Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашние животные

Сообщений 81 страница 100 из 528

81

KinoZveZda написал(а):

любимая поза моего котика))

Классненько! ))) Балдеет котик, сразу видно ))

0

82

Prue Halliwell
ага..всегда такой!!

0

83

Prue Halliwell написал(а):

Он в клетке только спит у нас )) А так все время на воле. Хотя и спит он иногда на моей сестре. Садится на плечо, и охраняет всю ночь. А если кто подойдет, чтобы одеяло поправить, например, он шипит! Так забавно! ))) Но вот никогда не укусит. За все пять лет он никого никогда не кусал.

А он поет? Разговаривает?  :P

Prue Halliwell написал(а):

А про канарейку расскажи? Как ее зовут?

У меня два канарейки. Желтая (на фото) - имя Лимончик, и оранжевая (как нибудь сфоткаю и выложу;) - Апельсинчик. Имена прикольные, мы так к ним привыкли. Обе канарейки 2 с половиной года. Они поют, в основном в 7 утра уже начинают, бывает и раньше. По вечерам тоже иногда, когда телевизор смотрим. И ве врем подключаются петь когда я играю на фортепиано. Правда Лимончик поет больше, чем тот, хотя оранжевый такой прикольный, когда спит или сердится. Весь "взбухает", как шарик)  ^_^

0

84

Sumfer написал(а):

А он поет? Разговаривает?

Не разговаривает, увы! Но это наша вина - не учим ) Он обычно не поет, обычно он просто кричит. Но не утром, так что не будит нас )) Но вот с приходом весны иногда начинает петь. Да так красивооо.. заслушаешься! Жаль, ооочень редко.

Sumfer написал(а):

Имена прикольные, мы так к ним привыкли

Классненькие имена! ))))

Sumfer написал(а):

оранжевый такой прикольный, когда спит или сердится. Весь "взбухает", как шарик)

Здооорово! Ты сфоткай оранжевенького, тож хочется посмотреть! )) А спят они как? Меня всегда прикалывало, как Арчик спит, вывернув голову на 180 градусов и уткнув клюв в спину )))

0

85

Prue Halliwell написал(а):

никогда не кусал.

вот везет

Sumfer написал(а):

Разговаривает?

а мы пытались научить чуньку говрить и фиг нам ничего не говорит сколько не учили

Sumfer написал(а):

или сердится

когда у меня чунька сердится он тут же бежит к колокольчику и начинает его усиленно дергать
тоже очень смешно

0

86

Prue Halliwell написал(а):

А так все время на воле

а меня попугайчик в клеточке живет
мы его только полетать выпускаем
просто у меня все домашние в том числе и я почтиникогда не закрываем окна-форточки даже зимой потому любим свежий воздух

0

87

Leti написал(а):

а меня попугайчик в клеточке живет
мы его только полетать выпускаем
просто у меня все домашние в том числе и я почтиникогда не закрываем окна-форточки даже зимой потому любим свежий воздух

А у нас форточки открыты тоже, но мы закрываем занавесками, и все ) А если окна открываем проветриться, то просто в другую комнату временно его переселяем. А в этом году мы вообще ставим противомоскитные сетки, специально, чтобы никакого риска )) Просто мы пытались Арчи в клетке держать... У него, кажется, депрессуха начинается )) Он худеет резко, практически перестает есть и шипит на нас, не дает гладить. И вид в общем болезненный становится.

0

88

:) ну у меня попугайчик маленький ему и клеточки достаточно он ее очень любит и начинает нервничать если видит что ее нету когда он летает

0

89

Понятно ))

0

90

:D

0

91

KinoZveZda написал(а):

любимая поза моего котика))

и моего, правда при этом у него еще жирное пузико разваливается, как нибудь попробую поймать момент и также сфоткать его

0

92

Друзья, спасибо за тему!!!!

Обожаю свою персидскую кошку!!! Не меньше сериалов!! Белая, пушистая! Как в давней рекламе холодильника Самсунг, где кошка ловит в воздухе пролетающую рыбу, помните???!!!! Только пушистости у моего друга больше!

0

93

Joana Pimenta написал(а):

Только пушистости у моего друга больше!

класна а фотка есть? :)

0

94

представляете, моя Казюля ведь на испытательном сроке в другой семье, и сегодня когда я звонила к знакомой которой отдала по одному делу, я услышала расстроенный ее голос, виду подавать не стала (все таки на добрых 26 лет женщина меня старше), и она сама потом сказала:
- Твоя Казюля меня чуть до инфаркта не довела!
- Она съела канарейку?
- Она съела цветок, который я два года выращивала.
Чувствуется испытательный срок прошел у моей киски и ей пора в ее стаю

0

95

:D определенно
а я то думала что большего проказника чем мой чунька не существует
как же я ошибалась!
хотя неизвестно что было бы если б ему предоставили полную свободу :)

0

96

А я вот давно хочу попугайчика или птичку какую-нибудь,но к сожалению родители не разрешают :(

0

97

Альфия написал(а):

А я вот давно хочу попугайчика или птичку какую-нибудь,но к сожалению родители не разрешают

мне тоже

Leti написал(а):

как же я ошибалась!

еще как, Казюля это монстр, ее кошкой то назвать нельзя, они порой об этом забывают и всегда когда говорят о ней, употребляют "он"

0

98

А у меня Джойсман очень сильно царапается! Очень сильно! Вы бы видели мои руки! Сейчас правда как-то не так, а вот где-то месяца полтора назад - вообще кошмар! У меня все друзья ходили и удивлялись!)) Ас виду такой лапик!! Но всё равно я его очень люблю! Особенно когда он спит, это вообще просто буся! Вот фоточка!

0

99

MaLviNa И вправду просто ангелочек))

0

100

Спасибо! Нам с ним очень приятно! Джойсик вам всем большой и толстый привет передаёт! Так и сказал!))

0