Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл жизни... в чем?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Светленький написал(а):

А если, не дай бог, не получится? Не встретиться по судьбе тот самый мужчины... а будет какой нибудь козлик, гулящий...или встретиться человек хороший, но которые не может иметь детей...Всё? Смысл в жизни потерян?

Вот и карьере кстати тоже... человек такая тварь. которая привыкает ко всему и всё ему мало... Денег в больше степени, чем больше денег тем больше запросов у человека... А те люди у которых абсолютно всё есть и они могут всё себе позволить, они начинают сходить с ума, спивать и тд и тп...

ого какая философия...
я бы сказала каждому свое, счастье уже в том, что есть кому жарить котлеты и варить борщи. а карьера, бабки, какие-то дорогие курорты и покупки - нет,  для меня точно не в этом смысл жизни, если можно потерять семью в один миг, разве нельзя потерять карьеру и бабки в один миг... только потеряв первое, будет много больнее, чем если второе.
а чтоб в жизни было комфортно, надо делать самому так, а не ждать со стороны незаслуженных благ.нужен муж, значит найди достойного, нужны дети, значит роди от того, кто не бесплоден.
просто есть карьеристы, для кого смысл это работа и бабки, а есть такие как я, для кого семья дороже любой карьеры, ВО и престижа.

+1

62

Смысл жизни в семье. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

63

Наверное не стоит об этом задумываться.Как я думаю в том ,что мы живём уже есть смысл.Просто нужно в любых ситуациях стараться оставаться человеком,и не терять чувство юмора.Смотря какая ситуация конечно.

0