Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретные материалы / The X-Files

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

http://s6.uploads.ru/t/CULWu.jpg
http://s6.uploads.ru/t/QPzyW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ANYIF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PAvkN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/T7Ijh.jpg

0

102

http://s6.uploads.ru/t/maXWu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nuNyZ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vf9kr.jpg
http://s6.uploads.ru/t/r05mn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vK87A.jpg

+1

103

http://s6.uploads.ru/t/2DkLG.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UdDoH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Igkmp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RBUSF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eJAIa.jpg

0

104

в 8 сезоне частично меняют заставку. оно и понятно. не считая первых двух серий, Духовны уже не упоминается. Новый напарник Скалли неплох, но это все же не Малдер.
Не хочу сказать, что он хуже, нет, просто все иначе стало. если абстрагироваться от главных героев, то серии пока неплохие по сюжету.
мне вот интересно, изначально планировалось сколько сезонов? просто если 9, то Духовны мог бы и доиграть, не убыло бы с него. но вот если больше, тогда иной разговор. скорее всего их прикрыли, потому что упали рейтинги. Оно и понятно. я поклонница Духовны, а к Патрику отношусь равнодушно. и думаю, таких большинство.
поэтому теперь я взираю чисто сюжеты, ибо и к Андерсон я безразлична.
в конце 8 сезона Доггету дают новоую напарницу. что делает сериал еще менее интересным, ну если не брать один сюжет без ключевых фигур. сам сезон закончен красиво - Крайчека убивают, Скалли рожает мальчика, а Малдер шутит, что он похож на Скиннера. но в целом можно понять, что между главными героями есть любовь.
по итогам могу сказать одно, не то, чтоб Малдера убрали, скорее его просто стали меньше показывать и в основном лишь в сериял мифологии.

в 9 сезоне снова меняют заставку. Митчу Пелеги наконец-то дают место в ней, что весьма справедливо и давно уже надо было это сделать,  то бишь теперь три главных героя и Андерсон на подхвате кое- где. в смысле три это Скиннер, Доггет и новая напарница последнего.  Духовны появится лишь в конце, тут он в статусе "где-то" будет почти весь сезон.
где-то в середине сезона смотрю. все же скатился он, как-то кажется длинным и скучноватым именно этот сезон. новые главные герои его не портят. а Моника еще нравится тем, что она охотно верит во всякую чертовщину в отличие от скалли. правда Скалли уже тоже верит, ибо от этого никуда не денешься. да, и еще. Моника Рейес по происхождению скорее всего имеет испанские корни, сужу по имени.

описание заключительных серий.

Пытаясь проникнуть в военный засекреченный комплекс, Малдер убивает человека. Бывшего агента ФБР судит военный трибунал. Скиннер, выступающий адвокатом подзащитного, чтобы оправдать Малдера, пытается доказать существование инопланетного заговора внутри правительства. Сам Малдер отказывается давать показания, которые могли бы спасти его жизнь... Несмотря на доказательства Доггета и других свидетелей защиты, что человек, убитый Малдером, на самом деле является суперсолдатом, которого нельзя уничтожить, Малдера, тем не менее приговаривают к смертной казни. Скиннер и Доггет помогают Малдеру бежать вместе со Скалли. Но вместо того, чтобы бежать из страны, бывший агент ФБР отправляется на поиски истины...
материал взят с сайта http://www.thexfiles.in/

а так же скрины по заключительной серии.

http://s7.uploads.ru/t/RHpIs.gif http://s6.uploads.ru/t/aBhNZ.gif http://s7.uploads.ru/t/pZ9YW.gif

http://s7.uploads.ru/t/jP4qk.gif http://s7.uploads.ru/t/ujak7.gif http://s7.uploads.ru/t/ATxXr.gif

http://s6.uploads.ru/t/9JPil.gif http://s7.uploads.ru/t/EGljk.gif http://s7.uploads.ru/t/ckuAI.gif

http://s6.uploads.ru/t/tzJVC.gif http://s6.uploads.ru/t/1ZPeD.gif http://s6.uploads.ru/t/TwyeV.gif

так же глянула последний фильм Хочу верить. мне понравилось. в духе сериала. на твердую четверку. словно еще одна серия вышла и я вернулась в прошлое.

Отредактировано Lucia82 (23.11.2013 17:59)

0

105

Мне Аннабет Гиш очень нравится внешне! Она и сейчас красавица в 42 года! Кстати она родственница легенды немого кино Лилиан Гиш (С обеих сторон у нее родители троюродные)

0

106

Один из любимейших сериалов!! Одно жаль: очень мало Скиннера в сериях,а я его ОБОЖАЮ!) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

107

http://se.uploads.ru/t/bj7mc.jpg

Fox снимет новые серии «Секретных материалов»

Это действительно случится! «Секретные материалы» возвращаются на тв-экраны.

Представители студии Fox подтвердили, что спустя 13 лет в эфир выйдут 6 новых серий легендарного шоу. К ролям агентом ФБР Скалли и Малдера вернутся Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны.

«Будем считать это 13-летним перерывом на рекламу, - говорит создатель сериала Крис Картер. – Хорошая новость в том, что за эти годы мир стал еще более странным, а это значит, настало прекрасное время, чтобы рассказать шесть новых историй».

Съемки новых эпизодов стартуют этим летом. О дате выхода серий, пока ничего не сообщается.

0

108

уже был первый тизер вроде

0

109

http://s6.uploads.ru/t/cFvoQ.png

В сети появился новый тизер «Секретных материалов» 29 сентября 2015

     До премьеры нового сезона «возрожденного» сериала «Секретные материалы» остается еще несколько месяцев – первые серии X-Files выйдут в эфир лишь 24 января 2016 года. Однако первое представление о том, что же ждет зрителей в следующем сезоне, можно получить уже сейчас – благодаря новому, расширенному тизеру «Секретных материалов», опубликованному в минувший понедельник.

     В 45-секундном ролике «засветились» не только Джиллиан Андерсен (Дана Скалли) и Дэвид Духовны (Фокс Малдер), но и другие знакомые лица – в кадре можно увидеть агента Скиннера и таинственного Курильщика (а точнее, по традиции, только его сигарету).

0

110

Оригинал новости RT на русском 24.01.2016

http://s6.uploads.ru/t/xJUFj.jpg

Сегодня в США спустя 14 лет стартует новый сезон сериала «Секретные материалы». Напомним, на российском телевидении премьера состоится через два дня — 26 января.

0