Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы каких стран Вы предпочитаете

Сообщений 41 страница 60 из 80

Опрос

Сериалы каких стран Вы больше всего любите?
Сериалы Бразилии

45% - 34
Сериалы Мексики

20% - 15
Сериалы Венесуэлы

12% - 9
Сериалы Аргентины

6% - 5
Сериалы Колумбии

9% - 7
Сериалы Перу

0% - 0
Сериалы Чили

1% - 1
Сериалы других стран

4% - 3
Голосов: 74

41

я очень люблю МЕКСИКУ http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif но и Бразильскик очень хорошие http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

42

В основном Бразильские предпочитаю.. А так.. все Итальянские, где играет Фабио Фулько

0

43

Мексика
Телемундо
Бразилия
Венесуэла

0

44

Проголосовала за Мексику,на втором месте сериалы Телемундо и Аргентина...

0

45

У меня за эти годы вкусы постоянно менялись:
Сначала больше любила Мексиканские сериалы, потом Венесуельские (как раз тогда у нас их больше всего крутили по тв), потом нравилась Аргентина, потом Колумбия-Телемундо.
Был такой период что терпеть не могла Бразилию, даже партугальский слышать не могла, потом жутко Мексика бесила...
СЕЙЧАС: люблю Колумбию-Сша, Мексику и Бразилию.
Аргентина до сих пор нравится!
И еще безумно понравилась Чили, даже не думала, но у них крутые сюжеты !!!!

0

46

Только Бразилия,пыталась смотреть сериалы других стран,но не один не зацепил.

0

47

Раньше очень любила Венесуэлу. Cейчас смотрю Мексику и Телемундо. Иногда Бразилию...но редко.

0

48

Так уж сложилось, что я в основном смотрю сериалы Венесуэлы уже многие годы. Иногда разбавляю Бразилией и Телемундо.

0

49

Бразилия и только она)))

0

50

Колумбия - голос
Аргентина
Бразилия

0

51

Бразилия и точка!

0

52

У меня в настоящее время на первом месте Канадские сериалы! Хотя смотрела крайне мало ! "Эмили" "Бланш" "Эмили из Нью-Мун" "Подростки с улицы Деграсси" "Старшеклассники с улицы Деграсси" "Тела учеников" и "Пси-фактор" все сериалы кроме "Пси-фактора" очень добрые и светлые! Первые 3 вообще там ничего не происходит, А на душе светло! В подростковых интересно наблюдать за взрослением главных героев их первой любовью и первой печалью, Кстати в сериале "Тела учеников" сыграла Дженнифер Финиганн   (Вторая взрослая Бриджет Форрестер "Дерзкие и красивые" из-за нее "Тела" закрыли! В "Дерзких и красивых" она играла 4 года! На втором месте Австралйские! Тоже видела мало "Бангкок Хилтон" "Вьетнам до востребования" "Возвращение в Эдем" "Девочка из завтра" "Поющие в терновнике" "Просто добавь воды" взрослые сериалы очень высокого уровня кроме "Возвращения в Эдем" но красота Ребекки Джиллинг давно спасла мир! Детские напоминают игровые мультсериалы или книжки для дошкольного и младшего школьного возраста! Но тема Русалок мне близка!  на  третьем месте Американские сериалы! Причем все! Ежедневные и прайм-таймовые мыльные оперы, Космооперы (Правда тут предпочитаю "Трек" и не всякий!) Ситкомы в последнее время мало смотрю, А если и смотрю то 60-х годов ... На  четвертом у меня Испанские сериалы, Умеют из бредового сюжета сделать "Шедевр"!  (" "Черная лагуна" "Корабль") "Физика или химия" интересный сериал но пошловатый... На пятом месте у меня Турецкие сериалы - "Великолепный век" очень интересный исторический взгляд на Роксолану и Сулеймана! "1001 ночь" тоже хороший сериал" но в конце приплели этих ненужных родственничков, И хотелось бы увидеть какого-нибудь другого мужчину в главной роли! На шестом месте у меня "Древняя" Венесуэла! Это действительно были шедевры! На седьмом месте "Старая" Венесуэла" хотя видела немного, На восьмом "Древняя" и "Старая" Аргентины, Это самые добрые и мудрые сериалы в моей жизни! Особенно "Девушка по имени судьба" и "Верность любви" на девятом "Древняя" Мексика на десятом "Старая" Мексика на одинадцатом "Старая" Колумбия "Чистая" особенно Гайтан и все офисные сериалы! На двенадцатом Бразилия но не вся а только сериалы Мануэла Карлоса , Глории Перес, 3 сериала де Абреу (НЖ, ВБ, "Белиссима") и СТ и еще люблю Бразильскую мистику, НФ и фантамагорию!

0

53

В последнее время смотрю только Мексику и Чили. Сериалы других стран не идут.
В Аргентине пугает, что все сериалы очень длинные. Хотя интересных сериалов достаточно.

0

54

БРАЗИЛИЯ!!!!

0

55

Отдала голос за Мексику, но и Колумбия (Телемундо) очень нравится.

0

56

Бразилия, США. Старые колумбийские, и венесуэльские (выборочно). Из мексиканских, сделанных в Мексике, в своё время понравились только "Однажды у нас вырастут крылья", но одноразово, второй просмотр не пошёл. Аргентину никогда не любила.

0

57

Просто Евгения написал(а):

Итак вот так расположила места:

1. Сериалы Бразилии
2. Сериалы других Стран
3. Сериалы Мексики и Сериалы Венесуэлы
4. Сериалы Аргентины
5. Сериалы Перу-Сериалы Чили-Сериалы Колумбии

Мой голос за 2010 год 18 число

Сейчас все в корень поменялось:

Сериалы Мексики
Сериалы других стран
Сериалы Бразилии
Сериалы Колумбии
Сериалы Венесуэлы
Сериалы Аргентины
Сериалы Перу
Сериалы Чили

Отредактировано Просто Евгения (02.10.2012 16:11)

0

58

Просто Евгения написал(а):

Сериалы Мексики

Ого, даже так.)) И чем тебя покорила Мексика?

0

59

Дианочка:-) написал(а):

Ого, даже так.)) И чем тебя покорила Мексика?

Хоть в Мексике и плачут больше и лучший друг у них падре .
Но в них хоть меньше показывают нариков ,алкоголиков , геев и лезбиянок .
В сериалах Бразилии почти в каждом можно увидеть сюжетные линии таких персонажей , это уже надоело .

0

60

Исключительно бразильские смотрю. Но у меня остались приятные впечатление об итальянской "Эдере", перуанском "Чертёнке", венесуэльском "Вине люби/Жене Иуды".

0