Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 781 страница 800 из 1004

781

Lucky-lady написал(а):

Ой, уж велика потеря пропустила такой момент, как Мария влюбилась в Виктора! Было бы в кого влюбляться! То же мне нашла себе галана в лице кудрявого барана (что-то я сегодня в рифму заговорила).

Почитала онлайн книгу, где было пропущено. Немало интересного произошло (жаль, что эти уничтоженные серии невозможно найти даже в оригинале без озвучки). Ивонн пригласила Хосе Игнасио на день рождения, где целовалась с ним на глазах у Лауры. Впоследствии Ивонн добилась своего, закрутив с ним роман. Однако вскоре Хосе Игнасио узнал, что Ивонн не планирует с ним ничего серьёзного из-за того, что он незаконнорожденный, и порвал с ней. Лорена явилась на медицинский конгресс, увидела Альберто с Сильвией и толкнула Сильвию в бассейн. После этого она добилась у доктора Валадеса её увольнения, хотя Сильвию очень ценили как врача. Мария познакомилась в клинике с доктором Фернандо Торресом, где они встретилась с Лореной, которая наговроила ей кучу гадостей. Ирис подралась с Кармен. Мария узнала о фарсе Виктора с Кармен как воображаемой невестой, чтобы отвадить Ирис, но это вызвало в ней недоверие к нему. Кармен разработала свои модели, но Мария её из мести не пригласила на их показ. После чего Виктор и Кармен уволились с фабрики.
А галан-баран Виктор меня тоже бесит. Правы были девочки, рассказавшие, что он дальше будет меняться в худшую сторону. Как же он противится тому, чтобы Мария дальше шла вперёд! Убила бы! Ещё и ревнует её без повода: даже не допускает общения с мужчинами чисто по работе. И назло ей использует для мести бедную Кармен, влюблённую в него (хотя эта тоже хороша в своём решении открыть магазин одежды ради мести Марии). До ужаса мерзкий тип! Ещё и внешность препротивнейшая, с усами в особенности (я смотрю, там всех мужчин состарили либо усами, либо очками). М-да, поклонницы на него слетаются как мухи на г*вно, позабавило)). Нет, не такой мужчина нужен Марии. Ей необходим человек, поощряющий её стремление взлететь, а не тянущий вниз. На месте сценаристов я бы оставила её с Фернандо или сделала бы так, чтоб потом они с Альберто влюбились в друг друга (заодно бы и Лоренушку это добило в край).
Кого мне жаль из сериала, - это Лауру. Печально, что она почти не увидит счастья из-за мигеры матери, а потом вообще умрёт. Альберто мне тоже жаль: с такой ведьмой и злобной пустышкой, как Лорена, жить невозможно, поэтому я хорошо его понимаю, что он нашёл любовницу. Пока что в сериале он мне кажется наиболее здравомыслящим мужчиной (именно после того, как женился и перестал быть легкомысленным). Лорена препротивнейшая как персонаж, но симпатичная внешне (хотя опять же смотря с какой причёской: с чёлкой она была красива, а прилизанная или, напротив, взъерошенная - не особо). Марию считаю самой красивой женщиной в сериале (особенно прелестна с белой лентой в волосах, когда Хосе Игнасио был маленьким) и любимым персонажем - в плане целеустремлённости и амбициозности, но вот с жёсткостью у неё малость перебор (категорически считаю её неправой в непринятии отношений между Лаурой и Хосе Игнасио). Тем не менее, считаю её правой в том, что она не простила Хуана Карлоса: дважды от неё отказаться, ещё и тут же женившись на другой второй раз, - это уж слишком, пусть теперь расплачивается.

Отредактировано Юля-рыжуля (17.12.2018 19:04)

0

782

Юля-рыжуля написал(а):

Почитала онлайн книгу, где было пропущено. Немало интересного произошло (жаль, что эти уничтоженные серии невозможно найти даже в оригинале без озвучки).

Где-то читала инфу, что в какой-то стране будут транслировать этот сериал, будем надеяться, что запишут  полную версию.

0

783

gulnara написал(а):

Где-то читала инфу, что в какой-то стране будут транслировать этот сериал, будем надеяться, что запишут  полную версию.

Было бы здорово. Хотелось бы увидеть те серии, особенно со скандалом Лорены и увольнением Кармен и Виктора.

0

784

Юля-рыжуля написал(а):

Почитала онлайн книгу, где было пропущено. Немало интересного произошло (жаль, что эти уничтоженные серии невозможно найти даже в оригинале без озвучки). Ивонн пригласила Хосе Игнасио на день рождения, где целовалась с ним на глазах у Лауры. Впоследствии Ивонн добилась своего, закрутив с ним роман. Однако вскоре Хосе Игнасио узнал, что Ивонн не планирует с ним ничего серьёзного из-за того, что он незаконнорожденный, и порвал с ней. Лорена явилась на медицинский конгресс, увидела Альберто с Сильвией и толкнула Сильвию в бассейн. После этого она добилась у доктора Валадеса её увольнения, хотя Сильвию очень ценили как врача. Мария познакомилась в клинике с доктором Фернандо Торресом, где они встретилась с Лореной, которая наговроила ей кучу гадостей. Ирис подралась с Кармен. Мария узнала о фарсе Виктора с Кармен как воображаемой невестой, чтобы отвадить Ирис, но это вызвало в ней недоверие к нему. Кармен разработала свои модели, но Мария её из мести не пригласила на их показ. После чего Виктор и Кармен уволились с фабрики.

Я всё это видела, а потом читала и книгу, а потом видела по второму кругу.

Юля-рыжуля написал(а):

А галан-баран Виктор меня тоже бесит. Правы были девочки, рассказавшие, что он дальше будет меняться в худшую сторону

Да что тут еще сказать? Что толку с того, что мы его обзываем? Все равно нас никто не услышит и не переделает кастинг этого сериала. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

Юля-рыжуля написал(а):

Кого мне жаль из сериала, - это Лауру. Печально, что она почти не увидит счастья из-за мигеры матери, а потом вообще умрёт

Тоже согласна с тобой. зачем надо было убивать Лауру? Видимо для того, чтобы Лорена еще больше возненавидела бы Марию.

Юля-рыжуля написал(а):

Тем не менее, считаю её правой в том, что она не простила Хуана Карлоса: дважды от неё отказаться, ещё и тут же женившись на другой второй раз, - это уж слишком, пусть теперь расплачивается.

А я вот так не считаю. Мне хотелось бы, чтобы Мария осталась с Хуан Карлосом. Он изменился, понял свою ошибку, а что она нашла в Викторе? Ну, был он предан ей, подставил ей свое плечо, так она бы и без него всего добилась, так что не надо уж превышать его заслуги.

0

785

Lucky-lady написал(а):

Мне хотелось бы, чтобы Мария осталась с Хуан Карлосом. Он изменился, понял свою ошибку

Если бы не умерла Фернанда - он, скорее всего, так и остался бы с ней. Вы как думаете?

Lucky-lady написал(а):

а что она нашла в Викторе?

А вот это для всех останется тайной за семью печатями.

Отредактировано Юля-рыжуля (17.12.2018 19:09)

0

786

Юля-рыжуля написал(а):

Если бы не умерла Фернанда - он, скорее всего, так и остался бы с ней. Вы как думаете?

До поры до времени да, был бы с ней, но спустя годы взорвался бы, ему всё осточертело бы и учитывая, что Фер была не стервой, он сама бы отпустила его.

Юля-рыжуля написал(а):

А вот это для всех останется тайной за семью печатями.

И ведь придумали на душу Виктора целый полк поклонниц! Сколько их было? Давай перечислим! Альмира, Ирис, Кармен, Сулейма, Габриэла и наконец Мария тоже влюбилась в этого барашка. Капец просто! https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

787

Lucky-lady написал(а):

И ведь придумали на душу Виктора целый полк поклонниц! Сколько их было? Давай перечислим! Альмира, Ирис, Кармен, Сулейма, Габриэла и наконец Мария тоже влюбилась в этого барашка. Капец просто!

Пока больше никого, кроме тобой (можно я тоже на "ты"?) перечисленных, не припоминаю.  Причём Мария и Кармен вдобавок истинные красотки.
М-да, с Витьком сценаристы чего-то перекурили в плане количества поклонниц. А, может, они специально прибегли к такому гротеску, дабы посмешить зрителя...
Но мало того, что барашек, ещё и характер с г*внецом и стремлений в жизни ноль.
Плюс после его пылкого признания, что он 20 лет не знал женщины, - ну ващщеее подарочек  :D Хоть розовым бантиком перевяжи)))

Отредактировано Юля-рыжуля (17.12.2018 20:56)

+1

788

Lucky-lady написал(а):

До поры до времени да, был бы с ней, но спустя годы взорвался бы, ему всё осточертело бы и учитывая, что Фер была не стервой, он сама бы отпустила его.

А вдруг бы так и тянул резину? Ведь ему постоянно что-то мешает. Папа, потом сестру бы послушал, потом в карьере на ступень выше подняться и дальше тысяча этих "потом"...
Хосе Игнасио почему-то (хотя и колебался поначалу, отчасти и Ивонн спасибо, но хватило ума остепениться) ничего не помешало жениться на Лауре. А ведь Хуан Карлос тоже мог так сделать в своё время, наплевав на всяческие предрассудки.

Lucky-lady написал(а):

До поры до времени да, был бы с ней, но спустя годы взорвался бы, ему всё осточертело бы и учитывая, что Фер была не стервой, он сама бы отпустила его.

А здесь, скорее всего, да: Фернанда была женщиной умной и неволить себя Хуану Карлосу точно не позволила бы.

Отредактировано Юля-рыжуля (18.12.2018 18:12)

0

789

Юля-рыжуля написал(а):

Пока больше никого, кроме тобой (можно я тоже на "ты"?) перечисленных, не припоминаю.  Причём Мария и Кармен вдобавок истинные красотки.
М-да, с Витьком сценаристы чего-то перекурили в плане количества поклонниц. А, может, они специально прибегли к такому гротеску, дабы посмешить зрителя

Конечно же, обращайся ко мне на "ты"!. Как я уже сказала ранее и многие пришли к такому выводу, что внешностью Виктора хотели показать, что мол не следует судить о человеке по его внешности, по одежке, а надо судить по уму, по делам, поэтому и он такой невзрачный, серый. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

Юля-рыжуля написал(а):

Но мало того, что барашек, ещё и характер с г*внецом и стремлений в жизни ноль

Вот хотели этим показать его простоту, что не обязательно куда-то стремиться, чего-то достичь, можно оставаться и в низах, но при этом быть человеком.

Юля-рыжуля написал(а):

Плюс после его пылкого признания, что он 20 лет не знал женщины, - ну ващщеее подарочек  :D Хоть розовым бантиком перевяжи)))

Кстати, вот как раз в римейке "Просто Марии" эту деталь сюжета поправили и у прототипа Виктора была жена, что конечно же, логично. И хоть Кристобаль женился не по своей воли, а его на себе женила баба типа той, что была Сулейма в этой версии, все равно надо полагать, что между Кристобалем и его женой был секс и он не оставался евнухом на протяжении многих лет, как в случае с Виктором.

Юля-рыжуля написал(а):

А вдруг бы так и тянул резину? Ведь ему постоянно что-то мешает. Папа, потом сестру бы послушал, потом в карьере на ступень выше подняться и дальше тысяча этих "потом"...
Хосе Игнасио почему-то (хотя и колебался поначалу, отчасти и Ивонн спасибо, но хватило ума остепениться) ничего не помешало жениться на Лауре. А ведь Хуан Карлос тоже мог так сделать в своё время, наплевав на всяческие предрассудки.

Я согласна с тобой. Хуан Карлос, конечно же, так и не развелся бы, а так и тянул резину. Кстати, у Мануэля Саваля точно такая же роль, как в этом сериале, была в «Росалинде», он там тоже подло обошелся с бедной девушкой и бросил ее беременной. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

790

Lucky-lady написал(а):

Хуан Карлос, конечно же, так и не развелся бы, а так и тянул резину.

Да, и при этом ныл бы весь сериал: "Где же ты, Мария?", "Как ты там, Мария?"
Как-то они мне оба не айс - что он, что Виктор. Последний вообще придурок: закрутил с Кармен назло Марии и вроде дальше по рукам пойдёт ей назло. Ну и бесит этот типец вдобавок тем, что завидует успехам Марии (вот ненавижу таких мужиков!)
Кстати, ты сейчас про Саваля отметила, что в другом сериале такого же нерешительного подлеца сыграл. У Гарса тоже какие-то однотипные роли ревнивых безамбициозных отморозков, всех раздражающих. Неужели у них традиция - одного актёра приглашать на похожие роли?...
Пока смотрю в месте, где Артуро и Фернандо не поделят Марию. Альберто остаётся моим любимым героем из мужчин (кстати, и "состарили" его нормально, без дурацких усов и подобрали не такие уродские очки, как у Хуана Карлоса). Конечно, не понравилось то, что позволил Лорене разрушить отношения с Сильвией, но при этом он наиболее адекватный, логичный, свободный от дебильных предрассудков и на стороне справедливости. Даже жаль, что сценаристы не "влюбили" его в Марию в итоге. В отличие от Виктора, Альберто любил совершенствоваться в работе и уж точно радовался бы успехам Марии вместе с ней; ну и плюс не выкидывал бы таких коней с другими женщинами Марии назло; и внешне они бы очень симпатично смотрелись. Я бы ещё по сценарию после этого "объединила" Виктора с Лореной в своей мести.
Но тогда сценарист не сумел бы донести, что с лица воду не пить, что "любовь зла - полюбишь и овцу".

Отредактировано Юля-рыжуля (20.12.2018 19:46)

0

791

Юля-рыжуля написал(а):

Неужели у них традиция - одного актёра приглашать на похожие роли?...

Это не традиция, да и не только у них. Почти везде. Есть актеры, чей типаж является заложником только определенных ролей.

Юля-рыжуля написал(а):

Даже жаль, что сценаристы не "влюбили" его в Марию в итоге.

Не дай Бог.  :canthearyou: Хватило и остальных в этой выставке женихов.  :D

0

792

Юля-рыжуля написал(а):

Пока смотрю в месте, где Артуро и Фернандо не поделят Марию. Альберто остаётся моим любимым героем из мужчин (кстати, и "состарили" его нормально, без дурацких усов и подобрали не такие уродские очки, как у Хуана Карлоса). Конечно, не понравилось то, что позволил Лорене разрушить отношения с Сильвией, но при этом он наиболее адекватный, логичный, свободный от дебильных предрассудков и на стороне справедливости. Даже жаль, что сценаристы не "влюбили" его в Марию в итоге. В отличие от Виктора, Альберто любил совершенствоваться в работе и уж точно радовался бы успехам Марии вместе с ней; ну и плюс не выкидывал бы таких коней с другими женщинами Марии назло; и внешне они бы очень симпатично смотрелись. Я бы ещё по сценарию после этого "объединила" Виктора с Лореной в своей мести.

Альберто мне тоже очень нравился. Но все-таки его функция была так и остаться лучшим другом Хуан Карлоса, а также зятем. А для сценария, как ты понимаешь, надо было, чтобы Мария была с таким вот простым, без амбиций, мужчиной, но ладно быть пусть он был таким вот простачком, могли бы хотя бы актера выбрать на эту роль более брутального, мачо типа Рафаэля Амайи или того же Марсело Букета, который тут играет доктора Фернандо Торреса. Согласись же, если бы такого дурня и ревнивца играл бы брутал, то приятнее было бы смотреть на него. Зачем так хотели прямо подчеркнуть, что Мария должна была влюбиться в Виктора не за его красоту, а за преданность? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

793

Lucky-lady написал(а):

простачком, могли бы хотя бы актера выбрать на эту роль более брутального, мачо типа Рафаэля Амайи или того же Марсело Букета, который тут играет доктора Фернандо Торреса. Согласись же, если бы такого дурня и ревнивца играл бы брутал, то приятнее было бы смотреть на него.

Именно. Раз уж так хотели, чтоб Мария осталась с г*внистым простачком, подобрали бы актёра поприятнее, чтоб хотя бы не так смешно было бы смотреть на полк поклонниц возле него. Да, вполне могли бы поставить актёра из роли Фернандо или, раз задались целью показать именно простачка, то актёр из роли Романа вполне бы подошёл (у него внешность и приятная, и в какой-то степени простецкая). По-моему, этого актёра звали Хуан Карлос Серран. Жаль его, где-то читала, что он умер в нищете.
На Хайме Гарса сейчас вообще смотреть страшно (хотя после инсульта - не мудрено). А вот Сервандо Манцетти и Марсело Буке - молодцы: отлично и бодро выглядят на свои годы)).

Отредактировано Юля-рыжуля (21.12.2018 11:21)

0

794

Юля-рыжуля написал(а):

Именно. Раз уж так хотели, чтоб Мария осталась с г*внистым простачком, подобрали бы актёра поприятнее, чтоб хотя бы не так смешно было бы смотреть на полк поклонниц возле него. Да, вполне могли бы поставить актёра из роли Фернандо или, раз задались целью показать именно простачка, то актёр из роли Романа вполне бы подошёл (у него внешность и приятная, и в какой-то степени простецкая). По-моему, этого актёра звали Хуан Карлос Серран. Жаль его, где-то читала, что он умер в нищете.

Ты права. Хуан Карлос Серран уже умер. И да, он приятный был как в этом сериале, так и в других, в которых я его видела позже.

Юля-рыжуля написал(а):

На Хайме Гарса сейчас вообще смотреть страшно (хотя после инсульта - не мудрено). А вот Сервандо Манцетти и Марсело Буке - молодцы: отлично и бодро выглядят на свои годы)).

Вот поэтому права моя мама, когда говорит, что если человек красив в молодости, то даже в старости эта красота сохраняется, как странно это ни звучало бы. Но так оно и есть. Вон Габриэла Гольдсмит, которая играет Лорену, она даже сейчас красива, спустя годы. А Хайме Гарса всегда был неприятным, у него такой маленький рот, не чувственные губы, что бе-е-е - как целоваться с ним. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

0

795

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому права моя мама, когда говорит, что если человек красив в молодости, то даже в старости эта красота сохраняется, как странно это ни звучало бы. Но так оно и есть.

Да, как правило, красивые люди и стареют красиво (если нет серьёзной болезни).

Lucky-lady написал(а):

Вон Габриэла Гольдсмит, которая играет Лорену, она даже сейчас красива, спустя годы.

До пластики она была очень хороша, но вот зачем было утягивать лицо почти до неузнаваемости? По мне, лучше постаревшее лицо с естественными морщинами, в котором будут угадываться черты полюбившейся зрителям актрисы, чем перебор с пластикой. Ведь Виктория Руффо не делала пластику - да, видно, что немолода, но при этом как хороша! В ней даже сквозь года узнаётся наша любимая Мария.

Lucky-lady написал(а):

А Хайме Гарса всегда был неприятным, у него такой маленький рот, не чувственные губы, что бе-е-е - как целоваться с ним.

Да, мерзкий. Даже если б это был единственный мужчина планеты - лучше быть одной  :D

Однако всё же насколько разное восприятие красоты у мужчин и женщин. Я почитала ветку - в целом разделяю мнение о красоте актёров сериала с большинством. Но вот мой парень (да-да, он тоже со мной "подсел" на "Просто Марию") считает Виктора вполне нормальным внешне, Хосе Игнасио - очень симпатичным, Лорену - "на любителя, со зловещей красотой", Альберто - невзрачным, Ирис - нормальной, если бы не брови. Хотя бы сошлись с ним в том, что Мария очень красива, а Артуро внешне мерзок.
Сейчас ещё обратила внимание на Бенито - тоже очень симпотный.

Отредактировано Юля-рыжуля (24.12.2018 14:35)

0

796

Юля-рыжуля написал(а):

До пластики она была очень хороша, но вот зачем было утягивать лицо почти до неузнаваемости? По мне, лучше постаревшее лицо с естественными морщинами, в котором будут угадываться черты полюбившейся зрителям актрисы, чем перебор с пластикой. Ведь Виктория Руффо не делала пластику - да, видно, что немолода, но при этом как хороша! В ней даже сквозь года узнаётся наша любимая Мария.

Согласна с тобой. Виктория мне тоже нравится даже в ее поздних работах и я с удовольствием смотрю сериалы с ее участием последних лет.

Юля-рыжуля написал(а):

Однако всё же насколько разное восприятие красоты у мужчин и женщин. Я почитала ветку - в целом разделяю мнение о красоте актёров сериала с большинством. Но вот мой парень (да-да, он тоже со мной "подсел" на "Просто Марию") считает Виктора вполне нормальным внешне, Хосе Игнасио - очень симпатичным, Лорену - "на любителя, со зловещей красотой", Альберто - невзрачным, Ирис - нормальной, если бы не брови. Хотя бы сошлись с ним в том, что Мария очень красива, а Артуро внешне мерзок.

Честно, из женщин я тут считаю самыми красивыми Ивон, Лорену, Фернанду, Марию. Именно в той последовательности, в которой я их перечислила. С мужчинами же тут дела обстоят куда сложнее. Все-таки Хуан Карлос самый красивый, а также Роман, ну и Диего хорош собой. Бенито тоже хорош собой.

0

797

Lucky-lady написал(а):

Честно, из женщин я тут считаю самыми красивыми Ивон, Лорену, Фернанду, Марию. Именно в той последовательности, в которой я их перечислила. С мужчинами же тут дела обстоят куда сложнее. Все-таки Хуан Карлос самый красивый, а также Роман, ну и Диего хорош собой. Бенито тоже хорош собой.

Где-то здесь приводили 5-ки "самых-самых" по разным критериям. А у меня по красоте рейтинг таков:
- женщины: Мария, Ивонн, Лорена, Кармен, Изабелла (в такой последовательности);
- мужчины: Альберто, Фернандо, Рафаэль Идальго, Роман, Бенито.
Диего незначительно уступает Бенито. Мне нравится, как он в руках постоянно перебирает свою шляпу)).
Хуана Карлоса считаю средненьким внешне - может, чуток выше среднего (девочки, не бросайте камнями :)).

0

798

Юля-рыжуля написал(а):

Где-то здесь приводили 5-ки "самых-самых" по разным критериям. А у меня по красоте рейтинг таков:
- женщины: Мария, Ивонн, Лорена, Кармен, Изабелла (в такой последовательности);

Это как раз я и приводила свои пятерки самых красивых женщин и мужчин этого сериала. И как я уже сказала ранее, Марию я не считаю при всей моей любви к ней классической красавицей. Все-таки для меня Ивонн и Лорена более идеальные красотки.

Юля-рыжуля написал(а):

- мужчины: Альберто, Фернандо, Рафаэль Идальго, Роман, Бенито.

Альберто и Рафаэля я все-таки не считаю за красавцев. Лучше уж Хуан Карлоса и Диего, но о вкусах не спорят.

Юля-рыжуля написал(а):

Хуана Карлоса считаю средненьким внешне - может, чуток выше среднего (девочки, не бросайте камнями

Ой, да на что обижаться? У каждого свои понятия о красоте. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

799

Lucky-lady написал(а):

У каждого свои понятия о красоте.

Согласна на все 100%, да и жить было бы скучнее, будь мы все с одинаковыми вкусами :)).

А вот касаемо рейтинга по внешности с обратной стороны, я бы расставила героев следующим образом:
- мужчины: Педро, Артуро, Виктор, Хасинто, Хосе Игнасио;
- женщины: Карлотта, Анна, Ирис, Альмера № 2, Сулейма.

0

800

Юля-рыжуля написал(а):

Согласна на все 100%, да и жить было бы скучнее, будь мы все с одинаковыми вкусами ).

Если уж говорить о понятиях красоты, которые у каждого свои, то по мне, однозначно самые красивые дамы в этом сериале это Мария, Изабелла, Фернанда, и очень нежная Лаура. Ирис просто приятная девушка, которую даже брови особо не портят. В Ивонн ничего особого, кроме глаз. Вот они в ее внешности действительно плюс. Лорена вообще самая неприятная и отталкивающая среди дам тут. Я с детства прям боялась, когда делали акцент на очень портящем ее большом рте, и чрезмерно маленьких зубах. Бррр просто...  :confused: И по сию пору Габриэла Гольдсмит для меня одна из самых неприятных внешне актрис. К игре претензий нет.
А мужчины... Ну стопудово Альберто. Фернандо. Отец Изабеллы, граф. Рафаэль. Этот актер очень приятный и сейчас. Ну и Роман, наверное. Виктора кстати я внешне никогда сильно противным не считала, и не считаю. Просто характер у него отталкивает. Хуан Карлос... Да, у актера было море личностного обаяния, и отличная игра, мир его светлой памяти... Но внешняя красота. На мой взгляд не было ее особо. Большая симпатия да.

0