Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 261 страница 280 из 372

261

Просто Евгения написал(а):

Я ее не написала тк считаю подростком этого сериала , это уже отдельно

почему? Она же не подросток, ей лет 20 вроде как... уже девушка...
Я долго долго не знала писать ли Марину и Сабрину. Как актрис - они мои любимицы, а вот линии их мне не до конца понравились.... в других ролях, они лучше, я считаю... но для меня это как еще один сериал с ними в копилочку!

0

262

Zhenval написал(а):

Ну не знаю, судя по ее отношению, никого она не любит...

Я посмотрю как она будет относиться к внуку и будет ли думать о внучке.
Сейчас ведь показывают её воспоминания, её состояние. Нет ведь полного равнодушия ко всему.
Мне пока трудно делать о ней выводы.
Посмотрела серию Дня рождения Марины. Шикарный праздник сделал дед. Хотя когда есть деньги...
Папаша её надеюсь, что возьмёт себя в руки. Теперь и сама вижу, что любит он Кармен.
Шикарно она выглядела на Днюхе Марины. Была лучше всех. Такая у неё фигурка, загляденье)
Вот имени не запомнила. Пока меня раздражает только муж сестры, у них ещё сын родился. Такой противный. А нравится отец Жизель. Сама Жизель мне внешне нравится, но вот роль у неё бе. Уж слишком избалованная.
С улыбой посмотрела на Изабел с Ренато) он приревновал, когда увидел её с другим. Тот другой кстати очень приятный.
Значит правильно я думала насчёт Элены и девочки.
Кто такая Сабрина, про которую вы пишите?

0

263

Дашка написал(а):

Кто такая Сабрина, про которую вы пишите?

подруга Нанды.

0

264

Дашка написал(а):

Такая у неё фигурка, загляденье)

Это она хоть поправилась (сама актриса) после жизненных потрясений, а в "Женщинах в любви" худая была, аж смотреть было страшно.

Дашка написал(а):

Вот имени не запомнила. Пока меня раздражает только муж сестры, у них ещё сын родился. Такой противный.

Его еще Антониу Коллони играет? Это муж Марсии - Густаво. Он тоже меня до поры до времени раздражал...

Дашка написал(а):

А нравится отец Жизель.

По ходу он тут всем нравится  :D Мне импонирует, как он с дочерью разговаривает, как вообще с ней общается и относится к ней.

0

265

Просто Евгения написал(а):

все задумывалось над этими вопросами. Так и не нашла ответы , эти вопросы задавать саими актерам надо .

Причем это не первый случай, когда я вижу актрису в гробу. Аж страшно становится. Видимо, на бразильских актеров эта примета - не ложится в гроб - не распространяется.

0

266

Дашка написал(а):

Я посмотрю как она будет относиться к внуку и будет ли думать о внучке.

ОО Ты как сама считаешь она к ним относится то будет .

Дашка написал(а):

Мне пока трудно делать о ней выводы.

Нет я сразу вывод сделала после первой же серии , мне нравится как играет Кабрал - Марту . Твердо и уверенно .

Дашка написал(а):

Посмотрела серию Дня рождения Марины. Шикарный праздник сделал дед.

А папаша напился и все испортил .

Дашка написал(а):

Папаша её надеюсь, что возьмёт себя в руки.

Незнай возьмет или нет до конца сериала , но сейчас мы пока пьем - ик .

Дашка написал(а):

Вот имени не запомнила. Пока меня раздражает только муж сестры

Но могу обрадовать он будет не до конца сериала

Дашка написал(а):

но вот роль у неё бе

Все изменится, но я ее понимаю мама сама ничего в жизни н едобилась зато хочет чтоб доча стала великой Майей Плесецкой.
Мне ее и жалко было и радовалась я за нее (за ее отношения) ах это первая любовь))*

Дашка написал(а):

Значит правильно я думала насчёт Элены и девочки.

Да правильно .

Сапфира написал(а):

Он тоже меня до поры до времени раздражал...

Я понимаю о чем именно речь - Бабах , тутуф .

Сапфира написал(а):

Мне импонирует, как он с дочерью разговаривает, как вообще с ней общается и относится к ней.

Да приятно смотреть .

Zhenval написал(а):

а вот линии их мне не до конца понравились

Да ладно брось у Сабрины вроде нормальная линия , и останется она с лучшем парнем которым у нее позже будет чем этот Винисиус

Zhenval написал(а):

Она же не подросток

Просто в сериале ее сейчас как показывают ( я беру время до прыжка через пятелетку) она не работает , парня у нее нет ,девушка она не целована - а это для меня и есть подросток . Вот например Сабрина и Нанда , тоже примерно одного возраста с Мариной но это 100% женщины во всех смыслах .

0

267

Сапфира написал(а):

А нравится отец Жизель.

По ходу он тут всем нравится   Мне импонирует, как он с дочерью разговаривает, как вообще с ней общается и относится к ней.

а мне вообще актер сам нравится еще со времен Нежного яда.

0

268

Zhenval написал(а):

подруга Нанды

Понятно. А она что вместе с Нандой из сериала "не исчезнет"? Я думала, что раз Нанды больше не будет, то и её не будут показывать.

Сапфира написал(а):

а в "Женщинах в любви" худая была, аж смотреть было страшно.

Ну если ещё худее, то да) Мне вот на эту анорексичку страшно смотреть (мать Жизель). Плоская, как доска.

Просто Евгения написал(а):

ОО Ты как сама считаешь она к ним относится то будет .

Ну если вообще никак, то это как-то не правдоподобно. Таких каменных людей не бывает.

Просто Евгения написал(а):

но сейчас мы пока пьем - ик .

Это же получается, что он больше половины сериала будет пить?  o.O

Poison написал(а):

а мне вообще актер сам нравится еще со времен Нежного яда.

Скорее всего я его там видела. Потому что смотрю лицо знакомое, а где видела-не помню.

0

269

Просто Евгения написал(а):

Да ладно брось у Сабрины вроде нормальная линия

по мне - слишком мало ее. Третьестепенная героиня. Да, у нее есть своя линия, но, может, просто сейчас с ней смотрю Очарование, где у нее главная роль и там она реально ярче. И внешне, и героиня интересная очень. Да даже Агустина из Страсти была важной героиней... А так Леандра сама молодец, мне нравится ее игра

Дашка написал(а):

Понятно. А она что вместе с Нандой из сериала "не исчезнет"? Я думала, что раз Нанды больше не будет, то и её не будут показывать.

нет, до конца сериала будет.

0

270

Дашка написал(а):

Я думала, что раз Нанды больше не будет, то и её не будут показывать.

Нет ты ее увидишь и Винисиуса(это парень Сандры) , они потом приедут в Бразилию вместе с новой героиней .

Дашка написал(а):

Это же получается, что он больше половины сериала будет пить?

Ну могу сказать что до 80 серий точно потом кое что изменится, а конец я сама незнаю .
Мне его история вообще надоела уже .

Дашка написал(а):

Скорее всего я его там видела


Я с ним видела Нежный яд , Колыбель кота

Дашка написал(а):

Ну если вообще никак, то это как-то не правдоподобно. Таких каменных людей не бывает.

Чем дальше в лес тем хуже . Тебя многое поразит в поведение Марты , она еще себя покажет и не с лучшей стороны .

Zhenval написал(а):

Да, у нее есть своя линия, но, может, просто сейчас с ней смотрю Очарование, где у нее главная роль

Женя нашла что сравнивать

Свернутый текст

Я с Сепедой одновременно три сериала смотрела(Силы судьбы, Я твоя хозяйка, Очарование)одна главная роль , и две роли (можно сказать ведущие) и но мне его хватало , и смотрела с удовльствием когда он появлялся на экране , сравнивала я его только по внешнему виду , а по ролям нет, все три разные(есть конечно сходства и отличия) и везде своя линия

0

271

Просто Евгения написал(а):

Женя нашла что сравнивать

нет, я понимаю, что тогда она уже не такая знаменитая была и роли были соответствующие. Но просто мне здесь было не очень интересно. Другие герои намного интереснее в сериале мне были

Просто Евгения написал(а):

Я с ним видела Нежный яд , Колыбель кота

Я видела с ним много ролей, но толком все равно ничего не могу сказать, последнее время роли у него никакие... А я еще он бывший муж Летисии Сабателлы для меня (Она в сериале сестра Лавинья)

0

272

Просто Евгения написал(а):

Женя нашла что сравнивать
Свернутый текст

Слушай, а при чем здесь то, что ты  под спойлером написала?

0

273

Zhenval написал(а):

А я еще он бывший муж Летисии Сабателлы

Ну это я знаю , не новость .

Zhenval написал(а):

Другие герои намного интереснее в сериале мне были

Сколько людей столько и мнений

Свернутый текст

Мне было интереснее смотреть как она помогает Тонии в ее работе больше чем Марина ухаживала за папашей алкашом ,возится с ним как курица с яйцом

Zhenval написал(а):

Слушай, а при чем здесь то, что ты  под спойлером написала?

Но ты написала , что ты ее мало видела в сериале ,я тебе свой пример написала .

0

274

Просто Евгения написал(а):

Ну это я знаю , не новость .

Я поняла, я просто же для всех же пишу, может, кто не знает у нас...

Просто Евгения написал(а):

Свернутый текст

Свернутый текст

а мне ситуация с Венисиусом не понравилась, когда она везде с Сержио ходила, при том, что у нее есть парень. Правда, под конец все-таки они с Сержио были на стороне отца Сержио и Нанды, а Вини поддержал Лео... и тогда я была уже рада, что у Сабрины все-таки Сержио.

0

275

Свернутый текст

Не дошла до этого еще , вообще Винисиус не рыба , не мясо

0

276

Я уже в шоке от Марты. На внука наплевать. А смотрит по телеку фильмы с грустными моментами и ревёт в три ручья. Няньку подыскала под стать себе.
Дождалась первого поцелуя. Молодец Ренато. Не хочешь-заставим) Хотя она как-то слабо сопротивлялась)
Я ждала момента, когда жёнушка доведёт Миро. Но не думала, что это произойдёт так быстро. А он тоже хорош. Взял и брякнул, что изменил ей. Правда всего один раз и это было давно. Хорошее оправдание.
Всё жду, когда уже Симоне появится и наконец-то Оливия родит.

0

277

Poison написал(а):

а мне вообще актер сам нравится еще со времен Нежного яда.

А пара-то какая была Режина-Анселму!   :love: Загляденье.

0

278

Дашка написал(а):

Я уже в шоке от Марты.

Как с внучкой поступила еще не показли? Что то непойму не вижу коммент?

Дашка написал(а):

Хотя она как-то слабо сопротивлялась)

Она сделала вид что сопротивляется . Ей понравилось . http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

279

Просто Евгения написал(а):

Как с внучкой поступила еще не показли? Что то непойму не вижу коммент?

+

Отказалась от нее да и все. А домашним сказала, что она умерла.

0

280

Просто Евгения написал(а):

Как с внучкой поступила еще не показли?

Показали. К счастью мир ни без добрых людей)

Просто Евгения написал(а):

Ей понравилось.

А то http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Свернутый текст

А малышка и правда как-будто бы внешне Даун. Интересно когда она подрастёт её тоже будет играть девочка с необычной внешностью?

0