Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion

Сообщений 681 страница 700 из 948

681

Сериал посмотрела с интересом, только последняя серия разачаровала.

0

682

larissia написал(а):

Сериал посмотрела с интересом, только последняя серия разачаровала.

а с кем осталась главная героиня? С Колунгой или же вернуласб к Рулли?

0

683

Lucky-lady написал(а):

а с кем осталась главная героиня? С Колунгой или же вернуласб к Рулли?

C Колунгой, а Рули в монастырь ушел.

0

684

larissia написал(а):

C Колунгой, а Рули в монастырь ушел.

Я рада. может быть, третий раз попытаюсь смотреть этот сериал и он у меня пойдет. Два раза пыталась и почему-то бросала его после десяти серий http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

685

Сериал смотрится интересней, чем про наше время, впрочем, на мой взгляд, костюмные у них всегда намного лучше.

Мне не жалко слепую дочь старика и ее тетку, хотя бы потому что они все время называют Камиллу шлюхой и им плевать, что хозяин не спит с ней, а она все время рискуя жизнью , пытается убежать на родину. Из страха, что деньги достануться не им, они поливают ее грязью, хотя она-то совершенно не причем. Сами же помогали и письмо отправить, и сбежать помочь. Какая же шлюха будет убегать из такой золотой клетки, чтбы  зарабатывать в кабаках гроши? А раз Камилла бежит, значит, ей на фиг богатство не нужно. А они ее иначе, чем шлюха не называют от зависти. Правильно старик их из дома выгнал, у них как и у всех только деньги на уме

0

686

Эрика написал(а):

Сериал смотрится интересней, чем про наше время, впрочем, на мой взгляд, костюмные у них всегда намного лучше.

не знаю, как у тебя, но я два раза начинала смотреть этот сериал и оба раза бросала. на мой возгляд, Амор реал куда лучше, чем Страсть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  я уж не гворю о Диком сердце - самый лучший исторический сериал

0

687

Lucky-lady написал(а):

Диком сердце - самый лучший исторический сериал

с этим не поспоришь

0

688

Lucky-lady написал(а):

Диком сердце - самый лучший исторический сериал

с этим не поспоришь

0

689

Lucky-lady написал(а):

Диком сердце - самый лучший исторический сериал

с этим не поспоришь

0

690

Lucky-lady написал(а):

Диком сердце - самый лучший исторический сериал

с этим не поспоришь

0

691

Lucky-lady написал(а):

Диком сердце - самый лучший исторический сериал

с этим не поспоришь

0

692

Lucky-lady написал(а):

Диком сердце - самый лучший исторический сериал

с этим не поспоришь

0

693

Lucky-lady написал(а):

Диком сердце - самый лучший исторический сериал

с этим не поспоришь

0

694

Lucky-lady написал(а):

Диком сердце - самый лучший исторический сериал

с этим не поспоришь

0

695

Эти две козы- старуха и слепая меня бесят в сериале больше всего. Готовы удавится ради денег, хотя и Рикардо сказал, что обеспечит их. Ведь они слышали завещание старика, неужели по их мнению, Камила должна была согласиться остаться на всю жизнь рабыней, лишь бы доказать этим жадюгам, что ей не нужны деньги старика? Хотя бы поговорили с ней, предложили, что выпишут ей вольную сами, как только она отдаст им деньги, рахз они ей не нужны. Я даже смотреть на их рожи не могу. Эта слепая сидит целый день с куклой в руках и мечтает о кузене. Уж лучше бы собаку или кошку гладила http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0

696

Эрика написал(а):

Эти две козы- старуха и слепая меня бесят в сериале больше всего.

Ну злодейки на то и должны быть в любом сериале, чтобы выводить из себя своим поведением. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Если мне будет когда-нибудь нечего смотреть из Телевисы, то я наверное, попытаюсь третий раз начать смотреть этот сериал. Может быть, все-таки правда, что бог любит Троицу? http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

697

Lucky-lady написал(а):

Ну злодейки на то и должны быть в любом сериале, чтобы выводить из себя своим поведением.

да какие из них злодейки! две жадных дуры. На злодейку больше Урсула тянет. Положила глаз на Рикардо и явно будет пакостить кАМИЛЛЕ. нО ЗАОДНО УСЛЫШАЛА, ЧТО В НЕГО ВЛЮБЛЕНА СЛЕПАЯ И КАЖЕТСЯ УКРАЛА ЦУ НИХ ПИСЬМО ОТ ВРАЧА

0

698

ну у Камилы и семейка! Сестра письмо рвет, где она просит о помощи, а картежник брат раздумывает,   что лучше спасти сестру с ее деньгами или за деньги же продать письмо доктора, чтобы занать сестру обратно в рабство. А она ничего не замечает. скоро наверно и отец ее предаст

0

699

0

700

Камила совсем одурела  то ли от любви то ли от денег. Сначала расшвыряла все деньги, а теперь говорит, что ей все равно, что она окажется в долговой тюрьме и ее кто-нибудь выкупит в рабство. Это при живом муже! Какой муж будет терпеть такое, что его женой ктото пользуется как хочет? Тогда уж было легче один раз переспать с доном Хорхе, чтобы он не дал довести дело до суда. Или ей наложницей быть приятнее?

0