Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашние животные

Сообщений 41 страница 60 из 528

41

№2

0

42

№3

0

43

№4

0

44

№5

0

45

№6

0

46

№7

0

47

№8

0

48

А у меня Кот- Мишель. Я его обожаю, ему уже 6 лет, но он такой шустрый, бегает целыми днями, нам повезло, он к счастью не портит мебель, он самый лучший. Я бы с удовольствием выложила бы его фото, но у меня так до сих пор и не выкладывается, я не знаю в чём проблема.  До этого у меня был тоже кот - Барсик, мы его выпускали гулять, и его убили(, очень горько вспоминать это, мы его нашли в щитовой, вытащили, всё потом было в порядке, а потом нашли задушенного  проволокой в подвале….. вот так. =(

0

49

http://i.foto.radikal.ru/0612/1c0c941a39ed.jpg  ураааа!!!это случилось,у меня получилось,стоило только пожаловаться!=)) вот он,мой котик!!!!=))))))))))))))

0

50

Милалика написал(а):

вот он,мой котик

симпатяшка!

0

51

Томочка спасибки!=))))))))

0

52

Мое чудо)))

0

53

Raquel написал(а):

Мое чудо)))

И вправду чудо!

0

54

;) Ох а меня дома сплошное мучение с питомцами! У меня живёт колик весом под 5 кило! Звать его Тимоша! А ещё кошка Соня рыжего цвета! Она жутко любопытная , вредная и совершенно не управляемая! Ах да ещё есть рыбки их осталось только три.

0

55

а у меня опять две кошки и кот, который толстеет на дрожжах, его вес 8 кило

0

56

Ох Томочка как я тебя понимаю! У меня хоть и одна уменя, но жрёт простите не в себя скотина! Да ещё с кроликом на балконе шуры муры водит! То она его за ушко лижет то он.......... ой ну вы поняли!Просто Мигел какой то без этого жить не может ему вообщем то всё равно с кем (или с чем), с кроликом мужского пола или с игрушкой, вот только не знаю не вредят ли эти встречи Сонярику?

0

57

а уменя есть аквариум очень красиво смотрится ночью с подсветкой
а есче у меня живет волнистый попугайчик зовут Чуня))
ну и соответственно его характер полностью соответствует имени
все его проказы пересчитать невозможно вот несколько самых первых
день первый :как только мы его купили мы повезли его домой в коробочке из картона с дырочками естественно
дома конечно же его надо было пересадить в клетку так как это мой попугай то эту миссию доставили мне
честно признаться было очень страшно засовывать руку в неизвестность к попугаю
ну и конечно же как тоолько он увидел мою руку там в коробке он ее тут же укусил очень очень очень больно
не знаю как я его тогда не выпустила
а потом он сидел на жердочке с очень довольным видом а я боялась его дня два

0

58

проказа вторая день второй
у меня квартира на сигнализаци поэтому мы всегда оставляем полностью закрытыми все окна
это и спасло моего чуньку
итак прихожу я с бабушкой домой открываю дверь в зал бросаю взгляд на клеточку и догадайтесь что я обнаруживаю?что там никого нет!
чунька просто взял и открыл решеточку возле кормушки ну и естественно вылетел
а я его есче тогда боялась и мы его ни разу не выпускали полетать поэтому я не представляла как его можно назад посодить
сколько было слез  словами не передать маме пришлось отпрашиваться с работы что бы есхать и садить его обратно в клетку
но к счастью все обошлось чуня сел на шкаф я поднесла к нему клеточку с открытой решеткой и он сам в нее забрался :) есче до маминого приезда

0

59

а есче он очень любит сотовые телефоны не знаю почему но он просто сходит с ума когда их видит
поэтому прежде чем выпускать его мы обязательно убираем их из виду
а если чуня увидел телефон у когото в руке что начинается
он начинает кружить возле этого человека кусаться пикировать на него и не успокоится пока его не оставят наедине с телефоном

0

60

:) вот он

0