Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН КРАСОТЫ"

Сообщений 121 страница 140 из 203

121

Помады если только увлажняющие

0

122

Я тоже редко пользуюсь помадами, предпочитаю блески

0

123

я тоже блески люблю

+1

124

Помады есть стойкие которые трудно стереть.У меня была такая,но она сушит губы.

0

125

КРИСТЭЛ написал(а):

Помады есть стойкие которые трудно стереть.У меня была такая,но она сушит губы.

У меня тоже была, даже увлажняющий блеск, который шёл в комплекте не спасал.

0

126

Блески однозначно лучше

0

127

Я тоже предпочитаю блески.

0

128

Особенно сладкие

0

129

А я как раз сладкие блески не люблю...они какие-то липкие и чёрт их знает что они туда добавляют в состав...
Мне больше нравятся другие блески которые  не липкие...
всё-равно мне больше помады нравятся! :love:

Отредактировано КРИСТЭЛ (27.05.2008 03:54)

0

130

Мне и блески и помады.Главное,чтоб были светло-розовые и перламутровые.Я читала где-то,что перламутровое уже не модно.Но мне все равно нравится.

0

131

Мне тоже блески нравятся но не так как помады.Помады полностью губы закрашивают и на весь день.Блески тоже полностью закрашивают но когда на улице ветер то уже не так ярко блеск сидит и вечно закрашивать губы приходится по 100 раз на дню.Лично я ярко губы крашу блеском и поэтому меня не устраивает что он исчезает с губ.А с помадой проблем нет!

0

132

У меня и помада быстро исчезает.Приходится тоже 100 раз в день подкрашиваться.

0

133

Смотря какие помады...
Есть тоже помады куда много "жира" натолкают...и она жирная становится.Но сильно с сухой тоже не очень удобно,её стереть трудно.

0

134

Терпеть не могу сухие помады.Это правда,что долго стирается,кажется,сотрется вместе с губами. :angry: Лучше жирные.Ланкомовские помады неплохие,вообще их косметика нравится.

+1

135

А я обожаю глаза ярко красить чёрным карандашом или подводкой.

0

136

КРИСТЭЛ написал(а):

А я как раз сладкие блески не люблю...они какие-то липкие и чёрт их знает что они туда добавляют в состав...

Ох, и не говори.. Противный вкус!

А я как-то, года 2 назад, заказывала блекс для губ из Эйвона, который надо было выдавливать (ну без кисточки в общем он был) так там он жирный оказался до такой степени, что вытекал желтоватый жир, и только потом вылезал сам блеск. Выкинула я его, конечно.

Мне нравятся блески для губ от Manhattan, да и то не все: тоже сладкие встречаются, фу.

0

137

Шоколадка Кофейная написал(а):

А я как-то, года 2 назад, заказывала блекс для губ из Эйвона, который надо было выдавливать (ну без кисточки в общем он был) так там он жирный оказался до такой степени, что вытекал желтоватый жир, и только потом вылезал сам блеск. Выкинула я его, конечно.

Я знаю такие(видела у других) но я их не заказывала и не покупала.Мне такие не нравятся...неудобно выдавливать а потом все руки жирные и липкие будут. :x

У меня однажды был ярко-розовый блеск с кисточкой разумеется и он был почти как помада и с ним было удобно как с помадой,он долго держался не то что другие.Я этот свой блеск просто обожала но он уже закончился! Я потом купила ярко-розовую помаду и она блестящая. :love:

0

138

Сейчас  я вообще не пользуюсь ни помадами, ни блесками. Хотя мне нравится красный матовый цвет, как у некоторых кинозвёзд, но сама бы не решилась так красить. А в 15 лет я красила губы в яркие цвета и пользовалась подводкой, теперь этим переболела. Всё, чем я пользуюсь сейчас - это тональная основа, пудра и тушь.

0

139

Я сама красными помадами не крашу губы.
Я сейчас пользуюсь и тенями,и блесками для губ,и поомадами,и тушью,и тональным кремом.Косметика -моя слабость.

0

140

Не так давно зарекрутировали в одну сетевую косметическую компанию. Это просто пипец, девушки на косметику смотрят как Крупская на Ленина, с таким блеском в глазах!  http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/35.gif
Да, мне очень нравится моё новое увлечение!

0