Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 141 страница 160 из 612

141

Светленький написал(а):

Ты уже 8 серию посмотрела? Она вроде только с сабами ещё вышла....

Да посмотрела с английскими сабами.
У Клауса столько врагов сразу ВСЕ хотят его смерти.

Светленький написал(а):

Опять повторили танец Дэймона??))))

Ну на самом деле танец поскромнее чем в прошлый раз.

0

142

Vilandra написал(а):

У Клауса столько врагов сразу ВСЕ хотят его смерти.

Посмотрела! Теперь и Ребекка скорее всего захочет с ним "серьёзно поговорить")))))Мтяк...а Элайджа у нас вроде где то с кинжалом в сердце валяется, что ж Ребекка поклялась "Вместе и навсегда" и даже не поинтересовалась где брат вообще?

Дэймон странно себя повёл конечно! Но может и логично с другой стороны....дал понять Стэфану, что он может быть сильнее внушения и свободен от него.....
Бедный вообще бедняга, в каждой серии его калечат))) То шипы впиваются, то сердце выкручивают))) Он по идее должен затихнуть где-нибудь и кровушку пить, чтобы восстановиться, а он сидит видите ли бухает со всеми подряд :D

И опять серия закончилась на романтическом моменте Елены и Дэймона В общем братья любят друг друга)))
http://s017.radikal.ru/i437/1111/f9/89e841df42d7.jpg

а вот кто из них больше Елену любит непонятно)))

0

143

Светленький написал(а):

а вот кто из них больше Елену любит непонятно)))

А по-моему тут все как раз и понятно. Однозначно Деймон. А Стефана любит Кэтрин.
О серии. Понравилась она мне очень. Вот и вернулись многие кого давно не было видно, но не все и Рик куда то запропал.
Тайлер не безнадежен. Какие все хитрые.
Как же мне понравился конец. Позвонила позлить http://blondie.ru/files/smile/2/hats.gif  Каждому свое. Каждому братишке Сальваторе http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Вот бы Стефан теперь не возвращался и все счастливы.
Майкл-то прав оказался.
Играть с Клаусом кто-то об этом может потом пожалеть http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif Воришки http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Да теперь Пол и женушку свою Тони в сериал притащил [взломанный сайт] Тоже будет кого-то играть.

0

144

Vilandra написал(а):

А по-моему тут все как раз и понятно. Однозначно Деймон. А Стефана любит Кэтрин

ты думаешь, Стэфан не так любит Елену как Дэймон?
Кэтрин то точно именно Стэфана любит

0

145

Меня всё вопрос интересует, на что они там все живут? :crazyfun: Никто не работает, вот Дэймон например не учится в школе, не подходит по возрасту и чем он занимается? И тачка есть, и есть готовят с Еленой постоянно и чуть ли в каждой серии какие нибудь вечеринки - не жизнь, а сплошной кайф :D

0

146

Светленький написал(а):

Меня всё вопрос интересует, на что они там все живут?  Никто не работает, вот Дэймон например не учится в школе, не подходит по возрасту и чем он занимается? И тачка есть, и есть готовят с Еленой постоянно и чуть ли в каждой серии какие нибудь вечеринки - не жизнь, а сплошной кайф

Это точно))) Все бесплатно)))

0

147

Решила пересмотреть второй сезон. Бедолага Деймон пол серии думал, что его Елена поцеловалась. В результате половину персонажей повергло в шок, что это Кетрин решила их навестить. Взбаломутила парней, в очередной раз унизила Деймона и сказала всем "адьос" укусив Кэролайн.

+1

148

Тома написал(а):

Решила пересмотреть второй сезон

Посмотреть или пересмотерть? если пересмотреть, чего третий тогда сразу не начнёшь? 8-)  Там вообще закрутили дай бог)))))

Тома написал(а):

Бедолага Деймон пол серии думал, что его Елена поцеловалась

С этого момента на Дэймона так и посыпятся несчастья камнепадом...

Тома написал(а):

Взбаломутила парней, в очередной раз унизила Деймона и сказала всем "адьос" укусив Кэролайн.

Я смотрю третий сезон и до сих пор до конца не понятны её истинные намерения, зачем она опять связалась с Сальваторе....

Ну и Кэр она конечно укусила не просто так))) После этого персонаж Кэролайн станет намного интереснее

0

149

Тома написал(а):

Решила пересмотреть второй сезон. Бедолага Деймон пол серии думал, что его Елена поцеловалась. В результате половину персонажей повергло в шок, что это Кетрин решила их навестить. Взбаломутила парней, в очередной раз унизила Деймона и сказала всем "адьос" укусив Кэролайн.

Но мне Кэтрин все равно очень нравится, больше чем Элена. )

0

150

Эсмеральда написал(а):

Но мне Кэтрин все равно очень нравится, больше чем Элена. )

Да тут вообще и говорить нечего, что Кэтрин намного интереснее чем персонаж! Елена с каждой серией бесит всё больше!
Пользуется Дэймоном как хочет и ни капли благодарности! - это раз
Строит из себя супер победителя вампиров, хотя её сто раз бы уже убили если бы не Сальваторе и если бы Клаусу не была бы нужна её кровь... ТО что Джон ради неё жизнь свою отдал, тоже об этом ни разу не вспомнила....Даже Кэтрин, уж насколько сильнее, и то бегает от Клауса, опасается его, действует с умом, а эта как баран тараном на них, не заботясь о жизни тех, кто после этих её заскоков рискует жизнью. спасая её!

0

151

Эсмеральда написал(а):

Но мне Кэтрин все равно очень нравится, больше чем Элена. )

Элена скучноватый персонаж,я бы сказала слишком правильный.

ПОсмотрела 2ю серию. И снова школьный карнавал, только на этот раз руководить, а точнее проводить подготовку пришлось Элене и Бонни. Без Кэролайн им было сделать это сложно. В то время бедняжке Кэрол пришлось адаптироваться к новой жизни в облике вампира. Как она извинялась перед медсестрой и тем негром, которому вообще в этот день не повезло (то вампиры, то вурдалаки)....

Светленький написал(а):

Пользуется Дэймоном как хочет и ни капли благодарности! - это раз

Да, чуть, что Деймон помоги. Играет на его чувствах.

Еще ее брат меня раздражает. Пришел к Деймону грохнуть его, в результате пошел в отступную,  да еще рассказал, что хотел его убить.

Бонни в этой серии тоже сорвалась, хотела тоже убить его и убила бы, если бы Элена вовремя не помешала. Она то знает, что он ей ни раз еще пригодиться  :D

0

152

Тома написал(а):

Бонни в этой серии тоже сорвалась, хотела тоже убить его и убила бы, если бы Элена вовремя не помешала. Она то знает, что он ей ни раз еще пригодиться

Вот Бонни больше Дэймону по харизме подходит :D  Она хоть и правильная, но она более авантюрная и страстная, чем Елена.... Я думаю, им было бы интересно вместе...Дэймон натворит что нибудь, взяла ноги в узел связала на голове - пусть отдыхает http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

http://s004.radikal.ru/i206/1111/3e/58fc00780a7c.jpg

0

153

Начала смотреть 1 сезон уже 5 серию гляжу  [взломанный сайт]  , но начало интрегующее .  [взломанный сайт]

Мне больше нравится как персонаж Стефан , люблю хороших мальчиков!
Но актер естестественно Иен (он мне еще современ Лоста нравился)
Нину Добрев не где до этого сериала не видела . Девушка симпатичная .

0

154

Просто Евгения написал(а):

Мне больше нравится как персонаж Стефан , люблю хороших мальчиков!

Мне сначала тоже Стэфан больше нравился и я не понимала почему всем больше нравится Дэймон, не только как актёр, а именно как персонаж, но потом я перешла в этот санаторий :D

Просто Евгения написал(а):

люблю хороших мальчиков!

Там такой сюжет непредсказуемый, что я лично уже не пойму, кто из них хороший, а кто плохой http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Просто Евгения написал(а):

Но актер естестественно Иен (он мне еще современ Лоста нравился)

Я Лост не смотрела, но смотрела несколько других фильмов, чтобы иметь представление не только по Дневникам, мне нравится его игра...

Просто Евгения написал(а):

Нину Добрев не где до этого сериала не видела . Девушка симпатичная .

Нина ещё юная и ролей как таковых у неё нет, в Дневниках помоему единственная главная роль, всё остальное - незначительные эпизоды

0

155

Светленький написал(а):

Вот Бонни больше Дэймону по харизме подходит

Только сейчас зашла и хотела об этом написать. Как они классно объединились, чтобы выяснить про лунный камень у Мейсона. Здорово вместе все спланировали. Хотя думаю Бонни если бы осталась на концовку Мейсона, этого бы не выдержала. Зато Джейсон стоял, как обычно хотел из себя героя построить, а в результате кончилось его очередным нытьем.

Как всегда убили Елена и Стефан. Договорились скрывать об отношениях, но при каждом удобном случае ловили момент поцелуя. Блин, ну неужели нельзя было переждать какое то время? Обязательно было ждать последствий от Кэтрин.
Еще возмутило поведение Стефана. Узнали о колодце, он давай сразу туда прыгнул. А проверить нельзя было как то? Чего с горяча рубить, чтобы лезть за камнем о котором еще толком ничего не знают. Елена тоже...ой ппц...опять кинула все формальности несуществующего расставания и бегом за ним.

Порадовала Кэролайн, поговорила с мамой по душам, жаль только она стерла ей память. Возможно они наконец то бы поняли друг друга.

Не понимаю отношения Бонни к Кэролайн. Той и так сложно. Чего же отвеграть ее? Она ведь не виновата в том, что она стала такой.

0

156

Светленький написал(а):

Там такой сюжет непредсказуемый, что я лично уже не пойму, кто из них хороший, а кто плохой

Но пока судя по 5 просмотреным мною сериям одназначно что Стефан хороший ,а Дэймон плохой. Он уже Викки обратил в вампира . И учителя ( тренер) прикончил. И наркоманов. Единственое за что Дэймону Спасибо так за журналиста , а то б Стефана не стало .

Отредактировано Просто Евгения (01.12.2011 12:16)

0

157

Посмотрела 7ю серию.
Столько убили времени на этот план, захватить Кетрин. А она как обычно обхитрила их. Вот, что бы они делали без Бонни? Разбудила в другой ведьме родственные души  :D
В конце серии Кетрин просто потрясна. Не часто она оказывается в безвыходной ситуации.

0

158

Очень здоровские работы, спасибки

0

159

Тома написал(а):

В конце серии Кетрин просто потрясна. Не часто она оказывается в безвыходной ситуации.

И как можно было так ступить и положить лунный камень вместе с ней в гробнице!! Если он ей так нужен, значит это оружие против неё, по крайней мере с ней можно было бы хоть о чём то договориться! А они отнесли её туда и приспокойно положили камушек рядом с ней!

Мне в этих сериях Мэйсона было жалко, он мне нравился....

0

160

Светленький написал(а):

А они отнесли её туда и приспокойно положили камушек рядом с ней!

А в 10 серии они ступили еще больше. Во первых Джейсон поперся. Увидел камень в пещере и давай любоваться, надо валить из пещеры, а он как дебил стоит любуется.

Во-вторых, Елена. Ну да самая смелая. Снова решила себя принести в жертву. Думает всем от этого легче станет. На самом деле она трусит и боится собственных чувств когда потеряет своих родных, без них она не сможет жить. А им как будет без нее?

Ну и наконец, Бонни. Вот она спокойно могла бы зайти в пещеру и забрать камень. Она же знает как защититься от вампиров! Она же умеет сосуды внутри головы взрывать. А Кетрин была уже слаба и этот трюк подействовал бы как никогда. Но авторы не ищут легких путей. Это мне и не нравится. Наступают на собственные грабли.

Еще часто меня убивают диалоги. Такое чувство, что писали через силу...

0