Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол знает лучше (Падший ангел) / Mas sabe el Diablo

Сообщений 321 страница 340 из 382

321

Джули написал(а):

мне его не жалко было, просто такую смерть ему придумали страшнуюну он меньшего и не заслужил, никого не жалел, сколько смертей на его совести   лучше конечно было бы, чтоб в тюрьме остался до конца своих дней

Плохие героев всегда умирают.А то они могут выйти из тюрьмы и опять зло творить :D Но мне тоже очень очень было жаль Мартина,без него сериал не сериал.Я просто восхищалась Мигелем Варони :love:

0

322

Изабель написал(а):

Я просто восхищалась Мигелем Варони

я в дьяволе мартина не очень любила, а щас смотрю с ним сериал, он там в гл роли, там он клёвый http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

323

Недавно закончила смотреть этот сериал, мне понравилось всё, и сюжет, актерский состав, передача своих ролей актерами, в общем всё! Что бывает со мной довольно редко я даже не прокручивала второстепенных персонажей, потому что все казалось важным и интересным.  Гл.пара красивая, нежная, трогательная, я хоть и люблю более темпераментные пары, но на них мне тоже было очень приятно смотреть. Что касается Мартина (Мигеля Варони) просто нет слов, это лучший отрицательный персонаж-мужчина которого я видела, актер потрясающе справился со своей ролью. До этого я уже видела Мигеля в сериале "Я научу тебя любить" так вот, там он выглядел мягко говоря не очень, видимо ему просто не даются положительные герои...В общем я не пожалела что потратила на этот сериал время, теперь он стал одним из моих любимых!

+2

324

Francisca написал(а):

сериале "Я научу тебя любить" так вот, там он выглядел мягко говоря не очень, видимо ему просто не даются положительные герои...

вот-вот-вот...
я его сейчас в доме по соседству смотрю... тоже тотрицательный он там  :cool:

0

325

если чесно, то в сериале Я научу тебя любить моментами мне нравился Мигель Варони. а моментами раздражал.

0

326

я вот хочу Я научу тебя любить досмотреть, все-таки так мне инетересно, как там будет Кэти отбивать Варони...
и этот сериал... тоже....

0

327

Zhenval написал(а):

я его сейчас в доме по соседству смотрю...

Я тоже хочу посмотреть этот сериал, но на испанском как-то пока не хочется т.к. уже смотрю Красное небо на нем, и Чужие Грехи на украинском, если так буду продвигаться скоро совсем забуду могучий русский язык :D

Zhenval написал(а):

я вот хочу Я научу тебя любить досмотреть, все-таки так мне инетересно, как там будет Кэти отбивать Варони...

я, если честно, только из-за Кати и начинала его смотреть, да и собственно заканчивала тоже из-за нее...Соблазнять она его будет капитально, а вот он так и останется "не рыба ни мясо"

0

328

Francisca написал(а):

я, если честно, только из-за Кати и начинала его смотреть,

я тоже из-за нее хочу посмотреть сериал... вообще из-за Данки начинала... но мне у нее другие рольки нравятся больше...

Francisca написал(а):

Я тоже хочу посмотреть этот сериал, но на испанском как-то пока не хочется

а мне вообще все равно как-то, что без перевода, и так многое понятно... я этот сериал просто обожаааю!!!

а этом сериале нравится состав, и с переводом есть....!!!!!

0

329

Zhenval написал(а):

вообще из-за Данки начинала...

Ой а я с Данной видела 3 сериала (ЯНТЛ, Кто-то смотрит на тебя и Золушку)и все какие-то неудачные, если первые 2 я еще досмотрела, то 3 бросила на середине...я даже как-то разочаровалась в ней...

Zhenval написал(а):

а этом сериале нравится состав, и с переводом есть....!!!!!

Дом по соседству есть на русском?

0

330

Francisca написал(а):

Дом по соседству есть на русском?

нет ,я про Падший ангел говорю..

Francisca написал(а):

Ой а я с Данной видела 3 сериала (ЯНТЛ, Кто-то смотрит на тебя и Золушку)и все какие-то неудачные,

ЯНТЛ - мне не очень нравится,
а вот Кто-то смотрит на тебя хоть я и приостановила просмотр, мне все равно нравится, там все такие здоровские...
хотя... я раньше чуть лучше к этому сериалу относилось...
А Золушку я меньше смотрела... могу сказать, что мне очень нравится там главная пара... на них приятно смотреть, а остальное можно крутить

0

331

Zhenval написал(а):

я вот хочу Я научу тебя любить досмотреть, все-таки так мне инетересно, как там будет Кэти отбивать Варони... и этот сериал... тоже...

Ну кэти конечно ещё как его будет отбивать, ещё запудрит глаза ему, типо она от него беремена

Francisca написал(а):

Я тоже хочу посмотреть этот сериал, но на испанском как-то пока не хочется т.к. уже смотрю Красное небо на нем, и Чужие Грехи на украинском, если так буду продвигаться скоро совсем забуду могучий русский язык

а разве сериала на русском нет?

0

332

Zhenval написал(а):

нет ,я про Падший ангел говорю..

а ну Падший ангел да, я его с сабами смотрела.

Zhenval написал(а):

а вот Кто-то смотрит на тебя хоть я и приостановила просмотр, мне все равно нравится, там все такие здоровские...

Мне там нравится история, актеры и персонажи в принципе тоже, единственное исключение это Пьедат, мне она амебу напоминает, ни действий, ни эмоций...

Zhenval написал(а):

А Золушку я меньше смотрела... могу сказать, что мне очень нравится там главная пара... на них приятно смотреть, а остальное можно крутить

Золушка просто не мой сериал, я просто не люблю сказочные истории с очень наивными героинями. К тому же я считаю, когда прокручиваешь больше половины сериала это уже не просмотр.

Aydan написал(а):

а разве сериала на русском нет?

Красное небо Ацтека сейчас снимает, а Чужие грехи вроде с сабами начали делать и помойму озвучивать, но это все очень медленно мне надоело ждать, вот и начала смотреть на украинском.

0

333

Francisca написал(а):

Мне там нравится история, актеры и персонажи в принципе тоже, единственное исключение это Пьедат, мне она амебу напоминает, ни действий, ни эмоций...

а меня раздражали только Камила и Люси..
всех остальных я просто обожаю там...

0

334

Francisca написал(а):

а ну Падший ангел да, я его с сабами смотрела.

я знаю-знаю...
я 1 серию смотрела

0

335

Francisca написал(а):

Красное небо Ацтека сейчас снимает, а Чужие грехи вроде с сабами начали делать и помойму озвучивать, но это все очень медленно мне надоело ждать, вот и начала смотреть на украинском.

я про сериал я научу тебя любить говорила

0

336

Aydan написал(а):

я про сериал я научу тебя любить говорила

ахахаха в общем мы окончательно запутались http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  ладно, не важно, одно могу сказать точно ЯНТЛ мне не нравится не на русском, не на испанском...

0

337

izabela написал(а):

Zdravstvuite! ochen xochu skachat serial ,,mas sabe el diablo,, gde mojno skachat etot serial podskajite pojaluista.

сериал выложен в разделе VIP, туда попадете автоматически, когда напишите 50 сообщений
у Вас только 5 :disappointed:

0

338

Мой любимый сериал! Ничего интереснее ранее из работ Телемундо я не видела, и наверное, не увижу, потому что сюжет у Mas sabe el Diablo - неизбитый, динамичный, необычная история любви (на 7 лет девушка старше парня), нет нытья, соплей, и розовых очков. Очень хорошо воплотили свои роли на экране Габи и Женкарлос. Химия с первой и до последней серии, от одних их взглядов друг на друга дыхание перехватывало. Помню мама сидела со мной, смотрела серию первого поцелуя, потом спрашивает: "Они в реальной жизни любовники? Так играют по-настоящему, прям не как актеры"))). Определенно состояние влюбленности у пары присутствовало, не зря они потом стали парой в реальности, хотя 100% были любовниками и во время съемок(просто в этом сейчас никто не признается). Люблю сейчас их Эспинелу, слежу на твиттером актеров, они постоянно пишут друг другу о любви, ребенка родили, просто умиление. Хотя...со временем, 11 лет разницы Женкарлоса с Габи дадут о себе знать. Но рядом с такой женщиной шикарной, можно и всю жизнь прожить, потому что она великолепно выглядит, а молодой парень никак на 24 не тянет, не меньше 30-32 лет ему зрительно дашь.

0

339

на канале много тв 23 ноября будет показать Más Sabe el Diablo / Падший Ангел (Дьявол знает лучше) с руской озвучкой.кто-то будет записать этот сериал? эсли кто-то сможет, пожалуста запишите этот сериал тоже.

0

340

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Меня зацепил этот сериал. Смотрю не отрываясь! Классный! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл