Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда тебя не забуду / Nunca Te Olvidare

Сообщений 221 страница 240 из 345

221

Madlene написал(а):

Ну и куда же без трагедии в завязке истории... Мне Эсперансу было жаль - и не только потому что она потеряла мать когда была еще девочкой. Но еще и потому что сразу после смерти матери она попала к совершенно незнакомым ей людям - да еще и к сопернице своей матери.

Ну, я сразу подумала, а не дочерью для Антонио является Эсперенса, но нет, судя по синопсису и по словам Антонио во 2 серии, между ним и Исабель Кларой ничего не было. Но Консуэло верит в обратное.

Madlene написал(а):

Рада что ты смотришь)) Я так и знала что атмосфера тебе понравится. Прямо классика)

По наличию первой фазы сериала с детьми он напоминает мне сериал "В плену страсти".

0

222

Lucky-lady написал(а):

Ну, я сразу подумала, а не дочерью для Антонио является Эсперенса, но нет, судя по синопсису и по словам Антонио во 2 серии, между ним и Исабель Кларой ничего не было.

Ну тут пока ничего не буду ни подтверждать ни опровергать - если сама не спросишь точно. Но думаю сама видишь какой штамп наклеывается в отношении галанов.

0

223

А я уже полистала до 7-й серии. Ну Сильвия вообще бесячка была даже в детстве - хотелось ее стукнуть. Даже при повторном просмотре сцен эмоции у меня от этого меньше не стали. Как она к галану навязывается и как над Эсперансой издевается - капец просто! Прям в каждой бочке затычка.
Ну сходства с В плену страсти на детской фазе еще не заканчиваются)) Кстати тебе не кажется что Консуэло напоминает Хосефину оттуда - и ей подобных злодеек? И тоже с ревностью к мужу. Но по мне Консуэло все-таки поинтереснее оказалась.

Отредактировано Madlene (28.02.2021 20:51)

0

224

Я посмотрела 3 серию, в конце которой маленькая Сильвия толкнула Эсперансу в воду, узнав, что та не умеет плавать.

0

225

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 3 серию, в конце которой маленькая Сильвия толкнула Эсперансу в воду, узнав, что та не умеет плавать.

Ну вот и не стерва ли бесячая? Я думала ты возмущаться будешь - и сильно. Тебя она разве не бесит?
Смотри дальше поактивнее)) А то я пролистываю и мне обсуждать не с кем. Проскочишь первую фазу (еще примерно 3 серии) и дальше будет поинтереснее))
А какие сейчас у тебя впечатления по героям и актерам?

0

226

Меня поражает то, что Сильвия еще такая маленькая, а уже в ней заложены задатки законченной стервы.
Что могу сказать по героям? Ну, всё очень предсказуемо, однако меня все равно тянет смотреть этот сериал. Вернее, перед сном самое то – смотришь с озвучкой, отдыхаешь душой.
Уже видно, кто из детишек будет злодеями, а кто положительными героями.
Жаль, что покончил собой отец Летисии. Не смог он пережить измены жены, которая встречается с Фермином.
Как я понимаю, Консуэло, Сильвия и Фермин будут главными злодеями истории.

0

227

Lucky-lady написал(а):

Меня поражает то, что Сильвия еще такая маленькая, а уже в ней заложены задатки законченной стервы.

Ну не такая уж и маленькая. Все-таки подростки они - а не дети. Кстати взрослой ее будет играть актриса которая Магдалену в Однажды у нас вырастут крылья. А больше я ее нигде и не припомню. В общем и там и там стерва-соперница. Но тут конечно похлеще будет - думаю ты и сама это уже видишь))

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что покончил собой отец Летисии. Не смог он пережить измены жены, которая встречается с Фермином.

Слабак этот Хусто... Мог бы хоть ради детей жить. Но нет. И стоили эти предатели его жизни? Кстати насчет детей. Вот Летисия неплохая - а Адриан думаю сама уже видишь какой... За деньги готов дружиться с Фермином))

Lucky-lady написал(а):

Как я понимаю, Консуэло, Сильвия и Фермин будут главными злодеями истории.

Так и есть.
Кстати еще хотела сказать. Вот эти Морайма с которыми Антонио судился - их сыновья еще появятся в дальнейшем сюжете во второй фазе и сыграют свою роль)) Да думаю ты уже видела в кастинге это. Даже Серхио Каталан в роли одного из них засветился)) Увидишь что у него за роль будет))

Отредактировано Madlene (01.03.2021 23:35)

+1

228

Lucky-lady написал(а):

смотришь с озвучкой, отдыхаешь душой.

Значит уже весь сериал озвучили?я в оригинале или с субтитрами смотрела. Сериал настоящая классика, понравилась больше чем Обними меня покрепче, ещё главная пара по душе, Эдит Гонсалес талантливая актриса и играет очень хорошо, её героиня тоже умная, не то что Мария дел Кармен из ОМК. Колунга тоже очень хорошо играет, его герой тоже умный, мужчина с характером, правда это не Мануэль или Хосе Мигель, но и не Карлос Даниел Врачо.
Его мать исчадие ада, очень злая женщина, классический образ злодейки, такие мне не нравятся, а вот Августа из ИЛ, Хуана из Рассвета или Лисабета из Страсть совсем другие, они умные, а Консуело умом вовсе не блестит. Стоит смотреть этот сериал, не жалеете, правда не шедевр, но смотрится. Бывают и хуже, вот сегодня закончила просмотр сериала я не верю мужчин, боже это катастрофа, ошибка, а не сериал. В жизни не смотрела такого тупого сериала, ноль по сценарии и по актёрской игры. Как можно тратить сколько денег и времени на такую глупость. Правду говоря смотрела из за Сото, его видела раньше в фильме Как вор украл у вора дубинку, кстати есть русская озвучка, не плохой фильм типо Оушена. Видный, красивый актёр, хотела видеть игру, так и ничего не видела, так и не поняла талантливый или нет.

0

229

karina72 написал(а):

Значит уже весь сериал озвучили?я в оригинале или с субтитрами смотрела.

Весь. Но после 30 чтоли серий озвучка другая. Я смотрела его года 2 назад - и вот сейчас пролистываю снова события и поддерживаю Олесю)) А полностью озвучка есть или Вконтакте в обсуждениях группы TV-Romantica (только надо туда вступать) - или например здесь:
http://kinohru.ru/meksikanskie_serialy/ … idare.html
Ну или еще где-то можно поискать на сайтах.

karina72 написал(а):

Колунга тоже очень хорошо играет, его герой тоже умный, мужчина с характером, правда это не Мануэль или Хосе Мигель, но и не Карлос Даниел Врачо.

Ну здесь он все-таки классический галан. Да - не Карлос Даниэль. Но и он бывало тупил - в частности злодеям порой верил больше чем Эсперансе когда не надо. Ну и без штампов не обошлось. В общем классика - она и есть классика.

karina72 написал(а):

Его мать исчадие ада, очень злая женщина, классический образ злодейки, такие мне не нравятся

Вот как я уже писала выше - мне сначала она показалась ну такой просто истеричной и властной злодейкой которая на почве ревности своего мужа невзлюбила Эсперансу и вот поэтому такая. Но она оказалась интереснее таких отрицательных героинь - настоящей злодейкой и интриганкой. Для меня именно здесь актриса Альма Муриэль стала открытием. А мне интересно за такими злодеями наблюдать. Хотя могут подбешивать - но они оживляют сериал.

0

230

Madlene написал(а):

Весь.

Спасибо.

Madlene написал(а):

Но и он бывало тупил - в частности злодеям порой верил больше чем Эсперансе когда не надо.

Согласна, по этому и говорила, что он не Хосе Мигель Монтесинос.

Madlene написал(а):

Для меня именно здесь актриса Альма Муриэль стала открытием. А мне интересно за такими злодеями наблюдать. Хотя могут подбешивать - но они оживляют сериал.

Её только в этом сериале видела, она не плохо играет, я писала о её образе, в 95 процентов  сериалах именно так и бывают злодейки, это тоже классика, но такие как Августа, Лисабета или Доня Хуана мало встречаемся.

0

231

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t878563.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t955423.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t885473.jpg

0

232

Посмотрела 5 серию, под конец которой появились взрослые герои, но подробно напишу обо всём позже.

0

233

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 5 серию, под конец которой появились взрослые герои, но подробно напишу обо всём позже.

Буду ждать)) Вообще жду когда уже нормально отпишешься по впечатлениям и событиям - а то только указываешь пока сколько серий посмотрела и чем закончились)) Хотелось бы и твое мнение узнать - а то мы с Кариной тут одни распинаемся)) Понятно что пока предыстория - но все равно.

0

234

Я тоже взялся за сериал, очень давно смотрела, подробности не помню, но начала с 7 серии, герои взрослые и Луис Густаво хочет вернуться в Мексику чтобы встречаться с Эсперансой, но Сильвия и Фермин хотят помешать этому. Какой молодой и красавчик Фернандо. Кстати сегодня его день рождения, ему 55. Фото из сериала
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t859049.jpg

Отредактировано karina72 (03.03.2021 21:01)

0

235

Madlene написал(а):

Ну не такая уж и маленькая. Все-таки подростки они - а не дети. Кстати взрослой ее будет играть актриса которая Магдалену в Однажды у нас вырастут крылья. А больше я ее нигде и не припомню. В общем и там и там стерва-соперница. Но тут конечно похлеще будет - думаю ты и сама это уже видишь))

Да я как только увидела в заставке имя Эухении Каудуро, так сразу поняла, что она сыграет Сильвию, потому что очень уж удачно подобрали девочку на эту роль. А я видела впервые эту актрису в краткой версии Бури в раю. Там она играла уже возрастную роль. Матери галанихи.
Посмотрела шестую серию. Уже показали взрослых героев. Сказать особо нечего, потому что речь идет о классике. Было ожидаемо, что Эсперанса и Летисия станут лучшими подругами. Их еще роднит тот факт, что они потеряли своих любящих родителей, ведь Лети так любила своего отца, а вот Ирене ведет себя точно также как Бьянка из Запретной страсти. Ирене плевать хотела на своего сына.
И было ожидаемо, что Адриан станет заниматься чем-то сомнительным. Правда, я пока не поняла, о чём идет речь. Но надеюсь, он станет на пусть истинный. Хотя мне очень не нравится, что Адриан влюблен в Сильвию, ведь она его не замечает.
Косуэло ведет себя точно также как Эухения В плену страсти. Ну, один в один! Делает всё возможное для того, чтобы ее сын забыл о галанихе. В общем, по завязке сериал напоминает мне В плену страсти.
Появился герой Серхио Каталана и он, кажется, влюбился в Эсперансу, но пусть лучше закатает свою губу, потому что она не его поля ягода.

0

236

Lucky-lady написал(а):

А я видела впервые эту актрису в краткой версии Бури в раю. Там она играла уже возрастную роль. Матери галанихи.

Ну вот эту я не смотрела. Так что видела ее здесь только во второй раз.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела шестую серию. Уже показали взрослых героев.

Главно так интересно сделали... В 5-й серии уже переход на взрослых героев в самом конце - а в 6-й закончили старую фазу и начали новую.

Lucky-lady написал(а):

Косуэло ведет себя точно также как Эухения В плену страсти. Ну, один в один! Делает всё возможное для того, чтобы ее сын забыл о галанихе.

Хосефина ты хочешь сказать? Так же мать галана там звали - а не Эухенией. Ну я уже писала выше что она мне напомнила сначала Хосефину. Но Консуэло уже сразу видно что более интриганистая и хитроумная чтоли - а Хосефина была более истеричной. Не буду уточнять - но как мы уже писали выше Консуэло в отличие от Хосефины настоящая классическая злодейка. Ну а по первому впечатлению мы с тобой тут сошлись))

Lucky-lady написал(а):

Появился герой Серхио Каталана и он, кажется, влюбился в Эсперансу, но пусть лучше закатает свою губу, потому что она не его поля ягода.

А как думаешь: он хороший или плохой?

0

237

Madlene написал(а):

Главно так интересно сделали... В 5-й серии уже переход на взрослых героев в самом конце - а в 6-й закончили старую фазу и начали новую

И при этом в начале шестой серии показали события первых серий, чтобы зрители помнили, с чего всё начиналось.

Madlene написал(а):

Хосефина ты хочешь сказать? Так же мать галана там звали - а не Эухенией. Ну я уже писала выше что она мне напомнила сначала Хосефину. Но Консуэло уже сразу видно что более интриганистая и хитроумная чтоли - а Хосефина была более истеричной. Не буду уточнять - но как мы уже писали выше Консуэло в отличие от Хосефины настоящая классическая злодейка. Ну а по первому впечатлению мы с тобой тут сошлись))

Я уже поняла, что Консуэло более стервозная, чем Хосефина или моя Ребека из Пляжа. Вон Консуэло даже не дает мужу поговорить с сыном. Капец просто! Муж на ладан дышит, а Консуэле хоть бы хны. Густаво не может поговорить с отцом по телефону.

Madlene написал(а):

А как думаешь: он хороший или плохой?

Мне кажется, он хороший. Я посмотрела 7 серию.

0

238

Lucky-lady написал(а):

Я уже поняла, что Консуэло более стервозная, чем Хосефина или моя Ребека из Пляжа. Вон Консуэло даже не дает мужу поговорить с сыном. Капец просто! Муж на ладан дышит, а Консуэле хоть бы хны. Густаво не может поговорить с отцом по телефону.

Она просто безмозглая ведьма, а муж был слабаком, не понимаю как можно терпеть такую женщину, вот почему он в таком состоянии. Она всегда могла манипулировать его, а он всё молчал и терпел. Хотя был добрым человеком, но мне не понравилось он, он не мог защищать не себя, не сына, тем более не Эсперансу.

Lucky-lady написал(а):

И при этом в начале шестой серии показали события первых серий, чтобы зрители помнили, с чего всё начиналось.

У меня пока тяжело идёт, событие развиваются медленно ещё кое какие моменты примитивные, которые делают сериал слабым, что то не хватает. В сериале мне очень нравится Летисия умная, серьёзная девочка, она всегда так была, как будто она не дочь Ирене, вот брат её копия, Хуан, донья Кармен тоже нравятся, а вот Сильвия и Фермин нет, не потому что эти  отрицательные герои, а просто сценаристы создали их примитивными, они пустышки.

0

239

Lucky-lady написал(а):

Я уже поняла, что Консуэло более стервозная, чем Хосефина или моя Ребека из Пляжа. Вон Консуэло даже не дает мужу поговорить с сыном.

И стервозная и интриги плетет. Правда мне если честно трудно поверить что они много лет не могли созвониться с сыном. Антонио мог и выходить ведь - вот так вышел бы и позвонил. А он все никак. И письмо от него Антонио получал - неужели Луис Густаво там не написал что не может созвониться?

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, он хороший. Я посмотрела 7 серию.

Хороший)) Но он не единственный соперник - еще будут)) Даже такие о которых ты не догадываешься)) У Эсперансы как у классической галанихи - много поклонников))
А как тебе его братец?

karina72 написал(а):

Она всегда могла манипулировать его, а он всё молчал и терпел.

А такое часто бывает и в сериалах и в жизни - слабый мужчина при жене-стерве. Иначе они бы и не жили наверно вместе. Тем более Антонио ее и не любил никогда - а женился от отчаяния. Любил он всегда мать Эсперансы. Сильный давно бы от такой ушел.

karina72 написал(а):

а вот Сильвия и Фермин нет, не потому что эти  отрицательные герои, а просто сценаристы создали их примитивными, они пустышки.

А мне все-таки было по-своему интересно за ними наблюдать - хоть они и классические.

0

240

Madlene написал(а):

Правда мне если честно трудно поверить что они много лет не могли созвониться с сыном. Антонио мог и выходить ведь - вот так вышел бы и позвонил. А он все никак. И письмо от него Антонио получал - неужели Луис Густаво там не написал что не может созвониться?

Он был подкаблучником, мужчина без характера, с этим всё объясняется, ещё надо иметь ввиду что это сериал. Сериал был снять в конце 90-х, думаю если было бы возможность смотреть сериал тогда, то смотрела бы совсем не так как сейчас смотрю.

Madlene написал(а):

Сильный давно бы от такой ушел.

Конечно ушёл бы, сильный мужчина точнее не выбрал себе такого спутника жизни, думаю мужчины таким раздаются, потому что человек рождается с характером.

0