Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 761 страница 780 из 1004

761

Lucky-lady написал(а):

А его все ненавидят, по-крайней мере, на этом форуме да и в России точно его ненавидят.

Ой Олеся, ты как скажешь, так хоть стой, хоть падай.Ну прям больше не чего было в России делать, как только Витька с Просто Марии не навидеть.О себе скажу, что он мне тоже не очень нравился, но негатива я к нему не испытывала, а просто смотрела сериал и все.Да, он не тот галан, которым можно восхищатса, но что поделать, если в то время в Мексике были популярны вот такие неказистые галаны как Хайме Гарса.Что ж тут поделать то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+2

762

Lucky-lady написал(а):

там актер, который играет вместо Хайме Гарса, очень даже хорош собой.

а заканчивается ремейк так же как и эта версия? тоже думаю посмотреть

0

763

mabel ramos написал(а):

если в то время в Мексике были популярны вот такие неказистые галаны как Хайме Гарса.Что ж тут поделать то.

ну да, с наличием его в сериале либо надо было мириться и смотреть дальше, либо не терпеть его и выключать телевизор

0

764

mabel ramos написал(а):

Да, он не тот галан, которым можно восхищатса, но что поделать, если в то время в Мексике были популярны вот такие неказистые галаны как Хайме Гарса.Что ж тут поделать то

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif ... а также такие как Хуан Антонио в исполнении Энрике нови в "Моей второй маме", Хуан Феррар, который играл очень много галанов, а также тот, кто играл на пару с Лусией Мендес в "Колорине" - тоже ужас стихий. Но вот Андрес Гарсия почему-то всем нравится, и мне тоже. Вроде бы он тоже усач, но все от него балдеют в отличие от бараноголового Виктора Карено в этом сериале.

Eva2017 написал(а):

ну да, с наличием его в сериале либо надо было мириться и смотреть дальше, либо не терпеть его и выключать телевизор

Согласна с тобой. У меня такое оторжение вызывают Адела Норьега в своих белых колготках в сериале "Привилегия любить", а также бразильянки Присцила Фантин и Адриана Лесса - ненавижу этих актрис. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

765

Eva2017 написал(а):

а заканчивается ремейк так же как и эта версия? тоже думаю посмотреть

Да, заканчивается также. Римейк есть с озвучкой от телеканала Теленовела и там прототип Хуан Карлоса остается жив и находит себе новую любовь и даже становится хорошим другом для Марии и учителя

+1

766

Lucky-lady написал(а):

У меня такое оторжение вызывают Адела Норьега в своих белых колготках в сериале "Привилегия любить", а также бразильянки Присцила Фантин и Адриана Лесса - ненавижу этих актрис

Оказывается мы и в этом с тобой похожи http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif потому как я не очень симпатизирую Норьеге, а также Фантин, хотя с Адрианой ситуация другая, к ней я отношусь спокойно

0

767

Lucky-lady написал(а):

прототип Хуан Карлоса остается жив и находит себе новую любовь и даже становится хорошим другом для Марии и учителя

круто, надо будет выбрать время посмотреть его

0

768

Eva2017 написал(а):

Оказывается мы и в этом с тобой похожи http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif потому как я не очень симпатизирую Норьеге, а также Фантин, хотя с Адрианой ситуация другая, к ней я отношусь спокойно

А потому что Адриану Лессу не втирают на главные роли, вот только в "Клоне" почему-то из нее сделали красавицу, а в других сериалах она на вторых ролях, где ей самое место. А то было бы просто туши свет, если бы ее нам втирали на передовые роли

Eva2017 написал(а):

круто, надо будет выбрать время посмотреть его

Да, римейк этого сериала заслуживает просмотра http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

769

Lucky-lady написал(а):

Да, римейк этого сериала заслуживает просмотра

спасибо за совет

0

770

Что можно сказать о сериале из разряда "Родом из детства", для меня эти сериалы всегда останутся в памяти как милые сердцу истории, хотя именно в "Просто Марии" есть один, но очень раздражающий фактор - это главнюк с которым осталась Мария, может быть он за нее готов в огонь и в воду, но неужели не было актера посимпатичнее Хаймы Гарсы. Я до последнего надеялась, что для Марии найдется ухажер по лучше, но может быть сценаристы решили, что это самый лучший вариант.

0

771

Vero_Nika написал(а):

Что можно сказать о сериале из разряда "Родом из детства", для меня эти сериалы всегда останутся в памяти как милые сердцу истории, хотя именно в "Просто Марии" есть один, но очень раздражающий фактор - это главнюк с которым осталась Мария, может быть он за нее готов в огонь и в воду, но неужели не было актера посимпатичнее Хаймы Гарсы. Я до последнего надеялась, что для Марии найдется ухажер по лучше, но может быть сценаристы решили, что это самый лучший вариант.

Ой, и не говори! Думаешь, ты одна так считаешь? Я тоже терпеть не могу Виктора Карену и актера, который его играет. Видимо, сценаристы решили, что с лица воду не пить и оставили Марию с этим страшилкой, ведь сериал называется Просто Мария, она и должна оставаться простой, потому что такой муж как Виктор Карено на ее фоне словно тень, он теряется на ее фоне, меркнет.
Я в прошлом году видела римейк этого сериала, так в нем прототип Виктора был более симпатичный, хотя все равно мне не понравилось, что и в римейке Марию оставили с учителем.
А про, что с таким как Виктор в огонь и воду, это не так уж и правда. Вспомни, как он бесится от ревности,когда видит рядом с Марией уверенного в себе мужчину. Думаешь, такой как он, закомплексованный мужчина, изменится и перестанет ревновать такую красивую женщину как Мария, к каждому столбу? Как бы не так! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+1

772

Lucky-lady написал(а):

Я тоже терпеть не могу Виктора Карену

Вот, точно, вспомнила как его зовут, а то у меня даже в памяти имени его не осталось, до того бесучий был

Lucky-lady написал(а):

А про, что с таким как Виктор в огонь и воду, это не так уж и правда. Вспомни, как он бесится от ревности,когда видит рядом с Марией уверенного в себе мужчину. Думаешь, такой как он, закомплексованный мужчина, изменится и перестанет ревновать такую красивую женщину как Мария, к каждому столбу? Как бы не так!

Да вот и я про это же, на самом деле было видно, что он комплексует по поводу того что Мария может уйти к другому, более симпатичному, более богатому, более уверенному, в общем более лучшему во всем.

Lucky-lady написал(а):

Я в прошлом году видела римейк этого сериала, так в нем прототип Виктора был более симпатичный, хотя все равно мне не понравилось, что и в римейке Марию оставили с учителем.

Потому как я только совсем недавно вернулась в мир латинских страстей, я еще не видела ремейка, но смотреть его у меня в планах пока что нет.

0

773

Lucky-lady написал(а):

Видимо, сценаристы решили, что с лица воду не пить и оставили Марию с этим страшилкой, ведь сериал называется Просто Мария, она и должна оставаться простой, потому что такой муж как Виктор Карено на ее фоне словно тень, он теряется на ее фоне, меркнет.

Оказывается все очень просто...ведь Просто Мария с Руффо это ремейк же одноименного сериала...и в оригинале было так, что Мария остается с учителем, и сколько не снимали этих ремейков везде финал один и тот же...Мария с учителем. А ведь учитель это кто? Простенький мужичек, не качок ведь и не мачо-мен, а простой бедненький мужичек, и по-сути он не должен обладать красивой внешностью. Видимо тем самым хотели показать, что Мария выбрала не красавца-богача, который был ее первым мужчиной, а простого учителя, который всю жизнь вздыхал по ней и не был писанным красавцем.

0

774

Vero_Nika написал(а):

Да вот и я про это же, на самом деле было видно, что он комплексует по поводу того что Мария может уйти к другому, более симпатичному, более богатому, более уверенному, в общем более лучшему во всем.

И ты думаешь Виктор изменится? Такие не меняются. Он все равно будет чувствовать себя на фоне Марии бледным, серым. Недаром эти слова ему сказал Артуро, что мол ты всегда будешь на фоне Марии комплексовать, будешь находиться в ее тени.

кузя написал(а):

Оказывается все очень просто...ведь Просто Мария с Руффо это ремейк же одноименного сериала...и в оригинале было так, что Мария остается с учителем, и сколько не снимали этих ремейков везде финал один и тот же...Мария с учителем. А ведь учитель это кто? Простенький мужичек, не качок ведь и не мачо-мен, а простой бедненький мужичек, и по-сути он не должен обладать красивой внешностью. Видимо тем самым хотели показать, что Мария выбрала не красавца-богача, который был ее первым мужчиной, а простого учителя, который всю жизнь вздыхал по ней и не был писанным красавцем.

И между прочим в римейке прототип Хуан Карлоса был лучше, поэтому всё могло быть иначе, но сценаристы все равно решили оставить Марию с учителем, а не с ее первым мужчиной.

0

775

Lucky-lady написал(а):

И ты думаешь Виктор изменится? Такие не меняются. Он все равно будет чувствовать себя на фоне Марии бледным, серым. Недаром эти слова ему сказал Артуро, что мол ты всегда будешь на фоне Марии комплексовать, будешь находиться в ее тени.

Я уверена, что учитель не измениться, ему меняться уже поздно, да и нет для этого никаких предпосылок, если только сама Мария не станет старой и страшной и будет никому не нужна.

0

776

Решила вспомнить детство, после Розы и НКТ начала пересматривать "Просто Марию". Основные сюжетные линии помню из детства, но многие моменты стёрлись из памяти, поэтому впечатления почти новые. Этот сериал особо люблю из всех мексиканских, он для меня как стимул и пример целеустремлённости и упорства, которое приводит к успеху. Поэтому Мария, даже несмотря на её недостатки, любимая героиня. Очень интересно смотреть, как она по ступеньке идёт к успеху, закаляется и заодно личностно растёт - уважаю таких людей, её уважаю вдвойне за то, что она добивается цели честными путями.
Слюнявый Виктор бесит. Правда, я посмотрела пока 13 серий и не помню, как он изменился потом. Но уже его выпады ревности к Хуану Карлосу начинают раздражать. А, учитывая, что он по итогу по жизни не пробился, считаю, что он абсолютно не подходит Марии. Может, будь на его месте другой актёр, отношение зрителя к нему было бы более снисходительно. Но, мало того, что по внутреннему складу он Марии не пара, ещё и внешне они абсолютно не смотрятся. В "Дикой Розе" он меня тоже бесил: его кудряшки как мини-взрыв на макаронной фабрике, трясущиеся в такт его мелко дёргающейся голове, постоянно обслюлявленный рот и вспыльчивость его персонажей - ох, трудно представить сию мерзкую смесь в роли героя-любовника.
Особо хочу выделить Альберто. Смотрю сериал и просто любуюсь Сервандо Манцетти: такие гармоничные черты лица, мягкая интеллигентная красота, худощавая фигура - очень хорош собой. Хоть пока досмотрела до того, как он сделал предложение Лорене, мной он воспринимается как мужчина с богатым внутренним миром; интересный; знающий, чего хочет от жизни; мягкий (люблю это в мужчинах, но в Альберто с этим перебор); ищущий глубокую женщину (жаль, что он ошибся в Лорене, но когда она покажет себя во всей красе в своих злодеяниях, к счастью, ему хватит ума свинтить). Не нравится его некоторая легкомысленность и рассуждения в первых сериях о Хуане Карлосе с Марией, но вроде потом он это "перерастёт". В целом он мой любимый герой сериала. Считаю, Манцетти бы лучше подошёл по внешности на роль Витька: по крайней мере, он бы не проигрывал, как Гарса, всем поклонникам Марии (я считаю, даже выигрывал бы, но на вкус и цвет). Сервандо мне очень нравится и в "Дикой Розе", несмотря на жалкую роль маменькиного сынка и нытика-импотента в том фильме. Нравится именно по внешке (только без усов), и даже небритый и неухоженный, он там не теряет своей красоты. Интересно, что с этим актёром сейчас? Я почти ничего о нём не нашла, кроме того, что из кино ушёл в театр. Но даже на свой нынешний возраст он очень хорош собой.

Отредактировано Юля-рыжуля (12.12.2018 15:31)

0

777

Юля-рыжуля написал(а):

Слюнявый Виктор бесит. Правда, я посмотрела пока 13 серий и не помню, как он изменился потом. Но уже его выпады ревности к Хуану Карлосу начинают раздражать.

А он изменится от лучшего к худшему и понятное дело почему: мужик ждал на протяжении двадцати лет ответной любви Марии и вот взбесился из-за того, что она игнорила его. Вот и начал беситься.

Юля-рыжуля написал(а):

Может, будь на его месте другой актёр, отношение зрителя к нему было бы более снисходительно. Но, мало того, что по внутреннему складу он Марии не пара, ещё и внешне они абсолютно не смотрятся. В "Дикой Розе" он меня тоже бесил: его кудряшки как мини-взрыв на макаронной фабрике, трясущиеся в такт его мелко дёргающейся голове, постоянно обслюлявленный рот и вспыльчивость его персонажей - ох, трудно представить сию мерзкую смесь в роли героя-любовника.

Готова подписаться под каждым твоим словом. Меня он тоже бесит. Ну, какой из него герой-любовник? но думаю сценарист специально хотел, чтобы эту роль играл неказистый мужчина со слюнявыми губами, чтобы показать зрителям, что с лица воду не пить и что Мария должна остаться с простым мужиком-слюнтявчиком типа Виктора.
Я в прошлом году смотрел римейк этого сериала и могу сказать, что в нем прототип Виктора не такой страшный, а приятнее, чем Хайме Гарса.

Юля-рыжуля написал(а):

Особо хочу выделить Альберто. Смотрю сериал и просто любуюсь Сервандо Манцетти: такие гармоничные черты лица, мягкая интеллигентная красота, худощавая фигура - очень хорош собой

Он действительно настоящий красавчик на фоне других героев и мне он тоже нравился. Но самый тут красивый, конечно же, Хуан карлос.

Юля-рыжуля написал(а):

Считаю, Манцетти бы лучше подошёл по внешности на роль Витька: по крайней мере, он бы не проигрывал, как Гарса, всем поклонникам Марии (я считаю, даже выигрывал бы, но на вкус и цвет).

Ну, мне кажется, что как раз поэтому на роль Виктор взяли неказистого Хайме Гарса, потому что Виктор не должен был быть привлекательным, а должен был вызывать отталкивающее действие, что и делает в данном случае нынешний Виктор Карено в исполнение Хайме Гарса. https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

Юля-рыжуля написал(а):

Сервандо мне очень нравится и в "Дикой Розе", несмотря на жалкую роль маменькиного сынка и нытика-импотента в том фильме. Нравится именно по внешке (только без усов), и даже небритый и неухоженный, он там не теряет своей красоты

Дикую розу я не видела, потому что как-то непривычно было видеть уже стареющую Веронику Кастро в роли залезающей на забор девушки. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

0

778

Lucky-lady написал(а):

А он изменится от лучшего к худшему и понятное дело почему: мужик ждал на протяжении двадцати лет ответной любви Марии и вот взбесился из-за того, что она игнорила его. Вот и начал беситься.

Оооо, интересненько будет понаблюдать за этой метаморфозой. Хотя мельком из детства помню его постоянную ревность, но нами взрослыми по-другому такие вещи воспринимаются.

Lucky-lady написал(а):

но думаю сценарист специально хотел, чтобы эту роль играл неказистый мужчина со слюнявыми губами, чтобы показать зрителям, что с лица воду не пить и что Мария должна остаться с простым мужиком-слюнтявчиком типа Виктора.

Очевидно, так. Но здесь в сценарии противоречие: у такой шикарной женщины-стилиста, казалось бы, имеющей художественный вкус, такие серьёзные проблемы со вкусом на мужчин. Ведь в реальности такая сильная успешная женщина, работающая в индустрии моды, даже не посмотрит на подобного "Слюнявчика Овечкина". Раз уж сценарист так хотел донести до зрителя, что с лица воду не пить, он мог бы просто подобрать актёра хотя бы невзрачного по внешности, эдакого "серого мыша", но чтоб этот "мышь" вызывал впечатление "никакой" и не более того, а не настолько раздражал зрителя. С Хайме Гарса в этом плане слишком гротескно получилось.

Lucky-lady написал(а):

Но самый тут красивый, конечно же, Хуан карлос.

Черты у него хорошие, но вот мне почему-то он каким-то отталкивающим кажется. Если выбирать из поклонников Марии, то, на мой субъективный взгляд, Фернандо самый красивый их них (о, интересно было бы модераторам что-то типа опроса провести на "самый (-ая)....". Насчёт самого красивого мужчины мнения 100% разделятся, но насчёт самого некрасивого почти все, похоже, будут единоличны :))

Lucky-lady написал(а):

должен был вызывать отталкивающее действие

С этим всё же перебор у сценариста. Однако Хайме Гарса на 10 баллов справился со своей задачей.

Lucky-lady написал(а):

Дикую розу я не видела, потому что как-то непривычно было видеть уже стареющую Веронику Кастро в роли залезающей на забор девушки.

Я особо на её возрасте не заострялась: больно ржачная она там и превосходно вжилась в роль.
А наш любимый Витёк там бесит тоже на ура. По крайней мере, когда я оба сериала смотрела в детстве, он в Розе на то время раздражал меня гораздо больше, чем в "Просто Марии".

Отредактировано Юля-рыжуля (12.12.2018 19:46)

0

779

Ой, что-то много серий пропущено (нет куска, как Мария влюбилась в Виктора). Также много пропущено после того, как Ирис пришла к Виктору, откровенно к нему приставая, и зашла Мария.
Кто знает, где найти полную версию на 150 серий? В сети есть на 143 или 171 серию (смотрю эту, но в ней как раз много пропущено).

Отредактировано Юля-рыжуля (17.12.2018 01:03)

0

780

Юля-рыжуля написал(а):

Ой, что-то много серий пропущено (нет куска, как Мария влюбилась в Виктора). Также много пропущено после того, как Ирис пришла к Виктору, откровенно к нему приставая, и зашла Мария

Ой, уж велика потеря пропустила такой момент, как Мария влюбилась в Виктора! Было бы в кого влюбляться! То же мне нашла себе галана в лице кудрявого барана (что-то я сегодня в рифму заговорила). https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

0