Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы смотрите латиноамериканские сериалы?

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

мне тоже больше нравятся Л/А сериалы, и даже иногда становится немного жутковато и обидно то, что их называют "мыльными операми" хотя я выделю Бразильские сериалы, так как  они мне очень нравятся, я смотрел сериалы с участием Наталии Орейро так как являлся ее фанатом, ну а сейчас я отдаю предпочтение Бразилии, как уже сказано ранее что это замечательные пейзажи, музыка , отличная игра актеров и т.д

+3

22

Azeredo написал(а):

обожаю бразильские сериалы,считаю что они на уровень выше сериалов др стран ЛА

соглашусь, особенно нравятся сериалы 2010-2011 годов, правда перевода нет, а жаль

0

23

а мне больше нравятся конца 90х начала 2000х [взломанный сайт]

0

24

Azeredo написал(а):

а мне больше нравятся конца 90х начала 2000х

ну да, это по тв показывали
наше дество, юность, молодость

это кому как)

0

25

Azeredo
вы мне в личке ответите?

0

26

ARTUR написал(а):

ну а сейчас я отдаю предпочтение Бразилии, как уже сказано ранее что это замечательные пейзажи, музыка , отличная игра актеров и т.д

В моих любимых Колумбийских сериалах всего этого хватает, и музыки, и Крассивейших пейсажей, и отличной игры актеров, всего этого больше чем предостаточно, и как по мне, побольше чем в Бразильских сериалах. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

27

mabel ramos написал(а):

В моих любимых Колумбийских сериалах всего этого хватает, и музыки, и Крассивейших пейсажей, и отличной игры актеров, всего этого больше чем предостаточно, и как по мне, побольше чем в Бразильских сериалах.

Ну не знаю...посоветуй хоть один нормальный интересный колумбийский сериал....Я из Колумбии в принципе смотрела только Вдову Бланко, а недавно начала смотреть Историю золушки, бросила сразу, такой бред!

+1

28

Светленький написал(а):

Ну не знаю...посоветуй хоть один нормальный интересный колумбийский сериал....Я из Колумбии в принципе смотрела только Вдову Бланко, а недавно начала смотреть Историю золушки, бросила сразу, такой бред!

Cогласна.История золушки нудота еще та.А вот мне лично Колумбийские сериалы очень нравятса.Но как по мне, они все таки немного специфические, и больше рассчитаны на любителя.Такого например как я .Я люблю их за атмосферу, за сьемки, за актеров.А еще мне нравитса сама эта страна, поэтому я люблю и их сериалы.Ну, а что могу посоветовать посмотреть из Колумбийских, ну например старый сериал Кофе с ароматом женщины, как по мне настоящий шедевр теленовелл.Ну, а из новых, довольно хорошие сериалы снятые Рти Колумбией совместно с Телемундо, например такие- Раузан, Месть, Любовники пустыни, Женщина в зеркале, Шторм,Одинокая и доступная. А из Караколь, мне очень нравятса такие сериалы как Ради любви Глории, Почоло, Парадоксы любви, Стол на троих, Обольститель, Мужские истории, адресованные женщинам.Все эти сериалы мне очень даже нравятса.Ну как я уже говорила раньше, все они рассчитаны на любителя.Просто их надо понимать и любить.Я люблю эту страну, и сериалы ее мне тоже очень даже нравятса. http://4put.ru/pictures/max/16/49587.gif

+2

29

mabel ramos написал(а):

Раузан,

Наслышана про этот сериал, многим нравится! Поставлю в очередь! Ох, так жизни не хватит всё пересмотреть))))))))))) :crazyfun:

+1

30

Светленький написал(а):

Ох, так жизни не хватит всё пересмотреть)))))))))))

Ага! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

31

mabel ramos написал(а):

Рти Колумбией совместно с Телемундо, например такие- Раузан, Месть, Любовники пустыни, Женщина в зеркале, Шторм,Одинокая и доступная.

Из Телемундо мне больше всего нравятся сериалы "Тайная страсть", "Лицо Аналии", "Вторая жизнь, "Женщина в зеркале" и "Предательство".

0

32

Дианочка:-) написал(а):

"Лицо Аналии", "Вторая жизнь,

Эти оба сериала чистое Телемундо, и к Колумбии не имеют не какого отношения, так как сняты в Майями, и являютса чисто Американскими, ну или просто Латиноамериканскими, но отнюдь не Колумбийскими сериалами.

0

33

mabel ramos написал(а):

Эти оба сериала чистое Телемундо, и к Колумбии не имеют не какого отношения, так как сняты в Майями, и являютса чисто Американскими, ну или просто Латиноамериканскими, но отнюдь не Колумбийскими сериалами.

тяжело понять, в каких странах работате телемундо, в конкретном сериале

0

34

Zhenval написал(а):

тяжело понять, в каких странах работате телемундо, в конкретном сериале

Это не понять тому, кто в них не разбираетса, а вот я прекрасно знаю, где Телемундо снимает.Причем, это видно, и по актерам в них снммающихся, и по интерьерам.В Колумбии особый стиль сьемок, и их не с чем не спутаешь, при том, при производстве, там написано логотип, RTI COLOMBIA на синем фоне.В Мексике Телемундо снимает совместно с компанией Аргос.Ну, а в Майями компания снимает одна, и тут сразу видно, что это США, а не Латинская Америка.

0

35

mabel ramos написал(а):

А из Караколь, мне очень нравятса такие сериалы как Ради любви Глории, Почоло, Парадоксы любви, Стол на троих, Обольститель, Мужские истории, адресованные женщинам.Все эти сериалы мне очень даже нравятса.Ну как я уже говорила раньше, все они рассчитаны на любителя.

Они действительно на любителя, как и венесуэльские. к ним просто надо привыкнуть. Бразильские масштабнее, но там иногда столько жизненных ситуаций, что хочется чего-то полегче.

0

36

Эрика написал(а):

там иногда столько жизненных ситуаций, что хочется чего-то полегче.

вот у меня такое с  детективными сериалами Чили

0

37

Мне нравятся бразильские сериалы тем, что это не просто "мыло" - наклепали, бабла собрали и забыли, - это грандиозные проекты, где продумано все до мелочей -начиная от пейзажей, соответствующих общей тематике сериала, бесподобного сборника саундтреков, подобранных к каждому герою, и заканчивая разработанным стилем персонажей, т.е макияж, прическа, одежда... Все эти мелочи воссоздают шикарную общую картинку и, когда ты приходишь вечером домой, то полностью погружаешься в этот выдуманный, но такой естественный очаровательный мир.

Особенная прелесть в бр. сериалах - это еще конечно же актерский состав признанных любимцев, который переходит с одной новеллы в другую. Если бы в Бразилии не было такого костяка полюбившихся актеров, то и сериалы их не были бы столь популярны.

+2

38

Я в основном смотрю Бразилию, и полностью согласен с предедущим аратором. но временам другие страны обычно так их недосматриваю :)

+1

39

fleur-de-lis написал(а):

это грандиозные проекты, где продумано все до мелочей -начиная от пейзажей, соответствующих общей тематике сериала, бесподобного сборника саундтреков, подобранных к каждому герою, и заканчивая разработанным стилем персонажей, т.е макияж, прическа, одежда... Все эти мелочи воссоздают шикарную общую картинку

Абсолютно согласна. Особенно всегда поражало насколько удачно подобрано музыкальное оформление к каждому герою, да и бразильские как то естественнее смотрятся что-ли,чем остальная ЛА

+3

40

Я смотрю далеко не каждый ЛА сериал и считаю, что все их нельзя, как говорится, мерить одной меркой. На мой взгляд, страна-производитель сериала не имеет ключевого значения, поэтому я не могу точно сказать, теленовеллы каких конкретно стран для меня предпочтительны. Прежде всего я смотрю сериалы ЛА, потому что мне нравятся красивые истории любви, чувства, которые героям нужно выстрадать не смотря на различные невзгоды, препятствия, создаваемые врагами, тайны прошлого и т.д. Только в сериалах ЛА герои могут так крепко любить и люто ненавидеть, бороться за свое счастье и совершать роковые ошибки. Этого не найдешь практически ни в одном сериале США, Европы и уж тем более России. Кроме того, ЛА сериалы демонстрируют прекрасные пейзажи, от которых просто невозможно отвести взгляд. Такая атмосфера затягивает по уши и не отпускает уже никогда.

+2