Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В плену страсти / Cañaveral De Pasiones

Сообщений 241 страница 260 из 541

241

Sergio Miranda написал(а):

Ну а я его и вовсе только в роли Виктора и видел. Так что позырим теперь на то, как он будет жевать мочалку

Сомневаюсь, что Пабло будет жевать мочалку. Не будет на это времени в сериале. Я вот посмотрела уже 10 серий, а всё еще не началась вторая фаза и знаешь, меня это даже радует, потому что значит, меньше времени будет в сериале на глупости.
А Пабло уже будучи ребенком показывает себя настоящим мужчиной. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

242

Ну вот и начали вы смотреть этот сериал)) Я его давно по ТВЦ смотрела и вот полистала немного чтобы освежить память))

Sergio Miranda написал(а):

Ну а я его и вовсе только в роли Виктора и видел.

Я видела Хуана Солера как раз в сериале "В плену страсти" впервые - и удивилась увидев его спустя много лет в роли Виктора)) Еще он по ТВЦ был в сериале "Ад в маленьком городке" и вроде там он соперник галана - но я его "смотрела" как Волчицу в то время по ТВЦ - пару отрывков видела поэтому ничего толком о его персонаже там сказать не могу.
Насчет Пабло - ну взрослый он может и не эталон решительности но мне наблюдать за их с Хулией отношениями в то время было интересно)) А из отрицательных для меня Динора самый яркий запоминающийся и интересный персонаж.
Много расписывать пока не могу чтобы не спойлерить - посмотрите немного вторую фазу и тогда уже буду комментировать содержательнее.

Lucky-lady написал(а):

посмотрела уже 10 серий, а всё еще не началась вторая фаза

Серии в 15-й или 16-й начнется.

Отредактировано Madlene10 (16.04.2019 17:17)

0

243

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 6 серию 
Вот и случилась трагедия, которая перевернет жизнь всех героев. Динора осталась не виновной и теперь небось станет женой Фаусто. Не повезет с мачехой Хулии.

Да уж... Хулию вообще больше всего жаль. Что она должна была чувствовать, когда отец даже тело ее матери не позволил привезти в дом :(

Lucky-lady написал(а):

Маргарита хотела помешать Амадору совершить глупость и поплатилась за это. А правду знают только Динора да Руфино.

Еще Рефухио знает, но он связан тайной исповеди.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, последний будет шантажировать Динору в будущем, потому что актер Роберто Бальестерро в сериалах прошлого века всегда играл подонков и негодяев. Я только в новинке «Три Аны» видела его в положительной роли, а в других сериалах он всегда отморозок.

Еще в "Дикой Розе" под конец появился в роли хорошего доктора.

+1

244

Я только до 6 серий досмотрела, где в конце и произошла трагедия.  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif
Жаль было Маргариту, получается пострадала она ни за что. Вот почему люди психи? Ведь Амадор психанул, когда Динора не пришла, а появилась Маргарита, и если бы на газ не надавил, трагедии бы не было..да еще дорога скользкая была.

Вот сто процентов ни Динора будет бесить, а Хосефина. Да она живьем слопает Хулию и не подавиться. И из-за чего Хосефина такая? Но я рада была увидеть актрису Анхелику, теперь буду представление о ней иметь ...какая она..

Sergio Miranda написал(а):

Еще в "Дикой Розе" под конец появился в роли хорошего доктора.

Да-да, он нормальный там был, а больше я и не помню, где он мог играть положительную роль. да у него и лицо такое...только злодеев играть.

+1

245

Madlene10 написал(а):

Ну вот и начали вы смотреть этот сериал)) Я его давно по ТВЦ смотрела и вот полистала немного чтобы освежить память))

Мадлен, рада, что ты с нами. Не знала, что ты смотрела этот сериал. Жаль, что смотрела. Я хотела бы, чтобы ты впервые смотрела его с нами. https://d.radikal.ru/d36/1812/c3/096a126113f4.gif

Madlene10 написал(а):

Я видела Хуана Солера как раз в сериале "В плену страсти" впервые - и удивилась увидев его спустя много лет в роли Виктора)) Еще он по ТВЦ был в сериале "Ад в маленьком городке" и вроде там он соперник галана - но я его "смотрела" как Волчицу в то время по ТВЦ - пару отрывков видела поэтому ничего толком о его персонаже там сказать не могу.

Я вообще не видела ничего из этих сериалов, потому что у меня не было ТВЦ канала. Читала мельком резюме в журналах «ТВ Парк» и «Сериал» и страшно завидовала тем, кто смотрит эти сериалы. Но сейчас даже рада, что не видела их раньше, потому что все равно в том нежном возрасте я не так воспринимала бы эти сериалы, а теперь я смотрю их уже в осознанном возрасте.

Madlene10 написал(а):

Много расписывать пока не могу чтобы не спойлерить - посмотрите немного вторую фазу и тогда уже буду комментировать содержательнее.

Ага. Вся «соль» начнется во второй фазе, хотя меня радует и первая неожиданными ходами. Кстати, недаром когда лет пять тому назад я посмотрела краткую версию сериала «Мой грех», мне показался он римейком сериала «В плену страсти», но мне сказали, что нет - он не римейк. И хоть я знала о завязке Плена всего лишь мельком, но сразу же увидела сходство с Грехом. Если не лень, посмотри краткую версию Моего греха и поймешь, почему я это говорю. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif
Я вчера посмотрела 13 серию Плена и вот опять Хулия оказалась в точно такой же ситуации, как в Грехе Лукреция, но с той разницей, что там речь шла о родной матери Лукреции - стерве Росарио, а тут речь идет о тетке Диноре. Но ситуации похожи. Теперь Хулия будет считать себя виноватой в том, что случилось с Динорой.

Madlene10 написал(а):

Серии в 15-й или 16-й начнется.

Спасибо, что сказала. Буду иметь в виду.

Sergio Miranda написал(а):

Да уж... Хулию вообще больше всего жаль. Что она должна была чувствовать, когда отец даже тело ее матери не позволил привезти в дом

Уже с детства на Хулию сыплятся все несчастья. На ней стоит клеймо, как и на Лукреции из Греха. И при этом они живут в маленьких городках, где все друг друга знают.

Sergio Miranda написал(а):

Еще Рефухио знает, но он связан тайной исповеди.

Ну, как обычно, падре ничего не может сказать вслух. Сергей, а тебе не напоминает Хуан де Диос Пепина из Крыльев? Мне напоминает. Такой же прикольный и за словом в карман не лезет.

Sergio Miranda написал(а):

Еще в "Дикой Розе" под конец появился в роли хорошего доктора.

Не видела этот сериал. Но видела Роберто Бальестерроса в сериалах Просто Мария, Наперекор судьбе, Драгоценной и во всех трех сериалах он играл негодяев. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

246

Lucky-lady написал(а):

рада, что ты с нами. Не знала, что ты смотрела этот сериал

Спасибо)) Да я в темке Волчицы ведь уже писала что смотрела его - поэтому и не присоединилась к совместному просмотру. Но обсуждение поддержу)) И сама немного переосмысливаю сериал - ведь видела его в детстве. Например раньше я осуждала Амадора - а сейчас понимаю что с такой женой неудивительно что он решил сбежать. Уже по-другому со временем смотришь на вещи. Но Хосефина меня и раньше подбешивала - особенно в том что из-за всей этой истории страдает ее сын и Хулия которые ни в чем не виноваты. Динора-то лживая интриганка и за такими наблюдать интереснее. А вот Хосефина из тех кто конкретно раздражает. И если бы не этот ее характер - возможно Амадор бы и не загулял от нее и не произошло бы всего этого.

Lucky-lady написал(а):

Если не лень, посмотри краткую версию Моего греха и поймешь, почему я это говорю.

Я с субтитрами не люблю но краткую возможно посмотрю как-нибудь. Спасибо за наводку))

Sergio Miranda написал(а):

Еще в "Дикой Розе" под конец появился в роли хорошего доктора.

Я видела его там. Но в Розе у него все-таки небольшая роль.

Отредактировано Madlene10 (17.04.2019 13:40)

+1

247

Madlene10 написал(а):

Спасибо)) Да я в темке Волчицы ведь уже писала что смотрела его - поэтому и не присоединилась к совместному просмотру.

Видимо, потому что я невнимательно читала твои комменты, поэтому не знала о том, что ты смотрела уже этот сериал.

Madlene10 написал(а):

Например раньше я осуждала Амадора - а сейчас понимаю что с такой женой неудивительно что он решил сбежать. Уже по-другому со временем смотришь на вещи. Но Хосефина меня и раньше подбешивала - особенно в том что из-за всей этой истории страдает ее сын и Хулия которые ни в чем не виноваты. Динора-то лживая интриганка и за такими наблюдать интереснее. А вот Хосефина из тех кто конкретно раздражает

Ну, вот видишь, какие мы становимся с возрастом! Со мной тоже самое происходит. Я считаю корнем зла не Динору, а Хосефину и с годами я пришла к мнению, что от хорошей жены не гуляет муж налево.

Madlene10 написал(а):

Я с субтитрами не люблю но краткую возможно посмотрю как-нибудь. Спасибо за наводку)

Ну, краткую версию можно потерпеть. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

248

кузя написал(а):

Я только до 6 серий досмотрела, где в конце и произошла трагедия. 

 
Как так?? Шумахер забыл заправиться? :)  Аа, наверное, на земле страстей задержалась https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

кузя написал(а):

Жаль было Маргариту, получается пострадала она ни за что. Вот почему люди психи?

А потому что такие, как Динора, из любого сделают психа.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как обычно, падре ничего не может сказать вслух. Сергей, а тебе не напоминает Хуан де Диос Пепина из Крыльев? Мне напоминает. Такой же прикольный и за словом в карман не лезет.

Ага)) А падре Куко так же стукает его по лбу, как это делал падре Мигель в "Крыльях")))

0

249

Sergio Miranda написал(а):

Как так?? Шумахер забыл заправиться? :)  Аа, наверное, на земле страстей задержалась

А я уже дошла до второй фазы, которая началась в конце 15 серии. Хотя я еще смотрю Белезу Пуру, но что-то больше меня тянет на этот сериал, поэтому убежала от вас. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

250

Я уже посмотрела 17 серию и не могу не сказать, что наконец-то увидела свою любимую Ару. Как же я ждала эти серии! Она играет дочку Хильды Летисию. Такая она тут миленькая! Напоминает Марию дель Кармен из сериала "Обними меня покрепче". https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Галан появился будучи взрослым в конце 16 серии и показал себя высокомерным и каким-то отчужденным. Пока что конечно же Хуан де Диос выглядит куда лучше, чем Пабло.
Мирейя мне нравится. Лишь бы она не стала врагом для Хулии из-за Хуана.
Динора продолжает твердить своему мужу словно заклинание, что Хулия не его дочь, а Фаусто верит словам жены и из-за этого плохо обращается с Хулией.
Я уж боялась, что Хосефина выйдет замуж за Руфино, но рада, что этого не случилось. По логике вещей ему будет не выгодно возвращение на завод Пабло, потому что тогда Руфино станет на заводе никем.

0

251

Посмотрел 10 серий. Хулия и Пабло сбежали и этого следовало ожидать. Должно было произойти что-то, из-за чего главная пара была бы разлучена на долгие годы, то есть до начала второй фазы. Вот это и произошло. Ну и надо было, чтобы Руфино встал у руля компании, чтобы потом возник конфликт между ним и взрослым Пабло. Вот и сделали так, что именно он нашел беглецов. Видимо выпытал все-таки информацию из... своей дочери? У Мирейи вот тоже нет родителей и возможно бабушка говорит ей не всю правду. Может мать ее действительно умерла, а отец был мерзавцем, и либо бросил ту с ребенком, либо вообще не знает о существовании своего отпрыска. Вот все-таки я думаю ,что Руфино может быть отцом либо Мирейи, либо Хуана де Дьоса.
Кто бы сомневался, что Фаусто будет есть у Диноры с рук. И конечно же, будет обожать ублюдка Амадора, а в Хулии как раз видеть этого самого "ублюдка". Хотя, сейчас из-за побега он и жалеет, что забросил ее, но Динора конечно постоянно будет его настраивать против дочери.

+1

252

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрел 10 серий.

А шумахер то тебя опередил  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Я на 14 серии.  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хулия и Пабло сбежали и этого следовало ожидать.

Я бы от таких родителей тоже сбежала...у одного мать змеюка, а у другой отец, которому наплевать на дочь.

Sergio Miranda написал(а):

Ну и надо было, чтобы Руфино встал у руля компании,

Добился своего он, он ведь этого хотел. Вот Самуэля мне было жаль, мужик скис...я понимаю старый, но ведь он не дряхлый.

Sergio Miranda написал(а):

Видимо выпытал все-таки информацию из... своей дочери? У Мирейи вот тоже нет родителей

Знаешь, я вчера смотрела и тоже так подумала, что она его дочь...либо он знает об этом, либо нет.

Sergio Miranda написал(а):

Кто бы сомневался, что Фаусто будет есть у Диноры с рук.

А как иначе? Он сейчас всему поверит, что ему сказать.

+1

253

Олеся, я поняла, когда ты написала, что сравниваешь его с сериалом Мой грех...я с тобой согласна, прям так же все было.

И вот я вчера когда села смотреть серии, ко мне моя мама присоединилась  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif нежданчик такой...и мы как с 9 до 14 залпом посмотрели. Мама все эти серии у меня про то, то се расспрашивала...Ей Динора понравилась.  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif
Вот пока Сергей не видел эти серии, а Олеся поймет...Хосефина, когда к Диноре пришла в палату...была прям той злодейкой в сериалах, которые гадости делают..такой взгляд...с какой радостью она Диноре что-то сообщила.... https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

254

Sergio Miranda написал(а):

Хулия и Пабло сбежали и этого следовало ожидать. Должно было произойти что-то, из-за чего главная пара была бы разлучена на долгие годы, то есть до начала второй фазы. Вот это и произошло

В общем-то всё на первый взгляд предсказуемо, но все равно даже мне есть чему удивляться. Произойдут такие события, которые меня удивили, не думала, что так случится.

Sergio Miranda написал(а):

Ну и надо было, чтобы Руфино встал у руля компании, чтобы потом возник конфликт между ним и взрослым Пабло. В

Я тоже так подумала. Уж конечно же, такому как Руфино, не выгодно, чтобы Пабло стал у руля компании. Но ладно хоть Хосефина - хитрая бестия и она не позволяет Руфино садиться на ее шею, а иначе он давно бы женился на вдове.

Sergio Miranda написал(а):

Вот все-таки я думаю ,что Руфино может быть отцом либо Мирейи, либо Хуана де Дьоса.

Я поняла, что Руфино все-таки отец Мирейи. Это ясно было сказано, но вот посмотрела я 19 серию и уже начала думать на другого, что он отец Мирейи.

Sergio Miranda написал(а):

Кто бы сомневался, что Фаусто будет есть у Диноры с рук. И конечно же, будет обожать ублюдка Амадора, а в Хулии как раз видеть этого самого "ублюдка".

Ага. Я тоже думала точно также как ты, когда смотрела эти серии. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

255

кузя написал(а):

Знаешь, я вчера смотрела и тоже так подумала, что она его дочь...либо он знает об этом, либо нет.

Мне кажется, что Руфино не знает об этом. Да, он заметил, что Мирейя похожа на свою мать, но не знает правды.

кузя написал(а):

Олеся, я поняла, когда ты написала, что сравниваешь его с сериалом Мой грех...я с тобой согласна, прям так же все было.

И при этом хоть убей, но не могу я воспринимать Даниэлу Кастро в положительной роли. Постоянно вижу перед собой стерв, которых она сыграла в Моем грехе и Робе. Ну, вот постоянно вижу ее то Росарио, то Грасиэлой. И при этом эта актриса нисколько не изменилась за годы. Она осталась такой же милой.
И самая большая для меня радость в том, что Хулия обладает характером. Она отвечает Диноре на ее нападки, она отвесила в ответ пощечину Хосефине, когда та ударила ее. Обожаю, когда галаниха не дает себя в обиду. Я боялась, что взрослая Хулия будет сидеть в уголочке и сопливить из-за того, что ее все презирают, что она почти сирота, но рада, что ошиблась в своих прогнозах - главная героиня тут не чета идиотке Марии Селесте из сериала, который ты видела в прошлом из позапрошлом году. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

кузя написал(а):

И вот я вчера когда села смотреть серии, ко мне моя мама присоединилась  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif нежданчик такой...и мы как с 9 до 14 залпом посмотрели. Мама все эти серии у меня про то, то се расспрашивала...Ей Динора понравилась

Сериал действительно затягивает. Вот вроде бы нет ничего удивительного, но смотришь, как будто подглядываешь к соседям в замочную скважину, а это всегда интересно, поэтому сериал смотрится легко.

кузя написал(а):

Вот пока Сергей не видел эти серии, а Олеся поймет...Хосефина, когда к Диноре пришла в палату...была прям той злодейкой в сериалах, которые гадости делают..такой взгляд...с какой радостью она Диноре что-то сообщила.

Неужели тебе было жаль в тот момент Динору? Мне нет. Кстати, она оказалась в той же самой ситуации, что и Даниэла в сериале Моя вторая мать, но с той лишь разницей, что Даниэлу всем нам было жаль, а Динору нет. Так что Хосефина сама не зная того, пошла в палату к той, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увела у нее ее мужа. Динора получила то, что заслужила. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

256

кузя написал(а):

А шумахер то тебя опередил   Я на 14 серии. 


Ухты... А я на 15-й https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Такие страсти кипят... и даже горят :crazyfun: Под конец первой фазы Хосефина сделала серьезный намек на то, чего можно от нее ожидать во второй фазе.

кузя написал(а):

Добился своего он, он ведь этого хотел. Вот Самуэля мне было жаль, мужик скис...я понимаю старый, но ведь он не дряхлый.

Да, жаль старика, но ничего не поделаешь. Хозяйке нужен менее порядочный человек...

кузя написал(а):

Знаешь, я вчера смотрела и тоже так подумала, что она его дочь...либо он знает об этом, либо нет.

Да... Конечно, теоретически возможно, что у дочери Ремедиос был кто-то еще и помимо Руфино, но скорее всего этот "герострат" и есть отец Миреи.

кузя написал(а):

И вот я вчера когда села смотреть серии, ко мне моя мама присоединилась   нежданчик такой...и мы как с 9 до 14 залпом посмотрели. Мама все эти серии у меня про то, то се расспрашивала...Ей Динора понравилась. 

Твоя мама тоже любит злодеек? :) Или просто внешне понравилась?

кузя написал(а):

Вот пока Сергей не видел эти серии, а Олеся поймет...Хосефина, когда к Диноре пришла в палату...была прям той злодейкой в сериалах, которые гадости делают..такой взгляд...с какой радостью она Диноре что-то сообщила....

Да-да... А потом она такое попросила сделать Руфино... ну в общем, после этого я думаю ее уже можно назвать полноценной злодейкой.

0

257

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так подумала. Уж конечно же, такому как Руфино, не выгодно, чтобы Пабло стал у руля компании. Но ладно хоть Хосефина - хитрая бестия и она не позволяет Руфино садиться на ее шею, а иначе он давно бы женился на вдове.

Меня удивило, что Хосефина услышала, как он насмешливо отзывался о ней. Я-то уж приготовился видеть в Хосефине вторую Габриэлу из "Тайной страсти")) Но он полезен ей в гадких делах и только поэтому не дала ему пинка под зад.

Lucky-lady написал(а):

Ага. Я тоже думала точно также как ты, когда смотрела эти серии.

Вот честно не ожидал, что кара небесная так быстро настигнет Динору, оставив ее без потомства… И кто виноват в этом? Конечно же, горемычная Хулия, на которую бы ей теперь направить всю свою материнскую любовь, ведь все-таки она ее родная кровь, но куда там… Но дурака Фаусто ей все-таки удалось оставить при себе.

+1

258

Sergio Miranda написал(а):

Меня удивило, что Хосефина услышала, как он насмешливо отзывался о ней. Я-то уж приготовился видеть в Хосефине вторую Габриэлу из "Тайной страсти")) Но он полезен ей в гадких делах и только поэтому не дала ему пинка под зад.

Я подумала точно также. Но знаешь, рада, что ошиблась. Пусть Хосефина будет не хуже, чем Динора, пусть будет такой злодейкой, что когда узнает правду, хочется, чтобы стерла в порошок Динору за то, что та крутила роман с Амадором.

Sergio Miranda написал(а):

Вот честно не ожидал, что кара небесная так быстро настигнет Динору, оставив ее без потомства… И кто виноват в этом? Конечно же, горемычная Хулия, на которую бы ей теперь направить всю свою материнскую любовь, ведь все-таки она ее родная кровь, но куда там… Но дурака Фаусто ей все-таки удалось оставить при себе.

Я тоже удивилась тому, что умер сын Диноры. Нет, я думала, она потеряет сразу же ребенка,как только упала с лестницы, но ее настигла еще бое более жестокая участь, когда она подержала ребенка на руках и только потом похоронила его. Я уж приготовилась к тому, что спустя годы она начнет претендовать на завод Амадора, потому что родила от него сына, но знаешь, видимо, бог поэтому отобрал у нее сына, чтобы она не рассматривала его как метод выбить деньги из семьи Пабло.

Sergio Miranda написал(а):

Да-да... А потом она такое попросила сделать Руфино... ну в общем, после этого я думаю ее уже можно назвать полноценной злодейкой.

Ну, не пострадали же люди. Вон Сантос в сериале "Любовники пустыни" вообще пытался убить Андреса, но ведь потом исправился же. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

259

Lucky-lady написал(а):

Леночка, если можно скринчики по сериалу "В плену страсти" по 18 серии на 8,5 минуте с Арой в джинсовом костюмчике она, а также на 33 минуте этой же серии с ней же. Спасибо

Олеся, увидела Арасели только на 8 минуте:
http://b.radikal.ru/b11/1904/1a/d6b133da098e.jpg
http://d.radikal.ru/d05/1904/1a/2f05b9d3197c.jpg
http://a.radikal.ru/a30/1904/ba/075f4ef32350.jpg
http://b.radikal.ru/b06/1904/60/b572f6921168.jpg
http://b.radikal.ru/b12/1904/32/7bf5d1e6f08e.jpg
http://c.radikal.ru/c37/1904/cb/006f87eb147d.jpg
http://b.radikal.ru/b38/1904/66/f19ccb4325ba.jpg

+1

260

Lucky-lady написал(а):

Ну, не пострадали же люди. Вон Сантос в сериале "Любовники пустыни" вообще пытался убить Андреса, но ведь потом исправился же.

Ну это да. Но посмотрим, на что она пойдет во второй фазе.

0