Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда тебя не забуду / Nunca Te Olvidare

Сообщений 261 страница 280 из 345

261

karina72 написал(а):

Я в этот раз смотрела сериал с 7 серии и не помню с прошлого раза, Антонио никогда в детстве не сказал сына когда станешь взрослым женишься на Эсперансе? Если нет, то Луис Густаво есть основание верить свою мать и не виню его, по этому он и отказался от неё, в этом случае у него не было другого выбора.

Видимо, акцент Консуэл делает на том, что сам Антонио не знал о том, что Эсперанса его дочь. Или не был в этом уверен.

Madlene написал(а):

А вообще-то это штамп - успели переспать галаны и потом узнали что они типа брат и сестра. В какой-нибудь аргентинской Селесте самое оно))

Хочу последствия! Хочу последствия этой ночи! https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

Madlene написал(а):

Тогда чего же радоваться? Если бы это меняло злодейку - дело другое. Но ведь нет. Да и все-таки галан при любом раскладе не умрет и продержится до конца - иначе это был бы не твой сериал)) Норберто кстати первый случай тоже не изменил - хоть он и не был таким уж черным классическим злодеем

Ну, теперь Консуэло уже не будет прибегать к таким кардинальным методам, как убить Эсперансу, потому что понимает, что пострадать может Густаво, ведь он всегда рядом с ней.

0

262

Посмотрела 28 серию
Всё не было времени отписаться по просмотренным сериям, потому что смотрю сериал перед сном и уже лень что-то писать в темке.
Удивила меня Сильвия. Не думала, что она влюбится в Эдуардо. вот я почему-то думала, что она будет одержима галаном, а ее заинтересовал другой. Вот уж не ожидала от нее такого.
Галан считает Эсперансу своей сестрой. Я только надеюсь, что эта ложь не продлится до самого конца сериала. Как-то не хочется, чтобы на протяжении всей истории галан шарахался от Эсперансы, считая ее своей сестрой.
А вообще, мне нравится Эсперанса. У Эдит Гонсалес классные получались галанихи. Они умеют постоять за себя. Как она расхохоталась над Фермином, когда он сделал ей предложение выйти за него замуж. Она смеялась над ним и правильно делала. Я боялась, что Эсперанса будет позволять злодеям вытирать о себя ноги, но рада, что я ошиблась в своих предположениях.

0

263

Олеся а ты уже нашла где смотреть с 30-й серии в другой озвучке? Если нашла - покажи ссылку.
На комменты отвечу завтра - сейчас уже хочу спать. Да и не пролистала еще до 28 серии - а хотелось бы ответить более развернуто. Я же давно смотрела и не помню что в какой серии было.

0

264

Madlene написал(а):

Олеся а ты уже нашла где смотреть с 30-й серии в другой озвучке? Если нашла - покажи ссылку.

Это было бы здорово, где я смотрю какая ужасная озвучка, на нервы действует.

Lucky-lady написал(а):

Удивила меня Сильвия. Не думала, что она влюбится в Эдуардо. вот я почему-то думала, что она будет одержима галаном, а ее заинтересовал другой.

Не актриса, не образ, не игра не нравится, а походка ужасная.

Lucky-lady написал(а):

А вообще, мне нравится Эсперанса. У Эдит Гонсалес классные получались галанихи.

Вот она очень нравится, с ней смотрела этот сериал и ещё Донья Барбара, опять играла чудесно.

0

265

Madlene написал(а):

Олеся а ты уже нашла где смотреть с 30-й серии в другой озвучке? Если нашла - покажи ссылку

Вчера посмотрела 29 серию и прямо расстроилась, когда обнаружила 30 серию с сабами. Сразу же выключила ее. Думала, что не найду, где смотреть сериал с озвучкой, но нашла одну группу Вконтакте. Группа называется Мир Сериалов. Там есть сериал полностью в озвучке, так что можно смотреть его там.

karina72 написал(а):

Вот она очень нравится, с ней смотрела этот сериал и ещё Донья Барбара, опять играла чудесно.

Я отлично знакома с творчеством поконой Эдит. Посмотрела с ней сериалы разных лет. Сериал ее юности – Богатые тоже плачут. Сериалы ее молодости – Дикое сердце и вот Никогда тебя не забуду. Более поздние сериалы – Саломея и Эва дальнобойщица. Видишь, сколько сериалов я посмотрела с ее участием!

0

266

Очень интересно мне будет читать впечатления про этот сериал, т.к. с какой-то серии его писал Альберто Гомес. Мне будет интересно, в каких сериях это произойдет (по идее в заставке должны писать его имя).

0

267

Lucky-lady написал(а):

Всё не было времени отписаться по просмотренным сериям, потому что смотрю сериал перед сном и уже лень что-то писать в темке.

Ну так можешь на следующий день и отписываться)) Пиши впечатления))

Lucky-lady написал(а):

Галан считает Эсперансу своей сестрой. Я только надеюсь, что эта ложь не продлится до самого конца сериала

Ну вот пока что тянется(( А Эсперанса мне тоже нравится. И мне жаль ее во всей этой ситуации. Вон заболела даже. А как тебе Фермин? Вот он даже чуть не отдал письмо чтобы спасти Эсперансу - но передумал когда узнал что она вне опасности.

Lucky-lady написал(а):

Вчера посмотрела 29 серию и прямо расстроилась, когда обнаружила 30 серию с сабами. Сразу же выключила ее. Думала, что не найду, где смотреть сериал с озвучкой, но нашла одну группу Вконтакте. Группа называется Мир Сериалов.

Пиши впечатления)) А за группу спасибо - буду там теперь листать и освежать память. Я в ней правда состою - но как-то даже не проверила что там есть сериал.

0

268

Juan de Dios написал(а):

Очень интересно мне будет читать впечатления про этот сериал, т.к. с какой-то серии его писал Альберто Гомес. Мне будет интересно, в каких сериях это произойдет (по идее в заставке должны писать его имя).

Интересно с какой серии? Пока я посмотрела 35 серию и мне кажется, что пока что Гомес не имеет к сериалу никакого отношения.

Madlene написал(а):

Ну вот пока что тянется(( А Эсперанса мне тоже нравится. И мне жаль ее во всей этой ситуации. Вон заболела даже. А как тебе Фермин? Вот он даже чуть не отдал письмо чтобы спасти Эсперансу - но передумал когда узнал что она вне опасности

Ой, расскажу тебе о моем главном разочаровании. Я-то думала, что Эспе в залёте. Раз она слегла в постель, раз ей поплохело, то мои мысли сразу же унеслись в сторону ее беременности, но увы – она не беременна, а я так на это надеялась. Вот вспомни, в Сладком секрете тоже была аналогичная ситуация после близости Роситы и Брюса. Я думала, что у них будет ребенок, но нет, ничего не случилось. В общем, близость между Эсперансой и Густаво была бесполезной, что есть, что нет.

Madlene написал(а):

А за группу спасибо - буду там теперь листать и освежать память. Я в ней правда состою - но как-то даже не проверила что там есть сериал.

Знаешь, а я эту группу нашла как раз благодаря тому, что искала в озвучке этот сериал. Такая группа классная и в ней так много выложено ЛА сериалов! Жаль, что я не знала об этой группе.

0

269

Вот посмотрела 35 серию и честно говоря, пока что нечего даже сказать. Вот совершенно случайно Сильвия рассказала Эсперансе о существовании письма дона Антонио и о том, что письмо находится у ее отца. Прямо удивляет, КАК это Сильвия проговорилась Эсперансе о письме.
Жаль Альваро. Уже второй раз Фермин совершает на него нападение. Знал бы, что речь идет о родном сыне. в общем, больше всего мне жаль именно Альваро.
А вот Фернандо Колунга как-то в этом сериале мне кажется блеклым. Что-то совсем блеклый на фоне тех же Серхио Каталана и Пабло Монтеро. Все-таки в очередной раз я убеждаюсь в том, что Колунга лучше всего смотрится в своих последних ролях. В этой истории он какой-то словно невидимка.

0

270

Lucky-lady написал(а):

Интересно с какой серии? Пока я посмотрела 35 серию и мне кажется, что пока что Гомес не имеет к сериалу никакого отношения.

А я за этим вообще не следила и почерк Гомеса не знаю. Кстати вот пролистываю сериал и понимаю что многое забыла - вот вспоминаю события и впечатления.

Lucky-lady написал(а):

Ой, расскажу тебе о моем главном разочаровании. Я-то думала, что Эспе в залёте. Раз она слегла в постель, раз ей поплохело, то мои мысли сразу же унеслись в сторону ее беременности

Не помню какие мысли у меня были когда я впервые это увидела. Но может и к лучшему что не забеременела тогда. А зачем еще один штамп? Опять думают что брат и сестра (и никакой даже мысли о ДНК не то что у галана - но и у его друга например) и галан который так думает - об этом не говорит галанихе. Так еще и на сопернице из-за этого женится. Куда еще и залета не хватало - и чтобы Эсперанса еще скрывала от галана что беременна? Все штампы в один отрезок экранного времени чтоли? Ну точно тогда бы была какая-нибудь аргентинская Селеста когда это все в один момент. Не буду говорить будет ли дальше беременность и сокрытие... Но вот именно вкупе со штампом о брате и сестре в один момент думаю это был бы перебор.
Мне именно Эсперансу больше всего жаль в этой ситуации. Галан конечно тоже страдает - но вот сказал бы правду и все прояснилось. Но он легко поддается манипуляциям что типа это Эсперансе боль еще больше причинит и она этого не пержеивет. А на самом деле боль ей причиняет больше всего как раз эта неизвестность и непонятное отчуждение любимого человека. Вот не люблю я такое в сериалах. И жениться на Сильвии... Да взял бы и уехал чтобы забыть Эсперансу - но конечно куда там... Сериальные галаны ведь не уезжают надолго. Надо еще и на Сильвии жениться. А иначе и сериала бы не было. Классика. В общем здесь он ведет себя именно как классический галан. И легко поддается злодеям - тем самым портя жизнь и Эсперансе и себе.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, а я эту группу нашла как раз благодаря тому, что искала в озвучке этот сериал.

А разве она открытая? Я уже в ней давно состою - но не проверяла есть ли там сериал. И думала что она закрытая. А ты искала просто по поиску видео и названию сериала чтоли?

Lucky-lady написал(а):

Вот совершенно случайно Сильвия рассказала Эсперансе о существовании письма дона Антонио и о том, что письмо находится у ее отца. Прямо удивляет, КАК это Сильвия проговорилась Эсперансе о письме.

Ну так умом она все-таки не блещет - вот и проговорилась.

Lucky-lady написал(а):

Жаль Альваро. Уже второй раз Фермин совершает на него нападение. Знал бы, что речь идет о родном сыне. в общем, больше всего мне жаль именно Альваро

Вот мне тоже его было жаль.

Lucky-lady написал(а):

А вот Фернандо Колунга как-то в этом сериале мне кажется блеклым. Что-то совсем блеклый на фоне тех же Серхио Каталана и Пабло Монтеро.

Ну мне не кажется что внешне он более блеклый. А вот по поведению все-таки он более классический галан - в то время как Альваро и Хуан просто положительные персонажи влюбленные в Эсперансу и они кажутся лучше по характеру. Они не причиняют ей боль отчуждением по неизвестной причине и не ведутся на злодеев в отличие от галана. А я сразу говорила что галан тут довольно-таки классический.

0

271

Lucky-lady написал(а):

А вот Фернандо Колунга как-то в этом сериале мне кажется блеклым. Что-то совсем блеклый на фоне тех же Серхио Каталана и Пабло Монтеро.

И это Фернандо здесь блеклый? Он просто красавец, выглядит шикарно и играет лучше всех. Когда то я писала, что его герой не такой  как например Хосе Мигель, теперь могу сказать, что ошиблась, он мужчина с характером и мне нравится, я на 56 серии, здесь это даже очень видно.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t868279.jpg

0

272

Madlene написал(а):

Мне именно Эсперансу больше всего жаль в этой ситуации. Галан конечно тоже страдает - но вот сказал бы правду и все прояснилось. Но он легко поддается манипуляциям что типа это Эсперансе боль еще больше причинит и она этого не пержеивет. А на самом деле боль ей причиняет больше всего как раз эта неизвестность и непонятное отчуждение любимого человека.

Мне жаль им обоим, обе умные и любят друг друга по-настоящему. Луис Густаво не поддается манипуляциям, думает только об Эсперансе, он поступал так, чтобы не делать ещё больнее ей, он очень страдал, когда узнал об этом и не хотел чтобы она тоже чувствовала то, что сам чувствовал, ещё и был момент матери Эсперансе, она для неё была святой и это совсем разбила бы её. Конечно он понимал, что она имеет право знать, хотя для того чтобы не думал о нём как о последнем подлом человеке, он просто хотел беречь её от страдания.

Madlene написал(а):

Ну мне не кажется что внешне он более блеклый. А вот по поведению все-таки он более классический галан - в то время как Альваро и Хуан просто положительные персонажи влюбленные в Эсперансу и они кажутся лучше по характеру. Они не причиняют ей боль отчуждением по неизвестной причине и не ведутся на злодеев в отличие от галана. А я сразу говорила что галан тут довольно-таки классический.

А как он должен был вести себя в этом ситуации? А как поступили Хуан и Алваро место Луиса Густаво? Да они положительные герои, но как мужчины не хорошо Луиса. Хуан любит Эсперансе, но не борется за неё, сразу отказался, когда узнал что она его не любит и начал встречаться с Лети, вот Луис Густаво несмотря на все обстоятельства, он женился бы на Эсперансе, если не лгали ему таким образом, а в этом случае он не смог ничего делать. Алваро боле смелый чем Хуан, но не лучше чем Луис, что сделал бы Алваро на его месте, сразу сказал бы Эсперансе? Не думаю, он тоже опять в первую очередь подумал как меньше причинять боль её.

0

273

karina72 написал(а):

Луис Густаво не поддается манипуляциям, думает только об Эсперансе, он поступал так, чтобы не делать ещё больнее ей

Ага - благими намерениями вымощена дорога в ад. Своим молчанием и неизвестностью он только еще больнее ей сделал. А она тоже ведь не дура и поняла что там какая-то интрига. И ведь Фермин его тоже науськивал что мол не стоит Эсперансе правду говорить. Но даже если бы и так - тогда какого лешего еще и на Сильвии жениться? А от этого Эсперансе еще не больнее? И сам же ошибку совершает - и все равно же об Эсперансе будет думать в этой женитьбе. Ну вот это уж вообще было ни к чему. В общем не люблю я такие ходы. Я бы еще поняла если бы он просто уехал - а потом как-нибудь бы выяснилась правда со временем. А вообще я бы на его месте сделала ДНК. У них там и тайно можно если уж волновать не хотят. Но если так подумать - какой вообще смысл скрывать? Если она внебрачная сестра то имеет право вступить в свои законные права. А галан если не может этого вынести - может просто уехать. А чтобы вступить в законные права - опять же нужен ДНК в таких случаях. И если он ее любит - что уж лишит законных прав чтоли? Утаит это от нее? А там все бы и выяснилось. В общем ладно бы это еще было в старые времена - но не когда ДНК был уже распространен. А в конце 90-х годов и сейчас это уже надуманный штамп - и вряд ли бы даже такую ложь кто-то придумал: ведь легко проверить (ну или разве что собирается подменить анализ). А тут еще из этого какие-то штампованные тайны намутили - типа она и знать не должна истинную причину - чтобы в итоге создать между ними препятствие по сюжету. И на Сильвии-то ему женииться вдобавок ко всему. Уж что-что - а это было явно лишним. В общем классика - что тут скажешь.

0

274

Madlene написал(а):

Ага - благими намерениями вымощена дорога в ад. Своим молчанием и неизвестностью он только еще больнее ей сделал. А она тоже ведь не дура и поняла что там какая-то интрига.

Он так и сделал, Эсперанса от него узнала, что они брат и сестра, вот настоящий ад она тогда попала, ей было очень очень плохо, в этом была только  одна хорошая вещь, она поняла что Луис Густаво не подлец, как его представил Фермин и сам Луис Густаво, но это не лечила её душевные раны.

Madlene написал(а):

Но даже если бы и так - тогда какого лешего еще и на Сильвии жениться?

Вот это глупость, он мог и не жениться, согласна. Но он так поступал, чтобы Эсперанса совсем отказался от него. Он был уверен, что они брать и сестра, он вспомнил как отец ему сказал в детстве, что береги её как будто она твоя сестра. Эту ложь и Эсперансеа поверила и сама уже от него отказался.

Madlene написал(а):

Если она внебрачная сестра то имеет право вступить в свои законные права.

Луис тоже так думал и по этому не хотел чтобы Эсперанса ушла из дома, поскольку считал, что она имеет полное право жить там и заботился об Эсперансе.

Madlene написал(а):

И на Сильвии-то ему женииться вдобавок ко всему.

Это был брак на бумаге и он с самого начала сказала Сильвию, ещё она отлично знала, что он любит Эсперансу, она сама его уже не любила.

0

275

По будущим событиям
karina72 написал(а):

Он так и сделал, Эсперанса от него узнала

Да - но через сколько серий и когда он уже наделал ошибок. А то что Эсперанса за это ухватилась - по-моему глупость. Она же знала что Антонио хотел чтобы они были вместе. В общем надумали штамп. А по-хорошему надо было раньше все рассказать и все бы прояснилось. Просто сценаристы развели тут из этого - и я такое не люблю.

karina72 написал(а):

Это был брак на бумаге и он с самого начала сказала Сильвию, ещё она отлично знала, что он любит Эсперансу, она сама его уже не любила.

Во-первых это еще один сериальный штамп. Во-вторых Эсперансе это причиняет еще больше боли. В-третьих даже и так - человек уже становится несвободным. В-четвертых вообще не люблю когда женятся или выходят замуж чтобы забыть кого-то или чтобы их забыли - и используют людей ради этого. Глупо это и безответственно - даже если партнер и знает что это только формальность.

0

276

Свернутый текст
Madlene написал(а):

Да - но через сколько серий и когда он уже наделал ошибок. А то что Эсперанса за это ухватилась - по-моему глупость. Она же знала что Антонио хотел чтобы они были вместе. В общем надумали штамп. А по-хорошему надо было раньше все рассказать и все бы прояснилось. Просто сценаристы развели тут из этого - и я такое не люблю.

Они обе глупо верили эту ложь, а когда такая ложь становится правдой, всякое можно случится, они были очень плохом состоянии и надели много ошибок, обе решили жениться, а что бы случилось, если Алваро не убили. Сценаристы очень часто так поступают чтобы тянут серии, в итоге сериал становится слабым, а актёрам придётся выполнять задачу, они ведь не виноваты в этом. Обе молодцы выполнили задачу отлично, другое дело, когда актёры своей игрой испортят нормальный сериал. Это точно не тот случай.

Madlene написал(а):

Во-первых это еще один сериальный штамп. Во-вторых Эсперансе это причиняет еще больше боли. В-третьих даже и так - человек уже становится несвободным. В-четвертых вообще не люблю когда женятся или выходят замуж чтобы забыть кого-то или чтобы их забыли - и используют людей ради этого. Глупо это и безответственно - даже если партнер и знает что это только формальность.

Про штамп это дело понятное. Согласна
он не должен был женится, Эсперанса тоже. Луис о себе уже и не думал, единственно о чём он думал это отдалить от себя Эсперансу и он выбрал такой глупый вариант, но он не использовал другого человека, этот другой отлично знал на что идёт.

Отредактировано karina72 (24.03.2021 10:14)

0

277

karina72 пожалуйста прячьте будущие события под спойлер (скрытый текст). Олеся еще не досмотрела до этих серий - а она спойлеры не любит. Это мы смотрели и можем смело обсуждать.

Отредактировано Madlene (24.03.2021 09:04)

0

278

karina72 написал(а):

а актёрам придётся выполнять задачу, они ведь не виноваты в этом. Обе молодцы выполнили задачу отлично

Да никто на актеров и не жалуется)) Они отлично играли - а мы говорим только о том что в сюжете много глупости и штампов))
Олеся а как продвигается твой просмотр и какие впечатления? Что-то редко ты пишешь по этому сериалу.

0

279

Посмотрела 43 серию
Жаль, что сериал строится всё на одной и той же интриги, что мол Эсперанса и ЛГ сестра и брат.
Сильвия меня удивляет. Не думала, что она не будет одержима галаном. Обычно соперница с ума сходит по галану, а тут Сильви любит другого и не собирается этого скрывать. Но уверена, развод Гусу она не даст, ведь она стала марионеткой своего отца.
Фермин тоже меня удивляет тем, что он действительно любит Эсперансу. Как он переживал, когда она заболела! Он даже готов был отдать ей письмо, которое написал Антонио. Но как только она пошла на поправку, он передумал отдавать ей письмо.

0

280

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что сериал строится всё на одной и той же интриги, что мол Эсперанса и ЛГ сестра и брат.

Ага - растянули интригу. А как тебе поведение галана? Конечно оно классическое - но вот в такой ситуации как ты к нему относишься? Мы тут с Кариной обсуждаем по этому поводу - хотелось бы и тебя услышать.

Lucky-lady написал(а):

Фермин тоже меня удивляет тем, что он действительно любит Эсперансу. Как он переживал, когда она заболела! Он даже готов был отдать ей письмо, которое написал Антонио. Но как только она пошла на поправку, он передумал отдавать ей письмо.

Ну об этом я тоже писала выше. А вообще странная у него конечно любовь. То пожертвовать собой и сказать правду - то изнасиловать или похитить.

0