Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашние животные

Сообщений 101 страница 120 из 528

101

Альфия написал(а):

А я вот давно хочу попугайчика или птичку

приходи ко мне с чунькой поиграть ;) быстро перехочеш

0

102

Альфия написал(а):

MaLviNa И вправду просто ангелочек))

эт точно
просто лапушка

0

103

а у меня например псенышь породы Голден ретривет(похож на лабрика-лабрадора тока с длинной шерстью)такой лапулечка))он постоянно залезает ко мне в кровать спихивает меня с подушки и спит на ней)))хы...а когда домой прихожу он хватает мои тапки и бегает с ними))вот такой заяц!!!а вообще я очень хочу себе маленькую безьянку-капуцина!!просто безумно!!1ну и естессно следующее поколение моего псеныша,кстати его зовут Диду)

0

104

Моя кошка спит в раковине:
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shorrena/koshka-v-rakovine.jpg

0

105

Сония
во кадр))хы блин жалко у мя фоты на компе нету моего пса,а тока в телефоне....а провод кудато дела((((аааа

0

106

а мой чунька сення опять напортачил
во первых он абажает грызть бумагу на меленькие меленькие кусочки а потом любоваться проделанной работой скинув все это дело на пол!
а сення он принялся скидывать со стола все что было подвластно его маленькому тельцу -скинул и любуется скинул и любуется :lol:

0

107

Leti написал(а):

приходи ко мне с чунькой поиграть

Заметано))

Сония написал(а):

Моя кошка спит в раковине:

А я думала,такое невозможно!

Leti написал(а):

скинул и любуется скинул и любуется

У нас прям характеры совпадают с чунькой))ОБязательно надо свидится с чунькой))))))Родная душа! :D

0

108

Альфия написал(а):

Родная душа!

вот уж не знала :O

0

109

Сония
так и хочется сказать твоей киске:
- Муся пуся миленький мой...

0

110

Томочка
ой..сфоткай..будет интересно:))
MaLviNa
какая прелесть))
Сония
ути зайка какая..люблю таких кошечек..

0

111

MaLviNa написал(а):

А у меня Джойсман очень сильно царапается! Очень сильно! Вы бы видели мои руки! Сейчас правда как-то не так, а вот где-то месяца полтора назад - вообще кошмар! У меня все друзья ходили и удивлялись!)) Ас виду такой лапик!! Но всё равно я его очень люблю! Особенно когда он спит, это вообще просто буся! Вот фоточка!

Какая классна киска! Вот фотка-то суперссска! так и хочется обнять!!!

0

112

Сония
Классная фоточка! Прям в той раковине и искупаться можно!

0

113

Leti написал(а):

абажает грызть бумагу на меленькие меленькие кусочки а потом любоваться проделанной работой скинув все это дело на пол!

А мой, не поверите, не просто грызет, он бумагу ест! :O

0

114

может и мой ест?попробуй тут заметь

0

115

Leti написал(а):

может и мой ест?попробуй тут заметь

А ты камеру поставь или притаись и следи :D

Prue Halliwell
А нормальный корм он ест???

0

116

так у чуньки то клюв маленький сложно понять то ли он только разгрызает на кус ки то ли и ест что то

0

117

Leti
гы))не буду тебе предлагать чисто биологический метод)) :lol:

0

118

MaLviNa
твой Джойсман на фотке--просто ангелок!
Всем спасибо за коменты к моему фото! :rolleyes:

0

119

хозяева теперь моей Казюльки, до сих пор в шоке, от ее выходок, ну то, что все обои она грызет для меня не новость, так она стала скучать по нашим кошкам. Начальница так и путает, ей все кажется Казюля это мальчик по ее поведению и уже даже не может обычное слова кошка

0

120

но она есче не хочет ее вернуть?

0