Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы каких стран Вы предпочитаете

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Сериалы каких стран Вы больше всего любите?
Сериалы Бразилии

45% - 34
Сериалы Мексики

20% - 15
Сериалы Венесуэлы

12% - 9
Сериалы Аргентины

6% - 5
Сериалы Колумбии

9% - 7
Сериалы Перу

0% - 0
Сериалы Чили

1% - 1
Сериалы других стран

4% - 3
Голосов: 74

61

Сериалы Бразилии) Для меня самые лучшие!

0

62

в большинстве Мексика, но еще и телемундо, хотя смотреть могу в зависимости от сюжета и актеров а не страны.

0

63

Сериалы Бразилии
и США :)

0

64

Сериалы Бразилии

0

65

1. Бразилия
2. Венесуэла

0

66

Колумбии и Телемундо (с Колумбией)

0

67

Это ж как же я могла пропустить такой опрос, странно!  :crazyfun: Проголосовала за сериалы Мексики, срослась с ними уже с детства, и еще не было года, чтобы разочаровывали. В последнее время почти стопроцентно первое место занимают также сериалы Бразилии, следом Телемундо (разумеется только современное, вот сейчас очередную порцию веселья от 57-й серии Санты получила http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif ), в прошлом году вернулась к Аргентине, их самобытные, захватывающие, и порой похожие на ТМ сюжеты мне очень нравятся. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Выходит мне все же по душе именно современные аргентинские сериалы. США в последнее время не смотрю, потому что лучше сериала "Кости" так ничего и не нашла, насчет Турции тоже чего то капризничаю, ничего пока не зацепило. Ну и неизменно люблю наши психологические драмы и детективы.

0

68

Проголосовала за сериалы ВЕНЕСУЭЛЫ, так как с начала смотрела сериалы только этой страны, а уже потом идут ТЕЛЕМУНДО и МЕКСИКА

0

69

Если брать Латину, то я люблю мексикансие сериалы.

Если рассматривать сериалы вообще, то с удовольствием смотрю турецкие сериалы, а в последнее время увлеклась дорамами.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

70

Я предпочитаю - Аргентину и США.
Расскажите мне, отстающей от жизни, что такое дорамы? В двух словах, если не трудно.

0

71

AnnaNik написал(а):

что такое дорамы? В двух словах, если не трудно

Дорамы-это азиатские сериалы (японские, корейские). Ещё есть лакорны (тайские сериалы).

0

72

Дашка написал(а):

Дорамы-это азиатские сериалы (японские, корейские). Ещё есть лакорны (тайские сериалы).

Спасибо, Даша) Всё так просто оказывается, а я то думала)))

0

73

Дашка написал(а):

Ещё есть лакорны (тайские сериалы).

А также филиппинские телесериалы, они так и называются у них

Со мной все просто, обычно я смотрю Телемундо(но не в этом году) и Японию, все зависит от сериала, но отдаю предпочтение Мексике, Колумбии и Аргентине, а не другим странам ЛА

0

74

sal написал(а):

А также филиппинские телесериалы

ну я в 2-х словах написала. Ещё есть вьетнамские, гонконгские, индонезийские, малайзийские, сингапурские, тайваньские сериалы)
к дорамам так же относятся китайские сериалы. Забыла их вписать.

0

75

Девочки, я суть то поняла. Спасибо вам за разъяснения)

sal, а ты куда пропала, ADDA не смотришь пока?

0

76

AnnaNik написал(а):

sal, а ты куда пропала, ADDA не смотришь пока?

да не до сериалов было и есть, потом догоню вас

0

77

Мой голос за сериалы других стран, а именно обожаю сериалы телекомпании Телемундо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

78

Я отдала свой голос за сериалы других стран, потому что не могу выделить одну конкретную страну: десять лет назад мне нравились бразильские, мексиканские и венесуэльские сериалы; сейчас начала смотреть сериалы Телемундо, Тайланда, Филиппин, Китая, а еще Аргентины и Колумбии, продолжаю смотреть сериалы Мексики, Бразилии... в общем выбрать одну определенную страну мне очень тяжело

0

79

Больше всего нравятся сериалы Venevision International и Телемундо

0

80

Наверное уже отвечал в данной темке, ну с годами изменений не произошло. Я по-прежнему на 1-е место ставлю сериалы Мексики, вот только теперь отдаю предпочтение компании Ацтека. Новые сериалы у них лучше, чем у Телевисы.

Так же люблю сериалы Венесуэлы, их смотрел в школьные годы много, но только производства РКТВ.

В юные годы много смотрел сериалов Аргентины, когда их показывали по РТР и Рен-ТВ. Теперь у меня с Аргентиной как-то общего.

В теперешние времена много смотрю сериалов Бразилии, хотя эта страна у меня не в приоритете. Смотрю, потому что каналы Ю и 8-й периодически нам их показывают.

0