Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion

Сообщений 781 страница 800 из 948

781

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, что речь идет об отце и сыне.

Зато у Хорхе есть сын, о котором он не знает, а значит его наследник по трону. Ведь Хорхе переживает, что кому достанется все это? Так скоро будут оргии всякие, дружки Хорхе вообще кровопийцы, вечно за его счет живут. Я вот поражаюсь жене Хорхе, ей вообще на него наплевать, что он в гостиной с девицами делает.

Но самый мерзкий тут, конечно, же Альберто, этот человек способен на все. Впервые вижу актера в такой роли. Меня поразило то, как он сыграл такую мерзкую роль. Ты даже не представляешь на кого эта свинья будет смотреть и желать...ты удивишься даже. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Lucky-lady написал(а):

Сеструха порвала его. Впервые вижу Майте Эмбил в роли вот такой вот интриганки сестры.

Эта стерва еще та стерва. Причем потом все уже герои от нее шарахаться будут, да и пощечин она много получит, потому что достанет своим нытьем. Самая бесячая героиня сериала.

Lucky-lady написал(а):

А еще меня удивляет, что Альберто Эстрелья - надо же! - в этом сериале играет положительную роль. Неужели он никогда не предаст галана?

Честно, я тоже самое ждала, но пока не подвел. Он добрый друг и преданный товарищ. Пока не подводил, надеюсь так и дальше будет, ведь Рикардито считает его братом.

Lucky-lady написал(а):

Да, тут сразу три именитых галана встретились на одной площадке - Колунга, Рулли и Леви.

И не говори, ты потом увидишь какие взгляды и сколько ненависти будет в героях Колунги и Рулли к друг другу. Иногда смотришь и думаешь, а вдруг ненависть была настоящей?

А как тебе Лизабета?

0

782

кузя написал(а):

Зато у Хорхе есть сын, о котором он не знает, а значит его наследник по трону. Ведь Хорхе переживает, что кому достанется все это? Так скоро будут оргии всякие, дружки Хорхе вообще кровопийцы, вечно за его счет живут.

Да вот Тимотео Саламнка, к которому попала в плен Камила, тоже мечтает о сыне и даже полагает, что Камила его ему может родить. Ага" Ишь губу раскатал!

кузя написал(а):

Я вот поражаюсь жене Хорхе, ей вообще на него наплевать, что он в гостиной с девицами делает.

А актриса Мариана Карр мне очень нравится в такой роли. У нее во всех сериалах Карлы Эстрады такие вот добрые героини. А что она может поделать? Главное, что она добрая и видимо она совсем не любит своего мужа да и как его можно любить, раз он такой жестокий?

кузя написал(а):

Но самый мерзкий тут, конечно, же Альберто, этот человек способен на все.

Ты видимо имела в виду Асканио.

кузя написал(а):

А как тебе Лизабета?

Почему-то сразу вспомнил героиню Росалинды Серфати из Лус-Марии, глядя на Лизбет. Только Анхелина прикидывалась инвалидом. Либзет конечно же, на самом деле слепая, она не прикидывается, но видимо, будет давить на жалость галана к себе, как это делала Мария в Рассвете, если помнишь такую. Она там была женой галана.

0

783

Lucky-lady написал(а):

Да вот Тимотео Саламнка, к которому попала в плен Камила, тоже мечтает о сыне

Камила точно не допустит, чтобы ее такой мужик мамой сделал. Да и сам Тимотео то не помнит как это делается.

Lucky-lady написал(а):

Главное, что она добрая и видимо она совсем не любит своего мужа да и как его можно любить, раз он такой жестокий?

Я бы хотела, чтобы ее героиня осталась с Хусто( папой Камилы), но не знаю, как будет в конце.

Lucky-lady написал(а):

Ты видимо имела в виду Асканио.

Асканио слуга Тимотео, он хороший, а я про Альберто- дружка Хорхе. Мерзкий тип, который тут хуже всех из мужиков.

Lucky-lady написал(а):

Только Анхелина прикидывалась инвалидом. Либзет конечно же, на самом деле слепая, она не прикидывается,

Тут то 100% что слепая, но она гадюка еще та и покажет на что способна. Но что мне нравится, что Рикардо то на нее вовсе не смотрит, даже поцелуйчика не было между ними. Так что она зря надеется.

Мне еще Инесса нравится, тут Кика Эдгар больше всего мне нравится. Как сказать..правильная что ли роль...не такая нудилка, как я видела с ней раннее, хотя Каталина в ИЛ тоже не плоха была, но Инесса все равно лучше.

0

784

кузя написал(а):

Асканио слуга Тимотео, он хороший, а я про Альберто- дружка Хорхе. Мерзкий тип, который тут хуже всех из мужиков.

Да-да, я уже поняла, кто такой Альберто. Уже запомнила имена героев.

кузя написал(а):

Тут то 100% что слепая, но она гадюка еще та и покажет на что способна. Но что мне нравится, что Рикардо то на нее вовсе не смотрит, даже поцелуйчика не было между ними. Так что она зря надеется

А Камила еще ей сундук с золотом оставила блин! Знала бы, какой змее она оставила сокровища!

кузя написал(а):

Мне еще Инесса нравится, тут Кика Эдгар больше всего мне нравится. Как сказать..правильная что ли роль...не такая нудилка, как я видела с ней раннее, хотя Каталина в ИЛ тоже не плоха была, но Инесса все равно лучше.

Я пока мало видела Инесса. Но раз Камила о ней хорошего мнения, значит Инесс на самом деле положительная. Ну, Камила и свою сестру называет ангелом, ведь она не знает о том, что Рита порвала ее письмо, когда Камила его отправила свои родным.

0

785

Посмотрела 11 серию
Сериал после 10 серии стал просто конфеткой! Смотреть можно! Классный сериал! Если поначалу просмотр идет тяжело, то могу вас заверить, что после 10 серии прямо не могу оторваться от сериала. Была бы моя воля, смотрела бы его сутки на пролет, но так хочется растянуть удовольствие от просмотра.
И вот умер муж Камилы. Честно, не думала, что это случится так быстро. Но зато она стала богатой. Очень радует, что Марсело Кордоба в этом сериале играет положительную роль. Его Асканио теперь будет верой и правдой служить Камиле. И понятное дело, между ним и Хименой пробежала искра.
И вот Камила возвращается в свои края. Оказывается, уже прошло два года с той поры, как ее украли бандиты. Ясное дело, отец будет рад видеть свою дочь, а вот сестра вряд ли. Васко тоже какой-то меркантильный. Вдовец, у него растет сын, а рассуждает он по-детски. И бегает за Урсулой. Ну, она станет его погибелью, как я понимаю. В общем, буду смотреть дальше.

0

786

Lucky-lady написал(а):

А Камила еще ей сундук с золотом оставила блин! Знала бы, какой змее она оставила сокровища!

Согласна, так эта Лизабет будет этот сундук хранить и деньги не тратить, зато гадости Камиле будет делать и не знать, что она сундук подкинула ей.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Камила и свою сестру называет ангелом, ведь она не знает о том, что Рита порвала ее письмо, когда Камила его отправила свои родным.

Она просто завидует сестре во всем. Ну как можно было так поступить? Ведь сестра в рабстве, а Рите наплевать на это?

0

787

Lucky-lady написал(а):

Если поначалу просмотр идет тяжело, то могу вас заверить, что после 10 серии прямо не могу оторваться от сериала.

Вот и у меня точно также было. Сериал то стоящий, я мы все мимо проходили.

Lucky-lady написал(а):

И вот умер муж Камилы. Честно, не думала, что это случится так быстро.

Нечего было детей делать Камиле. Даже забраться на нее не смог толком....да и Камила была в ужасе, что какой-то дед к ней притронется.

Lucky-lady написал(а):

Его Асканио теперь будет верой и правдой служить Камиле.

Я сначала думала, что он будет плохишом, но нет, он достойный мужчина. да, он не хотел Камиле помогать с побегом, но только из-за Тимотео. Я даже думала, что Камила тогда в одежде парня сбежит на корабле, но не удача была на ее стороне. Но хоть деньги она получила, только потом эту деньги принесут ей несчастье...ведь Лизабет просто так не отстанет от нее...ей нужны все деньги отца.

Lucky-lady написал(а):

И понятное дело, между ним и Хименой пробежала искра.

Не забывай, что Химена немного ветряная...искру она пустит и на другого мужчину.

Lucky-lady написал(а):

Васко тоже какой-то меркантильный. Вдовец, у него растет сын, а рассуждает он по-детски.

Так он и при жене живой изменял, пил, играл. А с Урсулой ему хорошо, только вместе они не могут быть...она дочь Лорда, а он мельник. Но смотрятся они вместе не плохо. Но Васко еще устроить переполох в своей семье, еще какой переполох...

0

788

кузя написал(а):

Вот и у меня точно также было. Сериал то стоящий, я мы все мимо проходили.

Вот-вот. В случае с Бриллиантовой Розой у меня было то же самое. Тоже два раза начинала смотреть и бросала. И вот в этом году с третьего захода у меня пошла и Роза, и Страсть. В Розе надо было переждать всего лишь 20 серий, которые ужасно напоминали проклятущую Черную жемчужину, а в Страсти всего лишь десять серий были нудными, а потом пошли интересные серии.

кузя написал(а):

Нечего было детей делать Камиле. Даже забраться на нее не смог толком....да и Камила была в ужасе, что какой-то дед к ней притронется.

Мне даже стало жаль дедка. Попытался залезть на Камилу, но увы. Ничего не получилось.

кузя написал(а):

Я сначала думала, что он будет плохишом, но нет, он достойный мужчина

Я думала, он будет соперников Рика. Но нет, соперник будет другой. уж не только Сантьяго будет соперником Рика. Должен же по закону жанра быть и плохиш какой-то. Уж не дон Хорхе же станет соперником Рика за сердце Камилы!

кузя написал(а):

Не забывай, что Химена немного ветряная...искру она пустит и на другого мужчину.

Я уже это поняла и беру свои слова назад. Асканио уже заглядывается на Инес.

кузя написал(а):

Так он и при жене живой изменял, пил, играл. А с Урсулой ему хорошо, только вместе они не могут быть...она дочь Лорда, а он мельник. Но смотрятся они вместе не плохо. Но Васко еще устроить переполох в своей семье, еще какой переполох...

Ну, так в темке Любовные пары 2/2 я написала, что эти актеры дважды играли пару. После Страсти они сразу же сыграли в сериале "Осторожно с ангелом".

0

789

Посмотрела 13 серию
Оказывается прошли 4 года со времени исчезновения Камилы. И вот она вернулась. И что обнаружила? А то, что Сантьяго женился на Рите. Честно говоря, этого я от него не ожидала, но понятное дело, что надо же расчисить дорогу галану, то есть Рикардо. Это как у меня в Пляже, в котором я женила Эда на Кармелите, чтобы освободить дорожку Рею.
Сантьяго увидел Камилу и, конечно же, начал ныть, что мол всегда ее любил, но думал, что она погибла.
Я думала, что Урсула не дочь жены дона Хорхе, а оказывается, она ее дочь. Странно, что у такой хорошей женщины выросла такая распущенная дочь. Как сказала мать, Урсула пошла в своего отца.

0

790

Lucky-lady написал(а):

Уж не дон Хорхе же станет соперником Рика за сердце Камилы!

Дону Хорхе только переспать хочет, а как соперник он никакущий...Да и тут за сердце Камилы только двое бороться будут, больше поклонников не будет у нее.

Lucky-lady написал(а):

Асканио уже заглядывается на Инес.

По-моему из них бы вышла милая пара.

Lucky-lady написал(а):

А то, что Сантьяго женился на Рите.

Без Риты тут не обошлось, она все делала для того, чтобы женить на себе Сантьяго, вот и добилась своего. Ведь Сантьяго уже не надеялся, что увидит Камилу, которая только и ждала того момента, чтобы увидеть вновь Сантьяго.

Lucky-lady написал(а):

Сантьяго увидел Камилу и, конечно же, начал ныть, что мол всегда ее любил, но думал, что она погибла.

Сильная сцена была, эти слезы...здорово актеры сыграли, а главное тут пока Камила его любит, и ей больно за предательство.

Lucky-lady написал(а):

Как сказала мать, Урсула пошла в своего отца.

Гены есть гены, и у Хорхе ведь по-всюду одни дочки, только нам об этом не рассказывали и не показывали. Урсула одна законная дочь, для него это главное, а на других наплевать.

0

791

кузя написал(а):

Без Риты тут не обошлось, она все делала для того, чтобы женить на себе Сантьяго, вот и добилась своего. Ведь Сантьяго уже не надеялся, что увидит Камилу, которая только и ждала того момента, чтобы увидеть вновь Сантьяго.

Ну, так Рита же знала, что ее сестра может быть живой. Рита же порвала письмо, в котором Камила написала, что она находится в рабстве. Но Рите было выгодно скрывать, что Камила погибла, раз Рита хотела женить на себе Сантьяго.

кузя написал(а):

Сильная сцена была, эти слезы...здорово актеры сыграли, а главное тут пока Камила его любит, и ей больно за предательство.

Сериал стоящий. Даже не думала, что такой классный. А Рикардо уже встретился с Камилой, а Химене лицо Рика показалось знакомым, ведь он представился другим именем. Но Химена говорит, что он похож на того самого пирата с корабля. Я как раз посмотрела 16 серию.

кузя написал(а):

Гены есть гены, и у Хорхе ведь по-всюду одни дочки, только нам об этом не рассказывали и не показывали. Урсула одна законная дочь, для него это главное, а на других наплевать.

А жена у Хорхе действительно очень хорошая. А вот Урсула заглядывается на Рикардо, думая, что он богатый. А еще мне не нравится, как Урсула обращается со своей дочкой. Как с какой-то помехой.

+1

792

Сериал классный, смотрела несколько раз, но в этом сериале мне что то не хватало. Вот в Рассвете и особенно в ИЛ такого не было. Играют очень известные, талантливые и красивые  актеры, сюжет тоже очень интересный, вообще  стоит смотреть этот сериал. Сусанна и Фернандо мне больше в СиВ понравились чем здесь, вернее здесь Сусанна мне не понравился. С Сусанной  за главную роль боролась ещё и Адела из ИЛ, вот мне хотелась её увидеть в этом сериале, своё время Колунга тоже этого хотел, он об этом во время интервью сказал. Все играли отлично, но некоторые просто блестели, вот Даниела Кастро, Колунга, актеры которые играли Алберто, Химену. Не понравилось игра Леви, хотя выглядел классно, но класс профессионала не показал, кстати с ним ещё смотрела .очарование, опять не смог дать плод и кровь этому классному образу, у Гарсии лучше вышло. Кстати именно во время этого сериале начались разногласия  между Колунгой и Леви.
Очень по душе образы Инессы, Софии и Офелии. А вот Рита и Васко совсем перегнали палку, хотя Сантьяго тоже вёл себя подло по отношению Камиллы и Риккардо.

Отредактировано karina72 (29.11.2020 18:59)

+2

793

Lucky-lady написал(а):

Но Рите было выгодно скрывать, что Камила погибла, раз Рита хотела женить на себе Сантьяго.

Эгоистичный поступок с ее стороны. Она пошла на все низкое, чтобы заполучить Сантьяго. я помню, как она будет поливать Камилу грязью, что мол она распущенная женщина, все ее хотят, а что вот, когда она-Рита вышла замуж, то ведь Хорхе не требовал первой ночи. Да и дальше все хуже и хуже будет нрав Риты, которая будет так всех бесить домашних, что у многих лопнет терпение. Ну вот Рита вышла замуж, и что дальше? Муж то не любит, да и не полюбит никогда...она это знает и винит Камилу, что она виновата.

Lucky-lady написал(а):

А Рикардо уже встретился с Камилой, а Химене лицо Рика показалось знакомым, ведь он представился другим именем.

Честно, я думала, что Рикардо будет скрывать кто он такой, что они его не узнают. Но нет...они все поняли сразу же. Это плюс для сериала.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне не нравится, как Урсула обращается со своей дочкой. Как с какой-то помехой.

Так она ребенком вышла замуж за старика, который ей дочку сделал. Понятное дело, что Урсула не очень то нужна дочка, ей нужны развлечение. А вот девочку сыграла дочь Габриэлы Риверо, которая сыграла в сериале кузину Урсулы. Девочка даже похожа на мать.

+1

794

karina72 написал(а):

Не понравилось игра Леви, хотя выглядел классно, но класс профессионала не показал, кстати с ним ещё смотрела

Ну Леви слащавый и ему только сцены в постели удаются, а что-то такое трагическое-драматическое...это не его...трудно ему играть. Да еще это ведь было в начале карьеры его, да и потом он не сильно развился в этой сфере.

karina72 написал(а):

Кстати именно во время этого сериале начались разногласия  между Колунгой и Леви.

Это было видно в сценах, где Колунга его ударил...сцена была сильной....было такое чувство, что все по-настоящему.

+1

795

кузя написал(а):

А вот девочку сыграла дочь Габриэлы Риверо, которая сыграла в сериале кузину Урсулы. Девочка даже похожа на мать.

Я смотрела шоу Кристины и там Даниела Кастро говорила, что там играет её дочь. Это точно так.

кузя написал(а):

Ну Леви слащавый и ему только сцены в постели удаются

С этим не согласна, его сцены с Инессой не то, что пастельные сцены Риккардо с Камилей, вот это зрелище, Колунга мастер любовных сцен, вообще он мастер во всем.

кузя написал(а):

Это было видно в сценах, где Колунга его ударил...сцена была сильной....было такое чувство, что все по-настоящему.

Сцена сильная, но не связанно с этим, просто он большой и настоящий профессионал. Это можно сказать единственный скандал Фера с коллегой. Он Леви считает опортунистом, не профессионалом, а он его считает стариком.
Вот можете читать здесь
https://vidalatinanovelas.blogspot.com/ … y.html?m=1

Отредактировано karina72 (30.11.2020 19:41)

0

796

0

797

karina72 написал(а):

С Сусанной  за главную роль боролась ещё и Адела из ИЛ


Были фото с Хименной, классные фото, в теме раньше выложила
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t582253.jpg
Вот как выглядела она

Отредактировано karina72 (30.11.2020 20:03)

0

798

karina72 написал(а):

Сериал классный, смотрела несколько раз, но в этом сериале мне что то не хватало. Вот в Рассвете и особенно в ИЛ такого не было.

Ну, как я сказала уже раньше, в этом сериале более мрачная картинка, атмосфера. Да хотя бы тот факт, что Камилу изнасиловали - в Амор реале и в Рассвете такого не было. Но все равно мне нравятся все три сериала.

karina72 написал(а):

Не понравилось игра Леви, хотя выглядел классно, но класс профессионала не показал, кстати с ним ещё смотрела .очарование, опять не смог дать плод и кровь этому классному образу, у Гарсии лучше вышло. Кстати именно во время этого сериале начались разногласия  между Колунгой и Леви.

Леви тогда был еще зеленым. После этого сериала он сразу снялся в сериале «Осторожно с ангелом», в котором тоже играл в паре с Майей Мишельской, кстати. Ее героиня тоже за ним бегала, как тут Урсула за Васко.

кузя написал(а):

Эгоистичный поступок с ее стороны. Она пошла на все низкое, чтобы заполучить Сантьяго. я помню, как она будет поливать Камилу грязью, что мол она распущенная женщина, все ее хотят, а что вот, когда она-Рита вышла замуж, то ведь Хорхе не требовал первой ночи. Да и дальше все хуже и хуже будет нрав Риты, которая будет так всех бесить домашних, что у многих лопнет терпение. Ну вот Рита вышла замуж, и что дальше? Муж то не любит, да и не полюбит никогда...она это знает и винит Камилу, что она виновата.

Ну, вот и не надо было Рите форсировать события. Кто виноват в этом? Она скрыла от Сантьяго то, что Камила жива - вот теперь и расплачивается за свою ошибку безразличием мужа.

кузя написал(а):

Честно, я думала, что Рикардо будет скрывать кто он такой, что они его не узнают. Но нет...они все поняли сразу же. Это плюс для сериала.

И меня тоже радует, когда не делают из зрителей дураков. Ну, как можно убеждать героев том, что перед ними не Рикардо, если все его видели?

кузя написал(а):

Так она ребенком вышла замуж за старика, который ей дочку сделал. Понятное дело, что Урсула не очень то нужна дочка, ей нужны развлечение. А вот девочку сыграла дочь Габриэлы Риверо, которая сыграла в сериале кузину Урсулы. Девочка даже похожа на мать.

Урсула вышла замуж в 15 лет. Она это сама сказала. Жаль ее конечно. Ей пришлось всё терпеть, совсем у нее не было молодости.

0

799

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и не надо было Рите форсировать события. Кто виноват в этом? Она скрыла от Сантьяго то, что Камила жива - вот теперь и расплачивается за свою ошибку безразличием мужа.

Согласна Рита поступила подло, другими словами просто не описать, а как на это пошёл Сантьяго, даже если считал, что Камила умерла. Он должен хоть подождать немного, чтобы прийти в себя, чтобы разбираться в чувствах. Он женился на Рите без любви, так он мог жениться на любую или мог бы встретить другую, которою возможно бы любил, как это случилась с Камилей.

Lucky-lady написал(а):

Урсула вышла замуж в 15 лет. Она это сама сказала. Жаль ее конечно. Ей пришлось всё терпеть, совсем у нее не было молодости.

Конечно это ужасно, но её отношение к дочери не связано только с этим, у неё вообще отсутствует материнский инстинкт, который есть даже у животных, просто она такая как свой отец.
Вот кого мне жаль, это дочь Альберто, кстати пара Марсела и Асканио одна из лучшая в сериале. А вот пара Альберто и Лисабета вообще "класс", друг друга стоят. Тётя Риккардо от них не остаётся своими поступками.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как я сказала уже раньше, в этом сериале более мрачная картинка, атмосфера

Такие вещи тогда были не новостью и это не ослабела сериал, в сюжете что то не хватало. Мне не понравилось всё, что было связано с Клаудио, кстати роль исполнял сын Карлы.

Отредактировано karina72 (01.12.2020 04:36)

0

800

Правду говоря образ Сантьяго мне вообще не понравилось. Хотя Рита не подарок, но он и с ней тоже очень плохо поступал, у него не хватало мужество чтобы быть с ней честно и искренно и своими поступками провоцировал Рите к подлости. Он упрекнул Васко, но то же самое сделал сам. Васко прямо гулял с Урсулой, а он мысленно изменял жене, бегал за Камилей и если была бы возможность , то он точно изменял бы жене с Камилей.  Возможно это звучит банально, но для меня это тоже измена. Он сломал жизнь Камиле вместе с  Хусто, хотя Хусто был нормальным мужиком. Они не имели право так поступить с ней. Сантьяго это сделал намеренно.
Васко безответственный человек, он даже воспитание сына оставил на других, у него мозгов мало чем у курицу, как он мог так поступать с сестрой, за это его убить мало было. Инесса просто была слишком хороша для него, вот Урсула с Васко две пара сапоги.
Альберто исчадие ада, в этом человеке нет ничего хорошего, самый отрицательный персонаж в сериале.  Его жестокость не имела границы, как он относится к дочери это уму непостежим, о других вещах даже не говорю. Хорхе по сравнению с ним ангел,  у него хватало ума имеет такую жену как София. Хорхе амбициозный, властный, человек, который сделал много гадостей, но он умный особенно, когда послушал жене.
Образ Риккардо сложный, жить жизнью пирата это уже о многом говорит убивать, ограбить, взять чужую имю всё это плохо и осудительно, но пираты это пираты, понятное дело. Но он умный, с характером, настоящий мужчина, при в других обстоятельствах он был бы совсем другим. Как он любил и защищал Камилу, не то что Сантьяго.

Отредактировано karina72 (01.12.2020 13:27)

0