Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 661 страница 680 из 692

661

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Антонио порой перегибал палку в своей попытке указать, кто в доме хозяин. Неужели Антонио полагал, что Макс станет безмолвным работником у него на фирме, наподобие Пабло или Андреса? Конечно же, нет! Мак не согласится на такую позцию, на какой находились Пабло и Андрес. Мак тоже хотел быть главным, но Антонио всегда задвигал его на задний план и указывал ему на его место, что, типа, ты позади меня.

нельзя быть таким закомплексованными. макс сасм вбил себе в голову,что его все унижают,ладно в детстве ,но  таком возрасте пора повзрослеть, а если ему не нравилось,то мог бы просто уйти. ведь действительно это дом антонио,и если он напоминал об этом.то макс сам давал повод. да антонио командовал,но он же глава дома ифирмы, и это не  повод убивать его. а Павла всеголишь служаший,все смешали. а максу дай власть .он все перевернет с его аморальным взглядом, в общем, не нравилось максу,то мог бы уйти как подобает мужчине

0

662

12345 написал(а):

Мое скромное мнение, что злодеи не должны вызывать жалость, когда они получают то, что заслужили.
Вот уж кого мне было не жаль, так это Макса. Он сам своей подлостью и жестокостью вырыл себе могилу.

Симпатию у меня вызывали
Алехандра - хорошая девушка, всегда была на стороне Ракель и никогда не верила в росказни и сплетни
Андрес
Виктория
Мерседес
Чучо
Габриель. Молодец парень, как дал костылем по спине Максу, когда тот уже собирался стрелять в беззащитного старика.

Антипатию
Даниэль       согласно с вами на все100
Марта - хотела веселой и беззаботной жизни, вот и чуть не поплатилась за это.

А уж совершенную антипатию вызывал Макс. Прям "рвотный порошок". ИМХО.

Сериал классный, да. И мне еще понравилось, как озвучили. Хотелось бы узнать, кто озвучивал?

Отредактировано 12345 (15.11.2012 14:28)

0

663

Риза написал(а):

А уж совершенную антипатию вызывал Макс. Прям "рвотный порошок". ИМХО.

точно

0

664

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, возможно, Антонио и поставил Макса на одну ступеньку с самим собой, если бы тот обладал другим характером. Но, к счастью, Антонио прекрасно подозревал, что Макс не гнушается в средствах, он довольно безпринципный, вокруг него всегда такие сомнительные личности, как Луси Трехо или Родриго Тонелли. Так с чего бы это, Антонио надо делать из Макса равноправного члена фирмы? Неужели для того, чтобы Макс привел компанию в мафию? Макс только на ЭТО и способен в своем желании иметь как можно больше и КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ деньги.

хоть кто то рассуждает правильно, а то заладили" жалко  макса,Антонио унижал... неужели чтоб угодить максу нужно сделать его прлноправным хозяином. ведь Антонио не дурак,он видит какой макс, с его моралью ничего путного на фирме не будет.

0

665

Lucky-lady написал(а):

Меня особенно бесили моменты, в которые Ракель шла на поводу шантажа Макса. Она даже хотела переспать с ним, так как он пригрозил ей, что засадит за решетётку Марту, которая якобы сбила человека. Ракель боялась как огня своего мужа - ро есть Антониом а вот ключи от отеля Риц она приняла от Макса. Мне так не нравилось, когда Ракель принимала вид затревленного зверька и пускала слезу. Макс подобрал отличный рычаг, на который он давил, когда ему было угодно и угрожал ей тем, что отправит за решетку дона Даниэля и Марту. Тут уже Ракель таяла перед шантажом Макса и готова была отправиться с ним в любой номер, даже самой задрипанной, гостиницы.

И не говори!   Так бы и повесила плакаты с ними над своей постелью!

такие дуры бывают и в жизни, а  потом говорят еще о доверии, как после ей можно верить. ладно в первый раз испугалась, но потом ,она узнала антонио  получше,можно ыло все ему рассказать,нет опять же...

0

666

В 2015 году в России кинокомпанией "Русское" был снят очередной римейк этого сериала - "Всё только начинается"
http://kinosvit.tv/uploads/posts/2015-03/1427183849_vse-tolko-nachinaetsya-2015.jpg
Всё только начинается
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Сценаристы: Василий Павлов (III), Наталья Марфина, Валерия Островская
Оператор: Александр Щурок
Композиторы: Всеволод Самсонов, Василий Тетерин
Художник: Александр Бурков
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Производство: Кинокомпания «Русское»
Год: 2015
Премьера: 23 марта 2015 (ТРК "Украина"), 22 июня 2015 (Россия 1)
Cерий: 20
Актеры: Любовь Баханкова, Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела, Иван Шабалтас, Марина Есипенко, Ирина Шеянова, Тимофей Каратаев, Владимир Зайцев, Александр Туманов, Ирина Вербицкая, Алина Ольшанская, Ольга Николаева (IV), Александр Денисов (III), Юрий Дуванов, Игорь Бровин, Андрей Харенко, Евгений Березовский, Валерий Скорокосов
Маша ведет тихую, скромную жизнь в маленьком городке.
Неожиданно и стремительно в ее унылые будни врывается счастье: она знакомится с обаятельным Алексом и уже через месяц становится его женой.
Но счастье обрывается столь же молниеносно, как и началось: после регистрации брака Алекс улетает в Питер, и в тот же день в новостях передают, что вертолет Алексея разбился...
Вскоре Маша узнаёт, что ее любимый жив и здоров; но всё отнюдь не так радужно, как кажется на первый взгляд. Алекс рассказывает, что в катастрофе погиб его брат, и по документам Маша замужем за погибшим, а вовсе не за Алексом, которого, как выясняется, зовут Сашей. Первый шок вскоре сменяется ужасом: Алекс оказывается настоящим чудовищем, затеявшим коварный план, в котором Маше отведена главная роль..
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/111190/577778.jpg     http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/111190/577783.jpg     http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/111190/579355.jpg
Анатолий Руденко - Александр (Максимиллиано), Любовь Баханкова - Маша (Ракель), Дмитрий Пчела - Алексей (Антонио)
Инфомация взята с сайта kinoppisk.ru http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/111190/annot/

Отредактировано Maksim Dementuev (23.06.2015 05:59)

0

667

Maksim Dementuev написал(а):

В 2015 году в России кинокомпанией "Русское" был снят очередной римейк этого сериала - "Всё только начинается"

Жесть! что еще могу сказать? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

668

Лусия Мендес с ремикс песней на итальянском языке Corazón de Piedra (саундтрек к теленовелле "Никто, кроме тебя")

0

669

очень понравился в свое время этот сериал. Макс один из лучших злодеев.

0

670

Eva2017 написал(а):

чень понравился в свое время этот сериал. Макс один из лучших злодеев

Я тоже так думаю. И мне очень понравился этот сериал и я балдела от главной пары, а также от злодея Макса. Считаю римейки на этот сериал "Акапулько, тело и душа", а также "Очарование" слабее.

+1

671

Lucky-lady написал(а):

Считаю римейки на этот сериал "Акапулько, тело и душа", а также "Очарование" слабее.

ни один, ни другой ремейк не смотрела

0

672

Eva2017 написал(а):

ни один, ни другой ремейк не смотрела

Акапулько я смотрела в краткой версии, а Очарование посмотрела 20 с лишним серий и поняла, что не моё

+1

673

Вот с кем нравится Лусия Мендес, так это с Андресом Гарсиа. Очень классная история. Суперская пара. Отличный злодей. Все было супер-пупер

0

674

Сериал впечатлил нестандартно и неожиданно закрученным сюжетом. Небанален тем, что интриги обычно - женских рук дело, а здесь сборище мужчинок (по-другому таких героев и не назовёшь) плетёт интриги против влюблённых. Тем не менее, сюжет наивен. Ну не верю я, что в реальности злодей Макс так бы безнаказанно держал всех на крючке, и прямо весь дом боялся бы рыпнуться в борьбе за справедливость. Да и с подставным Роберто Агирре намудрили, но, тем не менее, фильм смотрелся в напряжении, только середина была слегка затянутой.
Любимым персонажем является Антонио. В детстве все девочки были от него без ума, по тем временам он казался нам секс-символом. Сейчас я такого о нём сказать не могу (хотя без усов он весьма красив) - просто обаятельный, с харизмой. А понравился герой своей проницательностью, дальновидностью, упрямством и умением добиваться своего. Игра Андреса Гарсиа - редкостный талант: пожалуй, ни у одного из мексиканских актёров я не видела такого мастерства передавать эмоции одними лишь глазами. Как они умеют излучать гнев, счастье, страсть, хитрость, видеть человека насквозь!
Сальвадор Пинеда тоже отлично вжился в роль злодея. Как персонаж вызывает одновременно омерзение и жалость: ведь он стал такой сволочью из-за детских комплексов, но всё равно это не давало ему права так манипулировать судьбами других людей. Не знаю, как Сальвадор в обычной жизни, но в фильме внешне он мне показался отталкивающим и неопрятным; я даже удивилась, что у него с Лусией Мендес роман.
Главная героиня Ракель очень красива, но на этом её достоинства в фильме заканчиваются. Она мне не понравилась как персонаж: вечная страдалица, нерешительная амёба, с полным отсутствием харизмы, доверчива и постоянно напугана, хитрости ноль. Своей пугливостью она неоднократно сама же себе всё рушила: зная о наличии любимого Антонио, что стоило рассказать ему обо всех проделках Макса - но нет, мы будем дальше трястись и страдать. Да и по жизни она никто и ничто как личность: целый фильм одни страдания и это весь её внутренний мир. Слабая и бесхарактерная, настолько не колоритная, что даже на фоне этого всего её красота ничем её не выделяет - красивая кукла, не более того (не в обиду поклонникам). Её родственники - отдельная тема: любители халявы с дурными привычками.
В целом актёры подобраны красивые, особенно мужчины. Из них внешне нравятся Пабло, Кот, Луис и Родриго (кстати, мне одной показалось, что Родриго похож на Алексея Глызина?) Особняк - отдельная тема, больше нигде в Мексике не видела такого шикарного дома в фильмах, его отделка в голубых тонах - это нечто нереальное.
Ну и музыка в фильме отличная. Особенно песня из самого конца фильма, звучавшая в инструментальном исполнении как в медленном варианте (тема Антонио и Ракель), так и в быстром (тема Макса). Буду благодарна, если у кого-либо есть версия для скачивания.

0

675

Юля-рыжуля написал(а):

Сериал впечатлил нестандартно и неожиданно закрученным сюжетом. Небанален тем, что интриги обычно - женских рук дело, а здесь сборище мужчинок (по-другому таких героев и не назовёшь) плетёт интриги против влюблённых. Тем не менее, сюжет наивен. Ну не верю я, что в реальности злодей Макс так бы безнаказанно держал всех на крючке, и прямо весь дом боялся бы рыпнуться в борьбе за справедливость. Да и с подставным Роберто Агирре намудрили, но, тем не менее, фильм смотрелся в напряжении, только середина была слегка затянутой.

Мне тоже понравился этот сериал. Он стал у меня самым любимым в свое время и даже Просто Мария и Богатые тоже плачут отошли у меня на второй план, настолько мне понравился сериал "Никто, кроме тебя".

Юля-рыжуля написал(а):

Любимым персонажем является Антонио. В детстве все девочки были от него без ума, по тем временам он казался нам секс-символом. Сейчас я такого о нём сказать не могу (хотя без усов он весьма красив) - просто обаятельный, с харизмой. А понравился герой своей проницательностью, дальновидностью, упрямством и умением добиваться своего

Мне тоже всегда нравился Антонио и раньше, и сейчас тоже. Прямо мечта любой женщины. И да, не красавец, но зато в нем харизмы хоть отбавляй.

Юля-рыжуля написал(а):

Главная героиня Ракель очень красива, но на этом её достоинства в фильме заканчиваются. Она мне не понравилась как персонаж: вечная страдалица, нерешительная амёба, с полным отсутствием харизмы, доверчива и постоянно напугана, хитрости ноль. Своей пугливостью она неоднократно сама же себе всё рушила: зная о наличии любимого Антонио, что стоило рассказать ему обо всех проделках Макса - но нет, мы будем дальше трястись и страдать. Да и по жизни она никто и ничто как личность: целый фильм одни страдания и это весь её внутренний мир. Слабая и бесхарактерная, настолько не колоритная, что даже на фоне этого всего её красота ничем её не выделяет - красивая кукла, не более того (не в обиду поклонникам). Её родственники - отдельная тема: любители халявы с дурными привычками.

Вот видимо, из-за своего отца и халявщицы сестры Ракель и стала такой вот запуганной, потому что отцу угрожала тюрьма, и она понимала, что с такими бандитами как Макс, шутки плохи, да еще Виктория не верила ей. Виктория не хотела верить в то, что ее сынок бандит с большой дороги.

Юля-рыжуля написал(а):

Ну и музыка в фильме отличная. Особенно песня из самого конца фильма, звучавшая в инструментальном исполнении как в медленном варианте (тема Антонио и Ракель), так и в быстром (тема Макса). Буду благодарна, если у кого-либо есть версия для скачивания.

И не говори. Музыка просто отрада для ушей. И все песни исполняла Лусия Мендес. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

676

Lucky-lady написал(а):

Прямо мечта любой женщины.

Да куды там прям мечта такой тиран.  ^^ С настолько властным мужчиной тяжело жить. Это характер определенный надо иметь.

Lucky-lady написал(а):

Вот видимо, из-за своего отца и халявщицы сестры Ракель и стала такой вот запуганной, потому что отцу угрожала тюрьма, и она понимала, что с такими бандитами как Макс, шутки плохи, да еще Виктория не верила ей. Виктория не хотела верить в то, что ее сынок бандит с большой дороги.

Да всё у Ракель в порядке с характером. Просто она гипер ответственна, в первую очередь перед родней, которую не выбирают, как известно. Бесячесть в ней по моему в другом: узнав правду про Макса, она его любить перестала буквально в ту же секунду. Ну прям как тумблер выключился.  :D Вот это единственный момент в сюжете, который я с детства считаю за неправдоподобную дурь.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif А так в принципе да, НКТ один из шедевров латины!!!

0

677

Carla-Rosa написал(а):

Да куды там прям мечта такой тиран.  ^^ С настолько властным мужчиной тяжело жить. Это характер определенный надо иметь.

Ну, характер Ракель как раз подходит к такому мужчине как Антонио, как мне кажется.

Carla-Rosa написал(а):

Да всё у Ракель в порядке с характером. Просто она гипер ответственна, в первую очередь перед родней, которую не выбирают, как известно. Бесячесть в ней по моему в другом: узнав правду про Макса, она его любить перестала буквально в ту же секунду. Ну прям как тумблер выключился.  :D Вот это единственный момент в сюжете, который я с детства считаю за неправдоподобную дурь

Кстати, я тоже этому удивлялась, что вот по мановению волшебной палочки Ракель перестала любить Макса, а может быть и не любила она его вовсе. Иного объяснения ее поведению я найти не могу

0

678

Lucky-lady написал(а):

Ну, характер Ракель как раз подходит к такому мужчине как Антонио, как мне кажется.

Подходит. Но она не амеба все же. Вот сегодня в "Лови, лови" Нелито сказал Антонии, что еще неизвестно, на что он пошел бы ради нее, своей любимой сестренки. И это говорил такой правильный парень!  :D Так что когда твоя родня в ...опе, то никогда сразу не говори гоп.  :D

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я тоже этому удивлялась, что вот по мановению волшебной палочки Ракель перестала любить Макса, а может быть и не любила она его вовсе. Иного объяснения ее поведению я найти не могу

Там вроде и притяжение было.  :dontknow: И как испарилось.

0

679

Carla-Rosa написал(а):

Там вроде и притяжение было.  :dontknow: И как испарилось.

Мне кажется, Ракель просто хотела выйти замуж что ли, хотела выполнить свой долг что ли перед обществом и посчитала, что Макс подходящий для этого человек. Ты уж меня прости за то, что я опять привожу в пример героев своей новелы, но сразу же возникают ассоциации с Але и Эдом, несмотря на то, что Эд полная противоположность Максу. Но задаешься одним и тем же вопросом: куда подевалась любовь девушки к парню?

0

680

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Ракель просто хотела выйти замуж что ли, хотела выполнить свой долг что ли перед обществом и посчитала, что Макс подходящий для этого человек. Ты уж меня прости за то, что я опять привожу в пример героев своей новелы, но сразу же возникают ассоциации с Але и Эдом, несмотря на то, что Эд полная противоположность Максу. Но задаешься одним и тем же вопросом: куда подевалась любовь девушки к парню?

Для такой красавицы в Гвадалахаре не нашлось помощника исполнить долг перед обществом?  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Ну как то странно, ИМХО.  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

0