Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В плену страсти / Cañaveral De Pasiones

Сообщений 361 страница 380 из 541

361

Carla-Rosa написал(а):

Антонеллу нам вообще международку в 165 показывали, вместо национальной в 192, и растянутости до маразма особо там не было. Вообще динамичненько было, учитывая жизнь героини.

Да, Антонелла - самый динамичный из всех Дельбоковских сериалов. И заглавная песня мне нравилась.

mabel ramos написал(а):

А мне Горничная как-то нормально вот зашла.Да, сериал далеко не шедевр, по сути обычная классическая история, в котором галан не верит главной героини, и злодейка командует парадом.

Из койки в койку скакать - вот и весь ее парад :D Вот как раз неинтересные злодеи - тоже один из главных минусов этого сериала для меня. А вкусы действительно индивидуальны. И эта дискуссия очередной раз это показала. Лично для меня ГГ - это полное г... https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Так что может и насчет Калипсо мое мнение будет отличаться от Надиного https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Отредактировано Sergio Miranda (05.05.2019 19:18)

0

362

Sergio Miranda написал(а):

Из койки в койку скакать - вот и весь ее парад :D Вот как раз неинтересные злодеи - тоже один из главных минусов этого сериала для меня. А вкусы действительно индивидуальны. И эта дискуссия очередной раз это показала. Лично для меня ГГ - это полное г...

Ну для тебя может и го... а вот зрители сериал оценили.Он имел хорошие рейтинги, и из-за этого его и продлили, что на мой взгляд было лишним.

Sergio Miranda написал(а):

Так что может и насчет Калипсо мое мнение будет отличаться от Надиного

Ну посмотрим, посмотрим.Я вот уже изучила твои вкусы по твоим обсуждениям.А в Калипсо будет для тебя то, что тебе так не нравитса в сериалах, это и сюжет из пустого в порожнее, и вялотекущие события, и герой жует мочалку, и главная героиня тупит по страшному, и море пустых разговоров.Вообщем, не кого не хочу разубеждать, наооборот, даже интересно, как вы отнесетесь к Калипсо.Мне и большинству зрителей сериал не понравился, а вам вдруг и понравитса.Но заметьте, сериал провалися этот на родине, и его из-за низких рейтингов сократили, и это уже говорит о том, что даже венесуэльцам этот сериал не понравился.

Отредактировано mabel ramos (05.05.2019 20:12)

0

363

Посмотрела 66 серию и в ней такие события произошли, что прямо не можете представить себе те, кто еще не досмотрел до этих серий. Все-таки этот ход для меня совсем не классический. Ружье Фаусто все-таки выстрелило насмерть, но кто помер, не могу этого сказать, смотрите сами. В общем, я под впечатлением от этого убийства. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Carla-Rosa написал(а):

Для меня наоборот. Я просто не люблю чистую классику, и для мне ситуация Марисы не была особо интересна. Вот и не осилила. А так эмоций, и также случившегося там явно поболее чем в Коже, которая мне полюбилась в первую очередь любовной линией.

Ну, тут я соглашусь с тобой и наверное, поэтому бывали моменты, когда я Горничную все-таки смотрела запоем. Бывали такие интересные серии, что хотелось смотреть и смотреть этот сериал.

Carla-Rosa написал(а):

О чем я писала выше? Об отсутствии рейтингов. В них в основном и дело, а не в моде. Это потому что нет умных сценаристов, и адаптаторов. Кроме Глобо почти все сериальщики подходят через... к производству. Увы и ах, но это так

Вот соглашусь с тобой по большей степени. У Глобо даже римейков нет, все сериалы по новому сюжету. Нет, бывают конечно такие сериалы как "Жестокий ангел" или "С замиранием сердца", которые являются римейкаим, но и они так грамотно адаптированы и при этом согласись, не создают римейки, когда предыдущий римейк на этот сюжет был создан всего лишь четыре года тому назад, как в случае с сериалом "Любить до смерти", а обращаются к сюжетам сериалов, которым более двадцати лет как в случае сериала "С замиранием сердца", в основу которого положены сериалы "Как удачно выйти замуж" и "Вавилонская башня". https://d.radikal.ru/d36/1812/c3/096a126113f4.gif
И все-таки причина того, что в последние годы создают сериалы, в которых меньше серий, чем было когда-то, не только в рейтингах сериалов, но также в ритме жизни. Теперь уже даже самого ярого любителя ЛА сериалов не слишком-то заставишь смотреть сериал, в котором за 200 серий или около того. Приведу примеры. Вот смотри, даже Бразу коснулось сокращение количество серий в сериалах. Вспомни, сколько серий было в нац. версиях Дорог Индии, Америки, Клона, Земли любви, Надежды и сколько серий в сериалах последней пятилетки Бразы. За примерами далеко ходить не надо - в моем любимом Втором солнце всего лишь 155 серий, в твоей любимой Силе желания 170 с чем-то, в ОСР - тоже не больше 170 с чем-то. Это говорит о том, что серий 30-50 все-таки скостили от того количества серий, какое было в сериалах Бразы конца прошлого века или первого десятилетия нового века. То же самое, я смотрю, происходит с сериалами Аргентины - в сериалах уже нет по 200 серий, как я слежу за сериалами, которые ты смотришь. Так что дело не только в рейтингах сериалов, а также в ритме жизни. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

364

Ну мне обсудить по сериалу, в темке, которой...мне нечего, т.к Олеся знает, почему я не смотрела сериал и ничего не комментировала, но я только на 38 серии, понятно что все уже обо всем обсудили, да и мне добавить нечего.

Насчет сериала

Насчет Калипсо, я его не смотрела и меня даже не тянуло...не знаю...что-то в нем меня отпугивало, может быть озвучка Романтики, потому что многие сериалы, которые шли на Романтике, особенно Венесуэлы..меня отпугивают. Но решать большинству. Я вот, что хотела еще предложить на Ваше смотрение...а как насчет сериала "Золотая клетка"? Там мало серий, а еще есть сериал Новая любовь, сериал Ацтеки, я не видела не одной серии, кроме 1 серии Золотой клетки, мне этот сериал понравился. На Ад в маленьком городке Вы точно не решитесь...будете брыкаться от него...так что думайте

0

365

Ладно, Калипсо отменяется. Я не против Золотой клетки. Я и сам хотел спросить, не смотрели ли вы его, так же, как и Разлученные с Даниэлой Кастрой. А еще я наверно уже спрашивал, но забыл, что вы ответили... Вы Лгать, чтобы жить смотрели?

Отредактировано Sergio Miranda (06.05.2019 08:32)

0

366

Sergio Miranda написал(а):

как и Разлученные с Даниэлой Кастрой. А еще я наверно уже спрашивал, но забыл, что вы ответили... Вы Лгать, чтобы жить смотрели?

насчет сериала

Я смотрела и тот и другой, Олеся смотрела Лгать, но Разлученные она смотреть не будет по одной причине, да я ей и рассказывала, что там происходило

+1

367

кузя написал(а):

Ну мне обсудить по сериалу, в темке, которой...мне нечего, т.к Олеся знает, почему я не смотрела сериал и ничего не комментировала, но я только на 38 серии, понятно что все уже обо всем обсудили, да и мне добавить нечего.

Я вчера посмотрела вечером 66 серию. Как сказала будет убийство с летальным исходом, но кто будет убит, фиг я скажу вам. Мадлен знает, но она будет молчать. Но вы будете в шоке. А то вы слишком хитрые. Когда смотрели Волчицу, то измывались над Олесей, которая отставала от вас в просмотре, вот теперь я буду измываться над Сергеем и Таней - зы! https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Наде!
mabel ramos написал(а):

Олеся, что с тобой.Какое это чистое Телемундо то.Это сериалы проихводства мексиканского Аргос, тоесть ни какое не чистое Телемундо.Я вот посмотрела Брильянтовую Розу, и для меня это прежде мексиканский сериал, и атмосфера, и актеры там, все все мексиканское, и колорит Мексики.Для меня по сути сериалы Телемундо, это чистые сериалы Телемундо, снимаемые в Майями, остальные это уже совместные либо с Мексикой либо с Колумбией.

Прости, тут я просто загналась что-то. Конечно же, ты права! Если говорить про чистое Телемундо, то я рада, что посмотрела такие новинки как Под одним небом, В чужой коже, Опасные связи и Землю королей, которые есть только с сабами, но я рада, что моя любовь к сериалам Телемундо не остановила меня и я посмотрела эти новинки. Ну, а приобщила я Донью и Патрону к сериалам чистого Телемундо, видимо, просто потому что просто решила перечислить самые яркие для меня сериалы этой телекомпании, когда мы завели спор о том, хороший или нет сериал Госпожа горничная.
А Телемундо/Аргоса я посмотрела как раз те сериалы, которые ты мечтаешь посмотреть - Патрону, Донью, Самозванку и Отверженные. Рада, что посмотрела их, атмосфера у них на самом деле по сути дела мексиканская.

mabel ramos написал(а):

Ну про эти сериалы я говорить вообще не хочу, так как все знают мое отношение к ним.Скучные, нудные, и ни о чем.По сути, ни чего не потеряешь, если их вообще не посмотришь.Но тут каждому свое.Мое мнение таково, а кому-то и 200 серий такого скучного мыла нравитса.Антонелу я не смотрела, за нее говорить вообще не буду, а вот Чемчужина и обе Селесты то еще снотворное для меня было.Но ИМХО, это лишь только мое мнение, а вкусы у всех действительно разные.А нам счет Дикого ангела, то тут врядли кто-то со мной не согласитса, последние серий 100, если не больше, тянули сплошную резину с этими танцами и конкурсами.

Да у меня точно такое же мнение к сериалам, которые ты упомянула. Именно оттуда началась у меня нелюбовь к сериалам Аргентины. И не говори... Классно ты сказала про Дикий ангел - просто начали тянуть резину.

mabel ramos написал(а):

А мне Горничная как-то нормально вот зашла.Да, сериал далеко не шедевр, по сути обычная классическая история, в котором галан не верит главной героини, и злодейка командует парадом.Но сериал уж точно совсем не скучный, и тоже Калипсо и рядом с ним не валялось.Вот где действительно было скучно, а Горничная был ввсетаки не плохой сериал, и я его по своему оценила, хотя, как вы все тут знаете, я совсем не жалую сериалы чистого производства Телемундо-Майями.

Ты конечно, меня прости за откровенность, но у тебя и выбора как-то в этом плане просмотра сериалов нет., потому что ты не привыкла смотреть сериалы с сабами. Имею в виду сериалы чистого Телемундо. Я же поскольку посмотрела такие сериалы как Под одним небом, Землю королей, Опасные связи, В чужой коже, конечно же, сравниваю Горничную с этим сериалами и выбор оказывается не в пользу Горничной. Хотя вообще-то и сериалы Вдова Бланко, Земля страстей, Пленница Вторая жизнь тоже чистое Телемундо, но вот почему-то я не могу назвать их шедеврами и всё тут.

0

368

Сергею, Тане и Кате!
кузя написал(а):

На Ад в маленьком городке Вы точно не решитесь...будете брыкаться от него...так что думайте

Конечно же, будем брыкаться! Такое не для меня, хоть там и играет моя любимая Ара.

Sergio Miranda написал(а):

Я и сам хотел спросить, не смотрели ли вы его, так же, как и Разлученные с Даниэлой Кастрой. А еще я наверно уже спрашивал, но забыл, что вы ответили... Вы Лгать, чтобы жить смотрели?

Разлученные чем буду смотреть, лучше... уйду с форума от греха подальше. Ментир смотрела с Катей.

кузя написал(а):

Я смотрела и тот и другой, Олеся смотрела Лгать, но Разлученные она смотреть не будет по одной причине, да я ей и рассказывала, что там происходило

Ненавижу сериал "Разлученные"! Даже если бы это был последний сериал на земле, не стала бы его смотреть.

Sergio Miranda написал(а):

Я не против Золотой клетки

Я тоже за. А если уж Катя прочитает наши сообщения, то вообще будет в восторге от нашего решения. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

369

Lucky-lady написал(а):

Разлученные чем буду смотреть, лучше... уйду с форума от греха подальше.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

0

370

По поводу сериала "Золотая клетка", для всех.
Sergio Miranda написал(а):

Я не против Золотой клетки.

Для меня он конечно в тройке любимых у Телевисы в принципе. Но мои критерии тоже всем известны. А это:
-наличие мозга у главных героев, лучше у обоих. Но если соображает хоть кто то один, как в Vino el amor, могу полюбить и такой сериал. Но буду ковырять уже. Как в принципе с Vino в итоге и вышло. Полюбила, но ковыряла, потому что главный герой тупой как пробка, просто дебил, уж прошу прощения. Но с прекрасной генетикой, дети от него красивые, и здоровые. Хоть это.  :D
-наличие мозга у злодеев. Иных антагонистов я не приемлю. Без истерик, взрыва макаронной фабрики на башке, бесконечного койкоспорта, и одержимого кривляния. С принципами, и объяснением поступков. Даже с точки зрения их больной логики. Пример: личная одержимость другим человеком. Почему? Попробую объяснить. Сериалы это отражение психологии жизни. И когда человек зациклен на ком то, значит хочет от него получить то, что не имел сам. И не всегда это лишь секс.
Всё это в "Золотой клетке" есть, потому новелла для меня одна из самых любимых, и плевать на ее низкие рейтинги. Она для нашего менталитета гораздо понятнее истерического цирка, который любят сами латиносы. Динамика там своеобразная, но она есть. И делал ее в основном главный герой, который до того осторожный, умный, и хитропопый, что обмануть его почти никто не мог.  :D Вот для любимых и близких это чудо мужик. А врагам лучше не подходить!  :D
Вот так. Решайте.
P.S. В Лгать, чтобы выжить главный герой кстати почти такой же.

Отредактировано Carla-Rosa (06.05.2019 13:54)

0

371

Сергею и Кате!
Sergio Miranda написал(а):

Lucky-lady написал(а):

    Разлученные чем буду смотреть, лучше... уйду с форума от греха подальше.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Чем ржать так громко, что слышно в другой стране, лучше бы узнал причину, по которой я ненавижу всеми фибрами своей души сериал Разлученные.

Carla-Rosa написал(а):

Лгать, чтобы выжить главный герой кстати почти такой же.

Но этот сериал мы с Таней видели. Однако если когда-нибудь Сергей соберется его смотреть, мы конечно же, даст бог, составим ему компанию в обсуждении этого сериала.

Carla-Rosa написал(а):

Всё это в "Золотой клетке" есть, потому новелла для меня одна из самых любимых, и плевать на ее низкие рейтинги

Не знаю, что на счет рейтингов, но плохого об этом сериале я не от кого не слышала. Точно также как о Ментире. Может быть, у себя на родине у этих сериалов не очень рейтинги, но зато нашим зрителям они нравятся.

0

372

Золотую клетку выбрали значит? Надо же! Я его смотрела по ТВЦ и это один из моих любимых сериалов. И галанов тоже. Что ж - увидите теперь моего любимого галана)) Я хотела ее предложить но вроде Олеся говорила что ей первая серия не понравилась. В общем поддержу. А сама полностью погружусь в Телемундо))
А Калипсо я полистала серии 4-5 - и правда скучный какой-то. Вроде сначала мог и зацепить но фиг там.
Лгать чтобы выжить - сама хотела бы посмотреть из-за галана и Марии Сараттини да и сюжет вроде интересный. Но это уже не в совместном просмотре получается. Разве что потом как-нибудь вместе с Сергеем и обсуждением с остальными))
Разлученные и Ад в маленьком городке - знаю почему их Олеся не будет))

кузя написал(а):

Ну мне обсудить по сериалу, в темке, которой...мне нечего

Мне пока нечего тоже сказать потому что спойлерить не хочется а остальное уже обсудили))

0

373

для Мадлен
Madlene10 написал(а):

Разлученные и Ад в маленьком городке - знаю почему их Олеся не будет))

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Блин, все и всё про меня знают. Прячусь-прячусь, шифруюсь-шифруюсь, а фиг от вас спрячешься. Я между прочим Вторую жизнь и В чужой коже посмотрела, так что делай свои выводы.

Madlene10 написал(а):

А сама полностью погружусь в Телемундо))

https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  Погружайся с головой! Утопись хоть...

Madlene10 написал(а):

Золотую клетку выбрали значит? Надо же! Я его смотрела по ТВЦ и это один из моих любимых сериалов. И галанов тоже. Что ж - увидите теперь моего любимого галана

Ты имеешь в виду актера или характер персонажа?

Madlene10 написал(а):

Я хотела ее предложить но вроде Олеся говорила что ей первая серия не понравилась

Это было давно. Теперь мое восприятие уже поменялось чуточку.

0

374

Lucky-lady написал(а):

Ты имеешь в виду актера или характер персонажа?

Конечно характер персонажа))

0

375

Madlene10 написал(а):

Я его смотрела по ТВЦ и это один из моих любимых сериалов. И галанов тоже. Что ж - увидите теперь моего любимого галана))

Чистая правда! Для меня его еще никто не превзошел среди сериальных.

0

376

По 55-60 сериям. Лучшим моментом в этих сериях для меня стало это:

- Теперь мне понятно, почему отец ушел от тебя. Должно быть, его жизнь рядом с тобой была сущим адом!

Вот надо и твоему Рею так сказать Ребеке, Олесь. Тебе так не кажется? https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif
А я-то уж было подумал, что теперь чуть ли не до самого конца Хулия и Хуан де Дьос будут разыгрывать из себя влюбленную парочку)) Но, к счастью, последний не позволил использовать себя в этом дешевом спектакле.
Падре бесит тем, что еще советует Ремедиос хорошенько подумать, прежде чем говорить правду о Диноре и Амадоре. О чем тут еще думать?? :dontknow:  Она и так уже непростительно долго думала… сколько бед из-за этой тайны. А Руфино похоже не прочь показать "счастливые" билеты Хосефине. Хитрец понимает, что вряд ли той захочется, чтобы все узнали, как она все эти годы возводила напраслину на ни в чем неповинную Маргариту, в то время как настоящая виновница молча потешалась над ней.
Руфино накаркали погибель по вине Сокорро Карраско. А я-то всегда считал, что его погубит Динора.
Пруденсия и Леопольдо… все это конечно мило, но он убил Амалию, а такое простить невозможно… А значит будет лить Пруденсия слезы разочарования, а потом придет очередь Чайо лить слезы… А ведь она этого не заслужила, потому что Пруденсия сама толкнула Висенте в ее объятья.
Поскольку от Диноры больше ничего добиться у Гильермо не получается, он все же решил поразвлечься с Лети… но может и влюбится потом.

Lucky-lady написал(а):

Ружье Фаусто все-таки выстрелило насмерть, но кто помер, не могу этого сказать, смотрите сами. В общем, я под впечатлением от этого убийства.

А я как раз хотел написать, что ружье вернулось к своему хозяину и теперь уже нельзя быть уверенным в том, что оно снова не выстрелит, ведь Фаусто самообладанием никогда не отличался https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Наверное, Динора застрелит либо Ремедиос, либо Леопольдо... Надеюсь, не падре Куко... Если он столько лет соблюдал тайну исповеди, то почему сейчас должно что-то измениться.
А Самуэль хоть и не обрел сына, но старость похоже проведет не в одиночестве.

Отредактировано Sergio Miranda (07.05.2019 09:02)

+1

377

Sergio Miranda написал(а):

Вот надо и твоему Рею так сказать Ребеке, Олесь. Тебе так не кажется?

Вот я тоже об этом подумала. Но моей Ребеке сыновья вроде бы уже говорили, что мол только ты виновата в том, что твой брак развалился, мама, а она все равно во всём обвиняет сиротку.

Sergio Miranda написал(а):

А я-то уж было подумал, что теперь чуть ли не до самого конца Хулия и Хуан де Дьос будут разыгрывать из себя влюбленную парочку)) Но, к счастью, последний не позволил использовать себя в этом дешевом спектакле.

Да, но все равно тут будут события развиваться витками. Но к счастью, не стоят на месте, а одно сменяется другим.

Sergio Miranda написал(а):

Руфино накаркали погибель по вине Сокорро Карраско. А я-то всегда считал, что его погубит Динора.

Не скажи. Я посмотрела 70 серию и уже точно тебе говорю, что Сокорро та еще штучка. Вернее, я повторяю слова Мадлен по поводу Сокорро. Не думала, что она такая. Мне даже жаль Хуана за то, что у него такая мать. А вот Амадора я тихо ненавижу. Хитрый какой! Подох как пёс, отмучился, оставив таких грымз как Хосефина, Динора и Сокоро и вот теперь братья Монтеро мучаются с такими тварями как их матери.

Sergio Miranda написал(а):

Пруденсия и Леопольдо… все это конечно мило, но он убил Амалию, а такое простить невозможно…

Это точно. Будь Леопольдо просто вором, то тогда можно было бы простить, но не убийство. Мне его любовь напоминает любовь одного героя из ЯНТЛ к Импере. Ну, ты понял о ком идет речь. Его потом убили люди Мелькиадаса.

Sergio Miranda написал(а):

Поскольку от Диноры больше ничего добиться у Гильермо не получается, он все же решил поразвлечься с Лети… но может и влюбится потом.

Я тоже на это надеюсь. Красивая получилась бы парочка и я люблю такие вот парочки, когда Он сначала просто справляет нужду, а потом сам того не замечая, влюбляется без памяти.

Sergio Miranda написал(а):

А я как раз хотел написать, что ружье вернулось к своему хозяину и теперь уже нельзя быть уверенным в том, что оно снова не выстрелит, ведь Фаусто самообладанием никогда не отличался

Это точно. Не надо было возвращать ружье в дом Фаусто! Ох, не надо было...

Sergio Miranda написал(а):

А Самуэль хоть и не обрел сына, но старость похоже проведет не в одиночестве.

Вот если подумать, то уже в самом начале сериала можно было бы предугадать, что Амалия погибнет. Почему? Да потому что каким-то образом надо было расчищать путь Карлоте, ведь она тоже заслуживает счастье. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Madlene10 написал(а):

Конечно характер персонажа))

Кстати, вчера заценила "Золотую клетку", посмотрев первую серию и когда смотрела, то пришла к мысли, что сериал точно понравится Сергею. Есть то, что ему так нравится. Сразу же зацепит его этот сериал. И по построению первой серии напоминает мне Ментир. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

378

Lucky-lady написал(а):

Погружайся с головой! Утопись хоть...

Это как понимать?)) Утопить меня в своем любимом Телемундо хочешь чтоли?)) Кстати я начала уже один. Пару серий посмотрела - может отпишусь в соответствующей теме когда побольше наберу))

Sergio Miranda написал(а):

- Теперь мне понятно, почему отец ушел от тебя. Должно быть, его жизнь рядом с тобой была сущим адом!

Пабло конечно классно сказал и очень метко! И хорошо что он это понимает. Только таким как Хосефина бесполезно это говорить.

Sergio Miranda написал(а):

Пруденсия и Леопольдо… все это конечно мило, но он убил Амалию, а такое простить невозможно…

Я когда смотрела то сразу так и подумала что они не будут вместе - именно по этой причине. И не понимала - зачем Пруденсии такие страдания? Зачем ее сводят с убийцей? Она мне нравилась и жаль ее было. Но все имеет свое значение.

Sergio Miranda написал(а):

Наверное, Динора застрелит либо Ремедиос, либо Леопольдо... Надеюсь, не падре Куко... Если он столько лет соблюдал тайну исповеди, то почему сейчас должно что-то измениться.

Вот обожаю читать ваши предположения - но ничего не буду комментировать))

Lucky-lady написал(а):

Да, но все равно тут будут события развиваться витками. Но к счастью, не стоят на месте, а одно сменяется другим.

Ага. То одно раскручивается то другое - быстро сменяются события. И это плюс сериала.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, вчера заценила "Золотую клетку", посмотрев первую серию и когда смотрела, то пришла к мысли, что сериал точно понравится Сергею. Есть то, что ему так нравится. Сразу же зацепит его этот сериал. И по построению первой серии напоминает мне Ментир.

Вот чем больше читаю про Ментир - тем больше хочу)) Видно возьму его все-таки следующим на просмотр. Да кстати я тоже думаю что Клетка Сергею понравится))

Отредактировано Madlene10 (07.05.2019 11:40)

+1

379

Я досмотрела только до 41 серии, и посмотрела, что никто не писал про то, что я хочу написать...

Падение с лестницы Джины было шикарным, грохнулась она на своих каблуках, так ей и надо...нечего такое напяливать, когда идешь на завод, а потом во всем обвинила Хосефину.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif Но я сразу поняла, что это падение будет на руку Джине...я не чувствую ног...едем в Мехико. Что делать Хосефине? Стиснула зубы, посмотрела коо на Джину, ну как тут уговоришь Пабло остаться? У него нет стимула! Хулия его отвергла и все из-за Джины, которая ныла...я отдалась Пабло, кто меня такую потом подберет? Но то, что сделала Хосефина...за это ей браво...кофеек принесла невестке и упс...я такая растяпа...на ноги ей кипяток вылила  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Бедная Джина...стиснула зубы...мол я не чувствую все равно ног...Хосефина за дверь, а джина прыг-скок с кровати и ножки от кофейка стряхивает, а тут Хосефина...попалась  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Быстренько раскрылось это дело, да еще Джина сглупила...чего целоваться, хоть даже не улице, но в доме жениха? Мозгов нет!  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Ремедиос ничего не боится...пошла отстоять честь своей внучки...нечего было толкаться...Руфино Мирею толкнул, и та упала...за это Руфино получил камнем в лобовое стекло машины  https://b.radikal.ru/b41/1812/66/a6a9fba4782f.gif Перепугалась Сокорро, а вот нечего было в этот момент целоваться в машине с Руфино.

Я была рада, что именно Амадор отец Хуана...понятно, что все это предсказуемо и так было все ясно...но мне хотелось, чтобы Хосефине кто-нибудь дал по морде...ее надменный взгляд иногда просит палу или кулак.

То, что Динора спит с Гильермо..знаете...не удивилась, раз муж не дает...пошла просить у других.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Тем более молодой блеет при ее виде, что еще ей желать?

+1

380

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже об этом подумала. Но моей Ребеке сыновья вроде бы уже говорили, что мол только ты виновата в том, что твой брак развалился, мама, а она все равно во всём обвиняет сиротку.

Возможно, но не в таком тоне, в каком сказал Пабло. А еще вот мне кажется, что в манерах Хуана Солера в той или иной степени в зависимости от роли проглядываются нотки некоторого высокомерия)) В случае с Виктором де Росасом это был просто парад высокомерия, в Пабло этого конечно мало, но есть.

Lucky-lady написал(а):

Мне его любовь напоминает любовь одного героя из ЯНТЛ к Импере. Ну, ты понял о ком идет речь. Его потом убили люди Мелькиадаса.

Точно. А я и забыл о нем.

Madlene10 написал(а):

Да кстати я тоже думаю что Клетка Сергею понравится))

Lucky-lady написал(а):

Кстати, вчера заценила "Золотую клетку", посмотрев первую серию и когда смотрела, то пришла к мысли, что сериал точно понравится Сергею. Есть то, что ему так нравится. Сразу же зацепит его этот сериал. И по построению первой серии напоминает мне Ментир.

Там есть детективная линия что ли или просто крутые злодеи?))

Madlene10 написал(а):

Вот обожаю читать ваши предположения - но ничего не буду комментировать))

Да я посмотрел 62 серии и на 90 процентов уже уверен в том, кто станет жертвой убийства. Еще один хороший человек...

0