Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 461 страница 480 из 612

461

И в самом деле ждать целую вечность((((

0

462

Светленький написал(а):

Так что если есть желающие посидеть в летний период в теме Настоящей крови буду ждать!

Эх поздно ты написала об этом , я уже начала смотреть сериал Отчаянные домохозяйки(повторно с 1 -по 6 сезон и 7 и 8 так скажем впервые ) на время застоя ДВ .

Отредактировано Просто Евгения (17.05.2012 22:56)

0

463

Светленький написал(а):

Сейчас, кстати, пока у них летний запой, я буду смотреть сериал Настоящая кровь, тоже про вампиров и там 5

Я буду, но только я буду смотреть новый 5-й сезон который будет выходить летом.

0

464

сама его хотела посмотреть, но если он не весь, то в этот раз подожду пока он совсем доснимается.
не знаю, как мне настоящую кровь смотреть, мой малой смотрит дневники вампира. но если в НК все жестче. то видимо придется ограждать от него. смотреть по ночам.

Отредактировано Lucia82 (18.05.2012 05:26)

0

465

Я вот так подумала... с персонажем Дэймона надо что то делать, либо превращать его в человека, либо возвращать его к его злобной натуре, но что то - это однозначно! Он просто гаснет, уподобляясь Ленкиному нытью! Раньше он был как то отдельной, струёй свежего воздуха, смотрела на него и радовалась. ему больше нельзя тонуть в этой троице... Нет никакого развития...

+1

466

Светленький написал(а):

Ага, я думаю девочка в этой паре Стэфан

Как он его любит ,столько нежности  http://savepic.ru/1734762.gif

0

467

Никто вот этим сериалом не интересовался?

Быть человеком / Being human

0

468

Светленький написал(а):

Никто вот этим сериалом не интересовался?

Тока от тебя узнала о существование такого))*

0

469

Просто Евгения написал(а):

Тока от тебя узнала о существование такого))*

Vilandra написал(а):

Первый раз слышу. А что он интересный? Стоит посмотреть?

Тык вот не знаю, не смотрела, только вот нашла его и создала темку, может попробуем посмотреть? Что там покажут нам?)))

Vilandra написал(а):

Они походу туда каждое лето после съемок сезона ездят. В прошлом году тоже вроде с мамами ездили.

Да, они там бывали уже и Пол с Тори тоже туда поехали. с их то возможностями могли бы и весь мир повидать... Россию например :D

Vilandra написал(а):

Чего же она ожидала, если её парень Йен. Надо понимать все любят Йена, а она в глазах большинства фанаток зло, недостойное его.

Ну в общем то логично, многие звёзды даже скрывают своих пассий и что они возможно женаты и у них есть уже даже дети, ради своих поклонников и когда им хочется уже жить ради семьи им приходится уходить с пьедестала...

Vilandra написал(а):

К сожалению, US Weekly сообщил, что эта парочка рассталась.

Я и не знала, что они вообще встречались..

Vilandra написал(а):

У Кендис  все было хорошо после расставания с коллегой Стивеном Р. МакКуином,

Они там все уже что ли друг с другом перетр***сь? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/14.gif  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/11.gif

0

470

Светленький написал(а):

Я и не знала, что они вообще встречались..

Значит у меня 2 новости , первая что они вообще встречались))* вторая собственно что расстались))*

Светленький написал(а):

Они там все уже что ли друг с другом перетр***сь?

Как всегда и бывает , это не секрет и не новость что на съемках завязываются love истории .

0

471

Сегодня вернулась к сериалу. Посмотрела вторую серию.) Теперь буду по серии в день смотреть.))

0

472

Дианочка:-) написал(а):

Сегодня вернулась к сериалу. Посмотрела вторую серию.) Теперь буду по серии в день смотреть.))

Ждём комментариев!
Мы пока в ступоре стоим)) Новых серий нет))

0

473

Светленький написал(а):

Мы пока в ступоре стоим)) Новых серий нет))

А у меня целых три сезона впереди. На все лето хватит. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif  Все-таки Йен - красавчик.)) Такой взгляд у него. Можно только ради него смотреть сериал. http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

474

Дианочка:-) написал(а):

А у меня целых три сезона впереди. На все лето хватит.   Все-таки Йен - красавчик.)) Такой взгляд у него. Можно только ради него смотреть сериал.

О да он
это нечто.У него какой то природный магнетизм))))Обязательно делись комментами)))

0

475

викторияcat написал(а):

это нечто.У него какой то природный магнетизм))))Обязательно делись комментами)))

Мне ужасно интересно, как он поведет себя если он станет человеком, что будет тогда? уж лучше бы сценаристы сделали так, чтобы он обратился обратно в человека, а то развития сюжета уже никакого...

0

476

известно что продолжение  будет 11  октября

+1

477

Иван написал(а):

известно что продолжение  будет 11  октября

блиин, я рассчитывала на сентябрь :disappointed:

0

478

Светленький
Свет  , а я  так  понял что менеджмент на  канале поменялся. И  все сериалы будут в октябре .

0

479

Светленький написал(а):

Недавно прошла фотосессия к 4 сезону...

Не могу узнать актрису на 5м скрине...

0

480

Тома написал(а):

Не могу узнать актрису на 5м скрине...

Сама не пойму, то ли Нина то ли Тори

0