Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля любви" (Terra nostra)

Сообщений 421 страница 440 из 691

421

и банкир Франческу - не простой дедуган ))))) и жену свою купил. и вот его поведение для меня более соответствует поведению мужчины. сказал  - отрезал )))

я к спойлерам спокойна. и даже иногда, зная сюжет, смотрю фильм, читаю книгу. но последнее время хочется загадки )))

0

422

Влада написал(а):

и банкир Франческу - не простой дедуган ))))) и жену свою купил. и вот его поведение для меня более соответствует поведению мужчины. сказал  - отрезал )))

Мне тоже он нравится. Классный мужик и актер хороший был

0

423

я не поняла поведение Матео. уволок Розану. он ее проучить решил или действительно понравилась ему?

Розана - дурковатая, конечно, девка ))) а кто из них старше: Розана или Анжелика?

Отредактировано Влада (25.04.2018 15:39)

0

424

Lucky-lady написал(а):

а дура Жу отплатит ему черной неблагодарностью, вот поэтому как жестоко это ни звучало бы, но ее ждет такое горе, которое может быть станет нечто вроде наказания свыше.

ДУРА? Господи сил нет - как можно так унижать Жулиану и Матеу их любовь только потому они нашли в себе мужетсво быть вместе, что Жулиана не захотела жить с не люббимым в роскоши.Да она ушла в бедность? И Что плохого она совершила? Дочь не станет принцесой? Все роскошь проклялая нужна а те кто бедный не имет права любить друг друга.

Lucky-lady написал(а):

Если бы Жулиана думала именно так, как ты говоришь, но в будущем она такой фортель выкинет, что просто диву даешься.

ОНА ЛЮБИЛА И ХОТЕЛА БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ! Это не понять - любовь только с богачем типо Марко, главное партия по лучше...  амбиции и преспективы настоящее и чистое чувство заменили

+1

425

еще мне непонятен момент отношения дочерей Анжелики и Розаны к отцу : имел он связи с рабынями, но это дело мужа и жены, но не дочерей. а они ему мстят. я думала, несчастного удар хватит ))))))))), когда Розана сказала , что спала с Матео. да и зачем Анжелика подтвердила ложь?

0

426

Влада написал(а):

еще мне непонятен момент отношения дочерей Анжелики и Розаны к отцу : имел он связи с рабынями, но это дело мужа и жены

Ну тут дочери за мать переживали, когда мужчина гуляет то и на детях отражается тоже. А вот у Анжелики особый случай она отца с рабыней видела.

+1

427

Aulen
ты понимаешь, каждый понимает любовь по своему. это раз. а два - в разном возрасте тоже по-другому смотришь на чувства
конечно. с человеком, который неприятен нельзя наверное жить не за какие блага. хотя , если он стар и постоянно в разъездах, то может и нормально ))))))))))
а если человек симпатичен, даже чуть-чуть, то материальный вопрос , скорее будет преимуществом. но сериалы на то и сериалы ))))))))

+1

428

Влада написал(а):

ты понимаешь, каждый понимает любовь по своему. это раз. а два - в разном возрасте тоже по-другому смотришь на чувства
конечно. с человеком, который неприятен нельзя наверное жить не за какие блага. хотя , если он стар и постоянно в разъездах, то может и нормально ))))))))))
а если человек симпатичен, даже чуть-чуть, то материальный вопрос , скорее будет преимуществом. но сериалы на то и сериалы ))))))))

Понимаю но неужели если он будет она не имет права выбарать его хоть в сериале? Чемм плоха пара Матеу и Жулиана? Он такой же человека и МА

+1

429

а к врачу или бабке-повитухе Розанну сводить, чтоб подтвердили слова Матео. не?

0

430

Влада написал(а):

а к врачу или бабке-повитухе Розанну сводить, чтоб подтвердили слова Матео. не?

Не додумалась блин, и бедный Матеу женился если Розану проверили то Матеу мог быть с любимой

+1

431

так, а Марианна благосклонна к Жу - это искренне или у них с Жанет план?
в сериалах все такие коварные ))))) никому не верю ! )))))))

Отредактировано Влада (25.04.2018 19:06)

0

432

Влада написал(а):

так, а Марианна благосклонна к Жу - это искренне или у них с Жанет план?

Искрене, но потом Мариана кое что сделает Жу.

Владе

Можно маленький вопрос?

0

433

Влада написал(а):

Розана - дурковатая, конечно, девка ))) а кто из них старше: Розана или Анжелика?

Розана старше

0

434

Марко Антонио еще и подлец!
по хорошему, по законам сериальным - был бы благородным, нашли бы Матео и боролись на равных. кого бы выбрала Жулиана....
а так, мало того, что развратник )))))))))))) так еще и скользкий тип. горбатого могила исправит. я ему не верю. и в искренность чувств.

Жулиана очень честная и гордая.
хорошо, что попадаются такие дядюшки Франческо ))))))))

Отредактировано Влада (25.04.2018 20:06)

0

435

Влада написал(а):

Жулиана очень честная и гордая.

Она очень светлая и сильная ее любовь это вызов

Влада написал(а):

Марко Антонио еще и подлец!

Я бы егшо подлецом не стала называть - марко очень блогародный

0

436

Aulen написал(а):

Я бы его подлецом не стала называть - марко очень благородный

но он же обманул Жулиану. подкупил агента.

Добавлено спустя 14 часов 11 минут 20 секунд:
между сестрами Анжеликой и Розанной конкуренция? или зависть\ревность. Розанна порой так смотрит, так комментирует.
и пусть Матео проучит Розанну. мне она антипатична. плюс и актриса не в моем вкусе.

ну а главные герои уж быстро др от др отказались.

грязную простынь и на стол. фу! )))))))))))

Отредактировано Влада (26.04.2018 11:16)

0

437

Влада написал(а):

грязную простынь и на стол. фу!

По тем временам, видимо не "фу", как ты говоришь. Для того времени эта простынка нечто вроде белого флага с красными полосками. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Влада написал(а):

между сестрами Анжеликой и Розанной конкуренция? или зависть\ревность. Розанна порой так смотрит, так комментирует.
и пусть Матео проучит Розанну. мне она антипатична. плюс и актриса не в моем вкусе

мне тоже не нравятся как актрисы Каролина Кастинг и тем более Палома Дуарте.

0

438

Lucky-lady написал(а):

По тем временам, видимо не "фу", как ты говоришь. Для того времени эта простынка нечто вроде белого флага с красными полосками.

не, то понятно )))
но просто можно было в руках развернуть
а не хлеб на столе накрывать ))) кто потом есть будет ???

мне Палома Дуарте не нравилась в шальных деньгах /смотрела урывками/. а больше вроде нигде ее и не припомню. но здесь, вроде она на своем месте.

ха! доглядела и Тропиканка и Хильда. я о ней там и забыла )))

Отредактировано Влада (26.04.2018 11:53)

0

439

Влада написал(а):

мне Палома Дуарте не нравилась в шальных деньгах /смотрела урывками/. а больше вроде нигде ее и не припомню. но здесь, вроде она на своем месте.

ха! доглядела и Тропиканка и Хильда. я о ней там и забыла )))

Да-да, я везде ее видела в этих сериалах, а также мельков в шальных деньгах. Очень неприятна что-то мне она и особенно своей улыбкой. Лучше пусть не улыбается.

Влада написал(а):

а не хлеб на столе накрывать ))) кто потом есть будет ???

А зачем его есть? Они же богаты. Выкинут хлеб курам или поросятам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

440

Lucky-lady написал(а):

мне тоже не нравятся как актрисы Каролина Кастинг и тем более Палома Дуарте.

А мне очень нравится Кастинг и Палома Дуарте - чем они не плохи? Ой не красавицы! Так что только красоток в кино снимать?

0