Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 801 страница 820 из 867

801

очаровашка написал(а):

Да.... Вот сейчас смотрю 17 серию... Смотрю и удивляюсь. Я не понимаю, как может человек любить сильно мать, уважать и ценить ее, как демонстрируется это Иво. И при этом так использовать женщин. Получается мама "человек", а остальные "вещи". При этом вещь не только ненавистные слуги (хотя опять таки, Иво целовал в щеку Сакоро, за бутерброд), но и Андреа, как бы ровня... Но он ее также использует чтобы насалить Фредерико...

Меня тоже бесил Иво когда сам гулял направо и налево,а Милли не с кем нельзя общаться...Не понимаю,как можно говорить,что любишь,и спать со всеми безразбора...

+1

802

Орхидея написал(а):

что любишь,и спать со всеми безразбора...

"я мужик, мне можно".... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

+1

803

очаровашка написал(а):

"я мужик, мне можно"....

Эти мысли из каменного века,как раз и не похоже,чтобы Иво уважал женщин,если он уважает маму,значит и других женщин,но у него нет ни того ни  другого...Но к сожалению,как Иво мыслят много мужчин,и думают,что это круто...

Отредактировано Орхидея (25.03.2018 22:21)

+1

804

Пока все высказываются о Иво, я вот тут вспомнила кое что о Пабло.  Знаете, когда я смотрела сериал в детстве мне так было жалко этого персонажа, наверное потому что я помнила ту часть, где он сидел один в комнате и был таким несчастным. Мне так нравилась его дружба с Мили, потому что она стала для него отрадой. Особенно, когда Мили обижал Иво, я считала, что Пабло для неё идеальный парень и она должна быть с ним. Но когда я пересмотрела сериал уже зрелым взглядом, я поняла, что Пабло просто мерзавец. Не знаю почему сценаристы пошли таким путём, но как только он вышел из своей комнаты, его как будто подменили. Он стал одержимым местью Иво и одержимостью быть с Мили. Вообщем из него сделали прям отвратительного персонажа. Местами он даже своего папочку переплюнул. Даже когда у него под конец уже будет жена и ребёнок, он будет клеиться к Мили, и вроде даже бить жену, вообщем плохой он человек. А как вам персонаж Пабло?

Отредактировано Altair Sandal (26.03.2018 00:00)

+1

805

Altair Sandal написал(а):

А как вам персонаж Пабло?

Ну съехала у парня крыша. после всего. что у него было в жизни, с кем не бывает да и гены не ахти. Лечиться ему надо было. Я даже не помнила, что этот персонаж был,пока не увидела мексиканский ремейк, так что не думаю что кроме жалости он что-то вызывал
Мне нравился Серхио из всех кто ухаживал за Мили я считала его самым подходящим вариантом

Отредактировано sal (26.03.2018 00:39)

+1

806

Altair Sandal
Поскольку я сама нахожусь в положении, которое имитировал Пабло я сразу прониклась к нему неуважением, когда поняла, что он врет... А вот когда он начал следить за Милагрес, пришли мысли, что с головой у него не все в порядке... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile6.gif
Думаю в дальнейшем процессе просмотра, мне будет что сказать.
Я остановилась на 19 серии... И пока больше всех мне нравится Боби. Он как раз похоже, самый адекватный и человечный.

+1

807

sal написал(а):

Я даже не помнила, что этот персонаж был,пока не увидела мексиканский ремейк

А этот ремейк есть в интернет доступе?

+1

808

sal написал(а):

Мне нравился Серхио

оооо Диего Рамос!!!! http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/b53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b.gif Покорил мое сердце с первого взгляда. Можно сказать моя первая любовь.
Чуть погодя когда подросла, мне хотелось пересмотреть "Дикого Ангела", но не было времени. И вот сейчас вспоминая, пока первые впечатления и мысли сейчас, при упоминании о Серхио, думается мне что это было на затравку.... Ну то есть, сделали ставку на зрителя. Еще тогда в 1999 были жесткие дебаты поклонников парочек Мили- Иво\ Мили- Серхио.
Парой когда я вижу сильный маркетинг, даже смотреть не хочется дальше... Отворачивает. Я все же за Кино и Книги как пищу для души, чем "только бизнес".

+1

809

очаровашка написал(а):

А этот ремейк есть в интернет доступе?

он называется К черту красавчиков, я смотрела краткую версию она есть с сабами, полная наверно тоже есть, но она только на испанском, хотя там нарезки хватит с лихвой. У меня небольшая слабость к Анди Зуно играющего тамошнего  Пабло так что я рада что хоть в чем-то оригинал и ремейк не похожи друг на друга

Отредактировано sal (27.03.2018 01:09)

+1

810

sal написал(а):

К черту красавчиков,

Спасибо.Как закончу с одним, примусь за следующего. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

811

Altair Sandal написал(а):

А как вам персонаж Пабло?

Внешне актёр симпатичный,но герой Сегундо Сернадаса отвратительный..Он у меня вызывал жалость,так как ни кого не любит,и жалеет только себя.Стопроцентный эгоист..
А вот мне нравился Серхио,жаль,что Милли как упёртый баран носилась с Иво,который того не стоил..

+1

812

Мне вот ещё музыка нравится,когда показывают пару Роки и Вики,я и забыла,что в сериале красивая музыка тоже была)))

+1

813

Знаете, досмотрела до серии - где по вине Фредерико на стройке погиб человек. Эта серия показывает, что есть в Иво, что-то человеческое. Портят людей деньги. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+2

814

очаровашка написал(а):

Знаете, досмотрела до серии - где по вине Фредерико на стройке погиб человек. Эта серия показывает, что есть в Иво, что-то человеческое. Портят людей деньги.

Человеческое то есть,но вот бабник ,он и в Африке бабник...Жаль,что Серхио так себя подставил ,с этой Флор,а так,он лучше,чем Иво...

+1

815

И вот я ещё смотрела сегодня серию,где мать настоятельница,сказала Федерико,что Росарио жива,и ей сказали,что ей ребёнок умер,и отец Федерико её увёз.Вот мне две ситуации непонятны...Как она потом окажется в монастыре в последней серии,и потом в каких то сериях,появится Росарио,это будет настоящая мать Милли?я так и  не разобралась http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif ...

0

816

Как я поняла,Роси,не настоящая мама Миллагрос?

Отредактировано Орхидея (27.04.2018 10:03)

+1

817

Орхидея написал(а):

Как я поняла,Роси,не настоящая мама Миллагрос?

Отредактировано Орхидея (Сегодня 10:03)

Всё верно. Настоящая мама Милагрос - Росарио.

+1

818

Саламандра написал(а):

Всё верно. Настоящая мама Милагрос - Росарио.

Какой же мымрой надо быть,и как кже надо любить деньги,чтобы притвориться мамой Милли,да ещё и сделать пластическую операцию под неё...

+1

819

Орхидея написал(а):

Какой же мымрой надо быть,и как кже надо любить деньги,чтобы притвориться мамой Милли,да ещё и сделать пластическую операцию под неё...

Видимо все это придумали для рейтинга...я не понимала этого...зачем псевдо-мать вводить, чтобы мучить Милли? Если ты впервые смотришь этот сериал, то ты удивишься тому, что будет в конце сериала...я про мать Милли...

+2

820

кузя написал(а):

Видимо все это придумали для рейтинга...я не понимала этого...зачем псевдо-мать вводить, чтобы мучить Милли? Если ты впервые смотришь этот сериал, то ты удивишься тому, что будет в конце сериала...я про мать Милли...

Я смотрю не первый раз,просто не всё помню..Я потому и спросила,что помнила,что в конце покажут мать Миллагрос в церкви..Только уж совсем странно себя повёл падре Мануэль..не понятно то,что он знал,раз в конце покажут,что мать Милли исповедалась ему,и тут поверил,что Роси это и есть Росарио..Какую то путаницу сделали... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Орхидея (29.04.2018 20:32)

+1