Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда тебя не забуду / Nunca Te Olvidare

Сообщений 341 страница 345 из 345

341

Madlene написал(а):

Не знаю можно ли научиться это определять если не смогла после такого большого сериального опыта. Но хотелось бы понимать.

А как на счёт голливудских фильмов или это касается только сериалов? Вот я смогла, возможно и Вы можете.

Madlene написал(а):

Ну пока меня не тянет смотреть Страсть и власть. И я думаю мне этот сериал покажется скучноватым

Скучноватыми вряд-ли, уникальный сериал. С такими героями и сабитями точно не соскучайте.

Madlene написал(а):

И вот вы говорите что Консуэло плохо играет - а я даже не могу сказать недоигрывает она или переигрывает.

От её игры меня не дошли эмоции, не положительные не отрицательные, ничем она меня не взволновала, не цепляла. Мне нравится когда играют глаза актёра, вся мимика лица, взгляд, когда образ актёр пропускает через себя. В случае Консуэло я этого не чувствовала. Вот мне нравится такая игра, отрывок из сериала ИЛ, смотрите и сравните это с игрой Консуэло. Если этот ролик будет для Вас помехой для просмотра этого сериала, тогда не смотрите.

0

342

karina72 написал(а):

Вот мне нравится такая игра, отрывок из сериала ИЛ, смотрите и сравните это с игрой Консуэло. Если этот ролик будет для Вас помехой для просмотра этого сериала,

Ну для меня вообще не существует понятия спойлера - тоесть мне трудно испортить интерес к сериалу если я узнаю заранее о его событиях или каких-то моментах. Да - очень эмоционально сыграли: ничего не скажешь. Но вроде у Консуэло и не было таких уж прям сильных сцен. И не показалось мне что она не справилась со своей ролью. Видимо для меня это бесполезно - все равно воспринимаю как должное. К тому же на события и персонажей у меня в любом случае всегда есть какая-то реакция - и Консуэло тоже вызывала эмоции и было что о ней сказать именно как о персонаже - потому я не могу сказать что она не справилась. Кстати еще когда озвучка любительская малоэмоциональная - иногда эмоции это приглушает. Но я бы не сказала что не поверила в персонажа Консуэло.

karina72 написал(а):

А как на счёт голливудских фильмов или это касается только сериалов?

Я голливудские не смотрела уже не знаю сколько лет. Смотрю только латину.

Lucky-lady написал(а):

Вот та же Хосефина в исполнении Анхелики Арагон из сериала В плену страсти мне показалась более колоритной и она стала для меня главным открытием

Ну может быть более запоминающейся и бесячей потому что больше эмоций проявляла героиня))

Lucky-lady написал(а):

может быть, она мне всегда казалась в тени Фермина как злодейка.

Ну это да - Фермин как злодей действительно круче. Но это по персонажу - а не по актерской игре.

Lucky-lady написал(а):

А у Альмы Муриэль какая-то внешность серой мышки, что я даже откровенно говоря забыла ее назвать открытием

Внешность конечно не королевская - но тут опять же не игра актера. И мне кажется внешность тут такая даже уместна. Ведь Антонио женился на ней только из отчаяния и никогда ее не любил. А любил героиню Эдит Гонсалес. И Консуэло мне кажется закономерно должна проигрывать Эдит по внешности.

Lucky-lady написал(а):

Я думаю ты права. Если смотреть сериалы Кастро, т лучше тебе посмотреть Корону слез

Хотя не знаю есть ли в Короне детективная линия - а если в Страсти и власти есть то может она и поинтереснее мне показалась бы. Но сейчас пока не тянет их смотреть.

Отредактировано Madlene (21.04.2021 16:43)

0

343

Madlene написал(а):

Ну может быть более запоминающейся и бесячей потому что больше эмоций проявляла героиня))

Вот видишь, ты сама ответила на мой вопрос, почему меня оставила равнодушной Консуэло в этом сериале как злодейка. Та же Сильвия мне показалась более эмоциональной, хотя она и не сотворила ничего злодейского на фоне злодеяний свекрови.

Madlene написал(а):

Внешность конечно не королевская - но тут опять же не игра актера. И мне кажется внешность тут такая даже уместна. Ведь Антонио женился на ней только из отчаяния и никогда ее не любил. А любил героиню Эдит Гонсалес. И Консуэло мне кажется закономерно должна проигрывать Эдит по внешности.

Ну, может быть и так. И все-таки дело не только в этом. Видимо, надо мне посмотреть еще один сериал с Альмой Муриэль, чтобы понять ее актерскую игру получше.

Madlene написал(а):

Хотя не знаю есть ли в Короне детективная линия - а если в Страсти и власти есть то может она и поинтереснее мне показалась бы. Но сейчас пока не тянет их смотреть.

Зато в Короне такие колоритные злодеи, что тебя они никак не оставили бы равнодушной. Особенно в исполнении Эрнесто Лагуардии.

0

344

Madlene написал(а):

Но вроде у Консуэло и не было таких уж прям сильных сцен. И не показалось мне что она не справилась со своей ролью.

Почему не был? Ещё как был, когда она узнала о смерти сына, но она не играла так впечатляющий чтобы вспомнить. Ещё роль Августы была не так уж эмоциональная как у Мануэля и Матильды, в течение всего сериала у них была такая роль, но Августа и в спокойном состоянии играла блестяще, один взгляд достаточно что бы показать мастерство.

Lucky-lady написал(а):

Особенно в исполнении Эрнесто Лагуардии.

И не представляю его в роли злодея после Кристобаля из Рассвета и Умберто из ИЛ, хотя он там не был святым, но образ был очень интересным, кстати я его видела ещё в одном сериале, где играл с Даниела Кастро и с Хуаном Фереро, его герой был пожарником, в этом сериале играла Альма Мориель, там она вообще не была видна, что о ней совсем забила, только что вспомнила.

Отредактировано karina72 (22.04.2021 13:58)

0

345

Lucky-lady написал(а):

Зато в Короне такие колоритные злодеи, что тебя они никак не оставили бы равнодушной.

В СиВ все герои и собитии колоритные. Вам сериал не понравился?

0