Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл жизни... в чем?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

s1mple
А ты на кого-нибудь хочешь быть похожим???
Мне кажется,индивидуальность превыше всего!!!!!

0

42

Альфия написал(а):

Мне кажется,индивидуальность превыше всего!!!!!

Вот ия про тоже моя мама хочет, чтобы я была на нее похожая а я упераясь - каждый человек должен быть сам-по себе и не быть Клоном даже родителей.

0

43

Nastuha
Странные конеш у тя родители((

0

44

Альфия
они не странные просто мама желает мне добра

0

45

Nastuha
Родители всегда хотят чтоб дети были похожими на них)))Но этого чаще всего не случается))

0

46

Альфия
Мне кажется мы все равно чуть-чуть похожи на родителей, раньше они баролись за свою правоту, а сейчас мы

0

47

Nastuha написал(а):

а сейчас мы

да я всегда не устаю повторять маме, что не похожа на нее, слава богу она старается понимать меня
когда я стала зависать в инете ей было трудно понять, к тому же такие деньги, но все утряслось она поняла, что для меня это важно и запрещать не стоит

0

48

Томочка написал(а):

когда я стала зависать в инете ей было трудно понять, к тому же такие деньги, но все утряслось она поняла, что для меня это важно и запрещать не стоит

У меня такая сейчас ситуация как у тебя раньше :D

0

49

Nastuha
Ясное дело,что похожи)))

0

50

меня родителя ничем не грузят, не наавязуют мне своих мнений. не ну они безусловно  советуют! ну а запрещать это я считаю это их право!

0

51

У меня он заключается в построении карьеры

0

52

Человек послан на Землю, чтобы создавать, а не разрушать. Любой из нас должен "посадить  дерево, вырастить сына и построить дом". Иначе не за чем жить. Да и не кому будет. А уж кто как добивается - это кому как хочется и можется.

0

53

Смыслом жизни для каждого являются  дети (это наше будущее) и родители которые дали нам жизнь и берегли всё это время. И мы должны о них заботится и боготворить.

0

54

для меня моя семья в лице сына и мужа. ну и мелкие радости жизни. куда же без них.
я дышу, а значит я живу. я живу, а значит я люблю. вот  и весь сказ.

Отредактировано Lucia82 (24.03.2013 01:13)

0

55

Смысл жизни-семья,дети,любовь)

0

56

Сын вытянул меня из страшной депресии, а точнее нежелания существовать. но все равно мне очень часто кажется, что смысла я не вижу. Как говорил Михаил Юрьевич - жизнь-пустая и глупая шутка

0

57

Смысл в том, чтобы добиться всего, чего желал (или хотя бы части этого) не разочаровавшись, когда достигнешь цели. И сохранять способность к чему-то стремиться.

0

58

Смысл жизни в развитии своей души и сознания, чтобы к концу жизни человек сумел понять все тонкости бытия, смог оценить свои поступки и весь пройденный этап...

Многие пишут, что смысл жизни в семье и детях... Я с этим не соглашусь... У многих не может быть детей, многие теряют свою семью, детей, бог забирает их или просто не даёт изначально... Помоему это совершенно не значит, что у человека тогда не будет смысла жизни... Если ему по судьбе суждено быть в одиночестве, он может двигаться, совершенствоваться и познавать истины один и прийти к концу жизни, с гораздо большими выводами, чем те, кто всю жизнь простоял у плиты, нажаривая котлеты семье.

+1

59

Nastuha написал(а):

Лично мой смысел жизни заключается в том, чтобы выучистся, т.е. получить высшее образование. Найти настоя его мужчину на которого можно положиться в любой момент, родить от него дитей и прожить с ним долго и счатливо.

А если, не дай бог, не получится? Не встретиться по судьбе тот самый мужчины... а будет какой нибудь козлик, гулящий...или встретиться человек хороший, но которые не может иметь детей...Всё? Смысл в жизни потерян?

Вот и карьере кстати тоже... человек такая тварь. которая привыкает ко всему и всё ему мало... Денег в больше степени, чем больше денег тем больше запросов у человека... А те люди у которых абсолютно всё есть и они могут всё себе позволить, они начинают сходить с ума, спивать и тд и тп...

0

60

Светленький написал(а):

А те люди у которых абсолютно всё есть и они могут всё себе позволить, они начинают сходить с ума, спивать и тд и тп...

Не всегда. Зависит как раз от степени развития личности. Основной капитал вообще нужен, как страховка - пусть лежит себе в надёжном банке. А на проценты я охотно позволю себе: оборудовать несколько комнат под личную библиотеку, серьёзно заняться коллекционированием, жить подолгу в разных странах, познавая их культуру и быт, и, наконец, переселиться в Рио, о чём так бесплодно мечтал Остап Бендер ) Если не убьют раньше ))

+1