Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля любви" (Terra nostra)

Сообщений 501 страница 520 из 691

501

Влада написал(а):

это про макияж ))) всматриваюсь в Паолу у нее вижу на скулах бронзатор. и у дядюшки Франческо.
некоторые части лица высветлены.

Аааа... Ну да, Паола иногда правда казалась слишком идеальной.

0

502

Carla-Rosa можно один воспос? Только один

0

503

Carla-Rosa написал(а):

Так что так то. И вместо " не знаю, смогу ли писать", бери, и пиши. Описывай как видишь, обращайся к фактам истории, и убеждай этим нас. Тем более что описывать милую историческую обстановку ты можешь. На форуме сидишь постоянно, значит и писать можешь. Тут без вариантов.

Кате

Писать пробовала у меня шумы вв голове голокружения, трусит - так вот на форуме то проще ответить а сцены пробывала писать не идет нет вдохновения

0

504

Carla-Rosa написал(а):

Мы здесь именно для высказывания, и спора. Но подкрепленного полезными фактами. Извини, но проблема в том, что ты полезными фактами не подкрепляешьс

Прости ты права, я извинясь за свою несдержанность.

Carla-Rosa написал(а):

Мы не прочли еще ни одного сериального примера, когда девице не просто с бедным было бы хорошо

Да тут я не права - и надо факты приводить, так из того что я видела, так не смогу просто написать про любовь с революционерам  - Жулия и Зангао  (ЗЛЗН), пусть там не было соперничества с богатым, хотя там была линия с богатым кто ее добивался. Жулия впоне была счастлива с Зангао. Потом В тени Кофейного дерева - Анита и Антнор - что они были так уж не счастны? Нет! Были у них и трения но жизнь была хорошая. И Еще Аксинья и Гриша тихий дон они ведь были счастливы до того как этот пан влез - там помешали обстоятельства. Много бедных пар были счасливы и что же не давать бедным в сериалах быть? Это на мой взгляд не честно.  А Роза с Ансельмо - Роза без шипов.

Carla-Rosa написал(а):

В Надежде Нина, и ее мать, которая в свое время до одури уже устала от мужчины, который скакал по тюрьмам, в то время как она, с крошкой Ниной на руках, от лишений стала почти прозрачной.

Я знаю эту историю, Мадалена много вытерпела из-за отца Нины, люблю их

Carla-Rosa написал(а):

И давать зрителям право требовать продукт с грамотными новшествами. Даже если он про 19 век. А таких много, поверь. Сходи в мексиканский Отель секретов, к примеру. И поймешь, что я права. Сериальный мир это не одна ЗЛ-Эсперанса-Роковое наследство.

Но все ж и истории пар из бедных могут быть интрестны все зависит от подачи истории

+1

505

Aulen написал(а):

Но все ж и истории пар из бедных могут быть интрестны все зависит от подачи истории

тут мне кажется больше из-за того, что им приходится больше преодолевать.

0

506

Влада написал(а):

тут мне кажется больше из-за того, что им приходится больше преодолевать.

Это да, этим пары и нравится

0

507

Aulen написал(а):

Carla-Rosa можно один воспос? Только один

Нет. Перед началом рабочей недели отвечать на вопросы нет настроя. Извини.

Алене
Aulen написал(а):

Писать пробовала у меня шумы вв голове голокружения, трусит - так вот на форуме то проще ответить а сцены пробывала писать не идет нет вдохновения

Алена, извини, но если чувствуешь себя плохо, то внимания нет и на написание сообщений. Не ты одна можешь испытывать недомогание. Только вот что вдохновения нет, и этим всё сказано. Тогда закончи историю, и не жди с моря погоды. Это уважение к читателям.

Aulen написал(а):

Прости ты права, я извинясь за свою несдержанность.

Не надо постоянно извиняться. Иди вперед, и открывайся новому.

Aulen написал(а):

Да тут я не права - и надо факты приводить, так из того что я видела, так не смогу просто написать про любовь с революционерам  - Жулия и Зангао  (ЗЛЗН), пусть там не было соперничества с богатым, хотя там была линия с богатым кто ее добивался. Жулия впоне была счастлива с Зангао. Потом В тени Кофейного дерева - Анита и Антнор - что они были так уж не счастны? Нет! Были у них и трения но жизнь была хорошая. И Еще Аксинья и Гриша тихий дон они ведь были счастливы до того как этот пан влез - там помешали обстоятельства. Много бедных пар были счасливы и что же не давать бедным в сериалах быть? Это на мой взгляд не честно.  А Роза с Ансельмо - Роза без шипов.

Из перечисленного-Тихий Дон не в тему. Счастливыми на беде своих законных половин быть нельзя. Это закон жизни.

Aulen написал(а):

Но все ж и истории пар из бедных могут быть интрестны все зависит от подачи истории

Поэтому я и советую уже второй раз-иди в другой сериальный мир, чтобы увидеть желаемое. В другие страны. Не циклись на одном. Я тебя уверяю, там ты найдешь еще лучшую подачу любимой темы. И парочки бедняков, которые сами открыты переменам и развитию, не стоят на месте. И поэтому их союзы можно принять.

Влада написал(а):

тут мне кажется больше из-за того, что им приходится больше преодолевать.

ППКС!

+1

508

Carla-Rosa написал(а):

И парочки бедняков, которые сами открыты переменам и развитию, не стоят на месте. И поэтому их союзы можно принять.

Где такое найти и чтобы девушка послала такого как Марко?

Carla-Rosa написал(а):

Из перечисленного-Тихий Дон не в тему. Счастливыми на беде своих законных половин быть нельзя. Это закон жизни.

Но любить нельзя заставить! И почему нельзя быть в таких обстоятельсвах?

Отредактировано Aulen (06.05.2018 19:19)

0

509

итак )) Нана и Антенор
ну, вообще-то, никак))) потому шооооооооо, мне не нра Джексон Антунес - не люблю носы картошкой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

в принципе тему, когда жестокий дядька влюбляется и любит женщину и с ней он трогателен \по своему\ уважаю ))) \это из личного ))) недосказанного ))) \

Нана - тоже для меня не раскрыта. больше как-то ее сын. я его с Тизиньо сравниваю . вот тот ушлый парниша, а ее сын \имя все никак не выучу\ - забитый, испуганный. мне так показалось.

я даже не воспринимаю красоту-некрасоту Наны, о которой мы беседовали ранее.
но вот.... как я ко всем в сериалах с осторожностью отношусь, что-то меня настораживает в отношениях Наны и Антенора............ я все жду подвоха )))

и сейчас сидела писала пост, вспоминала где он играл и кого, как-то даже не припомню положительных его персонажей. или злодей, или подлец.

+1

510

Влада написал(а):

в принципе тему, когда жестокий дядька влюбляется и любит женщину и с ней он трогателен \по своему\ уважаю )

Очень люблю их пару из-за самого Антенора - сильный мужчина и классный перс

0

511

Aulen написал(а):

Где такое найти и чтобы девушка послала такого как Марко?

Я тебе уже писала про Отель секретов. Там таких как Марко не посылали. Но были пары с одинаковым социальным положением, в одной  которых девица выбрала из обоих бедных кавалеров самого спокойного и доброго. А жестокого дурака, который задрал нос, послала. Да и богатая главная героиня полюбила официанта. И они тоже вместе стали спокойно строить свою жизнь. Потому что все было очень грамотно связано с политическими событиями в стране, и никто в них уже не тыкал. И он сам ради нее был готов развиваться. А не только как дурак горлопанить. Хотя он это вообще не делал никогда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Aulen написал(а):

И почему нельзя быть в таких обстоятельсвах?

Перечитай полностью роман. Вспомни регион жизни героев, их уклад. И всё ясно станет. А спорить бесконечно можно.

Влада написал(а):

потому шооооооооо, мне не нра Джексон Антунес - не люблю носы картошкой

Да уж, он точно не для романтики. Ему только главой большой семьи и быть.

Влада написал(а):

как я ко всем в сериалах с осторожностью отношусь, что-то меня настораживает в отношениях Наны и Антенора............ я все жду подвоха )))

И правильно. Потому что от жестокого дядьки хорошего особо не ждешь.

+1

512

Carla-Rosa написал(а):

И правильно. Потому что от жестокого дядьки хорошего особо не ждешь.

ну так .... все из жизни ))))

0

513

Carla-Rosa написал(а):

Там таких как Марко не посылали.

Мне просто интрестно а такого как Марко может/имет ли право послать бедная героиня и остаться с парнем своего круга вот какая линия меня интресует

0

514

Aulen написал(а):

Леся почему ты так мучаешь меня у тебя в новелле не быть такому выбору девушке как в ЗЛ. За что вы такие пары ненавидите  не хотите ни написать ни оставить вместе - пусть не главная я такая как лупе герои за таким как матеу пошла не обезательно революцианером

Поскольку я откровенно говоря устала, что одна я на этом форуме получаю в личку подобного рода сообщения и по той причине, что оно адресовано не только мне, выношу его на общее обсуждение, хотя чего тут говорить? По-моему Катя, а вернее, не по-моему, всё правильно сказала, а мне добавить нечего. Я уже устала переливать из пустого в порожнее. Если бы была возможность поставить еще плюсики Катюше, то я сделала бы это:

Carla-Rosa написал(а):

Мы здесь именно для высказывания, и спора. Но подкрепленного полезными фактами. Извини, но проблема в том, что ты полезными фактами не подкрепляешься. Мы не прочли еще ни одного сериального примера, когда девице не просто с бедным было бы хорошо, а с ишаком упертым, который идеи выше ее и детей поставил

Влада написал(а):

у вас такие страсти, такие страсти )))))))))))

я люблю легкость в сериале. пообсуждать, разобрать образы, но не та таких "баталий"

А ты как думала? Я знала, что такие дебаты будут, потому что:

Carla-Rosa написал(а):

Потому для нас главные герои бесячие, и нелогичные. И также как мы принимаем твое видение сказки, прими и ты, что мир поменялся. Еще когда шла ЗЛ он уже стал меняться. И давать зрителям право требовать продукт с грамотными новшествами. Даже если он про 19 век.

+2

515

Aulen написал(а):

Мне просто интрестно а такого как Марко может/имет ли право послать бедная героиня и остаться с парнем своего круга вот какая линия меня интресует

ну а почему нет? даже в жизни. если человек ну вообще никак не нравится. душа не лежит. и даже после попыток сближения.
все же , да, необходимо при выборе спутника жизни подходить рационально. но не всегда только деньги  - главный критерий.
плюс, еще нужно иметь такой склад характера, чтоб видеть только деньги и ничего другого. если человек неприятен, все в нем будет раздражать.
только если это не престарелый моряк дальнего плаванья. знаешь , что скоро помрет \тебе все достанется . и то не факт\ и вечно его дома нет.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

лучше с умным потерять, чем с дураком найти. и такое бывает. )))

0

516

Aulen написал(а):

Писать пробовала у меня шумы вв голове голокружения, трусит - так вот на форуме то проще ответить а сцены пробывала писать не идет нет вдохновения

А значит, выносить мозг людям, которые выходят на форум, чтобы расслабиться, у тебя есть вдохновение и нет в голове ни шума, ни гама? Прости, не хочу показаться резкой и отвечу вместо Кати, но просто сил уже больше нет спорить на одну и ту же тему, всё кипит внутри от одной и той же дискуссии и уже не хочется заходить в эту темку. И сказать по правде, вообще не хочется вступать с тобой в дебаты, но не обижайся, пожалуйста, потому что уверена, что так считает весь форум, но просто в лицо тебе не говорит, а культурно игнорят твои сообщения. Надо уметь общаться. Я тоже не слишком отличаюсь от тебя, но не ору в каждой темке свое мнение, что мол подавай мне главную героиню девственницу. И вкусы у нас с Катей прямо противоположные, но общаемся мы с ней душа в душу. И почему-то я не ору на Катю за то, что ей не нравятся Скарлет Грубер, которая стоит в моем профиле, и не слишком нравятся Арасели Арамбула и Майте Перрони, а я же воспринимаю спокойно ее отношение к моим любимым актрисам, точно также как не поливаю грязью, как это делаешь ты в случае с Марко Антонио, ее любимые сериалы "Черная жемчужина" и другие с дель Бокой. А ты не умеешь так общаться, поэтому я в последнее время стараюсь обходить стороной дебаты на подобную тему. Прости за откровенность. Так думает весь форум, но я, как всегда, скажу тебе это в лицо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+2

517

или вот еще одна линия. выбирает она такого богатия как Марко, он ее вначале на руках носит, луну с неба, а потом бах - жлоб 100%ный ))) даже помаду не может без его ведома купить
и, конечно, она его посылает. и там без помады и тут )) так там хоть чувства )))

0

518

Aulen написал(а):

Мне просто интрестно а такого как Марко может/имет ли право послать бедная героиня и остаться с парнем своего круга вот какая линия меня интресует

Добро пожаловать в "Силу желания". Биби и Рубиньо. Он всегда спокоен как танк, ибо проблемы за него решаются. А она неблагодарная горлопанка, которая наврала нормальному перспективному жениху о причинах разрыва, и пошла к официанту, и диплом так и не получила.  Так бы и ночевали с крысиками в баре на матрасах, если б тот же жених много лет спустя анонимно, по просьбе матери дуры Биби, опять бы им не помог. Чудесная пара.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
Влада
Тут разное бывает.  8-) В том числе и страсти.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

519

Carla-Rosa написал(а):

Добро пожаловать в "Силу желания". Биби и Рубиньо

кстати. да

или та же Ритинья. вышла за богатого , но все в сторону своего бывшего небогатого смотрит )))

0

520

Lucky-lady написал(а):

Надо уметь общаться. Я тоже не слишком отличаюсь от тебя, но не ору в каждой темке свое мнение, что мол подавай мне главную героиню девственницу. И вкусы у нас с Катей прямо противоположные, но общаемся мы с ней душа в душу. И почему-то я не ору на Катю за то, что ей не нравятся Скарлет Грубер, которая стоит в моем профиле, и не слишком нравятся Арасели Арамбула и Майте Перрони, а я же воспринимаю спокойно ее отношение к моим любимым актрисам, точно также как не поливаю грязью, как это делаешь ты в случае с Марко Антонио

Лесоночку с извиниями

Все правельно и мне нажо уметь общаться. Прошу не избегай дискусий больше я никго не стану понасить. С Марко я делала это со злости, хотя меня он сам очень нравится. И впредь этого больше не будет такого Лесь, прошу мне повеерить и дать мне возможность обсуждать  с вами, то чтоменя волнует но в спокойной форме. И Леся прошу и тебе не оскрблять моих - Рижино того же

Напишу в отделности о Марко - он очень благородный, сильным мужчина, то что принял ребенка Жулианы не может не восхищать. Мужчина он что надо конечно.  Мне кажется что ему никто в сериале не подходит ни Розана ни Жулиана. Ему нужна такая же девушка как и он - такая же аристократичная, благародная, сильная. Увы он не был счаслив ни с Жулианой ни с РО. Первая его не любила, а втораю он сам не любил. Вот останься Марко с той же Жулианой не было у них счастья - Жулиана всю жизнь в мыслях была с Матеу, и какого Марко? ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТО

0