Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда тебя не забуду / Nunca Te Olvidare

Сообщений 281 страница 300 из 345

281

Madlene написал(а):

Ага - растянули интригу. А как тебе поведение галана? Конечно оно классическое - но вот в такой ситуации как ты к нему относишься? Мы тут с Кариной обсуждаем по этому поводу - хотелось бы и тебя услышать.

Галан, конечно, глупо поступил, женившись на Сильвии. Хоть она его не любит, но теперь фигушки даст ему развод. А скорее всего, будет наставлять рога с Эдуардо, ведь она обижена на мужа и на отца за то, что они любят Эсперансу.

Madlene написал(а):

Ну об этом я тоже писала выше. А вообще странная у него конечно любовь. То пожертвовать собой и сказать правду - то изнасиловать или похитить.

И все-таки не такой уж Фермин негодяй, какими были герои Сезара Эворры в сериалах ОМП и в Ночной Мариане. Хотя конечно же, для меня главным злодеем истории остается Фермин. А я вчера посмотрела 44 серию. В ней всё по-старому. Даже сказать нечего.

0

282

Посмотрела 45 серию
Ну, вот Эсперанса узнала от Лу Гуса лже-правду о том, что она якобы его сестра и что? я думала, что Эсперанса знает наверняка, что она дочь своего отца, но нет – она ничего не знает и теперь считает, что она сестра Гуса.
Фермин пошел в разнос и даже пригрозил Консуэле, что убьет ее сына, если она расскажет Эсперансе правду. И мне не жаль Консуэлу. Так ей и надо! Не фиг было идти на поводу у Фермина и придумывать ложь о том, что Эспе и Луис брат и сестра.

0

283

Я досмотрела сериал, сериал не плохой, хотя сценаристы смогли тянуть и как то испортить сериал. В сериале появились лишние герои со своими глупыми поступками, не надо было тянуть сериал до 94 серии такими методами. Ещё можно было сделать образ Фермина боле умным и серьёзным, чем есть в сериале. Всё же возможно создать серьёзный и красивый сериал как например ИЛ, Дикое сердце 93 или СиВ, почему создают сериалы пустышки, речь не об этом сериале, просто здесь есть вещи, которые мне не по душе, вообще таких много. Хотя Луис Густаво совершил ошибку и женился на Сильвии, но он мужчина с характером, знает чего хочет и как добиться этого, он из тех, кто не сдается и борится за своё счастье, ещё он очень красивый настоящий красавец. Образ Эсперанса тоже понравилось, хотя она опять сделала некоторые вещи, которые не понравились. Обе актёры играли отлично, хотя задача перед ними была не так сложна, они выполнили задачу на 5+, мне бы хотелось видеть много эмоциональных сцен, а таких были мало.

0

284

А это красавчик Луис Густаво
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t668510.jpg

0

285

Lucky-lady написал(а):

Галан, конечно, глупо поступил, женившись на Сильвии.

Это единственная ошибка, который совершил Лус Густаво. То что сразу не сказал Эсперансе всё, не считаю ошибкой, он чуть не сошёл с ума и отлично понимал, в каком состоянии появится Эсперанса, если узнает причину, лучше она разлюбила его, чем узнала правду, но когда немного прошло время и она немного пришла в себя, он сам всё рассказал ей.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки не такой уж Фермин негодяй, какими были герои Сезара Эворры в сериалах ОМП и в Ночной Мариане.

Об этом в конце сериала пишите.

Lucky-lady написал(а):

Фермин пошел в разнос и даже пригрозил Консуэле, что убьет ее сына, если она расскажет Эсперансе правду. И мне не жаль Консуэлу. Так ей и надо! Не фиг было идти на поводу у Фермина и придумывать ложь о том, что Эспе и Луис брат и сестра.

Она была готова разлучить сына с Эсперансой, так что Фермин тут не причем, хотя он предложил, всё равно Консуело нашла бы способ разлучить их, в этом вы убедитесь, когда будете смотреть последнее серии. Они обе друг друга стоять. Хотя Сильвия делает вещи, которые навредят Эсперансе и Луиса Густаво и у неё отрицательная роль, всё равно она не Фермин и тем более не Консуело, она просто глупая, невоспитанная и избалованная девочка.

0

286

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Эсперанса узнала от Лу Гуса лже-правду о том, что она якобы его сестра и что? я думала, что Эсперанса знает наверняка, что она дочь своего отца, но нет – она ничего не знает и теперь считает, что она сестра Гуса.

Ну вот и я о чем выше писала... Мне все-таки кажется что Эсперанса знала и о том что Антонио поддерживает их с галаном отношения как пары. А раз поддерживает - значит они не могут быть братом и сестрой. Но и Эсперанса в это поверила. Вот тут мне показалось что вообще глупо растянлуи. По-хорошему - галан сказал бы ей правду и все прояснилось. И ведь разве не поэтому не хотели злодеи чтобы он эту правду ей говорил? Но нет. А как тебе то что галан тянул с правдой и только сейчас открылся? Мы с Кариной это обсудили - а твое какое мнение? Ты понимаешь его в том что он тянул - или тоже считаешь глупым?

Lucky-lady написал(а):

И все-таки не такой уж Фермин негодяй, какими были герои Сезара Эворры в сериалах ОМП и в Ночной Мариане.

Ну посмотришь как дальше будет.

0

287

karina72 написал(а):

Она была готова разлучить сына с Эсперансой, так что Фермин тут не причем, хотя он предложил, всё равно Консуело нашла бы способ разлучить их, в этом вы убедитесь, когда будете смотреть последнее серии. Они обе друг друга стоять. Хотя Сильвия делает вещи, которые навредят Эсперансе и Луиса Густаво и у неё отрицательная роль, всё равно она не Фермин и тем более не Консуело, она просто глупая, невоспитанная и избалованная девочка.

Сильвия, конечно же, не типичная соперница. Мне она напоминает Грасиелу из Эсмеральды. Та тоже не любила героя Колунги, а питала страсть к управляюшему поместьем. Вот тут то же самое. Сильвии галан и даром не нужен. Она любит Эдуардо. это не обычно для классических сериалов, ведь как правило соперница одержима галаном, а тут Сильвия хочет развестись с ним.

Madlene написал(а):

Ну вот и я о чем выше писала... Мне все-таки кажется что Эсперанса знала и о том что Антонио поддерживает их с галаном отношения как пары. А раз поддерживает - значит они не могут быть братом и сестрой. Но и Эсперанса в это поверила

И все равно мне Эсперанса очень даже нравится. Очень рада, что для сериалов прошлого века получилась такая достойная галаниха. Она не беси меня. Молодец покойная Эдит, что воплощала героинь с таким характером. Не ожидала от нее такого. Не наивная. Не верит Фермину. Было бы противно, если бы она считала Фермина хорошим, как это делали героини в сериалах Ночная Мариана, Обними меня покрепче и Малькерида. Вот там меня бесили молодые галанихи тем, что считали своего отчима святым во плоти. А Эсперанса что сделала, когда Фермин обвинил Гуса в убийстве Альваро? Эсперанса отвесила оплеуху Фермину и правильно сделала. Было бы противно, если бы Эспе поверила в такой бред Фермина.

Madlene написал(а):

Ну посмотришь как дальше будет.

И не говори! Вот уж не ожидала.

0

288

Посмотрела 55 серию
Столько событий произошло в этих сериях! Шоком для меня стало убийство Альваро. Капец просто! Когда врач объявил о его кончине, я всё надеялась, что это всего лишь сон, но увы – герой покинул сериал. Очень жаль, что так случилось. фермин убил своего собственного сына. я ожидала, что он закроет его собой в последний момент или же даст ему свою кровь для спасения, но увы – всё произошло куда более реалистично, совсем не по-сериальному.
Больше всего меня порадовало, что ЛГ прочитал письмо своего отца. Всё! Теперь все знают правду о том, что он и Эспе не брат и сестра. понятное дело, что теперь закрутится новая интрига для того, чтобы помешать им быть вместе. Видимо, удар нанесет Сильвия, которая подсыпала мужу в бокал снотворное и сделала вид, что они переспали. А потом она переспала с Эдуардо. чего ожидать дальше? Видимо, того, что она окажется беременной.

0

289

Lucky-lady написал(а):

Столько событий произошло в этих сериях! Шоком для меня стало убийство Альваро. Капец просто! Когда врач объявил о его кончине, я всё надеялась, что это всего лишь сон, но увы – герой покинул сериал. Очень жаль, что так случилось. фермин убил своего собственного сына. я ожидала, что он закроет его собой в последний момент или же даст ему свою кровь для спасения, но увы – всё произошло куда более реалистично, совсем не по-сериальному.

Мне тоже его жаль, этот герой мне очень понравилось, умный, добрый и самое главное с характером. Интересно как развивались бы собития,  если Алваро не убили. Сериал не такой уж стандартный как кажется, очень красивые моменты есть в сериале, главные герои очень милые и умные.

0

290

karina72 написал(а):

Сериал не такой уж стандартный как кажется, очень красивые моменты есть в сериале, главные герои очень милые и умные.

Да-да, сериал не такой уж предсказуемый. Вот посмотрела 59 серию и уже убили Лало. И при этом из его убийства сделали целый детектив. Вот теперь гадай, кто же его убил, хотя я почему-то думаю, что убила его Сильвия, а Алькатрас, видимо, была свидетельницей убийства или же просто видела, как та выходила из дома Лало. В общем, мне жаль этого парня. Он не был злодеем. И потом вспомни, он спас сучку Консуэло от изнасилования. Если это она его убила, просто жестоко с ее стороны было убить своего спасителя. Лучше бы Лало дал ее изнасиловать, раз на то пошло.

0

291

Lucky-lady написал(а):

Вот теперь гадай, кто же его убил, хотя я почему-то думаю, что убила его Сильвия,

Как это так? Зачем ей убивать любимого мужчину? Она же хотела сбежать с ним и быть счастливым. Думаю вовсе не трудно понять, кто убил Лало, мотив убийства совсем глупый, надо было придумать сценаристам боле серьёзная вещь, ещё один момент, который сделал сериал слабым.

Lucky-lady написал(а):

Лучше бы Лало дал ее изнасиловать, раз на то пошло.

Ой, опять 25, я помню такая же ситуация была в сериале Страсть, откуда такие мысли? Каким отродьем не была Консуэло, я такого её не пожелала бы, вообще для женщины это самое унизительное, лучше убить чем изнасиловать женщину.

0

292

karina72 написал(а):

ак это так? Зачем ей убивать любимого мужчину? Она же хотела сбежать с ним и быть счастливым. Думаю вовсе не трудно понять, кто убил Лало, мотив убийства совсем глупый, надо было придумать сценаристам боле серьёзная вещь, ещё один момент, который сделал сериал слабым

Бес попутал меня. Опечатка. Конечно же, имела  в виду Консуэло!

0

293

Lucky-lady написал(а):

Молодец покойная Эдит, что воплощала героинь с таким характером. Не ожидала от нее такого. Не наивная. Не верит Фермину.

Ну да - героиня тут не совсем классическая и это плюс. Хотя у Эдит мне больше нравятся все-таки ее отрицательные роли. Но и положительные бывают неплохи.

Lucky-lady написал(а):

Столько событий произошло в этих сериях! Шоком для меня стало убийство Альваро.

Да - мне тоже его было жаль. Как и Лало. Они не заслужили смерти.

Lucky-lady написал(а):

Больше всего меня порадовало, что ЛГ прочитал письмо своего отца. Всё! Теперь все знают правду о том, что он и Эспе не брат и сестра.

Ага. Зато глупо тянули серий 30. Могли бы и на признании галана перед Эсперансой остановиться. А про ДНК там вообще не слышали. Как будто 70-е годы или начало 80-х. Это уже не современная интрига. В каких-нибудь Богатые тоже плачут или Просто Марии это бы еще прокатило или даже в аргентинских сериалах первой половины 90-х - а так уже глупо смотрится ближе к 21-му веку.

Lucky-lady написал(а):

и уже убили Лало. И при этом из его убийства сделали целый детектив. Вот теперь гадай, кто же его убил

Да там как раз нетрудно догадаться кто это сделал...

karina72 написал(а):

Ой, опять 25, я помню такая же ситуация была в сериале Страсть, откуда такие мысли?

Ну Олеся в своем репертуаре. Мечтает чтобы всех сериальных злодеек и бесячих ей героинь изнасиловали.

0

294

Madlene написал(а):

Да - мне тоже его было жаль. Как и Лало. Они не заслужили смерти.

Видишь, какие драматичные смерти бывают даже в классических сериалах! Кто бы мог подумать, что Альваро и Лало не доживут до конца? Я так и думала, что Альваро в конце концов перестанет бредить Эсперансой и точно также как Хуан, обратит свой взор на другую девушку, но увы. Хуан-то быстренько переметнулся к Летисии, потому что понял, что с Эспе ему ловить нечего, а вот Альваро решил идти до конца.

Madlene написал(а):

Зато глупо тянули серий 30. Могли бы и на признании галана перед Эсперансой остановиться

Главное, что ВЕСЬ сериал не построен на одной лишь интриги – письме, из-за которого Эспе и ЛГ думали, что они брат и сестра. Я боялась, что они будут так думать на протяжении всего сериала.

Madlene написал(а):

А про ДНК там вообще не слышали. Как будто 70-е годы или начало 80-х. Это уже не современная интрига. В каких-нибудь Богатые тоже плачут или Просто Марии это бы еще прокатило или даже в аргентинских сериалах первой половины 90-х - а так уже глупо смотрится ближе к 21-му веку.

Кстати, а вот когда речь зашла о ребенке Сильвии от Лало, то ЛГ сказал ей, что мол проведет анализ ДНК, чтобы узнать кто отец ребенка. тут Андрей в темке говорил, что мол ко второй части сериала свою руку приложил Альберто Гомес и мне кажется, что это чувствуется. Вот даже характер Эсперансы малость изменился. В начале сериала он у нее был более волевой, а теперь она стала «мазать», когда узнала, что Сильвия беременна якобы от Гуса. Как-то взбесила меня Эспе тем, что мигом поверила в то, что ребенок Сильвии от галана. Вот этим меня она начала бесить. И сразу же решила отказаться от галана, мол теперь он обязан до гробовой доски жить рядом с Сильвией.

Madlene написал(а):

Ну Олеся в своем репертуаре. Мечтает чтобы всех сериальных злодеек и бесячих ей героинь изнасиловали

Как будто Сильвия спасибо сказала Эдику, когда он спас ее от изнасилования. Будет обидно, если в итоге окажется, что она убила его. Если это так, то Лало сто раз пожалел о том, что не дал изнасиловать эту каргу.

0

295

Lucky-lady написал(а):

Хуан-то быстренько переметнулся к Летисии, потому что понял, что с Эспе ему ловить нечего,

И потому что хочет сделать больную Летисию счастливой. Кстати что ты о ее болезни ничего не пишешь? Тебе ее не жаль? Мне вот было жаль. Вообще много драматичных или трагичных событий в этом сериале.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, а вот когда речь зашла о ребенке Сильвии от Лало, то ЛГ сказал ей, что мол проведет анализ ДНК

Ну вот в другой истории и сказал - причем только он. Типа он наверно адвокат и в Чикаго жил - уже узнал что такое существует)) А остальные ни сном ни духом. Но когда были разборки брат-сестра или нет они с Эсперансой - ни сном ни духом как будто и правда какие-то старые времена. А остальные персонажи вообще ни сном ни духом об этом. Только он прозрел уже в другой истории. Может тут и правда сценарист поменялся? А что - у Гомеса много злодеев и трагичных событий - а галаны стандартные? Я не знаю его почерк.
Кстати ты ничего не говоришь о новых персонажах. Например у галана появляются и появляются поклонницы. Сильвия его не любит - но все равно она соперница Эсперансы потому что завидует ей. А новые девушки в него влюбляются. Вот еще эта Мара... А Сильвия дура что сказала ей про ребенка. Так бы никто и не узнал и получился бы штамп. А так раз Сильвия дура - и вышло все оригинальнее. Хотя галан тоже не очень-то верил что переспал с ней - но все-таки сомневался: мол вдруг что-то было.
Кстати ты хоть пиши сколько серий посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Как будто Сильвия спасибо сказала Эдику, когда он спас ее от изнасилования. Будет обидно, если в итоге окажется, что она убила его. Если это так, то Лало сто раз пожалел о том, что не дал изнасиловать эту каргу.

Что ты Консуэло с Сильвией все путаешь? А желать женщине изнасилования - последнее дело.

0

296

Madlene написал(а):

А про ДНК там вообще не слышали. Как будто 70-е годы или начало 80-х. Это уже не современная интрига. В каких-нибудь Богатые тоже плачут или Просто Марии это бы еще прокатило или даже в аргентинских сериалах первой половины 90-х - а так уже глупо смотрится ближе к 21-му веку.

Дело не том что тогда не знали про ДНК, просто Луис Густаво и не мог предположить, в самом дурном сне он и не мог видеть такое, что родная мать может так сильно причинят ему боль, сказать такая подлая ложь, если это был Фермин, он так и поступил бы, он точно сделал бы анализ ДНК, но когда это сказала мать и потом он вспомнил слова отца, что береги её как будто она твоя родная сестра, он по этому поверил в эту ложь.
А как вам Луис Густаво, вам нравится он, его характер, он слабый мужчина или зрелый человек с характером?

Madlene написал(а):

Зато глупо тянули серий 30. Могли бы и на признании галана перед Эсперансой остановиться

30 серии много,  могли бы в 10 серии всё сказать, но хорошо что там и не поставили точку, тогда добавили бы ещё один штамп, продолжение не так уж плохо.

Lucky-lady написал(а):

Вот даже характер Эсперансы малость изменился. В начале сериала он у нее был более волевой, а теперь она стала «мазать», когда узнала, что Сильвия беременна якобы от Гуса. Как-то взбесила меня Эспе тем, что мигом поверила в то, что ребенок Сильвии от галана. Вот этим меня она начала бесить. И сразу же решила отказаться от галана, мол теперь он обязан до гробовой доски жить рядом с Сильвией.

Да в её характере были изменение, но героиня опять молодчина. Я даже её понимаю почему она хотела отказаться от любимого человека, когда узнала про ребёнка, это правильный и великодушный поступок, просто она должна была проверить эту информацию и тем более серьезно обсуждать это с Луисом.
Мне не понравилось больше всего то что в сериале появились не нужные, совсем лишние герои, например Мара и эта парочка дураков Серафина и её муж.

0

297

karina72 написал(а):

Дело не том что тогда не знали про ДНК, просто Луис Густаво и не мог предположить

Да дело даже не в этом. Объясняю.
1. Затеявшие всю эту интригу Фермин и Консуэло даже предположить не могли что ЛГ может сделать анализ ДНК. Пусть даже рассчет был на то что он поверит из любви к матери - но раз он любит Эсперансу и раз она его сестра то ясен пень что она имеет право на наследство - и он может это отстаивать. А раз нет завещания - то чтобы доказать эти права нужен анализ ДНК. И тогда бы правда открылась. Кто об этом подумал? А не подумали - потому что авторы на этот период истории ДНК вообще не подразумевали. Галан говорил о правах Эсперансы в доме - кто подумал что для того чтобы их отстоять понадобился ДНК? Кто этого испугался? Где об этом речь?
2. Роберт - друг Луиса Густаво - мог предположить что соврали. Но ему в голову про анализ не пришло. Ирене предполагала что соврали - но разве она предложила Эсперансе ДНК? Мать Эсперансы оговорили - она не могла попробовать побороться за справедливость и тупо поверила письму которое не видела? А мне вообще казалось что она знает что Антонио хотел чтобы они женились. А оказывается нет. И Эсперанса не усомнилась - и про ДНК она тоже не знала.
И вот тут под историю с ребенком Сильвии галан становится таким умным и начинает про ДНК. А до этого Сильвия опять же - мол никто ничего не узнает и не докажет. Да любая тень сомнений - и анализ ДНК. Но кто об этом знал? Один галан под конец стал таким умным что прознал видимо из Чикаго про ДНК))

Отредактировано Madlene (01.04.2021 22:29)

0

298

Madlene написал(а):

И потому что хочет сделать больную Летисию счастливой. Кстати что ты о ее болезни ничего не пишешь? Тебе ее не жаль? Мне вот было жаль. Вообще много драматичных или трагичных событий в этом сериале.

Жаль конечно же, мне Летисию. Такая молодая и диабет.

Madlene написал(а):

Что ты Консуэло с Сильвией все путаешь? А желать женщине изнасилования - последнее дело

Ты мне не перечь! Как думаю, так и пишу. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

karina72 написал(а):

Да в её характере были изменение, но героиня опять молодчина. Я даже её понимаю почему она хотела отказаться от любимого человека, когда узнала про ребёнка, это правильный и великодушный поступок, просто она должна была проверить эту информацию и тем более серьезно обсуждать это с Луисом.

А с какого тогда перепугу Эспе оказалась от Луиса после того, как Сильвия потеряла ребенка? Вот тогда мне Эсперансу уже хотелось стукнуть по башке тяжелой кочергой за то, что просто сбежала на пару с Летисией неизвестно для чего.

Madlene написал(а):

И вот тут под историю с ребенком Сильвии галан становится таким умным и начинает про ДНК. А до этого Сильвия опять же - мол никто ничего не узнает и не докажет. Да любая тень сомнений - и анализ ДНК. Но кто об этом знал? Один галан под конец стал таким умным что прознал видимо из Чикаго про ДНК)

И вывод напрашивает таков, что вторую часть сериала подюсировал альберто Гомес, что чувствуется из рвотного характера Эсперансы. Стала плаксой, рёвой, мямлей и разманей.

0

299

Посмотрела 70 серию
Много чего происходит в сериале. вот уже Сильвия потеряла ребенка от Лало. Мне ее даже было жаль, ведь ребенок от него был единственной отрадой для нее, но сама виновата – не фиг было держаться за галана, раз не любит его.
А вот Консуэло вообще жесть. Она не меняется. У нее рак, она скоро умрет, но при этом поставила целью своей жизни заставить страдать Эсперансу.
Фермин выстрелил в воздух, лошадь, на которой мчалась Эсперанса, сбросила ее. И вот теперь Эсперанса ослепла. Консуэло рада, что та стала слепой и желает ей, чтобы к ней не вернулось зрение.

0

300

Lucky-lady написал(а):

А с какого тогда перепугу Эспе оказалась от Луиса после того, как Сильвия потеряла ребенка?

Ну она думает что галан ее предал - переспал с Сильвией... В общем галаны тут оба не самые худшие - но и не самые лучшие тоже.
Кстати ты так и не сказала мне - чем отличаются сериалы Альберто Гомеса? Каков его почерк? Вы же много его сериалов посмотрели. Там что - крутые злодеи и классические галаны? Штампованные сюжеты? Или как? Что отличает его сериалы и чего от них ждать?

Lucky-lady написал(а):

Много чего происходит в сериале. вот уже Сильвия потеряла ребенка от Лало. Мне ее даже было жаль, ведь ребенок от него был единственной отрадой для нее,

Ну так тут уж чего удивительного - когда же соперница (пусть даже тут она и любила другого) рожала ребенка? Не в каждом сериале такое встретишь: обычно или теряют - или лгут что беременны и потом якобы теряют - или похищают у галанихи. Этого следовало ожидать - пусть Сильвия и не классическая соперница.

Lucky-lady написал(а):

А вот Консуэло вообще жесть. Она не меняется. У нее рак, она скоро умрет, но при этом поставила целью своей жизни заставить страдать Эсперансу.

Ну это да. Кстати а когда в начале сериала заговорили об онкологии - ты предполагала что это может быть Консуэло? Я вот почему-то думала что у Ирене может быть рак - а оказалось у ее дочери диабет и у Консуэло рак. Мне почему-то когда смотрела - думала будет рак у положительной героини которую будут спасать.

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь Эсперанса ослепла. Консуэло рада, что та стала слепой и желает ей, чтобы к ней не вернулось зрение.

Ну скажи спасибо что не амнезия - а то еще больше был бы штамп)) Хотя Эсперансу по-своему жаль в этой ситуации. Столько на нее всего свалилось - хотя и она и галан тупили в сериале время от времени.

0