Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятежный дух" (Аргентина) - резюме серий

Сообщений 41 страница 60 из 310

41

44 серия
Автор: Маша

Сантьяго расспрашивает Лулу о её предстоящем ужине с Карлосом. Лулу в свою очередь упрекает Саньяго в «романе» с женой директора.
-У меня тадиционное воспитание,даже старомодное на твой вкус,-заявляет Лулу.

В больнице.Мать Нико нервничает-отца слишком долго осматривают.
-А Маурисио уехал из города…бедная Татьяна,она обожала твоего отца…-плача говорит мать Нико.
-Почему в прошедшем времени? Мы сами во всём разберёмся-кричит Нико матери.
Выясняется,что страховка отца Нико не оплачена.

В комнате ребят разговаривают Гидо и Пабло.
-Я что-то никак в толк не возьму,ты ухлёстываешь за Марисой?-спрашивает Гидо.
-Нееет,наш «роман»лишь прикрытие для моего отца и её матери.
-Пабло,зачем вам от них прятаться?
Пабло не успевает ответить,так как в комнату влетает Мариса,она просит Гидо оставить её наедине с Пабло.Мариса просит у Пабло чек,что они получили за выступление.Деньги нужны на оплату лечения отца Нико.

Девочки очень недовольны тем,что Лулу больше времени посвящает группе ребят.

Соня не даёт разрешение Марисе выйти из колледжа, так как доктор Крюгер запретил выпускать Марису одну на улицу.Пабло видит,как переживает Мариса,ведь ей срочно надо передать чек Нико,и жестом показывает,что он всё уладит.

Доктор настоятельно просит семью Нико внести залог,иначе отцу Нико не будет сделана операция.

Пабло вбегает в кабинет Дунофа,чтобы поговорить с ним,но видит там только своего отца. Серхио отдаёт Пабло разрешение на выход, а также деньги:
-Это можешь портатить на невесту.Как у вас дела?
-…хорошо.
-Пабло, я хочу сказать,что все недоразумения в прошлом.Начинаем новый отсчёт.Куда ты решил отправиться?
Пабло объясняет,что должен навестить друга в больнице.Но Серхио ему не верит. Тогда Пабло приходиться соврать,что у него свидание с Марисой.
-Молодец! Это гораздо лучше,чем платить падшим женщинам на бульваре. Я начинаю тобой гордиться.
Серхио даёт Пабло ещё денег на «свидание».

Сандра видит,как переживает Луна из-за отца Нико и говорит,что отпросит Луну у директора.

Серхио встречает Марису в коридоре.Здороваясь,он целует Марису в щёку,чем очень поражает Марису.
-Я так понял,что у вас свидание.
-…да.
-Я очень рад и желаю вам хорошо провести время.Но…
-Но?..
-Но ты …угадала?..
-Что я угадала,-не понимает Мариса.
-Ты поняла мой намёк. Не вздумай забеременеть,чтобы окрутить Пабло.
У Марисы глаза чуть на лоб не повылазили от такого заявления.
-Мне не нужны нагуленные внуки.
-Вы предупреждаете всех девушек вашего наследника?
-Это мой долг -беречь сына.
-Беречь или душить?
Эти слова явно не понравились Серхио.

Соня звонит Марисе,но так как Мариса отдала телефон Мануэлю,трубку берёт он. Соня не верит,что Мариса осталась в колледже.Она думает,что Мариса сбежала с Мануэлем.Она хочет пожаловаться на это Дунофу.

Нико благодарит Пабло за то,что он принёс чек.Когда Нико убегает оплачивать лечение, в палату,где остался Пабло, входит равин. Пабло очень удивлён,он понимает,что Нико-еврей.

Глория жалуется Дунофу на Бласа, что он слишком властный.В этот момент вбегает Соня и говорит,что Мариса опять сбежала.

Входя в класс, Маркос нечаяно толкает учительницу Хильду. Хильду это очень злит.
-Раньше ты был хоть и страшный,но прилежный, а теперь к твоему уродству прибавилась рассеянность,-кричит Хильда Маркосу.
-За что вы его оскорбляете?-вступается Мариса,-как вы можете его судить? У вас дома нет зеркала?!
-Сеньорита, вы мне надоели, как и все ваши наглые одноклассники.
В классе поднимается гул.
-Спирито,вам строгое взыскание,-говорит Хильда.
-Я не согласна с наказанием!-выкрикивает Мариса,-и ничего не буду записывать.Это вам полагается взыскание!
Как раз в это время заходит Дуноф, он ищет якобы сбежавшую Марису.

Сантьяго упрекает Лулу в том,что её конкурс стал причиной разногласий в третьем классе.

К Нико в больницу приходит Луна.Нико благодарит Луну за беспокойство.

В буфете Пабло рассказывает ребятам, что Нико-еврей. Томасу и Гидо это очень не нравится.

Соня разговаривет с Марисой в приёмной директора.
-Директор хочет с тобой побеседовать, так что думай,что ты собираешься ему сказать.
-Тут нечего думать,-заявляет Мариса.
-Мариса, неужели так трудно вести себя прилично?
-Это ты придумала,что я сбежала из колледжа.
-А ещё я подсказала, как обидеть учительницу,да?
-Эта учительница весь год над нами издевается.
-Не обращай на неё внимания.
-Она не уважает ни себя,ни учеников.
-Не лезь на рожон. Попроси у неё прощения и готово.
Мариса серьёзно спрашивает:
-Мама…ты всерьёз толкаешь меня на то,чтобы я пресмыкалась?Скажи да,и я это сделаю.
На глазах Сони появляются слёзы, ведь она сама толкает Марису на предательство своих идеалов.
Дуноф приглашает Марисе войти в кабинет,но ей нужно услышать ответ Сони.Соня говорит,что они потом всё обсудят.
-Хорошо,значит,это твой ответ…-с грустью говорит Мариса и уходит в кабинет.

Нико говорит Луне, что ему очень страшно. Он очень боится,что отец умрёт. Луна успокаивает его.

Мануэль просит у Франко деньги, Франко говорит,что даст ему чек,который передаст Мия.

Пока Соня ждёт Марису в приёмной, приходит Колуччи. Он видит,что у Сони нет никаких признаков аварии.

Выходят Мариса и Дуноф. Мариса не отрывает глаз от пола. Дуноф с радостью сообщает,что Мариса готова публично извиниться перед Хильдой.
-Ты мечтала о такой дочке?-бросает Мариса Соне.

Мариса грустит в спортзале. Приходит Пабло.Но Марисе хочется побыть одной.
-Ты не мог бы найти себе другое место?
Пабло рассказывает Марисе об отце Нико.
-Что бы со мной было,если бы мой отец оказался в больнице?-говорит Пабло,-боюсь,что ничего.
-Когда его положат,пусть вживят ему мозг нормального человека,-с усмешкой говорит Мариса.
-Он не приживётся.
-Ты никогда не думал, как бы тебе жилось в другой семье?
-Зачем? Другой не будет.
-А я иногда люблю помечтать.
-Я не мечтаю, я играю,-говорит Пабло и берёт в руки гитару.
-Сыграй что-нибудь, авось меня стошнит и полегчает.
-Ты всегда такая злая?
-Сыграй последнюю, ты …посвятил её кому-то определённому…
-Нет. А вот эту я кое-кому посвящаю…тебе.
Пабло исполняет песню «Resistire». (почти гимн мятежницы-Марисы.)

Нико признаётся Луне,что он-еврей. Он думал,что Луне это не понравится,но ей всё равно,какой веры Нико.
-Я горжусь тобой и поддерживаю,-говорит Луна.

Дуноф пытается разобраться с ситуацией с конкурсом. Для этого он приглашает Лулу и Сантьяго. Каждый отстаивает свою точку зрения.Им не удаётся прийти к общему мнению.

Всех третьекурсников собирают в холле.Мариса стоит перед всеми. Дуноф приводит учительницу Хильду.
-Я хочу вас порадовать,сеньорита Спирито одумалась и готова принести извинения сеньоре Акоста,-говорит Дуноф.
Все ждут,что будет говорить Мариса,но приходит Соня,она заступается за Марису.

Нико хочет рассказать отцу,что он предал их веру и никому в колледже не сказал,что он-еврей. Он не успевает это сделать,отцу становится плохо…

0

42

45 серия   
Отца Нико увозят на операцию. Нико успокаивает свою маму. Анита говорит сыну, что он – глава семьи, и она им очень гордится.
  Франко приходит к Мии, отдает ей чек и просит передать его Мануэлю.
  Гидо и Пабло обсуждают сложившуюся ситуацию с Хильдой. Пабло замечает, что Томас не взял деньги, которые тот для него оставил.
  Дуноф заявляет, что Хильда – уважаемый учитель. Соня страшно возмущается: „Во что ты превратился? Раньше ты жил идеалами добра и справедливости, а теперь покрываешь это чудовище!“
  Мануэль звонит Мии, он хочет забрать чек и объясняет ей, что этот чек нужен для оплаты операции отца Нико. Мия не верит ни одному его слову. Она жалуется Фели, что Мануэль все насочинял, да еще попросил ее сходить к Мариссе и рассказать про операцию. Фели хочет помочь, но Мия ее не пускает.
  Марисса останавливает Соню в коридоре и говорит, что она – самая лучшая мама на свете. Марисса признается, что „ей надоело разгребать весь мусор самой“, но Соня уверена, что ее дочь со всем справится. Тут к ним подбегает Фели и рассказывает про операцию отца Нико. Соня соглашается помочь ребятам с разрешением о выходе, а Марисса убегает, чтобы всем сообщить об этой новости.
  Опекун Лухан отвечает ей, что человека с именем Блас Эредия вообще не существует. Лухан пребывает в шоке. Тут в комнату влетает Марисса и все рассказывает. Луна бежит созывать ребят, а Марисса – к директору.
  Хоакин отдает Томасу деньги. Гидо видит эти деньги, но Томас врет, что выиграл их в покер.
  Никто из парней не хочет ехать в больницу, кроме Маркоса. Дуноф не хочет отпускать ребят, но Соня грозится, что про скандал с Хильдой расскажет репортерам. Дунофу приходится согласиться.
  Мия выясняет, с какой же стороны она лучше смотрится, когда пьет: с правой или с левой? Вико сообщает Мии, что отец Нико лежит в больнице.
  Фели разговаривает с Августо по телефону, тут прибегает Мия и начинает орать на Фели.
  Комната парней. Приходит Хоакин, он явно не в себе. Хоакин берет гитару Пабло, у них возникает стычка. Томас успокаивает и уводит Хоакина из комнаты. Гидо и Пабло начинают догадываться, что Хоакин – наркоман.
  Нико молиться за отца. Он берет салфетку и пишет отцу записку, в которой признается, что никому из колледжа не сообщил о том, что он – еврей. Приходят ребята: Марисса, Луна, Лухан и Маркос. Нико очень рад их видеть. Заходит врач и сообщает, что операция прошла успешно. Все выходят из палаты, остаются только Марисса и Маркос. Он благодарит девушку.
— Я трус, а ты такая смелая!
— Хочешь поделюсь?
  Она его крепко обнимает.
  Дуноф сообщает Хильде, что она отправляется в отпуск на некоторое время.
  Сантьяго рассказывает ребятам, что операция отца Нико прошла успешно.
  Пабло расспрашивает Томаса о Хоакине и очень просит друга не ввязываться ни в какие темные делишки.
  Ману подбегает к Мии и просит отдать ему чек. Мия не хочет этого делать, тогда Мануэль отнимает чек силой. Эту картину видит Блас и накладывает на Мануэля 10 наказаний за избиение девушки.
  Сандра ненароком сообщает Сантьяго, что у Карлоса и Лулу роман.
  Мануэль приносит Нико деньги, тот очень благодарен своему другу. Нико признается Мануэлю, что он – еврей, что он всем врал. Болезнь отца сделала его более взрослым. Мануэль и сам признается:
— У меня тоже есть своя тайна. Моего отца убил Коллучи, и я приехал, чтобы отомстить ему.
  Лухан и Луна рассказывают Мариссе про Бласа. Фели добавляет, что Мия не хотела отдавать Мануэлю чек. Марисса делает кое-какие выводы:
— Мама права, у меня здесь своя миссия. Я вытравлю из нее эгоизм. И даже знаю как.
  Хоть Хильда и находится в отпуске, она остается в школе и говорит всем, что у нее очень много невыполненной работы.
  Сантьяго интересуется у Карлоса, есть ли у того что-нибудь с Лулу?
  Марисса разговаривает с Мануэлем об отце Нико. Сандра ругает Мануэля за 10 наказаний. Марисса в гневе:
— Меня достал этот колледж и все, что с ним связано! Мия за все заплатит!
— Ее не переделаешь, — пытается успокоить девушку Мануэль.
  Соне звонит ее адвокат и сообщает, что уезжает и передает дело другому адвокату.
  Урок 3его курса с Сантьяго. Сантьяго проводит лекцию об отце Нико, а потом дает задание классу: каждый должен написать письмо своему отцу.
  Мия выходит из кабинета, Марисса за ней. Марисса стоит в коридоре и делает вид, что разговаривает по телефону с Пеппой. Марисса очень громко восклицает по поводу аварии: „Это тот Коллучи, который лежит в больнице без ног или на обочине без головы?“ Мие становится плохо, и она убегает с жутким визгом.
  Питер сообщает Франко, что к нему пришел адвокат Сони. Франко не хочет ее принимать, но, услышав ее имя, тут же приглашает в свой кабинет. Это Мерседес, женщина, которую Франко бросил за месяц перед свадьбой ради Марины (матери Мии).
  Заплаканная Мия прибегает к Бласу, тот ее успокаивает. Мия решает позвонить домой, и узнать о здоровье отца.
  Анита нечаянно находит записку, которую написал Нико отцу. Она ее читает и приходит в настоящий ужас…
  В кабинете сидит одна Марисса, приходит Пабло. Марисса начинает рассказывать ему о Мии:
— Я ненавижу снобов! И хотела бы оказаться подальше отсюда. Ты тоже?
— Иногда… Хотя здесь лучше, чем дома.
— Ты бы хотел жить по-другому?
— Я бы хотел всю жизнь играть на гитаре.
— Так играй!
— Нет, все не так просто…
— Просто, если поставить цель… Вот я делаю то, что хочу.
— Себе на беду. Ты ненормальная. И, похоже, что это заразно.
  Она смотрит на него неуверенно, он улыбается. Начинает играть Dos segundos.
— Да?
— Да. Иногда я слушаю тебя, и мне кажется, что все возможно…
— Все возможно. Представь… представь, что вокруг никого нет, и слушай себя. Что ты чувствуешь? Чего тебе хочется?
  Он ее целует. Марисса отвечает на его поцелуй с такой страстью!

0

43

46 серия
      Тут в кабинет влетает Мия, она набрасывается на Мариссу. Пабло оттаскивает Мию. Мия грозится, что отомстит.
  Анита говорит, что с отцом все в порядке, и Нико лучше отправиться обратно в колледж.
  Мия нажаловалась на Мариссу, их обеих вызывают в кабинет к директору.
  Сантьяго просит Лулу выяснить отношения с девочками из танцевальной группы.
  Мия и Марисса поливают друг друга грязью перед Дунофом. Тот предлагает им извиниться друг перед другом или же ближайшие выходные они проведут за мытьем полов в школе. Девчонки делают вид, что извиняются, но шепотом назначают стрелку.
  Глория через Мию передает Франко подарок – самодельное домашнее мыло.
  Сантьяго раздает письма обратно ребятам и просит передать их отцам. Кто не хочет этого делать – пусть вернет письмо обратно учителю. Он вызывает Нико в учительскую и проводит с ним беседу по поводу его национальности. Потом Сантьяго видит, как Карлос клеиться к Лулу прямо в коридоре. Он со спокойным лицом подходит к парочке с телефоном и сообщает Карлосу: „Тебе звонит твоя жена“.
  Соня совершает утреннюю пробежку. За ней еле-еле успевают Начо и Пеппа. Начо начинает упрашивать Пеппу купить ему мороженное, но Пеппа не соглашается. Зато соглашается Соня:
— Спасибо, Сонечка. Ты с каждым днем все моложе!
— Устами младенца.
  Франко и Мерседес встречаются в кафе. Мерседес говорит ему, что Соня ведет нечестную игру. В эту же кафешку забегает и Начо, он сталкивается с Мерседес.
  К Фели приходит Августо.
  Мия просит Вико принести все французские журналы – надо же посмотреть в чем дерутся модели!
  Лулу в шоке убегает. Карлос начинает ругаться с Сантьяго. Тут приходит Дуноф, он пытается успокоить учителей. Дуноф просит Сантьяго разобраться с Хильдой: ее ведь отправили в отпуск, а она все еще торчит в школе.
  Августо беспокоиться о Фели, о ее отношениях с подружками. Он приглашает ее на кооперативную вечеринку.
  Лулу отказывается разговаривать с Карлосом – он ей противен.
  Мерседес встречается с Соней и предупреждает ее о возможных последствиях вранья в суде. Соня задумывается над ее словами.
  Лулу ставит на место разгневанных девчонок: она все-таки учитель, а не их подружка!
  Марисса и Мия приходят в спортивный зал. Мия появляется в красном шлеме, красных перчатках и красных боксерских трусах. Они начинают драться. В зал заходит Пилар и видит их драку. Вико и Фели выталкивают Пилар из зала.
  Начо сообщает Соне, что ее новый адвокат – девушка Франко Коллучи. Он видел, как они завтракали в кафе. Соня обещает им отомстить.
  Томас и Гидо прикалываются над Нико из-за того, что он – еврей.
  Пилар рассказывает Хоакину о драке Мии и Мариссы:
— Они до сих пор не могут меня поделить.
— Предупреди их, что ты выбрал меня.
— Я как раз и хотел поговорить об этом. Давай все сохраним в тайне.
  Томас подходит к Хоакину и говорит, что он больше не хочет продавать таблетки. Хоакин заявляет, что Томас уже продавец и не может так легко бросить это дело. Хоакин ведь может сообщить и в полицию.
  Нико звонит маме и просит ее написать разрешение на выход. Он хочет навестить отца. Анита говорит, что ему не следует этого делать. Она грубит сыну. Разговор слышит Татьяна, она очень удивлена реакцией Аниты. А та сообщает, что у нее больше нет сына.
  Вико приносит новый номер бюллетени, в которой сообщается о драке Мии и Мариссы из-за Хоакина. Но Хоакин выбрал Пилар.
  Мию вызывают к директору. Глория говорит ей, что если этот слух правда – их с Мариссой выгонят из колледжа.
  Дуноф очень рад факту, что Пилар встречается с Хоакином. Он спрашивает Пилар о драке. Пилар все подтверждает и говорит, что видела драку собственными глазами.
  Карлос хочет отомстить Сантьяго. Он открывает портфель Сантьяго, достает письма учеников, находит нечто интересное и ухмыляется:
— Теперь тебя уж точно выгонят!
  Нико грустит один, заходит Луна. Сначала он ей грубит, но потом останавливает, просит прощение и плачет в очередной раз у нее на плече. Он ей говорит, что собрался уйти из колледжа.
  Показывают клип Resistire.
  Сантьяго находит Хильду во внутреннем дворике школы. Они разговаривают о семье, о школе… Монсилья замечает таблетку на земле. Хильда уверяет, что она не принимает никаких таблеток. Сантьяго задумывается.
  За девочками приходят их родители. Перепалка между Мией и Мариссой постепенно перерастает в перепалку между Соней и Франко. Франко требует убрать всех Спиритто из колледжа – только после этого здесь будет учиться его дочь! Соня набрасывается на Франко…

0

44

47 серия
Томас и Гидо показывают Хоакину новый выпуск бюллетени. Хоакин просто в бешенстве. Он заявляет Пилар, что разорвет того, кто это написал.
  Луна уговаривает Нико не уходить из школы.
— У тебя здесь полно друзей и девушка, которая тебя любит…
— Ты не понимаешь. Чтобы учиться здесь, я отрекся от своей семьи, от самого себя… Мне нет прощения.
  Она, проводя рукой по его щеке, убеждает, что любую ошибку можно исправить. Но вот он бросает на нее взгляд, Луна смущенно отдергивает руку, но Нико берет ее руку в свою и оставляет на щеке.
— Почему ты такая добрая, нежная, красивая? Почему я лишь о тебе и думаю? Я знаю, для тебя наш роман – всего лишь каприз, а для меня нет.
— Нет, я честно сказала, что думаю. Я бы рада к тебе остыть, но у меня все мысли о тебе об одном.
  Они целуются.
  Марисса честно рассказывает, из-за чего произошла драка. Франко не верит своим ушам: неужели его дочка так поступила? Сантьяго высказывает мысль о том, что дружба между детьми начинается с дружбы между родителями. Он назначает несколько совместных сеансов с Франко и Соней.
  Мануэль и Маркос отговаривают Нико бросить колледж. Приходит Франко, Нико и Мануэль обещают отработать все деньги, но Франко просит только беречь отца. После его ухода Нико удивляется:
— И после этого ты будешь ему мстить?
— Буду! Это чувство вины: убил одного – спаси другого.
— Не знаю, но он мне нравится.
  Мия просит прощения у отца за свой поступок. Она спрашиваешь у Франко, правда ли он встречается с адвокатом. Франко все отрицает.
  Сантьяго показывает Дунофу найденную во дворике таблетку. Это наркотик. Дуноф в шоке, он заявляет, что в колледже нет и никогда не было наркотиков.
  Марисса интересуется, где же Пабло.
— Он на фотосессии „Голосуйте за Бустаманте – лучшего отца!“ – отвечает Томас.
— Я могу заменить твоего парня, — подскакивает Гидо.
— Нет, Гидо, от тебя противно пахнет.
  Девчонки обсуждают, как бы отомстить Бласу. Лухан предлагает заглянуть в его кейс.
  Питер привозит Мии коробку конфет. От него Мия узнает, что ее папочка и правда встречается с Мерседес…
  Пилар видит, как Хоакин передает Томасу таблетки. На все ее вопросы Хоакин отвечает отрицательно, заявляя, что поставщик – Томас, и что он уже давно этим занимается. Пилар боится, что таблетки разойдутся по школе.
  Мия просит прощение у Нико и передает его отцу конфеты.
  Нико жалуется Мануэлю, что мама не хочет давать разрешение на выход, а так же она не хочет, чтобы Нико навестил отца.
  Пока в учительской никого нет, туда пробирается Лухан. Она хочет обыскать кейс Бласа, но, услышав голоса, прячется под столом. В учительскую заходят Дуноф и Карлос. Карлос показывает директору письмо Пабло к отцу, за которое Сантьяго поставил пятерку. Но там чистый лист бумаги! Карлос убеждает Дунофа, что мэр подкупил Монсилью.
  К Соне приходит Мерседес, она передает ей чек от Франко и заявляет, что на месте Коллучи подала бы в суд на Соню.
  Мия просит Фели разузнать телефон Сони.
  Сантьяго приходит домой к Хильде и узнает, что она живет одна. Похоже, Хильда солгала ему о своей большой и счастливой семье.
  Мия просит Соню срочно приехать в колледж.
  Фели читает написанную Мией записку, в которой Мия уверяет, что поможет Фели насчет свидания, а также просит Фели ничего не рассказывать Вико. Фели оставляет записку, а ее читает Вико.
  Лухан рассказывает Мариссе и Мануэлю про бочку, которую на Сантьяго катит Карлос. Ребята решают помочь учителю. Пока глории нет в учительской, Мануэль пролезает в учительскую и забирает письмо Пабло. В приемной директора парень видит мило болтающих Соню и Мию. Он в замешательстве.
  Нико и Луна сидят вместе, но их идиллию разрушает приход Татьяны.
  Мануэль приносит письмо и говорит, что видел Соню и Мию вместе.
  Вико рассказывает Фели по большому секрету, что Августо встречается с Фели только по большой просьбе Мии. Фели расстраивается.
  Татьяна говорит, что Анита прочитала письмо Нико к отцу.
  Соня описывает Мие Мерседес. Из ее описания выходит, что страшнее Мерседес никого на свете нет. Мия в шоке: неужели с этим монстром встречается ее папочка?
  Франко признается Питеру, что увлекся Мерседес и просит его ничего пока не говорить Мие.
  Луна упрашивает тетушку сказать директору, что звонила Анита и просила отпустить Нико.
  Сантьяго решает помочь Хильде. Он ей говорит, что у него очень много работы, и Монсилья просит Хильду помочь ему с ее выполнением. Хильда с радостью соглашается.
  Сантьяго видит, как один пятикурсник дает своему другу таблетки. Монсилья подбегает к ним, парни говорят, что купили наркотик у Хоакина.
  Сандра забалтывает Дунофа, и тот подписывает разрешение на выход Нико.
  Марисса заявляет матери, что если та продолжит общаться с Мией, то станет ее злейшим врагом №2.
  Карлос и Дуноф заявляют Сантьяго, что у него проблемы, потому что по просьбе Серхио Монсилья завышает Пабло оценки. Карлос уходит за доказательствами, но ничего не находит.
  Фели заявляет Мие, что больше не хочет ни видеть ее, ни слышать.
  Нико приходит в больницу и просит прощения за письмо. Анита готова ему простить при одном условии: Нико уйдет из колледжа.
  Сантьяго говорит Дунофу, что наркотики распространяет Хоакин. Его вызывают в кабинет к директору. Но Хоакин все отрицает и заявляет, что торгует наркотиками вовсе не он, а Томас.

0

45

48 серия
Сантьяго вызывает в школу родителей Томаса для серьезного разговора.
В женском туалете Мариса находит плачущую Фели. Сначала она пытается развеселить девушку, а потом уводить ее в свою комнату. Мия и Вико видят это. Вико настраивает Мию против Фели и предлагает следить за ней.
Мариса дает Фели подушку, на которой та может выместить всю свою злобу, а уж потом выслушивает ее. Фели рассказывает Марисе об Августо, о том, что Мия специально сводит их. И это все ей рассказал надежный человек, которому Фели может безотлагательно доверять.
Мануэль ругается с Нико из-за его намеренья уйти из школы:
— Это не справедливо. Ты человек, а человеку свойственно ошибаться. Родители должны принять твои страхи. Если ты уйдешь, то преумножишь свои ошибки.
Дуноф очень не доволен тем, что Монсилья вызвал в школу отца Томаса без его ведома.
Мариса разыскивает Пабло. Мануэль говорит, что Пабло ждет друга с диском. Ребята рады, потому что они смогут продолжить репетиции.
Лухан выкрала папку из кейса Бласа. Тут в кабинет влетает Блас, строит всех по стройке смирно. Он говорит, что сейчас обыскиваются комнаты учеников, а потом и сами ученики будут обысканы. Пока Блас не видит, Лухан кидает папку на пол. Блас находит папку и спрашивает, кто ее украл. Маркос говорит, что он.
Франко ищет диск Болеро, у него довольно-таки романтическое настроение, потому что он готовится к свиданию с Мерседес. Тут звонит Мия и просит позвать к телефону Питера. Мия хочет, чтобы Питер привез ей учебники, которые она забыла дома.
Лухан размышляет, почему Маркос спас ее.
Нико сообщает Луне, что решил уйти из колледжа. Луна пытается его отговорить.
Лухан подслушивает разговор Бласа и Маркоса. Маркос ни в чем не признается.
Фели опять тайком уплетает сладкое. Ее видит Мариса. Мариса пишет Августо sms-ку довольно грубого содержания от лица Фели.
Приходит отец Томаса, Сантьяго уводит его для разговора.
В колледж приходит друг Пабло – Факундо. Он принес диск. Он встречает Марису, которая говорит, что является лучшей подругой Пабло. Она уводит Факундо в вагончик, чтобы прослушать диск.
На уроке экономики к Мии приходит Питер. Мия выходит из кабинета и начинает шантажировать Питера, чтобы тот все рассказал про свидание папы и Мерседес.
Факундо рассказывает Марисе про свою группу. Марисе очень хочется ее послушать. Факундо приглашает ее в субботу к себе домой, у них как раз будет репетиция.
Сантьяго разговаривает с отцом Томаса, но ничего ему не рассказывает про наркотики. Тут приходит Дуноф и уводит Эскуро в свой кабинет.
Хоакин отпрашивается на уроке выйти, так как к нему пришел какой-то парень. Томас провожает Хоакина испуганным взглядом.
Отец Томаса признается, что пришел не ради сына, а ради фонда, благодаря которому можно отмыть кучу денег. Он хочет вступить в него.
Пабло дожидается Факундо.
— Наконец-то. Как дела? Нормально? Принес?
— Я отдал твоей подруге.
— Кому?
— Марисе. Классная девушка.
— Точно, — довольно отвечает Пабло.
— Пойдем в кафе?
— Не могу, у меня урок. Давай в субботу?
— В субботу никак – я встречаюсь с Марисой. Пока.
Факундо уходит, а Пабло остается стоять с ужасно недовольным лицом.
В кабинете сидит Мариса с подругами. Приходит Пабло и оттаскивает девушку от подруг.
— Факундо сказал, что у вас свидание в субботу. Так вот – даже не думай!
— Почему нельзя?
— Он мой друг, а ты моя невеста. Я не хочу остаться в дураках, как с Вико.
— Тебя так волнует чужое мнение?
— Это мое дело. Позвони Факундо и все отмени.
— Хорошо.
Пабло уходит. Подруги спрашивают, правда ли Мариса все отменит. А та отвечает, что, конечно же, нет, потому что Мариса Пия Спиритто не слушает ничьих приказов. Да к тому же у нее нет и телефона Факундо.
Томас рассказывает Гидо правду о Хоакине и о своей связи с ним. Приходит Сантьяго и уводит Томаса.
Мия обвиняет Марису в том, что она настраивает Фели против нее.
Приходит Соня, она покрасилась в красный, чтобы больше походить на дочь.
Дуноф беседует с Сантьяго.
К Фели приходит Августо, но Фели его отшивает.
Лухан благодарит Маркоса за спасение от Бласа. А Маркос-то думал, что спасает Марису… Отца Маркоса вызывает в школу. Он очень не доволен, так как это первый раз, когда его вызывает в школу из-за проступка сына.
Вико продолжает настраивать Мию против Фели. Она делает вид, что впервые слышит о свидании Фели с ее братом.
Соня приносит Мии досье на Мерседес. Мия учит Соню их фирменному прощанию.
— Если твоя дочь узнает, что у нас с тобой общие дела, то тут же меня изуродует.
— А меня сдаст в утиль.
Отец говорит Маркосу, что ему не безразличен сын. Маркос рад это слышать. Отец говорит ему, что готов отправить сына на летние каникулы в Европу. Маркос очень рад, но, услышав, что поедет один, он тут же расстраивается.
Мия и Фели мирятся. Открывается, что ссору подстроила Вико. Мия уверяет Фели, что Августо по-настоящему ей увлекся, и Фели заслуживает счастья.
Томас приходит к Сантьяго. Они начинают копаться на грядке. У Монсильи новая идея: если Томас что-нибудь вырастит, то Томас получит пятерку по поведению. Приходит Глория и сообщает, что директор собирает весь третий курс в классе.
Итак, все собрались. Дуноф сообщает, что принял решение исключить из школы двух учеников…

0

46

49 серия
Миа решает расставить все точки над i между Фели и Вико.
— Ты наврала Фели, что я устроила ей свидание с твоим братом!
Вико, пытаясь оправдаться, начинает обвинять Фели во лжи. Фелиситас предлагает Мие выбрать, кому поверить. Миа встает на сторону Фели. Вико в ярости уходит.

В комнате Пабло Томас «схоит с ума». Он очень боится, что Хуакин вновь заставит его торговать наркотиками. Пабло и Гидо предлагают Томасу помощь, они решают поговорить с Хуакином. Но в этот момент в комнату входит Серхио и забирает Пабло с собой в провинцию.
Нико звонит своему отцу, который уже поправляется. Нико очень рад тому что отец выздоравливает и решает остаться в колледже, а также добиться, чтобы мать его простила.
Франко приезжает в колледж к «больной» дочке, но Миа говорит, что ей уже лучше. Она спрашивает, с кем был Франко, когда она позвонила, но отец снова ее обманывает и не признается, что был с Моникой.

Ночью в комнату к спящей Мариссе заходит Фелиситас и будит ее: — Марисса, Марисса
Марисса в бреду: — Фелиситас, не ешь меня!!!
— Марисса, я не ем всякую гадость!
— Надеюсь ты разбудила меня для важной новости: Мию отчислили за неуспеваемость!
— Миа ни в чем не виновата!
— Ты уверена?
— Она сама сказала.
— А зеленые человечки забрали директора!
Фели объясняет Мариссе, что во всем виновата Вико, на что Марисса отвечает:
— Где ты находишь таких подруг? В замке Дракулы?
Фели просит Мариссу помочь ей помириться с Августо, Марисса соглашается. Фели звонит Августо, но попадает на автоответчик. Полусонная Марисса оставляет ему сообщение: «Я звоню по просьбе Фелиситас. Она просит у тебя прощение, целует и жить без тебя не может. Всего наилучшего». Фелиситас не довольна тем, как Марисса решила ей помочь, и уходит.

На следующее утро Миа говорит Фели в столовой, что поможет ей с Августо, но взамен просит Фели не разговаривать с Мариссой. Фели нехотя соглашается.
Хуакин находит Томаса в классе в компании Гидо и нескольких девушек. Хуакин говорит Томасу, что теперь они будут продавать наркотики вне школы. Томас отказывается, он больше не хочет помогать Хуакину. Но Хуакин угрожает рассказать директору, что Томас торгует наркотиками. Гидо подходит к Томасу, чтобы узнать, «вышел ли он из игры». Но Томас обманывает его и не признается, что не смог отказать Хуакину.

Миа и Ману сталкиваются в коридоре. Ману предлагает поговорить о Вико. Он очень за нее переживает, потому что она проплакала весь вечер.
— Ты заплатишь за каждую ее слезинку.
— Кем ты себя возомнил Мануель? Вождем ацтеков!
Крик Мии слышит учитель экономике и простит объяснить, в чем дело. Ману, оправдываясь, обвиняет Мию в том, что она его унижает и дискриминирует. В наказание Миа должно написать монографию об экономике Мексики на 20 листов.
— Выбирай сама монография или извиниться перед Агирре?
— Так сколько вы сказали нужно страниц? – не задумываясь, отвечает Миа.

В колледж по просьбе Мансильи приходят Соня и Франко. Сантьяго предлагает им письменно обменяться мнением о том, как нужно воспитывать детей и оставляет их наедине. Франко звонит Монике, Соня очень злиться, она готова на все, чтобы отомстить адвокатше.
В холле колледжа Нико случайно слышит, как Томас оставляет на автоответчике Пабло сообщение: Хуакин заставляет меня торговать наркотиками. Он на меня наехал, позвони мне!
На уроке экономики Миа «валяет дурака» и за это получает еще одно задание. После звонка в классе остаются Лухан, Марисса и Маркос. Маркос наконец решился рассказать Мариссе о своем отце, обнявшись, они уходят. Лухан, видя это, удивлена и немного расстроена.

В кафетерии больницы Нико разговаривает с матерью. Они очень рады, что отец поправляется. Но так как ему нельзя испытывать потрясения, мать просит Нико не рассказывать отцу о записке. Нико нехотя соглашается. Мать довольна, что он одумался и собирается уйти из колледжа. Но Нико говорит, что это не так, чем повергает свою маму в еще больший шок:
— Твой отец поправился, но я заболеваю. Убей меня, скажи еще, что ты бросаешь Татьяну! Убей свою мать наповал!

В это время Маркос рассказывает Мариссе, что летом он поедет в Европу и что он поедет один. Он расстроен из-за этого, так как думает, что родителям он не нужен. Но Марисса успокаивает его, говоря, что это не так. Отец волнуется за него, ведь он пришел в колледж.
— Это хорошо, что он волнуется о живом сыне, а не о мертвом, которого давно черви съели!
Маркос поражен словами Мариссы.
— Прости у меня, что на уме, то и на языке.
— Я знаю, — улыбается Маркос. – Это и делает тебя особенной.
Марисса так же советует Маркосу перестать быть «идеальным пай мальчиком».

Соня и Франко закончили писать, в учительскую входит Миа. Пока Франко и Миа обнимаются, Соня крадет со стола телефон Коллучи. За спиной у Коллучи Соня подает Мие знаки, что хочет с ней поговорить.
Фели просит Ману не злиться на Мию и объясняет, что всех их обманула Вико. К ним подходит Августо и Мануель оставляет влюбленных наедине. Августо рад, что все прояснилось и приглашает Фели на свидание в субботу.

Гидо и Томас идут по коридору, тут звонит телефон Гидо. Гидо прикладывает трубку к уху, но тут понимает, что, во-первых, это сообщение на автоответчике, а во-вторых, что это не его телефон, а телефон Пабло (который он видимо по ошибке взял из комнаты). Гидо уходит за своим телефоном. Томас догадывается, что это было сообщение, которое он сам оставил Пабло. Тут к Томасу вновь подходит Хуакин и просит его выйти с ним на улицу. Хуакин дает Томасу наркотики и просит их где-нибудь спрятать, а сам уходит. Томас, пытается спрятать их в кустах, за этим занятием его застает Нико. Томас злиться, и просит Нико уйти и оставить его одного. Но Нико скрывается за кустом и следит за тем, где Томас прячет наркотики.

В буфет, где сидит Марисса, входит Соня. Марисса снова не довольна появлением матери в колледже:
— Что ты здесь делаешь?
— Я пришла не к тебе, — оправдывается Соня. – а на урок с Куллочи или душкой Сантьяго.
— Мама, это у юнцов вроде меня бывают уроки, а тебе пора брать уроки как достойно встретить старость.
В буфет заходит Миа и пристально смотрит на Соню, подавая ей знаки. Мари недовольна тем, что Миа на них уставилась. Чтобы снять подозрение, Соня делает вид, что хочет разобраться с Мией.
Соня Мие громко: Солнышко мое тебя не учили, что неприлично таращиться на людей? Шепотом, чтобы никто не услышал: У тебя ко мне дело, да?
Миа Соне шепотом: У меня к тебе тоже. Громко: Простите, я не хотела!

Нико объясняет Луне, что его мать и слышать не хочет о том, что он расстанется с Татьяной. Но Луна говорит, что готова ждать сколько угодно.

К сидящим за столиком Соне и Мариссе подходят парни со старших курсов и приносят Соне телефон Коллучи. Они показывают Соне как войти в Меню и в телефонную книгу. Мариса в недоумении, откуда у матери этот телефон. Пока Соня отворачивается, Марисса включает сотовый и видит, что это телефон Франко Коллучи. Марисса требует объяснений. Соня оправдывается, говоря, что хочет испортить Коллучи жизнь. Марисса в ярости, она просит вернуть телефон и запрещает матери общаться с членами семьи Коллучи. Мариссе приходится уйти, чтобы придумать как отомстить Лулу. Соне это только на руку. Она садится за соседний с Мией столик спиной к ней. Под столом Соня незаметно передает Мие номер телефона Моники. В окошко буфета заглядывает подозрительная Марисса (к счастью для Сони и Мии она ничего не замечает).

Ману просит Вико объяснить, почему она ему солгала. Но Вико продолжает врать и обвиняет во всем Фелиситас. Ману ей не верит:
— Что ты хочешь добиться своей ложью?
— Все ополчились против меня, — в отчаянии кричит Вико.
— Нет, твой главный враг – это ты! Зачем ты тащишь за собой по жизни этот груз обиды и горечи.
— Чтобы завоевать подруг, парня, вроде тебя! – пытается найти оправдание Вико.
— Ты выбрала неверный путь! Вико если ты не одумаешься, то останешься одна!

Под напором отца Пилар говорит, что наркотики распространяет Томас. Директор решает принят жесткие меры.
В школе появляется новая учительница, она на время должна заменить учительницу химии. На первом же уроке она дает контрольную. Чтобы избежать обмана, она принимает только листы с контрольной работой, где стоит ее роспись. Вспомнив совет Мариссы не быть «пай мальчиком» Маркос вместо контрольной рисует на листе с росписью высунутый язык.
Глория мечтает о Корллучи, когда Соня приносит ей сотовый телефон Франко. Глория воспользовавшись моментом оставляет на телефоне анонимное любовное послание. Тут появляется Дунофф:
— Глория!
— Да сеньор Коллучи, … то есть Дунофф!
— Вызови Томаса Эскуро.
Приходит Франко и забирает телефон (он догадывается, что его украла Соня).

Мансилья и Томас вновь занимаются фитотерапией (сажают что-то во дворе), в этот момент Томаса вызывают к директору.
Моника просит у Франко телефон, так как у нее села батарея и случайно читает сообщение, оставленное Глорией: Франко! Ты удивительный человек. Я держу себя в руках, но после каждой встречи чувствую себя 15-тилетней. Моника в ярости и хочет уйти, но Франко останавливает ее. Он думает, что это проделки Сони Рей.

Директор намекает, что может отчислить Томаса за неуспеваемость. Томас в недоумении. Тогда Дунофф решает говорить начистоту:
— Ты не понимаешь намеков? Мне доподлинно известно, что ты приторговываешь наркотиками. И не смей это отрицать. Ты продаешь таблетки!
— Нет, — в ужасе кричит Томас!

0

47

50 серия
Лулу говорит девочкам, что ее урок закончится раньше. Все расстроены, и Марисса предлагает проучить Лулу. У нее есть отличный план. Миа и ее подруги отказываются в этом участвовать.
Нико заходит в приемную директора и случайно слышит как Дунофф и Мансилья пытаются привести Томаса в чувство. Нико думает, что Томас «под кайфом».

Чтобы помириться с Мией, Вико просит у Фели и Мии прощение. Она объясняет, что наврала подругам, потому что ненавидит брата. Но Миа и Фели считают, что это не оправдание и не готовы ее простить.
-Извини, но я боюсь с тобой мириться, — заканчивает разговор Миа.

Нико рассказывает Мануелю про Томаса. Мануель уговаривает Нико помочь Томасу.
Пока Гидо отвлекается на проходящую мимо девушку, Томас убегает из колледжа.

Миа входит в столовую, ее останавливает Мануель. На долю секунды она оказывается почти в его объятиях, в их глазах вспыхивает нежность, их губы почти соприкасаются. Ману извиняется перед Мией за вчерашнее:
— Глупый ацтек специализируется на политэкономике Мексики, — Мануель отдает Мие работу, которую задал ей Карлос (Мануель писал ее всю ночь). Миа очень удивлена:
— Но почему?
— Потому что я ошибся на твой счет, когда поверил Вико. Я привык извиняться, даже перед зазнайками.

На выходе из буфета Мануеля ждет Нико, чтобы пойти на урок. К ним подбегает Гидо и просит их помочь найти Томаса, сбежавшего из колледжа. Подошедшей Луне Нико рассказывает про Томаса и про наркотики и убегает вместе с Гидо и Ману искать Томаса.
На уроке экономики отсутствуют почти пол класса. Миа успешно сдает работу, написанную Мануелем. Входит Мансилья, чтобы забрать Томаса, но его в классе нет. Луна уходит с урока и догоняет Сантьяго в буфете, чтобы рассказать о том, что Томас сбежал.
В дворике школы Мануель, Гидо и Нико безуспешно ищут Томаса.

В гримерке Пепа накладывает Соне омолаживающую маску. Соня выглядит более, чем комично: белый крем на лице, даже на губах («Губы тоже ста … ста … старе … Стареют!» – по словам Сони) и нарезанные кружочками огурцы на лбу, щеках и носу. В этот момент звонит Коллучи, он хочет встретиться. Соня против, но Франко уже входит в ее гримерку. Дикий крик Сони:
-ААААА!!!!!!! Немедленно покиньте мою гримерную! Охрана, вы все уволены.
— Не разоряйтесь, — спокойно отвечает Франко. – Владелец театра мой друг.
— Он тоже уволен! – не унимается Соня.
Тут Франко замечает ее «боевой раскрас»:
— Какая гадость! Чем вы намазались? Вы решили себя мумифицировать?
— Смешно! Живой труп еще острит! Ха!
Франко спрашивает, зачем Соня оставила ему сообщение. Соня читает сообщение Глории и говорит, что она ничего не писала. Но Франко ей не верит:
— Сеньора, у вас что в одном месте детство играет? – говорит он приближаясь к ней. – Чего вы хотите?
— Вы решили, что я от вас безума? Да! Я таю от любви к вам, Куллочи дорогой!
Соня кидается к Франко и начинает его неистово целовать (при этом, пытаясь оставить на его лице как можно больше крема и огурцов). После «страстного» поцелуя она в ярости кричит ему в лицо:
— В следующий раз после крема ты получишь пулю в живот, — и отталкивает Франко. Он в полном шоке (и в креме) падает на диван.

Марисса приглашает директора посмотреть на танец, поставленный Лулу. Девочки начинают танцевать под Coulotte Sexy. Директор прерывает «развратный» танец. Подошедшая Миа добавляет «масла в огонь»:
— Я разговаривала с ребятами из другого колледжа и так шокирована, что не могу пошевелиться. Они считают, что у нас в колледже есть танцевальная группа геев!
Это сообщение окончательно добивает директора, он уходит, чтобы разобраться с Лулу.
Все благодарят Мариссу, а Фели говорит, что Миа тоже была на высоте. Одна из девчонок замечает:
— Из вас бы вышла отличная команда (из Мии и Мариссы)!
Улыбаясь, Марисса и Миа оборачиваются и пристально смотрят друг на друга. Но уже через секунду улыбка сходит с лица и они, опомнившись, отворачиваются.

На улице Мансилья находит Томаса и уводит его обратно в колледж.
Миа «вешает Глории лапшу на уши», что ее отец очень застенчивый. Она убеждает секретаршу, что та сама должна сделать первый шаг и пригласить Франко на свидание.

В это время Дунофф беседует в своем кабинете с Лулу (под дверью разговор подслушивают Марисса и ее «банда»). Дуноф заявляет, что танец, который поставила Лулу, напоминает «пляски падших женщин». Лулу в недоумении, чтобы оправдаться она просит директора еще раз посмотреть танец. Девочки боятся, что их обман раскроют.

В буфете Нико, Мануель, Гидо и Луна пытаются придумать что-нибудь, чтобы помочь Томасу. Нико все еще думает, что Томас наркоман. Но Гидо объясняет, что это Хуакин заставляет Томаса торговать наркотиками. Мануель считает, что нужно «наехать» на Хуакина. Тетя Луны слышавшая весь разговор, одобряет идею Мануеля. Ману не долго думая хватает за шиворот зашедшего в буфет Хуакина и прижимает его к стенке:
— Ты признаешься директору и оставишь в покое Томаса. Если не одумаешься, в следующий раз мы будем говорить иначе.

Мансилья не согласен с тем, что директор отчисляет Томаса а также с тем, что Дунофф не хочет афишировать, что в колледже продают наркотики. Сантьяго угрожает позвонить в полицию и все рассказать.

Девочки бояться показать танец в присутствии директора и Лулу. Миа злорадствует:
— По-моему ваш план провалился.
— У меня хоть хватило мозгов составить план! – огрызается Марисса.
В спотрзал входят Дунофф и Лулу и просят показать танец. Марисса начинает танцевать одна. К ней присоединяется Миа, а затем и все остальные девочки. Лулу выключает музыку, пытаясь оправдаться:
— Кто посмеет утверждать, что это мой танец?
— А чей же? — отвечает Марисса. – Сексуальность и стиль – это ваш девиз!
— Чтоб у мальчиков голова шла кругом! – добавляет Миа.
— У меня не получалось движение бедрами, — говорит Марисса при этом демонстрируя это самое движение. – Но вы меня научили!
Лулу не понимает, за что девчонки так с ней поступили. Все расходятся, она одна остается плакать в спортзале.

Вместо того, чтобы сказать правду, Хуакин сообщает директору, что у Томаса есть сообщник, который спрятал на территории колледжа наркотики. Этот сообщник — Мануель Агирре. Чтобы найти наркотики, Хуакин предлагает директору вызвать в школу полицейских с собаками-ищейками.
Девчонки празднуют победу над Лулу и поздравляют Мариссу. Миа тоже требует поздравлений, но никто не обращает на нее внимание.
Расстроенная Лулу входит в учительскую. Хильда, которая в этот момент находилась там прячется под столом и подслушивает разговор Мансильи и Лулу. Входит директор, он в ярости и просит Лулу подыскать себе другую работу. Мансилья хочет помочь Лулу и предлагает Дуноффу разобраться с этой проблемой. Мансилья объясняет Лулу, что она первая обманула девочек, поэтому и получила такой результат:
— Если хочешь, чтобы они были честными и открытыми – подай им пример!

Мии приходит письмо от Сони Рей (на конверте изображение Сони).
— Кому придет в голову печатать конверты со своим портретом? – удивлена Миа.
— Она красавица! – восхищается Фели.
— У нее есть страшный недостаток – ее дочь!
В письме досье на Мерседес.

Нико, Мануель и Луна рассказывают Мариссе и Лухан о проблемах Томаса. Блас предупреждает всех, что через некоторое время закроют сад, т. к. в колледж приедут полицейские с собаками. Марисса догадывается, что это облава и что всю вину вновь свалят на Томаса. От наркотиков, зарытых в саду нужно срочно избавиться. Нико вызывается выкопать таблетки, т. к. он единственный помимо Томаса знает, где они зарыты. Но Блас следит за каждым шагом ребят. Мануель отвлекает Бласа. Он делает вид, что разговаривает с Мией по телефону и срочно зовет ее в библиотеку. Блас уходит за Мануелем, теперь Нико свободно может выйти из колледжа.

Зайдя в библиотеку, Блас видит такую картину: Мануель разговаривает со стенкой как будто это Миа. Чтобы выкрутиться Мануель говорит, что это просто репетиция разговора. В этот момент к Бласу подходят Миа и Фели, чтобы получить разрешение на выход из колледжа. Блас просит Мануеля сказать Мие в лицо только что отрепетированную речь. Ману нечего сказать, он отчаянно ищет выход из ситуации. Миа торопит его, ведь ей нужно идти по магазинам с Фели. Ману говорит, что Франко не отпустил ее одну и уходит вместе с ними за покупками.

Вооружившись то ли саперной, то ли детской лопаткой, Нико откапывает таблетки. Неожиданно из-за кустов появляется Хильда:
— Провенца, ты ищешь закопанный клад?

Мерседес уговаривает Франко провести с ней выходные в оздоровительном центре, вместо того, чтобы побыть в выходные с дочерью.

Ребята ждут Мануеля и Николоса, но они все не возвращаются. Гидо и Луна уходят, чтобы их найти. В поисках Мануеля Луна заходит в комнату Мии и случайно обнаруживает письмо Сони. В этот момент ее застает Блас. Он думает, что Луна воровка и выгоняет ее из комнаты. От него Луна узнает, что Мануель ушел с Мией и Фели в магазин.

Хильда просит Сантьяго заглянуть в учительскую, там сидит Нико. Хильда хочет, чтобы именно Мансилья побеседовал с ним:
— Вы разберетесь с ним лучше, чем наш директор. Раз уж ребята нас копируют, то пусть берут пример с сердечных людей!
Сантьяго целует Хильду в щеку. Старушка очень счастлива.

Луна жалуется Мариссе, что Блас обозвал ее воровкой. Случайно она проговаривается о том, что видела конверт Сони у Мии в комнате. Марисса очень удивлена, что мать пишет Мии письма.

В бутике Миа пытается подобрать одежду для Фели, не забывая при этом нападать на Мануеля:
— Фели, давай сначала купим намордник и поводок для нашего сторожевого песика!
Когда Мануель и Фели уходят в примерочную, Мие звонит Франко. Из разговора с отцом Миа узнает, что Франко не просил Мануеля идти вместе с ней в магазин. Миа в ярости.

0

48

51 серия
В учительской Нико рассказывает Сантьяго, что помогает Томасу избавиться от зарытых наркотиков. Сантьяго обещает помочь. Он гордиться тем, что сделал Нико для Томаса.
Сантьяго объясняет директору, что во всем виноват Хуакин и что именно он подставил Томаса. Но Дунофф не хочет этому верить, ведь Хуакин – друг семьи.

Мануель возвращается в колледж к друзьям. Все собрались в игровой. Гидо хвалится тем, что это он составил гениальный план помощи Томасу. Марисса осекает его:
— Гидо, Рембо, Терминатор! Как тебя там? За исключением похвалы, все правда!
Марисса предлагает проучить Бласа, но пока не знает как. Каталина приносит пакет, в нем подарок для Мануеля от какой-то поклонницы. У Мариссы возникает идея, как насолить Бласу.

Миа и Фели ничего не могут подобрать в магазине. Но Миа не сдается и обещает помочь подруге.
Марисса безуспешно пытается дозвониться до Сони, чтобы выяснить, почему мать общается с Мией. Марисса рассказывает Лухан в чем заключается план: Бласу нравится Миа. Марисса хочет подтолкнуть его к ней, чтобы Бласа обвинили в приставании к несовершеннолетней Мии.
В учительской Блас находит подарок от тайной поклонницы.
В холле Нико и Луна прощаются на выходные: Нико уезжает в клуб, а Луна к сестренке. Чтобы не скучать и не забывать друг друга, Нико дарит Луне Звезду Давида, а Луна в ответ – ладанку.

В гольф-клубе директор встречается с дядей Хуакина. Он хочет выяснить, принимает ли Хуакин наркотики. Дядя уверяет, что это абсолютно исключено, т. к. Хуакин спортсмен. Он также сообщает Дуноффу, что добился кредитования для их фонда на 500000 $, но это не простой кредит: эти деньги будут распределены между основателями фонда (в том числе и Дунофф) в качестве премий за его создание.

Миа просит Луну сделать Фели красивую прическу, сама же обещает заняться ее макияжем. Мануель в ярости угрожает Мии побить Мии, если она еще раз попытается устроить такую же сцену как в магазине. В этот момент Ката приносит ему очередной подарок от тайной поклонницы. На этот раз это диск. Мануель не хочет его брать и уходит. Миа забирает диск себе и просит Кату приносить ей все подарки для Мануеля.

Соня в гримерке «перекрывается» от Мариссы, которая шлет ей сообщения. Ей приносят орхидею:
— Боже! Какое ужасное растение, наверняка его прислал этот мерзкий прыщ Куллочи! Теперь придется 2 часа проветривать помещение.
Но цветок не от Коллучи, а от какого-то бизнесмена. Соня берет цветок:
— Какая прелесть, у человека тонкий вкус!

Дунофф говорит Сантьяго, что тот ошибся на счет Хуакина. Но Мансилья не согласен. Пилар просит отца отпустить ее на свидание с Хуакином.

Мануель заходит в столовую. Сидящая за столиком симпатичная девушка не сводит с него глаз. Ката говорит Мануелю, что ей кажется, что именно эта девушка оставила для него диск. Мануель незаметно смотрит на девушку, она кажется ему симпатичной, он хочет с ней познакомиться. При выходе из буфета девушка сама подходит к Мануелю и предлагает вместе послушать диск, который она подарила. Мануель согласен, но диска у него нет, ведь он не взял его. Мануель просит Кату забрать его у Мии.

В этот момент в своей комнате Миа слушает диск, который подарили Мануелю. Луна причесывает Фели для встречи с Августо, а Миа делает ей make-up. Луна очень грустит из-за расставания с Нико и показывает девочкам его подарок. Миа замечает, что теперь они с Нико помолвлены. Приходит Ката и просит вернуть диск, но Миа хочет его дослушать и обещает сама отнести его Мануелю. Ката говорит, что Мануель нашел девушку, которая прислала диск. Миа недовольна:
— Да и кто же она? Опиши ее наружность: страшная, лопоухая?
— Хорошенькая, — отвечает Каталина.
— Все они хорошенькие, если не приглядываться. Опиши поточнее: какого цвета у нее глаза, какими духами она пользуется, у кого из модельеров она одевается?
— Я не успела ее разглядеть.
— На это нужна секунда!
Луна очень удивлена:
— Миа, какое тебе дело до девушки Мануеля?
— Типичное женское любопытство, – оправдывается Миа. – Только не подумайте, что я ревную этого туземца!

Нико готовит клуб к открытию. Татьяна замечает на его шее ладанку Луны. Отец Татьяны предлагает Нико и Татьяне сходить в кино и отпускает Нико с работы.

В холле Марисса сталкивается с Соней:
— Кин Конг жив!
Марисса тут же набрасывается на мать:
— Сначала пусть твой рот, изуродованный калогеном, расскажет, что ты дала Мие!
Соня объясняет, что хочет отомстить Мерседес и раздобыла на нее досье, которое и отдала Мие. Но Марисса не довольна, Соня думает, что она ее ревнует и очень этому рада. Но Марисса все отрицает.
Марисса заявляет матери, что идет на репетицию с другом Пабло. Соня против:
— Это плохая рекомендация.
— Я очень скучаю по моему мальчику, а его друг меня утешит!
Соня предлагает подвезти Мариссу, но она категорически против:
— Я лучше пойду на четвереньках или спиной вперед!
Марисса врет, что идет с Луной и Лухан. Соня разрешает ей пойти. Они обе выходят из колледжа. Марисса садится в такси (при этом, пристально следя, куда направилась ее мать). Соня садится в машину и делает вид, что собирается поехать домой. Но как только такси скрывается из виду, Соня возвращается в колледж.

Закончив готовить Фели к свиданию, Миа пытается найти Мануеля, чтобы отдать диск. Мануель и девушка, так и не дождавшись, когда Миа принесет диск, уходят из буфета, чтобы послушать другие диски в комнате у этой девушки. В холле Миа встречает Соню, которая ее ищет, чтобы узнать, звонила ли Миа Мерседес. Но Миа не звонила, т. к. искренне верит, что отец уехал заключать сделку. Соня говорит, что он наверняка обманул ее и на самом деле в этот момент Франко не на деловой встрече, а в объятьях Моники. Миа не согласна:
— Нет, мой папа трудоголик!
— Что? – Соня очень удивлена.- Он еще и за воротник закладывает? Ты сказала алкоголик?
— Нет, это значит, что папочка одержим работой.
— Я бы успокоилась, лишь убедившись, что эта адвокатша сидит дома.
Миа звонит Монике, но у нее занято. Соня заставляет Мию перезвонить. На этот раз трубку берет служанка. Она говорит, что Моника отдыхает за городом. Хитростью Мии удается узнать телефон ее отеля. Соня пытается записать телефон на руке отчаянно сопротивляющейся Мии, в итоге ей приходится записать его на своей руке.
— Какая случайность! Она тоже уехала на выходные, — продолжает подстрекать Мию Соня.
— Да, но не вместе с папой, — все еще уверена Миа.
— Чтобы в этом убедиться, придется перейти ко второму пункту: позвонить в этот отель и попросить соединить с номером Куллочи. – Соня пытается исправить ошибку. — Ой, Куллочи! (вновь ошибаясь).
Миа звонит:
— Алло! Соедините меня с номером сеньора Коллучи.
— Сеньор Коллучи в данный момент в сауне.
— В какой еще сауне!!!!
Соня вырывает трубку:
— Тогда пригласите сеньору!
— Простите, но сеньора находится в сауне вместе с ним.
Миа в шоке, Соня торжествует!

В кафе Вико, Пилар и Хуакин со своим другом. Пилар и Ромиро отходят на время, Хуакин начинает клеить Вико.
На улице Мансилья встречает жену директора. Он предупреждает, что Пилар общается с Хуакином, который распространяет наркотики.

Соня пытается успокоить Мию.
— Папа сидит с ней в сауне!
— Детка, когда ты будешь в его возрасте, тоже начнешь бегать по врачам и оздоровительным центрам, лечить всякие там варикозы.
При слове «варикоз» Мию начинает тошнить:
— Какое это гадкое слово!
— Прости детка, я больше не буду его повторять.
По лестнице спускается Лухан. Соня удивлена, что она не с Мариссой. Но Лухан говорит, что Марисса поехала одна и что она не знает где Марисса. Миа сочувствует Соне:
— Ты с такой дочкой, а я с папой! Мы состаримся раньше!
Теперь уже Соню начинает тошнить при слове «старость».
— Давай договоримся: я молчу про варикоз (Мия делает рвотное движение). Спокойно! А ты не произноси слово «старсть», «старрость»!

Марисса на репетиции группы Факундо отрывается по полной, вся группа от нее в восторге!
Луна рассказывает сестренке, что в колледже у нее появились подруги и парень, которого она очень любит. В комнату входит мать Луны, недовольная тем, что к Луне пришел гость. Этот гость Нико.

Факундо хочет пригласить Мариссу на свидание, но сначала он хочет знать, какие у Мариссы отношения с Пабло. Их разговор прерывает звонок Сони. Марисса заявляет, что сегодня она не придет ночевать домой. Факундо все еще ждет ответа, в каких отношения Марисса с Пабло.
Миа безуспешно ищет Мануеля и случайно, проходя по лестнице, слышит, что Мануель и девушка разговаривают в кладовке под лесенкой. Миа ложится на ступеньки, чтобы подслушать их разговор.
Ману: В следующий раз я дам тебе послушать диск одной мексиканской группы. Настоящий рок.
Девушка: Хорошо.
М: Почему ты так смотришь?
Д: Я уже давно на тебя смотрю!
М: И что видишь?
Д: Вижу классного парня. Неужели тебя интересуют девчонки с третьего курса? Сначала эта, Фелисидад кажется?
М: Фелиситас. Она славная, я ее очень люблю (Миа внимательно слушает).
Д: Да? Значит, вы встречаетесь?
М: Нет, нет. Я люблю ее как друга (Миа одобрительно кивает).
Д: А вторую тоже любишь как друга? Ну, эту, неразборчивую!
М: Вико? Не говори так, я не люблю сплетничать, обсуждать чужие дела.
Д: Да, прости. Ты настоящий мужчина, мне это нравится. Мне все в тебе нравится.
М: Если я так сильно тебе нравлюсь, как ты говоришь, почему ты проявилась только сейчас?
Д: Вокруг тебя вечно вьется эта дурочка Коллучи. Это показатель, она нравится только болванам.
М: Мне нет. Забудь, Миа не в моем вкусе.
Д: Странно, у нас почти все по ней сохнут.
М: Значит у вас почти все болваны! Как можно смотреть на нее, когда рядом ты.
Д: Ты серьезно?
М: Да. Миа тебе не соперница, даже сравнивать смешно. Ты красивая, интересная (Миа плачет), а Миа избалованная девчонка живет за папиной спиной и думает, что она — пуп земли.
Д: Так она тебе не нравится?
М: Ничуть.
Д: Не отрицай, что она красивая.
М: Когда я ем шоколад, я выбрасываю обертку. Главное то, что внутри.
Д: Ты часто ешь настоящий шоколад?
М: Я уже давно на диете, но пора ее нарушить
Мануель целует свою новую подругу. Миа одна рыдает на лестнице.

Факундо требует от Мариссы объяснений. Марисса говорит, что у них с Пабло что-то было, но ничего серьезного:
— Я уже давно хочу от него уйти!
— Но не ушла?
— Считай, что ушла!

Пилар уходит за соком, пока никто не видит, Хуакин и Вико целуются.
Нико уже собирается уходить от Луны, но приходит Марисса. Она собирается переночевать в доме Луны:
— Ты ненормальная? – удивляется Луна.
— А ты не замечала? – смеется Нико.

Соня ищет у себя седые волосы, в этот момент раздается телефонный звонок. Пепа говорит, что Соня должна взять трубку, потому что это отец Мариссы Фабрицио Спиритто. Соня отвечает:

— Алло! Да это я … Спиритто, оставь эти церемонии, чего тебе? … Что?! Нет, нет, нет, ты этого не сделаешь!!! … А мне плевать, что говорят там адвокаты!!! … Пожалуйста, я тебя умоляю, не трогай мою Мариссу!!!!

0

49

52 серия
В своей комнате Миа, укутавшись в одеяло, страдает в одиночестве. К ней заходит Мануель. Он хочет объяснить, почему он пошел с Мией по магазинам, но она его останавливает:
— Не надо. Что было, то прошло.
Мануель хочет также забрать свой диск. К его удивлению, Миа безропотно его отдает:
— Прости, что я не отдала тебе раньше, я тебя не нашла.
— Ты сказала: «Прости»? (Миа кивает) То есть ты попросила прощения?
Мануель уходит в недоумении.

Ночью Дунофф застает свою жену за чтением характеристики Хуакина. Она напрямую спрашивает у мужа, наркоман Хуакин или нет. Но Дунофф все отрицает и показывает ей чек, который он получил за отмывание денег.
Хуакин, Пилар и Вико возвращаются в колледж со свидания. Под предлогом того, что он устал, Хуакин уходит. Пилар остается, чтобы поболтать с Вико. Вико спрашивает, какие отношения у Пилар с Хуакином, и узнает, что Пилар в него влюблена и встречается с ним. После того как Пилар уходит, в комнату возвращается Хуакин. Выключив свет, он с Вико начинает страстно целоваться.
Со свидания также возвращаются Августо и Фелиситас. Прощаясь, Августо приглашает Фели на очередное свидание. Счастливая, она садится на лестницу и начинает репетировать свой поцелуй с Августо.
Нико засыпает на коленях у Луны. Марисса уходит на кухню, а в этот момент ей на сотовый звонит Соня. Луна берет трубку и говорит, что Марисса переночует у нее. Луна слышит, что Соня чем-то сильно расстроена и плачет. Луна обещает не говорить Мариссе, что мать чем-то расстроена. Нико просыпается и понимает, что опоздал на свидание с Татьяной. Прибежав в клуб, он узнает от отца Татьяны, что она прождала его 2 часа. Отец этим очень недоволен, он говорит, что не позволит Нико обижать его дочь и требует объяснений: любит ли Нико его дочь? Нико не решается сказать правду и вновь говорит, что любит.

Марисса просыпается утром от того, что Флор брызгает на нее водой:
— Кажется, идет дождь? – не поймет Марисса спросонья. – Или это птичка? Это ты на меня плюнула! – наконец догадывается она, окончательно проснувшись.
Она начинает щекотать девочку. Услышав визг, в комнату забегает Тереза и отгоняет Мариссу от Флор. Она начинает ругать Луну за то, что она привела посторонних в дом и оставила Флор с Мариссой наедине. Она хочет выгнать Мариссу, но вмешивается тетя Сандра. Она напоминает сестре, что это не только ее дом и просит Мариссу остаться как свою гостью.
В кафе Начо пытается выяснить у Пепы, что произошло с Соней, но та не говорит. Подходит Соня, Пепа говорит, что пока не смогла найти адвоката, который помог бы Соне отстоять дочь. Пепа советует не опускать руки и спрашивает, будет ли Соня рассказывать Мариссе о том, что отец хочет ее забрать. Соня не хочет рассказывать об этом дочери.

Марисса начинает дразнить Флор, называя ее кактусом. К удивлению и радости всех, Флор встает и, подойдя к Мариссе, начинает ее щекотать. Сандра и Луна счастливы (они и не подозревали, что Флор такая забавная), а Марисса собирается отвести Флор погулять в парк.
Лухан в нерешительности: она хочет и не решается написать письмо своему попечителю. Взяв себя в руки, она пишет: «Вы не представляете, как больно быть ниоткуда. Ощущать за спиной пустоту. Не знать, что тебя ждет завтра или через год. Если вы хотите мне помочь, скажите кто вы и зачем вам это? Спросите, хорошо ли мне здесь»?

Мануель звонит Франко и просит его приехать в колледж, ему кажется, что Миа чем-то расстроена. Мануель собирается встретиться с друзьями и просит у Франко разрешения взять Мию с собой, чтобы она развеялась.
Франко в этот момент в кафе с Мерседес. Он хочет заехать к Мие в колледж, и Мерседес просит взять ее с собой, чтобы познакомиться с Мией.
Тереза запрещает Луне выводить Флор из дома. Она говорит Луне, что, узнав про больную Флор, Нико больше не придет к ней.
Пилар приносит своей новой подруге Вико подарок.

Фелиситас находит грустную Мию одну за учебниками. Фели пытается выяснить, что так расстроило Мию. Она думает, что все дело в Вико. Но это не так. Чтобы развеселить Мию, Фели предлагает ей пойти с ней и Августо погулять, но Миа отказывается. Она говорит, что написала для группы новую песню. Это песня Pretty Boy. Фели в восторге и хочет ее исполнить.

Нико приходит к Татьяне, чтобы извиниться. Чтобы получить прощение, он обещает Татьяне провести с ней весь день.
Мариссе приходит сообщение от Факундо с предложением встретиться. Но Марисса не торопиться ответить:
— Пусть помучается. Мужчину нужно держать в напряжении.

Нико звонит Луне, чтобы сообщить, что не сможет прийти. Но трубку берет мать и конечно же ничего Луне не передает.

Около автомата с газировкой встречаются Мануель останавливает Мию:
— Пропусти, пожалуйста.
— Пожалуйста? Ты сказала «пожалуйста»? И никак меня не обзовешь? – удивлен Мануель.
Он предлагает Мии пойти с ним на встречу с друзьями:
— Мои друзья гораздо приличнее меня. Они аргентинцы, а не мексиканцы.
Но Миа отказывается пойти и уходит.
Подходит новая девушка Мануеля. Он что-то не очень рад ее видеть. Но все же они уходят вместе, обнявшись. Миа с грустью наблюдает за ними.

Вико пишет Хуакину записку, что их отношения должны прекратиться. Но в этот момент кто-то подкладывает к ее двери подарок: это дорогущие часы – подарок от Хуакина. Вико какое-то время колеблется, смотря то на письмо, то на часы, и выбирает … часы, а письмо рвет.
Марисса собирается уходить от Луны, которая остается ждать Нико. Соня ждет Мариссу в коридоре и разговаривает с Сандрой. Внезапно она начинает плакать и рассказывает Сандре, что отец Мариссы хочет забрать ее в Италию на месяц. Соня боится, что отец не вернет Мариссу по истечении месяца. Начо видит, что Соня плачет. Он заходит в комнату к Луне и узнает, что Марисса провела выходные с Флор. Флор и Начо начинают драться. Луна и Марисса их разнимают. Тереза вновь выгоняет всех из дома.
У машины Сандра извиняется перед Соней за поведение сестры:
— Прости мою сестру. Она такая ведьма, что от нее настоящие ведьмы шарахаются.
Начо не хочет раскрывать Мариссе секрет, потому что она променяла его на Флор.

Августо и Фели гуляют в парке. Августо целует Фели на прощание, но она представляет Мануеля.
Мать пытается выяснить у Пилар, употребляет ли Хуакин наркотики. Пилар говорит, что он баловался, сейчас бросил. Мать просит ее быть осторожнее. Входит Дунофф. Он вновь оправдывает Хуакина.

Миа лежит на красных пуфиках в игровой комнате и листает журнал. Подходит Гидо:
— Коллучи, я потрясен! В этом ракурсе ты особенно прекрасна!
— Пустая болтовня, Лассен.
— Нет, не говори так радость моя. Если это просто пустая болтовня почему за тобой парни толпами ходят? – Гидо садится рядом на стульчик.
— Ходят?
— Еще как! Я вижу, что за всей этой внешней мишурой скрывается необыкновенная девушка, — говорит Гидо с нежностью, взяв Мию за подбородок.
— Ты уже полдничал? – переводит она тему
— Уже да! Но ради тебя я готов лопнуть от обжорства.
— Ты меня запачкаешь.
— Я лопну в уголке, чтобы тебя не задело, – смеется Гидо. – Давай сходим куда-нибудь.
Миа поднимается и берет Гидо за руки:
— Знаешь что? У меня никогда не было друга, и, по-моему, ты станешь первым.
Миа целует Гидо в лоб.
— Только другом? – расстроен Гидо.

Лухан и Марисса встречаются в коридоре женского крыла. Марисса продолжает подставлять Бласса. Она пробирается в комнату Мии и берет ее заколку, при этом надушив ее духами Мии.
Тереза говорит Луне, что Нико ее «кинул». Она обвиняет Луну в том, что она забыла о своей сестре, и уходит. Луна плачет, обнявшись с сестренкой.
В холле колледжа Мариссу ждет Факундо. Он предлагает Мариссе перейти в его группу. Сверху Мануель зовет Мариссу репетировать новую песню. Марисса в растерянности, Факундо давит:
— Марисса, тебе придется выбрать. Или мы, или они!

Блас находит в учительской очередную записку от тайной поклонницы (записка перевязана резинкой для волос): «Блас. Мое преклонение перед тобой не знает границ. Я люблю дерзких и талантливых мужчин».
Мануель сообщает Мие, что к ней пришел отец. Миа очень рада видеть Франко. Франко признается Мие, что был не на сделке, а отдыхал. Миа отвечает, что знает, что отец был на отдыхе вместе с «адвокатшей». Франко в ярости:
— Миа, откуда ты знаешь, что Мерседес адвокат?

0

50

53 серия
Автор: Ponka

Мануель в вагончике рассказывает Нико, что у него роман с пятикурсницей Джульеттой. Нико рад за друга:
— Это отвлечет тебя от Франко Коллучи.
— Вряд ли. Месть – это святое.
В вагончик заходит Фели, она мальчикам текст новой песни, которую написала Миа. Ману острит:
— Надеюсь, про грязных мексиканцев? Что? Ни одного оскорбления в мой адрес?
Появляется Марисса и сообщает, что ее пригласили в другую группу. Ребята удивлены и расстроены, Марисса просит их сказать, что они думают. Мануель и Нико не против, а Фели предпочитает подождать Пабло.

Франко рассказывает Мерседес, что Миа не хочет знакомиться ни с какой «адвокатишкой». Мерседес вспоминает, что это словечко из лексикона Сони Рей. Франко хочет разобраться с Соней.

Соня все время плачет, но все же выходит на сцену с улыбкой на лице. Пепа молится за Соню и Мариссу. В этот момент в гримерку заходит Спиритто.

Миа замечает на полке Вико дорогие часы:
— Откуда у Вико деньги на такие безделушки?
В этот момент в комнату входит Вико в сопровождении Пилар. Пилар тоже замечает часы и спрашивает, кто их подарил. Вико отвечает, что купила их сама.

Лухан кричит на ноутбук (она зла на своего опекуна, потому что он не хочет открыться). За этим занятием ее застает Марисса:
— Здорово поговорили! Не волнуйся, в сумасшедшем доме ты будешь делить палату с моей мамой, она тебя обожает.
В комнату стучит Блас и показывает Мариссе резинку в форме кубиков, оставленную ему «таинственной» поклонницей:
— Я нашел это под дверью. Ваше?
— Нет, мы изучаем кубы на геометрии, а не носим на голове. – Марисса нюхает заколку. – Ммм! Воняет духами. Мии!
Блас очень довольный уходит.

Соня возвращается в гримерку после представления и видит там Спиритто. Он хочет видеть дочь, но Соня заявляет, что у него нет дочери, и она не позволит ему забрать Мариссу. Но у Спиритто есть постановление суда, согласно которому Мариссе все же придется поехать с ним в Италию.

Миа говорит Фели, что не будет «закладывать» Франко Соню и что не станет знакомиться с Мерседес. В комнату стучит Блас и отдает заколку Мии. Он на седьмом небе от счастья, а Мия ничего не подозревает.
Миа намекает Вико, что она получила от кого-то часы. Вико снова врет, что купила их сама. Миа удивлена, ведь часы очень дорогие. Фели делает предположение:
— Она берет деньги?

Соня приходит за помощью к Дуноффу. Она рассказывает о Спиритто и просит Марселя найти ей хорошего адвоката.

Оставшись в комнате одна, Марисса пишет письмо опекуну Лухан, описывая колледж во всей красе: «Здесь ученики — снобы, учителя — ретрограды, директор – нацист. В общем кругом одна фальшь, начиная с вас и Бласа. Один прячет свое лицо, другой – имя. У нее был приют, но он разрушен».
Луна входит в комнату, она очень расстроена, потому что Нико так и не пришел к ней вчера.

В приемной директора Франко просит помощи у Сантьяго с Соней. Дунофф оставляет Соню одну в своем кабинете, чтобы она смогла спокойно поговорить с адвокатом. Адвокат говорит, что закон бессилен, и ни один адвокат ей не поможет.

Нико встречает Луну в коридоре и просит у нее прощения за то, что не пришел. Но Луна ведет себя с ним очень холодно.

Миа говорит Фели, что у Мануеля и Джульетты роман. Миа удивляется, почему это волнует Фелиситас. Фели рассказывает Мии, что при поцелуе с Августо, она представляла, что на его месте Мануель.
Мимо них проходят Пилар и Хуакин, и Миа замечает на руке у Хуакина такие же часы как и у Вико.

Франко, который ждет в приемной, слышит, как Соня разговаривает с адвокатом в кабинете директора. Она уже отчаялась и начинает плакать. Франко заходит в кабинет директора, Соня замечает его:
— Что вы смотрите?
— Да нет, я слушаю. Что-то не так?
— Все
— Вам плохо сеньора? Я вас чем-то обидел? Все будет хорошо. Что случилось?
Соня кидается к Франко и начинает рыдать у него на плече.

Блас подходит к Мие на лесенке в холле:
— Большое тебе спасибо.
— За что? — удивлена Миа.
— Ты знаешь. На самом деле эта резинка была не на полу.
— А где? Я не понимаю, о чем ты говоришь.
— О твоей резинке для волос. Помнишь?
— Да конечно, она не моя. Вернее была моя, но я подарила ее Вико. Я не люблю носить вещи подолгу.
— Ее потеряла Вико? – разочарован Блас.
— Да я уже отдала ее обратно.
Лухан слышит весь разговор, их с Мариссой план провалился.

Соня делится с Франко своим горем. Франко дает Соне платок, в который та смачно высмаркивается и возвращает.
— Оставьте себе, — говорит Франко.
Он объясняет Соне, что как отец Спиритто имеет право видится с дочерью, но Соня уверена, что он не вернет Мариссу обратно в Буэнос-Айрес. Франко успокаивает Соню. Входит Сантьяго и портит всю идиллию:
— Значит, вы все выяснили?
— О чем вы? – не понимает Соня
— Сеньор Коллучи жаловался, что ты восстанавливаешь Мию против него. Я рад, что вы помирились.
Франко пытается оправдаться и делает Сантьяго знаки, чтобы он замолчал. Но Соню уже не остановить:
— Я опять наступила на те же грабли!
Соня в ярости уходит. Сантьяго понимает, что совершил ошибку:
— Я нечаянно.

Сандра, чтобы отомстить за племянницу, говорит Нико, что видела Луну с голубоглазым блондином. Нико просто хотел поделиться с Луной радостью, что его отца выписывают. Несмотря на то, что наговорила ему Сандра, он просит передать Луне, что он «все равно ощущает ее присутствие». Из-за стойки бара поднимается Луна. Она все слышала и недовольна тем, что сказала Сандра.

Франко вновь просит Мию познакомиться с Мерседес. Но разговор опять ни к чему не приводит.
Марисса говорит Нико, что Луна плачет в туалете из-за того, что Нико не пришел к ней. Но Нико объясняет, что он позвонил и предупредил, что не придет. Марисса подозревает, что Тереза скрыла это от Луны.
Марисса заходит в приемную директора, чтобы увидеться с матерью. Но Глория сообщает, что Соня уже уехала. Марисса удивлена, что мать не зашла к ней. Она пытается разузнать у Глории, что случилось, но та не отвечает.
Миа фотографирует себя в классе, но все фотографии неудачные. Миа выходит все время печальной. В класс заходят Мануель и Джульетта. Они начинают целоваться, Миа фотографирует их.
Марисса звонит Пепе, чтобы узнать, что произошло с Соней, но трубку берет Начо. Он говорит, что Соня все время плачет и звонит докторам. Мариссе очень страшно, она думает, что мать серьезно больна. Тереза намекает ей, что возможно Соня звонит адвокатам, а не врачам. Тереза советует Мариссе самой расспросить Соню.
Мануель придумал слова к песне, написанной Мией. Джульетта просит ее спеть. Она решает, что песню Мануель написал для нее.
Соня хочет спрятать Мариссу. Их разговор с Пепой подслушивает Начо. В этот момент звонит телефон. Это адвокат. Он знает, как помочь Соне. Он обещает, что в Италии за Мариссой присмотрит его друг-адвокат. На вопрос Сони, откуда он узнал ее номер, адвокат отвечает, что ему дал его Марсель Дунофф. На самом деле в этот момент адвокат находится в кабинете Коллучи, и это Коллучи попросил его помочь Соне.

Миа смотрит на фотографию, где Ману целует Джульетту. Входит Вико. Миа просит Вико признаться, что она встречается с Хуакином. В этот момент под дверью вновь появляется подарок для Вико. На этот раз это красный кожаный пиджачок. Вико очень рада.
— Это тоже ты купила? – спрашивает Миа
— Не твое дело.
— Я не осуждаю тебя, но ты катишься в пропасть.
— Ты папенькина дочка и ничего не понимаешь в жизни!
— Я понимаю достаточно, чтобы распознать начинающую проститутку!
В ответ Вико дает Мие пощечину.
— Даже переспав со всем колледжем, ты не вернешь своего папочку.
Вико вновь ударяет Мию по щеке. Миа осуждающе и разочаровано смотрит на Вико.

В комнате Мариссы.
Марисса: Я могу думать только о маме.
Лухан: А я о своем гадском попечителе.
Луна: Нет, а я о моем Нико. Ненавижу себя за это.
Марисса рассказывает, что Мать скрыла от Луны звонок Нико.
В комнату врывается Начо. Он рассказывает Мариссе, что отец хочет забрать ее в Италию. Но она не верит:
— И вообще он не отец, а марсианский агент с летающей тарелки. Начо не выдумывай.
Но Начо уверен, он подслушал разговор Пепы и Сони.

Томас в благодарность за поступок Нико, просит Нико передать своему отцу книгу о еврейской эмиграции в Аргентине.
Марисса просит Глорию позвонить Соне и все выяснить, но она отказывается. Но в этот момент заходит Соня и Спиритто. Марисса не рада видеть отца. Она испугана и не хочет признавать Спиритто своим отцом:
— Во-первых, вы мне не отец. Вы лишь осеменитель моей мамочки. Во-вторых, я не разговариваю с незнакомцами.
Соня объясняет Мариссе, что отец хочет увезти ее в Италию. Марисса против, но Соня говорит, что ничего нельзя поделать. Марисса думает, что мать заодно со Спиритто и запирается в учительской.

Джульетта рассказывает подругам, что Мануель сочинил для нее песню и начинает ее петь, держа в руке листочек со словами. Это видит Миа и приходит в ярость. Она вырывает у Джульетты слова своей песни:
— Откуда это у тебя?!
— А тебе то что?
— Это моя песня!!!!
— Прости детка, но ее написал мой парень. В ней все, что я о нем думаю! Он мой малыш!!!!

Соня, Спиритто, Дунофф, Глория и Начо пытаются заставить Мариссу открыть дверь.
— Марисса только не сдавайся. Если надо – объяви голодовку! – кричит ей Начо.
В окно учительской залазиет Сантьяго. Марисса замахивается на него стаканом. Но он останавливает ее и пытается успокоить.

Миа обвиняет Мануеля, что он украл ее песню. Мануель объясняет, что он просто придумал музыку к словам. В присутствии Мии Мануель объясняет это Джульетте. Миа уходит.
— Капризная девчонка, избалованная капризная девчонка, – говорит он ей в след.
— Ты уверен, что равнодушен к ней? – спрашивает Джульетта.
— Что за вопрос?
— Мануель, скажи честно, что у тебя с ней?

На полу в учительской Марисса тихонько плачет. Сантьяго просит Соню зайти. Марисса обвиняет Соню в том, что она не может ее защитить. Соня обещает, что в Италии за Мариссой будет присматривать адвокат. Марисса не может понять, почему закон не может защитить ее от человека, с которым она не хочет общаться:
— Почему я должна расплачиваться за вашу ночь удовольствий?!
Соня говорит, что дороже Мариссы у нее никого нет. Заходит Спиритто, но Марисса не хочет с ним общаться:
— По какому праву вы являетесь сюда, чтобы портить мне жизнь?
— Я лишь хочу познакомиться с тобой. Провести с тобой время
— Вранье! Просто вам стало одиноко. Я ваше лекарство от чувства вины.
— Нет, я тебе все объясню.
— Я не стану слушать. Я поеду с вами, но я не обязана выслушивать ваши дешевые излияния.

Фели находит фотографию Мануеля на столе Мии:
— Миа, зачем тебе его фотография? Немедленно объясни!

Марисса рассказывает подругам, что отец увозит ее в Италию. Луна думает, что Марисса должна согласиться поехать, но у Мариссы есть свое мнение:
— Я сделаю вид …
— А дальше что? – спрашивает Лухан.

0

51

54 серия
Автор: Ponka

Марисса просит Начо помочь ей осуществить свой план избавления от ненавистной поездки в Италию. Луна и Лухан тоже обещают свою помощь. Никто не намерен отдавать Мариссу без боя! Начо начинает прыгать по комнате, крича: Марисса не уедет! Луна и Лухан поддерживают его. На их крики приходит Блас. Он хочет выгнать из комнаты Начо:
— Запрещено приглашать в комнату парней.
— Но это не парень, — возражает Марисса.
— А кто же? – удивляется Начо.
Но Блас непреклонен, Лухан просит Бласа наказать ее вместо мальчика. В наказание она получает 3 часа исправительных работ.

Фели не понимает, зачем Мии фотография Мануеля и Джульетты. Миа, чтобы выкрутиться из неловкой ситуации, говорит, что сфотографировала их для Фелиситас:
— Чтобы ты поглядывала на этот снимок время от времени и избавлялась от мыслей о Мануеле. Думай о своем Августо.
— А я то решила, что тебе нравится Мануель.
Миа истерически смеется.

Мануель объясняет Джульетте, что Миа для него ничего не значит:
— Для меня Миа также привлекательна, как пластмассовая Барби.
Мануель рассказывает Джульетте, что Франко просто попросил его присматривать за Мией:
— Я ее нянька.
— Значит, ничего?
— Меньше, чем ничего.
Джульетта просит Мануеля держаться от Мии подальше. Они целуются, их поцелуй прерывает Франко. Он рад знакомству с девушкой Мануеля.

Соня просит Дуноффа поговорить с отцом Мариссы и сказать ему, что у Мариссы скоро экзамены в школе и она сможет уехать только через две недели. Дунофф колеблется, но Соня пускает в ход все свое женское обаяние. Соня думает, что если задержать отъезд Мариссы, то Фабрицио отступится от идеи увести дочь в Италию.

Из провинции вернулся Пабло. В своей комнате он рассказывает друзьям о своей поездке:
— Я был как цирковая обезьяна: по команде дрессировщика улыбался в камеру.
Гидо тоже есть, чем поделиться с друзьями. Он рассказывает о том, что «чуть было не совратил Мию»:
— Наши отношения стремительно развиваются.
— Рассказывай.
— Ты хоть раз слышал, чтобы Миа кого-то назвала другом?
Дикий смех Томаса и Пабло.
— И это все?
— С Мией это немало.
— Не волнуйся друг, вернулся Пабло. Он научит тебя как к ней подъехать.
Пабло уходит, чтобы навестить свою «невесту».

Лухан собирается пойти на исправительные работы, но в этот момент приходит очередное сообщение от ее опекуна (ответ на письмо Мариссы). Он пишет, что колледж «словно создан» для Лухан. Что она очень сильная и всех победит. Опекун просит Лухан не боятся Бласа и при встрече врезать ему.
Лухан и Луна решают, что опекун не такой уж и плохой парень.

Марисса и Соня убитые горем сидят в буфете.
Соня: Я пытаюсь отдалить день отъезда, но пока мне плохо удается.
Марисса: Я тоже не сижу, сложа руки.
Соня: Никакой самодеятельности!
Марисса: Тебе хорошо говорить, это мне придется жевать за него в старости.
Соня говорит, что попросила Дуноффа сказать Фабрицио, что Марисса сможет уехать только через две недели. Входит Дунофф и сообщает, что план провалился. Фабрицио не намерен отказываться и дал Мариссе всего три дня на сдачу экзаменов.
— Я повешусь, и он повезет меня на кладбище, — Марисса в ярости убегает.
Соня расстроена и хочет кинуться к Дуноффу, но вспоминает, что они в буфете, где полно учеников, и отстраняется.

Франко не знает, как заставить Мию познакомиться с Мерседес. У Мануеля есть план.

Марисса сидит на лесенке. Ей приходит SMS-ка от Факундо, он ждет ее днем на репетицию. Сзади к Мариссе подходит Пабло, садится на лесенку и закрывает Мариссе глаза.
— Что за болван?
— Так встречают любимых мужчин?
Марисса оборачивается. Это Пабло. Он сообщает, что днем у группы состоится репетиция. Марисса не хочет, чтобы репетиция была днем, ведь она не сможет прийти из-за Факундо. Пабло решает спросить у остальных членов группы. Марисса не знает, что же ей ответить Факундо.

Мануель уверяет Франко, что его план очень удачный.
Миа спрашивает у Глории, почему она не пригласила Франко на свидание. Глория говорит, что звонила ему, но его не было дома, и что больше она звонить не будет. В приемную входит Франко. Миа просит отца поужинать с Глорией в благодарность за то, что она заботится о Мие в колледже. Франко приходится согласиться.
Франко просит Мию поужинать с ним и Мерседес, а также с Мануелем и его девушкой. Миа недовольна.
Фелиситас говорит Мие, что пригласила Августо в колледж.

Марисса вновь грустит около окошка:
— Кто я для них? Вундеркинд, который может сдать экзамены без подготовки?
Соня пытается ее успокоить.
— Мама, ты меня только утопила.
— Радость моя, я была уверена, что спасаю тебя.
Соня садится рядом с Мариссой и начинает плакать. Марисса обнимает Соню, теперь уже Марисса успокоить Соню:
— Мамочка, не надо плакать, а то я тоже разревусь.
— Я теряю самое дорогое, что у меня есть. И я не представляю, как тебя защитить. Сколько бы ты ни называла меня занудой, я не хочу с тобой расставаться.
— Я тоже не хочу с тобой расставаться.
Раз план Сони провалился, Марисса предлагает действовать по ее плану. Она просит Соню устроить ей встречу с отцом и Начо. Но Соня отказывается.

Лухан вместе с Бласом отрабатывает наказание в прачечной. Блас специально раскидывает вещи в прачечной. Лухан приходится их убирать.
К Фелиситас приходит Августо. Вико подбегает к нему, чтобы выяснить, зачем он пришел, и они в очередной раз ругаются. Фели случайно пробалтывается, что Вико дарят подарки. Августо злиться.

Глория передает Мариссе разрешение на выход из колледжа. Пабло, проходящий мимо сообщает, что репетиция переносится на вечер. Марисса тут же звонит Факундо, чтобы сообщить, что уже едет на репетицию.

Мануель и Джульетта сидят в кафетерии. В стеклянное окошко заглядывает Миа. Она подходит к Мануелю и хочет с ним поговорить. Но Мануель отказывается, потому что занят своей девушкой. Расстроенная Миа уходит. Джульетта недовольна, что Миа все-время крутится вокруг Мануеля. Мануель пытается защитить Мию:
— Она какая-то грустная….
— Ты что собрался бежать за ней вдогонку?
В буфет заходит Нико, Мануель говорит Джульетте, что ему нужно поговорить с другом. Джульета вновь недовольна. Чтобы успокоить ее, Мануель обещает провести с ней весь вечер «в их гнездышке под лесенкой».
Нико предлагает устроить репетицию прямо сейчас.

Хуакин встречается с Вико в спортзале. На этот раз он дарит ей сотовый телефон, такой же, как и у Мии. Они обнимаются. В спортзал входит Пилар, она ничего не заметила, но ей все же любопытно, что Вико и Хуакин делают вместе в спортзале. Вико говорит, что Хуакин просто успокаивал ее после ссоры с братом (а сама незаметно прячет телефон в джинсовку). Пилар говорит, что как подруга, сама успокоит Вико.

В вагончике ребята ждут Мариссу, чтобы прорепетировать. Приходит Мануель, но Мариссы с ним нет. Мануель говорит, что Мариссу отпустили из колледжа. Ребята начинают репетицию без нее.

Миа очень грустная одна сидит в буфете, к ней подсаживается Гидо и обнимает ее.
— Гидо, я умираю.
— От чего?
— Кругом одни враги. Мануель меня изводит.
— Если дело только в нем, завтра читай уголовную хронику и раздел некрологов.
— Не только, — вздыхает Миа. – Мой папа объявил мне войну.
— Нет, будущего тестя я не стану трогать. Что он тебе сделал?
— Устроил званный ужин с Мануелем и его невестой.
— Мануель с ним закорешился? — удивленно спрашивает Гидо.
— Папа его использует, чтобы заставить меня оказать внимание его новой подружке. Я не пойду. – Миа вскакивает и вырывается из объятий Гидо, но он возвращает ее обратно и снова обнимает.
— Надо идти, радость моя, не глупи.
— Зачем, для антуража?
— Нет, ты должна пойти и доказать им всем, что тебе на них начхать. Возьми меня.
Миа с нежностью смотрит на Гидо:
— Гидо, ты мой лучший друг!

Лухан складывает всю одежду, разбросанную Бласом:
— Блас, напрасно ты так. Тебе же хуже.
Она берет бутылку с какой-то жидкостью и обливает спортивную форму в середине стопки, а сверху закрывает другой одеждой. Возвращается Блас. Лухан собирается уходить, но Блас не отпускает ее.

Мансилья говорит Хильде, что ее методы преподавания устарели, и советует ей сменить тактику. Дунофф сообщает им, что Лулу сбежала.
Нико дарит Луне сборник поем о любви и обещает, что никто и ничто не помешает им быть вместе.
Успокоив Вико, Пилар уходит. Вико на лестнице любуется своим новым телефоном, ее застает Августо. Он просто в ярости от того, что Вико получает подарки:
— Я не думал, что ты опустишься до этого. Ты хуже, чем папина любовница.
Подбегает Миа. Чтобы спасти Вико от гнева брата, Миа притворяется, что это ее телефон и просит его вернуть.
— Ну! Ты наверняка собой гордишься. У тебя талант устраивать свары. Ты хуже, чем папина любовница, — возвращает брату его фразу Вико.

На студию к Факундо приходит Пабло. Внезапно дверь открывается и появляется Марисса. Она сменила имидж: рокерская одежда, яркий макияж и в волосах ярко рыжие (морковного цвета) и синие прядки.
Из-за двери появляется Пабло:
— А ты откуда? Ответь, что ты здесь делаешь?
— Я здесь пою с разрешения всех ребят.
— Ненормальная! А ты не догадываешься, что это не этично? Как нам тебя делить?
— Это мое дело!
— Нет не твое, а наше общее. Мы собрались для репетиции, а тебя нет. Ты даже не предупредила!
— Я не обязана перед тобой отчитываться.
— Я запрещаю тебе тут петь, — непреклонен Пабло.
— Надо выбирать? Хорошо! Я выбираю группу Факундо. Ему не надо спрашивать разрешение у папочки.
Пабло шокирован.

Соне вновь звонит израильский бизнесмен.

Марисса заявляет группе, что уходит. Фели не хочет петь без Мариссы и грозит, что тоже уйдет. Будущее группы под угрозой. Пабло не против, чтобы Марисса ушла, и обещает легко найти ей замену. Ребята все еще пытаются переубедить Мариссу.
— Ей наплевать на нас. Она влюбилась в моего друга! – в сердцах кричит Пабло.
— Она твоя девушка, — удивлена Фели.
— Вранье, я не гуляю с предательницами! – возражает Пабло.
— Тебя раздражает, что она в другой группе или с другим парнем? – интересуется Мануель.
— Что-что?! Я думаю только о группе!
— Ребята, давайте обсудим это завтра, — предлагает Нико. – Утро вечера мудренее.
— Нечего тут думать, Нико. Можете начинать искать замену, – заявляет Марисса и уходит.

Франко собирается на ужин с Глорией, но неожиданно к нему приходит Мерседес, которая горит желанием провести с ним весь вечер.

Мануель находит Мию в библиотеке:
— Ты меня ждешь?
— Ждала.
— Я слушаю.
— Я передумала.
— У меня есть время, — настаивает Мануель.
— Мне больше нечего сказать, — Миа уходит.

Марисса очень злая заходит в комнату:
— Пабло выгнал меня из группы. Ему не жить.

Франко рассказывает Мерседес о том, что дочь попросила его пойти на свидание с Глорией. Мерседес недовольна этим и решает, что им с Франко лучше расстаться.

Пабло «избивает» автомат:
— Я убью Мариссу!
У Гидо наоборот все хорошо. Он хвалится друзьям, что Миа пригласила его в гости.
— Болван! – нападает на него Пабло, — Все девицы кричат о нежности, а сами вешаются на первого встречного мужлана!
Серхио приглашает Пабло вместе с Мариссой на ужин, чтобы вручить Мариссе какой-то сувенир. Пабло пытается отмазаться и говорит, что Марисса готовится к экзаменам.

Миа узнает от Фелиситас, что у Мануеля свидание с Джульеттой. У Мии возникает план, как отомстить Мануелю.
Марисса обещает поддержать Лухан и защитить ее от Бласа.
Соня решает прибегнуть к последнему средству, чтобы спасти дочь. Она звонит Мариссе и говорит, что согласна помочь ей с ее планом.
Миа «стучит» Бласу, что у Мануеля свидание с Джульеттой под лестницей.

Пабло играет в бильярд с друзьями. Обернувшись, он нос к носу сталкивается со своими родителями. Пабло с диким криком и улыбкой до ушей (на заднем плане Гидо и Томас, оба с открытым ртом):
— А! Это вы!!!
Они решили заехать, чтобы лично отдать подарок Мариссе. Пабло с друзьями начинают отмазываться:
— Марисса жаворонок, она ложится первая в школе. Вон Луна ее подруга, и соседка по комнате.
— Правда, что Марисса ложится рано? – спрашивает Пабло.
— Нет. Никогда. Она всегда засыпает последней.
Серхио просит Луну пригласить Мариссу, но Пабло отвечает, что сделает это сам и уходит за «невестой».

Мие звонит Питер и сообщает, что ее отец порвал с Мерседес.

Мануель с Джульеттой целуются под лестницей. Мануель уже снимает с Джульетты кофточку и опускается с ней на пол, в этот момент дверь в их «гнездышко» открывает Блас:
— Что скажет директор об этой сцене? Можем пойти к нему сейчас или подождем до завтра?

0

52

55 серия
Автор: Ponka

— Постой. Я не привыкла принимать гостей в пижаме.
— Ты придешь?
— Да, пошел вон!
Пабло уходит.
— Вот урод, — злится Лухан. – Всегда добивается своего.
— Ты думаешь? – Марисса показывает на свои рожки, которые загораются красным цветом.

Пабло говорит родителям, что Марисса сейчас подойдет. Приходит Марисса, здоровается со всеми и прижимается к Пабло:
— Я жутко скучала без Пабло, он очень возмужал!
Родители отдают Мариссе подарок:
— Спасибо! Какие вы у меня обходительные!
Серхио и Мора уже собираются уходить, но Марисса останавливает Серхио:
— Можно задать вам один откровенный, доверительный вопрос?
— Да!
— Пабло в детстве писался по ночам?
— По ночам? – удивлен Серхио вопросом. – Кажется да. А что тут такого?
— Нет, нет, нет… Но он случайно не мог застудить себе что-нибудь? Ну, вроде детородных органов? У Пабло явные затруднения в сексуальной жизни.
Серхио испуган. А Марисса продолжает:
— Может проблема кроется в этом? Но это ничего. Идите. Это пустяки.

Новая учительница раздает всем контрольные, кроме Маркоса. Контрольная Маркоса у директора, ведь он нарисовал на листе язык. Учительница в ярости от этой выходки.
Мануель не появляется на уроке. Девчонки сплетничают, что ему дали 5 замечаний за то, что застукали с Джульетой. Фели испугана, ведь у Мануеля уже есть 10 замечаний, а вместе с этими 5-ю получается 15, а это грозит исключением из колледжа. Миа этого не знала и хочет исправить свою ошибку. Она звонит отцу и просит его срочно прийти в школу.
Сантьяго находит Лулу и спрашивает, почему она сбежала. Лулу не хочет извиняться, поэтому и уволилась.
Глория находит Мию в спортзале. Она недовольна, потому что во время ужина Франко говорил только о Мии и об ее учебе в колледже. Глория подозревает, что Миа врет ей, что Франко ею увлечен. Но Миа снова «вешает ей лапшу на уши».
Глория говорит девочкам, что теперь у них новая учительница хореографии.

А в буфете парни обсуждают, какая она, новая учительница. Гидо предлагает пойти в спортзал и посмотреть.
Парни заглядывают в дверь, но ничего не видно, потому что девочки загородили обзор. Наконец, они видят новую учительницу. Она такая толстая тетка, что в ней бы уместилось 10 Фели. Заметив парней, учительница заставляет их всех лечь на пол и держать угол. Девчонки смеются.

Лулу признает, что она виновата перед девочками. Но ей кажется, что уже поздно возвращаться в колледж. Сантьяго ей не верит:
— Поздно или ты боишься просить прощения?

Девчонки и парни не довольны новой учительницей хореографии.
В школу приходит Франко.

Пабло поздравляет Мануеля:
— Заманивать под лестницу пятикурсниц стоит сотни замечаний!
Подбегает Марисса:
— Привет, ты рассказал им новость? – спрашивает она у Пабло.
— Какую? – интересуется Мануель.
— Я пою в двух группах. – радостно заявляет Марисса.
— Да. Но есть парочка «но», — к удивлению Мариссы отвечает Пабло. – Во-первых наша группа важнее как в концертах, так и в репетициях. Пропустишь хоть одну, и «Чао!»
— Это справедливо, — замечает Фели.
— Ты что-то путаешь. – возражает Марисса.
— Точно, я свидетель, — вступается за подругу Лухан. – Он упал ей в ноги и все разрешил.
— Я спасаю группу, а ты парень не лезь, — перебивает ее Пабло.
Лухан замахивается на Пабло. Марисса ее останавливает:
— Лухан, без членовредительства.
— Вечером репетиция, — предупреждает Пабло.
Марисса, Луна и Лухан уходят. Луна недоумевает:
— Почему он такой?
— Ничего страшного, — успокаивает ее Марисса. – Я отомстила заранее.
— Ты думаешь, Бустаманте проглотил эту «утку»? – спрашивает Лухан.
— Схватил и не подавился.

Серхио звонит семейному врачу и просит его обследовать Пабло.
Миа рассказывает Франко о том, что у Мануеля неприятности, и просит его замолвить о Мануеле словечко перед Дуноффом. Франко удивлен, что его дочь беспокоиться о Мануеле.
— Мне его жалко, — оправдывается Миа. – Он такой бедненький. А я вовсе не такая пустышка, какой он меня считает. Не проговорись, что это моя просьба.
Франко спрашивает, изменила ли Миа отношение к Мерседес. Миа притворяется, что раскаивается в том, что не хотела с ней знакомится. Она обещает прийти на семейный ужин. Но Франко говорит, что ему пришлось его отменить. Франко уходит, довольный дочерью, а Миа остается, довольная собой.

Мора просит Серхио не лезть в интимную жизнь сына. Серхио боится, что Пабло стал геем.
Марисса сообщает подругам о том, что вечером состоится ужин с отцом и Начо. Подходит Блас и начинает издеваться над Лухан:
— Приведи в порядок свою прическу, и выплюни жвачку. Ты ведешь себя как шоферня на привале!
Марисса уверена, что Лухан не должна больше терпеть такое обращение. Когда Блас отворачивается, Марисса прилепляет ему на волосы жвачку. Она приготовила ему очередной сюрприз, который ждет Бласа в учительской.

Франко уверяет Дуноффа, что Мануель «славный честный парень» и обещает проследить, чтобы Мануель больше не нарушал правила колледжа. К директору входит Джульетта. Она не понимает, почему замечания получил только Мануель. Оказывается, что из благородства Мануель взял всю вину за происшедшее на себя. Франко и директор поражены его поступком. Это еще один аргумент в его пользу.

Блас находит в учительской очередную записку от тайной поклонницы.
Марисса и Лухан поздравляют Маркоса с тем, что он решился нарушить правила и получил первую в своей жизни двойку. Марисса уверена, что отец будет уважать Маркоса за это. Маркоса вызывают к директору, потому что пришел его отец. Маркос взволнован и пытается привести свою одежду в порядок. Но Марисса и Лухан наоборот пытаются сделать из него «растрепу». Маркос уходит, Лухан смотрит ему вслед влюбленными глазами.
— Тебе нравится Маркос, да? – замечает ее взгляд Марисса.
— Тебе вечно лезет в голову всякая ерунда!
— Ой, прости, показалось.

Пабло и компания посмеиваются над тем, что Мануелю придется вернуться в Мексику, если его выгонят из колледжа. К Мануелю подходит Джульетта и благодарит за то, что он взял всю вину на себя. Она страстно его целует. Все парни завидуют. Подходит Франко и сообщает, что выпросил у директора всего одно замечание. Он скрывает, что это Миа ему рассказала, про проблемы Мануеля. Мануель и Джульетта очень рады.
К Пабло приходит Серхио и просит его пройти осмотр у врача. Серхио видит Мануеля и Джульетту, которые целуются рядом.
— Это невеста Мануеля, — объясняет Пабло.
— А почему ты не со своей девушкой, а с Томасом?
— Марисса репетирует очередной танец. А в чем дело? Тебе не нравится Томми? – не понимает Пабло.
— А тебе нравится? – интересуется Серхио.
Пабло смотрит на отца как на сумасшедшего:
— Я пойду в класс.

Отец не доволен, что Маркос написал контрольную на двойку, и просит Маркоса извинится перед учительницей. Маркос решается дать отпор. Он снимает очки и смело заявляет отцу, что не будет извиняться:
— За что я должен просить прощения? Уж, не за то ли, что живу на свете?
Отец поражен словами сына, Маркос снова возвращается в свой прежний образ «послушного мальчика»:
— Прости папа, я обещаю, что закрою эту двойку пятеркой.

Марисса говорит, что ей страшно, и она не хочет уезжать. Лухан уверяет ее, что она не поедет, ведь она всегда добивается своего. В подтверждение ее слов в буфет вбегает Блас с запиской от тайной поклонницы в руке. Марисса и Лухан еле сдерживают смех, наблюдая, как он растерянно крутит головой в поисках автора записки.
— Блас нашел свою любовь, — смеется Марисса, когда Блас уходит.
— Марисса, — внезапно спрашивает Лухан. – Как узнать, что тебе нравится парень?
— Тебе никто не нравился?!
Лухан отрицательно качает головой. Марисса удивлена.
Миа все грустит в одиночестве. К ней подходит Блас и показывает записку от тайной поклонницы. На записке подпись «М. К.» Блас считает, что это «Миа Коллучи». Но Миа уверяет Бласа, что это не она. Он ей верит. Блас высказывает предположение, что кто-то хочет подставить Мию.
— Но зачем? Что бы меня отчислили из колледжа, — предполагает Миа.
— Нет, — успокаивает ее Блас. – Отчислять не за что. Это не грех любить старосту, который любит тебя.
Миа шокирована этим признанием. От Бласа ее спасает подошедший Франко. Франко говорит, что Мануель нравится ему все больше, так как он поступил по-джентельменски и взял всю вину на себя.

Соня приводит в школу Начо. Мимо проходит Коллучи:
— Сама сеньора Соня Рей! Жаль, что мне пора уходить.
— Идите, уважаемый. Я вижу жизнь вас не пощадила, послав вам такую девушку. Вы стоите друг друга.
Миа сообщает Соне, что отец расстался с Мерседес. Соня слишком бурно начинает проявлять свою радость. Миа удивлена:
— Как я рада! … Разумеется, я рада за тебя!

Хильда вновь ведет урок истории. На этот раз она изменила свой стиль преподавания. Ребята удивлены. Хильда объясняет им, что была в опале из-за того, что ее методы преподавания устарели. Но теперь она решила изменить свой стиль. Всем становится жалко старушку, но в то же время все рады, что она вернулась.
Хуакин присылает Вико сообщение с просьбой встретится на перемене. Пилар знаками спрашивает, кто прислал сообщение. Вико показывает на Мию.

Соня благодарит Дуноффа за адвоката и спрашивает, чем она может его отблагодарить. Во время разговора выясняется, что это не только другой адвокат (а не тот которого порекомендовал Марсель), но и то, что Телефон Сони этому адвокату Дунофф не давал.

Серхио встречается с доктором, который осматривал Пабло. Доктор сообщает, что не обнаружил никаких физических отклонений у Пабло. Но, тем не менее, доктор выяснил, что Пабло закомплексован из-за того, что у него нет сексуального опыта. Серхио не может в это поверить. Он искренне считал, что его сын уже мужчина. Он и не подозревал, что Пабло девственник. Но, по словам Пабло, как утверждает доктор, это именно так.

После урока Миа присаживается на лавочку возле класса. На противоположной стороне стоит Хуакин и ждет Вико. Вико выходит из класса и видит Мию и Хуакина. Секунду она колеблется, в какую сторону пойти. И все же выбирает Мию. Вико благодарит ее за то, что она спасла ее от Августо. Миа заявляет, что сделала это только ради прошлых лет дружбы. Вико вновь пытается свалить вину за их ссору с Мией на Фелиситас. Но Миа ей не верит:
— Вико, хватит молоть воду в ступе. Ты думай, что делаешь. Никто не желает тебе зла, кроме тебя самой. Ты гуляешь с Хуакином?
Вико молчит.
— Все ясно, у вас роман.
— Он нравится мне, а я ему, – уверена Вико.
— Тогда почему он не бросит Пилар? Он тебя не уважает.
— Ты ошибаешься, — возражает Вико. – Он дарит мне подарки, значит, любит, заботится.
— Ты будешь гулять с каждым, кто раскошелится на подарки? Да?
— Тебе не понять, у тебя есть все! – Вико убегает.
К Мии подходит Блас, который слышал разговор. Он считает, что это Вико хочет подставить Мию:
— Я за ней слежу, она способна на низость. Беги от нее.
— Вико – моя подруга! И я ее люблю! Мы сами с ней разберемся. Я не прибегаю к начальству.

Лулу просит Дуноффа разрешить ей вернуться в школу. Лулу приходит к девочкам в спортзал и просит у них прощения. В доказательство прощения Лулу просит девочек станцевать с ней. Она включает «Bonita de mas» и девочки начинают танцевать. Они ее простили.
Соне звонит Спиритто. Она сообщает ему, что на ужине с дочерью с ними будет Начо. Спиритто соглашается. Приходит адвокат, Соня очень рада его видеть и вручает ему подарок, в благодарность за помощь. Соня пускает в ход все свое обаяние, чтобы узнать, кто рекомендовал ей адвоката. Доктор Исагире не может устоять перед чарами Сони и признается, что это был Франко Коллучи.
— Куллочи?! – не может поверить Соня.

Миа смотрит на фотографию, где она вместе с Вико и грустит. На заднем плане Мануель и Джульетта. Джульетта предлагает подойти к ней, но Мануель отказывается.
Нико сообщает Мариссе, что через 10 минут состоится репетиция. Марисса выходит из буфета и ее глазам предстает милая картина: Пабло клеит очередную девушку. Марисса в ярости подбегает к ним:
— Любовь моя!
Девушка смывается.
— Ты это нарочно?
— Я не желаю носить развесистые рога! – злится Марисса.
— Ты променяла меня на Факундо, — говорит ей в ответ Пабло.
— Факундо не учится в нашем колледже, — возражает Марисса.
— Ты выставила меня дураком перед друзьями.
— Тогда давай всем раззвоним, что мы порвали, — предлагает Марисса.
— Здесь ради бога, но с родителями все в силе.
— Нет, обманывать нехорошо.
— Нет, только не это, — умоляет Пабло. – Он и так замучил меня расспросами о моей интимной жизни.
— Извини. Но я не хочу, чтобы меня обзывали «брошенкой». Причем виртуальной.
— У нас был другой уговор, не так ли? — напоминает Пабло.
— Вспомнил! Ты мастер нарушать уговоры.
Марисса уходит, оставив Пабло ни с чем.

Фели просит Мию заменить ее на репетиции, потому что она уходит с Августо.
Все ждут на репетицию Фели, но вместо нее приходит Миа. Она начинает петь Pretty Boy и смотрит на Мануеля, который подыгрывает ей на гитаре. Но, не допев даже первый куплет, Миа убегает в слезах. Марисса тоже убегает. А Мануель убегает вслед за Мией.
— Самая короткая репетиция в мире, — вздыхает Нико, оставшись один.

Мануель находит Мию рядом с вагончиком. Она вся в слезах.
— Что с тобой?
— Ничего, — отнекивается Миа.
— Расскажи, сразу станет легче. Ты плачешь?
— У меня все плохо.
— Что у тебя плохо? – не сдается Мануель. – Это классная песня. Ты показала себя с новой стороны.
— Правда? – Миа вопросительно смотрит на Мануеля.
— Влюбленная Миа. Тебя кто-то обидел?
— Да.
— Обманул? – продолжает спрашивать Мануель.
— Нет. Он меня не замечает. Считает меня круглой дурой, — Миа рыдает.
— Если он умный, то поймет, что скрывается за этой маской…. Ты такая ранимая, когда плачешь, что хочется тебя защитить…
Миа и Мануель приближаются друг к другу для поцелуя….

0

53

56 серия
Автор: Ponka

Хуакин и Вико в «гнездышке» под лестницей. Хуакин хочет соблазнить Вико, но она вспоминает слова Мии о том, что он гуляет еще и с Пилар. Но Вико говорит, что будет с Хуакином, только тогда, когда он признается во всем Пилар. Хуакин отвечает, что он этого не сделает, потому что их семьи дружат, к тому же дружба с дочерью директора дает ему много привилегий. Вико понимает, что Хуакин не откажется играть на два фронта, и уходит.

Луна и Лухан в пижамах идут по холлу первого этажа. Луна спрашивает у Лухан, что задумала Марисса. Лухан говорит, что Марисса хочет выкрасть у отца паспорт, чтобы отсрочить отъезд. Случайно девчонки видят, что из под лестницы выходит Вико, а за ней Хуакин.
— Хуакин переключился на Вико? – спрашивает Луна.
— Дрянь к дряни липнет. Ну и парочка, – отвечает Лухан.

Марисса уводит Начо к шведскому столу и просит его выкрасть паспорт из кармана пиджака Спиритто.
Пабло говорит друзьям, что его достала Марисса. Гидо советует:
— Прижми ее к стенке, крепко поцелуй в губы и дело с концом.
— Точно я так и сделаю, — отвечает Пабло.
Звонит Факундо, он хочет поговорить с Пабло о Мариссе.

Мора звонит любовнику. Приходит Серхио и она притворяется, что разговаривала с подругой. Бустаманте рассказывает ей о «проблеме» сына. Море становится смешно от слов мужа. Она просит не торопить развитие сына, ведь он, в сущности, еще ребенок. Но у Серхио уже есть план, как помочь сыну:
— Я сделаю из него мужчину с надежной девушкой.
Мора уверена, что Пабло не согласится. Но Серхио и не собирается спрашивать у него разрешения.

Факундо просит Пабло рассказать, в каких они отношениях с Мариссой. Марисса ему очень нравится, поэтому этот вопрос для него так важен. Пабло спрашивает, что сказала Факундо сама Марисса по этому поводу. Факундо отвечает, что Марисса уверила его, что уйдет от Пабло, как только тот вернется из провинции.
— Мне интересно послушать тебя, — спрашивает он у Пабло.
Пабло подсаживается ближе к Факундо и говорит, как показалось, очень искренне:
— Знаешь, я без ума от нее. Я влюбился в нее с первого взгляда.
— Я и не предполагал, — удивлен Факундо. – Тогда почему она уверяет, что у вас ничего.
— Это начиналось как игра, чтобы успокоить моих родителей. Но я чувствую, что нравлюсь ей. Если нет, то мне просто незачем жить.
— Я не ожидал от тебя такое услышать, — еще больше поражен Факундо.
— Поэтому я и позвонил тебе, пожалуйста, выгони ее из своей группы, — просит Пабло.
— Почему?
— Потому что если она меня бросит, я наложу на себя руки. Хотя если она так нужна тебе, так и скажи. Я пойму, честное слово.
— Пабло, я и не думал, что ты можешь так увлечься.
— Я влюбился, — признается Пабло. – По настоящему. Но не хочу портить тебе жизнь. Если ты любишь ее также как я, забудь обо мне, забирай ее. Я наврал на счет самоубийства. Не волнуйся.

Марисса и Начо возвращаются за столик. Начо просит Спиритто попробовать салат, который они принесли со шведского стола. Протянув ему ложку салата, он специально опрокидывает ее на рубашку Фабрицио. Начо садится на колени к Фабрицио:
— Знаете что, — обращается он к Соне и Мариссе. – Он с виду болван, а так вроде ничего.
Начо обнимает Фабрицио, а свободной рукой пытается вытащить из пиджака паспорт. Но Спиритто замечает это и ловит его на месте преступления. Чтобы выкрутится, Начо объясняет, что хотел нарисовать, что-нибудь на память в паспорте.
— Соня ты сожрала весь хлеб, — замечает Начо.
Соня очень нервничает и жует не переставая. А на замечание Начо, она засовывает целый кусок хлеба ему в рот.

Пабло рассказывает Томасу о разговоре с Факундо и что после этого разговора Марисса получит «от ворот поворот». Получается, что его признание – всего лишь ловкий ход, чтобы Мариссу выгнали из другой группы.

Марисса в отчаянии придумывает новые способы, как избавится от отца: она ест как свинья, ведет себя отвратительно за столом, кричит.
— Я не идиот, — заявляет ей Фабрицио. – Ты нарочно устаиваешь цирк, чтобы я раздумал брать тебя с собой. Я хочу познакомиться.
Марисса срывается:
— А я не хочу знакомиться с вами. Я все вам выскажу! Я не хочу быть нянькой старому козлу. У меня не было отца и не надо.
Соня пытается ее успокоить:
— Не порти нам праздник.
Но Мариссу уже не остановить:
— Это не праздник, а поминки.
— Ты думаешь, что знаешь меня, но это не так. Ты меня ненавидишь, а я хочу наверстать упущенное, — объясняет Фабрицио.
— Тогда поспешите, ведь если бог меня услышит, через пару месяцев он вас … того!
— Это уже слишком.
— Это только начало, — обещает Марисса.
Перепалку останавливает Начо, он просит Фабрицио сходить с ним в туалет. Фабрицио хватает его за ухо и в ярости уходит.

Миа снова видит Мануеля и Джульетту вместе. Мануель говорит, что любит ее. Миа снова плачет.
Соня вместе с Начо провожает Мариссу в колледж. На лестнице Начо показывает им паспорт, который он все же успел стащить у Спиритто. Мариссы и Соня счастливы, они получили отсрочку.

Гидо будит Мию посреди ночи и просит рассказать, что ее так беспокоит. Но Миа не хочет с ним делиться и выгоняет его.
К Франко приходит Мерседес и они мирятся.
Подруги рассказывают Мариссе, что Хуакин снова крутит роман с двумя: с Пилар и с Вико. Они видели как Вико ночью выходила из-под лестницы, а за нею Хуакин.
— Извращенцы! – возмущена Марисса.
Луне жалко Пилар. Но Лухан непреклонна:
— Она хуже чумы.
Факундо присылает сообщение и просит Мариссу встретится с ним на перемене. Марисса в восторге, она уверена, что Факундо от нее без ума. Но он очень робкий и еще ни разу ее не поцеловал. Марисса обещает подругам, что сегодня она подтолкнет Факундо к этому шагу.
Мерседес боится, что Миа разлучит ее с Франко, как когда-то это сделала Марина. Франко просит Мерседес помочь ему наладить отношения с Мией, ведь они обе женщины и Мерседес будет легче найти с Мией общий язык.
Маркос рассказывает Мариссе и Лухан о разговоре с отцом. Лухан бурно поздравляет его и, не отрываясь, смотрит ему вслед, когда он уходит. Марисса замечает ее взгляд. Она подсказывает Лухан, что сейчас она (Лухан) испытывает те самые чувства, которые испытывает девушка, когда ей нравится парень. Лухан начинает все отрицать:
— Нет…нет, нет, нет! … Правда?
— У меня глаз наметан, — уверяет Марисса.
Лухан довольно улыбается.

Гидо подходит к Мие:
— Вчера ты не стала со мной общаться, так что присядь и расскажи другу Гидо, почему ты грустишь? – Гидо прижимает Мию к себе и кладет ее голову себе на плечо.
— Я и сама не знаю, просто мне захотелось поплакать.
— Может у тебя «эти» дни? – предполагает Гидо.
— Дни с повышенной влажностью, когда у меня прическа не держится? – не поняла Миа.
— Нет … эти дни … которые случаются у всех женщин … от которых вы все лезете на стену … Что такое?
— Гидо, прекрати. Это не тема для разговора.
— Нет?
— Нет. Особенно между парнем и девушкой.
— Ну, я же не парень, я твой друг, — робко говорит Гидо.
— Это грубо и пошло. И я не лезу на стену.
— Нет? Тогда извини.
— Сори….
— Гидо тебе когда-нибудь бывает одиноко?
— Нет, нет, ты не одна, Миа, у тебя есть я.

Мануель открывает свой ящичек, а в нем тарантул и знак ложи. Мануель говорит Джульетте, что им лучше расстаться, чтобы Ложа не добралась и до нее. Джульетта не хочет расставаться.

Соня ждет Франко в его кабинете. Дверь открывается и Соня видит, что Франко не один, а с … Мерседес. Они страстно целуются, из-за двери выглядывает Соня. Франко очень смущен. Соня говорит, что пришла лично поблагодарить его за адвоката. Выходя из кабинета Коллучи, Соня проходит между Франко и Мерседес, при этом прижимаясь к Франко всей грудью. Мерседес требует объяснений. Франко говорит, что сделал это не ради Сони, а ради ее дочери.

Марисса предупреждает Пилар о том, что Хуакин любит «играть на два фронта». Но Пилар ей не верит, она думает, что Марисса все еще влюблена в Хуакина.

К Мариссе подходит Пабло:
— Что с Факундо?
— А тебе что?
— А то, что этот парень слегка не в себе.
— Ненормальный?! – иронизирует Марисса.
— Он любит только музыку.
— Он хоть что-то любит. А как вы подружились? – интересуется Марисса.- Он гораздо опытнее тебя.
— Ты его не знаешь, — возражает Пабло.
— Это видно невооруженным глазом. Он не прячется от папочки, чтобы играть в группе.
Марисса собирается уйти, но Пабло ее останавливает:
— Постой! Делай с ним что хочешь, но что ты скажешь моим?
— Скажу, что мне не идут рога!
Пабло умоляет:
— Я больше так не буду, только молчи!
— Я подумаю, Бустаманте.
Пабло ее сдерживает ярость.

Глория вывешивает расписание экзаменов. У третьего курса 2 экзамена в один день.
Серхио приходит в спортклуб, где его жена занимается теннисом с профессиональным тренером. Мора испугана, тренер – ее любовник. Ей кажется, что муж за ней следит, но Серхио ничего не заметил.

В буфете ребята играют в карты. Джульетта передает Мануелю записку, якобы для директора. На самом деле это письмо от Джульетты. Мануель неаккуратно кладет его в карман, но письмо падает на пол. Это видит Миа.

В спортклубе Серхио подходит к девушке, которая занимается на тренажере. Это его старая знакомая, он хочет с ней поговорить.

Она подходит к месту, где упало письмо и роняет монетку. Миа наклоняется, чтобы ее поднять, а заодно и письмо.
— Привет, грибы собираешь? – спрашивает Мануель.
Миа берет записку и читает ее за своим столиком. Джульетта пишет, что не откажется от Мануеля из-за мафии и хочет продолжить с ним отношения, потому что любит его. Миа представляет, как мафия нападает на Мануеля и привязывает его к стулу, и Джульетта уходит от него, но появляется Миа и его спасает, перерезав веревки, которыми он связан.

Серхио просит свою старую знакомую Паолу, чтобы она подобрала Пабло какую-нибудь девушку, которая сделает его мужчиной. Серхио обещает хорошо заплатить за эту услугу.

Пилар требует у Хуакина признание, обманывает он ее или нет. Хуакину говорит что ему нужна женщина, а не девчонка, «маменькина дочка».

Мануель ищет свое письмо, но его нет. Подбегает Миа и хочет помочь ему. Она как делает вид, что ищет письмо в его куртке, а сама незаметно подкладывает его в карман и показывает Мануелю.

Факундо никак не решиться начать разговор с Мариссой, а она никак не решиться сделать первый шаг и поцеловать его. Наконец Марисса решается и целует Факундо, но он отстраняется:
— Нет. – У него все время крутятся в голове слова Пабло «Я ее люблю!»
Факундо говорит, что они должны остаться друзьями и что Марисса не может петь в их группе. Факундо уходит. Марисса не понимает в чем дело и очень расстроена.

Пилар просит у Вико совета, как ей поступить с Хуакином. Вико говорит, что Пилар не должна с ним спать.
Соня по телефону сообщает Мие, что Франко снова встречается с Мерседес. Миа обещает поставить адвокатшу на место.

В гримерке Соню ждет Фабрицио:
— Мой паспорт у тебя, и не строй из себя дурочку. Его выкрал для вас этот мальчишка.
— Докажи или я засужу тебя за клевету.
— Соня, прекрати спектакль. Тебе уже не 15 лет. Не будь инфантильной.
— Моя инфантильность – это защита от мерзопакостных взрослых вроде тебя.
— Не говори ерунды. Если сегодня же вечером мой паспорт не появится, тебе же хуже, — угрожает Спиритто.
— Что может быть хуже разлуки с дочерью?!
— Я подам в суд! И увезу ее навсегда!

0

54

57 серия
Автор: Маша

Мариса находит Факундо.
-Ты давно решил втоптать меня в грязь или только что?!- кричит Мариса.
-Ты о чём?!
-Ты прекрасно понял о чём, так что не строй из себя дурака.Ты заключил пари,что закадришь меня?Ты сам пригласил меня в группу,а теперь что?
-А теперь всё изменилось…
-Что, например?
-Я не виноват…это Пабло.
-Не приплетай его сюда.
-Он тебя любит.
Мариса меняется в лице.
-Не выдумывай ерунду! Он меня терпеть не может и каждый день это доказывает.
Факундо говорит,что Пабло честно признался и он не может предать друга.
-Буссстаманте,тебе не жить,-со злостью говорит Мариса,когда Факундо уходит.

Франко просит Мию встретиться с Мерседес. Он говорит,что у неё и Мерседес много общего и они найдут общий язык. Мия кричит,что видеть её не желает и убегает.

Пилар говорит Хоакину,что не готова ко взрослым отношениям. На это Хоакин отвечает:
-Я взрослый мужчина,мне уже не интересны игры в гляделки.
Он бросает Пилар.

К Пабло приходит отец.Он сообщает ему,что в субботу они едут вместе в Клуб.Серхио спрашивает об отношениях с Марисой,Пабло врёт,что у них всё прекрасно, и в интимном плане тоже…Тут в буфет влетает Мариса:
-Пабло не посвятил вас в наши последние новости?-с ухмылкой спрашивает Мариса у Серхио.
Пабло пытается её остановить,но Мариса продолжает:
-Мы с Пабло…расстались,разбежались,разлетелись.Это я его бросила.Такова жизнь.Но не расстраивайтесь,теперь вы сможете наслаждаться его обществом по выходным.Мне он без надобности.
Выпалив такую речь,Мариса со спокойной совестью уходит,оставляя Пабло с дурацкой улыбкой на лице.

Вико успокаивает плачущую Пилар. Она говорит,что ей очень жаль,что так вышло, а когда обнимает её,ехидно улыбается.

Соня в комнате Марисы устраивает настоящий бардак, разыскивая паспорт Спиритто.Мариса пытается отнять у неё паспорт,набрасывается на неё и они падают на пол.
-Что он тебе наобещал? Горы золотые,собственную яхту в обмен на меня?-кричит Мариса.
-Приди в себя! Ты сама не понимаешь,что говоришь! Я сейчас как ударю!-кричит на неё в ответ Соня.Соня и Мариса обнявшись плачут.Мариса просит отдать ей паспорт,но Соня говорит,что у них нет выхода,если она не отдаст паспорт,Спиритто подаст в суд и её лишат материнства.

Пабло пытается оправдаться перед отцом,что Мариса лишь из ревности сказала,что они расстались. Он заверил Серхио,что всё уладит с Марисой в субботу после Клуба.

Хоакин и Вико занимаются любовью в картохранилище.

Мальчишки пытаются придумать,как сорвать два экзамена в один день.

Блас говорит Вико,что она ему не нравится и грозит ей исключением,если она «сделает что-нибудь такое,о чём потом пожалеет».
-Не лезь на рожон и не посылай мне писем за подписью Мии Колуччи.
Эта фраза очень удивляет Вико.

Нико,Фели,Пабло и Мануэль обсуждают свою группу. Они договариваются о репетиции.Когда Пабло уходит за Марисой,Фели говорит о Марисе и Пабло:
-По-моему,это любовь.От любви до ненависти один шаг.
-Нет,это банальность,-возражает Мануэль.
-Завтра вы с Мией объявите о помолвке.
Эта шутка заставляет Мануэля задуматься.

Вико набрасывается на Мию с обвинениями,что Мия наврала Бласу,будто Вико пишет ему анонимки.
-Ты решила совратить старосту,да?-кричит Вико.
-Я-Мия,не Виктория, и не сплю с первым встречным.
После этих слов Вико вцепляется Мие в волосы,но девчонкам,что были рядом,удаётся разнять их.

Дунофу звонит Франко с одной «личной просьбой»-разрешить его фотографу целый день фотографировать Мию якобы для буклетов колледжа.

Пабло проникает вечером в комнату Марисы. Он просит сидящих там Луну и Лухан оставить их наедине.
-В субботу вечером у нас концерт,-говорит Пабло.
Мариса с подозрением смотрит на Пабло.
-Ты не рада?
-Ответь на один вопрос:зачем ты сказал Факундо,что любишь меня?!
Пабло отвечает,что готов жизнь отдать ради группы. И добавляет:
-Хочешь,я расскажу ему правду?
-Зачем?Ради группы?
-…нет…ради тебя.
Мариса говорит,что всё равно не сможет выступать,так как уезжает.
-Если хочешь,я попрошу отца не выпускать тебя из страны?-радостно предлагает Пабло.
-Ради группы?-удивлённо спрашивает Мариса.
-…д-да.

Блас видит Луну и Лухан в рекреации. Он догадывается,что Мариса выгнала их из комнаты. Лухан предлагает задержать Бласа пока Луна побежит предупредить Марису и Пабло.

Луна вбегает в комнату…но там никого нет. Она просит проходившую мимо Мию спасти Марису от Бласа. Мия сначала отказывается,но Луна напоминает ей,как Мариса помогала ей. Мия уводит Бласа от комнаты,говоря,что ей нужно выговориться.

Пабло и Мариса приходят в фургон. Пабло говорит,что устраивает ей прощальную вечеринку. Он включает «Inmortal» и заставляет Марису танцевать. Они веселятся и дурачатся.

Мия жалуется Бласу на Вико.Блас внимательно выслушивает Мию и обнимает. Это видит Мануэль.

Мариса падает от усталости на диван. Пабло включает «Dos Segundos» и приглашает Марису на медленный танец.Мариса сначала отказывается,потому что не любит,"когда её ведут",но Пабло удаётся её уговорить. Он обнимает Марису и они танцуют. (на экране появляются блёстки,они как снежинки кружатся во время танца Марисы и Пабло).

Утром Гидо рассказывает Пабло,что у них два экзамена в один день и им надо что-то придумать,чтобы сорвать их. У Гидо появляется план.Он звонит в фирму по доставке стройматериалов.

Дуноф говорит Мие о буклетах колледжа и представляет ей фотографа…это Мерседес. Конечно,Мия её не узнаёт, так как никогда прежде не видела.

Утром Мариса в кафе очарованно рассказывает,как она танцевала с Пабло.
-Мы танцевали.Он держал меня в объятиях.А мне было ни капельки не противно.
Когда Луна спрашивает есть ли между ними любовь , Мариса просыпается от воспоминаний и начинает оправдываться,что они просто поют в одной группе и т.д. и т.п. Луна предлагает взять Мию в группу пока Марисы не будет.

Пабло просит Сантьяго поговорить с Марисой,помочь ей.
-Ты волнуешься за Марису?-спрашивает Сантьяго.
-…у меня урок…,-уходит Пабло от ответа.

Мерседес проникается доверием к Мие.Оказывается,что у них много общего (у Мии и фотографа). Мерседес предлагает Мие как-нибудь пройтись по магазинам.

Мануэль требует от Мии не приближаться к Бласу, но Мия резко заявляет,что не будет слушаться Мануэля.

Сантьяго разговаривает с Марисой, ему удаётся её успокоить и помочь смириться с тем,что ей придётся поехать в Италию.

Гидо,Пабло и ещё несколко ребят проносят в колледж заказанный в Стройматериалах цемент.

Мариса просит Мию заменить её во время отсутствия. Мия с удовольствием соглашается. Мариса благодарит Мию за помощь-что отвлекла вчера Бласа.

Пилар рассказывает отцу,что Хоакин её бросил.

Соня сообщает Марисе,что Спиритто срочно вылетает в Италию сегодня вечером и Мариса летит вместе с ним…

0

55

58 серия
Марисса не может поверить, что она уезжает. Но все-таки ей приходится ехать к своему драгоценному папочке. Даже не попрощавшись с Паблито, Ману, Лухан, Луной и другими, она едет в аэропорт. Дунофф приходит в класс и сообщает эту
печальную новость.
Мануэль подходит к Мии и запрещает ей общаться с Бласом. В ответ она заявляет, что его девушка - врушка и обманывает его, встречаясь со своим бывшим парнем Радриго.
Дунофф вызывает Хуакина и обещает ему выходной во время будней недели. Он делает это не зная, что Хуакин с Пилар расстались. И он (Хуакин) тут же бежит расставаться с Вико и мириться с Пилар.
Мануэль подходит к Бласу, чтобы он отстал от Лухан.
-Твое место на уроке.
-А твое - в сортире! Я нормальный полноценный мужик и мне не нужна
должность старосты, чтобы почувствовать свою силу.
- Это вызов?
-Да.
В итоге завязалась драка. И тут прибегает Мия!!!! Разнимает их и ведет Ману к себе в комнату замазать ссадины.
А тем временем Пабло, Гидо с мусором в сумках прокрадываются в мужской туалет и выбрасывают все содержимое в унитазы. Идея Гидо засорить трубы и отменить экзамены. И вот настал час когда по всему колледжу разнесся
ужасный запах и из унитазов полилась мерзкая жидкость. В туалет заходит Дунофф, Блас и пара ребят. И тут какой-то парень со всего размаху сваливает Бласа на пол. Он в бешенстве!!!! Дунофф отпускает всех по домам.
Группа намечает репетицию. Но Фели идет на свидание к Августо, Луна с Мией в салон красоты, Татьяна приглашает Нико в кино, а Пабло должен по приказу Серхио идти в клуб. По пути в клуб он думает о Мариссе, об их первом поцелуе, об их отношениях и очень по ней скучает. Но тут появляется Паула (проститутка) и подстраивает свое падение рядом с Пабло. Он, конечно, ей помогает. Вот так они и знакомятся.
Маркос приглашает Лухан к себе домой на выходные. Зайдя к нему в комнату, она предлагает расписать стены.
Ману с Джульетой сидят в кафе и разъясняют свои отношения. Ману заявляет, что знает об их отношениях с Радриго Но в ответ она говорит ему, что тот из МАФИИ...

0

56

59 серия
Автор: Ponka

Лухан и Маркос делают ремонт в его комнате. Им очень весело, они врубили музыку на полную громкость, и Лухан пытается заставить Маркоса станцевать. В комнату врывается мать Маркоса и выключает музон:
— Что за грохот? Ты забыл, что у нас музыка под запретом!
Мать в ярости из-за того, что Маркос решил перекрасить комнату:
— Этот дом и так достаточно хорош. Купи свой и извращайся сколько хочешь!
Она уходит, Маркос вновь врубает музыку.
— Я тобой горжусь, — говорит Лухан.
— Я вспомнил Мариссу, она бы не отступила.
— Мне так плохо без нее … — грустно говорит Лухан.
Маркос обнимает ее:
— Я тоже по ней скучаю.

Джульетта рассказывает, что она ушла от Родриго, после того как узнала, что он из Мафии. Она испугалась, но тайну бывшего парня сохранила. Мануель интересуется:
— Родриго еще в Мафии?
Но Джульетте не удалось это узнать. Она говорит, что Родриго хотел вернуться к ней, клялся, что изменился, но ей противно даже думать об этом, потому что теперь она любит Мануеля. Она попросила Родрига не трогать Мануеля. Мануель хочет при помощи Родриго выйти на Мафию:
— Я разгоню эту крысиную стаю. Это звучит глупо?
— Нет, это звучит страшно. Но готова помочь тебе в чем угодно, — обещает Джульетта.

Вико и Пилар красятся на дискотеку. Входит Хуакин, он не хочет, чтобы Вико шла с ними. Вико сама отказывается пойти, и Пилар с Хуакином уходят. Вико говорит себе под нос:
— Ты мне заплатишь, берегись Хуакин.

Миа и Мечо очень хорошо проводят время в салоне, а Луна наращивает себе волосы. Случайно Миа и Луна слышат в новостях, что Соня заболела и отменила концерты. Миа говорит Мечо, что не может пойти с ней по магазинам, и они с Луной спешат проведать Соню.
К Пабло и Паоле подходит Серхио. Они делают вид, что не знакомы. Серхио говорит Пабло, что уже уходит из клуба, Пабло хочет уйти с ним.
— Жалко, с тобой весело, — говорит Паола Пабло.
Серхио предлагает ему остаться и потом проводить Паолу домой.

Лухан и Маркос выбрали для его комнаты ярко зеленый и оранжевый цвета. Лухан предлагает покрасить одну стену зеленым, другую оранжевым, а на третьей – граффити из баллончика с краской. Она пишет на стене баллончиком. И предлагает Маркосу тоже написать что-нибудь. На стене Маркос пишет имя Мариссы. Лухан как зачарованная смотрит на него и вспоминает о том, что сказала ей Марисса. А именно, что чувства, которые она испытывает и есть те чувства, которые испытывает девушка, когда ей нравится парень. Но, увидев имя Мариссы на стене, Лухан становится грустно.

Паола приводит Пабло к себе в гости.
— Что выпьешь? — предлагает она ему.
— Пивка.
— Пиво или что-нибудь покрепче? — Паола показывает свою коллекцию спиртных напитков.
— Ничего себе! Ну и запас, — Пабло подходит к бару. – Что мне выбрать.
Паола приближается к нему:
— Помочь? Я бы выбрала вот это.
Паола начинает целовать Пабло и валит его на пол.

В гримерку Сони рвутся журналисты. С трудом туда удается пробраться Мие и Луне. Соня очень рада видеть девочек. Миа рассказывает Соне, что Франко заставляет ее поужинать с Мерседес, но Миа не хочет идти. Соня говорит Мие, что лучше все-таки пойти и доказать отцу и его пассии, что они напрасно стараются.

Пабло падает на пол, Паола оказывается сверху на нем:
— Ты ударился?
— Нет, — Пабло вылезает из-под Паолы и встает. – Но мне пора.
— Я тебя неудачно уронила. Знаешь у меня мало опыта в этих делах.
— Со мной все хорошо, — успокаивает ее Пабло. – С тобой очень весело, но мне пора, понимаешь?
— Куда ты спешишь, если тебе хорошо?
— Мы с друзьями хотели посмотреть матч по регби, — пытается отмазаться Пабло.
— Пригласи их ко мне, сюда.

Мерседес рассказывает Франко, что ей очень понравилась его дочь. Франко интересуется, когда Мерседес собирается открыть Мие правду. Мерседес хочет еще немного подождать. Она уверена, что Миа привяжется к ней и простит ее обман.
Джульетта дает Мануелю фотографии Родриго и его друга, который тоже из Мафии. Мануель хочет подкатить к ним. Но Джульетта говорит, что Родриго знает, что она встречается с Мануелем, поэтому ему сразу вычислят. Мануель решает заслать к Родриго и его другу кого-нибудь из друзей. Джульетта спрашивает, верит ли Мануель ей теперь.
— Меня пугает твоя любовь, — отвечает Мануель. – Я не умею любить так сильно.
— Почему?
— Жизнь ко мне жестока…
— Я буду ждать, сколько придется, — не сдается Джульетта. – Ты увидишь, что мне можно доверять.
На сотовый Джульетты звонит Миа и просит дать трубку Мануелю. Она спрашивает Мануеля, где состоится ужин с Мерседес. Мануель советует ей позвонить Франко.

Лухан без особого энтузиазма красит стену. Маркос спрашивает, почему она стала вдруг такая грустная.
— Ты скучаешь без Мариссы?
— Да, очень! – признается Лухан. – Ты ее очень любишь?
Маркос нервничает.
— Я же твоя подруга, — допытывается Лухан.
— В общем, да, очень, — признается Маркос. – Это невозможная любовь. На такого как я ни одна девчонка и не посмотрит даже.
— Вранье, — отвечает Лухан.
— Нет.
— А если да, — говорит она и загадочно смотрит на Маркоса.
Показывают клип Inmortal.

Миа предлагает Луне зайти в бар к Нико, чтобы показать новую прическу. Они заходят в бар. Нико видит новую прическу Луны:
— Что у тебя с волосами?
— Нико разве так надо выражать свое восхищение? – удивлена Миа.
Миа тихонечко уходит и оставляет влюбленных наедине.
Луна спрашивает, нравиться ли Нико ее новая прическа. Ему нравится, но он не понимает, зачем Луна сменила имидж.
— У Татьяны длинные волосы.
— Ну и что? Ты не похожа на Татьяну и, слава Богу. Я люблю тебя и буду любить даже лысую!
Нико и Луна целуются. Это видит Татьяна, зашедшая в бар.

Гидо и Томас тоже в гостях у Паолы. Ребята смотрят футбол по телевизору. Паола приносит пиво и отдает его ребятам, при этом нагибается и ее попа оказывается перед носом Пабло. Он таращит глаза. Гидо шепчет Томасу:
— Она охмуряет Пабло.
Паола тем временем садится рядом с Пабло на диванчик, берет его под руку и кладет голову ему на плечо. Гидо чуть не сворачивает шею, наблюдая за ними. Паола уходит приготовить что-нибудь перекусить.
Где ты ее взял? – спрашивает Томас.
— Конфетка! – восхищается Гидо.
— Она же в два раза тебя старше, — говорит Томас.
— Мы просто друзья, — отнекивается Пабло, разговор явно его напрягает.
— Дурак! Она нарочно выставляется, — говорит Гидо. – Ну и видок! А что будет после матча?
— Я поеду домой, — отвечает Пабло.
— Что?! Пабло оставайся здесь. Она явно не против. – подбивает Гидо.
— Она будет твоей, идиот! — поддакивает Томас.
Сотовый Пабло звонит. Это Серхио, он просит Пабло переночевать у друзей, потому что у Бустаманте в доме знатный ужин.
— Чудо! Чудо! – доволен Гидо.
Пабло спрашивает, может ли он переночевать у Гидо или Томаса, но они под разными предлогами ему отказывают. Паола предлагает переночевать у нее. Пабло не находит себе места, а друзья тем временем уходят: Томас домой, Гидо на встречу с Мией (она позвонила ему и пригласила на ужин с Франко и Мерседес).

Татьяна приводит в бар своего брата и просит его поухаживать за Луной.
К Маркосу заходит Мануель. Он удивлен, что у Маркоса в гостях Лухан.
— Я спас ее от Бласа, — объясняет Маркос.
Мануель подозрительно на них смотрит.
Мануель просит Марскоса проникнуть в Мафию.

После ухода Гидо и Томаса, Паола продолжает свою атаку на Пабло:
— У тебя славные друзья. Все хорошо?
— Да, — Пабло нервничает.
— Ты не рад, что остался?
— Просто я тебя совсем не знаю. И мне немного неловко в непривычной обстановке, — объясняет Пабло.
— Понятно, ты очень робкий, да?
— Мы почти не знакомы.
— А кто сказал, что нельзя ночевать дома у малознакомой женщины? Хочешь пиво?
— Пожалуй, — Пабло глотает пивка для храбрости.
— Ты чего-то боишься?
— Чего?
— Ну, например, что я тебя изнасилую… Это шутка. — Паола подходит к центру и выбирает какой бы поставить диск. – Ты любишь медленную музыку?
Пабло в растерянности.

Мануель объясняет, что уничтожить Мафию можно, только «взорвав» ее изнутри. И идеальная кандидатура – это Маркос, потому что он незаметный и его брат был в Мафии. Маркос боится. Мануель уходит. Маркос объясняет Лухан, что боится не за себя, а за Мануеля.
— Я потоплю Мануеля. Я идиот, у меня ничего не выходит. – Маркос пишет на стене баллончиком «Идиот».
— Маркос это неправда, — хочет переубедить его Лухан.
— Я себя знаю.

Хуакин приводит Пилар в кабинет Дуноффа. Он просит ее принять таблетку, чтобы расслабится и наконец-то решиться на секс с ним.

Мануель и Джульетта приходят в кабинет Коллучи и знакомятся с Мерседес. Мануель узнает в ней фотографа Мечо. Франко объясняет ему, что это обман, но Миа не должна о нем пока знать.
— Что вы наделали? – говорит Мануель.
— Все в порядке, у нас есть время, – отвечает Мерседес.
— У нас нет времени. Миа звонила, спрашивала, где мы встречаемся.
Мерседес хочет уйти, пока Миа не пришла, но из коридора уже слышен голос Мии:
— Папочка!
Мерседес быстро прячется.
Миа говорит, что с ними пойдет еще и Гидо.
— Гидо? – Недоволен Мануель.
— Да, ты ведь тащишь с собой кого попало, — отвечает Миа и уходит в свою комнату.

Пилар бросает таблетку на пол и топчет ее ногой. Хуакин все равно пытается уговорить ее:
— Все это делают, тебе пора повзрослеть.
— А я ребенок?
— Ты чудесная девушка, тебе осталось сделать один шаг, чтобы стать женщиной.
Хуакин начинает соблазнять Пилар, из-за двери все это видит Вико.

Франко говорит Мие, что сегодня ужин с Мерседес отменяется. Миа подозревает что-то неладное и начинает выпытывать у отца, в чем дело. Приходит Гидо и видит Мануеля с Джульеттой:
— Это филиал колледжа? А где Миа? Что-то случилось?
— Да, но ничего страшного. Запомни, меня здесь нет, — говорит Мерседес.
— А где вы?
— Миа пришла познакомиться с невестой Франко, — объясняет Мануель.
— Понял.
— Но сейчас не время, — продолжает Мерседес.
— Не понял.
— Нечего тут понимать, — вмешивается Джульетта. – Просто соглашайся.
— Согласен.
Мерседес предлагает выманить Мию из дома. Мануель предлагает им вчетвером (Миа, Гидо, Джульетта и Мануель) пойти в кафе.
— Понял? – спрашивает он у Гидо.
— Нет, не понял.

Вико говорит директору, что слышала в его кабинете какой-то шум. Дунофф думает, что это воры. Вико в восторге от своей мести.

Мануель заходит в комнату и Мии и сообщает ей, что они идут гулять.
— Я сто лет об этом мечтала!
Франко уходит.
— Ты опять решаешь за меня, — говорит Миа Мануелю. — Ты кто? Хозяин цирка, где я служу обезьянкой?

Луна и брат Татьяны играют в кости. Татьяна намекает Нико, что Луна строит Матиасу глазки:
— Луна типичная дохлая муха. Говорят, в тихом омуте, черти водятся. Она типичная сердцеедка… Матиас не мальчик, но она и его зацепила.

Дунофф заходит в свой кабинет и видит Пилар и Хуакина. Он просто «рвет и мечет». Пилар быстро убегает. Дунофф за шиворот выкидывает Хуакина из своего кабинета.

Миа отказывается идти с Мануелем. Она хочет найти отца, чтобы выведать у него, что случилось. Мануель запирает дверь на ключ, а ключ прячет себе в трусы. Миа начинает колотить в дверь и звать на помощь. Франко просит Питера сказать Мануелю, чтобы он выпустил Мию, когда они с Мерседес уйдут.
— Я ее за две минуты приведу в чувство, — говорит Гидо.
Франко окидывает его недобрым взглядом. Мерседес и Франко уходят.

Миа просит Мануеля открыть, но он отказывает. Миа выходит из себя и начинает его бить:
— Я тебя ненавижу, грязный ацтекский эмигрант! Ты теперь поселился у нас дома?! Помогаешь папочке с его женщинами?!
Мануель хватает Мию за горло и прижимает к двери.
— Ты меня ударишь? Я не боюсь.
Но Мануель не бьет, а страстно целует. Миа отталкивает его. За дверью Питер говорит, что Франко ушел, и просит открыть дверь. Миа вытирает губы:
— Мануель я до смерти тебя ненавижу!
— Я тебя тоже.
— Я все расскажу про тебя папочке.
Мануель открывает дверь:
— Я не хотел тебя бить.
— Уж лучше бы врезал. Мне было бы больно, но не противно.

Луна собирается уходить. Нико хочет проводить ее, но Матиас его опережает. Он просит у Луны телефон. Говорит, что она ему понравилась и хочет с ней встретиться еще.

Миа и Гидо проходят мимо кафе, и в окно Миа видит отца с Мерседес:
— Папа?!

0

57

60 серия
Автор: Ponka

Нико хочет поговорить с Татьяной об их отношениях. Он говорит, что запутался. Татьяна делает вид, что не понимает и как бы, между прочим, врет Нико, что Луна дала Матиасу свой телефон. Нико не хочет верить в это, он на минуту уходит. В это время Татьяна звонит брату и дает ему телефон колледжа.
Миа и Гидо сидят в каком-то кафе. Миа очень грустная, Гидо не знает, как ее развеселить. Миа не хочет возвращаться домой. Она звонит Фели, чтобы спросить, может ли она переночевать у нее. Связь очень плохая и Миа выходит в другую комнату. Гидо звонит Пабло. Он просит совета, как успокоить Мию. Пабло советует делать все наоборот: если Миа просит оставить ее одну, не слушать и оставаться с ней. Паола слышит разговор друзей:
— Паблито, а ты уж и не такой простак. Ты опытный сердцеед.
— Вовсе нет.
— Сделать тебе массаж? – предлагает Паола.
Пабло соглашается. Паола садится к нему на колени и массирует его лицо.

Фели уехала, поэтому Мие некуда пойти. Гидо предлагает перекусить и поехать на дискотеку. Миа не знает, как отвязаться от него, она хочет побыть одна. Она говорит Гидо, что хочет позвонить отцу, а сама сбегает.
Дунофф рассказывает жене о «проделках» Хуакина и их дочери. Она советует поговорить с Хуакином по-мужски.
Франко и Мерседес очень переживают за Мию. Франко слышит по радио, что Соня отменила концерты. Пока Мерседес отлучается, он звонит Соня. Соня тем временем валяется на кушетке в своей гримерке в истерике. Звонит Коллучи. Ему отвечает Пепа.
— Он переживает и желает тебе скорее поправится, — говорит Пепа, после его звонка.
— Какой все-таки мужчина этот Куллочи! — восхищается Соня. – Душка! … Доченька!!! Вернись.

Паола начинает целовать Пабло. Но он внезапно вскакивает.
— Что с тобой? Не нравится? – спрашивает Паола.
— Очень нравится!
— Тогда что? – не понимает Паола.
— Я … не могу сказать, — отвечает Пабло все больше смущаясь.
— Почему не можешь? Я не понимаю, что не так? Скажи.
— Я хочу умереть.
— Давай поговорим. Не пугай меня.
Пабло вскакивает с дивана и начинает нервно ходить по комнате.
— Ты … ты не могла бы уйти. Только не обижайся, — просит Пабло.
— Я не могу уйти. Это мой дом. Что с тобой?
Пабло очень нервничает, не находит себе места:
— А ты … ты не видишь? – многозначительно говорит он.
— Нет, не вижу. Скажи.
— Я …
— Что?
— Я … Нет! … Нет! – Пабло никак не решается сказать.
— Что?
— Я никогда … никогда раньше … У меня еще не было … Ничего не было … Я … Я еще мальчик, — он тяжело вздыхает.
Паола смотрит на него с нежностью:
— У меня тоже еще не было такого как ты. Пожалуйста, Пабло, оставайся.
Пабло явно не ожидал такого поворота:
— Зачем?!
— Я хочу быть с тобой, спать в обнимку.
— Нет. Ты меня слышала?!
— Да.
— И после этого ты меня не гонишь?! – удивлен Пабло.
— Теперь я тебя точно никуда не отпущу, — Паола обнимает его, и по лицу Пабло видно, как он ей благодарен за эти слова.

Лухан пишет Маркосу любовное письмо от имени Мариссы.
Гидо говорит Франко, что Миа сбежала от него. Франко переживает и звонит Мануелю в колледж, чтобы тот помог ему найти дочь. Мануель обещает обзвонить ее подруг.

Миа приходит к Соне вся в слезах и рассказывает об обмане отца.
— Соня, пусти переночевать, — просит она.
— Детка, конечно оставайся. Кто тебя так обидел? – спрашивает Соня.
— Папочка.
— Это не новость.
— И его невеста, — добавляет Миа.
— А вот это новость. Что тебе сделал этот извращенец и его гиена?
— Она притворилась фотографом, чтобы ко мне подлизаться. Меня обманули, — плачет Миа.
— Красавица моя, какой удар для твоего юного невинного сердечка, — говорит ласково Соня. — ПЕПА!!! Завари девочке чаю.
— С заменителем сахара, — просит Миа.
— Разумеется, — поддакивает Соня.
— Близняшки. Кто из них оригинал, а кто клон? – констатирует Пепа.

Ночью Вико будит Хуакина и приводит его в кабинет Дуноффа. Она просит его вернуться к ней, но Хуакин отказывает. Тогда Вико начинает ему угрожать, что все расскажет Пилар. Хуакин только смеется над ее угрозами:
— Да? Я весь дрожу. Твое слово против моего, а мне поверят!
Вико снова пытается его соблазнить и целует. В кабинет заходит Дунофф:
— Что это за разврат в моем кабинете?
— Она меня заманила, Марсель, — оправдывается Хуакин.
— Для тебя я сеньор Дунофф, скотина! — кричит в ярости директор. – Прячешься за женщину?
Он выгоняет Вико и Хуакина из кабинета. В след Хуакину он кричит:
— А ты, прочь из моего колледжа!

Мануель приезжает к Франко. Он обзвонил подруг Мии, но у них ее нет. Раздается телефонный звонок, Франко берет трубку, но говорят тихо и ничего не слышно.
— Это я, — шепчет в трубку Соня Рей. – Я не могу кричать, чтобы не разбудить девочку.
— Простите, кто это говорит?
— Ну и дубина! Ты не только тупой, но и глухой Куллочи!
Соня говорит, что Миа переночует у нее и с ней все в порядке. Она просит Франко не приезжать за дочерью. Миа просила Соню не звонить отцу, но она нарушила обещание, потому что знает каково это, волноваться за дочь.
— Оставьте ее здесь, я о ней позабочусь, — ласково говорит Соня. – Прошу вас, успокойтесь. Я вас уверяю, что Миа в хороших руках. Не обманывайте ее больше.
— Спасибо.
— Не за что.
— Почему вы мне позвонили? – интересуется Франко.
— Потому что я знаю, как себя чувствует моя девочка. И никому не желаю этой боли. Даже такому чурбану, как вы!

Утром Джульетта ищет Мануеля, но его нигде нет. Ей говорят, что он уехал ночью к Коллучи и не вернулся.
Мануель просыпается в комнате Мии. Он осматривает ее вещи, фотографию на столе, сердечко, на котором ее коронная фраза: Быть мною – это тяжкий труд!
— Вот быть мною, мексиканцем — это действительно труд.
Из рюкзака Мии выпадает дневник. На нем надпись: Письма к любимому. Но он закрыт на замок. Мануель пытается открыть его. В комнату стучат. Впопыхах Мануель кладет дневник в свой рюкзак.
Заходит Франко. Он сомневается, ехать ли ему за Мией.
— Франко, простите, но я бы тоже рассердился на месте Мии, — признается Мануель. – Не надо было лгать.

Маркосу приходит письмо от Мариссы.
Родители рассказывают Пилар об обмане Хуакина, но она не хочет верить.

Пабло и Паола мило беседуют на кухне.
— Что это такое? – Пабло показывает на чашку в виде Багса Банни. – Чашка для кофе?
— А что такого?
— Это предел дурновкусия. Я подарю тебе шикарный английский сервиз, скромный и очень изящный с рисунком в постельных тонах.
— Нет, не надо мне ничего дарить, — обижается Паола. – Я не люблю подарки.
Пабло берет сахарницу. Паола смеется, в сахарнице у нее вместо сахара – соль. Пабло удивлен. Он уходит одеться. В дверь звонят, это Серхио. Паола выгоняет его, а Пабло говорит, что это швейцар. Пабло замечает, что у него такой же тембр голоса, как и у отца.

Вико заходит в свою комнату, а там ее ждет Пилар. Она просит рассказать правду о Хуакине. Вико опять врет. По ее словам, Хуакин давно добивался ее и добился. Но это было еще до того, как они с Пилар подружились. Она встретилась с ним ночью, чтобы сказать ему, что дружба ей дороже. Но Хуакин схватил ее и поцеловал.
— Веришь?
Но Пилар уходит не ответив.
Вико делает жест: «Прокатит!»

Миа говорит Соне, что завидует Мариссе, что у нее такая мама. И тут Соня признается, что сказала Франко, что Миа у нее. Миа уверена, что отец сейчас примчится, но приходит Мануель.
— А ты что тут забыл? – недовольно спрашивает Миа.
— Тебя.
— Какой милый, очаровательный парень, — говорит Соня. – Не пойдет в прихвостни к Куллочи!
— Еще как пойдет, — отвечает Миа.
— Какой позор!
В гримерку врывается Пепа и сообщает Соне, что ей звонит Марисса. Соня убегает говорить с дочерью.
Мануель говорит Мие, чтобы она собиралась домой, но она отказывается идти.

Маркос читает «письмо от Мариссы»:
«Я думаю лишь о тебе. Я знала, что тебе не занимать храбрости и мужества, и ты способен на героический поступок. За потупленным взглядом и очками я вижу настоящего Маркоса. Целую тебя. Марисса».

Мануель советует Мие сказать все в лицо Франко:
— Пока ты будешь на все реагировать как капризная, испорченная кукла, с тобой будут обращаться именно так.
— Ты тоже затесался в их игры? – интересуется Миа.
— Нет, я узнал об этом только вчера.
— Я не верю.
— Нет, ты не кукла, – не выдерживает Мануель. — Ты капризная себялюбивая дурочка.
— Ты целуешься только с дурочками? … У меня есть сомнения. Зачем ты меня поцеловал?
— Чтобы не ударить, — выворачивается Мануель. – Поцелуй все же лучше тумака.
— А Джульетта согласна с твоими методами успокоения дурочек? – не отстает от него Миа.
— Не трогай Джульетту. Она меня знает и верит мне.
— Давай проверим … — предлагает Миа.
Возвращается Соня. Миа и Мануель уходят.
— Пока, красавчик, — говорит ему вслед Соня. – Береги ее. Сразу видно, как ты ее любишь, и она того этого.

Дунофф просит дядю Хуакина забрать племянника из колледжа. В ответ тот снимает его с должности президента их «маленького бизнеса».

— Я бы остался тут навсегда, — говорит Пабло Паоле.
— Мне еще ни с кем не было так хорошо, — признается она.
Они целуются.
— Я тебе позвоню, — обещает Пабло.
Когда он уходит, заходит Серхио. Он хочет заплатить за оказанные услуги. Паола говорит, что пока не за что. Пабло нервничал, и она не стала на него наезжать. Серхио сердится:
— Паола, я заманил его сюда не для психотерапии и не для нежной дружбы. У него есть девушка. Чтобы сегодня же он стал мужчиной! Это аванс, — Серхио дает Паоле чек.

Мануель и Миа возвращаются домой. Франко и Мерседес просят прощения. Но Миа непреклонна. Она хочет открыть отцу глаза и говорит, что Мерседес с ним из-за того, что у алтаря какой-то бизнесмен бросил ее ради другой. К удивлению Мии Франко признается, что этот бизнесмен он. Миа в слезах убегает в свою комнату, Мануель спешит за ней.

Хуакин хочет оправдаться перед Пилар и валит всю вину на Вико.

Мануель объясняет Мие, что Мерседес не пытается заменить ее мать. На сотовый Мии звонит Джульетта и спрашивает, где Мануель.
— Да, он здесь, со мной, в моей спальне, — отвечает Миа.
Она дает сотовый Мануелю, но Джульетта уже бросила трубку.
— Какая жалость, — говорит Миа.

Вико пытается убедить Фели, что ее брат сумасшедший. Но Фели отвечает, что больше не верит ей. Миа просит Фели приехать, потому что ей плохо. Вико переживает:
— Что с Мией?
— Не твоя забота, — грубо отвечает Фели.

Джульетте не нравится, что Мануель вечно торчит у Коллучи.
— Ты провел эту ночь в ее спальне?
— Да только Миа не ночевала дома. Я спал один.
— Ты караулил ее плюшевого мишку? Чтобы не сбежал? – спрашивает Джульетта с иронией.
Мануель клянется, что не любит Мию, что просто присматривает за ней.
К ним подходит бывший парень Джульетты и начинает наезжать на Мануеля.
— Отвали! Мы тоже умеем кидать дешевые понты, — говорит Джульетта, и они с Мануелем уходят.
К Родриго подходит Маркос. Он притворяется, что его раздражает Мануель. Маркос рассказывает Родриго, что его брат был в Мафии и обещал ему, что его тоже примут туда. Родриго верит ему и обещает свести с Мафией:
— Твое место тебя ждет. Его передают по наследству.

Фели встречается с Августо. Он хочет пойти с ней куда-нибудь. Фели объясняет, что Мии плохо, и она обещала к ней приехать. Но Августо заставляет ее отказаться от встречи с подругой.
Фели звонит Мие и говорит, что не приедет. Миа говорит Фели, что отец теперь ходит перед нею на цыпочках. На столе Франко Миа замечает 2 билета на нью-йоркскую неделю высокой моды. Миа уверена, что билеты для нее, и так Франко хочет загладить свою вину.

Мануель и Нико возвращаются в свою комнату. Нико хочет поговорить с Луной. Мануель просит его заодно передать Лухан коробку конфет. Он лезет в рюкзак, а оттуда вываливается дневник Мии.
— Ого! «Письма к любимому». У тебя есть любимый? – издевается Нико. – И ты ему пишешь?
— Это не мое, — объясняет Мануель. — Я случайно схватил дневник Мии, когда утром собирал свои вещи в ее комнате. Я не нарочно.
— Нет? А кто сломал замок?
— Он сам сломался в рюкзаке. Это не я, Нико.
— Конечно, — улыбается Нико.
— Я потом закрою, — обещает Мануель и кладет дневник на стол.
Нико уходит. Мануель минуту колеблется, потом берет дневник, открывает и читает:
— Не может быть!

0

58

61 серия
Автор: Ponka

— Как пошло, — возмущается Нико.
«… Темные волосы, томный взгляд. Сегодня он поставил меня на место, а я не разозлилась, растаяла».
Мануель решает, что Миа влюбилась в Бласа. Нико удивлен таким пристальным вниманием Мануеля к Мии. Он намекает другу, что, возможно, он сам в нее влюбился. Но Мануель только злиться и все отрицает.

Пабло дарит Паоле кучу воздушных шариков сердечками, на которых написано: «Я парю над землей».
— Когда ты ушел, мой дом сразу опустел, — говорит ему Паола.
— А я встретился с друзьями, но все мои мысли были о тебе.
— Ты останешься?
— На всю жизнь, если можно, — Пабло нежно целует Паолу.
— Шарики не врут? – спрашивает она.
— Я тебя люблю, — отвечает Пабло.

Лулу подбирает музыку для своих занятий. За нею наблюдают Гидо и Томас. Лулу их замечает, Томас прикидывается, что ему плохо.

Миа требует, чтобы Питер рассказал ей о том, как Франко бросил Мерседес. Питер сдается и рассказывает: Франко и Мерседес готовились к свадьбе. На показе мод Франко увидел Марину и влюбился в нее. Ради нее он и бросил Мерседес. Но семья Франко не одобрила его выбор. Миа спрашивает, чем занималась ее мать. Но на этот вопрос Питер не отвечает.

Лулу успокаивает Томаса. А он врет ей, что очень одинок, у него нет друзей, и родители его не замечают.
— Мама меня никогда не обнимет, не приласкает, а мне так это нужно, — Томас обнимает Лулу, а она из жалости тоже его обнимает.
Всю эту сцену видит Мансилья. Лулу показывает жестами, что, мол, ничего не может поделать.
Дунофф рассказывает Клаудии, что выгнал Хуакина, и из-за этого его источник дохода «прикрыли». Но Клаудия не довольна. Она считает, что Пилар уже повзрослела и в ее жизни будет еще полно таких Хуакинов, а вот деньги в семье будут нелишними. Но Дунофф с ней не согласен:
— Если ты так беззаветно любишь деньги, почему ты никогда не искала себе работу?

Маркос рассказывает Лухан, Нико и Мануелю о разговоре с Родриго. Лухан восхищается им:
— Маркос, ты такой мужественный!
А вот Мануель наоборот не рад, что втянул Маркоса в эту опасную игру. К Маркосу подходит какой-то парень и передает ему записку: «В 2 часа на лестнице в сад. Приходи один». Ребята отговаривают Маркоса, но он все же идет:
— Я посвящаю это Мариссе!
Лухан расстроилась.

Фели наконец-то приезжает к Мие. Мия обижена на нее за то, что она вчера не приехала. Фели просит прощения, ее не отпустил Августо. Миа рассказывает подруге, что уже готовится к поездке в Нью-Йорк.
— Как приятно видеть тебя счастливой, — радуется за подругу Фели.
— Это только видимость, — признается Миа. – На самом деле у меня безумно много проблем с людьми, с которыми мне не хочется общаться, но жизнь меня с ними сталкивает (в зеркале появляется изображение Мануеля).
Фели решает, что Миа говорит о Вико. Миа рассказывает Фели, что ее отец бросил Мерседес у алтаря. Она просит ее помочь ей разузнать, кем работала ее мать.

В колледж возвращается Луна. У них с Нико полная идиллия.
Маркос выходит на встречу. Он садится на траву около лестницы в сад. Мануель сверху следит за ним. Мимо Мануеля проходят 2 парня со старшего курса, Мануель быстро прячется за дерево.

Томас собирается погулять с Лулу:
— Я должен быть безупречным.
— Безупречным? Тогда надень одинаковые ботинки, — советует Гидо Томасу, у которого один кроссовок красный, а другой синий.

Лулу говорит Сантьяго, что собирается погулять с Томасом, потому что он очень одинок. Сантьяго намекает ей, что Томас насочинял. Она уверена, что это не так. Они снова ссорятся.

Дунофф говорит Пилар, что выгнал Хуакина, и скоро отчислят и Вико. Пилар не довольна. Она считает, что ребята возненавидят ее, если узнают, что Вико и Хуакина выгнали из-за нее.

Мануель видит, что к Маркосу подсаживается какой-то парень. В этот момент Мануеля отвлекают какие-то старшекурсники.

Миа ищет в кабинете отца информацию о матери, но ничего не находит. В коридоре слышен голос Франко. Он заходит в кабинет вместе с Мерседес.

Нико присоединяется к Мануелю. Маркос все еще сидит на месте. Мануель идет к нему на разведку. Но на месте Маркоса другой парень в эго куртке. Мануель спрашивает, где Маркос.
— Где надо, — отвечает парень. – На первый раз прощаю. В следующий раз получишь.

Миа снова начинает грубить Мерседес. На этот раз Франко не выдерживает и ставит Мию на место:
— Нам больше нечего скрывать. Она моя женщина, нравится тебе или нет.
Франко и Мерседес уходят. Фели подает Мие идею, что у Мерседес можно выяснить о матери Мии.

— Это бабушкин рецепт, — Пабло что-то готовит для Паолы.
— Здорово. Ты не ответил, — говорит Паола.
— Я еще никого не любил. Ты рада? — отвечает Пабло.
— Наверняка девчонки за тобой табунами ходят, — не отстает Паола.
— Да, у меня была куча девчонок, но ничего серьезного.
— Иногда, ты замираешь, словно кого-то вспоминаешь, — замечает Паола.
Пабло задумчиво:
— У меня могло что-то сложится с одной из одноклассниц, но она уехала.
— Ты ее ждешь? – спрашивает Паола.
— Не знаю. Скорее всего, это не любовь. Я хочу быть как она.
— А какая она?
— Ненормальная, — говорит восхищенно Пабло. – Во все вписывается.
— Мятежница, — говорит Паола.
— Точно, — подтверждает Пабло. – Даже мой отец перед ней лебезит. А она из него веревки вьет. Я ею восхищаюсь! С ней невозможно нормально общаться, заражаешься!
— Вы с отцом не ладите? — переводит Паола разговор.
— Да, — отвечает Пабло.
— Да, с ним трудно иметь дело, — проговаривается Паола.
— Что? Ты же его не знаешь.
— Нет, не знаю, но он известный политик, его все боятся, – выкручивается Паола.
— Да, с ним опасно иметь дело.
— А ты не думал, что до сих пор не стал мужчиной из-за того, что у тебя трения с отцом? – спрашивает Паола.
— Кто знает? – отвечает Пабло. – Он меня убьет, если узнает. Он думает, что я такой же самец, как и он сам.
— Да, тебе сложно отдаться чувствам, страсти с таким грузом за плечами. Я бы не смогла.
— У меня ни с кем не было такого взаимопонимания, даже с друзьями, — признается Пабло. – Почему?
— Потому что меня никто не интересовал, как ты.

Лулу гуляет по городу с Томасом. Они садятся на лавочку. К ним присоединяется Сантьяго. Лулу вскакивает, чтобы уйти, и тащит Томаса за собой. Но Сантьяго от них не отстает ни на шаг.

Нико спрашивает Луну, понравился ли ей Матиас, и дала ли она ему номер телефона. Луна говорит, что нет. В этот момент Луне приносят телефонную трубку, звонит Матиас.

Мануель говорит Джульетте, что Маркос пропал. Джульетта говорит, что это не игра и Маркосу грозит опасность, если его раскроют.

По просьбе Мии в комнату заходит Мерседес. Миа наводит ее на разговор о матери. Миа говорит, что любовь его отца и матери была вечной. Мерседес хочет открыть Мие глаза и, наконец, сказать правду, которую от нее скрывают:
— Твоя мама вышла из самых низов. Она была наркоманка, пьяница и якшалась с рокенрольщиками. Она была … Как бы это сказать? … Потаскушка!
— Это неправда, этого не может быть.
— Так оно и было. Почему Франко ничего тебе о ней не рассказывал?
— Уходи! – Миа в слезах бросается на кровать.

Нико обвиняет Луну во лжи. Луна оправдывается, она не понимает, почему ей позвонил Матиас.
— Ты в него влюбилась! — бросает ей в лицо Нико.
Приходит Татьяна и, назло Луне, Нико уходит с ней.

Маркос в котельной с людьми в капюшонах. Он хочет вступить в их ряды. Но они ему не доверяют и дают испытательный срок, чтобы он смог доказать свое право вступить в Мафию.
— Не дай бог, ты попытаешься нас обмануть. Отправишься к брату раньше срока, — предупреждают они Маркоса.
Фели говорит, что Миа не должна верить Мерседес. Питер вводит в комнату Августо. Он узнал, что Фели у Мии и решил составить им компанию.
— Я мешаю?
— Конечно, нет, — как-то не очень уверенно отвечает Миа. – А тебе не скучно?
— Нет, мне интересно все, что любит Фелиситас.
— Я его не звала, — оправдывается Фели.

Пилар находит на столе розочку и записку: «Прости мою слабость». Подходит Хуакин и вновь начинает просить у Пилар прощения. Поначалу она ему не верит, но Хуакин плетет ей с три короба: что его соблазнила Вико, что он больше никогда не подведет Пилар, что он будет встречаться с Пилар по выходным, даже если его отчислят из колледжа. Он намекает, что его отправят в военное училище, где выходных очень мало. Пилар вновь верит ему. Она не согласна видеться только по выходным. Хуакин говорит, что есть выход: Пилар должна попросить отца оставить его в колледж.

Томас, Лулу и Сантьяго возвращаются в колледж. Сантьяго предупреждает Лулу, что Томас смотрит на нее как на женщину, а не как на педагога. Но Лулу не верит. Она говорит, что ненавидит Сантьяго и просит оставить ее в покое.

Маркос рассказывает Мануелю о том, что произошло в котельной. Мануель просит его бросить эту опасную игру, но Маркос говорит, что уже поздно. Лухан приносит Маркосу очередное «письмо от Мариссы». Маркос просит у Лухан адрес Мариссы, чтобы самому написать ей. Лухан говорит, что Марисса просила не давать никому ее адрес. Лухан предлагает Маркосу написать письмо и передать ей, а она отправит его Мариссе. Маркос уходит читать письмо. Мануелю кажется подозрительной эта история с письмами от Мариссы.

Пабло уходит от Паолы. Ей звонит Серхио. Он в машине около дома Паолы и видел, что Пабло ушел.
— Как дела?
— Хорошо. – отвечает Паола.
— Ты не могла бы дать мне более развернутый ответ?
— Не волнуйся, твой сын тебе сто очков вперед даст, — врет Паола.
— Я знал, что он гигант. Молодец, Паола. Поздравляю. Я как-нибудь заеду к тебе, чтобы отпраздновать. Пока.
Паола вешает трубку, хватает со стола чек. Секунду она размышляет, а затем нерешительно его сминает.

Питер говорит, что волнуется за Мию, она впала в депрессию после разговора с Мерседес. Франко спрашивает, что его так настораживает. Питеру кажется, что Миа и Мерседес говорили о Марине.
— Мне больно видеть ребенка в слезах, — говорит Питер.
— Она уже давно не ребенок, — возражает Франко.
— Именно поэтому настала пора открыть ей всю правду о ее матери, — уверен Питер.
В кабинет входит Миа:
— Чего еще я не знаю о маме?

0

59

62 серия
Автор: Ponka

Луна злится из-за того, что Нико ушел с Татьяной. Лухан и Луна гадают, откуда Матиас мог взять ее телефон.
Маркос читает письмо от Мариссы. Он на седьмом небе от счастья.

Томас и Пабло рассказывают Гидо о своих женщинах.
— Как классно встречаться с девчонкой старше тебя, — восторженно говорит Пабло.
— Классно поначалу, потом можно обломаться, — говорит Гидо. – У них больше опыта, у них есть, с чем сравнить. Что будет, когда наступит момент пойти в атаку? С взрослыми женщинами легко попасть впросак. Они ждут гола в девятку, какой забил Марадонна англичанам. Вы поняли мою мысль?
— Он прав. Нам надо поучится.
— Поверьте мне. Женщина, которая прошла огонь и воду, не будет аплодировать кое-как забитому мячу, — говорит Гидо.
— Ты много говоришь, но пока не сказал ничего дельного, — обвиняет его Томас.
— Вам знакомо выражение, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать? – намекает Гидо.
Ребята решают взять напрокат видеокассету с порнухой.

Вико дарит Пилар игрушку, но она отвергает подарок. К Пилар подходит Хуакин и целует ее. Вико в шоке:
— Вы помирились? Зря ты ему поверила.
— Вико не подходи ко мне больше, — отвечает Пилар.
— Я не слушаю глупых куриц. Что ты мне сделаешь?
— Заставлю папу тебя выгнать, — угрожает Пилар.

Мануель с Джульеттой в холле колледжа. У них вроде все наладилось. В колледж заходят Миа и Блас. Они мило беседуют. Мануель тут же забывает о Джульетте и начинает наблюдать за Бласом и Мией. Джульетта в ярости уходит. Мануель слышит, что Блас приглашает Мию на свидание.

Сандра пытается выяснить у Луны, что у нее произошло с Нико. В этот момент Нико и Татьяна заходят в буфет и садятся за соседний столик. Нико Татьяне громко, чтобы его все слышали:
— Спасибо тебе, я прекрасно провел время.
Татьяна спрашивает у Луны, понравился ли ей Матиас.
— Он такой забавный, я чуть не умерла от смеха, — отвечает Луна.
— Он случайно не клоуном работает? – злится Нико.
Татьяна предлагает позвонить ему и пригласить на свадьбу в качестве клоуна. Нико спрашивает у Луны его телефон:
— Дай мне его телефон. У тебя есть?
— Пока нет, — отвечает Луна. – Но я спрошу.
Татьяна весьма довольна, что рассорила влюбленных.

Миа собирается на свидание с Бласом. Вико плачет внизу. Заходит Мануель, он ищет Мию. Вико говорит, что ее нет. После его ухода, Вико снова начинает плакать. Наверху Миа все слышит и ей становится жалко подругу.
Лухан никак не может разобраться в экономике. Маркос предлагает свою помощь. Разговор вновь заходит о Мариссе. Маркосу кажется, что письма от Мариссы написаны не в ее стиле. Но Лухан уверяет его, что писала именно Марисса. Маркос спрашивает, верит ли Лухан, что Марисса влюбилась в него. Лухан совсем завралась и снова говорит Маркосу, что Марисса в него влюбилась.
Дунофф говорит дочери, что Хуакин остается в колледже, но запрещает ей с ним встречаться.
— А я буду, — возражает Пилар.
— Пожалуйста, но в этом случае ты вылетишь из колледжа.

Мануель ловит Мию в холле:
— Куда собралась?
Миа спешит на свидание к Бласу. Мануель недоволен:
— Миа он тебя недостоин.
— Да, ему не хватает твоего ума и красоты, но ты недосягаем, а он …
Мануель говорит, что Блас из Мафии:
— Подумай. Почему он зарывает глаза на платных учеников, но вечно цепляется к тем, кто учится на стипендию, особенно ко мне?
— К тебе трудно не прицепиться.
— … Мы все боремся против Мафии, только ты в стороне, — говорит Мануель. – Тебя ничто в жизни не интересует, кроме модных тряпок и новых девушек твоего папочки. Остальное — дым.
— Я тебя не слышу, я тебя не слышу, я тебя не слышу … — Миа затыкает уши.
— Дура!
Мануель уходит. Подходит Блас, но Миа отказывается с ним идти под предлогом, что ей запретил Франко.

Гидо говорит, что в колледже никого нет.
Пилар сообщает Хуакину, что теперь они будут встречаться тайно.
— У меня одно требование, — говорит Пилар. – Хуакин, даже не думай о других девчонках. Иначе я заставлю папу тебя отчислить.
— Это угроза.
— Нет, это не угроза, а наша новая реальность.
Пилар уверена, что Хуакину никто больше не понадобится кроме нее. Она говорит, что изменилась, и больше не будет слушать родителей.

Пабло, Гидо и Томас смотрят порнуху.
— Я возьму это на вооружение, — говорит Томас.
— Тебя тут же сдадут в психушку, — отвечает Гидо.
— Где они только набрали таких жеребцов? – удивляется Томас.
Заходят девчонки Луна, Миа, Лухан и Фели. Ребята в панике.
— Дайте спокойно позаниматься! – просит Гидо.
— Спокойствие ищи на кладбище, — отвечает Лухан.
— Они смотрят телек, — замечает Миа.
Пабло и Томас загораживают экран:
— Да, но не просто телек, а теледебаты по экономике.
— Это не повод выгонять нас отсюда, здесь всем хватит места. Мы остаемся, — говорит Миа.
Подходит Блас:
— Миа права. В чем дело?
Пабло в панике. Гидо пытается отмазаться. Томас бежит за пультом, но от волнения никак не может выключить телек. Из телевизора начинают раздаваться недвусмысленные ахи и вздохи.
— Что это? – спрашивает Миа.
— Я занимаюсь медитацией, — отвечает Пабло, и они с Гидо начинают ахать.
Блас подходит к телевизору и видит, какая там «медитация»:
— Что это такое?!
Девчонки смотрят на экран и у них отпадает челюсть.

Из-за Августо Фели не смогла подготовиться к экзамену. Но Миа обо всем позаботилась заранее, она сделала себе и Фели шпаргалки. Миа подходит к Вико:
— А это тебе.
Она отдает ей шпору. Миа уходит, а Вико плачет.

Дунофф в своем кабинете отчитывает Гидо, Пабло и Томаса. Сантьяго пытается их оправдать. Директор спрашивает, как наказать ребят.
— Конфискуйте кассеты, — шутит Гидо.
За эту шутку он получает 4 замечания, его друзья — по 2.

Мануель находит Джульетту. Джульетта говорит, что будет разговаривать с Мануелем тогда, когда он, наконец, наберется мужества разобраться в своих чувствах к Мие.
Лухан звонит Пепе и просит, чтобы Соня дала ей телефон Мариссы. Но у Сони нет телефона, потому что Марисса звонит ей сама. Лухан передает послание Соне. Она просит, чтобы Марисса позвонила ей в колледж. Пепа записывает все на салфетке. Пепа чихает и вытирает нос салфеткой, на которой записала сообщение Лухан.
Мануель подходит к Маркосу, но тот начинает кричать на него и оскорблять. Миа не понимает, в чем дело. Луна говорит, что это большой секрет.
В буфет заходит Матиас. Сандра посылает Кату выяснить, кто это. Матиас притворяется двоюродным братом Луны. Сандра подходит к нему и требует объяснений.
Вико просит Хуакина достать для нее наркотики.
Сандра выясняет, что Матиасу нравится Луна. Сандре тоже понравился Матиас. Она уходит, чтобы позвать Луну.
На уроке Миа присылает Луне сообщение. Она хочет знать, что случилось у Мануеля и Маркоса, и хочет помочь. Но Луна не успевает ей ответить, потому что ее забирает с урока Сандра. Тетя приводит Луну в буфет, там ее ждет Матиас.

Франко обвиняет Мерседес в том, что она наговорила Мие гадостей про ее мать:
— Кто дал тебе право называть Марину потаскушкой?!
Мерседес оправдывается и просит прощения. Франко запрещает Мерседес говорить с Мией о матери.

Луна отшивает Матиаса:
— Ты очень славный, но … мне нравится другой.
— У тебя есть другой парень?
— Нет. Вообще-то мы в ссоре.
— Я помогу тебе его забыть, — уверен Матиас.
— Вообще-то он из колледжа и может нас увидеть. Уходи, — просит Луна и уходит.
В буфет заходит Нико и видит Матиаса.

Миа требует Луну рассказать о Маркосе и Мануеле. Луна сдается и открывает тайну. Мимо прходит Нико, Луна убегает за ним. Миа решает доказать, что она тоже чего-то стоит:
— Я докажу кое-кому, что я не кукла. И что готова жизнь отдать за правое дело.

Мануель находит Джульетту в буфете. Он решает объясниться с ней:
— Я всю ночь не спал.
— Да? О ком думал?
— О тебе … о Мие. О том, насколько правильные твои слова. Я привязан к Мие обетом, о котором не могу говорить. Прости. В одном я уверен твердо: я обязан ее ненавидеть! … Но я оказался на распутье, я заблудился … Я презираю ее, она пустышка, кукла! Но я постоянно о ней думаю.
— Просто ты боишься своих чувств, — горько замечает Джульетта. – Мануель, взгляни им в лицо. Ты редкий храбрец. Только так ты поймешь, что чувствуешь к ней: ненависть или любовь.
— Я попробую.
— Говорят эти чувства легко спутать, и это так.
— Джульетта, я не могу тебя потерять. Ты нужна мне, — говорит Мануель.
— Ты тоже мне нужен. Целиком, а не по кусочкам. Я буду ждать, сколько потребуется, пока ты не разберешься в своих пристрастиях. Когда ты определишься, приходи ко мне.

Миа приглашает Бласа на пикник в парке. Когда она уходит, Блас самодовольно улыбается:
— Эта кукла будет моей!

По приглашению директора в школу приходит Серхио. Он идет к Пабло, чтобы узнать что случилось. Начинается экзамен по экономике. Нет только Вико. Все достают шпоры кто откуда: изо рта, из-за уха, Томас списывает у Пабло, Гидо у Пилар.
Фели случайно роняет шпору. Учитель экономики ее находит. Он говорит, что Фели будет сдавать экзамен в декабре, а вместе с ней и Миа, потому что подчерк на шпоре – это подчерк Коллучи.
Вико плачет в комнате, в дверь стучат. Вико открывает, но никого нет, только на полу пакет. В пакете коробочка, в которых обычно дарят кольца, и записка от Хуакина. Вико радуется, потому что решила, что это кольцо. Она открывает коробочку, а там таблетка.
Миа уходит с экзамена в ярости, облив грязью препода:
— Вы меня завалили! Я не хочу видеть ни ваше лицо, ни ваше одеяние … С первого взгляда видно, что галстук вы купили по дешевке, в ближайшем супермаркете.

Вико звонит отцу. Он рассказывает ей, что его женщина ждет ребенка. Вико делает вид, что очень рада. Повесив трубку, она начинает рыдать. Она достает таблетку и уже хочет положить ее в рот, но тут сверху раздается какой-то шум.

0

60

63 серия
Автор: Маша

Мия подговаривает Фели следить за Вико.Фели сопротивляется,но Мие удаётся её убедить.

Соня жалуется Сандре,что не находит себе места после отъезда Марисы.Приходит Лухан и ,отведя Соню в сторону,просит телефон Марисы в Италии.Соня говорит,что она звонит лишь на рабочий телефон Спиритто,но там всё время работает автоответчик. Лухан расспрашивает Соню о пребывании Марисы у отца.
-Она делает вид,что всё в порядке,но я-то знаю,как она страдает без своей любимой мамочки.
Лухан признаётся Соне,что ей нравится Маркос.
-Правда в том,что он влюблён в Марису…,а я намекнула,что это взаимно.
-Чтоооо?

В колледж приходит мама Гидо.В то же время приходит мама Томаса-Элена.Элена узнаёт в маме Гидо свою бывшую домработницу-Рамону.

Пабло приводит Паолу в картохранилище,они целуются и милуются,но тут раздаётся стук в дверь и слышится голос Хильды,она просит открыть дверь.Пабло в растерянности.Но Паолу эта ситуация только веселит.Пабло расстёгивает ширинку и открывает дверь.Он притворяется,что у него сломалась молния.
-Кажется,я что-то прищемил,вы не посмотрите?
-…нет! Разбирайся сам.
Хильда уходит.Паола говорит,что ждёт Пабло у себя вечером.

Лухан говорит Соне,что те письма,что она написала от имени Марисы преобразили Маркоса.
-Моя Мариса творит чудеса,- в восторге отмечает Соня.
Соня советует Лухан продолжать писать письма.В порыве чувств она подлетает к «Маркитосу» и крепко обнимает и целует его. Соня говорит,что Мариса якобы при каждом звонке домой просит мать расцеловать Маркоса.

Томас страдает от безразличия Лулу. Гидо его успокаивает,но Томас говорит,что его успокоения мало на него действую,так как у самого Гидо не всё гладко на личном фронте.
Глория собщает Гидо и Томасу,что их мамы в колледже. Гидо удивляет появление матери.Глория говорит,что Рамона и Элена давно знают друг друга и что Рамона работала прислугой в доме Томаса.Томас хочет пойти вместе с Гидо в учительскую,но Гидо его останавливает.

Гидо в дверях учительской говорит Глории,что Рамона не его мать, а всего лишь служанка,которая «тронулась» умом и решила,что она мать Гидо.Он просит Глорию подыграть ему с «матерью»,чтобы не травмировать бедную женщину.

Франко отчитывает Мию за шпаргалки.Мия говорит,что у неё не было времени подготовиться,а дома ей мешала сосредоточиться Мерседес.Франко после небольшой перепалки с Соней,которая подслушивала их разговор, ещё больше злится на Мию и требует,чтобы она срочно приянлась учить экономику.Соня после ухода Франко успокаивает Мию.

Гидо злится на мать за её приход.Он стесняется её и не хочет представлять своим друзьям.Он просит её немедленно уйти.

В коридоре Рамона встречается с Соней.Она выражает Соне своё восхищение и просит автограф.Она говорит,что она-мама Гидо. Мия не может поверить,что эта женщина мама Гидо.Гидо врёт,что Рамона имела в виду какого-то другого Гидо.

Фели упускает Вико из виду. Мия бежит её искать.Когда она спрашивает девушку в туалете о Вико,она отвечает,что Сантьяго вызвал Вико в учительскую. Девушка просит Мию показать упражнение для осанки. Мия вытягивает руки и у неё нечаянно отстёгивается бретелька лифчика. Она расстёгивает рубашку,чтобы застегуть лямку…в зеркале появляется отражениеМануэля,открывающего дверь кабинки.Он всё это время был в туалете.Мия начинает истошно визжать.Прибегает Блас.Мия кричит на Мануэля,стоя за спиной Бласа.Блас уводит Мануэля к директору.

Сантьяго спрашивает у Вико,почему она пропустила экзамен.Вико говорит,что ей экономика не нужна,ей надоело учиться.
-Твоё будущее закладывается здесь и сейчас.Всегда есть верный путь,главное отыскать его.
Сантьяго просит Вико задуматься над своей жизнью и своим поведением.

Блас хочет доложить директору об инциденте в туалете,но так как Дунофа нет его замещает Сантьяго.

На уроке истории Гидо достаёт из-под парты эротический журнал и показывает его Пабло и Томасу.
Хильда просит ребят окрыть карту Аргентины,а у кого их нет-заглянуть в карту соседа. Нико подсаживается к Луне.Оба чувствуют неловкость.

Мия говорит Вико,что следит за ней,так как очень за неё беспокоится.
-Ты портишь себе жизнь,-говорит Мия.
-А тебе-то что?
-Мне не всё равно.Ради тебя я сбежала с урока.
Видя,что Мия искенне за неё беспокоится Вико рассказывает,что с ней творится.
-Куда меня несёт? Что мной движет? Ревность,зависть?Я топчу тех,кого люблю.Я сею ненависть и пожинаю ненависть.
-Вико,главное,что ты умеешь признавать свои ошибки,-изо всех сил пытается успокоить подругу Мия,-только так можно сохранить настоящую дружбу.
-Сохранить дружбу?…у меня не осталось подруг.
-Может,не поздно их вернуть?Перестань примерять на себя чужие роли, я знаю другую Вико.
-Я тоже…
-Давай найдём её вместе.
Мия и Вико обнимаются.

Сантьяго говорит,что вины Мануэля в происшествии в туалете нет,так как на некоторое время женский туалет стал общим и Блас должен был всех предупредить об этом.После ухода Бласа Сантьяго спрашивает Мануэля:
-Что ты нервничаешь?
-Мне надоело,что Мия вечно обвиняет меня во всех грехах.
-А ты спроси,почему.
-Не буду.Для меня она умерла.
-Как хочешь,только…просто так ты не выбросишь её из сердца.
-Выброшу! Я всегда добиваюсь своего.Мии Колуччи не существует.

Томас аккуратно подкладывает Глории на стол в папку с корреспонденцией для колледжа письмо для Лулу.

Фели бесит просьба Мии простить Вико. Мия завляет,что сама она её простила,так как чувствует,что меняется и даже готова пойти на риск ради общего блага ( а на самом деле только,чтобы доказать всем и Мануэлю в первую очередь,что она не безмозглая кукла)-пойти на пикник с Бласом и допросить его о причастности к Мафии.
-Внутри меня что-то сломалось.В жизни начался новый этап,как в новой коллекции Carolina Herrera,-вдохновлённо говорит Мия.
-Ты хочешь доказать папе,что ты лучше Мерседес?
-Мерседес осталась в прошлом.Соня это подтвердила.

Франко дарит Мерседес букет цветов и 2 билета в Нью-Йорк.

На пикнике Блас придвигается к Мие,чтобы поцеловать её.Это видит Мануэль,но уходит ничего не сделав,чтобы помешать Бласу и Мии.Блас рассказывает Мие,что не принадлежит к Мафии. Он говорит,что ему давно надо сказать Мие нечто важное.Мия испугавшись,убегает.

Мануэль думает о Мии (на стене появляется изображение-клип «Te Sone»).Мануэль злится на себя за слабость. Он выходит на улицу и видит,что Джульетта подвихнула ногу.Он осторожно берёт её на руки и уносит в колледж.

Сандра злиться на Луну за то,что она держится за Нико, а он встречается с Татьяной. Сандра даёт Луне телефон Матиаса.Луна говорит,что слышать не желает о других парнях. Сандра звонит Матиасу.

Мануэль опрадывается перед Джульеттой,что Мия ему не интересна и, что кроме Джульетты ему никто не нужен.

Сантьяго застаёт Пабло,Гидо и Томаса за просмотром эротического журнала.

На лестнице Мия лукаво сообщает Мануэлю,что встречалась с Бласом.
-И что?
-Как это что?Я спросила его про Мафию,но он о ней и слыхом не слыхивал.
Мию удивляет ответ Мануэля,что у него нет времени на разговоры с ней.

Вико и Фели открывают Мие глаза на Бласа,что он влюблён в неё,а Мия даже не замечала.

Сантьяго в учительской просит Пабло,Томаса и Гидо вырезать из журнала определённую часть тела женщины и из этих частей составить «портрет идеальной женщины». Но портрет получился так себе.Сантьяго сказал,что главное в женщине не тело, а те чувства,что она пробуждает в мужчине.

Блас признаётся Мие в любви.Мию шокирует такое сообщение.

Пабло просит Гидо помочь ему сбежать из колледжа к Паоле.

Франко приходит к Мие,он «принёс ей благую весть» .
-Меня ждут в Нью-Йорке на выставке.
Мия,думая,что сейчас отец скажет,что они летят вместе,обнимает и целует отца,но Франко говорит,что летит с Мерседес. Мия обижается на отца.

Томас выясняет у Глории,что Лулу в отпуске,а значит его письмо не скоро дойдёт до неё.Он подсматривает адрес Лулу в документах.

Гидо отвлекает охранника и в это время Пабло сбегает.

Мия плачет на лестнице.Отец предал её.Она идёт к Бласу поговорить.
-Мне плохо после твоих слов.
-Я не хотел тебя обидеть.Не беспокойся за мои чувства,они из области мечтаний,а мечты не сбываются…
Мия подходит ближе к Бласу и целует его…

0