Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личные Дневники - ведёте или нет?

Сообщений 21 страница 40 из 51

Опрос

Ведёте ли вы дневник?
Да

40% - 8
Нет

60% - 12
Голосов: 20

21

А я не веду дневник и не горю желанием их вести,мне кажется всю информацию легче рассказать лучшей подруге,так как можно посоветоваться обсудить и т.д

0

22

Альфия
Может, ты и права, что лучше со всем подел с подругой, но например я ни все доверяю ей, хотя на данный момент у меня есть хорошая подруга.

0

23

а я вообще очень скрытный человек по натуре и предпочитаю все свои мысли обсуждать сама с собой
хотя со стороны наверное кажется что я очень открытый человек

0

24

Nastuha
Люди разные бывают и подруги тоже))

Leti
Какие интересные факты порой узнаешь!

0

25

Альфия написал(а):

Какие интересные факты порой узнаешь!

:D я знаю

Альфия написал(а):

Люди разные бывают и подруги тоже))

это точно

0

26

Альфия написал(а):

Люди разные бывают и подруги тоже))

Да это правда, но почему, то мне все время попадаются подруги котор все всем про меня рассказываю. У меня есть сейчас подруга котор я верю, но не все ей рассказываю, наверное потому что есть страх, что она все расскажет каму-то.

0

27

наверное ты с ней не долго общаешся
у меня вот была такая подруга которой можно было все доверить и она мне все доверяла
а сейчас она очень изменилась и нам не о чем даже поговорить

0

28

Nastuha написал(а):

Да это правда, но почему, то мне все время попадаются подруги котор все всем про меня рассказываю. У меня есть сейчас подруга котор я верю, но не все ей рассказываю, наверное потому что есть страх, что она все расскажет каму-то.

Один раз встретилась с таким случаем,когда поделилась одним секретом с бывшей одноклассницей,поэтому я счас ей ничего не рассказываю,зато есть один надежный человечек,правда из Смоленска,но подруга она классная!

0

29

а может создать на форуме раздел Личные дневники, как вы на это смотрите?

0

30

Томочка написал(а):

Один раз встретилась с таким случаем,когда поделилась одним секретом с бывшей одноклассницей,поэтому я счас ей ничего не рассказываю,зато есть один надежный человечек,правда из Смоленска,но подруга она классная!

Она мне не однакс мы ходим сней на УПК уже 2 года, а общаться начали нормал, только октябре прошлого года т.к. ездим вместе на курсы ничего плохого о ней сказать не могу не т.к. про моих однаклассниц почему-то я ей верю.

Томочка написал(а):

а может создать на форуме раздел Личные дневники, как вы на это смотрите?

не полохая идея  :)

Отредактировано Nastuha (11.04.2007 22:37)

0

31

Nastuha написал(а):

Она мне не однакс мы ходим сней на УПК уже 2 года, а общаться начали нормал, только октябре прошлого года т.к. ездим вместе на курсы ничего плохого о ней сказать не могу не т.к. про моих однаклассниц почему-то я ей верю.

время покажет))

0

32

Может быть и покажет  :)

0

33

Nastuha написал(а):

не полохая идея

кто нибудь еще с этим согласен? прикольно будет комментировать...

0

34

Томочка написал(а):

прикольно будет комментировать

Может даже дать какой-нибуть совет  :)

0

35

я только

0

36

за :lol:

0

37

хорошо, я создам и заведу свой дневник здесь :)

0

38

буду ждать
интересно почитать может и мне так сделать :/

0

39

Leti написал(а):

может и мне так сделать

делай и не забывайте комментировать

0

40

с послезавтра и постараюсь начать)

0