Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля любви" (Terra nostra)

Сообщений 401 страница 420 из 691

401

http://s019.radikal.ru/i608/1604/de/c0e566225339.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1604/54/58512f4894a4.jpg

0

402

Посмотрела это видиу - все же очень искреня любовь у них.. Она не побоялись нужды, оба работали... пусть с копейки жили НО ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ! Жаль что такой пары уже не будет никогда - той что отказывались от принца и принцессы, жили бедно но светилась... уже не снимут такого. Я жила надеждой что может когда то напишут что но увы нет .... такая любовь только мне нужна рай в шалаше только у жу и матео... больше никогда такой парочки не будет

0

403

Aulen написал(а):

Посмотрела это видиу - все же очень искреня любовь у них.. Она не побоялись нужды, оба работали... пусть с копейки жили НО ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ! Жаль что такой пары уже не будет никогда - той что отказывались от принца и принцессы, жили бедно но светилась... уже не снимут такого. Я жила надеждой что может когда то напишут что но увы нет .... такая любовь только мне нужна рай в шалаше только у жу и матео... больше никогда такой парочки не будет

Да, женщин, которые выбирают мужчину, каким бы  он ни был, мало осталось, потому что все хотят комфорт и нельзя винить за это женщин, ведь они думают о своем потомстве. Женщина прежде всего мать, а не любовница или жена.

+1

404

Lucky-lady написал(а):

Да, женщин, которые выбирают мужчину, каким бы  он ни был, мало осталось, потому что все хотят комфорт и нельзя винить за это женщин, ведь они думают о своем потомстве.

кто выбирает комфорт тот не любит, нет не умет просто - мои детям нужен отец аристократ.. Чтобы комфорт и соц положение нет я не понимаю такой любви... А  Жулианы любовь другая, настоящая сильная.. Она хорошая мать, просто она не ценила так сильно комфорт как другие.

Lucky-lady написал(а):

Женщина прежде всего мать, а не любовница или жена.

Я согластна что женщина это мать, но для женщина это мать и жена. И в Жулиане это было, она просто выбрала того с кем прожить жизнь. Если честно, то для что она сделала это - подвиг! Потому что все кричат хочу богатого, а Жу отказалась от всего и пошла за тем кого любила - и что же она этим должна вызвать - презрении, раздражение или же уважение? Для меня - уважение, потому очень тежело пойти тем путем которым она пошла

0

405

Aulen написал(а):

кто выбирает комфорт тот не любит, нет не умет просто - мои детям нужен отец аристократ.. Чтобы комфорт и соц положение нет я не понимаю такой любви... А  Жулианы любовь другая, настоящая сильная.. Она хорошая мать, просто она не ценила так сильно комфорт как другие.

Ну, почему же женщина должна выбрать того, кто победнее, если ей предлагает свою любовь тот, кто богаче? Это не преступление, а выбор.

Aulen написал(а):

Я согластна что женщина это мать, но для женщина это мать и жена. И в Жулиане это было, она просто выбрала того с кем прожить жизнь. Если честно, то для что она сделала это - подвиг! Потому что все кричат хочу богатого, а Жу отказалась от всего и пошла за тем кого любила - и что же она этим должна вызвать - презрении, раздражение или же уважение? Для меня - уважение, потому очень тежело пойти тем путем которым она пошла

Да, но вот дети такой женщины могут, когда вырастут, высказать такой мамаше в лицо, что мол, что за индюка ты полюбила мамочка? И тем более если узнают, что у мамы был поклонник побогаче. И особенно дети ополчатся против горе-отца в том случае, если он не оправдает надежд как главы семейства. Ну, взять например Режино. Что он сделал ради своего сына? Ни-че-го. Тогда не фиг было заводить сына и вообще жениться на Жасире и тем самым обрекать её на такую жизнь.

+1

406

Lucky-lady написал(а):

Ну, почему же женщина должна выбрать того, кто победнее, если ей предлагает свою любовь тот, кто богаче? Это не преступление, а выбор.

А тот кто по беднее вообще что ли может добиться любви женщины? И те кто беднее не все плохие

Lucky-lady написал(а):

, высказать такой мамаше в лицо, что мол, что за индюка ты полюбила мамочка? И тем более если узнают, что у мамы был поклонник побогаче. И особенно дети ополчатся против горе-отца в том случае, если он не оправдает надежд как главы семейства.

Нормальные дети будет увожать отца, это все зависит от воспитания

Lucky-lady написал(а):

Ну, взять например Режино. Что он сделал ради своего сына? Ни-че-го. Тогда не фиг было заводить сына и вообще жениться на Жасире и тем самым обрекать её на такую жизнь.

А ты помнишь Нину из ЗЛЗН? Ее мать - Маделена ведь пережила то что и Жасира и Жулиана... Маделела воспитывала дочь одна, ведь отец Нины был коммунистом... по тюрьмам сидел, хорошо помню что Мадалена рассказывала о Джузепе Нине - вот это очень тяжело, Мадалена очень любила джузеппе, а он все ток революция политика.... она не выдержала, ушла от него (это я понимаю). Она не стала искать богатого а прожила все жизнь одна....

И вообще я не говорила о любви к революционеру а просто не богатому человеку и тут все от человека зависит - он может работать и подняться.

0

407

Aulen написал(а):

А ты помнишь Нину из ЗЛЗН? Ее мать - Маделена ведь пережила то что и Жасира и Жулиана... Маделела воспитывала дочь одна, ведь отец Нины был коммунистом... по тюрьмам сидел, хорошо помню что Мадалена рассказывала о Джузепе Нине - вот это очень тяжело, Мадалена очень любила джузеппе, а он все ток революция политика.... она не выдержала, ушла от него (это я понимаю). Она не стала искать богатого а прожила все жизнь одна....

И вообще я не говорила о любви к революционеру а просто не богатому человеку и тут все от человека зависит - он может работать и подняться.

И я не осуждаю мать за это, потому что у нее нервы не выдержали уже. Вот только у Нины было в крови бунтарство и она пошла по стопам своего отца и кузена. Мне жаль матерей и жен у таких мужчин, потому что они страдают больше других. К сожалению такая же участь была у Марии из Надежды, хотя нам этого уже не показали, но ясное дело, что она страдала из-за того, что Тони был бунтарем.

0

408

Lucky-lady написал(а):

Мне жаль матерей и жен у таких мужчин, потому что они страдают больше других.

Это да, жалко и сильно... Но не все же бедные бунтари

0

409

Мне сериал в целом понравился, хотя я не очень люблю сериал других веков. Тьяго Ласерда после него был у меня некоторое время любимым актером, уж очень он по внешности мне нравился. Только мне внешне больше нравилось как смотрятся Матео и Росана

0

410

Eva2017 написал(а):

Мне сериал в целом понравился, хотя я не очень люблю сериал других веков. Тьяго Ласерда после него был у меня некоторое время любимым актером, уж очень он по внешности мне нравился.

Аналогично. Мне тоже понравился сериал. И Тьяго настоящий красавчик.

0

411

https://www.instagram.com/p/BcI2cXLgn3k … squeciveis
http://i069.radikal.ru/1712/9a/43eaf1538ccd.jpg

+1

412

Lena18 написал(а):

Сегодня 15:06

Классная обложка журнала с Джулианой

+2

413

Lucky-lady написал(а):

Классная обложка журнала с Джулианой

она на этой обложке выглядит круто

Отредактировано Eva2017 (01.12.2017 15:44)

0

414

https://www.instagram.com/p/BYZhsI2ARZ9 … squeciveis
https://s26.postimg.org/mf8s8gf8p/21147248_470199166695128_5523027471038939136_n.jpg

+1

415

на 5й серии. не люблю вот эту семейку Дуарте, но да ладно
у меня вопрос: как такой повеса как Марко Антонио решил признать чужого ребенка ради обладания женщиной? этот факт вызывает у меня сомнение )))
ну и теперь эпопея растянулась: МА наговаривает на Ж, а Ж на МА )))

0

416

Влада написал(а):

не люблю вот эту семейку Дуарте, но да ладно

Я тоже терпеть не могу эту семейку и особенно ее дочь с улыбкой акулы. Не мудрено, что Гумерсиндо изменял такой жене, как Мария, которая напоминает корову.

Влада написал(а):

у меня вопрос: как такой повеса как Марко Антонио решил признать чужого ребенка ради обладания женщиной? этот факт вызывает у меня сомнение )))
ну и теперь эпопея растянулась:

Марко Антонио всем нравится, а дура Жу отплатит ему черной неблагодарностью, вот поэтому как жестоко это ни звучало бы, но ее ждет такое горе, которое может быть станет нечто вроде наказания свыше.

0

417

да, я не скажу, что мне он нравится. актер не спорю привлекательный, красивый мужчина. но что касается персонажа, считаю, что избалованные люди никогда не пойдут на жертвы ради желания. тем более мужчины, они не такие чувственные и чувствительные. с первого взгляда у него появилась страсть - да. нечто большее - не знаю.
ну а женщине, конечно, в таких обстоятельствах лучше думать рационально и прагматично.
хотя, женщины они такие непредсказуемые.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif особенно юные

0

418

Влада написал(а):

ну а женщине, конечно, в таких обстоятельствах лучше думать рационально и прагматично.

Если бы Жулиана думала именно так, как ты говоришь, но в будущем она такой фортель выкинет, что просто диву даешься.

0

419

не рассказывай)))))))
смотрю.. не скажу, что наслаждаюсь. но есть ностальгия по тем сериалам, того времени : конец 90х, начало 2000х. какая-то атмосфера иная. сейчас уже ее нет
и любимые, знакомые актеры еще в расцвете сил
Анна Паоло - красотка. в Хильде она мне не нравилась. а недавно увидела ее свежее фото- ракурс неудачный и располнела она. так что и на солнце есть пятна ))

0

420

Влада написал(а):

не рассказывай))))

Конечно же, не буду. Я тоже не люблю спойлеры.

Влада написал(а):

Анна Паоло - красотка. в Хильде она мне не нравилась. а недавно увидела ее свежее фото- ракурс неудачный и располнела она. так что и на солнце есть пятна

В те годы она была моей любимой актрисой. обожаю все ее три роли: Жулиану, Камилу и Хильду. Очень сожалела, что она не снималась потом и упустила свое время.

0