Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда тебя не забуду / Nunca Te Olvidare

Сообщений 241 страница 260 из 345

241

Олеся ну и как продвигается твой просмотр? Я пока не пролистывала серии дальше - остановилась на 10-й.

0

242

Посмотрела 11 серию
Бесит, конечно, до чёртиков, что Консуэло днями-ночами пасёт Эсперансу и не дает ей остаться наедине с Антонио. Ну, если бы Эсперанса была бы боевой, бунтаркой, то тогда не было бы сериала. А она ведет себя как кисейная барышня, боится слово возразить против этой мегеры. Надеюсь, с Сильвией она будет вести себя более строго, потому что если она будет повозять Сильвии вытирать о себя ноги, но это вообще туши свет. Пока что Эсперанса меня подбешивает своим характером. Так хочется хорошенько встряхнуть ее, чтобы она проснулась, а то напоминает она мне спящую красавицу.

0

243

Меня поражает то, что чтобы сын не видел Эсперансу, она могла так долго не видеться с единственным сыном столько лет и мужа тоже, не смотря на его здоровье. Я же говорю она вовсе не умная, делает глупости очень явно. Эсперанса умная и с характером, она даже Консуело не позволяет унижать себя, тем более дуру Сильвию и Фермина, она просто  терпит такое обращение ради крёстного, чтобы не волновать его.

0

244

karina72 написал(а):

Меня поражает то, что чтобы сын не видел Эсперансу, она могла так долго не видеться с единственным сыном столько лет и мужа тоже, не смотря на его здоровье.

А мне очень обидно, что стерва Консуэло не позволила даже сыну ПОГОВОРИТЬ по телефону с Антонио. Капец просто! Получается, все эти годы Консуэло жила ненавидя Эсперансу. Любовь матери к сыну оказалась не такой большой, потому что ненависть к Эсперансе оказалась куда обширнее.

0

245

Посмотрела 14 серию
Вот и умер Антонио, о чём я уже знала из синопсиса новелы. да и без синопсиса можно было предположить, что отец галана не жилец, ведь надо же усложнить жизнь Эсперансы, а как это сделать, если бы Антонио был жив? Только если бы его отправили бы в кому, а по другому никак.
Очень рада, что Эсперанса дала пощечину тифозной Сильвии, которая считает себя писанной красоткой. Вот и Алькатрас тоже ходит с прической ежиком – видимо, в конце прошлого века в Мексике это было верхом моды, когда у тебя стрижка под мальчика. Вот и Сильвия считает себя супер-пупер красавицей, а все ей поддакивают.
Но я рада, что ошиблась по поводу Эсперансы и она не только отвесила пощечину стерве, но и напомнила ей о том, что та пыталась утопить ее в речке. Надеюсь, и дальше Эспе не будет молчать и лить слёзы, а будет пытаться за себя постоять.
Поведение Адриана меня не удивило. Я как в воду глядела, когда думала с самого начала истории, что стоит ему вырастить, как он превратиться в ручного пса Сильвии, ведь она ему нравится. Вот он и решил оказать ей услугу, прикинувшись мужем Эсперансы. И Адриан хочет потребовать с Сильвии за свою услугу плату. Надеюсь, речь пойдет о натуре, потому что мне хочется, чтобы Сильвия пошла по рукам.

0

246

Lucky-lady написал(а):

Очень рада, что Эсперанса дала пощечину тифозной Сильвии

Да - мне эта пощечина тоже понравилась)) Эсперанса умеет за себя постоять. Хотя конечно и с ней в дальнейшем были моменты в которых мне ее стукнуть хотелось - классика на то и классика))
А почему если короткая стрижка - значит сразу тифозная?)) Пусть хоть какое-то разнообразие у девушек будет - не всем же ходить с длинными распущенными волосами))

Lucky-lady написал(а):

хочет потребовать с Сильвии за свою услугу плату. Надеюсь, речь пойдет о натуре, потому что мне хочется, чтобы Сильвия пошла по рукам.

Ишь ты какая)) Злодейке так можно по рукам ходить)) Только от этого она тебя ведь еще больше бесить будет - если пойдет)) Ну увидишь - будут они спать или нет...
Кстати насчет злодеев - ну конечно Фермин тут самый мозговой центр)) Он и Консуэло и дочь направляет - как им лучше поступить.
Кстати ты видела чье сердце еще покорила Эсперанса? Ну вот теперь столько соперников ее делят между собой...

0

247

Madlene написал(а):

Злодейке так можно по рукам ходить))

Сильвию я не назвала бы злодейкой, она просто безмозглая, невоспитанная особа, которого можно легко управлять.  вот Консуело и Фермин злодейки.

Madlene написал(а):

Ну вот теперь столько соперников ее делят между собой...

У неё достойные конкуренты, хотя она не красавица, не лицо, не фигура не та, но она милая и умная, мне очень нравится когда они смеётся.
Доня Кармен хороший человек и как она все эти годы терпела этих двух идиотов.
Луис Густаво молодец, ведёт себя как настоящий мужчина, но кое что мне не понятно, не хочу заранее писать, потом будем обсуждать это. Я на 22 серии. После этой серии в сериале очень многое изменится.

0

248

karina72 написал(а):

Сильвию я не назвала бы злодейкой, она просто безмозглая, невоспитанная особа, которого можно легко управлять.  вот Консуело и Фермин злодейки.

Ну то что она не феномен ума - не делает ее доброй)) А как будучи еще ребенком толкнуть Эсперансу в воду чтобы та утонула - это например чем не злодейство? Ну и разные интриги против галанихи.

karina72 написал(а):

Луис Густаво молодец, ведёт себя как настоящий мужчина, но кое что мне не понятно, не хочу заранее писать, потом будем обсуждать это. Я на 22 серии. После этой серии в сериале очень многое изменится.

Да понимаю кажется о чем речь... Я ведь уже видела этот сериал раньше - когда его только заканчивали полностью озвучивать.

0

249

Madlene написал(а):

Ну то что она не феномен ума - не делает ее доброй)) А как будучи еще ребенком толкнуть Эсперансу в воду чтобы та утонула - это например чем не злодейство? Ну и разные интриги против галанихи.

Она избалованная эгоистка, всегда была такая, кроме себя никого не замечала и принимала, у неё не положительная роль, но она не Консуело. Если помните она плохо обращалось не только к Эсперансе, к Летисии и к его брата тоже, всегда считала что сама выше их, а это эго, она ещё и нервная.

0

250

Madlene написал(а):

Да - мне эта пощечина тоже понравилась)) Эсперанса умеет за себя постоять. Хотя конечно и с ней в дальнейшем были моменты в которых мне ее стукнуть хотелось - классика на то и классика)

Я боялась, что Эсперанса будет мямлей типа Марии Селесты из сериала Венесуэлы. Вот просто капец смотреть на такую героиню как она.

Madlene написал(а):

А почему если короткая стрижка - значит сразу тифозная?)) Пусть хоть какое-то разнообразие у девушек будет - не всем же ходить с длинными распущенными волосами)

Ну, не женственно как-то. Сильвия косит под мужика. Тогда зачем мечтает о замужестве? Вот и строила бы карьеру, раз корчит из себя феминистку.

Madlene написал(а):

Ишь ты какая)) Злодейке так можно по рукам ходить)) Только от этого она тебя ведь еще больше бесить будет - если пойдет)) Ну увидишь - будут они спать или нет

А помню, когда выходил мой Пляж, читатели прочили, чтобы Мишель переспала с Грегорио. Что раз она злодейка, то ей не обязательн хранить верность галану. Ты же знаешь, что чаще всего так и бывает. Вспомни Саманту из Сладкого секрета и вспомни Барбариту из Бриллиантовой Розы. Барбара даже принесла в подоле от частного детектива, а не от галана, или ты забыла?

Madlene написал(а):

Кстати ты видела чье сердце еще покорила Эсперанса? Ну вот теперь столько соперников ее делят между собой...

Альваро. Он же сын Фермина. Вот и можно пополнить темку Родители и дети соперники в любви этим треугольником, ведь Фермин – отец для Альваро и оба они любят одну и ту же женщину.

karina72 написал(а):

Она избалованная эгоистка, всегда была такая, кроме себя никого не замечала и принимала, у неё не положительная роль, но она не Консуело. Если помните она плохо обращалось не только к Эсперансе, к Летисии и к его брата тоже, всегда считала что сама выше их, а это эго, она ещё и нервная

Знаешь, я очень рада, что у Фермина есть внебрачный сын. вот пусть Сильвия подавится от злости, когда узнает об Альваро. А Фермин мечтает о сыне да еще таком способном, как Альваро.

0

251

Lucky-lady написал(а):

Ну, не женственно как-то. Сильвия косит под мужика. Тогда зачем мечтает о замужестве? Вот и строила бы карьеру, раз корчит из себя феминистку.

Ой да не смеши)) Какая еще феминистка?)) Она же за галаном бегает)) Ну прическа такая и все. А вообще ты так любишь хаять внешности актеров и они тебя иногда за это даже бесят - что уже хочется увидеть твою идеальную модельную внешность))

Lucky-lady написал(а):

Ты же знаешь, что чаще всего так и бывает. Вспомни Саманту из Сладкого секрета и вспомни Барбариту из Бриллиантовой Розы. Барбара даже принесла в подоле от частного детектива, а не от галана, или ты забыла?

Да конечно я знаю и помню что в куче сериалов злодейки и отрицательные соперницы не верны галанам)) Просто странно слышать ОТ ТЕБЯ что ты ХОЧЕШЬ чтобы она спала с другим. Ты же категорически против неверности - и такие соперницы тебя бесят не только потому что делают гадости галанам но еще и потому что ходят по рукам. Разве не так? А что - ты разве с той же Саманты например не плевалась когда она спала с другим? Плевалась же. Хоть она и была отрицательной. А тут сама подкладываешь соперницу под Адриана)) Вот это меня и удивило.

Lucky-lady написал(а):

Альваро. Он же сын Фермина. Вот и можно пополнить темку Родители и дети соперники в любви этим треугольником, ведь Фермин – отец для Альваро и оба они любят одну и ту же женщину.

Ага)) А я тоже хотела их туда написать - но думала может их кто туда раньше вписал и забила на эту тему. Я же ее не заполняю. Вот только про бразильский сериал Право любить написала - потому что его точно нигде не упоминали.
А ты сколько серий посмотрела?

0

252

Madlene написал(а):

Альваро. Он же сын Фермина. Вот и можно пополнить темку Родители и дети соперники в любви этим треугольником, ведь Фермин – отец для Альваро и оба они любят одну и ту же женщину.

Та же ситуация в сериале обними меня покрепче, отец и сын любят одну ту же женщину.

Отредактировано karina72 (10.03.2021 16:19)

0

253

Madlene написал(а):

Да конечно я знаю и помню что в куче сериалов злодейки и отрицательные соперницы не верны галанам)) Просто странно слышать ОТ ТЕБЯ что ты ХОЧЕШЬ чтобы она спала с другим. Ты же категорически против неверности - и такие соперницы тебя бесят не только потому что делают гадости галанам но еще и потому что ходят по рукам. Разве не так? А что - ты разве с той же Саманты например не плевалась когда она спала с другим? Плевалась же. Хоть она и была отрицательной. А тут сама подкладываешь соперницу под Адриана)) Вот это меня и удивило.

Ха! Ты меня не знаешь что ли? я же к галанихе строга, а злодейка пусть спит хоть со всеми мужиками ЛА. Для меня принципиально, чтобы галаниха не была неверной.

Madlene написал(а):

А вообще ты так любишь хаять внешности актеров и они тебя иногда за это даже бесят - что уже хочется увидеть твою идеальную модельную внешность))

Что ты имеешь в виду? Ты меня что ли имеешь в виду?

karina72 написал(а):

Та же ситуация в сериале обними меня покрепче, отец и сын любят одну ту же женщину.

Я тоже подумала об этом сериале. а еще я подумала, что опять Пабло Монтеро играет неудаливого соперника галана, ведь в Обними меня покрепче он тоже остался не с чем, вернее даже погиб от любви к Марии дель Кармен. Верю, что Альваро останется жив и забудет о своей любви к Эсперансе, и встретит другую достойную его девушку. и во всех сериалах, в которых играет Пабло Монтеро, он поет

0

254

Посмотрела 20 серию
Сериал мне нравится. Все-таки он меня удивляет. Не такой уж он прямо штампованный. Вот например, удивилась тому, что Кармен уже знает правду о том, что Консуэло пыталась убить Эсперансу.
Стоит ли говорить о том, что меня порадовало, что вместо Эсперансы с лошади упал Луис Густаво. я рада не потому что не нравится мне он, а потому что тем самым я хотела наказать Консуэлу, которая хотела убить Эсперансу, а едва чуть не погубила своего единственного сына. люблю такие вот ситуации. точно такая же была в Малькериде, когда Норберто едва не погубил своего собственного сына, когда устроил пожар на ферме Кристины. В общем, Консуэла накосячила так накосячила, но понятное дело, что теперь она ещё больше будет ненавидеть Эсперансу, считая ее виноватой в том, что она влюбила в себя Луис Густаво.
А еще меня порадовало, что планы Фермина изнасиловать Эсперансу потерпели крах. В общем, поездка на ранчо Фермина не дала ожидаемых результатов для тройки злодеев, ведь они хотели разлучить Эсперансу с ЛГ, но в итоге последний упал с лошади, которая предназначалась Эсперансе.

0

255

Lucky-lady написал(а):

Я тоже подумала об этом сериале. а еще я подумала, что опять Пабло Монтеро играет неудаливого соперника галана, ведь в Обними меня покрепче он тоже остался не с чем, вернее даже погиб от любви к Марии дель Кармен. Верю, что Альваро останется жив и забудет о своей любви к Эсперансе, и встретит другую достойную его девушку. и во всех сериалах, в которых играет Пабло Монтеро, он поет

Когда писала, об этом и подумала, что то произходит, но лучше сами смотрите.

Lucky-lady написал(а):

В общем, Консуэла накосячила так накосячила, но понятное дело, что теперь она ещё больше будет ненавидеть Эсперансу, считая ее виноватой в том, что она влюбила в себя Луис Густаво.

Забавно то, что таких людей существуют не только в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

А еще меня порадовало, что планы Фермина изнасиловать Эсперансу потерпели крах.

Это вообще абсурд, вот такие тупости и испортят сериал. Можно было  придумать вещь боле серьёзная и убедительная. Изнасиловать женщину в своем доме, где куча народа в том числе Луис Густаво, который точно убыл бы его, в этом возрасте и ещё и любимую женщину, ведь он её любит и даже защищает, это не реально. Здесь сценаристы перегнул палку. Почему сценаристы всегда испортят то, что они сами создают? Почти в любом сериале бывают такие тупости, неужели настоящий сериал должен быть таким, это такой формат?

0

256

Lucky-lady написал(а):

Ха! Ты меня не знаешь что ли? я же к галанихе строга, а злодейка пусть спит хоть со всеми мужиками ЛА. Для меня принципиально, чтобы галаниха не была неверной.

Ну я думала что со злодейкой-потаскушкой ты просто смиряешься и принимаешь как должное - а критерием выбора становятся галанихи. При этом злодейки же тебя обычно бесят все равно - а положительных второстепенных ты ненавидишь тоже если их даже кто и изнасилует. Но не ожидала что ты будешь ХОТЕТЬ чтобы героиня (пусть и отрицательная) пошла по рукам.

Lucky-lady написал(а):

Сериал мне нравится. Все-таки он меня удивляет. Не такой уж он прямо штампованный

Ну ничего - скоро будет тебе штамп (а может ты уже и досмотрела до него).

Lucky-lady написал(а):

не потому что не нравится мне он, а потому что тем самым я хотела наказать Консуэлу, которая хотела убить Эсперансу, а едва чуть не погубила своего единственного сына

Какая ты жестокая)) А чему радоваться? Консуэло ведь это все равно не исправило и она не стала положительной.

karina72 написал(а):

Это вообще абсурд, вот такие тупости и испортят сериал. Можно было  придумать вещь боле серьёзная и убедительная. Изнасиловать женщину в своем доме, где куча народа в том числе Луис Густаво,

Ну потому что это все-таки классический наивняк 90-х годов - а не шедевр логики))

0

257

karina72 написал(а):

Это вообще абсурд, вот такие тупости и испортят сериал. Можно было  придумать вещь боле серьёзная и убедительная. Изнасиловать женщину в своем доме, где куча народа в том числе Луис Густаво, который точно убыл бы его, в этом возрасте и ещё и любимую женщину, ведь он её любит и даже защищает, это не реально. Здесь сценаристы перегнул палку. Почему сценаристы всегда испортят то, что они сами создают? Почти в любом сериале бывают такие тупости, неужели настоящий сериал должен быть таким, это такой формат?

Но ведь по плану Фермина, он поселил галана в дальней комнате от Эсперансы, чтобы они были далеко друг от друга.

Madlene написал(а):

Ну я думала что со злодейкой-потаскушкой ты просто смиряешься и принимаешь как должное - а критерием выбора становятся галанихи. При этом злодейки же тебя обычно бесят все равно - а положительных второстепенных ты ненавидишь тоже если их даже кто и изнасилует. Но не ожидала что ты будешь ХОТЕТЬ чтобы героиня (пусть и отрицательная) пошла по рукам

Мне как-то безразлично какой облик у главной злодейки. Ну, например, в Пляже Мишель была верна Рею, а в Невидимке всё будет уже иначе, там будет более беспринципная злодейка.

Madlene написал(а):

Ну ничего - скоро будет тебе штамп (а может ты уже и досмотрела до него).

Уже был. Посмотрела 23 серию. Я уже читала в синопсисе, что Фермин придумает сказать ложь галану, что мол Эсперанса его сестра. Вот и случилось это. Но меня утешает то, что галан и галаниха успели переспать перед этим.)))

Madlene написал(а):

Какая ты жестокая)) А чему радоваться? Консуэло ведь это все равно не исправило и она не стала положительной.

Я уверена, что Консуэло не изменится. Она не Норберто из Малькериды, которую мы с тобой видели. Я тебе чиркнула что-то в темке ЗС.

0

258

Lucky-lady написал(а):

Но ведь по плану Фермина, он поселил галана в дальней комнате от Эсперансы, чтобы они были далеко друг от друга.

Бред, я же говорю, что и он и его дочь и Консуело не умные. Даже если его план сработал, думаете никто не знал бы кто насиловал Эсперансу и из за этого Луис Густаво отказался от неё? Он же убил бы его и никогда не оставил бы любимую женщину, даже если Эсперансе этого не хотела бы.

Lucky-lady написал(а):

Но меня утешает то, что галан и галаниха успели переспать перед этим.

Вам утешает, а галану убывает. Мне очень жаль Луиса, как ему было плохо, он предпочёл умереть, чем узнать что они брат и сестра, он думал, что переспал с сестрой и ещё не знал как это сказать Эсперансе. Она тоже была в аду, она чуть не умерла. Обе актёра играли отлично, молодцы.  Понимаю, Консуело плевать на Эсперансе, на её страдание, неужели она не представляет какова своего сына? Ещё меня удивлает то, что она хочет чтобы такая безмозглая как Сильвия стала женой своего сына, неужели она не видит что она капризная дура, без принципов и ценностей, ведь её знает с детства, ещё как она хочет, что его сын породнился с Фермином, она отлично знает его. 
Я в этот раз смотрела сериал с 7 серии и не помню с прошлого раза, Антонио никогда в детстве не сказал сына когда станешь взрослым женишься на Эсперансе? Если нет, то Луис Густаво есть основание верить свою мать и не виню его, по этому он и отказался от неё, в этом случае у него не было другого выбора.

0

259

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t379916.jpg

0

260

Олеся ну и как твой просмотр продвигается?))

Lucky-lady написал(а):

Уже был. Посмотрела 23 серию. Я уже читала в синопсисе, что Фермин придумает сказать ложь галану, что мол Эсперанса его сестра. Вот и случилось это. Но меня утешает то, что галан и галаниха успели переспать перед этим.)))

Ну ты в своем репертуаре)) А вообще-то это штамп - успели переспать галаны и потом узнали что они типа брат и сестра. В какой-нибудь аргентинской Селесте самое оно))

Lucky-lady написал(а):

Я уверена, что Консуэло не изменится. Она не Норберто из Малькериды, которую мы с тобой видели.

Вот именно. Тогда чего же радоваться? Если бы это меняло злодейку - дело другое. Но ведь нет. Да и все-таки галан при любом раскладе не умрет и продержится до конца - иначе это был бы не твой сериал)) Норберто кстати первый случай тоже не изменил - хоть он и не был таким уж черным классическим злодеем.

karina72 написал(а):

Даже если его план сработал, думаете никто не знал бы кто насиловал Эсперансу и из за этого Луис Густаво отказался от неё? Он же убил бы его и никогда не оставил бы любимую женщину, даже если Эсперансе этого не хотела бы.

Мне вообще кажется странным насиловать женщину которую хочешь сделать своей женой. Но все-таки Фермин самый идейный центр из этой компании. Просто сам сериал - наивная мексиканская классика в которой не все логично.

karina72 написал(а):

Понимаю, Консуело плевать на Эсперансе, на её страдание, неужели она не представляет какова своего сына?

Потому что она черная злодейка и никого кроме себя по-настоящему не умеет любить - даже сына. Надо ей разлучить Эсперансу с сыном - а там уже хоть трава не расти.

Отредактировано Madlene (15.03.2021 23:59)

0