Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро "Конец света"... Вы верите?

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

fest вот если "грех предсказывать когда он будет" то молчи и не говори об этом

0

62

s1mple
я просто пересказываю Новый завет а не пытаюсь вычислить когда конкретно он будет в Новом завете сказано "О дне же и часе том никто не знает..."

Отредактировано fest (31.05.2007 11:07)

0

63

а о том что он близко ясно потому что в Новом Завете написано что будут глады моры землетрясения и пойдёт народ на народ и царство на царство

0

64

и про войны тоже написано

0

65

Первый раз я услышала что конец света будет на новый год с 1999- 2000 год знаете я реально испугалась поэтому новый год встречала с родителями с теми кого больше всего люблю в этой жизни и с теми  с кем бы хотела умереть. Последний раз я услышала что дата конца света назначена на 21 декабря 2012 год вот только не пойму почему именно 2012 что так всех поразил фильм 2012? Я читала предсказания Ванги и других ясновидищих так там не о каком конце света вообще не написано просто написано что земля перейдет в другую фазу вот одно предсказание мне запомнилось Ванги старение за несколько минут представляете проснулись вы 7-летнем мальчиком умылись в зерколо глянули а вы уже 83 дедушка.. если честно это идиотизм. Сейчас единственое что могу сказать если конец света будет то мы уже ничего не изменим не придет Шварцнегер или Сталоне и не спасет мир=) Живите одним днем и не стройте планы на будущие просто все ваши надежды и мечты могут рухнуть..

0

66

Как по мне, если когда нибуть и наступит конец света, то человечество об этом узнает в тот же самый миг, когда он и наступит.А так все, что нам говорят о конце света, полная брехня.Ведь человеку просто не познать всех тонкостей природы.

0

67

mabel ramos написал(а):

Как по мне, если когда нибуть и наступит конец света, то человечество об этом узнает в тот же самый миг, когда он и наступит

вот именно

0

68

mabel ramos написал(а):

если когда нибуть и наступит конец света, то человечество об этом узнает в тот же самый миг

точно, будем первые  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

0

69

Ванга: в 2011 году Северное полушарие уничтожит ядерная катастрофа

Ванга и Нострадамус предсказали ядерный апокалипсис. Российские астрологи с ними не согласны.
«В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности», - говорится в пророчестве знаменитой слепой болгарской ясновидящей Ванги, которое относится к 2011 году. Эти слова СМИ восприняли как прозрачный намек на ядерную катастрофу на японской АЭС. Радиоактивное облако, образовавшееся после взрывов на АЭС «Фукусима-1», кстати, пошло сначала в Тихий океан, то есть к Северному полушарию, пишет «Комсомольская правда». Этому мрачному пророчество предшествовало не менее страшное: что в 2010 году начнется Третья мировая война, которая закончится в 2014 году. И вымирание Северного полушария Ванга, очевидно, соотносила с боевыми действиями, а не с аварией на АЭС. Но год и тема мистически совпали.

О предсказаниях Ванги рассказала ее племянница Красимова Стоянова. Ее цитирует портал NewsEra: «Тетя не говорила о приближающемся конце света. Но по ее предсказаниям, из-за выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Она сказала, что видит голую, пустую и сгоревшую Землю, по которой ходят, похожие на тени, люди». Впрочем, по мнению пророчицы, это трагедия еще не станет концом света и человеческой цивилизации. Доцент Иорданка Пенева, которая входила в комиссию по исследованию аномальных явлений, и занималась феноменом дара Ванги, говорит, что предсказательницу очень волновали глобальные проблемы. Пророчица объясняла, что катастрофы и многочисленные жертвы человечество - результат безверия людей.

«Это отсутствие веры тревожило и ранило Вангу, - вспоминает болгарский режиссер Стилиян Иванов, который последний снимал провидицу. – Она горевала, что люди отвергают Бога, называя это самой большой бедой. А рекомендация Ванги к человеку проста – он должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к людям, как сахар». Также обнаружены предсказания, которые можно отнести к японской трагедии и у Нострадамуса. Например: «... Очень скоро Земля содрогнется» (ц. 1 к. 46). Или: «... Потоп случится великий и внезапный» (ц. 8 к. 16). Ничего более конкретного у средневекового пророка нет. Тем временем «главный астролог России» Павел Глоба заявил о 2011 году, что «ни войны, ни катаклизмов не будет». «В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011-й — станет островом спокойствия», — уверял Глоба, отмечает украинская газета «Факты и комментарии».

Отредактировано Просто Евгения (18.03.2011 09:30)

0

70

Конец света в каждом году почти обещают.  http://4put.ru/pictures/max/99/305468.gif
Я НЕ ВЕРЮ!

0

71

Milagros написал(а):

Конец света в каждом году почти обещают.   
Я НЕ ВЕРЮ!

оно уже идет вы что не видете, прошлогодние пожры это только цветочки, вон в Японии чё твоится...

0

72

Буду краткой 8-)
По-меньше себя накручивайте!!!

0

73

Не верю. Мне 1 приснился вещий сон, и там мне сказали, что я проживу долго http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

74

Дашка написал(а):

Буду краткой  По-меньше себя накручивайте!!!

Вот именно! В Росси вообще целые институты созданы по полощению мозгов народу, чтобы как крысы на дудочку слушались! Фигня всё это! Живите жизнью, а не мыслями о смерти......

0

75

Я не верю!!! Ерунда все это. Если даже конец света когда нибудь наступит, то мы при нем уже присудствовать не будем.

0

76

на моей памяти он уже был раза три точно. я в это не верю.

0

77

Верите что конец света наступит 21 декабря? Я знаю людей,которые в это верят.Одна знакомая переживает и ей страшно.А я ей сказала,что 22 декабря я ей точно позвоню и мы поболтаем по телефону.

0

78

Elena написал(а):

Верите что конец света наступит 21 декабря? Я знаю людей,которые в это верят.Одна знакомая переживает и ей страшно.А я ей сказала,что 22 декабря я ей точно позвоню и мы поболтаем по телефону.

22 декабря - День энергетика

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%ED% … 2%E8%EA%E0

Так, что будет свет.

Ну все равно страшно, этот парад планет, интервью Тибетских монахов.

0

79

Конец света у каждого свой - в тот момент когда перестает биться сердце и функционировать мозг.
Если говорить про природные катаклизмы, то все возможно, чем не конец света - в декабре   в минус 5 идет дождь, или в Африке выпал снег, а уж про тайфуны, ураганы и землятрясения и говорить нечего. Но даже в самой жуткой катастрофе есть выжившие и поэтому безмысленно говорить о гибели всего человечества.

0

80

Рябята , я не незнаю. что сказать ....... Тема очень тревожна и страшная , но я не верю в конец света ,. были стахи из индейццев мая но сегодня я узнала о них новое : древние мая оставили на одной из камнев дату .... 23.12.2012 - вот так и это не тот чего нужно боятся , Мая предскаяли не конец света а другое событие , я до конца не понела но по предсказанию Мая планета марс сменить арбиту или уйдёт из солнечной системы - а по конец света они не говорили а ещё на земле остались потомки мая но они живут своей простой жизню и никто из этих людей и их жрецов не говорит о том что этот год станет последним и я верю Мая . так что не трать зря свои нервы и не растаивайтеся впереди у нас гольгие годы жезни и много испытаний но мы выжевем  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif А в 2013 году выйдут класные сериалы и мне хочеться что бы нашем тв повторили Власть Желания , и мне казется что серил будет а конец света - нет

0