Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 161 страница 180 из 612

161

Светленький написал(а):

Самые-самые персонажи!

Красота [взломанный сайт]
P.S. Светленький как ты вставляешь гифки и они у тебя движутся в постах, я что-то сколько не вставляла они у меня все не движутся. А если на них нажать и открыть тогда движутся вот например тут http://forum.latinoparaiso.ru/viewtopic … 70&p=2в 24 посте. Я непонимаю в чем причина.
Сорри за оффтоп http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

162

Серии пошли намного интересней. Я сейчас на 18й.
Понравился трюк Деймона и Бони. Он как обычно хотел показаться с худшей стороны, а на самом деле фантазер. Я конечно сразу поняла, что Бони не умерла, а явно что-то задумала.
Клаус в теле Аларика - это круто. Актеру подходит играть негодяйчика.

0

163

Тома написал(а):

Понравился трюк Деймона и Бони. Он как обычно хотел показаться с худшей стороны, а на самом деле фантазер. Я конечно сразу поняла, что Бони не умерла, а явно что-то задумала.

Это когда Елена Дэймону пощёчину треснула, а потом поняла, что он просто смолчал о плане, чтобы она как всегда всё не испортила? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

164

Светленький написал(а):

Это когда Елена Дэймону пощёчину треснула, а потом поняла, что он просто смолчал о плане, чтобы она как всегда всё не испортила?

Ага. И толком попросить прощения не удосужилась.

0

165

NEZIANA написал(а):

Когда Иэн лопатой дерево задел и представился не Дэймоном, а Иэном - ржака :D

0

166

Спасибо огромное за видео

+1

167

Посмотрела вчера очередную. Елена как обычно взяла инициативу в свои руки. Оживила Элайджу. Вполне ожидаемо, что  оказался братом Клаусса (правда куда более симпатичный), ожидаемо и то, что весь этот миф лишь выдумка.

0

168

Тома написал(а):

что  оказался братом Клаусса (правда куда более симпатичный)

А Клауса разве там уже показывают? Только если во флэшбэках.... У Элайджи внешность более аристократическая...но Никлаус намного харизматичнее))) Во втором сезоне, он намного обогнал Дэймона в звании "лучший злодей"

Тома написал(а):

Оживила Элайджу.

В этом плане Элайдже не повезёт, умертвлять и оживлять его будут постоянно, как робот Вертер :D

0

169

Светленький написал(а):

У Элайджи внешность более аристократическая...но Никлаус намного харизматичнее))) Во втором сезоне, он намного обогнал Дэймона в звании "лучший злодей"

Дэймона то злодеем сложно назвать, все делает ради своей любви Елены.

Светленький написал(а):

В этом плане Элайдже не повезёт, умертвлять и оживлять его будут постоянно, как робот Вертер

Это да. Не первый раз уже оживает.

Посмотрела 20ю серию. Концовка не что конечно. Если по началу серия была скучновато, то потом пошло поехало! Я под финал офигела! Дженна вампир... ппц  :huh:

p.s. тока без спойлеров!

0

170

Тома написал(а):

Дэймона то злодеем сложно назвать, все делает ради своей любви Елены.

В первом сезоне он был "лучшим злодеем", а когда во втором появился Клаус то сразу обскакал его... Всё таки Дэймон первого сезон и Дэймон второго - это вообще два разных человека...

Тома написал(а):

Я под финал офигела! Дженна вампир... ппц

Ну если ты сейчас офигела, то  ты будешь в шоке от концовки______))))))))

0

171

Светленький написал(а):

то  ты будешь в шоке от концовки______))))))))

Елена все таки станет вампиром? (не отвечай, это у меня мысли вслух)

Светленький написал(а):

а когда во втором появился Клаус то сразу обскакал его...

Я так не считаю, с первых серий во втором сезоне Деймон уже другой, готовой на многое ради любви к Елене. Защитить от той же Катерины.

0

172

Я принимала душ с Дэймоном, потому что была под витамином Д))

0

173

Вчера посмотрела серию. Просто ЖЖесть!

Дженна таки умерла. Хотя подумать так хорошо, не смогла бы она жить вампиром. Да и ее столько держали в неведении и была почти ненужным персонажем. Так, что ее смерть логична.
Я вчера так расчувствовалась, что почти плакала вместе с Еленой когда состоялись похороны. Жалко ее стало. Всех родных кого любила она, потеряла.
И в конце концов, поскорее бы вылечили Дэймона  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

174

Тома написал(а):

Вчера посмотрела серию. Просто ЖЖесть!

Я ж говорила, что там горячо будет в финале))))

Тома написал(а):

Хотя подумать так хорошо, не смогла бы она жить вампиром.

Ну если бы отключила чувства, смогла бы наверное как и все... Дэймон, когда был человеком, тоже одуваном был...

Тома написал(а):

Я вчера так расчувствовалась, что почти плакала вместе с Еленой когда состоялись похороны. Жалко ее стало. Всех родных кого любила она, потеряла.

Да, теперь в принципе у неё есть только Сальваторе.....Хоть бы Джон что ли остался.... на Изабеллу надежда не было... а вот у Джона порой просыпались отцовские чувства...

Тома написал(а):

И в конце концов, поскорее бы вылечили Дэймона

Я 4 месяца ждала продолжения, вот сейчас тоже засада - перерыв в показе...

ты последнюю серию 2 сезона не посмотрела ещё? (22 серия)

0

175

Я защитила тайлера потому что я классная))

0

176

Светленький написал(а):

Я ж говорила, что там горячо будет в финале))))

Но если честно, то последняя серия по напряжению уступила прошедшим двум.

Светленький написал(а):

Ну если бы отключила чувства, смогла бы наверное как и все... Дэймон, когда был человеком, тоже одуваном был...

Это да. Но совсем было бы уже другое.

Светленький написал(а):

ты последнюю серию 2 сезона не посмотрела ещё? (22 серия)

Посмотрела + 2 серии 3го сезона.  Так и думала, что Джереми начнет видеть всякую загробную нечесть после того как его возвратили из живых.
Наконец то мечта сбылась - Тайлер и Кэролайн вместе  :love: с Мэттом мне их пара совсем не нравилась. И вот на грех мамашка его схватила ее. Серия как всегда кончилась интригующе. Бедняжка зовет на помощь, а заходит ее папашка.

0

177

Мне все больше и больше нравится сериал , блин даже не понимаю и че я его раньше не начала смотреть. Я вот уже на 17 серии . Сегодня думаю добью 1 сезон надо пользоватся моментом пока на больничном смотртеь сериалы , а то выйду и снова забуду что такое отдых.

+1

178

Просто Евгения написал(а):

Мне все больше и больше нравится сериал , блин даже не понимаю и че я его раньше не начала смотреть

Женька, очень рада что ты к нам присоединилась! Жду комментов!!

Просто Евгения написал(а):

Я вот уже на 17 серии

Там где то с 10 серии первого сезона начинается класс, и уже затягивает! Какие у тебя симпатии в сериале?

Просто Евгения написал(а):

Сегодня думаю добью 1 сезон

Вот везёт вам! Кто начал только сейчас смотреть, можно вагонами серии включать, а мне жди каждую серию минимум неделю)))

Тома написал(а):

Наконец то мечта сбылась - Тайлер и Кэролайн вместе

Я тоже рада за них, Мэтт вообще как то не в кассу в сериале! Только вот Тайлер потом изменится....

0

179

Светленький написал(а):

Женька, очень рада что ты к нам присоединилась! Жду комментов!!

Да писать то особо не чего . Если б я смотрела по одной серии то водвигала бы какие то версии , коментариев было бы больше . а так как я смотрю несколько серий то в сед серии я сама по сюжету и смотрю права я или нет.

Светленький написал(а):

Какие у тебя симпатии в сериале?

Сейчас уже больше персонажей , сначала мне нравилась Елена , Стефан как персонажи и Иен как актер которого знаю .
Сейчас и персонажей прибавилось которые нравятся : Жереми , Аларик , Анна . Начинает нравится Деймон. И Стефан , Елена по прежнему.

Светленький написал(а):

Вот везёт вам! Кто начал только сейчас смотреть, можно вагонами серии включать, а мне жди каждую серию минимум неделю)))

Конечно везет , Тома мне так говорила когда я смотрела Братья и сестры . Надеюсь досомтрю 2 сезон и уже 3 сезон будет со всеми серии и озвучкой.

Еще жду когда в сериала появится Клер Холт .

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i421/1112/95/ebf10534ac80.jpg

Отредактировано Просто Евгения (20.12.2011 18:20)

0

180

Светленький написал(а):

Посмотрела 19 серию

Сейчас смотрю как раз.

Светленький написал(а):

Стефан совсем с катушек слетел! А вот Дэймон нравится все больше!

Стефан да точно не удержался. Хоть Елена призналась , что отчасти она виновата в происходящим со Стефаном , ведь кровь она дала.

Светленький написал(а):

А их танец, просто супер..

Да не тоже понравился .

Светленький написал(а):

Бывший парень Лекси

Брэндон Куинн - красавчик . Помните сериал такой шел Томми -оборотень? Вот он и был оборотнем .

Светленький написал(а):

красавица Лекси! Жаль её так мало показали!

Да мне Лекси тоже нравилась , только вот Деймон по свински поступил .

Просто Евгения написал(а):

смотрела пару серий Дневников вампира но не затянуло.

Мои слова от 27 января 2011 года мне потребовалось почти 11 месяцев что переступить границу 2 серий . http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Светленький написал(а):

Вот это фанаточки!!

576 пост Да такие Беляшики  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gifХотелось бы сказать что и дальше фотки с поклониками меня очень впечатлили ,одни Беляшики .

Наташа или Света вы б темки подчистили там половину фоток невидно -пишут изображение удалено , а то я и незнаю какие там фотки и что скидывать мне . !?
Кстати я ожидала что скрины будут к каждой серии , но не увидела .

Отредактировано Просто Евгения (21.12.2011 10:00)

0