Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 41 страница 60 из 1004

41

у меня появился этот сериал, было бы еще время посмотреть его, но думаю, что к пенсии посмотрю его :)

0

42

Томочка к пенсии как раз подойдёт проштамполванный сериал, как "Просто Мария"!!! :D

0

43

Классный сериал я его правда давно уже смотрела.

0

44

тогда ещё Виктория была молоденькая.

0

45

такое чувство, что она совсем не изменилась

+1

46

хороший сериал  и актеры  хорошие  и красивые. особенно  Виктория  Руффо-  прелесть

+1

47

СКАЖИТЕ  ЧТО ЗА ФИЛЬМ ОФИЦЕР С РОЗОЙ,.,  Я ЕГО  НЕ ВИДЕЛА КТО ИГРАЕТ,,,

0

48

Просто Мария мой первый любимый сериал. Я его так долго ждала и искала и вот уже даже посмотрела.

0

49

Мне тоже этот сериал нравился. Там Виктория Руффо, такая молодая

+1

50

Ksenya написал(а):

Актрису зовут Амаирани.

Потрясающая актриса и роль тоже. жаль только что она мало участвовала в сериале и конец для её героини очень печальным был!!!!!!!

0

51

Inessa написал(а):

Потрясающая актриса и роль тоже

полностью согласна

0

52

Сериал этот в свое время я смотрела с большим удовольствием.Конечно,он простоват по сравнению с другими сериалами того времени,Но главное,что является отличительной чертой -в жизни всего можно добиться ,если очень захотеть и постараться,Что и произошло с главной героиней Марией.

+1

53

А мне всё больше нравится другой сериал с Викторией-Обними меня крепче, очень жаль что в России его не показывали!

0

54

Очень бы зотелось увидеть ещё хотя бы один сериал с Амайрани, но к сожалению пока такой возможности не было!

0

55

а вы знаете, что есть бразильская версия сериала?

0

56

amor написал(а):

а вы знаете, что есть бразильская версия сериала?

Да, конечно!

0

57

А сколько серий в этом фильме:" ПРОСТО МАРИЯ". Я лично  плохо помню. Только знаю, что там играет ВИКТОРИЯ РУФФО. Да и сюжет уже забыла про что этот фильм. Да вообще я не поклонница ВИКТРИИ. У меня есть другая актриса. Она меня больше интересует. Спасибо.

0

58

http://s53.radikal.ru/i141/1003/67/d9b2f92bb9cb.jpg

0

59

Версии

Первой версией стала теленовелла «Simplemente Maria», снятая в Аргентине в 1967 году.
В Перу в 1969 году — «Simplemente Maria» c Саби Камалич (Мария Рамос), Рикардо Блюме (Роберто Кариде) и Браулио Кастильо (маэстро Эстебан Пикаротти).
В Бразилии в 1970 году — «Simplesmente Maria» c Ионой Магальянс (Мария) и Карлосом Альберто (Эстебан).
В Венесуэле в 1972 году — «Simplemente Maria» c Кармен Хулией Альварес (Мария) и Эдуардо Серрано (маэстро Эстебан)
В Аргентине в 1979 году — «Rosa de lejos» с Леонор Бенедетто и Хауном Карлосом Дуаль.

+1

60

Интересные факты

Именно во время съёмок сериала Виктория Руффо познакомилась со своим будущем мужем Эухенио Дербесом, приходившим на съёмки навещать свою мать Сильвию Дербес, исполнявшую роль Матильды Карено.
В сериале Виктория Руффо исполняет роль матери взрослого сына. На момент съёмок актрисе исполнилось 27 лет. Тоньо Маури, исполнявший роль Хосе Игнасио, младше Виктории всего лишь на четыре года.
В 1994 году АО «Фора-фильм» и ТОО «Пролог» выпустили книгу по мотивам одноимённого сериала «Просто Мария» в серии «Зарубежный кинороман».
Ещё несколько издательств выпускали свои продолжения сериала («Просто Мария-2», «Просто Мария-3», «Прости, Мария»).
В 1994 году актриса Виктория Руффо с мужем и актёр Тоньо Маури с женой посетили ряд городов России. Об этом был снят фильм «Не просто Мария», который транслировался на ОРТ.
В Белоруссии выведен сорт груш Просто Мария[1]

0