Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН КРАСОТЫ"

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

http://www.imageup.ru/img123/lumenecosmetics01430817.jpg

    Кто-то заговаривал об этой темке :cool: , но так и не создали, думаю будет интересно об этом пообщаться. :flag:
    Сегодня мне предложили участвовать в одной фирме косметической, там будет что-то и по интернету, мне как программисту это интересно, завтра пойду на семинар, посмотрю, что за фирма.

+1

2

Томочка написал(а):

Сегодня мне предложили участвовать в одной фирме косметической

Мне тоже предлагали, но я отказась, пусть и деньги, но я не хочу. У меня сноха занимается распространением косметики поэтому я знаю пыталась даже ей помогать, что это такое, бегаешь как дура по городу и не чего больше. Хотя кому как не спорю.

0

3

а я очень люблю разные косматические средства
раньше подумывала о том что бы стать распространителем но уже давно отказалась от этой мысли
пусть другие занимаются а я буду преобретать понравившееся :)

0

4

Nastuha написал(а):

Хотя кому как не спорю.

я уже отказалась, так как там дни когда у меня бассейн

0

5

Томочка
ты программист? Тогда ты ооочень умная! Это я говорила про темку, просто не уверена,что эта тема будет пользоваться популярностью среди наших участников форума...
   Хорошо, давай, я могу общаться о косметике (почти бесконечно)! :cool:  :)  ;)

  Как вам эти лаки: (это последняя свежайшая коллекция Креатив--Весна 2007) ???
http://www.nailtechsecrets.com/wp-content/creative-nail-optix.jpg

0

6

мне нравятся космик корал и милки вэй
хотя я счас помешалась на красном даже на таком среднем цвете между красным и бордовым

0

7

Сония
я умная? Ты прикалывешься. я программист по воле судьбаносного случая

Сония написал(а):

Хорошо, давай, я могу общаться о косметике (почти бесконечно)!

прикольно
Из представленных лаков я бы приобрела бы все кроме aqua jet, cosmic coral
Остальные по нраву

0

8

кстати, меня интересует вопрос, кто каким шампунем пользуется?PS: не забудьте указать какой тип волос ;)

0

9

А я очень хочу купить именно Аква Джет и Блю Нирвана ! Они красиво смотрятся на ногтях и сейчас входят в моду!

   Томочка -- тебе 18 лет, и ты делаешь сайты? Это же просто шикарно, ты почти гений! Вот... ;)
Я сейчас пользуюсь Грин мамовским шампунем для жирных волос, он приятно пахнет, прозрачный, но все же не блеск. У меня немного пересушенные концы волос, с мелированием, но кожа жирнится за 3 дня.
   Худший шампунь в моей жизни -- однозначно Хеденшодерс!!!  :rtfm:

Leti --сейчас моден красный и темно-красный на короткие ногти!!! (это была тенденция зимы)

На дефиле D&G синие , зеленые , желтые  и золотисто-оранжевые лаки для ногтей стали предметом всеобщего внимания. Идеально гармонирующие с тенями на веках, они смотрелись стильно и по-летнему. Показы Narciso Rodriguez, Mariella Burani и Karl Lagerfeld закрепили моду на черный лак. А на показе Chrisian Lacroix огненно-красный оттенок великолепно подчеркнул форму коротких ногтей. А это еще раз доказывает: яркие лаки — отличный способ привлечь внимание к ухоженным рукам.

0

10

Сония написал(а):

Блю Нирвана

он мне понравился больше всех

Сония написал(а):

но кожа жирнится за 3 дня.

это еще терпимо

Сония написал(а):

Худший шампунь в моей жизни -- однозначно Хеденшодерс!!!

ага, а еще шампту SML6

Сония написал(а):

Karl Lagerfeld закрепили моду на черный лак.

обожаю красить ногти в черный цвет когда они у меня длинные

0

11

Сония написал(а):

сейчас моден красный и темно-красный на короткие ногти!!!

я читала про это в журнале(тем более мне подходит потому что мои ногти абажают ломаться)
у  меня нормальные волосы с мелированием(но его осталось немного)шампунь мой любимый сейчас это мультивитаминный фирмы ивс рошер,франция(я не знаю точно как на руском правильно написать)и к нему в пару бальзам и жидкость для расчесывания
мне очень нравится и запах и эффект
только вот голову мне надо мыть через день что бы нормально выглядела при любом шампуне :)
я бы хотела купить себе лак диско денс но боюсь мне его не найти я только в журнале видела
у меня вопрос ко всем какие ваши любимые духи и как вы относитесь к разным запахам
лично мои любимые духи которые мне идеально подходят (потому что сколько я ни душусь я не чувствую запаха  совсем даже если беру много)это Эйфория от кэльвин кляйн(в этом имени я тоже могла сделать ошибку извиняюсь)а есче я очень люблю запах сандала

Отредактировано Leti (07.04.2007 21:16)

0

12

у меня на данный момент духи эйвонские и флакончик духов от какой то фирмы не знаю...

через день волосы мыть это еще нормально, вы не поверите, но я зациклена на этом, зимой мне кажется, что они у меня жирнятся через 5 минут после высыхания, к тому же я постоянно в "общении" с компьютерами и вся статика оказывается на волосах. И я стараюсь за ними бедняжками ухаживать получше, поэтому мою их утром, во время обеда и за 3 часа до того как ложусь спать. все говорят, что я помешенная. Наверно я с ними согласна. Сейчас когда придет время снять шапки (не забывайте, что я живу на севере), буду мыть один раз в день.

0

13

ого это ж какая каторга 3 раза в день ужас
а какие именно эйвонские?

0

14

Leti написал(а):

а какие именно эйвонские?

мм...в ванну идти надо смотреть
а второй кстати шампунь беларусской фирмы

0

15

Томочка написал(а):

беларусской фирмы

наверное это белита
мне раньше нравился их шампунь с козьим молоком но потом пришлось его поменять не помню точно почему

0

16

Leti написал(а):

с козьим молоком

был у меня такой, волосы от него мягче

0

17

а сейчас шампунь Revivor

0

18

Томочка написал(а):

волосы от него мягче

ага
а запах как?

0

19

Leti написал(а):

а запах как?

ну так нормальный, но в каком то тоже кефирный шампунь вообще запах изумительный, прям тащусь

0

20

вспомнила русское поле называется, запах супер и волосы мягче, но жирности не помогает, поэтому он вычеркнут из моего списка, но для нормального типа волос он довольно таки хорош

0