Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 281 страница 300 из 372

281

Сапфира, а зачем ты написала то, что Женя знает? Она же уже почти 90 серий посмотрела. Просто спросила у меня)

0

282

Дашка написал(а):

Свернутый текст

+

Возможно, и младенец тоже Даун. А вот пятилетнюю Клару будет точно играть девочка Даун.

0

283

Дашка написал(а):

Сапфира, а зачем ты написала то, что Женя знает? Она же уже почти 90 серий посмотрела.

Я просто не до конца поняла, что она имела в виду своим вопросом)))

Отредактировано Сапфира (17.09.2012 23:38)

0

284

Сапфира я кого цитировала когда вопросы писала? Дашку? Значит вопрос для нее (она меня поняла )
Но конечно спасибо за ответ .

+1

285

Наконец-то Симони и Жоржи встретились. Как зовут актрису? Очень красивая.
И в сериале появилась Летисия Сабателла. Тоже внешне мне нравится.
Я смотрю Греги совсем попутался. Женат на Кармен, не забыл дорогу к дому Элены, да ещё и слюни пускает по Марсии.
Марта ну очень ласковая бабушка.
Франсиско: "бабушка, я зашёл пожелать тебя спокойной ночи"
Марта: "давай иди отсюда, чао!"
А вообще не хватает Нанды. Ещё и её музыкальная тема теперь играет, когда показывают Сабрину.

К моей радости противного мужа Марсии больше показывать не будут. Даже удивительно. Я думала, что в будущем он сделает какую-нибудь каку.

0

286

Дашка написал(а):

К моей радости противного мужа Марсии больше показывать не будут. Даже удивительно.

причина

актер решил сняться в минисериале "JK", поэтому персонажа в данном  сериале убрали , убив персонажа в катастрофе

+1

287

Дашка написал(а):

Наконец-то Симони и Жоржи встретились. Как зовут актрису? Очень красивая.

Кристине Фернандес. Я тебе о ней уже говорила.) Мне она тоже нравится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Дашка написал(а):

И в сериале появилась Летисия Сабателла. Тоже внешне мне нравится.

И она мне нравится, но говорят, что у нее здесь линия скучная. Лучшая ее роль была в "Индии", где она бестяще сыграла злодейку, ради которой только и стоит смотреть этот сериал.

Дашка написал(а):

Я смотрю Греги совсем попутался. Женат на Кармен, не забыл дорогу к дому Элены, да ещё и слюни пускает по Марсии.

Оооо. Уже женат. o.O Интересно.))

+1

288

Дашка написал(а):

И в сериале появилась Летисия Сабателла. Тоже внешне мне нравится.

Совсем не обычно ее видеть в роли монашки .

Дашка написал(а):

Марта ну очень ласковая бабушка.

Ласковее нет никого в этом сериале.

Дианочка:-) написал(а):

Оооо. Уже женат.

Захамутала она его . http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Дашка написал(а):

К моей радости противного мужа Марсии больше показывать не будут.

Я только в момент аварии за Марсию переживала , а на Густаво наплевать , вообще не самая лучшая роль Антонио Калллони .

0

289

Дашка написал(а):

Очень красивая.

Она еще очень стильная и эффектная! Такая леди... и это мне в ней больше всего нравится! И выглядит неотразимо!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Дашка написал(а):

. Тоже внешне мне нравится.

Еще одна моя любимица в сериале. Мне нравится ее игра очень! И жалко, что последнее время, ее давно нигде не было видно (благо, скоро новый сериал с ней)

Дианочка:-) написал(а):

И она мне нравится, но говорят, что у нее здесь линия скучная.

Я согласна... и еще мало ее...

Дианочка:-) написал(а):

Лучшая ее роль была в "Индии", где она бестяще сыграла злодейку, ради которой только и стоит смотреть этот сериал.

Ну и Клон, безусловно...

Дашка написал(а):

А вообще не хватает Нанды. Ещё и её музыкальная тема теперь играет, когда показывают Сабрину.

Музыка ее часто будет в сериале... хоть ее и нет, но о ней будет весь сериал... очень трогательная, все-таки, у нее история...

0

290

Свернутый текст

Нанду будут показывать , у меня прям мурашки по коже как я вижу ее , так не хватает ее в сериале

0

291

Дашка написал(а):

И в сериале появилась Летисия Сабателла. Тоже внешне мне нравится.

Внешне она красавица. Полюбила ее со времен "Вавилонской башни".

Дианочка:-) написал(а):

И она мне нравится, но говорят, что у нее здесь линия скучная.

Да, скучноватая, но монашек она еще не играла. Не привычно было видеть ее в этом образе. Вся ее красота под одеждой монахини спряталась... Но и такие роли тоже должны быть. Не всегда же ей красоток играть.

Дианочка:-) написал(а):

Оооо. Уже женат.  Интересно.))

Сама была удивлена при просмотре. Грег - не тот человек, чтобы связывать себя узами брака. Но Кармен как-то удалось его окольцевать. Иначе она была бы не Кармен  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

292

Zhenval написал(а):

И жалко, что последнее время, ее давно нигде не было видно

Да, жалко.

Zhenval написал(а):

Ну и Клон, безусловно...

Латтиффа уступает Ивони. В роли Ивони Летисия полностью раскрылась как актриса.

Сапфира написал(а):

Сама была удивлена при просмотре. Грег - не тот человек, чтобы связывать себя узами брака. Но Кармен как-то удалось его окольцевать. Иначе она была бы не Кармен

Мне она нравится, одна из лучших ролей Наталии за последнее время.))

0

293

Дианочка:-) написал(а):

Латтиффа уступает Ивони. В роли Ивони Летисия полностью раскрылась как актриса.

Эти роли сложно сравнивать...

0

294

Дианочка:-) написал(а):

В роли Ивони Летисия полностью раскрылась как актриса.

Отрицательный персонаж дает больше возможностей показать то, на что профессионально способна актриса.

Дианочка:-) написал(а):

одна из лучших ролей Наталии за последнее время.))

Да... Таких ролей больше не будет...

0

295

Дианочка:-) написал(а):

но говорят, что у нее здесь линия скучная.

Скучная. Такая она спокойная. Но монашка и не может быть такой, как Кармен :D

Дианочка:-) написал(а):

Оооо. Уже женат. Интересно.))

:D Сама была удивлена. До этого на свадьбы, похороны, крестины (всякие важные события) уделяли по целой серии. А здесь никаких разговоров перед свадьбой. Сразу показали, как они надевают кольца. Всё было скромненько и быстро. Возможно потому, что это "впихнули" в те события, которые произошли за 5 лет.

Просто Евгения написал(а):

Ласковее нет никого в этом сериале.

Тапками не кидаться. Но есть моменты, в которых я ей даже сочувствую.
А когда Франсиско заболел, то она ведь (хоть и грубо) но прикладывала лёд и даже поцеловала его.
Вообще мне кажется, что это самый интересный персонаж в сериале.

Zhenval написал(а):

хоть ее и нет, но о ней будет весь сериал

Уже вижу. Хоть и с грустью всегда на неё смотрю, но всё равно рада что её хоть изредка показывают.

Сапфира написал(а):

Иначе она была бы не Кармен

Это точно. Самая "живая" в сериале. Нравится, как у неё всегда глаза горят. В восторге от неё.

Было бы не плохо, если бы пока Ренато нет 8-) , Миро поухаживал за Изабел.
У Оливии смотрю с Силвиу мелкие разногласия начались. Но он их быстро сглаживает. Мне если честно её характер совсем не нравится.
Отец Марии (Биру, или как там его) уже начал пить. Я с ума сойду, если его будут часто показывать. Ведь Женя уже на 90-х сериях, а он всё пьёт.

0

296

Сапфира написал(а):

Отрицательный персонаж дает больше возможностей показать то, на что профессионально способна актриса.

согласна! Для меня Ивони - моя любимая злодейка! Но Летисию полюбила  за ее очаровательную Латифу!

Отредактировано Zhenval (20.09.2012 15:50)

0

297

Дашка написал(а):

Вообще мне кажется, что это самый интересный персонаж в сериале.

Сложный и неоднозначный персонаж тем и интересен и хоть никого здесь ласковее нет, но ее можно понять. Я ее не осуждаю потому, как в основном все заботы легли именно на ее плечи.
Да и с ролью она тут здорово справляется.

Дашка написал(а):

У Оливии смотрю с Силвиу мелкие разногласия начались. Но он их быстро сглаживает. Мне если честно её характер совсем не нравится.
часто показывать. Ведь Женя уже на 90-х сериях, а он всё пьёт.

А мне она вообще не нравится.. Вроде бы вся такая  и не сказать плохая, но меня она напрягала. 
ну Биру как мне кажется из тех кто "Я пью три дня в неделю, сруда суббота и сегодня.

0

298

Дашка написал(а):

Самая "живая" в сериале. Нравится, как у неё всегда глаза горят.

Если она любит, то она действительно любит, а если ненавидит, то ненавидит. Кармен отдает всю себя чувствам, и я никогда не видела, чтобы она лицемерила.

Zhenval написал(а):

согласна! Для меня Ивони - моя любимая злодейка!

Самый интересный персонаж в Дорогах Индии. Она украсила сериал.

Zhenval написал(а):

Но Летисию полюбила  за ее очаровательную Латифу!

А я - за Селесте!

Раздражает Марина за то, как она с отцом носится и как с матерью разговаривает. И серьга в одном ухе меня тоже раздражает. Хотя и Марину тоже можно понять. Мать окунулась с головой в любовь, про дочь забыла.

0

299

Poison написал(а):

Сложный и неоднозначный персонаж тем и интересен и хоть никого здесь ласковее нет, но ее можно понять.

вот и я её в каком-то смысле понимаю. Правильно она сказала, что одной любовью сыт не будешь.
Хоть она и не ласковая с Франсиско, да и вообще со всеми. Но проявляет интерес. Кормит и одевает всю семью.

Poison написал(а):

Вроде бы вся такая  и не сказать плохая, но меня она напрягала

Меня не напрягает. Но я к ней как-то равнодушна.

Poison написал(а):

ну Биру как мне кажется из тех кто "Я пью три дня в неделю, сруда суббота и сегодня.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Не плохой мужик, но слабак. А именно такие и спиваются.

Сапфира написал(а):

Хотя и Марину тоже можно понять. Мать окунулась с головой в любовь, про дочь забыла.

Да уж. С такой матерью, ей приходится быть взрослой не по годам. Кармен не плохая мать. Но в отличие от матери Жизели, она сперва думает о себе, а потом уже о дочери и всех остальных.

У меня появились 2 новых персонажа. Заехали новые соседи. Отца я не считаю. Не думаю, что он сыграет большую роль в сериале. А вот мать с сыном интересны.
Вот и пришла первая любовь к Жизели. Да и парень похоже влюбился)
Как я и думала, Миру подкатывает к Изабел. Надеюсь, что дальше чмоков у них не зайдёт. Хоть мне Миру и очень нравится, но Ренато как-то больше. Поскорей бы он уже приехал)
Сандру стукнуть хочется. Мать вообще не уважает. Ещё и заигрывает с Грегом. Но странно, что он на крючок не ловится. Кармен ей уже сказала пару ласковых.
Кармен (Грегу):
-Если она будет тебе докучать, я отправлю её на фазенду, верхом на осле http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Отредактировано Дашка (21.09.2012 07:21)

+1

300

Дашка написал(а):

Кармен не плохая мать. Но в отличие от матери Жизели, она сперва думает о себе, а потом уже о дочери и всех остальных.

На первый взгляд может показаться, что мать Жизели сперва думает о дочери. Хотя мне кажется, что это не так. Я постоянно слышу от нее заявления типа: "Если ты станешь известной балериной, наша семья будет счастлива" (то бишь она тоже). Как можно ставить зависимость своего личного счастья от усилий дочери, как балерины, при том, что дочь этот балет терпеть не может. Это ей навязывает мать, не считаясь ни с чем. Она никогда не задумывалась, что дочь будет счастлива, если выберет себе занятие по душе, в котором она преуспеет без пинков?

0