Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

А я вот начала смотреть этот сериал, и уже 25 серий посмотрела. Что-то потянуло на Элену меня https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif Но эта Элена отличается от Элены из Во имя любви, если Во имя любви меня с первой серии затянул тогда, то этот сериал вначале туго шел, но потом все изменилось.
Мне очень нравилась Нанда, девушка решительная и умная, да...парень с которым она встречалась оказался трусом, раз не захотел быть ответственным за ребенка, которого она ждала..причем за детей, ведь у нее была двойня. Как он орал, его зовут Лео, что она его в ловушку загнала, что она специально это сделала..и вообще он молод и бла-бла...раз завела ребенка...вот и мучайся сама, а я тут ни причем и зовут меня никак...вот деньги и бай-бай навсегда. Ладно хоть у Нанды была подруга Оливия, которая ее поддерживала. Но...Нанда ведь родителям не сказала, что беременна, так как была в другой стране и вот с пузом приезжает в родную Бразу..отец, встретив в аэропорту, в шоке смотрел на 21-нюю дочь...что слезы катились у меня из глаз. Отец дочь поддержал, по головке не погладил, но все-таки вздохнув...не стал ругать и осуждать...а вот Марта...е-мое...вот это мать...орет, визжит, так и стукнуть хочется. Как она набросилась на беременную дочь с кулаками..жуть было смотреть...как она ее унижала, какие гадости говорила. Марта вообще железная и жестокая...как она издевалась над дочерью, кривляясь повторяла ее слова...просто жуть..но последней каплей, когда Марта залезла в комнату дочери и прочитала письмо от Лео. Как мамаша кричала...жуть, довела беременную дочь, которой скоро рожать...Нанда убежала прочь из дома, причем уже вечер был и отправилась куда глаза глядят...но как же без ужасной катастрофы?  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif И вот в остановку, где стояла Нанда и другие люди врезалась машина или автобус...я как-то не поняла...Нанду отвезли в клинику, где работает Элена. Та помогла родить ей двоих детей, даже нанду с ними сфотали..было трогательно. Нанда была бойцом, такая смелая..деток своих рассмотрела, даже по имени назвала и...все...не спасли Нанду. Какие были тяжелые серии, я тут ревела, честное слово...Оливия смотрела на тело подруги и слезы текли...а как Оливия с мужем с братом пришли в дом Нанды, чтобы сообщить такую новость...у отца Нанды сердце не выдержало..инфаркт..но железная леди Марта стояла твердо на своих ногах, пару раз смахнула слезу с щеки и гордо с поднятой головой стояла и смотрела на могилу дочери. Аж мурашки от такой мамаши.  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif было трогательно, когда дух Нанды приходил к отцу, чтобы тот дальше жил и не разлучал е детей.
Но Марта решила, что только один ребенок может остаться в нее семье..бюджет не позволяет на двоих, ведь вторая девочка Клара родилась не такой как все...у него синдроум Дауна. Марта такую внучку воспитывать отказалась. Зато Элена хочет удочерить девочку, ведь ее дочь по имени Клара умерла маленькой много лет тому назад...а значит у нее есть второй шанс...снова быть с Кларой.

А еще мне нравится пара Изабель и Ренато..мурашки так и бегают по коже, когда Ренато возле Изабель...он точно не отстанет от нее, причем женат и жена беременна, а он чуть ли не преследует Изабель, а та держится как может...но сердце уже сдалось у нее... https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

362

Ну вот я досмотрела этот сериал до конца и не жалею, что выбрала его. Хоть и смотрела его одна, но все равно рада, что я могла поделится своими мыслями с другими участниками не на форуме, а в личке. Алена и Сергей, как раз для вас могу написать свое мнение уже тут, а не в другом месте. Надеюсь вы прочтете.

Я обожаю мистику, и тут она была в виде Нанды, матери близнецов, которая приходила к детям и болтала с ними. Это было так трогательно и мило, что слезы иногда катились из глаз. Зато забавляло, когда Нанда приходила к своей матери и пугала ее...та как-то увидела ее и орала как резанная. Нанда была и у Элены, давая понять, что она хочет только добра и желает Элены все хорошего. К Лео (отца близнецов) она как ветер приходила, что было очень трогательно и нежно, он всегда понимал, что это она.

Близнецы как и положено остались с теми, кто их воспитывал, Лео остался не у дел...так ему и надо...появился спустя пять лет и требует детей обратно, хотя он даже не знал, что Клара жива, это выяснилось под конец сериала...а ведь Элена переживала, что девочку у нее отберут, но все обошлось.

Насчет злодеев...больше всего мне понравилась Сандра..обожаю ее..особенно когда она смеялась...она осталась до конца какой была...она любила Джорджа, но тот пинанул ее, а сам то с Симони был, а в конце и во все остался с сестрой Сандрой (что не особо мне понравилось). Сандра в парике пришла на свадьбу сестры и Джорджа и смотрела на них...а потом пузатого придурка миллионера нашла и прыгнула к нему на ручки...хотя с Грегом она все равно осталась...поди окрутят этого миллионера и денежки поделят.

Алисия...вторая злодейка..невеста Лео. Вот Оливия увела Лео у Алисии...и что сделала та? Подумаешь прижала к стенке и возле лица ножиком провела...подумаешь чуть не задавила...орала Алисия...житья не дам...и что дальше? Да ничего...так я не поняла, что случилось с ней, куда делась она...не получилась она  злодейкой года...а так хотелось...

Мои любимки Изабела и Ренато в конце концов поженились...что радует....и все-таки какая красивая у них любовь была...мурашки по коже...хоть и второстепенка...а какие они классные вышли...ммм...захватывало дух, когда Ренато приходил к ней и кричал на всю улицу..."Изабеллаааа". Та выходила на балкон и он просил ее распустить свои волосы, чтобы он смог забраться к ней наверх....шутник вот такой он. Да и треугольник Иза-Ренато и его жена Ливия...были классными...жена знает, что муж любит другую и терпит...даже иногда с ним приходила к Изе...хоть сквозь зубы терпела, но не вела себя как стерва...в конце концов сдалась и отпустила мужа к сопернице....

Вот, что мне не понравилось, что очень много персонажей...иногда совсем пустых и неинтересных...даже кто спросит про них...я ничего не поняла кто они...да и что делали...разочаровала меня персонаж Летисии Сабатела...ее монашка вообще не о чем...ну были пару моментов, когда мать-настоятельница издевалась над ней и мучила...было жуть смотреть...а так пустой для меня персонаж.
Тарсизиу Мейра в роли Тиди...его вообще мало было и тоже как проходной прошел мимо меня...в конце вообще оставили ее с Тоней (Соней Брага)...хотелось бы романа красивого...но  все так быстро, что никто ничего не понял.
Потом появились девочка по имени Габриэла с матерью....так тоже ни о чем...хотя девочка была расисткой и ненавидела черных...боялась их и тряслась, когда они были рядом...причем сама Габи была мулаткой, но не признавала себя такой...вот были эпизоды, когда ей должны были сделать укол и пришел врач чернокожий...как она перепугалась...в глазах страх...ревет...отец ее за руку схватил и держал, чтобы врач сделал ей укол...девочка в этом эпизоде сыграла на ура...потом был эпизод, когда сожительница отца (тоже чернокожая) сделала бутерброд с маслом и Габи тоже такой захотела и попросила маму сделать ей такой бутерброд, так вот та протянула свой и сказала, что она может его взять...тут тоже девочка классно сыграла...такой страх показала и отвращение, что она не возьмет бутерброд из рук чернокожей и не будет есть...так отец взял бутерброд и стал дочери прям в рот запихивать, та стиснула зубы и ревела, пока отец не размазал по ее лицу этот бутерброд. Но конец этой истории еще ужаснее...как в фильмах ужасов...хотелось спросить зачем??? Вот Габи с матерью решили вернутся в свой город и поехали на автобусе...на автобус напали бандиты и подожгли его...жуть было, а не зрелище...мать Габи сгорела заживо, девочка смогла выбраться...зачем было убивать ее мать? Она ничего не сделала...я бы поняла, если бы она была злодейкой....чтобы Габи наказать, что она презирает людей?

Понравилась Карен...особенно ее бурной и страстной любви к Грегу, которого она у Элены увела и женила на себе...как она нюхала все у Грега, боясь, что у того любовница и не зря...ведь Сандра ненавидела Карен и специально соблазнила Грега...Карен даже к гадалке ходила и узнала, что любовница мужа блондинка...но самое забавное, когда она узнала где живет любовница мужа...схватила пистолет и пришла туда..Сандра плескалась в ванне с пенкой, когда туда ворвалась Карен, а рядом испуганный Грег...пих-пах началось...только Грегу не повезло...ножку пуля поранила...все обошлось...

+1

363

Таня надо же - я только сейчас увидела что ты смотрела этот сериал. Я его тоже видела - правда довольно давно уже и смутно помню. Мне нравится какие Мануэл Карлус поднимает темы в своих сериалах - и к его героям я привязываюсь. Но все-таки его сериалы кажутся скучноватыми - и многие детали забываются. Очень интересно было прочитать твое мнение и освежить память)) Кстати интересно - а что ты еще смотришь кроме Дома по соседству и Страниц жизни? Я вот Шторм и Сладкий секрет смотрю - и как-то от обоих не в восторге но смотреть можно.

кузя написал(а):

Я обожаю мистику, и тут она была в виде Нанды, матери близнецов, которая приходила к детям и болтала с ними. Это было так трогательно и мило, что слезы иногда катились из глаз. Зато забавляло, когда Нанда приходила к своей матери и пугала ее...та как-то увидела ее и орала как резанная. Нанда была и у Элены, давая понять, что она хочет только добра и желает Элены все хорошего. К Лео (отца близнецов) она как ветер приходила, что было очень трогательно и нежно, он всегда понимал, что это она.

Вот мне тоже понравились и запомнились такие моменты. Кстати необычно для Мануэла Карлуса: он ведь больше за реализм. Но вот и у него иногда бывает мистика - причем качественно и трогательно прописанная))
Элены в исполнении Режины Дуарте для меня - вообще самые любимые из Элен Мануэла Карлуса. Обожала эту актрису в свое время. Жаль правда не довелось посмотреть с ней же Историю любви - но она у меня в планах на просмотр.

кузя написал(а):

Лео остался не у дел...так ему и надо...появился спустя пять лет и требует детей обратно

Этот товарисч меня бесил по тем же причинам... И я рада что все так закончилось.

кузя написал(а):

Мои любимки Изабела и Ренато в конце концов поженились...что радует....и все-таки какая красивая у них любовь была...мурашки по коже...хоть и второстепенка...а какие они классные вышли...ммм...захватывало дух, когда Ренато приходил к ней и кричал на всю улицу..."Изабеллаааа". Та выходила на балкон и он просил ее распустить свои волосы, чтобы он смог забраться к ней наверх....шутник вот такой он. Да и треугольник Иза-Ренато и его жена Ливия...были классными...жена знает, что муж любит другую и терпит...даже иногда с ним приходила к Изе...хоть сквозь зубы терпела, но не вела себя как стерва...в конце концов сдалась и отпустила мужа к сопернице....

Вот тут и добавить нечего - со всем согласна. Сама их обожала)) И жена у него да... Не каждая женщина будет так себя вести. Все-таки нравится мне какие образы Мануэл Карлус выписывал - и как разносторонне показывал семейные отношения. А вот злодеи у него кстати не очень в последних сериалах. Не цепляют меня как злодеи.

кузя написал(а):

Вот, что мне не понравилось, что очень много персонажей...иногда совсем пустых и неинтересных...даже кто спросит про них...я ничего не поняла кто они...да и что делали...

Это точно. Ну в бразильском прайме такое любят - а у Мануэла Карлуса хватает лишней второстепенки и блаблабла в сериалах. Часто еще бывает что приглашают звезд лишь бы пригласить их и привлечь аудиторию - а роли им не дают особо интересные. Ну или вводят героев ради социалки (как вот тут с расизмом например). Вот если Прожить жизнь в международной версии сократили аж вполовину - представь себе сколько там было "воды". А ведь в оригинале был сериал на 200 с гаком серий. Вот такие его сериалы: чем-то цепляют - но и "воды" хватает. Но в итоге все равно не жалеешь что смотришь. Есть ради чего посмотреть и за кого переживать. А эти блаблабла просто забываются со временем. А когда смотришь - думаешь что сократить бы их.

кузя написал(а):

Тарсизиу Мейра в роли Тиди...его вообще мало было и тоже как проходной прошел мимо меня...

Меня вообще не особо впечатляют его последние персонажи. Самые интересные и крутые были в 90-х - ну и еще в 80-х у нас шел по каналу АСТ сериал Колесо огня с ним - и он там тоже был крут. А c нулевых уже не совсем то...

кузя написал(а):

на автобус напали бандиты и подожгли его...жуть было, а не зрелище...мать Габи сгорела заживо, девочка смогла выбраться...зачем было убивать ее мать? Она ничего не сделала...я бы поняла, если бы она была злодейкой....чтобы Габи наказать, что она презирает людей?

Да уж... Мать могли бы и не убивать - это слишком жестоко и несправедливо.

Отредактировано Madlene (18.08.2020 16:41)

0

364

Madlene написал(а):

Таня надо же - я только сейчас увидела что ты смотрела этот сериал.

Ну вот, знала бы я это, то бы часто писала тут свое мнение о сериале. А то так хотелось с кем-то обсудить...поделиться мнением. Я сериал за 3 месяца посмотрела. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Madlene написал(а):

Кстати интересно - а что ты еще смотришь кроме Дома по соседству и Страниц жизни?

В плену страстей Венесуэла...причем на 40 серии пока...но сейчас за нее вплотную займусь.

Madlene написал(а):

Кстати необычно для Мануэла Карлуса: он ведь больше за реализм. Но вот и у него иногда бывает мистика - причем качественно и трогательно прописанная))

я даже не знала, что тут такое будет, но этому я была рада, ведь Нанда приходила как дух, и она так мило улыбалась детям.

Madlene написал(а):

Элены в исполнении Режины Дуарте для меня - вообще самые любимые из Элен Мануэла Карлуса.

А тут ее Элена не очень мне понравилась, она здесь для меня не центральная героиня. Не могу сказать, чего мне не хватило в ней...не раскрылась для меня она что ли...

Madlene написал(а):

Этот товарисч меня бесил по тем же причинам... И я рада что все так закончилось.

Нет, значит вернулся спустя пять лет и требует детей...так если бы Оливия тебя случайно в ресторане не увидела, то ты про детей так бы и не вспомнил. А то, что Оливия с ним потом осталась, то мне как-то не понравилось это...да их отношения тоже как-то спонтанно получились.

Madlene написал(а):

И жена у него да... Не каждая женщина будет так себя вести.

Что меня и поразило...это спокойствие Ливии. да, она переживала все это, но все равно была спокойная...терпела все от Ренато...сама его приводила к Изе и не устраивала скандала. Честно, я почему-то думала, что она умрет при родах, когда второго ребенка будет рожать...но я так поняла, что она нашла свое счастье с другим и беременна от него.

Madlene написал(а):

Часто еще бывает что приглашают звезд лишь бы пригласить их и привлечь аудиторию - а роли им не дают особо интересные.

Если бы они раскрыты были, да и персонаж бы был бы интересным, то я это приветствую...а так впустую, чтобы они бла-бла...это слишком.

Madlene написал(а):

Да уж... Мать могли бы и не убивать - это слишком жестоко и несправедливо.

Вот-вот..я сегодня как раз эту серию смотрела...жуть просто для меня...я вот написала, что поняла бы это, если бы она была злодейкой или не хотела мужу развод давать...а тут спокойная она была, да дочка у нее со своими тараканами в голове, но все равно как-то жестоко поступили. Причем я узнала эту актрису...няня Марселиньо из Во имя любви. Да и вообще много актеров из сериалов других Элен я узнала.

Я вот смотрела еще женщины в любви еще по Первому каналу...мне там многие нравились, но сейчас уже почти плохо помню...так что я три сериала про Элену посмотрела полностью...Семейные узы не беру в расчет, т.к. урывками смотрела ее.

0

365

кузя написал(а):

Ну вот, знала бы я это, то бы часто писала тут свое мнение о сериале. А то так хотелось с кем-то обсудить...поделиться мнением. Я сериал за 3 месяца посмотрела

Ну это мое упущение - не обратила внимания на твой первый пост)) Но вообще по Бразе или я или Саша или еще кто-то тебя обязательно поддержим)) А если я что-то из Бразы не смотрела - то можно и вместе: люблю эту страну и у самой много планов на просмотр по тому что не видела оттуда(но в основном по новинкам конечно) )) А вот Венесуэлу тут не многие смотрели - например те же В плену страстей (долго ты кстати с ними что-то: еще с Предательства никак не досмотришь)) Видно туго идет сериал).
А что тебя привлекло в Страницах жизни с самого начала? Чем он тебя сразу так зацепил что ты решила его смотреть - перебрав кучу первых серий разных сериалов?

кузя написал(а):

А тут ее Элена не очень мне понравилась, она здесь для меня не центральная героиня. Не могу сказать, чего мне не хватило в ней...не раскрылась для меня она что ли...

Ну бывает такое в Бразе что второстепенка затмевает главных... И особенно после других стран это заметно - в которых главные на первом плане всегда. Но мне она понравилась. И конечно тут еще моя любовь к актрисе сказывается. Даже в свое творчество хотела ее на главную роль типа Элены. К сожалению сейчас это уже неактуально: состарилась актриса. Даже здесь на нее уже фильтры накладывали для омоложения.

кузя написал(а):

Если бы они раскрыты были, да и персонаж бы был бы интересным, то я это приветствую...а так впустую, чтобы они бла-бла...это слишком.

Ну вот есть такой грешок у Мануэла Карлуса - эти бла да бла и у главных и у второстепенных - особенно в последних сериалах. Покороче бы его сериалы и подинамичнее - и было бы здорово. Вот Женщин в любви тоже растянули и много там линий и героев всяких было. А ведь у нас показывали его более ранний сериал Счастье по АСТ - тоже про Элену. Но я его сдуру не смотрела - и на русском он нигде не сохранился. Вот хотелось бы его посмотреть - мне кажется он динамичнее чем современные сериалы Манеки. Вот знала бы что нигде его больше не увижу - отложила бы что-нибудь по другим каналам и взялась бы за него. Потому что по показанное по другим - оно сохранилось больше)) А современное все-таки кажется послабее - включая и Страницы жизни. Хотя все равно по-своему интересные.

кузя написал(а):

Что меня и поразило...это спокойствие Ливии. да, она переживала все это, но все равно была спокойная...терпела все от Ренато...сама его приводила к Изе и не устраивала скандала. Честно, я почему-то думала, что она умрет при родах, когда второго ребенка будет рожать...но я так поня

Ну такая женщина заслуживает счастья. Было бы жаль если бы она умерла. Вот если бы она была истеричной бесячей стервой - тогда можно было бы ей желать плохого финала. Я ей и желала чтобы она обрела свое счастье.

кузя написал(а):

три сериала про Элену посмотрела полностью...Семейные узы не беру в расчет, т.к. урывками смотрела ее.

У меня - Во имя любви. Семейные узы. Женщины в любви. Страницы жизни. Прожить жизнь. Ну и где-то 20 серий В семье. В общем 5 сериалов с хвостиком))

Отредактировано Madlene (18.08.2020 18:46)

0

366

кузя написал(а):

Я обожаю мистику, и тут она была в виде Нанды, матери близнецов, которая приходила к детям и болтала с ними. Это было так трогательно и мило, что слезы иногда катились из глаз. Зато забавляло, когда Нанда приходила к своей матери и пугала ее...та как-то увидела ее и орала как резанная.

Надо же... не знал, что Манека и мистикой балуется. Да, такое и мне бы понравилось.

кузя написал(а):

Потом появились девочка по имени Габриэла с матерью....так тоже ни о чем...хотя девочка была расисткой и ненавидела черных...боялась их и тряслась, когда они были рядом...причем сама Габи была мулаткой, но не признавала себя такой...вот были эпизоды, когда ей должны были сделать укол и пришел врач чернокожий...как она перепугалась...в глазах страх...ревет...отец ее за руку схватил и держал, чтобы врач сделал ей укол...девочка в этом эпизоде сыграла на ура

Представил :D

0

367

Madlene написал(а):

А вот Венесуэлу тут не многие смотрели - например те же В плену страстей (долго ты кстати с ними что-то: еще с Предательства никак не досмотришь)) Видно туго идет сериал).

Нет, наоборот там интересно...так главная героиня танцует в баре и все мужики слюни пускают, даже главные герой, но никто не знает, что это она...ведь та в парике...но наряды там...откровенные...все на показ. Просто этот сериал для того, чтобы сидеть и смотреть в тишине и покое за чашкой чая-кофе, а таких дней у меня практически не было, вот как раз начались и буду смотреть сериал спокойно и тихо.

Madlene написал(а):

А что тебя привлекло в Страницах жизни с самого начала? Чем он тебя сразу так зацепил что ты решила его смотреть - перебрав кучу первых серий разных сериалов?

Я перебирала те, что сейчас переводят по Венесуэле. Я сначала не знала, что в озвучке он есть, мне Наташа сказала, но первые 30 серий в любительской была. Знаешь, я даже не читала отзывы...просто попалась на глаза и решила взглянуть..сначала не была в восторге, даже  хотела бросить, но что-то подсказало, что смотреть надо дальше...15 серий были для меня нудными и скучными, а потом началось самое интересное. Да и Элена не впечатлила меня, я уже писала, но я тогда акцент на Оливию делала...думала она будет интереснее.

Madlene написал(а):

А ведь у нас показывали его более ранний сериал Счастье по АСТ - тоже про Элену. Но я его сдуру не смотрела - и на русском он нигде не сохранился.

Про него даже не знала...да и вообще много чего показывали, и ничего не сохранилось...это жаль, хотя где-то они все лежат...
А разговоры могут быть и интересными, а иногда ни о чем...

Madlene написал(а):

У меня - Во имя любви. Семейные узы. Женщины в любви. Страницы жизни. Прожить жизнь. Ну и где-то 20 серий В семье. В общем 5 сериалов с хвостиком))

Я прожить жизнь 1 серию давно видела и не впечатлил...из-за Жозе Мейера...не могу я на него смотреть, а вот в Страницах...ничего он был...мне дуэт его с Сандрой понравился. Да и вообще Грег еще тот жук оказался.. обворовывал тестя. Я то думала, что он будет соперником Дьогу за сердце Элены, а нет...они остались друзьями , и он поддерживал ее как мог. Да и вообще отношения Дьогу и Элены были пресными.
А еще я так не поняла, почему дочь Элены умерла...она сказала утром было все нормально, а вечером внезапно умерла, а потом и муж умер...все равно много вопросов осталось у меня по этому сериалу...

0

368

Sergio Miranda написал(а):

Представил

Для ознакомления...вот Габи и ее мама, которую взяли в конце сожгли...изверги.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t484459.jpg

Sergio Miranda написал(а):

Надо же... не знал, что Манека и мистикой балуется. Да, такое и мне бы понравилось.

Поэтому я и прильнула к экрану и смотрела Страницы...мне нравилось, как Нанда приходила к матери и детям.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t480500.jpg

А когда качала она их на качели по очереди, то сына, то дочку...Элена вообще рот открыла и смотрела, как качели раскачивались https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

+2

369

Таня спасибо большое за пост

кузя написал(а):

Вот Габи с матерью решили вернутся в свой город и поехали на автобусе...на автобус напали бандиты и подожгли его...жуть было, а не зрелище...мать Габи сгорела заживо, девочка смогла выбраться...зачем было убивать ее мать? Она ничего не сделала...я бы поняла, если бы она была злодейкой....чтобы Габи наказать, что она презирает людей?

Ужас какой то, девочку жаль

0

370

кузя написал(а):

Мои любимки Изабела и Ренато в конце концов поженились...что радует....и все-таки какая красивая у них любовь была...мурашки по коже...хоть и второстепенка...а какие они классные вышли...ммм...захватывало дух, когда Ренато приходил к ней и кричал на всю улицу..."Изабеллаааа". Та выходила на балкон и он просил ее распустить свои волосы, чтобы он смог забраться к ней наверх....шутник вот такой он. Да и треугольник Иза-Ренато и его жена Ливия...были классными...жена знает, что муж любит другую и терпит...даже иногда с ним приходила к Изе...хоть сквозь зубы терпела, но не вела себя как стерва...в конце концов сдалась и отпустила мужа к сопернице....

Радда что любмки остались вместе

0

371

кузя написал(а):

Про него даже не знала...да и вообще много чего показывали, и ничего не сохранилось...это жаль, хотя где-то они все лежат...
А разговоры могут быть и интересными, а иногда ни о чем...

Ну так я и имела ввиду неинтересные диалоги и линии.
А то что сериалы не сохранились - это да... С АСТ много чего не сохранилось - особенно Бразы. А мы раньше не ценили то что имели... Но вот хорошо что сохранилась Морена Клара - как раз собираюсь ее смотреть с Олесей и Сергеем))

кузя написал(а):

Я прожить жизнь 1 серию давно видела и не впечатлил...из-за Жозе Мейера...не могу я на него смотреть

Чем он для тебя такой отталкивающий? Я нормально его воспринимаю. Ну а персонажи у него разные. Здесь он мне был интересен.

кузя написал(а):

А еще я так не поняла, почему дочь Элены умерла...она сказала утром было все нормально, а вечером внезапно умерла, а потом и муж умер...все равно много вопросов осталось у меня по этому сериалу...

И я не помню ответов... Может что-то вырезали в международке?

Отредактировано Madlene (19.08.2020 20:45)

0

372

Madlene написал(а):

Чем он для тебя такой отталкивающий? Я нормально его воспринимаю.

Вот не знаю..не могу с ним сериалы смотреть, где он главный герой и все тут...не мой типаж что ли...

Madlene написал(а):

Но вот хорошо что сохранилась Морена Клара - как раз собираюсь ее смотреть с Олесей и Сергеем))

я его пересматривала 10 лет тому назад, тогда много было пропусков...по-моему сейчас все восстановили. Я бы не прочь пересмотреть его.

Madlene написал(а):

И я не помню ответов... Может что-то вырезали в международке?

я уверена. что там есть ответы на многие вопросы.

Вот еще про героиню Ренаты Сорра...тоже не интересный персонаж...да мать мальчика, который умело играет, да она судья, да вначале интриговали тем, что кто-то ей угрожал...а потом пшик..сына похитили, а оказалось за этим стоит ее муж...для чего? я так не поняла...что это было и зачем он это сделал? Я думала, что у нее будет Вау роль...а так тоже проходящая и неинтересная, как у Сабателлы.

0