Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 581 страница 600 из 692

581

Lucky-lady написал(а):

когда Ракель была беременна, а Антонио находился с Котом на необитаемом острове.

Одни из моих любимых серий, потому что Макс тогда был очень обходителен с Ракель и мне запомнился их диалог, когда она сидела уже с большим животиком в розовом платье, а он целовал ей руки http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

582

Смотрю тут так подробно обсуждают этот сериал, а я его почти не помню. А книжку как-то перечитывала, ничего так вполне на досуге очень легко прочиталась.

0

583

Poison написал(а):

Смотрю тут так подробно обсуждают этот сериал, а я его почти не помню.

Подробно, потому что большинство обсуждающих посмотрели его по 3-4 раза и я в том числе http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

584

Светленький написал(а):

Одни из моих любимых серий, потому что Макс тогда был очень обходителен с Ракель и мне запомнился их диалог, когда она сидела уже с большим животиком в розовом платье, а он целовал ей рук

Ну еще бы он не был с ней обходительным! Макс ведь уже почти что потирал руки от предвкушемой победы: Ракель передала бразды правления фирмой в его руки, Макс был уверен на 100%, что Антонио умер, а значит рано или поздно Ракель будет принадлежать Максу. Он был очень даже близок к победе. А Ракель, если честно, вела себя как предательница по отношению к Антонио. Вот практически во всех ЛА теленовелах я всегда бываю на стороне главной героини, но Никто, кроме тебя - исключение из этих правил.

0

585

Lucky-lady написал(а):

А Ракель, если честно, вела себя как предательница по отношению к Антонио.

А как ей надо было себя вести, по-твоему?

Отредактировано dariola (07.04.2012 12:17)

0

586

dariola написал(а):

А как ей надо было себя вести, по-твоему?

кстати да, она ведь так же как и все была уверена, что Антонио умер

Lucky-lady написал(а):

Ракель передала бразды правления фирмой в его руки

Она и так бы перешла к Максу ...Камилла и Ракель не те женщины, которые могли бы справиться с управлением таким капиталом

Lucky-lady написал(а):

Ну еще бы он не был с ней обходительным!

Вот поэтому мне и нравились эти серии, пототу что только там Макс не нервничал не срывался, а спокойно за ней ухаживал

0

587

dariola написал(а):

А как ей надо было себя вести, по-твоему?

Послать Макса на лёгком катере к какой-то матери! http://savepic.ru/1734762.gif  Ведь Ракель прекрасно знала в глубине души, что он виноват в исчезновении Антонио, так еще вдобавок она отдала ему в руки управление фирмой. Видите ли, её слёзно умоляла Виктория, и Ракель под её давлением сдалась.

Светленький написал(а):

Вот поэтому мне и нравились эти серии, пототу что только там Макс не нервничал не срывался, а спокойно за ней ухаживал

A mne net!  :mad: У меня просто руки опускались от бессилия!

0

588

Lucky-lady написал(а):

Видите ли, её слёзно умоляла Виктория, и Ракель под её давлением сдалась.

Ну по большому то счету эта фирма в намного большей степени принадлежит именно Виктории, это фирма её мужа, она вырастила Антонио, а Ракель тут как бы с боку припёку получилась, она имеет большее именно официальное право распоряжастся фирмой, так как официальная жена, но никак не моральное право, потому что все мы знаем как Антонио на ней "женился".

0

589

Lucky-lady написал(а):

Послать Макса на лёгком катере к какой-то матери!   Ведь Ракель прекрасно знала в глубине души, что он виноват в исчезновении Антонио, так еще вдобавок она отдала ему в руки управление фирмой.

Светленький написал(а):

Ракель тут как бы с боку припёку получилась, она имеет большее именно официальное право распоряжастся фирмой, так как официальная жена, но никак не моральное право, потому что все мы знаем как Антонио на ней "женился".

Она бы послала, а Макс бы всем объявил про "женитьбу", да еще сбитого Мартой человека и не лучшее поведение отца приплел бы. И полетела бы вся семья Ракель в лучшем случае в Гвадалахару (и тогда Макс смог бы распоряжаться на фирме как душеньке угодно), а в худшем - в тюрьму. А вернувшегося Антонио прирезали бы на глазах и по команде Макса (а то и он сам бы прирезал), чтоб не мешался. И кстати, обо всем этом персонажи разговаривают в последних сериях (когда Пабло и Андрес объясняют ситуацию Антонио).

0

590

http://www.imageup.ru/img244/920030/36.jpg

+2

591

Светленький написал(а):

Ну по большому то счету эта фирма в намного большей степени принадлежит именно Виктории, это фирма её мужа, она вырастила Антонио, а Ракель тут как бы с боку припёку получилась, она имеет большее именно официальное право распоряжастся фирмой, так как официальная жена, но никак не моральное право, потому что все мы знаем как Антонио на ней "женился".

Ну я всё равно всегда ненавидела (и буду ненавидеть) Макса. Что бы он не делал в этом сериале, меня он всегда злил. Он, конечно, боролся всеми силами за Ракель, но он это делал всегда, прибегая к черным делишкам. а ведь он мог бы покорить её и жить с ней счастливо. В принципе, он и покорил её в начале сериала, но тут выяснилось, что он женился на неё под именем антонио. Если бы Макс не попытался разбогатеть нечатным путём, присвоив себе имя своего сводного брата, то Ракель бы не разочаровалась бы в нем. Макс сам виноват в том, что лишился любви Ракель.

+1

592

Kollos написал(а):

590

ай прелесть какая
Kollos
спасибо огромное

0

593

Светленький написал(а):

Вот поэтому мне и нравились эти серии, пототу что только там Макс не нервничал не срывался, а спокойно за ней ухаживал

Макс в этих сериях ублажал не плохо сестру Пабло. Ракель была для души , а сестра Пабло для тела.

Kollos написал(а):

08.04.2012 16:42

Кажется это фотка из сериала Палома.  Он был снят за 10 лет до НКТ. Ооба актеры такие молодые еще. Андрес там играл главного героя и в конце остался с главной героиней - Палома. Читала в одном его интервью, что эта актриса(Палома), была единственной, с кем из партнерш он хотел отношений. Но они разные в жизни оказались. И разошлись.

0

594

Lucky-lady написал(а):

Ну я всё равно всегда ненавидела (и буду ненавидеть) Макса.

Я и не расчитываю переубедить, если тебе столько лет нравился Антонио, а не Макс, то так это и будет, также как и у меня, мне всегда нравился Макс и что не говори, Антонио мне мне больше чем он не понравится)))

Lucky-lady написал(а):

. В принципе, он и покорил её в начале

Lucky-lady написал(а):

Если бы Макс не попытался разбогатеть нечатным путём, присвоив себе имя своего сводного брата, то Ракель бы не разочаровалась бы в нем. Макс сам виноват в том, что лишился любви Ракель.

Покорил
И он жалел очень об этом, хотел же всё бросить и с ней уехать, наплевав и на Антонио и на деньги

Ольха написал(а):

Ракель была для души , а сестра Пабло для тела.

Памела была скорее не для тела, а для дела, она же палила  разговоры брата и передавала их Максу, там вроде как и Карла к нему неровно дышала

0

595

еленушка написал(а):

ай прелесть какая
Kollos
спасибо огромное

еленушка!
Пожалуйста!Мне они тоже здесь так нравятся! :cool:

0

596

Светленький написал(а):

Памела была скорее не для тела, а для дела, она же палила  разговоры брата и передавала их Максу, там вроде как и Карла к нему неровно дышала

Макс к обоим равнодушно относился.  Карлу вообще за дуру держал. Любил он одну Ракель. Памелу было жаль, она верила Максу. Любила его. А Макс ее использовал и притом очень некрасиво.

0

597

Ольха написал(а):

Макс к обоим равнодушно относился.  Карлу вообще за дуру держал. Любил он одну Ракель. Памелу было жаль, она верила Максу. Любила его. А Макс ее использовал и притом очень некрасиво.

Ну зная Макса,разве это удивляет?У него все средства были хороши.

0

598

Kollos написал(а):

Ну зная Макса,разве это удивляет?У него все средства были хороши.

Удивление здесь нет конечно. Какое может быть удивление? Макс отрицательный герой. Даже убийца.  Все естественно. Жаль только было Памелу во всей этой истории.

0

599

Светленький написал(а):

Памела была скорее не для тела, а для дела, она же палила  разговоры брата и передавала их Максу, там вроде как и Карла к нему неровно дышала

Ольха написал(а):

Макс в этих сериях ублажал не плохо сестру Пабло. Ракель была для души , а сестра Пабло для тела.

Ну как не крути, а Макс неплохо проводил время с сестрой Пабло. И вообще Макс - здоровый мужик, которому тоже требуется женщина. Он любил Ракель, но она-то полностью разочаровалась в нем и не о какой ласке с её стороны не могло быть речи.

Светленький написал(а):

Покорил
И он жалел очень об этом, хотел же всё бросить и с ней уехать, наплевав и на Антонио и на деньги

Было уже поздно в тот момент метаться Максу, так как он уже показал своё истинное лицо перед Ракель. И хуже всего то, что Ракель в глубине души всегда подозревала Макса в том, что он пытался устранить своего сводного брата. Именно этот факт всегда пугал Ракель. Одно дело, когда знаешь, что Макс - мошенник и воришка, и совсем другое - подозревать, что он - хладнокровный убийца. Ракель вела правильно себя по отношению к Максу. Ей следовало быть к нему еще более жестокой. А она постоянно щадила чувства Виктории, которая любила играть на жалости Ракель. Вики сама-то на дух не выносила Ракель, а вот всё равно она отлично умела играть на жалости девушки.

0

600

Вот нашёл такие фотки  Андреса и  Тони Браво.

http://s018.radikal.ru/i526/1204/8d/694909eebe3a.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1204/56/a21b69294dc7.jpg

+3