Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашние животные

Сообщений 61 страница 80 из 528

61

:)

0

62

ну и последняя излюбленная его забава
садиться бабушке на голову что она естественно очень не любит
поэтому чуня частенько гоняет бабушку по комнате пытаясь на нее присесть
а бабушка обычно сидит с газеткой на голове что б отбить у чуньке всякое желание хотя это его ничуть не останавливает
ну и совсем последнее недавно он укусил мой палец до крови так больно первый раз такое случилось
я вот подумываю о том что бы не покупать ему больше столь качественные мелки для клюва(я привозила ему немецки екак то давно для пробы он до сих пор ими пользуется)

0

63

а есче раньше у меня жил крысик то есть белая крыса мальчик но как известно долго они не живут :(
а в середине мая мы купим собаку
породистую мопса он есче даже не родился
а имя у него уже есть мы назовем его Амур

0

64

У всех такие потрясающие животные, что и я не утерпела, чтобы не рассказать про своего Джойсмана. Это кот. Он появился у меня 15 сентября, ему тогда было около месяца. Джойсмана подобрал наш сосед на улице, а также его брата и сестру и дали одного котёнка нам. Мы с мамой когда пришли выбирать, получилось так, что Джойсман сам меня выбрал, он пришёл и сел ко мне на тапочек, его мы и взяли. Вот! На данный момент он уже стал гораздо больше, попрожерливее и т.д.)))А сейчас выложу несколько фоток.

0

65

Предыдущая - это где-то таким мы его взяли. А теперь он стал таким. Это он у меня на руках валяется, а мама нас фоткала))

0

66

:) )))класненький котик
а мне как раз было интересно посмотреть каким он стал а то я видела только фотку котенка
:D я маме показала ей тож интересно было так вот она сказала что он у тебя какой то худенький

0

67

MaLviNa
он у тебя лапочка, по поводу худобы, это еще не страшно, пополнеет, ведь он у тебя еще юноша

Leti написал(а):

но как известно долго они не живут

поэтому мне больше не разрешают их держать
Представляете недавно отдала свою третию кошку начальнице, рассказала ей, правду, что Казюлина (вы можете увидеть ее фото на предыдущих страницах) монстр. Так вот не успела я выпустить ее из корзинки когда привезла, она сразу же набросилась на конарейку, сбросила все цветы, картины и иконы. А мы договаривались с испытательным сроком. Думаете она оставит ее у себя?

0

68

Какие у вас прелестные питомцы! :)

Вот моя птичка. Попугайчик Арчи (корелла)

http://t.foto.radikal.ru/0704/b5/95134c5796dc.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0704/85/b389b6265ebbt.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0704/98/1a69f5992d4at.jpg

0

69

Prue Halliwell,
Leti классные попугайчики, у меня никогда не было птичек из-за кошек, и собак

0

70

Prue Halliwell написал(а):

Вот моя птичка.

ой какой хорошенький :)
а характер какой?

0

71

А вот у меня собачка есть!И вообще домашние животные жутко поднимают настроение!

0

72

о это точно :lol:

0

73

Альфия написал(а):

И вообще домашние животные жутко поднимают настроение!

еще бы!!! я обожаю своих, и мне было жаль расставаться со своей Казюлей, но три кошки это слишком много

0

74

да это точно многовато
хотя я думаю что с таки мхарактером она может к тебе вернуться
но если станет там всеобщей любимицей то я думаю что останется у твоей начальницы

0

75

Leti написал(а):

ой какой хорошенький 
а характер какой?

Спасибо ))))) А характер вообще замечательный! Арчик наш очень-очень ласковый. Ни дня не может без нежностей - если мы замотаемся и сами не беремся его гладить, он обязательно подлетит к кому-нибудь из нас, уткнется клювом в подбородок и начинает попискивать, трогательно так! И мы его гладим. А он целуется )))) И весь изворачивается, и так щечку подставит, и этак )) Еще он очень покладистый, можно его совершенно спокойно взять в руки, перевернуть хоть вниз головой, хоть на спинку положить, он только глазки прикрывает, попискивает от удовольствия и лезет целоваться ))) Нравится ему, когда его ворочают! Только, конечно, не всякий сможет. Вот мы с ним уже пять лет, знаем, как силу расчитать, чтобы ему было приятно и не больно.
А уж как он ест! Если не считать еды в его собственной кормушке, конечно. Вот мы завтракаем, например, он - с нами. Ходит по столу, у всех из тарелок пробует )) Мы ему на блюдечко немножко положим, он и ест. Ест все подряд! Хлеб, масло, сыр, яйца, все овощи и фрукты, мясо, суп (!!), щи (!), макароны, картошку, пьет чай у нас из чашки ))) В общем - проглот ))) Каши всякие обожает, грибы... Поест-поест, а потом идет и об обои клюв чистит )) Купается в раковине или в поилке, ванночку, специально для него купленную, не признает. А вот пустишь в раковине тоненькую струйку, он прыгнет туда и давай резвиться! А потом мокрая курица ходит по квартире )) Именно ходит - с мокрыми перьями нелегко летать )) Все, я заканчиваю, а то об Арчике могу мнооого болтать ))) И так наговорила полно..

0

76

Это моя канарейка) Правда фотка сделана 2 года назад, сейчас она немного изменилась)

0

77

Sumfer написал(а):

Это моя канарейка)

прелесть такая :)

0

78

Prue Halliwell написал(а):

прелесть такая

Мне тоже нравится!

У тебя и правда чудный  ^_^ , он у тебя не в клетке? Он по дому у вас гуляет? Суперрр)

0

79

Sumfer написал(а):

У тебя и правда чудный   , он у тебя не в клетке? Он по дому у вас гуляет? Суперрр)

Он в клетке только спит у нас )) А так все время на воле. Хотя и спит он иногда на моей сестре. Садится на плечо, и охраняет всю ночь. А если кто подойдет, чтобы одеяло поправить, например, он шипит! Так забавно! ))) Но вот никогда не укусит. За все пять лет он никого никогда не кусал.

А про канарейку расскажи? Как ее зовут?

0

80

Prue Halliwell
самые мои любимые попугайчики))

любимая поза моего котика))

0