Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекрестки / Caminos Cruzados

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Начала смотреть,  благо короткий. Патрисия красотка:) Но Боже, кошмарная озвучка. Женские голоса озвучиваются очень грустно.

0

22

Так, объясните мне кто-нибудь: когда Патрисия смогла забеременеть? Какие-то серии пропущены? Или предполагается, что она забеременела в первую брачную ночь? Но тогда либо последующие события развивались максимум за пару месяцев, либо там в порядке вещей обнаруживать беременность не на раннем сроке, а ближе к пятому месяцу.

0

23

Auxanne написал(а):

Так, объясните мне кто-нибудь: когда Патрисия смогла забеременеть?

сериал я этот не смотрела, но думаю, что смогу ответить на этот вопрос.  В те времена снимали с намеком..мол у них что-то было, тут нужно было прочитать сквозь как говорится строки. Вот взять Дикую Розу, брачная ночь Розы и Рики, она в ночнушке, он в одежде. Они чмокнулись и ....настало утро...и Розка уже не невинная девочка. Так что и тут, я уверена, было так же..мол бы намек, что Патрисия забеременела от главного героя, ведь у них когда-то что-то было, а значит ребеночек не из воздуха появился. это сейчас снимают и все понятно кто откуда, а тогда это было детская наивность в сериалах и такого не показывали.

0

24

Я недавно посмотрела этот сериал, и мне он понравился.Довольно добротный семейный сериал, с интригами, тайнами.У меня он очень даже легко смотрелся, особенно мне понравилась его середина.Прям тогда при просмотре отрватса от него нельзя было.В сериале так же было много героев и линий, как не как ремейк бразильского сериала, но мне все линии там нравились, а не только одна главная.Вообще, хороший сериал, и очень даже легко смотритса.У меня серии при его просмотре прям летели.Конец его правда оказался малось затянутым, да еще и главные герои все не как не могли определитса, с кем остатса.Но мне всеравно сериал нравился.В нем было много музыки и красивых песен.Вообщем, неплохой старенький сериал, вроде и ничего особенного в нем не было, а всеравно интересно было его смотреть.В сериале снялось много хороших актеров, и за всеми было интересно наблюдать.Конец мне тоже понравился, и воссоеденинение главных героев было очень милое, да еще на фоне Статуи свободы, и под прекрасную песню. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0