Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другая / La Otra

Сообщений 321 страница 326 из 326

321

Eva2017 написал(а):

ты пишешь свой сценарий?

Новелу-роман под назвнием "На пляже Акапулько". Если интересно, то тут:
На пляже Акапулько-1

+1

322

Lucky-lady написал(а):

Новелу-роман под назвнием "На пляже Акапулько". Если интересно, то тут:
На пляже Акапулько-1

Почитаю, как выдасться свободное время

0

323

Eva2017 написал(а):

Почитаю, как выдасться свободное время

Ага. Спасибо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

324

Начала смотреть краткую версию этого сериала - пока только 3 серии, но уже очень нравится. В восторге от Ядиры Каррильо - создать два таких разных образа!! Конечно, настолько похожих двойников в жизни не бывает, но моему восприятию это не мешает, так как сюжет замечательный, не заштампованный совсем, диалоги не глупые. Какие же были хорошие сериалы в свое время на "Телевисе" (сюда же отнесу "Ураган", "Ложь", "Золотую клетку" и другие, не говоря уже о шедеврах типа "Дикого сердца"): и история интересная, и актеры играют хорошо, и героиня не дура, и пробелы в сюжете не заменяются сценами беспорядочного секса всех со всеми, чтобы было "типа современно". Кстати, заметила, что теленовеллы по сценариям Лилианы Абуд (которая сестра Антонио Ломбардо в НКТ) мне чаще нравятся, чем нет. Буду смотреть дальше. Все-таки мне кажется, что любовь Карлоты к Альваро сильнее, чем у него к ней. Может, такое впечатление создается из-за порезанности, но, блин, Бернарда ведь очень сильно рисковала, создав иллюзию, будто умерла не та дочь. Я так понимаю, она что-то наговорила Альваро, чтобы он не проявил излишнего интереса к обстоятельствам смерти своей невесты, но он-то все равно мог быть и понастойчивее: на кладбище там сходить, почитать надпись на памятнике, да и тот старик, что стоял рядом с Бернардой, мог проболтаться... А так вышло как вышло. И только через 10 лет Даниэль додумался навести на кладбище справки, спасибо хоть ему! С 10 годами, конечно, перебор - и опять же, в то, что Карлота до сих пор по нему страдает, я поверила, потому что с такой мамашей у нее не было шансов на реабилитацию и возможность встретить кого-то еще, а вот страдания Альваро над портретом показались подозрительными. Ну, разве что на фоне неудачного брака это объяснимо, но тут логичнее было бы, наверное, завести любовницу. Солер хорошо играет, не могу понять, почему я не верю в однолюбие Альваро? Наверное, все-таки дело в краткой версии. И хочу отметить Серхио Сенделя, какой же он классный злодей! :jumping: Вот такие роли - это стопроцентно его! Посмотрела фрагменты "Мой грех - в любви к тебе" где он с той же Ядирой играет главную роль романтического героя, так там он какой-то малоубедительный.

+1

325

Закончила смотреть эту замечательную теленовеллу, причем посмотрела, помимо краткой, последние 5 серий полной версии. Могу сказать однозначно - этот сериал станет одним из моих любимых! Мне понравилось все: сюжет, персонажи, игра актеров, музыка... Я невероятно сопереживала главной героине Карлоте, конечно, она подчас ведет себя странно, но это с точки зрения нормального человека, не живущего всю жизнь с таким монстром, как Бернарда. Хотя здесь злодеи неоднозначны, и это тоже здорово. Жаклин Андере потрясающе сыграла сцену в конце, где у дико хохочущей Бернарды (в ответ на реплику дочери, что деньги всегда были ведущим мотивом ее жизни) на момент, когда дочь ее не видит, кривятся губы, и кажется, что она вот-вот заплачет. И после этого она берет себя в руки и гордо уходит. Замечательная актриса! И совершенно ясен посыл: даже этой, вроде бы, классической черной злодейке, не чуждо что-то человеческое. Правда, она это что-то успешно в себе преодолевает. Мне кажется, конец Бернарды вовсе не такой уж положительный, и в конце концов, ее прибьет или обманет и обокрадет какой-нибудь очередной молодой хахаль.
Серхио Сендель также сыграл здесь неоднозначного персонажа и раскрыл весь свой актерский потенциал, которого особо не видно, скажем, в "Завтра - это навсегда" или даже в "Ранах любви". Негодяй, который классно притворяется благородным и чувствительным - так, что даже мне хочется ему поверить, хотя я знаю, какой он на самом деле, - но при этом искренне горюющий о смерти своей приемной мамы, единственного человека, которого он действительно любил.
С 10 годами они, конечно, переборщили. Ну не могла я поверить в существование мужика, 10 лет страдающего перед портретом девушки, которую и знал-то совсем недолго. С этим портретом вообще хохма какая-то - то он его снимает со словами "Прощай, Карлота" и трауром на лице, то портрет снова оказывается на месте, и страдания возобновляются с новой силой. Мне вообще Альваро показался каким-то довольно неуравновешенным типом, видимо, Корделия здорово ему нервы помотала, что он постоянно срывался на крик. Правда, очень понравилось, как Хуан Солер сыграл реакцию своего героя, когда тот, наконец-то, узнает правду. Тут было и недоверие, и радость, и боязнь поверить, и прилив эмоций. Его партнерша же выложилась по полной, тут и говорить нечего. Сильная актриса и очень миленькая. Кстати, она мне в образе Карлоты больше нравилась, без обильного макияжа она выглядит моложе., пусть даже не так эффектно. И, конечно, дополняла эту семью чудесная девочка Наталия. Прелесть, что за юная актриса! Насколько я понимаю, она выросла и продолжила сниматься.
Совсем не поняла, для чего в сюжете понадобилась Рехина. Если Альваро нужно было завести любовницу, взяли бы какую-нибудь проходную героиню, из местных. Раскрыть тайну музыкальной шкатулки тоже мог кто-нибудь другой, Альваро ведь наверняка не одной Рехине разболтал про эту шкатулку! И вот это, наверное, был единственный глупый штамп в сериале - со смертельной болезнью героини, к которой зрители не успели привязаться, и попытками родителей женить на ней главного героя, чтоб она была счастлива. Хорошенькое счастье, когда знаешь, что муж ждет-не дождется твоей смерти! Но это такой небольшой процент бреда, что он не считается. В целом же, сериал мне очень понравился и запомнился.

+1

326

Сериал смотрела несколько лет назад, но по всем подробностям не помню, зато помню, что что то мне не хватало в этом сериале. Главный герой не по душе, мужчина с таким характером мне не нравится, Солер играл не плохо, но и не отлично, вот его игра в сериале ничего  личного была отлично. Очень понравился игра Жаклин Андере, ой она как всегда на высоте, ещё понравился игра главной героини.

0