Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница / Prisionera

Сообщений 501 страница 514 из 514

501

Но вот и правда,что хорошего в Миллагрос?Ничего!От своей злости уже на стенку лезет!Ну я думаю почему ,что Лупе с дочкой помирятся,только вот как?)))
И вот кстати Лучо,да хороший,но вот тоже..любит одну,а  не смог отказать девчонке когда она на него вешалась.идеальных не бывает....

Отредактировано Орхидея (31.05.2018 12:26)

0

502

Хотя вот Даниэль,очень даже похож на идеального персонажа)))

0

503

Орхидея написал(а):

А вот Рудольфо странный персонаж,с одной стороны злодей,но с другой вызывает сочувствие.

Да, Родольфо как-то вот нельзя назвать злодеем, да и добреньким тоже...что-то среднее между добрым и злодеем. хотя в последних сериях, он будет чуть ли не положительным героем. И все-таки есть так подумать, и Олеся, согласится со мной...он все-таки злодей. Олеся знает, что он сделал, но об этом мы писать не будем, чтобы не портить просмотр.

+1

504

кузя написал(а):

Да, Родольфо как-то вот нельзя назвать злодеем, да и добреньким тоже...что-то среднее между добрым и злодеем. хотя в последних сериях, он будет чуть ли не положительным героем. И все-таки есть так подумать, и Олеся, согласится со мной...он все-таки злодей. Олеся знает, что он сделал, но об этом мы писать не будем, чтобы не портить просмотр.

Я вот тоже склоняюсь больше к тому,что он злодей.Так как не имеет оправдание даже жажда мести,которая его преследует.У него просто видимо психика повредилась от  такого стресса,когда на его глазах отец покончил с собой.Просто видно не кому было им заняться,отвлечь его,вот и вырос,озлобленным...

0

505

кузя написал(а):

Да, Родольфо как-то вот нельзя назвать злодеем, да и добреньким тоже...что-то среднее между добрым и злодеем. хотя в последних сериях, он будет чуть ли не положительным героем. И все-таки есть так подумать, и Олеся, согласится со мной...он все-таки злодей. Олеся знает, что он сделал, но об этом мы писать не будем, чтобы не портить просмотр.

Ой, и не говори. Как раз этот ход напрочь отбил у меня охоту считать сериал любимым. Как будто вторая сотня серий вообще другой сериал идет

Орхидея написал(а):

Я вот тоже склоняюсь больше к тому,что он злодей.Так как не имеет оправдание даже жажда мести,которая его преследует.У него просто видимо психика повредилась от  такого стресса,когда на его глазах отец покончил с собой.Просто видно не кому было им заняться,отвлечь его,вот и вырос,озлобленным...

Конечно же, он злодей и главный злодей. А Лулу - главная злодейка.

0

506

Lucky-lady написал(а):

Как будто вторая сотня серий вообще другой сериал идет

Получилось, что так и есть...ведь после замены ты знаешь кого..все стало совсем другим, поэтому чему удивляться, что сериал продлили и началась беготня и суета.

Я вот не могу судить сериал сейчас, ведь я его тогда смотрела по ТВ и тогда казалось, что все так красиво, так интересно и захватывающе, и что может быть лучше? А с появлением интернета и многих сериалов...уже как обожравшийся кролик...уже смотришь и лицо квасишь..мол бе, мол не мое, мол какой сериал ужасный. Тогда было проще, тогда мы еще не были обожравшимися сериалами и смотрели то, что показывали и радовались. Может быть, если тогда я сериал не видела и посмотрела бы в это время...возможно все смотрелось по-другому.

0

507

кузя написал(а):

Я вот не могу судить сериал сейчас, ведь я его тогда смотрела по ТВ и тогда казалось, что все так красиво, так интересно и захватывающе, и что может быть лучше? А с появлением интернета и многих сериалов...уже как обожравшийся кролик...уже смотришь и лицо квасишь..мол бе, мол не мое, мол какой сериал ужасный.

Согласна с тобой. Даже я посмотрела этот сериал еще тогда, когда не посмотрела много сериалов Телемундо, поэтому он мне показался довольно хорошим. Сейчас бы я не считала его таким крутым, каким считала пять лет тому назад, но все равно сериал не плохой, качественный, шибко уж попахивает американизацией. вот поэтому я не хочу смотреть пока что Мариелену, потому что хоть она и старенькая, но все равно напоминает мне чем-то Пленницу и не только потому что в обоих сериалах играет Зулли Монтеро, а по другим причинам. Как будто оба эти сериала хотят показать, что мол вот какие они крутые для своего времени, что мол они прямо американские, что это вам не Мексика, а США - именно это послание я вижу в этих двух ну очень долгоиграющих сериалах. В общем, назову их обоих... "Санта-Барбарами" на ЛА стиль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

508

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, он злодей и главный злодей. А Лулу - главная злодейка.

Он то злодей,но его где то можно понять.Так как на его глазах произошла трагедия,из за которой изменилась его психика...

0

509

Орхидея написал(а):

Он то злодей,но его где то можно понять.Так как на его глазах произошла трагедия,из за которой изменилась его психика...

Зато такие злодее интересны, у них есть причина, мотив для того, чтобы стать мстителем. Я терпеть не могу злодеев, которые становятся злодеями без причины, просто из зависти, просто потому что с жиру бесятся.

+1

510

Lucky-lady написал(а):

Зато такие злодее интересны, у них есть причина, мотив для того, чтобы стать мстителем. Я терпеть не могу злодеев, которые становятся злодеями без причины, просто из зависти, просто потому что с жиру бесятся.

Согласна.вот в "диком ангеле",я хоть и не считаю,что Федерико стопроцентный злодей,но и доброго в нём немного,также виновато окружение,а вот его жёнушка с жиру бесится...

Отредактировано Орхидея (12.06.2018 19:11)

0

511

Орхидея написал(а):

Согласна.вот в "диком ангеле",я хоть и не считаю,что Федерико стопроцентный злодей,но и доброго в нём немного,также виновато окружение,а вот его жёнушка с жиру бесится...

Но не забывай, что Феде не переступал черту дозволенного, вроде бы никого не убивал в отличие от Рудольфо

+1

512

Lucky-lady написал(а):

Но не забывай, что Феде не переступал черту дозволенного, вроде бы никого не убивал в отличие от Рудольфо

В прямом смысле нет,а морально да!

0

513

Gaby Spanique Мне очень нравится эта игра, играющая очень хорошо

0

514

Пленница, наверное, первый сериал Телемундо,с которого я начинала, обожаю его.
Моя любимая героиня , конечно же ЛУЛУ, просто супер злодейка, и Кобра тоже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл