Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твин Пикс / Twin Peaks

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

http://s8.uploads.ru/t/B5zjt.jpg

Дэвид Линч: «Продолжения сериала «Твин Пикс» не будет»

Несколько дней назад в интернете появились слухи о том, что Дэвид Линч готовится к работе над продолжением культового сериала «Твин Пикс» и уже отснял промо-ролик.

Эта информация взбудоражила поклонников, но к сожалению, оказалась вымышленной. Дэвид Линч действительно снял промо-ролик, но не к 3 сезону, а к коллекционному изданию сериала на Blu-Ray, в котором будут присутствовать ранее не публикованные материалы.

По словам Рэя Уайза, сыгравшего Лиланда Палмера, фанатов ждет настоящий сюрприз.

«Слухи – это слухи. Они всегда рядом, но в них нет ни капли правды. Я не знаю, откуда взялись эти слухи, но думаю, что они основаны на некотором непонимании того, что происходит. Я подтверждаю выход Blu-Ray издания «Твин Пикс», оно включает в себя пилот, первый и второй сезоны, а также там будет несколько особенных вещей, которые раньше никто не видел. Это все, что я могу сказать», - заявил Дэвид Линч.

Напомним, сериал «Твин Пикс» выходил с 1990 по 1991 год, в центре сюжета находился агент ФБР, расследующий таинственное убийство школьницы Лоры Палмер. В 1992 году Дэвид Линч снял полнометражный фильм «Твин Пикс: Огонь, иди за мной».

0

22

http://sd.uploads.ru/t/Xke7A.jpg

Showtime покажет новые серии «Твин-Пикса»

Культовый сериал Дэвида Линча «Твин Пикс» вернется на телеэкраны. Канал Showtime объявил о съемках новых девяти эпизодах, которые выйдут в 2016 году.

Создатели шоу Дэвид Линч и Марк Фрост напишут сценарий, кроме того, Линч сам снимет каждый из эпизодов.

Работа над сериалом должна начаться в следующем году, его выход будет приурочен к 25-летней годовщине первых серий загадочной драмы. Ожидается, что в новых сериях «Твин-Пикса» зрители получат долгожданные ответы на многие вопросы.

Добавим, что к роли агента Дейла Купера вернется Кайл МакЛокен.

+2

23

http://sa.uploads.ru/t/Rx9Nh.jpg

Марк Фрост пообещал раскрыть тайны «Твин Пикс» в книге

Режиссер Марк Фрост, работавший над телепроектом «Твин Пикс», опубликует книгу, в которой подробнее расскажет о некоторых событиях сериала. Роман The Secret Lives of Twin Peaks будет напечатан в 2015 году. Рукопись Фроста уже заказали издательства в Бразилии, Италии, Финляндии, Германии и Великобритании, передает ABC News.

Как отмечает канал ABC, в книге Фрост опишет события, произошедшие с главным героем после завершения «Твин Пикс» и до настоящего времени, то есть за 25 лет. Кроме того, режиссер прояснит некоторые элементы сюжета, оставшиеся для зрителей непонятными или запутанными.

Роман выйдет перед продолжением «Твин Пикс», которое анонсировал Дэвид Линч, предварительно назначив премьеру на 2016 год. Сиквел будет транслироваться по телевизионной сети Showtime. Линч и Фрост снова возглавят проект.

Оригинальный сериал «Твин Пикс» выходил в эфир в США в течение двух сезонов с апреля 1990 по июнь 1991 года. Он включает в себя 30 серий. Сюжет разворачивается вокруг убийства школьницы Лоры Палмер, которое расследует специальный агент ФБР Дейл Купер (его играет Кайл Маклохлан). В 1992 году на экраны вышел полнометражный фильм «Твин Пикс: Сквозь огонь» (Twin Peaks: Fire Walk with Me), который рассказывал предысторию сериала. Картина получила отрицательные отзывы критиков и не окупилась в прокате. Впоследствии в СМИ неоднократно появлялись слухи о возможном продолжении сериала.

+1

24

Продолжение легендарного сериала «Твин Пикс» в России покажет AMEDIA HIT

     В столице состоялась презентация телеканала AMEDIA HIT. Познакомиться с новым телепродуктом пришли российские знаменитости: телеведущие Арина Шарапова, Алексей Лысенков, Лариса Вербицкая, певец Макс Барских, актриса Виктория Лукина, продюсеры ведущих телекомпаний, руководители телекоммуникационных компаний и ТВ-провайдеров.

     Президент компании АМЕДИА Александр Акопов подробно рассказал о контенте нового канала. «Есть огромное количество сериальных хитов, которые по тем или иным причинам прошли мимо российского зрителя, - заявил Акопов, - Большие российские каналы их не брали - они могли быть или слишком дорогими, или слишком жесткими, или слишком откровенными во многих смыслах. Таких сериалов много, и именно с помощью AMEDIA HIT мы будем восполнять этот пробел».

     AMEDIA HIT – телеканал, предназначенный преимущественно для тех любителей сериалов, которые предпочитают дожидаться выхода всех серий сезона или же всего сериала целиком. Здесь можно будет увидеть полные сезоны актуальных зарубежных сериалов, а также золотые сериальные хиты: «Клан Сопрано» с новой версией озвучки, «Во все тяжкие», «Борджиа», «Братство», «Клиент всегда мертв», «Секс в большом городе», «Прослушка» и многие другие. Также зрителей нового канала ждут художественные и документальные фильмы, марафоны сериалов и специальные тематические дни.

     Кроме того, во время презентации Александр Акопов обрадовал поклонников культового сериала «Твин Пикс». На телеканале AMEDIA HIT многосерийный фильм Дэвида Линча будет впервые показан в формате HD, но самое главное - после показа классических серий зрители смогут увидеть 9 новых эпизодов и, возможно, наконец-то узнать, кто убил Лору Палмер.

     Как и на телеканале AMEDIA Premium, зрители AMEDIA HIT смогут смотреть премиальный контент в формате HD и FULL HD со звуком DOLBY 5.1 и выбирать одну из двух звуковых дорожек – с оригинальным звуком или с переводом на русский и многоголосой актерской озвучкой.

     Телеканал AMEDIA HIT появится на платформах операторов платного ТВ в первом квартале 2015 года в составе пакета AMEDIA Premium, в который, наряду с новым каналом, будет входить телеканал премьер AMEDIA Premium.

     Завершилась презентация телеканала AMEDIA HIT под музыкальные темы главных сериалов мира в оригинальных аранжировках популярного брасс-коллектива «1/2 Orchestra».

0

25

до премьеры еще далеко, съемки вроде начнутся в 2015 году премьера в 2016 году
ждать год- полтора - до этого канал может и закрыться - или другой канал покажет,

сериал был снят в начале 90 - оцифровать могут, но HD - вряд ли будет

0

26

http://sg.uploads.ru/t/6hIF9.jpg

Дэвид Линч не будет снимать продолжение «Твин Пикса»

Дэвид Линч, создатель одного из лучших сериалов 90-х годов «Твин Пикс», отказался работать над новыми сериями. Причина оказалась весьма банальна – недостаточно средств для финансирования проекта.

«После переговоров, длившихся 1 год и 4 месяца, мне пришлось покинуть проект, потому что не хватало денег для написания сценария. В эти выходные я стал обзванивать актеров и сообщил им, что не буду снимать «Твин Пикс». Но канал Showtime все равно планирует выпустить сериал. Я очень люблю мир «Твин Пикс» и хотел бы, чтобы все сложилось иначе», - написал Линч на своей странице в Facebook.

Что касается представителей канала Showtime, то они выступили с ответным заявлением, в котором признались, что весьма опечалены уходом Линча. Однако у них остается надежда на возвращение Дэвида Линча и Марка Фроста.

Напомним, что 9-серийное шоу, которое должно было стать продолжением оригинального сериала, собирались снимать в конце этого года. Теперь же остается неизвестным, изменится ли график работы и дата релиза.

0

27

Выход третьего сезона перенесли на 2017 год((((((((((((((((

0

28

http://s3.uploads.ru/t/4Cz95.jpg

Звезда «Побега» Роберт Неппер снимется в новом «Твин Пикс»

     Обновленный «Твин Пикс», премьера которого должна состояться уже в 2016 году, продолжает «прирастать» актерами. Совсем недавно стало известно, что Дэвид Линч пригласил сняться в сериале Аманду Сейфрид. Теперь же к актерскому составу присоединился Роберт Неппер, знакомый зрителям по сериалу «Побег» (Prison Break). Какая роль досталась актеру, пока неизвестно, но уже установлено, что она будет постоянной, а не эпизодической.

     Пока официально подтвержден лишь один участник каста из оригинального «Твин Пикс» - Кайл Маклоклен. Однако другие звезды оригинального сериала должны «подтянуться» ближе к началу съемок – в частности, Дэвид Патрик Келли и Ричард Беймер. Съемки нового «Твин Пикс» должны начаться уже в конце 2015 года.

0

29

http://s3.uploads.ru/t/EZnDW.jpg

Наоми Уоттс снимется у Дэвида Линча в «Твин Пиксе»

     Дэвид Линч продолжает набирать актеров для нового сезона культового сериала «Твин Пикс». На съемочную площадку приглашены Наоми Уоттс и Том Сайзмор.

     На этом хорошие новости для поклонников мистического детектива не заканчиваются. Режиссер намекнул, что готов вернуться к роли главы регионального управления ФБР Гордона Коула.

     Напомним, что из оригинального каста в проекте заняты Кайл МакЛоклен, Шерилин Фенн, Мигель Феррер и Шерил Ли. Среди новичков значатся имена Лоры Дерн, Аманды Сейфрид и Дженнифер Джейсон Ли, недавно блиставшей в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино.

     Съемки «Твин Пикса» идут полным ходом. Премьера новых серий состоится в начале 2017 года.

     Примечательно, что для Наоми Уоттс сотрудничество с известным режиссером не в новинку. Актриса обрела популярность, как раз благодаря роли в фильме Линча «Малхолланд-Драйв» в 2001 году.

0

30

http://s6.uploads.ru/t/RI96E.jpg

Эшли Джадд присоединилась к касту нового «Твин Пикс»

       Возрождение культового сериала «Твин Пикс» постепенно превращается в грандиозный – по крайней мере, с точки зрения задействованных актеров – проект. На днях стало известно, что в новом «Твин Пикс» зрители увидят Эшли Джадд – звезду «Фриды» и «Истории дельфинов».

      Каст возрожденного сериала уже изобилует громкими именами: так, известно, что в «Твин Пикс» вернутся «ветераны» в лице Кайла МакЛоклена, Шерилин Фенн, Майкла Хорса, Шерил Ли и других. К ним присоединится и ряд известных новичков – помимо Эшли Джадд, в сериале снимутся Аманда Сайфрид, Лора Дерн, Дженнифер Джейсон Ли, Роберт Неппер, Наоми Уоттс.

      Сериал «Твин Пикс» уже снимается под руководством Дэвида Линча, создателя культового оригинала. В эфире премьера нового «Твин Пикс» должна состояться в 2017 году.

0

31

Дэвид Линч закончил съемки нового «Твин Пикс»

      Похоже, что продолжение культового телесериала «Твин Пикс» зрителям стоит ожидать точно по графику в 2017 году — съемки новых 2 сезонов режиссер Дэвид Линч закончил несколько дней назад. В общей сложности съемочный процесс занял 140 дней.

        Ранее стало известно, что Дэвид Линч собирается снимать продолжение «Твин Пикс» как полнометражный фильм, который затем будет «разбит» на отдельные эпизоды. В общей сложности продолжение «Твин Пикс» предусматривает 18 серий в 2 сезонах.

       В продолжении «Твин Пикс» вернется большая часть актеров, снявшихся в оригинальном сериале – в том числе Лора Палмер, Шерил Ли и Кайл Маклахлен. Также в ключевой роли к ним присоединится Аманда Сайфрид, а в эпизодах зрители увидят еще несколько знакомых лиц – в новом «Твин Пикс» ожидаются камео Дженнифер Джейсон Ли, Эшли Джадд, Роберта Неппера, Наоми Уоттс.

0

32

http://s9.uploads.ru/t/5d3AO.jpg
   
Моника Белуччи, Дэвид Духовны и другие звезды: официальный каст «Твин Пикс»

    Showtime анонсировал официальный каст нового «Твин Пикс» Дэвида Линча – в актерском составе возрожденного сериала значатся сразу 217 актеров. В первую очередь благодаря анонсу стало известно, кто из «ветеранов» вернется в возрожденный «Твин Пикс» - помимо Кайла Маклахлена, в сериале снимутся Дэвид Духовны, Алисия Уитт, Дэвид Патрик Келли и Гарри Дин Стэнтон.

     Но, пожалуй, гораздо интереснее выглядит список «новичков» сериала, изобилующий звездами. В эпизодах нового «Твин Пикс» появятся такие знаменитости, как Майкл Сера, Моника Беллуччи, Джеймс Белуши, Лора Дерн, Бальтазар Гетти, Эшли Джадд, Тим Рот, Аманда Сайфрид, Наоми Уоттс, Дженнифер Джейсон Ли.

     Премьера нового «Твин Пикс» состоится в следующем, 2017 году. Сериал будет насчитывать 18 эпизодов, которые поделят на 2 сезона.

0

33

Дэвид Линч показал первый постер возрожденного «Твин Пикс»

   Почти два месяца назад, в апреле, Дэвид Линч наконец-то закончил съемки нового сезона «Твин Пикс» - и, хотя премьера возрожденного сериала состоится не ранее 2017 года, решил порадовать зрителей первым постером.

   На изображении значится символический слоган – «25 лет спустя это происходит снова».

   Напомним, что не так давно канал Showtime анонсировал официальный каст нового «Твин Пикс» Дэвида Линча – в актерском составе возрожденного сериала значатся сразу 217 актеров. В первую очередь благодаря анонсу стало известно, кто из «ветеранов» вернется в возрожденный «Твин Пикс» - помимо Кайла Маклахлена, в сериале снимутся Дэвид Духовны, Алисия Уитт, Дэвид Патрик Келли и Гарри Дин Стэнтон.

   Но, пожалуй, гораздо интереснее выглядит список «новичков» сериала, изобилующий звездами. В эпизодах нового «Твин Пикс» появятся такие знаменитости, как Майкл Сера, Моника Беллуччи, Джеймс Белуши, Лора Дерн, Бальтазар Гетти, Эшли Джадд, Тим Рот, Аманда Сайфрид, Наоми Уоттс, Дженнифер Джейсон Ли.

     Премьера нового «Твин Пикс» состоится в следующем, 2017 году. Сериал будет насчитывать 18 эпизодов, которые поделят на 2 сезона.

http://s7.uploads.ru/t/RujqJ.jpg

Отредактировано evlaliya (04.06.2016 22:28)

+1

34

http://s1.uploads.ru/t/p1Nsr.jpg

Дэвид Линч заявил об уходе из полнометражного кино

МОСКВА, 5 мая. /ТАСС/. Режиссер Дэвид Линч заявил, что больше не будет снимать полнометражные фильмы. Об этом сообщила газета The Sydney Morning Herald.

     Последний полнометражный фильм Линча, "Внутренняя империя" (Inland Empire), вышел в 2006 году.
"Многие вещи изменились. Так много фильмов показывают не лучшие результаты по кассовым сборам, хотя они могли быть прекрасными фильмами, а те вещи, которые собирают кассу, не являются тем, чем я бы хотел заниматься", - заявил режиссер. На вопрос, означает ли это, что "Внутренняя империя" была его последней полнометражной работой, Линч сначала был не уверен, но потом ответил: "Да, это так".

     Американский продюсер, режиссер и сценарист Дэвид Кит Линч родился в 1946 году в США. Фильмы Линча были номинированы на "Оскар" 13 раз. В 1990 году картина "Дикие сердцем" (Wild at Heart) была удостоена главного приза Каннского кинофестиваля, а в 2001 году Линч получил в Канне награду как лучший режиссер за "Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr.). В 2006 году организаторы Венецианского фестиваля вручили Линчу почетного "Золотого льва" за вклад в мировой кинематограф.

     В начале 1990-х годов на экраны вышел придуманный Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом телесериал "Твин Пикс", вскоре ставший культовым. В 2014 году стало известно, что Линч снимет для американского телеканала Showtime новый сезон сериала. Его премьера запланирована на май этого года.

0

35

https://d.radikal.host/2023/03/10/1e150ee4ef785ea89.jpg
https://d.radikal.host/2023/03/10/2.jpg
https://f.radikal.host/2023/03/10/3.jpg
https://f.radikal.host/2023/03/10/4.jpg
https://g.radikal.host/2023/03/10/50d968efba9c1f487.jpg

0

36

https://g.radikal.host/2023/03/10/6.jpg
https://b.radikal.host/2023/03/10/7.jpg
https://b.radikal.host/2023/03/10/895121bba36efc97c.jpg
https://d.radikal.host/2023/03/10/9.jpg
https://d.radikal.host/2023/03/10/10c3b60be8a35af076.jpg

0

37

https://f.radikal.host/2023/03/10/11.jpg
https://f.radikal.host/2023/03/10/1290332d1a1eac3c9e.jpg
https://g.radikal.host/2023/03/10/13.jpg

0

38

https://g.radikal.host/2023/03/10/14.jpg
https://b.radikal.host/2023/03/10/15.jpg
https://b.radikal.host/2023/03/10/16.jpg

0

39

https://d.radikal.host/2023/03/10/17.jpg
https://d.radikal.host/2023/03/10/18.jpg
https://f.radikal.host/2023/03/10/19.jpg

0

40

https://f.radikal.host/2023/03/10/20.jpg
https://g.radikal.host/2023/03/10/21.jpg
https://g.radikal.host/2023/03/10/22.jpg

0