Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 781 страница 800 из 867

781

Я первый раз смотрю.Очень нравится

+1

782

"Дикий ангел" смотрела, наверное, раза три, одно время я была от нег без ума. Сейчас уже нет такого, а с таким количеством повторов, как его крутят сейчас, думаю, что скоро будет вообще раздражать.
Нравились практически все, даже злодеи и злодейки. Очень нравился Норберто Диас, его Дамиан мой зрительский глаз радовал, жалко что его не стало 7 лет назад.

+1

783

Потянуло меня вспомнить сериал «Дикий ангел» и вот посмотрела финал. Все-таки как же по другому воспринимается вся история. Уже не так, как раньше, когда смотрела этот сериал впервые. Понимаю, что сейчас не стала бы я смотреть сериал в длинной в 270 серий. Это же очуметь можно. Ну, взять, вот финал: половина серии - сплошной трындеш и особенно меня взбесило, что Иво и Федерико теперь причислили давалку Андреа к лику святых.
А теперь о том, что я ни за что не могу принять и считаю, что не следовало это делать сценаристам - оставлят мать Милагрос живой. Зачем это надо? Получается Росарио предпочла уединение в келье монастыря, а на дочь ей было наплевать. Ну, что за мать такая? Фу, бесит меня така мать. Понятное дело, что в сериале Милагрос ждал счастливый конец, а если бы это было в жизни, то какая жизнь могла ожидать брошенную девочку? В общем, пу-сть лучше бы была мертва Росарио и дело с концом, чем такой бред нести, что она на протяжении двадцати лет молилась богу. Таких матерей я не могу понять и презираю её.
И вот теперь меня даже манеры Милагрос бесят. Это ее ребячество, конечно, смотрится весело, но начинает бесить, когда она повсюду играет в дурочку. И я понимаю неприятие матери Иво - Луисы, такой невестки как Милагрос. Она ведет себя как ребенок и зачем надо было выходить замуж, раз еще ведет себя как ребенок? Какой будет жизнь Милагрос и Иво после свадьбы? Детей заводить им точно нельзя, потому что ну, Милагрос не готова стать матерью со своим манерами хулиганки.

+1

784

Олеся, полностью согласна. Тогда когда мы смотрели по ТВ, нам казалось это нормальным, а сейчас, когда включишь канал Ю и наткнешься на сериал...начинает бесить кривляния Милагрос...смотришь и кажется, что Орейро переигрывает с ними. Много времени отводится дискотеке, если ее по максиму убрать, то серий точно меньше было бы. А так сериал в те времена мне нравился, там смешные шутки были, посмеятся от души можно, сейчас так не снимают сериалы  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

А то, что там про мать наворотили...но дебилизм...зачем нужно было ей придумывать мать, которая в итоге оказалась не настоящей, а простая самозванка, а настоящая мать в монастыре. я тоже думаю, что это будто случайно написали...в голову в последний момент сценаристу пришло...вот и включил это в сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Согласна еще с тем, что в сериале много лишнего бла-бла, которое утомляет сильно уж...

+1

785

кузя написал(а):

Согласна еще с тем, что в сериале много лишнего бла-бла, которое утомляет сильно уж...

Пересматривать сериал от и до, я точно не стала бы. А если бы показывали по телеку и случайно я натыкалась бы на этот сериал, то краем глаза могла бы посмотреть, но не сидела бы у экрана телека, пялясь в экран, как раньше.

кузя написал(а):

А так сериал в те времена мне нравился, там смешные шутки были, посмеятся от души можно, сейчас так не снимают сериалы

Потому что мы воспринимали сериал как подростки. Ну, точно также как подростки воспринимают другие сериалы этой страны - Гадкий утенок, Флорисьента и тому подобные. Все-таки сериал Дикий ангел тоже можно назвать молодежным сериалом.

0

786

Lucky-lady написал(а):

Потянуло меня вспомнить сериал «Дикий ангел» и вот посмотрела финал.

Понимаю.Когда меня тянет,я иду смотреть фан видео, или любимые моменты

Lucky-lady написал(а):

Все-таки как же по другому воспринимается вся история.

И тут согласна, хотя сейчас другое время и другие  сериалы не только аргентины смотрятся по-другому, вот сейчас Ирина смотрит Элен и ребята, а я когда-то очень любила этот сериал, но сейчас уже не могу его смотреть, тоже самое Дикий ангел или какой-нибудь розовый сериал.
Кстати когда увидела Эсперансу прямо испытала ощущение атмосферы Дикого ангела, оно и понятно монастырь и дух аргентины сделали свое дело, но там нет ни одного минуса из тех что ты указала, Эспи конечно тоже девочка активная, но с мозгами, а уж какая химия между героями многим бы поучится...

Lucky-lady написал(а):

Все-таки сериал Дикий ангел тоже можно назвать молодежным сериалом.

Я бы не сказала так. Все же герои уже не подростки и инфантильность Мили тут не причем.

0

787

sal написал(а):

Понимаю.Когда меня тянет,я иду смотреть фан видео, или любимые моменты

Все-таки любимые моменты они и есть любимые моменты. Они не передают настолько точно атмосферу сериала. Если бы все сериалы были урезаны до версии-нарезки то не существовало бы жанра сериалов со всеми вытекающими плюсами и минусами. Вот я тоже пересмотрела любимые моменты первой версии Реванша и понимаю, что ни за что на свете не стала бы пересматривать этот сериал полностью.

sal написал(а):

Я бы не сказала так. Все же герои уже не подростки и инфантильность Мили тут не причем.

Вот если ты зайдешь в темку сериала "В поисках отца", то тоже поймешь, что в этом сериале чувствуется дух Аргентины и мне он не очень нравится, это уже окончательное мнение. Сериал так себе.

0

788

Lucky-lady написал(а):

Все-таки любимые моменты они и есть любимые моменты. Они не передают настолько точно атмосферу сериала.

еще как передают, потому как воспоминания делают свое дело

Lucky-lady написал(а):

Вот если ты зайдешь в темку сериала "В поисках отца", то тоже поймешь, что в этом сериале чувствуется дух Аргентины и мне он не очень нравится, это уже окончательное мнение. Сериал так себе.

Я туда захожу, но дух могу почувствовать только при просмотре

0

789

Нет нет, да нуткнуль по Ю на этот сериал. В очередной раз пересматриваю, но благо не надоедает...

Дамиан бизнесом занялся, купил себе дискотеку. Все семейство Дикарло бросилось на танцы. Мили с Иво танцевали танцевали, пока Флоренция не пожаловала. Иво испугался и убежал, но Мили не растерялась и они с Флор устроили потрясные танцы :D  :cool:

Роки с Рамоном поперлись в сауну, где Вики с подружками отдыхала. Вики напрямую предложила Роки поехать в гостиницу, но мужичонка слился.

Пока семейство на танцах, Луиса тоже не скучает. Нестор в гости пожаловал, да так соскучился по Луисе что остался с ночевкой. Напоили Федерико до отвалу и придались плотским утехам в соседней комнате http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/LaieA_061.gif

+1

790

Серхио написал(а):

Нет нет, да нуткнуль по Ю на этот сериал. В очередной раз пересматриваю, но благо не надоедает...

Понимаю. Видимо, расслабляют такие новелы, помогают не думать о проблемах. Со мной тоже такое бывает: смотрю по десятому кругу ситком и хоть знаю наизусть перлы героев, но почему-то прилипаю к экрану телека и все равно смотрю по десятому кругу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Серхио написал(а):

Пока семейство на танцах, Луиса тоже не скучает. Нестор в гости пожаловал, да так соскучился по Луисе что остался с ночевкой. Напоили Федерико до отвалу и придались плотским утехам в соседней комнате

Луизу мне по-своему жаль. Раньше я ее ненавидела, мол злая мачеха для Мили, но теперь я понимаю Луизу.

+1

791

Серхио написал(а):

Нет нет, да нуткнуль по Ю на этот сериал. В очередной раз пересматриваю, но благо не надоедает...

Lucky-lady написал(а):

Понимаю. Видимо, расслабляют такие новелы, помогают не думать о проблемах.

Хи-хи вот и я также! Сколько его уже раз показывает канал ю. Я уже пересматривала лет 5 назад, потом возмущалась мол сколько можно показывать и вот сейчас сижу на больничном, переключала каналы и напала на Ангела. Так вот так и смотрю всю неделю хотя все знаю наизусть  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif и понимаю, что местами уже даже не смешно, и что беготня по кругу Мили и Иво это такой  бред, и что зачем в этом сериале стока серий?! И вообщем наизусть все знаю, но видно какая то любовь из детства у меня к этому сериалу.

+1

792

Altair Sandal написал(а):

Хи-хи вот и я также! Сколько его уже раз показывает канал ю. Я уже пересматривала лет 5 назад, потом возмущалась мол сколько можно показывать и вот сейчас сижу на больничном, переключала каналы и напала на Ангела. Так вот так и смотрю всю неделю хотя все знаю наизусть  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif и понимаю, что местами уже даже не смешно, и что беготня по кругу Мили и Иво это такой  бред, и что зачем в этом сериале стока серий?! И вообщем наизусть все знаю, но видно какая то любовь из детства у меня к этому сериалу.

Просто думаешь, что лучше смотреть Дикий ангел, которого ты знаешь наизусть, чем всякие там новости о том, какие ужасы творятся в мире. Психологический эффект достигнут владельцем телеканала, который вновь и вновь решает показать этот сериал и как раз рассчитывает на то, что мы всё равно выберем Дикого ангела другим программам.

+1

793

Altair Sandal написал(а):

беготня по кругу Мили и Иво это такой  бред, и что зачем в этом сериале стока серий?!

Да, по сути в сериале не происходит никаких существенных событий и тайн, которые скрывают годами тоже нет. А те что есть зрителям понятны с первых серий. Тем не менее мы выросли на этом сериале и он не оставляет нас равнодушными :cool:

+2

794

Lucky-lady написал(а):

Потянуло меня вспомнить сериал «Дикий ангел» и вот посмотрела финал. Все-таки как же по другому воспринимается вся история. Уже не так, как раньше, когда смотрела этот сериал впервые.

Да согласна я сейчас на 12 серии. Конечно не смотрю, в захлеп, смотрю по интернету, телевизора дома нет. О чем я не жалею и к сожалению в интернет версии половина серии на испанском без перевода. Хороший добрый фон, на кухни при готовке еды, который напоминает о детстве.
По поводу кревляний Мили- я только сейчас осознала, что она играет 17ю девчонку и такое поведение куда приятнее, того, что я вижу в нынешней молодежи-практически голый расчет, пофигизм и отсутствия мечт и желаний. Не у всех конечно... Но у большинства.
В 10 мне нравился Иво, сейчас я на него смотрю и не понимаю, как такое "чудо" любить можно. Я не помню всех моментов, но на момент 12 серии, я отчетливо понимаю какой Иво гад...

+1

795

Вот по поводу Иво соглашусь, я и тогда особо не понимала за что его любить можно)

+1

796

очаровашка написал(а):

По поводу кревляний Мили- я только сейчас осознала, что она играет 17ю девчонку и такое поведение куда приятнее, того, что я вижу в нынешней молодежи-практически голый расчет, пофигизм и отсутствия мечт и желаний.

Согласен! Когда мы впервые смотрели этот сериал, это воспринималось естественно, потому как мы поздно взрослели и до 11 класса вели себя как дети. Это сейчас детки рано взрослеют и такое поведение кажется нам дурацким. Тогда окружение другое было.

+1

797

Серхио написал(а):

и до 11 класса вели себя как дети.

а кто-то и после.... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile10.gif

Серхио Рада, познакомится http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Честно говоря, первый раз встречаю парня любящего такие длиииинные сериалы.

+2

798

sal написал(а):

Вот по поводу Иво соглашусь, я и тогда особо не понимала за что его любить можно)

Мне больше приятнее было смотреть на Нати и Диего Рамоса.  В далеком детстве показывали "Богатых и знаменитых", потом прервали, я так до сих пор не посмотрела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif надо исправлять

+1

799

очаровашка написал(а):

а кто-то и после....

Да, и это хорошо :cool: Хорошо, когда люди в уже зрелом возрасте верят в сказки и Деда Мороза :flag:

очаровашка написал(а):

Серхио Рада, познакомится

И мне тоже))) Меня Сергей зовут http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif Не сомневаюсь, что ты действительно очаровашка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

очаровашка написал(а):

первый раз встречаю парня любящего такие длиииинные сериалы

Здрасте, на этом сайте такие парни есть :cool:

Ладно, отошли немного о темы...

+1

800

Серхио написал(а):

Ладно, отошли немного о темы...

Да.... Вот сейчас смотрю 17 серию... Смотрю и удивляюсь. Я не понимаю, как может человек любить сильно мать, уважать и ценить ее, как демонстрируется это Иво. И при этом так использовать женщин. Получается мама "человек", а остальные "вещи". При этом вещь не только ненавистные слуги (хотя опять таки, Иво целовал в щеку Сакоро, за бутерброд), но и Андреа, как бы ровня... Но он ее также использует чтобы насалить Фредерико...

+2