Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятежный дух" (Аргентина) - резюме серий

Сообщений 21 страница 40 из 310

21

23 серия
Фели тошнит от того, что она очень много съела. Она просит Ману выгнать Мию из комнаты.
Дуноф кричит на Глорию, что пока она не найдет Хоакина- не уйдет домой.
Директор выносит всем забастовщикам только предупреждение и говорит, что сам решил вернуть Вико.
Марисса помогает Глории вернуть в колледж Хоакина. Она звонит в номер, утверждает, что в Elite way его ждут куча репортеров, он приезжает и Мари его уводит на экскурсию по колледжу, рассказывает про своих одноклассников, уговаривает остаться в колледже.
Ману сидит с Фели в больничной палате. Она просит поклясться, что он ее не бросит. Парню приходится дать положительный ответ.
Мие плохо. Она даже не знает почему. Вроде, Вико возвращается, она добилась того, чего хотела. Она говорит Сантьяго, что взрослеет и становиться другой. Мие приносят записку от Ману:" С Фели все хорошо. Ману." И она понимает, что влюбилась в него.
Происходит разговор Мии с отцом.
-Я заболела с тоски, я организовала протест против несправедливости!
-Я тебя не узнаю.
-Нет, это я! Просто я выросла, а ты даже и не заметил! Тебя нет, когда ты мне нужен! Это моя жизнь!
-Нет, пока ты не выросла и обязана мне подчиняться!
-А ты отругай меня по e-mail или передай свои наставления через прислугу, как ты обычно делаешь!
Она уходит. Франко не может поверить, что это его дочь. Он видит фоту ее и Мари.
Марисса скрывает от Хоакина, что Соня- ее мать.
Дуноф хочет, чтобы Пилар стала ближайшей подругой Хоакина.
Мия навещает Фели и приносит еду Ману. Они беседуют( Мия и Ману) об ее отце, потом Мануэль засыпает, так, что его губы оказываются совсем рядом с губами Мии, она прикасается своими губами к его, но потом отстраняется и уходит.
Соня приносит подарки Луне.
Хоакина поселяют в комнату Пабло, т.к. Томаса выселяют.
Франко встречается с Соней и требует, чтобы ее дочурка не приближалась к его! Она смеется ему в лицо.
"Да вы не знаете подростков! Им нельзя приказывать, с кем дружить! Пусть Марисса дружит с кем хочет!"
Мия интересуется у Вико, как забывать мальчика "Лучшее средство от старой любви- новая!" И она видит Хоакина
Маркос рассказывает ребятам, что его брат был в Ложе, пока не умер.
Лухан отдает Луне подарки Сони и опять предъявляет ей претензии по поводу ее дружбы с Мией.
Марисса видит, что Мия клеит Хоакина.
Ману рассказывает Нико, что на него запала Мия. Нико ему отвечает, что видит, что и Ману к ней не равнодушен. Естественно, наш мексиканец отпирается как может.
Глория видит, как Клаудия и Сантьяго прогуливаются.
Нико рассказывает Ману, что Мия бегает за новеньким как собачонка. Ману, злой как черт, уходит. Видя, как Мия беседует с Хоакином, Ману шепчет:" Идиот! Мануэль, ты должен был отомстить ей, а не влюбляться, прости, папа, я больше не сойду с дороги"
Конец серии: Видя Мию и Хоакина вместе, Марисса выливает на нее кефир!

0

22

24 серия
Сантьяго и Ману говорят о Ложе. Сначала парень не хочет признаваться, что что-то задумал, но когда Сантьяго предлагает свою помощь, выкладывает ему все. Он приехал из Мексики и не хочет, чтобы какие-то придурки ему угрожали.
-Они не придурки, не недооценивай своего врага. Раньше они собирались на старом складе.
-Откуда вы столько знаете?! Может, Вы тоже из Ложи?!
-Этого я тебе не скажу, решай все сам.
Мия говорит девчонкам, что если ей кто-то понравился, она его никому не отдаст!
Пабло бросает вызов Хоакину в бильярде. Они играют командами на деньги. Хоакин берет себе в пару Нико. Гидо радуется возможности заработать таким легких путем, как он думает, но Пабло отнимает у него кий.
-Извини, но я должен выиграть! Томас, пошли играть!
У парня столько радости на лице, будто ему только что "Оскар" вручили!
Мари жутко радуется, что ей удастся провести все выходные с любимым: они едут летать на параплане. Марисса зовет подруг с собой, но Лухан не едет из-за того, что ей надо тренироваться, а Луна потому, что Лухан ее снова задирает, теперь насчет Сони. "Попроси Соню выделить тебе отдельную комнату! А то из-за твоего изображания сирой и убогой скоро подаренную одежду некуда будет складывать!" Она врет, что ее пригласила Мия.
Хоакин выигрывает партию, Томас отдает ему выигранные деньги, а он, в свою очередь, отдает их Нико.
Мия приглашает его в боулинг на завтра, но Хоакин признается, что встречается с Мариссой завтра. Тогда она зовет его с собой на дискотеку сегодня. Он соглашается. Мальчик просто нарасхват! Но Мию не выпускают из колледжа- она наказана. Дуноф отправляет свою дочурку с Хоакином.
Марисса приходит к мамочке и своей лестью, разными штучками выпрашивает у нее разрешения на выходных не оставаться дома.
Мия убегает, перед этим успевает отдать Луне все свои вещи, т.к. она умирает от такого отношения к ней папы.
Серхио показывает Пабло свой плакат для выборов и говорит, что Мари теперь должна прийти к часу. В это самое время Пабло звонит сама Марисса и врет, что заболела.
-Да будь ты в гробу на колесиках- все равно к нам прийдешь!
Но завтра ее ждет Хоакин, и девушка совсем не хочет пропускать свидание, она звонит Лухан, чтобы та взяла компромат на Пабло у Начо и привезла ей.
Ману приходит к Фели, чтобы проведать ее. Ее мамочка высказывается ему все, что она думает о лишнем весе ее дочери. А сама девушка безумно рада видеть Мануэля! Она говорит, что он ее лучшее лекарство и теперь она быстро пойдет на поправку. Ману отвечает, что рад, но не может сдержать данное ей обещания- они должны расстаться! Но так же он не хочет терять с ней связь и просит остаться друзьями! Фели его отпускает, но видно, КАК ей тяжело, после его ухода, она возвращается в комнату, где они сидели- два стакана, две свечи, она тушит свечи и ударяет друг об друга стаканы, выпивает из стакана Ману и начинает плакать. В отчаянии, она скидывает все со стола. На шум прибегает мама.
-Где Мануэль?
-Он ушел, мы расстались.
-А ты опять нажралась? Как всегда что-то жуешь?! Это был твой первый и последний кавалер!
Мия заблудилась ночью на незнакомых улицах, ей попадает бедняк, который прочит что-то дать себе, она дает деньги и помаду и убегает.
Соня рассказывает Мари про случай с Франко. Приходит Лухан с кассетой, они не успевают ее прослушать, т.к. Соня везет их в "Ка де Траль"- диско, куда отправились Хоакин и Пилар.
Ману вспоминает моменты его отношений с Фелиситас, но потом бежит в прачечную, чтобы найти следы Ложи.
Мия на улице подбирает Питер и увозит ее в колледж. Чтобы порадовать- приносит корзину со сладостями, видя, что это не помогает, он привозит ей вещи ее матери. Мия так счастлива, что даже плачет.
Ману находит следы Ложи и какие-то документы на заброшенном складе. Он показывает все Нико: за ними следят.
Марисса в сотый раз обдуряет мамочку и уходит с Хоакином. Он ей говорит, что теперь ему интересно в колледже. И целует ее.
Конец серии: Мари приходит к Бустаманте и показывает компромат: кассета с репетицией Пабло. Она надеется с помощью этого смыться на свидание с Хоакином, но на кассете ничего не записано.
-И кто теперь мышка, а?- произносит злорадно Пабло.

0

23

Резюме 25 серии первого сезона
Марисса пытается включить магнитофон, но все безрезультатно. Она умоляет Пабло отпустить ее, но он, конечно же, отвечает отказом. Ману говорит Нико, что подозревает Сантьяго в участии в Ложе, но Нико не верит в это. "Так жить нельзя! Ты везде видишь врагов!" Мия мерит пальто своей мамы от Chanel: у нее такая же фигура, такой же вкус, Луна заворожено смотрит на эту картину:" Ты так переменилась! Вещи мамы растопили твою злость." Мия же не понимает, почему папа скрыл от нее эти вещи мамы. В кармане пальто она находит записи, сделанные рукой матери, но она не в состоянии читать: сегодня и так много она узнала того, что скрывалось от нее много лет! Франко приходит к Ману в колледж и просит об одолжении: следить за Мией. Парень с некой злорадностью в голосе соглашается. А еще Франко рассказывает, что знает о самоубийстве отца Ману. Мари тем временем у Бустаманте и думает о плане побега. Она разламывает коллекционную машинку и уходит, но дверь закрыта. Мари находит ручку и бумагу, чтобы написать записку, но спускается Пабло и нарушает ее планы. Он приносит косметичку. На что Мари мило отвечает, что даст поносить ему платья ее мамы. -При моих родителях держи рот на замке и открывай только для того, чтобы есть! -Я такая, какая есть так что извини. Спускается Мора- мама Пабло- очаровательная женщина. Мари на удивление очень мило с ней себя ведет. -Ты похожа на меня в молодости! -Я купила строгий костюм, но Пабло не дает мне переодеться -Нет, нет, нет, ты мне и так нравишься !- встревает в разговор Пабло. Спускается Серхио и первым ее предложением является: "Мора, что ты на себя напялила?! Ты что, впала в детство?!" *на ней просто кожаная мини-юбка. Ей идет, с ее-то фигурой только такие юбки и носить!* Мари невольно становиться свидетелем этой перепалки, видно, что ей это совсем не приятно. Когда все уходят, она пишет записку, что ей стало плохо( женские дела) и вылезает через окно к Хоакину А этот голубоглазый спортсмен уже заждался. Они собирались летать на дельтаплане. -Где тебя подождать? -Что, ты боишься? Ты же у меня храбрая? -У тебя??? -Конечно! Я счастлив, что у меня такая бесстрашная девушка, как ты! И когда они наслаждаются совместным полетом на дельтаплане, Пабло обнаруживает исчезновение Мари и ее записку. Он показывает записку Море, она ее жалеет, а Серхио:" Ну что, а ты говоришь, что у тебя все девчонки в кармане? Она сбежала к другому?" Мия сталкивается с папой в колледже. Он пытается с ней поговорить, она хочет говорить только о маме. Видно, что эта тебя его совсем не радует. -Я ничего не помню! Она начинает плакать и он нежно отвечает дочери, что они с Мариной были счастливы, она любила и умела писать и то, что от нее ничего не осталось из вещей Марисса и Хоакин сидят в кафе и болтают." Я узнал тебя и больше не хочу уезжать из Буэнос-Айреса!" Они начинают целоваться и тут, откуда не возьмись, выпрыгивает Соня в розовом костюме и видит эту сцену. Мари же видит мамочку и, под предлогом похода в туалет, покидает на время Хоакина. -Ну, пожалуйста, скажи, что ты мне не мать! -Нет, я хочу знать мальчика, с которым ты так целуешься -Он замечательный, я влюбилась в первый раз в жизни так ты не скажешь??? иначе я продам твой паспорт с РЕАЛЬНЫМ возрастом журналистам! В общем, Мари возвращается к Хоакину, а Соня к ним присоединяется в роли мамы Лухан. И тут начинается такая перепалка, где Хоакин точно лишний. Мари поливает грязью свою мамочку, а Соня- свою дочку Ману рассказывает Нико про просьбу Франко и просит ему в этом помочь, т.к. у него есть задумка насчет Мафии. Пабло врывается в вагончик Начо и устраивает ему такую взбучку, что мама не горюй!!! Мия учит Луну правильно ходить и охмурять мальчиков. За этим следит Нико, но его застукивает Лухан. Чтобы не подумали ничего, он говорит, что на самом-то деле следил за Луной Девушке это сообщают и она совсем не расстроена:) Дуноф приглашает Хоакина к ним на ужин. Пилар видит, как Мансилия учит ее маму играть в бильярд, но в этом общении она видит и что-то неправильное. Но мать ее убеждает, что это просто общение сверстников и все Ману и Нико вешают в подвале Ложи какую-то записку и поджигают архивы. Потом Нико рассказывает, что узнал про Мию. Когда он говорит про спущенную бретельку, мы так и видим в глазах Мануэля, как он все это представляет Мия рассматривает вещи своей матери, но писем не находит. Она бежит в Луне( в это время девушка пишет своей сестричке про Нико), но та ее успокаивает: письма она просто положила в отдельный конверт. Мия плачет в комнате у Луны. Луна уходит, чтобы принести что-нибудь успокаивающее для Мии и находит Хоакина:) Ману устраивает обыск в комнате Мии и находит коробку с вещами Марины Касарис. Он звонит Франко и все ее рассказывает и про Хоакина тоже. Луна вытаскивает Мию из комнаты и та видит Хоакина: слезы и печаль сразу же исчезают с лица:) Луна видит Нико около комнаты Мии, он врет, что ждет ее Пабло приказывает Мари явиться на сегодняшний ужин. Конец серии: Мия вечером встречается с Хоакином и они нежно целуются.

0

24

Резюме 26 серии первого сезона
Хоакин и Пилар договариваются, что они будут притворятся лучшими друзьями перед Дунофом. Лухан рассказывает что-то Мари, а она вся мечтах о Хоакине, Хоакине, Хоакине... Мия с восторгом говорит Вико о поцелуе с БОЛЬШОЙ буквы с Хоакином. -Скажи, это был твой первый поцелуй? *тут она вспоминает тот бурный поцелуй с Ману* -Нет, но другие розы не в счет! -Мия, ты же еще девственница, так что же ты ждешь? В это время входит Луна и просит их поторопиться. Фели возвращается в комнату. Гидо прикалывается над Хоакином, тот его слышит. Они назначают матч- реванш по бильярду. Мари несется со всех ног к "своему мальчику", но Хоакин:" Ты что? Я не люблю цирк! Наш роман- секрет!" Так же он обламывает Мию, которая уже сложила свои пухлые губки для поцелуя. Франко расспрашивает Питера, откуда у Мии вещи матери. Урок истории. Стрелочками, сердечками, тучками и другим знаками показывается, чем третьекурсники занимаются на уроке. Всем, кроме их прямых обязанностей- слушать. Хильда, чтобы разнообразить занятия, просит ребят разбиться на пары, но тут такое столпотворение случается, что она, стуча линейкой по доске, орет, чтобы их утихомирить. Приходит Сантьяго. Он просит их начать танцевать, расслабиться и разбиться на пары про танце- иначе задаст им огромное задание по философии. Этим путем он добивается того, что так безрезультатно пыталась сделать Хильда. Эти танцы видит инспектор из Оксфордской школы, после чего Дуноф вызывает Мансилию к себе. Звонит опекун Лухан и спрашивает про статью в газете, где Соня в обнимку с Лухан. Хоакин говорит с Маркосом о старших братьях. -Если бы твой брат не погиб, то мой тоже бы где-нибудь потерялся. Мия подбегает к Хоакину и, закрыв ему глаза, спрашивает: "Угадай, кто?" -Судя по духам- Мия. -Да, это я. Мы вчера с тобой недоговорили -Ты о чем? Тебя это приснилось! Ману стоит рядом при этом разговоре. Сначала жутко злой, но после ответа Хоакина ехидно улыбающийся Гидо рассказывает Пилар, что Пабло знает что-то такое про Мари, что может ею руководить Ката приносит Мие конфеты от какого-то парня. В пакете записка от Хоакина:" Жду тебя в хранилище карт." Фели залазит в коробку с вещами матери Мии, но Вико ее останавливает. Хоакин встречается с Мией , целует ее( она начинает медленно таить) и говорит, что их отношения надо скрывать. Сантьяго избавляет Глорию от депрессии:) Мануэль и Марисса, делая задание по истории, планируют, что они сделают с Мией. -Может, бог услышал мои молитвы и на нашей планете высадились зеленые человечки, чтобы поймать Мию и посадить ее на своей планете в зоопарк? Но отпустили, поняв, что их планета разориться на всяких там косметических штуках. -Нет, Мануэль! Они хотели изучить человеческий мозг, но , не обнаружив у нее такого, отправили назад Ману уводит Мию в комнату для карт (будто бы Дуноф их послал туда), а Мари пытается разобраться с Хоакином, но он своим очарованием ее уговаривает и дальше скрывать их отношения. Ману закрывает дверь в комнате для карт и Мия бьется в истерике, чтобы ее выпустили Луна говорит Нико, что он тоже ей нравится, он ничего не может сказать от шока:) Пилар приносит Пабло бутылки с выпивкой( он разглядывает ее пятую точку, пока она эти бутылки достает), чтобы узнать про секрет Мариссы. Вико спасает Мию от плена. Мари лежит и мечтает, как они с Хоакином сидят вместе, а потом она и еще парочку девчонок танцуют и она стреляет Пабло прямо в сердце от столь приятных мечтаний ее пробуждает Начо- он принес ей кассету с записью репетиции Пабло. Пьяный Пабло рассказывает Пилар про Мариссу и ребенка Приходит Питер и рассказывает Мие, что кто-то все сообщает ее отцу про нее. Конец серии: Лухан и Маркос готовятся к реферату. Маркос говорит, что у него личные проблемы, ему становится плохо и он падает в обморок.

0

25

Резюме 27 серии первого сезона
Нико хочет сказать Луне, что она ему нравится только как друг, но боится, что больше никто в него не влюбится. В комнату влетает Лухан в поисках лекарств. Нико и Ману находят нужное лекарство и они втроем бегут в лабораторию, проводят Маркоса в чувства. Очнувшись, он просит не рассказывать об этом ни директору, ни родителям. Сантьяго втолковывает инспектору Оксфордской академии, что подросткам нужна свобода в выражении своих эмоций и то, что метод давления не годится. Инспектор отвечает, что будет об этом разговаривать с директором. Клаудия подслушала разговор Марселя с учредителем о Сантьяго и он точно был не положительным. Она просит, чтобы Мансилия постарался не уходить из колледжа. Мия рассказывает Вико, что кто-то передает всю информацию о ней отцу. Вико отвечает, что видела, как Фели залезала в коробку с вещами. Мия в бешенстве бежит, чтобы разобраться с бывшей подругой. Фели и Томас делают домашнюю работу. -Томми, признайся, ты без Пабло и я без Мии- нули без палочек -Ну зачем Пабло попросил меня тогда сыграть партию в бильярд? Я думал, чтобы помириться -Он выгнал тебя из комнаты! -Да, а как твои отношения с Мией? -Не знаю, наша ссора не была столь драматичной И тут подлетает Мия, сбрасывает все вещи Фелиситас:" Что??? Не нравится, когда трогают твои вещи? Мне тоже-понятно! Я тебе все волосы выдеру!!!" Лухан беспокоится за Маркоса. Она говорит Мариссе, что они обязаны ему помочь! Надо раздобыть его домашний телефон! "Иди, а я пишу реферат для Пабло на свой манер". Мансилию назначают координатором учебной работы. Дуноф совсем не доволен. -Вы выиграли у меня локальный бой, а не войну! Мия не надевает форму. Она не хочет, чтобы Хоакин видел ее в этом рубище. На ней милая морковного цвета кофточка, белая юбка и сапоги. -Кажется, она мне благоволит - говорит Хоакин Мануэлю. -Нет, она просто любит провоцировать -Я не из пугливых, в этих делах я- эксперт! Лухан узнает домашний телефон Маркоса и звонит по нему. Хоакин пишет Мариссе на уроке смс, где предлагает прогулять урок физкультуры и встретиться, она соглашается. Хильда за опоздание Лухан ставит ей "кол". Мануэль разговаривает с Франко по телефону. Он рассказывает, что Мия встречается с Хоакином, а этого парня не устраивают чисто платонические отношения Учитель, которого должны были назначить координатором учебного процесса, говорит Мансилии, что он специально строит из себя либерала, чтобы получить эту должность. Выходит новый бюллетень. Там написано, что Мари прячет Начо в колледже. Хоакин вешает лапшу на уши Мари, чтобы с ней переспать. -Я у тебя первый? -Нет у меня была куча "первых"! -Я имею в виду серьезные отношения. -А я о чем! Я в этом деле собаку съела! Но это просто ее вранье, мы видим, как она боится секса и отпирается от Хоакина всеми возможными средствами. Так что Луна ее просто спасает, когда приходит. Девушка показывает ей бюллетень. Лухан уводит Начо, чтобы он бежал, но их застукивает директор. К Мие приходит отец. -Кто-то умер, что ты добровольно приехал в колледж? -Нет, все живы. Кто такой Хоакин? -Ты зря старался! Не лезь в мою жизнь! -Я твой отец и имею право знать! -Так ты мне врешь, почему я должна отвечать тебе? Мама не была с тобой счастлива, я прочла ее дневник! -Покажи мне эти записи! Франко читает дневник, Марина пишет, что она словно птица в клетке Он говорит своей дочери, что действительно любит ее маму, но она была из другого круга им пришлось многое бросить на алтарь любви. После таких слов Мия "оттаивает". Она признается, что впервые влюбилась! Дуноф орет на Лухан, Мари и Начо. Он обещает запрятать мальчика в колонию, а девушек- выгнать! Но врывается Соня и в сотый раз спасает свою дочь.

0

26

Резюме 28 серии первого сезона
Фели пытается поговорить с Мией о Хоакине, но та просит не лезть в ее жизнь, как обычно делает ее дружок. -Мануэль оставил меня -Да? Мы с тобой больше не подруги, но мне все равно очень жаль. -Мия, извини, что ревновала тебя к Ману, я не понимала, что сама виновата. Прости за драку в лаборатории, "кол" по химии. -Да, все в порядке, хотя вряд ли мы сможем дружить как раньше. Лухан, Луна и Марисса переживают за Начо. -Посмотри на дверь и порадуйся, - Лухан указывает на дверь, где появляется Хоакин. -Что радостного в демонстрации клоунов??? -Привет, не хочешь поболтать? -Сколько можно болтать! Что, заняться больше нечем?! Иди, шапочку постирай! Хоакин ошарашен таким поведением Мари, но его тут же уводит Мия. Нико хочет поговорить с Луной, начинает, но она выбегает, плача, наталкиваясь в дверях на Мануэля. -Она плакала из-за тебя? -Нет- Ты ее не любишь? Так иди и скажи ей! А не мучай понапрасну! Нико поднимается по лестнице и подходит к Луне. -Ты плакала из-за меня? -Нет, я просто очень расстроилась из-за Начо. Наоборот, я очень рада, что ты со мной. Я тебя очень люблю+ -Да я тебя тоже Он вытирает ее слезы своим платком. -Вот, так намного лучше. Она мило улыбается и целует его. Лухан пытается поговорить с Маркосом. Она знает, что у него не просто аллергия, а астма, но он ничего не хочет объяснять. Лухан простит Мари поговорить с Маркосом, так как только ее он будет слушать. Сантьяго предлагает учителю танцев, чтобы в ее группу брали всех кто хочет. *"Танцуют все!"* Луна дарит Нико любовную записку и сообщает ошарашенному Ману, что они с Нико теперь встречаются. Мари разговаривает с Маркосом, он говорит, что наблюдает за ней. *начинают показывать Inmortal* Он просит ее узнать у Хоакина все про брата. Марисса умоляет Кату( новую работницу в колледже) подключить магнитофон к громкоговорителю, чтобы все слышали песню Пабло. Пабло и Гидо обсуждают, кто мог сдать Мари Гидо выдвигает версию, что Пилар споила Пабло, чтобы вызнать о Начо. Мари извиняется перед Хоакином за свою резкость, а он приглашает ее вместе пойти на инвентаризацию спортзала они там будут совсем одни Гидо нападает на Пилар, уверенный, что это именно она издает газету и написала о Начо. Разговор слышит Ката. На уроке истории вспыхивает спор про евреев. Сама учительница говорит, что евреи- народ, кочующий по миру в поисках денег. И ученики не имеют право на свое собственное мнение, обязаны слушать только ее. Тут включается радио, где передают песню Пабло " Mi vida". Секретарь Серхио- Маргарита- звонит шефу, чтобы рассказать о песне его сына, крутящейся на радио. Он посылает Мору к Пабло в колледж. Хоакин прямо намекает Мариссе , что было бы хорошо заняться в спортзале любовью, она сбегает. Алисия говорит о решении Сантьяго девочкам и то, что она с ним не согласна и уволилась. Марисса и Мия идут к Сантьяго разбираться, но он им отвечает, что найдет нового педагога, а в конкурсе танцев они все равно участвовать будут. Пабло узнает, что мама едет к нему в колледж. Гидо успокаивает, что раз отец сразу не приехал, то ему все равно Лухан вызывают к директору, говоря, что ее ждет ее попечитель, но в кабинете Дунофа она находит только ноутбук с письмом от своего попечителя, она ему отвечает, что не подчиняется приказам и то, что он сам должен приехать. Дуноф говорит, что теперь ноутбук должен всегда стоять в ее комнате включенным. Ману беседует с Фели и в сотый раз убеждает ее, что главное- поверить в себя. Ката рассказывает Мари, что это не Пабло ее предал Мия собирается к Хоакину, но Фели ее запирает. Марисса затаскивает Пилар в комнату и хочет ее побить, но подруги ее останавливают Мари уходит, чтобы как-то исправить ситуацию с Пабло Бедненький Хоакин ждет Мию, а она все не идет Фели признается, что сама заперла Мию. Она хочет ее уберечь. -Помнишь, мы обсуждали наш первый раз? Он должен быть по большой любви, а про Хоакина ты ничего не знаешь. Ты послушалась Вико -Я слушаю только веление моего сердца! -И оно гонит тебя к тому, кто ведет двойную игру? Показывают чью-то руку, которая вытаскивает что-то из ящика в учительской и Глорию, которая произносит:" Это Вы?" Конец серии: В комнату Пабло врывается его отец и дает ему пощечину. -Я похож на идиота?!

0

27

Резюме 29 серии первого сезона
В комнату Пабло врываются Марисса и Томас. Парень врет, что это его музыка, он соврал на радио, чтобы ему не отказали. Как только разъяренный Серхио уходит, Пабло спрашивает: -Марисса, зачем ты заставила Томаса? -Я придумала, он исполнил Глория разговаривает со старостой, который ее убеждает рассказать Дунофу об отношениях Клаудии и Мансилии. "Если ты действительно любишь директора, то ты обязана" Фели рассказывает Мии, что видит, что между Хоакином и Мариссой что-то есть и если она не верит ей, пусть спросит у Луны В это время Мари в красках описывает подругам инцидент с Пабло, вдруг она получает смс от Хоакина:" Дуноф разрешил нам завтра встретиться с Начо". -Он так меня любит, а я его обижаю! Пообещайте, ты- сестрой, ты- своими гирями, что вы никому не расскажите девчонки, Хоакин мой парень!!! Входит Мия и просит Луну на минутку выйти. Бустаманте говорит Дунофу, что Томас нанес большой урон его репутации. "И вообще, кто у вас в школе отвечает за музыку?! Вы хотите, чтобы элитный колледж превратился в гнездо рок- н- ролльных и прочих исполнителей? Алкоголь, наркотики" Дуноф провожает его, обещая все исправить Ману, Нико и Гидо обсуждают ситуацию с Пабло, речь заходит об отце Гидо, но парень просто уходит от темы, причем в буквальном смысле- он идет помогать Вико с математикой. Мия пытается выведать у Луны, встречаются ли Хоакин и Марисса. Девушка не отвечает, а наша мисс совершенство принимает этот не ответ за отрицательный. Пабло сталкивается с отцом в коридоре. -Даже не пытайся оправдать своего приятеля- им займется директор! -А я тобой! Он набрасывается на отца, но тот успевает отстраниться. Пабло предпринимает свою попытку не раз. Их разнимает Сантьяго и просит Серхио немедленно удалиться. Мари и Хоакин сидят в кафе. Он звонит и договаривается о встрече с Начо. -Мне так приятно,- говорит Мари,- я вечно с кем-то воюю, а теперь кто-то заступился и за меня. -Так всегда будет. Мы- одно целое. И вообще разговор протекает очень мило. Он зовет ее поболеть за него на водной акробатике, и действительно можно поверить, что она ему нравится но Хоакин опять сводит тему к сексу, и Мари не знает, что ответить Сантьяго вызывает Мору в школу, чтобы поговорить о сыне Он рассказывает о всех проблемах Пабло, трудности общения с отцом, но Мора не хочет слушать Сантьяго все же уговаривает ее побеседовать с Пабло. Глория рассказывает Дунофу об опасении насчет Клаудии, на что он отвечает, что совершенно спокоен по этому поводу: он сам ее слепил, Клаудия любит победителей Мия не находит Фели в раздевалке и идет за ней в кафе. -Вот, возьми, в колледже не продают форму больших размеров, я заказала ее у своего дизайнера и она лежит у меня с тех пор, как ты попросилась в группу пойдем, нас уже ждут! -Вам что, больше не над кем посмеяться? -Нет!! Просто ты любишь танцевать и делаешь это совсем не плохо! Мальчики и девочки бегут наперегонки, чтобы успеть первыми занять спортзал. Они слышат музыку из "Аргентинца в Америке". -Сколько вашей преподавательнице? Сто с хвостиком? Девочки, возмущенные, уходят за Сантьяго, а мальчики идут в спортзал и видят ангела секс бомбу- новую учительницу- Лулу. Они все остаются, чтобы полюбоваться с открытыми ртами, как она двигается приходят девушки, мальчики умоляют , чтобы их взяли в танцевальную группу. "Что нам может показать этот кривоногий ацтек? Разве что танец косолапых медведей!"- с иронией произносит Мия. И Ману ПОКАЗЫВАЕТ:) Они с Лулу зажигательно танцуют. Лулу с разрешения Сантьяго берет мальчиков в группу. Пабло и Томас, наконец-то, мирятся! -Ты рисковал Марисса на тебя насела? -Нет, Пабло, она тоже рисковала Приходит Мора, Пабло утверждает, что Сантьяго все преувеличил появляется Серхио и показывает бумагу: Пабло зачисляют в военную школу. Мари и Хоакину говорят, что Начо усыновили. Он и сам появляется. -Меня усыновили хорошие люди! Ты их знаешь- это Пепа и твоя мама. -Твоя мама здесь??? И тут появляется Соня, и Мари никак не удается отвертеться Мари в ярости. -Ты уже отняла у меня Хоакина, что тебе еще надо? Я поищу Хоакина- мне надо с ним объясниться, чтобы твой внук не потерял отца! *обычные шуточки Мариссы, а Соня не устает в них верить!* Пабло говорит друзьям, что папа отправляет его в военную школу, но он не поедет и сбежит Вечером Мия встречается с Хоакином. "Я хочу стать твоим мужчиной. Я хочу тебя как женщину!" Он заводит ее в помещение под лестницей. Ману, как всегда очутившийся в нужном месте в нужный час, звонит Франко и просит сейчас же приехать и привезти цветы для отвода глаз. Соня по спящему колледжу мечется в поисках кого-то из администрации и сталкивается с Сантьяго. - Как Вы думаете, моя Мариссита может быть беременной? ведь она еще ни с кем не была! -Вы ошибаетесь! У нее же есть парень, да? Я предупреждал Маркоса, чтобы они использовали презервативы -Какой Маркос??? Ее парня зовут Хоакин! -А разве не Маркос Агилар? -Я умираю!!! Она с двумя??? И не дай бог не знает, кто из них отец Мия хочет остановить Хоакина, она еще не готова, но боится показаться смешной Серхио приказывает Море подписать документ об отправлении Пабло в военную школу, но она отказывается. Конец серии: Пабло сбегает из колледжа. Друзья отдают ему все свои последние деньги, дорогие часы, золотую цепочку

0

28

Резюме 31 серии первого сезона
Тетя успокаивает Луну- с Флор все хорошо, просто она приехала ее проведать. Мужская раздевалка. Мальчики ходят в одних полотенцах Мия приходит туда в поисках Ману. Они с Нико в это время беседуют, Ману просит передать ему мыло, Мия его берет и засовывает его в рот Ману! =) Тетя и Луна разговаривают. Девушка признается, что тоскует по дому, но и здесь, в колледже, есть свои плюсы. Она рассказывает, что влюбилась в Нико! Ману и Мия ругаются в коридоре. -У меня во рту до сих пор вкус мыла! -Радуйся, что не кирпича! Ты наврал Хоакину, что мой папа- мафиози! -Я ему сказал, что Франко- крупная шишка, а уж как он понял- это его проблема. Тебе пора сменить информаторов! Они уже чуть ли не дерутся, но их разнимает Сантьяго и уводит в учительскую. Гидо говорит Пабло, что Хоакин просто Бред Питт такая история с ним связанная и с Мией, и с Мариссой почему-то, когда Пабло слышит имя Мари, то у него становится лицо таким недовольным:) Гидо пытается узнать, прав ли он в своей теории. Он видит, как Мари подходит к Хоакину. Она говорит, что готова с ним переспать, но время и место назначит сама. Сантьяго запирает Мануэля и Мию в учительской для выяснения отношений между ними. Мия и Ману договариваются, он обещает рассказать правду Хоакину. Гидо приглашает Хоакина в комнату, чтобы узнать про Мию и Мари, но тот так ничего и не говорит На выходе тетя Луны сталкивается с мамой Нико и с девушкой. Мама Нико представляет эту незнакомку как девушку Нико. Ребята играют- Нико на синтезаторе, другой парень- на гитаре, девушки поют, тут подбегает мама Нико, всего его расцеловывает и сообщает, что Татьяна- его девушка- вернулась, это слышит Пилар. В это время в комнате Мари и Луна обсуждают, как потрясающе- быть влюбленной Мари уходит узнавать про брата Маркоса, влетает Пилар и радостно так: "Девчонки, к Нико его девушка приехала! Ой, извини, кажется, вы с ним встречаетесь" Вмешивается Лухан:" Луна, ты проиграла! Мы поспорили, что какая-нибудь дура поверит, что они с Нико встречаются! Этой дурой оказалась ты!" Как только Пилар уходит, Луна кидается на кровать, рыдает и сообщает, что больше из комнаты не выйдет Мама Нико разговаривает с сыном, Татьяна ходит за ней с глупой улыбкой как хвостик. Нико пытается сказать, что Татьяну не любит Входит Ману, и мама Нико представляет Татьяну как девушку Нико Ману набрасывает на Нико:" Что, работаешь на два фронта?!" Мари рассказывает Маркосу, что брат Хоакина- наркоман и то, что подсадил его на наркотики именно брат Маркоса. Парень начинает задыхаться, и Мари его обнимает, чтобы все прошло. Вико это видит. Ману подыскивает для Нико оправдания перед Луной, а еще он говорит, что знает, что Нико- еврей, но парень все отрицает. Ману беседует с Хоакином. -Мия просила передать, что ее папа не мафиози -Да, какая она красотка! Сексуальная, красивая -Дальше можешь не продолжать! Глупа, как пробка! -Вот поэтому-то я взял за правило не встречаться с одной девушкой Хоакин рассказывает ведь процесс встречания с двумя девушками, Ману говорит, что он просто мексиканский мачо:) Ману подходит к Мие и говорит, что все объяснил Хоакину. " Ты сделала правильный выбор! Хоакин- классный парень!" Хоакин и Мия мирятся. Вико всем растрепала, что Маркос встречается с Мариссой Мари предлагает Луне не реветь, а действовать! Они пишут какое-то письмо Хильде от имени Нико. Тетя Луны теперь начинает работать в кафе колледжа. Нико, отпробывав соленый чай, предлагает Луне поговорить. Он рассказывает, что Татьяна- это девушка, которую он не любит и которую навязывает ему его мама. И в субботу он все расскажет! Что у него есть самая замечательная девушка на свете после этих слов они мило обнимаются и целуются. Начинаются дни матери. Первой лекцию на тему "Любовь и секс" читает Соня. Марисса предпочитает покинуть помещение. Ману говорит Маркосу, что никак не может найти себе девушку. -Вико- безотказный вариант -Хм... а ты прав! Он подходит к девушке, помогает ей открыть шкафчик и чмокает в щеку. Она очарована, а Мия стоит с круглыми от удивления глазами Мора говорит Серхио, что не будет подписывать договор об отправлении Пабло в военную школу и вообще, он требует развод! Хильда читает письмо, ей становиться дурно, прибегает староста. -Либо я, либо Николас Провенсо! Гидо рассказывает Хоакину, что Маркос "заарканил" Мари. Конец серии: Мариссита приходит в спортзал вся переполненная ненавистью к мамочке. Тут ей кто-то перчаткой закрывает рот.

0

29

Резюме 32 серии первого сезона
Серия начинается с того, что Мари кто-то душит! Но, оказывается, - это Начо! Он просто по ней соскучился и решил навестить в колледже. Мансилия отрывает их друг от друга. Его как всегда тянет на философские беседы. Нынешняя тема: почему Марисса постоянно ругается с матерью. Девушка говорит, что Мансилия защищает Соню, так как втюрился в нее, но учитель это отрицает. Он объясняет, что мама у нее очень обворожительная, но не в его вкусе. А Мари, оказывается, совсем не такая самоуверенная, как мы думали! Она считает себя жабой, но Мансилия, конечно же, ее переубеждает. А Мия сходит с ума по Хоакину перечисляет постоянно все его достоинства =) Вико начинает влюбляться в Ману, но скрывает это от подруг. Она утверждает, что никогда бы не стала встречаться с бедным парнем. Ману разговаривает с Франко. Парень рассказывает, что он опять поругался с Мией и все это из-за Хоакина. Еще он говорит, что попытался сделать так, чтобы они расстались, но у него ничего не вышло. Пепе опять звонит учитель, думая, что она- Соня. И вот, когда Соня заходит в кабинет, то сталкивается там с ним. Он на нее чуть ли не набрасывается, но Дунофф разбирается что к чему и выгоняет его. На урок к 3 курсу приходит Дунофф и сеньорита Хильда .Он зачитывает любовное письмо, посвященное Хильде. Все просто катаются от смеха. Но письмо подписано Нико!!! Конечно же, это просто Марисса таким способом решила отомстить за обиженную подругу. Она же спасает Нико от гнева Дуноффа. Пабло эта история веселит больше всех. Он говорит, что написала это она сама! На что его друзья: " Тебе что, она нравится?" И Пабло, конечно же, отпирается Мия договаривает пойти с Хоакином в кино. Хотя у него совсем другие мысли на ее счет У Мии происходит разговор с отцом о сексе:) Франко узнает, что уроки полового воспитания в колледже ведет Соня- он уж точно не в восторге А Марисса, на зло матери, говорит Хоакину, что готова переспать с ним. Он же, обиженно сообщает, что слышал от Вико, будто она с Маркусом встречается! Мари от злости чуть Вико руки не переломала, но Ману ее спасает, нежно обнимает, говорит, что никто ее не тронет. Вико просто таит от удовольствия Мари на этом не останавливается, она заставляет Маркуса сказать, что они не встречаются. Причем делает это не в очень корректной форме, поэтому потом извинятся перед ним. И мы наслаждаемся клипом Inmortal =) Соня и Франко очередной раз ругаются на тему Мии. Маркус получает свою первую "пару", потому что только и думает, что о своем брате. Мия, не зная ответа, начинает болтать всякую ерунду не по теме+за что тоже получает "пару". Во время разговора Нико и Луна понимают, что Хоакин встречается и с Мариссой, и с Мией. Нико говорит, что если она подруга, то просто обязана все рассказать, но она боится причинить им боль. Серхио и Пабло разговаривают, отец просит, чтобы Пабло встал на его сторону при разводе, но наш бунтарь отказывается. Хоакин переносит свидание с Мией на субботу, так как в пятницу они должны с Мариссой встретиться после уроков и предаться страсти:) Зато Хоакин зовет Мию покататься на доске. Гидо пытается рассказать Мии правду о похождениях Хоакина. Конец серии: Маркус говорит Мариссе, что он- убийца

0

30

33 серия
Автор: Маша

Маркос рассказывает Марисе,что произошло несколько лет назад с его братом Игнасио.  «Мы катались верхом,мой брат предложил –„кто быстрее?“…,я отказывался,но он настоял,я пустил лошадь в галоп,он пулей промчался мимо, а когда обернулся…он обернулся на меня и …налетел на ветку.Из-за меня. Лучше бы я сломал себе шею»…
Мариса пытается успокоить Маркоса и убедить его в том,что –это был несчастный случай.Маркос говорит,что его брат был лучшим из лучших, и что мать до сих пор не простила его, его брат ,Игнасио,был ей ближе.
-Как она может винить тебя? За что? А отец?
-Да он вкалывает от зари до зари.
Маркос уходит,но перед этим просит Марису никому не расскзывать об их разговоре.
Пабло хвалится Томасу,что он и Гвидо подцепили пару девчонок и собираются в клуб.Томасу не с кем идти. Пабло убеждает его, что они найдут ему девчонку.Ребята собираются пойти в новый диско-бар.Пабло и Томас выходят из комнаты. Заходит Хоакин (в одном полотенце), подходит к полке и достаёт презервативы.
-Что,назревает свидание?-спрашивает Гвидо.
-Похоже на то.
-Насколько понимаю с Мией?
-Нет,Мия по плану завтра.
Мия звонит отцу и врёт ему, что идёт в выходные к Фелиситас на день рождения её матери, чтобы самой спокойно насладится в выходные свиданием с Хоакином.
Вико приглашает Мануэля сходить с ней в кино.
В коридоре школы Мариса налетает на Хоакина.Она искала его, чтобы расспросить о его брате,который тоже был на той „злосчастной“ прогулке, когда погиб Игнасио. Но у Хоакина одно на уме-сегодняшнее свидание.Он хочет поцеловать Марису,но она не настроена на романтику. Хоакин всё же рассказывает Марисе, что брат Маркоса был в то день «под кайфом», поэтому и упал с лошади,и что это подтвердило вскрытие.
Пабло и Томас подтрунивают в коридоре над Маркосом.Пабло надевает очки Маркоса и кричит : «я прозрел!!!». Прибегает Мариса, стаскивает с Пабло очки, начинает защищать Марикоса:
-Сейчас так отделаю,что мигом ослепнешь.
-Ты что?! Больно же.-говорит Пабло
-Будешь его задирать, уши пооткручиваю.
В школу у Пабло приходит его мать (Мора).Она сообщает сыну, что твёрдо намерена развестись,хотя и очень боится. Она просит Пабло остаться с отцом.
Хоакин разговаривает с Пилар.Мимо проходит Гвидо, он начинает думать, что вторая девчонка Хоакина-Пилар.
Мариса передаёт Маркосу, что она узнала от Хоакина о его брате.Маркос начинает задыхаться, но Марисе удаётся его успокоить.Она говорит, что все эти приступы от нервов, что он вовсе не болен.
Нико пытается убедить Луну, что той необходимо рассказать Марисе и Мии, что Хоакин с ними обеими.
Соня в своей гримёрке никак не может успокоиться после заявления Марисы,что она переспит с Хоакином. Соня не знает,что бы такого придумать, чтобы испортить свидание Марисы и Хоакина.Тут приходит Начо и Соню озаряет «гениальная идея».
Соне приносят цветы от Франко Колуччи, она заставляет Пепу отправить их обратно.
Фели пытается выяснить у Вико с кем та идёт на свидание.Вико врёт, что идёт в кино с кем-то из пятиклассников.
Мариса собирается на свидание. Она перебирает ворох одежды,не знает, что подобрать для свидания. Ей страшно, она сомневается.Хоакин присылает её СМС, что свидание переносится в прачечную.
-Первый раз…и в прачечной…,- расстроено говорит Мариса.
Мать и отец Нико приводят его в кафе, которым владеют родители Татьяны. Все намекают на то, что Татьяна и Нико в будущем поженятся и Нико станет здесь либо менеджером, либо хозяином. Нико чувствует себя неловко.
Мариса, перед тем как идти к Хоакину,говорит Лухан, что решилась провести ночь с Хоакином. Лухан не понимает, почему тогда Марисы такая «кислая мина».
В школу приходит Начо. Под глазом у него красуется огромный фингал. Он говорит Марисе, что это Соня ему «врезала»за то, что он одел её костюмы;он просит Марису проводить его домой.
Пабло и Гвидо выясняют у Лухан, что кроме Мии Хоакин встречается с Марисой .Пабло (нам-то понятно по каким причинам) бежит спасать Марису.Он узнаёт у Лухан, что Хоакин и Марисы должны встречаться в прачечной.
Фели видит как Мануэль и Вико вместе уходят в кино вместе.
Пабло стучится в прачечную и грозится, что если ему не откроют,он вышибет дверь. Хоакин ему не открывает. Тогда Пабло с рёвом Торзана «уааааа» влетает в прачечную через окошко для сброса белья. Пабло видит, что Мариса не пришла, это его очень радует.
Мариса узнаёт, что Начо провёл её.Это Соня нарисовала ему фингал и уговорила привести Марису к ней в гримёрку.Пепа запирает Марису и Начо в гримёрке.Мариса в бешенстве, она рвёт мамино боа.Перья разлетаются по гримёрке.
Фели сообщает Мии, что Вико ушла в кино с Мануэлем.Мия ей не верит.
После кино Вико приглашает Мануэля к себе домой, Мануэль принимает предложене.

0

31

34 cерия
Автор: Маша

Маркос у себя дома. Он приходит в комнату Игнасио (своего брата).Там его мать плачет.Она, как всегда,думает об Игнасио.Маркос пытается с ней поговорить, успокоить,но она отказывается.
Соня приводит Марису в школу. Мариса очень зла на неё. Она заявляет, что всю неделю в школе без присмотра и может переспать с Хоакином,когда захочет. Соня тщетно пытается убедить Марису, что физическая любовь прекрасна только тогда, когда любишь человека.
-Ты портишь мне жизнь все 14 лет,-выкрикивает Мариса и уходит.
Лухан ловит Марису на лестнице и сообщает, что Хоакин встречается с Мией. Сзади подходит Пабло:
— Она уже в курсе?-намекает на Марису,-И где же твой хвалёный ум?
Мариса делает Пабло подножку и тот падает с лестницы.
-И где твоя хвалёная ловкость?-спрашивает она.
Гвидо ищет Мию, чтобы рассказать ей про Хоакина, но она уже уехала с ним на свидание.
Мариса набрасывается на Фели с вопросом –«где Мия?», Фели пытается скрыть это,но Мариса , сказав ей что «устроит выставку её трусов размера XL», добивается своего,Фели ей говорит, что Мия и Хоакин в клубе Хоакина у реки.
К Пабло приходит отец. Серхио говорит, что Мора своей чушью о разводе портит ему имидж. Он просит Пабло вразумить мать. Пабло отвечает, что не будет в это ввязываться. Тогда Серхио говорит, что на улице Пабло ждёт сюрприз.
Нико пытается поговорить с Татьяной, выяснить её отношение к нему,но Татьяна не даёт ему говорить.Она говорит : «Мы ведь любим друг друга». Нико в замешательстве. Он говорит, что встречался всё это время с другими девчонками и всё такое.Татьяну это не расстраивает, напротив, она заявляет, что тоже встречалась с другими, но Нико лучше всех, и целует его. Нико отталкивает её. Тут приходит отец Татьяны и уводит Нико.
Сюрпризом для Пабло оказался новёхонький, модный мотоцикл. Пабло в бешенстве:
-Он думает меня можно купить игрушкой?!!
Мариса приезжает в клуб Хоакина и сразу видит, как Хоакин целует Мию.Хоакин уходит кататься на водных лыжах, а Мариса подходит к Мие:
-Привет, дорогая!
-Ты здесь зачем?-изумлённо спрашивает Мия.
-Затем, чтобы из нас не делали дур.
Татьяна втайне берёт записную книжку Нико.Она хочет послать приглашения его друзьям, чтобы они пришли в бар её отца.
Гвидо получает смс с приглашением. Пабло не хочет идти, но Томас и Гвидо уговаривают его.
Отец Татьяны рассказывает Нико, как работает бар. Он говорит, что отец Нико –банкрот,но он обещал помогать семье Нико. Нико очень удивлён этим новостям.
Пока Хоакин катается на водных лыжах, Мариса пытается вбить в голову Мие, что Хоакин дурачит их обеих. Мия отказывается ей верить:
-Тебя бесит, что он выбрал меня, а ты для него- пустое место.
-Ты глупее, чем я думала. А казалось бы дальше некуда!
Мариса говорит, что в школе уже все знаю, что «донжуан Хоакин охмурил сразу двух».Мариса предлагает Мие вывести Хоакина на чистую воду.
Маркос разговаривает с матерью. У неё траур с того дня, как погиб Игнасио.Она постоянно вспоминает его и плачет.
-Он был ангелом…Самым лучшим на свете,-говорит она.
-Так ли ты хорошо его знала?
-Никто не знал его лучше.
-У него были секреты даже от тебя….Игнасио был наркоманом.
Мать Маркоса в ярости, она заносит руку, чтобы ударить Маркоса, но останавливается.
-Мало того, что ты убил его, так тебе ещё надо очернить его доброе имя?!!-кричит она.
-Я любил его!-слёзы появляются в глазах Маркоса.
-Ты его ненавидел!
-За что?
-За то, что он был тем, кем тебе никогда не стать. Лучшим из лучших. Его все любили. Ты ему завидовал.
Мать запрещает Маркосу когда-либо ещё говорить плохо об Игнасио.
Мануэль возвращается в школу вместе с Вико. Это видит Фелиситас. Мануэль говорит, что забыл у Вико свою куртку и Фели понимает, что он провёл ночь с Вико в её доме. Вико приглашает Мануэля сходить ещё куда-нибудь вечером, Мануэль хотел было отказаться, так как у него не осталось денег, но Вико говорит, что она угощает.

-Сюрприз!-говорит Мариса, выходя из-за дерева, и подходит к Хоакину.
Мариса извиняется, что не пришла в прачечную, что во всём виновата её мамаша.Хоакин говорит, что ему надоело ждать. Тогда Мари с ухмылкой оголяет плечо и показывает ему бельё.
-И что мне делать с этим, выбрасывать?-томно говорит она.
-Меня друзья ждут,-резко говорит Хоакин.
-Не бойся, мы быстро.
Хоакин прижимает Марису к дереву и говорит ,как он её хочет, что лишь одна она ему нужна. Всё это видит и слышит Мия, которая всё время стояла позади Хоакина.
-Ты сводишь меня с ума,-шепчет Хоакин Марисе, целуя её в шею.
Мия убегает, она больше не может это выносить.
Мариса не знает, как бы ей отделаться от Хоакина.
-Слушай, катер горит, не твой ли?
Пока Хоакин высматривает, что за катер ( который в самом деле вовсе не горит), Мариса сбегает.
Нико кричит на мать за то, что она всё время с ним «сюсюкается» и что она скрыла от него правду о банкротстве отца. Мать объясняет Нико, что они не говорили ему о банкротстве, чтобы не расстраивать. Она также сообщает, что у отца Нико был приступ на нервной почве. Нико очень расстроен и обижен на мать.
У Мии истерика.
-Чем реветь из-за этого гада, лучше ему отомстить,- со злостью говорит Мариса.
Марисе удаётся уговорить Мию отомстить Хоакину.
Фели звонит брату Вико и сообщает ему, что парень, который вчера ночевал у них дома забыл там свою куртку, в ответ она слышит ругань и радостно отключает сотовый.
Мия подходит к Хоакину и говорит, что «вон тот парень» и показывает на парня вдалеке «хочет, чтобы ты с ним прокатился, он ставит 500 баксов, что ты струсишь». Хоакина задело это за живое, он не трус, и он соглашается.
Маркос спрашивает отца,действительно ли Игнасио был наркоманом, но отец уходит от ответа.
Хоакин, приняв предложение парня «прокатиться с ветерком», становится на лыжи. Парень за рулём катера разгоняет его и снимает очки…и…оказывается, что это Мариса (она была одета в куртку с капюшоном, поэтому Хоакин её не узнал). Мариса набирает скорость и резко поворачивает.Хоакин падает в воду.
Франко Колуччи узнаёт от матери Фели, что никакого дня рождения у неё в эти выходные нет. Франко не знает, где тогда Мия.
Хоакина отвозят в больницу. Мариса делает вид, что этому рада, хотя в душе ей очень тяжело. Мия очень расстоена. Девочкам надо возвращаться в школу и Мия предлагает подбросить Марису, та соглашается. И они идут вдвоём по парку,залитому солнцем по направлению к машине.
Гвидо и Томас уговаривают Пабло пойти в бар Нико.
В это время Лухан убеждает Луну, что та должна пойти в бар и «увидеть всё своими глазами». Мия соглашается пойти в бар вместе с ребятами, а Мариса, очень грустная, уходит к себе.
В школу приходит брат Вико Аугусто и устраивает ей взбучку.
Ребята танцуют в баре. Мия сидит у стойки и грустит. Пабло клеит девчонку. Он подаёт бармену кредитку, чтобы оплатить счёт за всех, но ему её возвращают, так как она не действительна. Бармен говорит, что пока они не расплатятся, они не уйдут из бара. Ребята выкладывают все свои деньги, но этого не достаточно.
Луна видит Нико и Татьяну вместе.
Соня прибегает в школу, ей позвонила Сандра, тётя Луны и предупредила, что Марисе плохо…

0

32

35 cерия
Автор: Маша

В баре Луна просит Лухан прикрыть её, чтобы не увидел Нико. Лухан это не нравится, она хочет, чтобы Луна всё выяснила о Нико и Татьяне.
-Нет бы плюнуть ему прямо в лицо…

Мануэль пытается договориться с барменом. Он выдаёт себя за менеджера «известной группы», в составе которой :Пабло («звезда эстрады мирового масштаба») и Мия. Бармен сомневается в его словах, но Мануэлю удаётся всё же договориться с ним- группа поёт одну песню и они в расчёте. Мануэль выходит на сцену и представляет «свою» группу. Нико видит Мануэля на сцене и бежит к нему:
-Как вы здесь оказались?
-Решили принять твоё приглашение.

Мариса рассказывает Соне:
-Я размечталась, как дура, а этот гад меня взял и предал. Мам, меня вообще никто не полюбит.
-Не говори так, просто тебе никогда ещё не причиняли боль.
-Не везёт мне с мальчишками. Или свинью подложат, или не видят в упор.
-Дорогая моя, ты-чудо, и скоро кто-то это поймёт. ( ?)
Чтобы успокоить дочь Соня рассказывает о своём давнишнем романе с человеком, который был старше неё, да к тому же, женат. Соня была влюблена в него по уши и не замечала ничего вокруг. Спустя некоторое время жена этого человека забеременел. Тогда Соня решила уехать в Европу, чтобы не разрушать семью. Там она вышла замуж за «первого встречного» и вскоре родила Марису.
На Марису этот рассказ произвёл сильное впечатление. Она прониклась доверием к матери.
-У тебя, ведь, соднит самолюбие, а не душа,- замечает Соня и крепко обнимает Марису.
-Ладно, только без нежностей.
И они начинают опять ругаться, пререкаться, а это значит, что в их семье , как говорит Мариса, всё пучком.
После разговора Соня вынуждает Марису поехать в бар к ребятам. Марисе нужно развеяться.

В коридоре школы Соня благодарит Сандру за помощь (что та позвонила ей и рассказала про Марису). В это время подходит Франко Колуччи. Он ищет Мию. Соня знает, где находится бар, и Франко пытается разузнать у неё адрес, но Соня только издевается над ним и не сообщает адреса.
Подходит Мариса:
-Родительское собрание?
-Скажите, где моя дочь?- обращается к ней Франко.
-Нет. Вы же сами мне запретили подходить к ней даже на пушечный выстрел, -сострила Мариса.
-Солнце моё, само послушание. Как я тобой горжусь,- говорит Соня и обнимает Марису.
Соня отвозит Марису в бар.

Вико ругается со своим братом из-за куртки. Она говорит, что это не его дело, с кем она встречается и предупреждает:
-Скажу отцу, он быстро поставит тебя на место.
-Отцу?! Нужна ты ему…
Эти слова причиняют боль Вико.

В это время Пабло уговаривает Мануэля выступить вместе с ним и Мией. Ману говорит Мие:
-Ты бы пару пуговиц расстегнула.
-Попрошу не указывать, я сама знаю, что делать.
Пабло вторит Мануэлю:
-Мия, включай сексуальность, на тебя же все смотрят.
-Было бы что включать,- с сарказмом замечает Мануэль.

Нико ловит Луну на выходе из бара :
-Луна, это не то, что ты думаешь.
Луна хочет знать, порвал ли Нико с Татьяной или нет. Нико в замешательстве, он говорит, что хотел, но не смог. Луна уходит.

Луна хочет уйти из бара, но Лухан требует, чтобы та осталась.

На сцене выступает трио- Мия, Мануэль и Пабло. Они исполняют песню «Sweet Baby».
Мариса в зале подбадривает толпу и больше всех радуется за группу. Мия так заводится, что начинает расстёгивать кофточку ,и, когда остаётся одна пуговица, в бар входит Франко. Мия испуганно застёгивает кофточку.
Маркос сидит в одиночестве в игровой. Он грустит. Потом разбрасывает учебники в ярости и плачет. Это видит Лулу. Ей не хватает смелости подойти, и она уходит. Лулу просит Мансилью поговорить с Маркосом и успокоить его, но учитель отказывается. Он хочет, чтобы это сделала сама Лулу. Лулу ничего не остаётся, как пойти к Маркосу.

В баре Мануэль подлетает к Франко и говорит ему, что Мия заперлась в туалете. На вопрос Франко, почему тот тоже был на сцене, Мануэль отвечает, что это его обязанность- следить за Мией постоянно:
-Пришлось даже петь для отвода глаз.

Лулу, чтобы развеселить Маркоса, просит его помочь ей установить магнитофон в игровой, а потом включает музыку и начинает танцевать с Маркосом. Приходят ребята из бара и, видя эту картину с танцами, сначала стоят в недоумении, а потом присоединяются к Лулу и Маркосу.

Лухан говорит Марисе, что она напрасно злится на Пабло: он первый, кто побежал «спасать» её от Хоакина. Марису очень удивляет такое поведение Пабло.

Татьяна видит, как Нико бежит за Луной в баре, чтобы поговорить с ней, она звонит матери Нико, Аните.

Франко ругает Мию за то, что та пела на сцене и уехала на свидание, не сказав ему. Он запрещает ей куда-либо больше выходить за стены школы, а также говорит, что Мия не пойдёт на показ его новой коллекции. Для Мии это катастрофа, у неё начинается истерика.

В игровой Мариса подходит к Маркосу, чтобы поговорить с ним, но тот кричит, чтобы она не приставала к нему больше.

Вико узнаёт, что Фели наябедничала её брату про куртку Мануэля.

Нико в столовой хочет поговорить с Луной, но Сандра его останавливает, говорит, что Луна сейчас занята разговором с ней.

Мануэль налетает на Нико с вопросами- как тот мог так поступить с Луной. Нико объясняет, что не может порвать с Татьяной по объективным причинам. Их разговор прерывает Вико. Она просит Ману никому не рассказывать про их отношения. Мануэлю это не нравится, он считает, что Вико интересует только мнение Мии. Он порывает с Вико.

В столовой Мариса просит Мию присесть за её столик. Они разговаривают о Хоакине. Входит Хоакин. Увидев девушек, он пытается выйти из столовой, но толпа ребят, вошедшая за ним, не даёт ему это сделать. Он подходит к столику девушек:
-К вашему сведению я мог позвоночник сломать.
На это он получает такой ответ Марисы:
— Да что ты? Я думала, что черви относятся к беспозвоночным.
Когда Хоакин отходит от столика, Мариса запускает в него пакетик с соком. Хоакин в ярости, хочет «разобраться» с Марисой, но его останавливает Сандра. Мия очень довольна произошедшим.

Татьяна встречается в кафе с матерью Нико.

В школу приходит Серхио Бустаманте. На удивление Пабло он хочет поговорить не с ним, а с Дунофом.

Марисе всё же удаётся поймать Маркоса. Она хочет выяснить, почему тот накричал на неё. Маркос говорит, что Мариса была не права насчёт его брата.
-Нашла кому помогать, чуть что, сразу голову в песок,-говорит Мариса.
-Откуда такая уверенность, что Хоакин сказал правду? Он же врёт на каждом шагу.
После ухода Маркоса Мариса произносит:
-В номинации «непроходимая дура» Оскар получает Мариса Спирито. Благодарю.

К Нико приходит отец Татьяны. Он говорит, что по анкетам,, что Нико раздавал вчера посетителям в баре, вышло, что больше всего им понравилось выступление Мии, Пабло и Мануэля. Он предлагает Нико заключить контракт с ребятами на выступления в его баре.

Мансилья в учительской хвалит Лулу за прекрасно выполненное задание- успокоить Маркоса. Сантьяго просит Лулу проявлять побольше ответственности к ученикам. Лулу это задевает.

Вико и Фели ссорятся. Вико обвиняет Фели в том, что та «доносчица», а Фели угрожает Вико, чтобы та не «лезла к её Мануэлю».

Мариса спрашивает Хоакина, зачем тот наврал про брата Маркоса, на что Хоакин отвечает:
-С чего ты взяла? Не веришь- твои проблемы.

На зло Фели Вико представляет Мие и её друзьям Ману как своего парня.

Нико объясняет всю ситуацию с Татьяной Луне. Он спрашивает Луну, будет ли она ждать его пока он разберётся со всеми своими проблемами. Луна обещает ему, что будет ждать, так как любит его.

Мия негодует по поводу Мануэля и Вико.

Мариса подходит к Пабло:
-Мэрский отпрыск, на минутку.
-А без иронии никак? Не надоело тебе из себя изображать крутого парня? Да будь ты немного попроще.
Эти слова заставляют Марису почувствовать неловкость, она сменяет гнев на милость. Мариса благодарит Пабло за попытку помочь ей с Хоакином.
-Интересно, с чего вдруг такая забота?-хитро спрашивает она.
-Да так.Помнишь, ты помогла мне с музыкой, что прозвучала на радио.
Мариса говорит Пабло, что его мать в кабинете у Дунофа.

Мануэль выговаривает Вико за то, что она выставляет его дураком: то просит никому не говорить об их отношениях, то публично заявляет о романе с ним. Вико говорит, что для неё это смелый шаг и что Мия никогда этого ей не простит (чему Мануэль очень рад). Мануэль говорит, что ему нравятся смелые девушки и целует Вико. Подходит Мия и просит Вико оставить её наедине с Мануэлем.
-Откуда такой интерес к моей скромной персоне?- спрашивает она
-Ты что? Мариса права –с мозгами у тебя явный напряг.
-Сначала Фели, теперь Вико. Кроме моих подруг девчонок не существует?

У Моры происходит неприятный разговор с Дунофом. В кабинет приходит Пабло и Мора сообщает ему, что отец отказывается платить за учёбу и Пабло придётся бросить школу…

0

33

36 cерия
Автор: Маша

К Нико приходит мать. Анита просит Нико принять предложение отца Татьяны насчёт контракта с группой. Нико со злобой говорит матери, что свадьбы с Татьяной не будет , на что Анита отвечает, что свадьба должна быть не сейчас, а только через несколько лет. Нико пытается ей перечить, но у него ничего не выходит. Анита вынуждает Нико признаться, что у него есть другая девушка.

Пабло переживает из-за отказа отца платить за учёбу. Он говорит Томасу, что «вылетает» из школы. Томас этим очень огорчён, но Пабло ему говорит:
-Впервые в жизни у меня есть реальная возможность пойти против воли отца.
-И что ты задумал?
-Утереть ему нос.

Мариса разговаривает в столовой с Мией о Хоакине. Мия не хочет больше о нём говорить, но Мариса пытается её убедить, что они должны отомстить Хоакину.Мия соглашается.

В школу приезжает Питер (водитель). Он привёз приглашения на новый показ коллекции Франко. Заявление Питера, что приглашения не для Мии приводят её в бешенство.

Нико рассказывает матери о своей любви к Луне. Анита обещает ему помочь разобраться с проблемами, но сообщение , что Луна –не еврейка, заставляет её поменять решение и она говорит, что в таком случае она не в силах помочь сыну.

После истории с приглашениями Мия спрашивает у Марисы в силе ли план мести.
-Считай, я в деле,-говорит она.
-Надо сделать так, чтобы ни одна девчонка на него и не глянула.
-Выколоть всем глаза, что ли?- спрашивает Лухан.
Девушки разрабатывают план мести.
Мариса звонит Соне и спрашивает может ли им помочь брат Марисы Тони.

Пабло разговаривет с матерью по телефону. Мора сообщает ему, что против отца они бессильны. Тогда Пабло придумывает план с похищением.

Мариса и Мия составляют новый выпуск школьной газеты, в котором написано, что Хоакин-гей. Вся школа читает этот выпуск. Мариса и Мия празднуют почти победу.

Дуноф вызывает к себе Нико и говорит, что в кабинете его ждёт «один человек». Этим человеком оказывается отец Нико.Он хочет поговорить с сыном. Нико узнаёт, что отцу предстоит сложная операция.

Фели и Вико опять ссорятся. Фели спрашивает:
-Почём берёшь за ночь?
После этих слов Вико даёт Фели пощёчину и между девушками завязывается драка. В этот момент входят Мариса и Мия. Мия начиниает разнимать девчонок, а Мариса прикалывается над ними.

У Дунофа и Мансильи происходит спор по поводу обучения Каты в школе. Дуноф рвёт и мечет.

Пабло пишет записку на имя Дунофа и ставит подпись матери Томаса. По этой записке Томас должен якобы пойти к врачу, но на самом деле он должен взять из дома ключи от загородного дома в Корильё. Томас хотел было отказаться, но Пабло напомнил ему инцидент с Вико (ведь он увёл девушку у Пабло) и Томас соглашается на авантюру.

Мия пытается вразумить Вико и Фели, но те непрестанно оскорбляют друг друга.

План с запиской срабатывает, и Томаса отпускают в город.

Нико показывает Мануэлю документы, которые ему передал отец, когда приходил. Там документы по страховке «на всякий пожарный». Нико говорит, что за операцию будет платить отец Татьяны.

При очередной встрече в коридоре Мия «наезжает» на Мануэля.
-Рассорил моих подруг, поздравляю.
-Нас с Вико тебе не разлучить, — заявляет Мануэль.
Мануэль открывает шкафчик и из него выпадают два приглашения. Мия пытается разузнать, откуда они у него, но Мануэль ей не отвечает. Подходит Мариса и , потирая руки, сообщает, что у неё «всё готово». Мия говорит, чтобы Мариса разбиралась с этим сама, так как у неё «кризис».
-Боже, прошу тебя, не распрями последнюю из её извилин,- говорит Мариса после того, как Мия уходит.

Хоакин хочет в столовой подсесть к Гвидо и его друзьям, но те встают и уходят, но Гвидо успевает сказать, что газету издаёт Пилар.

Мия звонит Питеру с тем, чтобы рассказать ему, что приглашения, которые Питер наверняка принёс для Дунофа и его жены, украл «этот мексиканец». Питер говорит, что приглашения предназначались для Мануэля. Мия в бешенстве.

Мансилья сообщает Катэ, что Дуноф запретил ей учиться в школе. Ката очень расстроена.

Нико говорит Луне, что им придётся расстаться. Но причину расставания он не может объяснить, поэтому врёт ей, что никогда не любил её.

Хоакин «наезжает» на Пилар. Он обвиняет её в том, что это она написала в газете сплетни о нём. Пилар объясняет ему, что ничего не писала и говорит, что, скорее всего это дело рук Мии или Марисы. Хоакин просит Пилар помочь ему «реабилитироваться», а именно,закадрить новую девчонку.

Соня приходит к Марисе. Она хочет выяснить,зачем ей понадобился Тони.
-Хочу отомстить тому гаду, который меня обманул, -отвечает Мариса.
Соня, Мариса и Мия объединяются ради исполнения плана мести. Соня вводит в школу Тони.(Тони на самом деле гей). Мариса берёт Тони за руку и отводит в игровую, где в это время Хоакин пытается охмурить новую девушку- Фернанду. Тони подходит к Хоакину и спрашивает, указывая на Пабло и Гвидо:
-И на кого ты меня променял? На этого или на этого?
-Ты вообще кто?-ошарашенно спрашивает Хоакин.
-Ах так, два года любви для тебя уже ничего не значат?!
Все смеются и свистят, а Мариса и Лухан пожимают руки.

Мануэль приглашает Вико на показ коллекции.

Мия пытается дозвониться до отца, но тот не хочет с ней разговаривать.
-Отец не хочет с тобой разговаривать?! Ушам не верю-, возмущается Соня,-его надо проучить как следует.
Мия всерьёз задумывается над словами Сони и спрашивает у неё совета. Соня обещает ей помочь.

Нико выкладывает Мие, Пабло и Мануэлю деловое предложение с выступлениями в баре. Мануэль с радостью соглашается, Мия, не дослушав даже начала предложения, уходит, а Пабло говорит, что может помочь с песнями и гитарой.

Соня звонит Колуччи (притворяясь медсестрой) и сообщает, что Мия находится в медпункте.

Томас возвращается в школу. Дуноф чуть было его не раскусил, но всё обошлось.

Луна рассказывает Марисе о своём разговоре с Нико. Мариса говорит, что Луна должна постоять за себя, а не «распускать тут нюни».

Томас отдаёт Пабло ключи от домика в Корильё.Пабло очень доволен. Разговор о плане с похищением слышит Мансилья.

Соня проводит «уроки красоты» для Мии и её подруг в комнате Мии. Мариса отчитывает её за это, но Мия встаёт на защиту Сони.
-С этой всё ясно. Вторая маман, но с жутким самомнением,-говорит Мариса, имея в виду Мию.

Соня продолжает свои уроки. Поставив одну ногу на край стола,она рассуждает о пользе лимфодренажа…В комнату входит Франко…

0

34

37 серия
Автор: Маша

При этих словах в комнату возвращается Соня (она подслушивала их разговор).
-Вы нужны ей. Неужели есть только один способ вызвать вас сюда –наврать, что ваша дочь умирает? Стыдно,- говорит Соня.
-Стыдно подслушивать чужие разговоры под дверью. Это не ваше дело,- заявляет Франко.
-Моё. Я придумала эту ложь( с температурой). Поставьте меня в угол. Накажите меня.
Соня говорит, что у Франко нет сердца.
-Прими мои соболезнования,- говорит она Мие и уходит.
Франко просит рассказать про историю с Хоакином, он говорит, что хочет защитить дочь и уберечь. Тогда Мия просит отца забрать приглашения у Мануэля.
-Что он тебе сделал?- недоумевает Франко.
-Ты его уважаешь, а он меня ненавидит.
-Он любит тебя как сестру.
Мия злится и убегает.

Мансилья разговаривает с Томасом о его дружбе с Пабло. Томас говорит, что они с Пабло дружат с детства.. Тогда Мансилья спрашивает:
-Будешь ли ты покрывать друга, который совершает ошибку?
-А что вам известно?
-У Пабло проблемы?

Франко делает замечание Дунофу по поводу распорядка в школе.

Мансилья говорит, что слышал часть разговора Томаса и Пабло.Он просит Томаса рассказать ему всё.
-Не имею права. Пабло…он убьёт меня. Я не скажу.
-Если с ним что-то случиться, ты себе простишь? Подумай.

Мариса находит в шкафу у Лухан ноутбук. Она собралась расспросить Лухан про ноутбук, но Луна её отговаривает, объясняя это тем, что Лухан вообще подозрительно себя иногда ведёт, что они о ней ничего не знают.
-Думаешь, она украла?- спрашивает Мариса.
-Не думаю…
В комнату входит Лухан. Мариса успевает спрятать ноутбук.
-Лухан, ты не знаешь, у кого можно взять на прокат ноутбук?- спрашивает Мариса.
-Нет, а зачем тебе?
-Ну, узнать побольше о брате Маркоса через Интернет и показать ему.
Лухан говорит, что не знает, у кого можно взять ноутбук.
После ухода Лухан Мариса говорит:
-Да, это дурно пахнет.

Франко благодарит Мануэля за то, что тот приглядывает за Мией, он требует, чтобы Ману выяснил, что Мие сделал Хоакин. Мануэль обещает помочь, но про себя он радуется мучениям Колуччи.

Серхио Бустаманте получает письмо с угрозами.

Фели и Вико обещаю Мие больше не ссориться, чем очень радуют Мию.
Когда Фели отходит от столика, Мия говорит Вико, что они обязаны подыскать Фели жениха. Потом Мия спрашивает Вико, как она собирается отказаться от приглашения Мануэля на показ, если он её пригласит. Вико под предлогом, что забыла в классе пенал, убегает, ничего не ответив.
Мия осматривает буфет в поисках жениха для Фели. Находит, как ей кажется, подходящую партию и фотографирует его, чтобы показать Вико. Мия получает сообщение от отца с приглашением пообедать и отвечает ему, что уже договорилась с подругами.
Лухан приводит Марису в компьютерный зал и показывает ей как пользоваться Интернетом. Мариса не собиралась ничего искать, ей просто нужен был предлог, чтобы поговорить о ноутбуке, поэтому она уходит в буфет, а Лухан начинает искать информацию о брате Маркоса.
Нико говорит Мануэлю и Пабло, что хозяин клуба требует, чтобы в группе была девушка, желательно Мия. Пабло уверяет, что уговорит её. Мануэль не доволен:
-Мия –не единственная девушка на нашей планете. Мы найдём кого-нибудь получше.
В это самое время в буфет врывается Мариса с воплем :
-Сандра, сделай погромче, я обожаю эту песню,- и начинает петь, разнося еду ученикам.
Мануэль и Нико переглядываются, они решают пригласить Марису в группу. Пабло это не устраивает:
-Я не потерплю её в моей группе.
-Это не твоя группа,- говорит Мануэль.
-Извини, но я думаю, что имею право решающего голоса.
Чтобы прекратить их спор, Нико говорит, что он нашёл им работу, а значит решать ему. Пабло смиряется.

К Дунофу без предупреждения приходит «почти хозяин колледжа». Дуноф очень нервничает.Он просит Глорию пригласить Чаманде в кабинет.

Луна и Мариса подозревают Лухан в воровстве и решают за ней следить.
Лухан приносит Марисе заметки из газет о брате Маркоса.

Сеньор Чаманде говорит Дунофу, что отец одной из учениц представил жалобу в Комиссию колледжа. Он говорит, что это весьма уважаемый и авторитетный человек. Чаманде обвиняет Дунофа в ослаблении дисциплины и власти в колледже. Он говорит, что, если Дуноф не справится с этими проблемами, ему найдут замену.

Мариса на уроке истории, увлекшись чтением газетных заметок, выкрикивает : «Нашла!!!» Учительница, подумав, что Мариса говорит о домашнем задании, спрашивает её. Мариса думает, как бы ей выпутаться из этой ситуации и разыгрывает «приступ страха».
-Меня бросило в жар. Мне плохо. У меня жуткий приступ страха.
Этим «приступом» Мариса очень пугает учительницу и та разрешает ей выйти из класса. Мариса просит Маркоса выйти с ней.
Выйдя из класса, Мариса показывает Маркосу заметку об Игнасио.
Маркос читает её и не верит своим глазам. В газете говорится, что причиной смерти Игнасио, по всей видимости, были наркотики. Маркос отказывается в это верить.
-Не мучай меня. Уж лучше издевайся надо мной, как все остальные, только не лезь ко мне в душу,- говорит он.
-Я лишь хочу помочь тебе. Доказать, что я не дура и что Хоакин не врет.
-Если хочешь помочь, объяви мне бойкот. До тебя мне жилось спокойнее.

Жена Дунофа успокаивает мужа после ухода Чаманде. Она советует пригласить Чаманде на обед, чтобы «сгладить» ситуацию. Дуноф заявляет ей, что хочет всё бросить. Клаудия убеждает его остаться, у него есть семья, за которую он несёт ответственность, к тому же он уже не молод, чтобы всё бросать и начинать своё дело. Дуноф говорит ей, что устал бороться с детками могущественных родителей, считающих, что им всё позволено. Жене удаётся убедить его, что, потеряв работу, он останется ни с чем.
Серхио приходит в школу к Пабло. Он просит его не выходить за пределы колледжа, так как их семье угрожают. Серхио говорит, что приставит к Пабло охрану и не потерпит возражений.
Пабло звонит кому-то и говорит, что «операция назначается на этот вечер».Томас это слышит. Когда Пабло забывает телефон в коридоре, Томас выписывает из него номер, по которому Пабло только что звонил.

Мануэль просит Луну не убегать при каждом появлении Нико. Луна говорит, что ей очень тяжело, и она каждый раз боится, что не сможет сдержать слёзы.

Питер говорит Франко, что у Мии сложились прекрасные отношения с Соней, намекая на то, что у неё можно узнать, что сделал Мии Хоакин.

Пабло встречается на улице с каким-то мужчиной, передаёт ему пакет и очередное письмо с угрозами для Серхио. Томас всё это видит, подходит к Пабло с целью разузнать имя этого мужчины, но Пабло отказывается ему говорить.

Мия радостно сообщает Вико, что нашла жениха для Фели.

Томас рассказывает Мансилье о плане Пабло.

Мия на уроке посылает предполагаемому жениху Фели sms с приглашением в клуб.Диего, думая, что пойдёт с Мией, соглашается. Мия говорит Фели, что один парень ей очень интересуется и показывает на Диего.
Мансилья звонит мужчине, по кличке Rata, с которым встречался Пабло, и говорит, что «всё отменяется».

Учительница истории жалуется Дунофу на Марису. Дуноф просит Глорию пригласить в школу мать Марисы.

Мия говорит Диего, что не сможет пойти в клуб и ему придётся пойти вдвоём с Фели. Диего говорит, что будет слишком занят на выходных.

Мануэль и Нико предлагают Марисе войти в состав группы. Мариса с радостью соглашается.
— Мы только не знаем, потянешь ли ты. Покажи что-нибудь эдакое.
Мариса отдаёт свои очки Мануэлю и выходит «на сцену», к стойке буфета и танцует зажигательный и сексуальный танец. Нико и Мануэль в восторге. У Марисы возникает резонный вопрос, где они будут репетировать. Никто, конечно, не подумал об этом. Мариса говорит, что знает одно местечко и что первая репетиция состоится сегодня вечером.
Сантьяго Мансилья встречается в кафе с Серхио. Мансилья сообщает, что Пабло собираются похитить и, что в деле замешан Rata. Серхио говорит, что ничего не понимает, ведь Rata работает на него.
Сандра красит Лухан волосы. Луна говорит Марисе, что им надо следить за Лухан.
-Мы будем играть в Полицейскую академию?- спрашивает Мариса.
Мариса поручает слежку Луне, так как у неё дела сегодня.
Лухан просит Луну оставить её одну, Луна отказывается уходить, но Лухан вынуждает её.
Луна, спрятавшись за колонной, видит, как Лухан выносит какую-то коробку из буфета.

Соня открывает дверь гримёрки и наталкивается на Франко. Он хочет поговорить с ней о дочери. Видя, как Франко переживает, Соня соглашается встретиться с ним.

Фели спрашивает Диего, интересовался ли он ею. Он говорит, что всё уже объяснил Мии, что у него на Фели нет времени.
Чтобы успокоить Фели, Мия говорит ей, что на неё запал Гвидо.

Выясняется, что Пабло сам придумал план с собственным похищением. Под покровом ночи Пабло выходит из колледжа, его встречает Серхио…

0

35

38 серия
Автор: Маша

-Для этого не нужна сумка,-замечает Серхио.
-В ней моя одежда. Если бы я пошёл в школьной форме, меня бы приняли за идиота,-овечает Пабло.
Сантьяго врёт, что Rata приходил в колледж и расспашивал о поступлении, и говорит, что в это время он мог выкрасть вещи Пабло (которые на самом деле отдал Rata cам Пабло). Серхио, кажется, поверил.

В фургончике Нико, Мариса и Мануэль репетируют „Inmortal“.Нико опять заводит разговор о том, что надо бы пригласить Мию в группу.
-Нет,она будет кривляться перед микрофоном,-возражает Мариса.
Мариса обещает «обеспечить» группе девушку, а Нико и Мануэль-нового гитариста, вместо Пабло.

Франко и Соня ужинают в ресторане в приятной и дружественной обстановке. Франко жалуется на Мию, она очень изменилась. Соня его успокаивает, говоря, что «это обычная гормональная перестройка». Соня рассказывает, что сделал Мие Хоакин. Парочка мило беседует, поднимают бокалы, чтобы выпить…в этот момент их фотографирует папарацци.

Пабло, прийдя в учительскую, требует от Сантьяго признания, кто его сдал. Сантьяго говорит, что Томас спас, а не «заложил» Пабло, что за свою выходку Пабло мог попасть в тюрьму, Пабло об этом даже не думал.
-Если хочешь победить отца, не уподобляйся ему, следуй своему пути,-советует Сантьяго.
-Отец стремится сделать из меня свою копию.
-Забудь о нём. Чего ты хочешь? Будь собой!

Луна рассказывает Марисе, как Лухан выкрала из буфета коробку с продуктами.
-У неё было трудное детство. Врагу не пожелаешь,-пытается оправдать подугу Мариса.
-Да, но это не повод воровать.

В кабинете Дунофа Соня рассказывает Пепе по телефону, как прекасно прошёл её ужин с Франко. Дуноф сообщает о приступах страха у Марисы.
-Нет. Мариса ничего не боится. Она любит закатывать истерики-это да. В кого она такая? Точно не в меня.
Дуноф говорит, что Марисе следует показаться психатру. Потом он берётся за голову и начинает жаловаться Соне, как ему надоел это колледж, и что жена не понимает его.
-Неужели она не видит, что ты- талантливый, умный, -успокаивает его Соня.
Дунофу приятно слышать столь лестные слова в свой адрес.
Дуноф рассказывает, что Франко представил в Комиссию жалобу о выходках Сони в колледже. Узнав это, Соня приходит в ярость:
-Я не позволю делать из меня идиотку!-кричит она,- Этот Лысый Череп ещё узнает, с кем связался! (И действительно, в кого Мариса любит закатывать истерики?! ? ).

Мариса и Луна, сидя в буфете, отбирают из списка девушек в группу.

Каталина (Ката) проносит в колледж, по заказу Сандры, Эспрессо для Марисы. Мариса в восторге.

Нико говорит Мануэлю, что только сейчас осознал, какую девушку потерял, намекая на Луну. Мануэль отвлекает его от этих мыслей тем, что им надо срочно найти замену Пабло.

Пабло налетает на Томаса с обвинениями, что тот, мол, сдал его. Томас думает, что Пабло его сейчас ударит, вместо этого Пабло обнимает Томаса и благодарит его за своё спасение.
Мимо проходят Мануэль и Нико, Мануэль говорит с усмешкой:
-Как трогательно. Вы не забудете пригласить нас на свадьбу?
Нико спрашивает у Томаса, умеет ли тот петь.
-Вот ещё.Я похож на соловья? Хотя, из глухих слушателей никто не жаловался.
Пабло встревает в разговор и говорит, что он будет вокалистом.

В буфете Мариса подходит к столику, за которым сидят Фели, Фернанда и какой-то парень, наигрывающий что-то на гитаре. Мариса просит парня подобрать мелодию к „Inmortal“, а Фели спеть. Фели прекрасно исполняет песню и Мари с Луной сходятся на мнении, что нашли девушку в группу.

Соня приходит в зал, где должен состояться Показ и на глазах у изумлённого персонала и Франко разбивает несколько ваз, а затем выкрикивает Фанко:
-Теперь вам не будет жизни пока я рядом. Кончился ваш покой!

Мануэль приводит Вико в приёмную Дунофа, чтобы уединиться там пока нет Глории и самого директора. Мануэль берёт со стола какой-то журнал и показывает его Вико- на обложке Соня и Франко, ужинающие вместе.

Гвидо приглашает Фели на свидание по просьбе Мии.

Вико показывает журнал Мие. Мия в шоке:
-Нет.ю папа попал в западню. Где моё завещание?! Я умираю…
И падает в обморок.

Сантьяго рассказывает Море обо всём, что случилось с Пабло.

Так…вот на этом моменте у меня закончилась плёнка видеокассеты…мои крики слышал весь район ?. Слава Богу, мне помогла Maggie. Дальше идёт её описание. Итак…

После этого Мануэль и Фели разговаривали на лестнице и Ману сказал ей, что ничего не может поделать с тем, что не любит ее, но хочет быть ее другом. И чтобы она не злилась, что он теперь с Вико, что он не может сказать, что любит Вико, но ему с ней хорошо, а Фели должна найти другого парня. Фели сказала, что это невозможно — на нее никто не смотрит, а Ману ответил, что она нравится куче парней, только надо быть уверенной в себе. Это все подслушала Мариса, подошла к Фели и стала уговаривать ее петь в группе — тогда все обещанные женихи будут ее. Фели отказывалась, но Мариса пообещала устроить выставку ее трусов, если она не согласится, и Фели согласилась. Пабло вернулся в группу, т.к. история с похищением сорвалась. Ребята репетировали вечером в вагончике, Фели пришла первой и очень смутилась, увидев Ману,она не знала, что он тоже в группе. Но все равно осталась. В это время Гвидо ждал Фели на свидание (его попросила Мия), а она не пришла. Гвидо нажаловался Мие и Мия решила, что с Фели что-то случилось, потому что она бы ни за что не пропустила свидание с парнем. Мия волновалась и пошла ее искать, но не нашла. А потом Фели сама вернулась и наврала Мие и Вико, что была с Гвидо. На следующее утро она попросила Гвидо прикрыть ее, а Гвидо сказал, что уже рассказал девчонкам о том, что ее не было на свидании. Фели пошла объясняться с Мией и Вико, и сказала, что это не ее тайна — она не может объяснить, куда ходила. Потом Вико сказала Мие, что она не может отказать Мануэль и не пойти с ним на Показ Франко, потому что тогда он пойдет с другой, и она его потеряет. Мия обиделась на Вико, что та согласилась пойти, хотя знала, как этот Показ важен для Мии. Другие линии — тем же вечером, когда была репетиция, только после нее Луна и Мари следили за Лухан и видели, как она вынесла коробку из буфета, они пошли за ней, и Мариса видела, как Лухан отдала коробку какому-то мужику, а он дал ей за это деньги. Мариса накинулась на Лухан — как она может продавать еду, а оказалось, что Лухан кормила бездомных остатками ужина, и что ей за это дали не деньги, а детский рисунок — в благодарность. Лухан жутко обиделась на Марису и Луну, сказала, что они больше не подруги, что Мариса на самом деле ничем не отличается от Мии, потому что судит по внешности — раз она из приюта, значит, она воровка. Демонстративно показала им ноутбук, объяснила, что это ей дал опекун, и Луне и Мари стало очень стыдно. Лухан перестала с ними разговаривать, и они очень расстроились, обозвали себя «двумя дурами» за то, что усомнились в подруге. Мия увидела журнал, на обложке которого Соня и Франко за ужином, и название статьи «Подтвердился роман Сони Рей». Мия пришла в шок, а Вико посоветовала ей найти папе другую подружку, чтобы его не захомутала Соня. Она предложила кандидатуру Глории, и Мия задумалась над этой идеей. К Пабло пришли Мора и Серхио и сообщили ему, что они не разводятся — Мора согласилась остаться с Серхио до конца рекламной кампании. Было видно, что Пабло очень разочарован в матери, что она не выстояла до конца, он сказал, что не собирается делать вид, что для него это хорошая новость, и ушел к себе. А Лухан пошла в кабинет директора и выпросила у Глории телефон опекуна, позвонила ему — там автоответчик, Лухан потребовала, чтобы ее забрали из школы «Я живой человек, а здесь одни куклы. Я тут задыхаюсь, я тут больше не останусь» — сказала она почти со слезами на глазах. Опекун перезвонил Глории и разрешил Лухан на один день уйти из колледжа. Мариса и Луна ждали ее около кабинета, Лухан сказала, что ей дали уйти на один день, но она этим воспользуется, уйдет и больше не вернется — видеть их не желает. Мариса стала говорить, что она ее не отпустит, тут подошла Глория, спросила у Марисы «Почему это сеньорита Линарес не может уйти?». Мариса испуганно молчит…

0

36

Резюме 39 серии первого сезона
Марица чувствует себя виноватой перед Лухан, поэтому убегает из колледжа вслед за подругой. Марица хочет помириться с Лухан. Лухан едет к месту, где был ее приют, но там ее ждёт огромное разочарование: приюта больше нет, и рабочие готовятся сносить здание. Лухан не знает что делать. Марица по всему городу ищет подругу, уговаривает ее вернуться, но Лухан не хочет. Лухан чувствует себя обиженной, потому что Марица подозревала её в воровстве. Марица просит прощения, но Лухан не хочет возвращаться в колледж. На Лухан нападает грабитель, Марица приходит на помощь подруге и отдаёт хулигану все свои деньги. Марице всё-таки удалось уговорить Лухан и они вместе возвращаются в колледж.
Луна опоздала на урок истории и в наказание должна написать огромную работу. Луна в ужасе: она никак не успевает, а тут еще репетиция танцевального амсамбля. Тетя советует Луне немного расслабиться и пойти на репетицию. Пока девушка танцует, Нико, изменив почерк, пишет за Луну работу. Тетя Луны знает об этом, но Нико попросил не выдавать его. Луна делает вид, что Нико ей безразличен. Но на самом деле это не так.  Мануэль догадывается, что Луна очень переживает. Переживает и Нико. В колледж приходит Татьяна (невеста Нико) и говорит, что группа в субботу выступает.  Нико и Ману получают сообщение от «Ложи».
Франко Колуччи просит Мануэля поговорить с Мией. Мия очень переживает из-за разрыва с Хуакином и запирается в комнате в доме своего отца.  Она не хочет ни с кем разговаривать и не спускается к ужину. Мануэль просит Франко передать Мие приглашение на презентацию. Место Мии находится рядом с местом Мануэля.
Дунофф говорит Соне, что кто-то из родителей подал жалобу на нее и на ее лекцию о сексуальном воспитании. Дунофф предполагает, что это Колуччи. Соня закатывает скандал и присылает Франко большой похоронный венок.
Клаудия( жена Дуноффа) приходит к Сантьяго(учителю этики) и целует его. Лулу (учительница физкультуры - танцев) видит их. Вскоре, она узнает, что Клаудия – жена директора. Между Лулу и Сантьяго происходит большая ссора. Клаудия еще раз приходит к Сантьяго и извиняется за поцелуй.  Клаудия держит руки на плечах у Сантьяго и в этот момент их видит Томас.
Пабло очень злится на мать. Он считает, что мама его подставила, заставив пойти против отца, и не может простить ей этого. Сантьяго советует Пабло сказать матери, всё что он думает по этому поводу. Пабло так и поступает.
Дунофф собирает весь третий курс у себя в кабинете. Он говорит, что такого плохого третьего курса еще не было за всю историю колледжа. Также он добавляет, что теперь правила в колледже будут более строгими. Он грозит исключить Марицу из колледжа, если та не объяснит почему она сбежала из колледжа. Марица говорит, что поехала к врачу, потому что у неё вновь начались «приступы паники» . Матери она ничего не сказала, потому что боялась напугать её.  Когда Дунофф спрашивает есть ли свидетели, то Маркос вступается за Марицу. Дунофф говорит, что врачи должны подтвердить диагноз, иначе Марицу исключат из колледжа. Марица перед всем курсом заявляет, что Хуакин – гей.
Пабло, Томас и Гвидо дурачатся в совей комнате, копируя Марицу. Томас говорит, что видел Сантьяго и Клаудию вместе, но Пабло не может ему поверить.

0

37

Резюме 40 серии первого сезона
На лестнице рядом с Мануэлем и Нико падает коробка. Ману понимает, что это - "подарок" Ложи и решает встретится с ее членами в подсобке прачечной, но придя туда, он видит, что дверь замурована. Члены Ложи рады, что закрыли старый вход, они обсуждают третий курс. Им на руку заявление Дуноффа, они решают, что нужно "вычистить" весь третий курс, на котором много "недостойных". Питер приносит Мие приглашение на презентацию, девушка приходит в ярость, что отец дал лишь одно приглашение, но, немного успокоившись, в панике ищет, что ей завтра одеть.  Гвидо признается Фернанде, что встречается с Фели по просьбе подруги. Их разговор слышит Марица. Ману сообщает Фели, что завтра они выступают, девушка не согласна, для нее это слишком рано. Дунофф узнает от своего друга, что Хуакин хочет уйти из колледжа, он требует у Глории позвать Пилар. На уроке философии Фели грезит о всеобщем внимании парней. Дунофф пытается заставить дочь подружиться с Хуакином, но получает решительный отказ. Ричеменди приводит в колледж Бласа и говорит Дуноффу, чтобы его приняли в качестве воспитателя сейчас же. На уроке Сантьяго поднимает вопрос о сексуальный меньшинствах, его речь прерывает Дунофф, который представляет нового воспитателя. После урока Марица изучает материалы о приступах паники, но вспомнив о Фели, убегает из класса. Лухан просит прощения у Луны, девушки обнимаются. В этот момент их застает Блас, и дает девочкам наказание - убраться в спорт.зале. В баре Мирица пытается рассказать Фели о истинных намерениях Гвидо, но их разговор перебивает Мия. Марица и Мия "грызутся" из-за фото в журналах. Мануэль видит на дверцах шкафчиков - предупреждения для стипендиатов. Дунофф сообщает Марице о приезде "светилы психиатрии". Лухан и Луна надеются, что девушка все выучила и память ее не подведет. В кабинете Марица пытается изобразить приступ, но ничего не выходит. Доктор показывает ей рисунок и просит сказать, что она видит. Девушка говорит, что на нем женщина, это рисунок маленького ребенка, его оставили в саду. Врач говорит, что не стоит его разыгрывать. Лухан бегает по колледжу в поисках мобильного телефона, чтобы отправить Мари сообщение. Телефон ей дает ... Маркос. Сантьяго приводит Пабло в учительскую, он хочет узнать в чем дело. Пабло говорит ему о его связи с женой Дуноффа, Сантьяго пытается его убедить, что это недоразумение, разговор переходит на семью Пабло, парень не выдерживает и уходит. Врач говорит Марице, что у нее действительно проблемы, но это никак не связано с приступами паники. Марица получает сообщение Лухан о симптомах приступов, воспользовавшись этим, девушка разыгрывает приступ перед доктором. Врач принимает все за "чистую монету". Вико звонит отцу и оставляет сообщение, чтобы он перезвонил в колледж. Мия решает свести отца с Глорией, Фели и Вико соглашаются ей в этом помочь. Марица благодарит Лухан за SMS-ку, после чего убегает в поисках Ману. Девушка рассказывает Мануэлю о Фели и Гвидо, он же в свою очередь показывает ей сообщения от Ложи и говорит, что сам разберется с Гвидо. Фели и Вико говорят Глории, что один сеньор ею интересуется. Глория грезит, что это Дунофф. В спорт. зале Ману устраивает драку с Гвидо, увидев это, Блас ведет одного (!) Мануэля к директору. Мия с подругами обсуждает выходные, Фели говорит, что не сможет участвовать. Мия хочет узнать почему. Блас приводит Ману в учительскую, заходит Сантьяго и говорит, что сам разберется с парнем. Он советует Мануэлю не делать поспешных решений и никому не доверять. Только так можно уничтожить Ложу. Марица сочувствует подругам из-за наказания нового воспитателя. Луна говорит ей, что тот наказал и Ману за драку с Гвидо, Марица приходит к выводу, что новый воспитатель - член Ложи. Парни издеваются над Маркосом, он очень расстроен, но найдя записку Марица, заметно веселеет. Глория говорит Дуноффу, что Блас злоупотребляет своими полномочиями, Дунофф никак не может понять, зачем Ричеменди настаивает на его присутствии. Глория делает предположение, что Бласа прислали, чтобы следить за ним. Вико и Мия следят за Фели и Марицей, их видит Глория и сообщает, что Вико звонит отец. Девушка просит подругу пойти с ней, та, немного поколебавшись, соглашается. Пилар и Хуакин вместе уходят из колледжа. Вико просит отца приехать и подписать разрешение на выход из колледжа, но получает отказ. Девушка расстроена, Мия пытается ее поддержать. Марица и Пабло ссорятся из-за манеры выступления Мирицы. Пабло ставит ультиматум - либо он, либо Мирица. (Что будет дальше?) Пилар с Хуакином ждут в баре какого-то парня, который приносит что-то для Хуакина, это замечает Пилар. В кабинете директора Соня "мирно" болтает с дочерью по телефону, объясняя фото в журналах. После этого Дунофф сообщает ей, что получил заключение доктора Кюгера, и новости не очень хорошие. Что скажет Дунофф Соне?...

0

38

41 серия
Автор: Маша

Нико, дабы успокоить пререкающихся Марису и Пабло, говорит, что они оба останутся в группе. Фели сомневается, что сможет петь в группе, себе на замену она предлагает Вико.

Соня, обеспокоенная здоровьем Марисы, отменяет массажистку, косметолога и даже выступление лишь бы быть с дочерью. Она едет в колледж к Марисе.

Клаудия заявляет Пилар, что собирается пойти учиться. Прибегают Дуноф с Хоакином. Дуноф вынуждает Пилар пойти с Хоакином в город, хотя ей совершенно не хочется.

Мия собирается на Показ, а Фели на свидание с Гвидо. Мия советует Фели не думать о том, что она не любит Гвидо, а просто наслаждаться жизнью.

Мия садится в лимузин, поворачивает голову и …взвизгивает, увидев Мануэля рядом. Она пытается выйти из машины, но Питер не пускает её по приказу отца.

Фели приносят записку от Гвидо, в ней написано, что свидание переносится.

Сантьяго пытается поговорить с Лулу.
-Почему ты не в зале?
-Потому что мне так хочется,- огрызается Лулу.
Приходит учитель экономики (Карлос) и Лулу начинает обсуждать с ним новые диски, забыв о Сантьяго.

Мариса, Лухан и Луна дают друг другу клятву в вечной дружбе. Мариса в знак этой клятвы дарит девочкам браслетики.
-Никогда, никому из нас не будет одиноко. Всегда помните, что мой дом –ваш дом,- произносит Мариса.
Во время этого таинственного момента в комнату врывается Соня и начинает обнимать девочек. Марису это раздражает.

Соня спрашивает Марису по дороге в игровую:
-Почему вы не берёте меня в команду? Я обожаю боулинг.
-Хорошо, только ты будешь кеглей,- отвечает Мариса.
-У Марисы такой своеобразный юмор, — говорит Соня Луне и Лухан.
Мариса начинает понимать, что мать носится с ней из-за «приступов страха».
Соня включает музыку и все в игровой начинают танцевать. Марису раздражает поведение матери.

Вико обнаруживает, что вся одежда в её шкафу изрезана. На дверце шкафа она видит метку Мафии.

Мануэль и Мия приходят на Показ. В холле Мия встречает своих знакомых и представляет им Мануэля:
-Он сын одного известного политика из Мексики.
-Да, мой отец – вождь мексиканских ацтеков,- говорит Мануэль, явно издеваясь над
знакомыми Мии.

Вико звонит Мие и просит её приехать в колледж. Мануэль думает, что таким образом Мия хочет сбежать и не отпускает её.

Хоакин снова покупает таблетки. Он предлагает их Пилар, но она отказывается и убегает.

К танцам Сони в игровой присоединяются Лулу и Карлос. Соня приглашает Маркоса. Потом Соня устраивает конкурс. Условие- каждый берёт себе в пару того, кто стоит сзади. Сантьяго оказывается в паре с Лулу. Сначала оба чувствуют неловкость, но потом всё же начинают танцевать.
Мариса подсаживается к Маркосу, сидящему на парте в игровой. Мариса благодарит его за сотовый, который он одолжил Лухан, а Маркос просит прощения за своё поведение, они мирятся.

После Показа Мануэль не отпускает от себя Мию даже в туалет.
-Мне нужно в туалет. ты меня проводишь, да?, -спрашивает Мия.
-Да, постою под дверью, послушаю журчание, — как ни в чём не бывало, отвечает Мануэль.
В туалете Мие, наконец, удается позвонить Вико. Она обещает сбежать и приехать в колледж как можно быстрее. В туалет входит знакомая Мии и Мия придумывает план побега. Она расхваливает Мануэля знакомой с надеждой, что он понравится ей. Знакомая заинтересована, и соглашается помочь Мие. Она выходит из туалета и притворяется, что подвернула лодыжку. Она просит Мануэля помочь ей дойти до кафе. Мие удаётся сбежать.

Мариса начинает нервничать: вместо того, чтобы быть уже в клубе ей приходится «нянчиться с мамашей». Она придумывает, что Лухан пришла в голову замечательная идея- устроить вечеринку в пижамах. Под предлогом, что ей надо позвать остальных девушек, Мариса выходит из комнаты и сбегает в клуб.

Дядя Хоакина встречается с Дунофом в кафе. Он предлагает ему создать Фонд совершенствования образования. На самом деле этот Фонд будет использоваться для отмывания денег. Дуноф соглашается и дядя Хоакина выписывает ему чек на кругленькую сумму.

Луна признаётся Соне, что Мариса сбежала.

Мия на улице, пытается сбежать. Её догоняет Мануэль и силой запихивает в такси.

Серхио звонит Пабло.Он говорит, что сегодня вечером всю семью Бустаманте ожидают на ужине у одного мецената. Пабло пытается отвертеться, но Серхио приказывает ему. Видя мучения Пабло, Мариса берёт у него трубку и говорит:
-Томас, у нас Пабло романтическое свидание, которое растянется до утра.
Серхио верит, что Мариса спутала его с Томасом и разрешает Пабло остаться с ней.
Мариса в очередной раз спасает Пабло.

Мануэль приводит Мию в клуб. Мариса в ярости. Мия узнаёт, что Фели поёт в группе. Фели говорит, что Гвидо бросил её.
-Гвидо-болван, забудь его, -говорит Мариса. Она говорит, что Гвидо был с ней по принуждению.
Фели убегает.

Луна приводит Соню в клуб. Соня прячется, а Луна идёт к Марисе.
На вопрос Мануэля, почему Мариса рассказала Луне про клуб, она отвечает, что Луна ей как сестра. Тогда Мануэль объясняет, почему привёл Мию
-Она мне тоже как сестра.…В семье не без урода.

У группы проблема: надо выступать, а их трое. Татьяна говорит, что по контракту их должно быть четверо….

0

39

42 серия
Мануэль уговаривает Мию петь с группой.
— Нет, я лишь пишу для вас слова, отец убьёт меня, если узнает.
-Он не узнает.
-Ты же первый ему и наябедничаешь.
-Сегодня ты споёшь, а я завтра отпущу тебя в город с Фели, чтобы вы помирились.
На таких условиях Мия соглашается.

К Вико приходит Аугусто. Он говорит, что во всём, что происходит с ней она виновата сама. Вико говорит, что ей страшно и просит забрать её домой, Аугусто отказывается.
-Кто тебя разберёт?!Ты оставляешь меня, когда я хочу уйти и забираешь, когда я хочу остаться!!!-кричит Вико и убегает.

Аугусто, видя Фели заплаканную, успокаивает её и приглашает пройтись.

Соня представляет группу на сцене:
-Меня хорошо слышно? А я вас почти не вижу…ну,конечно, я забыла снять солнечные очки. Я просто не могла пропустить такого события. Поначалу я думала, что моего духовного присутствия будет достаточно, но потом поняла, что обязана показаться здесь не только душой, но и телом. Потому что мой дух можно и не заметить, чего уж греха таить,но это тело ещё никого не оставило равнодушным. Внимательно послушайте эту новую группу, мои воспитанники того стоят-слово Сони Рей.

Лухан играет в одиночку в бильярд.Приходит Блас. Он говорит, что бильярд-не женское дело.Лухан со злостью бросает кий и уходит.

Группа великолепно исполняет песню «Sweet Baby». Все в восторге.

Вико видит, как Фели прощается с Аугусто после их прогулки. Она думала, что брат вернулся за ней, ей очень не понравилось, что Фели гуляла с Аугусто.

Ребята отмечают свой успех. Соня говорит Марисе, что дочка пошла вся в неё. Марисе это не нравится. Пдходит отец Татьяны и говорит, что группа обречена на успех.Соня отвозит ребят в колледж.

Серхио не верит, что Мариса действительно «увлеклась» Пабло.
-Но за ним бегают многие девочки,-говорит Мора.
-Но эта девица-сильная личность, самостоятельная, а наш Пабло-слабак.
-Это их личное дело, не суйся.
-Я суюсь потому, что речь идёт о моём сыне.Пабло не похож на Бустаманте. Я хочу, чтобы он вырос сильным.
-Так дай же ему расти.
-У него формируется личность.Его окружение, связи важны для закладки характера.
-Ты сам недавно говорил, что эта девочка ему не подходит.
-Эта девица-кошмар,вселенский ужас, она дурно воспитана, хамка,лидер. У неё есть то, чего Пабло не хватает.

Мия застаёт Вико плачущей на кровати. Вико рассказывает Мие, что её одежду порезал кто-то из Мафии. Мия предлагает Вико уйти от Мануэля, если Мафия пугает Вико из-за него.

В комнате Лухан рассказывает Марисе и Луне о Бласе. Мариса заявляет, что надо «научить его вежливости».

В комнате ребят.Пабло и Гидо замечают, что Хоакин спит очень беспокойно, как будто в бреду.
-Что с ним?-спрашивает Пабло.
-Не знаю, он уже час лежит и дёргается. Он гулял с Пилар…теперь отходит.

Мия разговаривает с Фели на лестнице.
-Ты ещё кого-то уговорила гулять со мной?-с сарказмом спрашивает Фели.
-Я хотела отвлечь тебя от Мануэля.
Фели просит Мию не лезть в её дела.Мия просит у неё прощения.Девочки мирятся.

Лухан, Мариса и Луна видят, как Блас подъезжает к колледжу на своей шикарной машине. Их очень удивляет, откуда она у него может быть.

Вико,плача, говорит Мие, что не хочет бросать Мануэля,но она и боиться отчисления, так как в колледже вся её жизнь.
-Колледж-мой единственный шанс вырваться из той жалкой среды.Здесь настоящая жизнь.Здесь я общаюсь с людьми, о которых можно только мечтать.Здесь моё будущее, мой шанс найти себе достойную пару.
-Но, Вико, ты всегда можешь изменить свою судьбу.Деньги-не главное.Ты ведь встречаешься с этим Мануэлем.
-Да, он антипод моего идеала, но меня к нему так тянет.
-Вот видишь.Когда ты влюбляешься даже в распоследнего иммигранта, хама, выскочку, самовлюблённого болвана, ты ничего не можешь с собой сделать.
-Ты это о себе?-удивлённо спрашивает Вико.
Видя, что её немного «занесло» с описанием чувств, Мия оправдывается, что говорила о Вико.

Блас загоняет Марису, Лухан и Луну в колледж, не разрешая им загорать. Девочки очень этим возмущены.
Подходит Мия.
-Колуччи, доброе утро,-говорит ей Блас,-ты куда?
-Позагорать.
-Пойдём, я буду твоим шезлонгом.
Блас и Мия уходят вместе. Мариса в ярости от такой несправедливости.

Вико жалуется Мануэлю на Мафию, просит его бросить её. Мануэль соглашается.

Мариса придумала, как отомстить Бласу. На его машине она делает жииирную царапину.

Соня в комнате Марисы проводит «уроки красоты». Пришедшая Мариса разгоняет всех.
-Поздравляю, ты нашла себе сестёр по разуму,-говорит Мариса Соне,-почему ты не хочешь общаться со своими сверстниками?
-Я хочу заботиться о тебе.Доктор запретил мне оставлять тебя одну.
Сообщение Сони, что она отменила все спектакли лишь бы быть с Марисой приводит Марису в шоковое состояние.

Мия жалуется отцу на Мануэля,что он всё время следит заней,как нянька, но Мануэлю удаётся выкрутиться и представить всё в невыгодном для Мии свете.Франко встаёт на сторону Мануэля.

Пабло и Мариса ждут Мануэля в рекреации.Соня ищет Марису. Мариса просит Пабло закрыть её, чтобы Соня не увидела.К Соне подходит Серхио, они что-то обсуждают.
-Твой папаша,-шепчет Мариса Пабло,-давай сделаем вид, что у нас роман и поцелуемся.
-Ты сдурела?!
-Идиот, это только для отвода глаз, даже если меня стошнит.Ближе.
Пабло придвигается к Марисе, сидящей на парте, обнимает нежно за талию и целует…
Соня прерывает их поцелуй.
Мариса обнимает Пабло и говорит, что у них роман.
-Мне казалось, что ты не жалуешь этого мальчика…-говорит Соня.
-Если честно, я сразу влюбилась в Пабло, но он не обращал на меня внимания, тогда я решила обратить его внимание на себя.Мы поняли, что созданы друг для друга.
Пабло остаётся только поддакивать.
-Я желаю вам долгого счастья,-говорит Серхио.
-Спасибо свёкр…то есть Бустаманте,-говорит Мариса.
Тут Блас налетает на Марису, обвиняя в порче машины. За Марису вступается Серхио и Бласу приходится признать, что он не видел,кто испортил его машину.

Отъезжая от стоянки колледжа машины Сони и Франко почти сталкиваюся. Соня сильно ударяется об руль головой. Видя, что её машина столкнулась с машиной Колуччи, Соня прихдит в ярость.

Пабло, Мануэль и Мариса читают слова новой песни. Нико выдаёт ребятам их первую зарплату. Фели предлагает взять Мию в группу. Пабло предлагает проголосовать, кого брать в группу-Мию или Фелиситас…

0

40

43 серия
Автор: Маша

Томасу угрожает парень их старших классов. Оказывается, Томас проиграл ему деньги,но вот вернуть их не может,просто у него их нет.

Когда Нико и Фели ушли, Пабло говорит Марисе,что поцеловал её лишь бы отвязаться от отца.
-Я тут подумал…нам не стоит продолжать эти игры.Скажи матери,что мы расстались,а я скажу своим. Я не хочу,чтобы пошли слухи.
-Я опустилась до поцелуя с Доморощенным Суперменом, а он боится слухов! Эти слухи тебе лишь на пользу.
-Да ты давно по мне сохнешь.
-Даааа, чтобы доказать директору,что у меня не всё в порядке с головой.
-Наш «роман»- прикрытие, которое позволит тебе играть в группе.
-А тебе-то это зачем?
-А я стряхну с себя маму.

В поликлинике медсестра заклеивает Сонину ранку на лбу. Увидев такой масюсенький пластырь,Соня разочаровывается. Она просит медсестру срочно перевязать ей всю голову бинтами, а для пущего эффекта выливает на место ранки полпузырька красной микстуры. Теперь она похожа на «жертву смертельной аварии». Когда входит Франко,Соня корчится «от боли». Соня говорит, что с Франко будет разбираться её адвокат.

Томас просит денег у Пабло,чтобы отдать долг.Но Пабло говорит, что у него нет денег и что он не будет просить их у отца.Гидо говорит, что у него кредитка и он может ей расплачиваться только за покупки. Весь этот разговор подслушивает Хоакин (по его выражению лица видно,что он что-то задумал).

Пабло в соей комнате.Лёжа в кровати,при свете луны, он вспоминает поцелуй с Марисой.Пабло берёт потихоньку гитару и сочиняет песню.

Пока Лухан и Луна обсуждают «противного Бласа»,Мариса витает в облаках,она проводит пальцами по губам, ясно, что она вспоминает Пабло. Лухан пробуждает Марису от воспоминаний:
-Мариса, ты меня слышишь?
-Что натворил Бустаманте?!
-Мариса, мы говорим о старосте.
-…а,да…надо его живьём закопать…
Девочки думают, кого бы попросить им помочь отомстить Бласу. Мариса хитро говорит,что знает одного человека…Она достаёт ноутбук Лухан, намекая, что именно Попечитель сможет им помочь.

У Мии «душевный кризис».
-Все мои друзья меня предали,начиная с папы.Все меня забыли,-в слезах говорит она Фели и Вико.

Блас ловит Лухан в коридоре и просто так наказывает её уборкой в картохранилище.

Томас берёт завтрак в буфете,но расплатиться ему нечем.Каталина говорит,что он уже достаточно задолжал…Тут вмешивается Хоакин,он расплачивается за Томаса.Хоакин говорит,что Томас может заработать неплохие деньги за одну «чистую» работёнку.

Фели приносят пакет с книгой-подарок от Аугусто.

Мансилья удивлён тем,что Лулу и Карлос приехали вместе в колледж с утра пораньше. Глория говорит,что не о чем тут беспокоиться,так как у Карлоса есть семья.

Пабло на уроке экономики присылает Марисе sms такого содержания:"продолжим нашу игру для стариков,но в школе-секрет".Мариса пишет ответ:"хватит думать обо мне,займись группой".Карлос отнимает у Марисы телефон и читает последнее,ещё не отправленное, сообщение".Он требует объяснений. Мариса пытается выкрутиться,но у неё не получаетя,тогда ей приходиться «признаться».
-В общем…вчера…Пабло признался мне в любви.
В классе поднимается гул. Пабло в бешенстве.
Карлос требует доказательства слов Марисы от Пабло.Мариса умоляющее смотрит на Пабло, показывая жестами ,чтобы он её поддержал. Пабло ничего не остаётся,как сказать:
-В общем…Мариса сказала правду.Она- моя девушка.

Франко звонит Соне,чтобы узнать о её самочувствии. Соня показывает Пепе жестами,что якобы не может подойти, так как «ей очень плохо».

Все в колледже шушукаются о «романе» Марисы и Пабло.Чтобы все поверили Мариса чмокает Пабло в губы на глазах у любопытствующих.
Она пытается убедить Пабло,что ей пришлось соврать,чтобы спасти себя и группу.Звонит Соня,предлагая вместе пообедать.Мариса передаёт трубку Пабло,чтобы он подтвердил,что якобы пригласил её на пикник. Пабло опять поддерживает ложь.

Томас видит,как Хоакин продаёт таблетки.Хоакин признаётся,что его «чистая» работа как раз в этом и заключается.

В спортзале кто-то вывесил «левую» фотку обнажённой Вико.Парни прикалываются над ней. Вико срывает фото и видит под ним метку Мафии.

Лулу рассказывает Карлосу,что на конкурс,на который она посылала заявку,выбрали только группу мальчиков.Карлос приглашает Лулу на ужин,она соглашается.

Сандра докладывает Сантьяго,что Карлос пригласил Лулу на ужин.

Лулу поделила класс на 2 группы:мальчики и девочки отдельно.
-Итак,кто хочет принять учатстие в конкурсе-шаг вперёд,-говорит Лулу во время занятия с мальчишками.
-У меня не получится как у девчонок…у Хоакина,-прикалывается Гидо.
Лулу просит сохранить участие в конкурсе в секрете,дабы не обидеть девочек.Ребята соглашаются.

Лухан соглашается обратиться к Попечителю за помощью,так как ей надоели издевательства Бласа.

Франко звонит адвокат Сони.Франко говорит Питеру,что не будет сам разбираться с адвокатом Сони,пусть этим займуться его адвокаты.

Мие удаётся подслушать,что только группа мальчишек будет участвовать в конкурсе.

Мариса и Фели ждут Нико,Пабло и Мануэля на репетицию.Приходят ребята.Пабло говорит,что у них «было важное дело,о котором они не могут рассказать».
-Ой,ты выщипал себе волосы на груди,-говорит Мариса.
-Не смешно…
-Хватит ссориться,лучше порадуйтесь,- встревает Мануэль.
-Мию исключили из колледжа…,-с надеждой в голосе говорит Мариса.
-Мия написала слова. Я ещё не успел их прочитать,вот…
Мануэль разворачивает конверт,который ему передала Луна от Мии.Вместо текста песни там записка-"держитесь подальше от грязных мексиканцев,даже от сладкоголосых".Мануэль в ярости.
Нико говорит,что им срочно нужна песня для выступления.
-Постой…я кое-что придумал,-говорит Пабло,доставая текст песни из кармана,-может,вам не понравится…
-Конечно нет,-перебивает его Мариса.
-Я не к тебе обращаюсь.
-Мариса,ты хоть послушай,-пытается убедить её Нико.
-За что ты взъелась на «жениха»?-спрашивает Мануэль.
-…так мы доказываем друг другу свою любовь! Дорогой, сыграй,пожалуйста,-с ухмылкой отвечает Мариса.
С первыми аккордами песни Мариса сменяет гнев на милость. Песня ей очень нравится («Dos Segundos»).

Мия рассказывает девчонкам о секрете Лулу и ребят. Но когда они пытаются выяснить у Лулу правду о конкурсе,Лулу врёт,что не стала бы скрывать,если бы группу девочек приняли на конкурс.

Хоакин даёт Томасу таблетки для продажи. Томасу ничего не остаётся делать,как взять их,ему нужны деньги.

В колледж приходит мать Нико. Она плачет.Нико спрашивает у неё,что случилось…

0