Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 301 страница 320 из 372

301

Ой, я мать Жизель, вообще крутила, да и ее саму тоже. Так, примерно знаю их линию, но как-то была безразлична....

0

302

Дашка написал(а):

Но есть моменты, в которых я ей даже сочувствую

В каких например .

Дашка написал(а):

Я с ума сойду, если его будут часто показывать.

Я тебе место в дурке забронирую . http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Вообще меня настолько заканали линии алкоголив и нариков + еще геи , лезби , что смотреть противно . Какой браз. сериал не включи будет этот букет ромашек .

Дашка написал(а):

Заехали новые соседи. Отца я не считаю.

ОО Рената Сорро появилась  , она тут мега крута (по должности имею ввиду)
И сынуля у нее золотой ребенок .

Дашка написал(а):

Отца я не считаю.

Я тоже его в расчет не брала .

Мама Жизели просто не реализовала свою мечту стать балериной , вот отыгравается на дочери .
И это привело к разыву с Миро  , бедный мужик просто не выдержил такого напряга . Ешь салат , поговори с дочерью она меня не слушает и тд .
Хотя у него самого с дочерью очень зхорошие отношения.

+1

303

Просто Евгения написал(а):

В каких например

Жизнь у неё далеко ни сахар. Дочку потеряла, муж тюфяк. Всё на её плечах. И я бы не назвала её такой уж бессердечной.
Есть моменты в которых я не ожидала, что она так сделает...а она сделала) Из последнего например, когда болел Франсиско, то она прикладывала к нему лёд чтобы сбить темпер-ру. Или например дала мужу денег. Несмотря на то, что их в принципе у них нет.

Просто Евгения написал(а):

И сынуля у нее золотой ребенок

Парень очень солнечный. Улыбка приятная.
Ещё появилась одна героиня-Тоня (вроде так зовут). И судя по фоткам, у неё будет любовь с Тиди?
Ни совсем понимаю, а эта монашка что влюблена в Диого? Как-то странно себя ведёт.

0

304

Дашка написал(а):

Ни совсем понимаю, а эта монашка что влюблена в Диого? Как-то странно себя ведёт.

Она до конца загадочной героиней будет. Но под конец будет все понятно...

0

305

Дашка написал(а):

И судя по фоткам, у неё будет любовь с Тиди?

Я не дошла пока до этого , но сначала у нее еще с очень известным персонажем будут поцелуйчики .

0

306

Zhenval написал(а):

Она до конца загадочной героиней будет.

Загадочная ни только героиня, но и сама актриса. Роль у неё ни главная, ни яркая и третьесортная. Почему она на неё согласилась? :dontknow:

Просто Евгения написал(а):

но сначала у нее еще с очень известным персонажем будут поцелуйчики

Догадываюсь с кем. Кроме него больше никто в бошку не лезет.
Кстати актриса внешне очень приятная.

0

307

Дашка написал(а):

Роль у неё ни главная, ни яркая и третьесортная. Почему она на неё согласилась?

может, из-за того, что она играет именно монашку тут... тем более, она по сути не знала, что она будет играть. Автор рассказал, что героиня будет загадочная, что она монахиню будет играть, а вот получилось как-то... никак... даже жалко, Летисия очень хорошая актриса...

0

308

Что-то обсуждения совсем притихли. Даша, ты еще смотришь сериал?

0

309

Дианочка:-) написал(а):

Даша, ты еще смотришь сериал?

Насколько я знаю нет , я начну с декабря чтоб до НГ досмотреть, нехочу тянуть этот хвост в 2013 год
Я как раз к этому моменту догляжу Тюдоров там всего 4 сезона (по 10 серий)

0

310

Просто Евгения написал(а):

Насколько я знаю нет , я начну с декабря чтоб до НГ досмотреть, нехочу тянуть этот хвост в 2013 год

А я посмотрела всего пять серий и бросила. Что-то у меня это творение Манеки не пошло, уже второй раз на первых сериях бросаю, хотя у меня в принципе ничего из Бразы сейчас не идет. Переела ее я, видимо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Или просто таких сериалов, как "Фаворитка", "Белиссима" и "Прожить жизнь", которые стали моими любимыми, больше нет.

0

311

Дианочка:-) написал(а):

Переела ее я, видимо.

У меня такое было , я ее разнообразила Мексикой  , полегчало  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

312

Дианочка:-) написал(а):

Даша, ты еще смотришь сериал?

Затишье у меня. Сейчас ни до сериалов. 60 серий посмотрела. Но сериал всё равно досмотрю. Мне он нравится.

0

313

Дианочка:-) написал(а):

Что-то у меня это творение Манеки не пошло, уже второй раз на первых сериях бросаю, хотя у меня в принципе ничего из Бразы сейчас не идет.

Ну тогда и не смотри, если не идет. У меня тоже не с первого раза пошло. Долго не могла посмотреть, как-то поверхностно все было. А вот летом сразу много серий смотрела - прям вообще легко пошло. Зацепило, увлекло! Так что, может, когда у тебя настроение подходящее будет, то тебя тоже увлечет. Сериал, на самом деле, хороший. ПЖ я тоже не сразу разглядела, вернее, всегда нормально относилась, но увлекло именно сейчас.
Белиссиму вон сколько не могла посмотреть, теперь тоже один из любимых сериалов))
А по Страницам я немного и скучаю уже. Сейчас пошла по второму кругу сериалам Манеки (Вот Женщины в любви включила не так давно, которые не очень помнила), вот хочу потом и Странички пересмотреть. Не весь сериал, конечно, но любимые моменты, чтобы освежить воспоминания, почувствовать атмосферу сериала! Особенно конец в Страницах был, на мой взгляд, суперэмоциональный!

0

314

Дианочка:-) написал(а):

Переела ее я, видимо.

А мне кажется,что я никогда не переем Бразиилии,а вот другие не идут.Правда посмотрела первую серию Падре Корахе и в восторге,буду дальше смотреть.

0

315

Elena написал(а):

А мне кажется,что я никогда не переем Бразиилии

не знаю, меня ни что так не вдохновляет, как новинки Бразилии http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
А вообще, я посмотрела уже почти все сериалы, что есть с субтитрами и в озвучке))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Elena
а ты смотрела Странички?

0

316

Zhenval написал(а):

А вообще, я посмотрела уже почти все сериалы, что есть с субтитрами и в озвучке))

А я еще не все сериалы посмотрела.

Zhenval написал(а):

Elena
а ты смотрела Странички?

Нет еще,но планирую посмотреть.

0

317

Elena написал(а):

Нет еще,но планирую посмотреть.

пока Прожить жизнь смотришь? Ты еще в начале только, хотя там и не много серий!

А этот сериал я тоже очень советую)) Тем более, тебе нравятся сериалы Манеки)

0

318

Zhenval написал(а):

пока Прожить жизнь смотришь? Ты еще в начале только, хотя там и не много серий!
А этот сериал я тоже очень советую)) Тем более, тебе нравятся сериалы Манеки)

Да,смотрю пока прожить жизнь,сейчас смотрю 19 серию.Я смотрю медленно.Страницы жизни я может быть уже бы посмотрела,но не нравится,что первые 30 серий с субтитрами.

0

319

Elena написал(а):

,но не нравится,что первые 30 серий с субтитрами.

а ты не любишь смотреть с субтитрами?

0

320

Elena написал(а):

но не нравится,что первые 30 серий с субтитрами.

действительно субтитры плохо воспринимаются, но новелла шикарна и достойна, я вообще ее смотрел с азерб переводом и таким только воспринимаю)))

0