Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 441 страница 460 из 612

441

викторияcat написал(а):

Все серии ныла ,что не знает кого выбрать ,а  в конце все таки метнулась к Стефану

Так вот и показали, что она и с Мэттом так же себя вела, как и с дэймоном. видимо она по жизни такая - "хочу чего то, а чего не знаю".

викторияcat написал(а):

Фокус С Еленой-Беллой-АЛЯ-Вампиром банален.Даже концовка как в предпоследней части сумерек.Прямо от их безвкусия оскомину набила.Могли бы что по интереснее придумать.

Вот-вот! Прям практически точь в точь! Я ещё сама подумала - они же всё равно соревнуются с Сумерками и конечно же смотрели эту часть, где Белла открыла глаза уже вампиром, неужели нельзя было что то придумать иначе??

викторияcat написал(а):

Порадовало ,хоть и минуутное ,но появление Элайджи.

Да, мне он тоже нравится, я бы на месте Ребекки выбрала именно Элайджу в качестве любимого брата. не знаю, что она так к Нику прилипла...

А вообще, я думаю, братец Коул претендует на замену злодея Дэймона по популярности, из серии опасный красавчик... У них даже по типажу есть что то общее...

викторияcat написал(а):

А что дальше?

Дальше всё внимание наверняка будет уделено именно Елене и её метаниям "надо ли становится вампиром или как всегда пожертвовать собой и умереть". Я думаю, она ещё успеет нас этим заманать... в этом смысле Белла мне больше нравится, она чётко знает чего хочет, хотя истории очень похоже... Она хочет Эдварда и хочет ради него быть вампиром.... а эта ещё потрепит нам нервы своим любимым "хочу чего то, а чего не знаю". А Стэфан как обычно будет позволять ей решать самой http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif

викторияcat написал(а):

О чем они нам будут рассказывать в 4 сезоне?Даже зацепится особо не за что.

Ну вот кто читал 4 книгу, может более в курсе и могут хотя бы примерно догадываться что может быть дальше..

0

442

Lucia82 написал(а):

ребята, а у меня книг 7 а не 6. это как так? я пока не читала, но скачала себе их 7. Пробуждение. Голод. Ярость. Темный Альянс. Сумерки. Тень души. Полночь. получается семь

А они вообще хоть как то совпадают с сезонами по хронометражу? Елена в четвертой книге стала вампиром или нет?

Lucia82 написал(а):

единственное, так это седьмая Полночь не вся переведена вроде бы.

может это что то типа бонуса? типа глазами другого персонажа? как в сумерках есть история глазами Беллы, а есть глазами Эдварда..

0

443

Светленький написал(а):

А они вообще хоть как то совпадают с сезонами по хронометражу? Елена в четвертой книге стала вампиром или нет?

Нет совсем не совпадают. Елена утонула в машине во второй книге. А Клаус появляется только в четвертой, то есть уже после смерти Елены.
Да посмотрела 7-ая книга есть, но на русском только 2 главы пока.

0

444

Vilandra написал(а):

Нет совсем не совпадают. Елена утонула в машине во второй книге. А Клаус появляется только в четвертой, то есть уже после смерти Елены.

Короче от первоначального романа остались рожки да ножки, а умелые режиссеры все переиначали на свой манер.Получилось что получилось...не понятно что.Попрыгали по книгам ,повыдирали части из разных глав.Вот и получилось ,что и снимать то уже не о чем.А своя фантазия хромает.Только я одна заметила ,что последняя серия была как будто бы затянута.Не о чем было рассказывать ,так они  и прошлое впихали и нудные бредни и воспоминания самой Елены.((((

Светленький написал(а):

Да, мне он тоже нравится, я бы на месте Ребекки выбрала именно Элайджу в качестве любимого брата. не знаю, что она так к Нику прилипла...

Она вообще стала похожа на маленькую избалованную деточку.Все время дует губки и капризничает.Хотя и человечности в ней стало по больше,чем при первом ее появлении.

Светленький написал(а):

А вообще, я думаю, братец Коул претендует на замену злодея Дэймона по популярности, из серии опасный красавчик... У них даже по типажу есть что то общее...

Возможно так оно и будет.Бедную Елену ведь целый сезон надо же от чего  то защищать.Не от себя же самой в конце концов.вот и нарисуют новую бяку.

Светленький написал(а):

Дальше всё внимание наверняка будет уделено именно Елене и её метаниям "надо ли становится вампиром или как всегда пожертвовать собой и умереть".

Она ж эгоиска.какое там помереть!!!!"Жить вечно и не дать жить бедным братьям до скончания веков!!"-этот девиз ей вполне подходит.)))

Светленький написал(а):

в этом смысле Белла мне больше нравится, она чётко знает чего хочет, хотя истории очень похоже... Она хочет Эдварда и хочет ради него быть вампиром.... а эта ещё потрепит нам нервы своим любимым "хочу чего то, а чего не знаю".

Да ,Белла хоть и дурочка ,но целеустремленная какая.Хочу быть вампиром и все!!!!делай что хочешь!!!!А эта нюня то сюда ,то туда.И все никак.задолбала всех уже нытьем.и как братья только ее терпят?нервы то у них явно железные. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

445

Светленький написал(а):

Викторию... Узнали

Лесси))*

викторияcat написал(а):

А что дальше?Аларик же рассказал всем про вампиров,оборотней и.т.д.

Наоборот загвоздки не вижу . Сила внушения
Аларик спятил вы должны все забыть  , мер будет мисс Локвурд и шериф мисс Форбс , и вообще типо числа Х не было ,
идите с Богом дети мои . http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

викторияcat написал(а):

Да ,Белла хоть и дурочка ,но целеустремленная какая

Именно этим качеством меня и привлекает больше Белла .

Отредактировано Просто Евгения (15.05.2012 23:48)

0

446

Просто Евгения написал(а):

Наоборот загвоздки не вижу . Сила внушения
Аларик спятил вы должны все забыть  , мер будет мисс Локвурд и шериф мисс Форбс , и вообще типо числа Х не было ,
идите с Богом дети мои .

Ах ну да как же я и забыла то.Идите овцы мои с миром)))) http://latinoparaiso.ru/images/smilies/11.gif

0

447

Просто Евгения
Кстати, на четвёртом сезоне они точно не знакочант, Иэн подписал уже контрак на 6 сезонов помоему, на 5 - точно! И вообще в одном из своих интервью сказал, что работой в Дневниках он обеспечен как минимум ещё на три года http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

викторияcat написал(а):

Ах ну да как же я и забыла то.Идите овцы мои с миром))))

Вот не интересно это как то, всё им с рук сходит, внушили и нет проблем. Кстати, они на Аларику также могли нагнать совету, что он вампир и настроить против него... Почему то он об этом не подумал..
Вообще у меня к Аларику началось негативное отношение, вроде все сезоны он был хорошим и добрым, но после этого финала его персонажа, у меня чёткое его восприятие как плохого персонажа..

0

448

Светленький написал(а):

Кстати, на четвёртом сезоне они точно не знакочант, Иэн подписал уже контрак на 6 сезонов помоему, на 5 - точно! И вообще в одном из своих интервью сказал, что работой в Дневниках он обеспечен как минимум ещё на три года

Без коме :confused: нтариев  :canthearyou:

Отредактировано Просто Евгения (16.05.2012 22:13)

0

449

Просто Евгения написал(а):

Без коме :confused: нтариев  :canthearyou:

:crazyfun:

Кстати, "Дневники вампира" / The Vampire Diaries - 2 - вошла в десятку самых комментируемых тем форума на данный момент)) :flag:

Третью тему недавно открыли, уже настрогали 10 страниц  :D

0

450

сегодня смотрела последнюю серию так и не поняла Тайлера и Рика убили? а Елена теперь вампир? Тайлера и Рика жалко, вся интрига и весь экшен был на Рике.теперь ждать сентябрь. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif  долго...

0

451

Lucia82 написал(а):

сегодня смотрела последнюю серию так и не поняла Тайлера и Рика убили? а Елена теперь вампир? Тайлера и Рика жалко, вся интрига и весь экшен был на Рике.теперь ждать сентябрь. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif  долго...

Да, их обоих убили! Раз Клаус теперь в теле Тайлера и он не сможет вернуться в своё тело, значит Тайлера уже нет, хотя может как то придумают и клауса в нём убьют и Тайлер вернётся, но тогда грошь цена вообще любой замуте в этом сериале, если можно всё вренуть и поставить на свои места. Чего тогда переживать если всех можно воскресить..
А вот Аларик наконец то точно умер, я не жалею что его больше нет, уж слишком переборщили с его смертями, когда то он уже должен был умереть по настоящему....

Lucia82 написал(а):

а Елена теперь вампир?

Пока человек, но у неё другого выбора нет, только смерть, она должна будет выпить кровь, чтобы завершить обращение. Так что можно сказать, что да - она вампир..

Lucia82 написал(а):

долго...

Уже привычно http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif Каждый год у всех сериалов США летние каникулы

0

452

а мне Рик нравился, если бы не интрига с ним, то было бы скучно. и вообще у них в обязательном порядке под конец очередного сезона кто-то умирает. уже заметила.чем дальше тем больше Стефан раздражает. Елена ему самое то, Дэймон для нее слишком хорош.

0

453

Светленький написал(а):

Третью тему недавно открыли, уже настрогали 10 страниц

Помнишь времена когда ты вообще одна в теме была? Потом постепенно пришли .
Ты наверное и не думала что мы так тему рапишем)))*

0

454

Просто Евгения написал(а):

Помнишь времена когда ты вообще одна в теме была? Потом постепенно пришли .
Ты наверное и не думала что мы так тему рапишем)))*

Да! Я тут одна тусовалась, сама с собой общалась)))  :crazyfun:
Вообще было странно, что его никто не смотрит, он же популярен)) а теперь есть с кем поделиться! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/13.gif

0

455

Просто Евгения написал(а):

187

Вот это был самый классный и самый эмоциональный поцелуй, хоть это была и не Елена, но во время этого поцелуя все, когда смотрели,  боялись дышать! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

Lucia82 написал(а):

а мне Рик нравился, если бы не интрига с ним, то было бы скучно.

Мне он нравился именно когда был добрым, когда не было этой заморочки с альтерэго... Их посиделки с Дэймоном, шуточки, а потом нет..

Lucia82 написал(а):

конец очередного сезона кто-то умирает. уже заметила.чем дальше тем больше Стефан раздражает.

Да, там всегда какая то трагедия в финале, наверное чтобы больше заворожить зрителя "Что же дальше и как все выкрутятся" , когда на хорошем тормозят наверное не так интересно...практически полноценный финал получился бы..

0

456

Просто Евгения написал(а):

Помнишь времена когда ты вообще одна в теме была? Потом постепенно пришли .
Ты наверное и не думала что мы так тему рапишем)))*

Просто большая часть форумчан в основном специализируется на ЛА,а не на сериалах США или других стран.Такие темки в основном как бонус к ЛА темам.Не только темка вампиров,но и других сериалов типа того же хауса не так популярны на форуме.Хотя во всем мире они мега популярны.Но я думаю в скором времени и на них поклонники найдутся.Интересно ,а сколько человек более менее постоянно общается в темке вампиров?

0

457

викторияcat
Да конечно я согласна  , что есть много форумов и сайтов посвященый именно одному сериалу , я сама зарегина на форумах Остаться в живых и Отчаянных домохозяйках , там более подробно разветы темы , опросы и т.д.

Кстати я Хауса вообще не одной серии не смотрела , и для меня этот сериал не чем не привлекателен , тематика медицина , актеры на внешность  -не мое( .

Тот же самый сериал Следствие по телу вроде бы тоже самое смерть  ,медицина , но в нем есть моя любимая актриса Дана Дилейни и я его смотрю.

Так что конечно у нас свои вкусы и предпочтения .

викторияcat написал(а):

Интересно ,а сколько человек более менее постоянно общается в темке вампиров?

С общением у нас на форуме честно сказать трудно , у нас нет такой одной единой темы чтоб посещали ее все .
Вроде нас сейчас 5 человек : викторияcat , Светленький , Просто Евгения , Тома ,  и Vilandra , ну и очень редко бывает NEZIANA

0

458

наверно можете и меня сюда записать)) сериал этот люблю. вообще люблю о вампирах. просто я стала его смотреть не с момента выхода, а сразу залпом 2 сезона посмотрела - первый и второй.а потом уже приходилось лето тупить(( вот думаю, может мне надо было подождать лет 6 а потом залпом за год все 6 сезонов глянуть, чтоб без перерыва. терпеть не могу ждать.

0

459

Lucia82 написал(а):

терпеть не могу ждать.

Но да тут мало у кого терпение есть .
Но вот я смотрела 2 сезона залпом ,коментировала только редко  ,че писать то , если половину секретов которые некоторые товарищи неделями разгадывают , я уже в следующей серии узнаю .

0

460

Lucia82 написал(а):

наверно можете и меня сюда записать)) сериал этот люблю. вообще люблю о вампирах. просто я стала его смотреть не с момента выхода, а сразу залпом 2 сезона посмотрела - первый и второй.а потом уже приходилось лето тупить(( вот думаю, может мне надо было подождать лет 6 а потом залпом за год все 6 сезонов глянуть, чтоб без перерыва. терпеть не могу ждать.

Вот у меня тоже теперь так будет! Я пока не дождусь конца, не буду начинать смотреть сериал, а то это кошмар какой то просто! Ждать годами!
Сейчас, кстати, пока у них летний запой, я буду смотреть сериал Настоящая кровь, тоже про вампиров и там 5 или 6 сезонов уже готовы к просмотру, будет чем забить это ожидание. И там по жёстче чем в Дневниках, секс, убийства и тд...
Так что если есть желающие посидеть в летний период в теме Настоящей крови буду ждать!
Потому что всё равно эта тема рано или поздно зачахнет у нас до сентября, будут как прошлым летом добавляться некоторые фан работы, да и фотки с пройденных сезонов, только ближе к осени появятся стиллы к четвёртому сезону...

Lucia82 написал(а):

наверно можете и меня сюда записать)) сериал этот люблю.

Да, вот как раз хотела тебя добавить к пятёрке уже написанных! :flag:

+1