Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля любви" (Terra nostra)

Сообщений 521 страница 540 из 691

521

а я пока не вижу ни благородства, ни силы у Марко. про силу так вообще отписывалась - ушла Жулиана и запил, опустился....
а взял женщину с ребенком.... так ему не сложно )))

0

522

Влада написал(а):

а я пока не вижу ни благородства, ни силы у Марко. про силу так вообще отписывалась - ушла Жулиана и запил, опустился....

Всё будет, когда излечится от этих чувств. Многие мужики срываются, когда от них вот так уходят. Но находят силы жить дальше. Это и есть главный показатель силы. Когда ты преодолел, и показал, что у нормальных людей оно не стыдно.

Влада написал(а):

а взял женщину с ребенком.... так ему не сложно )))

Не всякий может, некоторые не приемлют абсолютно. Чисто психологически не могут. И громкие слова что любишь ее, любишь и ее частичку, не всегда работают. Бывает и порядочный, но чужого ребенка принять не может. Или просто терпит. Тут уж выбор женщины. Большинство уйдет от такого. Но некоторые остаются. Думаю если муж принял твое дитя, то это уже везение.

0

523

Carla-Rosa написал(а):

Не всякий может, некоторые не приемлют абсолютно. Чисто психологически не могут. И громкие слова что любишь ее, любишь и ее частичку, не всегда работают. Бывает и порядочный, но чужого ребенка принять не может. Или просто терпит.

Для меня это не мужчина не принял ребенка, а почему? Настоящий мужчина примет и будет любить как своего а те что... их мужиками не могу назвать

Carla-Rosa написал(а):

Всё будет, когда излечится от этих чувств. Многие мужики срываются, когда от них вот так уходят. Но находят силы жить дальше. Это и есть главный показатель силы. Когда ты преодолел, и показал, что у нормальных людей оно не стыдно.

Он по отношению к Жулиане вел себя благородно, и дочь у нее оставил

0

524

Aulen написал(а):

Для меня это не мужчина не принял ребенка, а почему?

а потому , что это инстинкты - чужое потомство. \а как сказал один мой знакомый - чужая сперма\

0

525

Влада написал(а):

а потому , что это инстинкты - чужое потомство. \а как сказал один мой знакомый - чужая сперма\

Это не правельно, рости ребенка и он станет тебя любить. А со знаком не соглашусь

0

526

Aulen написал(а):

Напишу в отделности о Марко - он очень благородный, сильным мужчина, то что принял ребенка Жулианы не может не восхищать. Мужчина он что надо конечно.  Мне кажется что ему никто в сериале не подходит ни Розана ни Жулиана. Ему нужна такая же девушка как и он - такая же аристократичная, благародная, сильная. Увы он не был счаслив ни с Жулианой ни с РО. Первая его не любила, а втораю он сам не любил. Вот останься Марко с той же Жулианой не было у них счастья - Жулиана всю жизнь в мыслях была с Матеу, и какого Марко? ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТО

Вот мне кажется, то, что Марко оставили сама знаешь с кем, это уже было притянуто за уши. Просто решили не оставлять его одного и вот произвели перестановку пар. Я считаю как и ты: не следовало Марко сближать искусственно сама знаешь с кем. Не буду говорить ее имя, потому что вдруг Влада еще не знает, с кем останется в финале Марко антонио.

+1

527

Lucky-lady написал(а):

не следовало Марко сближать искусственно сама знаешь с кем. Не буду говорить ее имя, потому что вдруг Влада еще не знает, с кем останется в финале Марко антонио.

Марко надо новую девушку в вести, хотя с другой стороны у них красивая пара получилась - были моменты когда эта парочка мне нравилась

0

528

Aulen написал(а):

Марко надо новую девушку в вести, хотя с другой стороны у них красивая пара получилась - были моменты когда эта парочка мне нравилась

Да притянуто за уши, словно в сказке. Почти что шведская семья.

0

529

я , по-моему , догадываюсь, что из Марко и Розанны сделают пару.
притянуто , конечно, за уши. "встретились два одиночества"

Carla-Rosa написал(а):

И вообще очень рада, что Тьяго сейчас стал играть колоритных злодеев. Ему это идет гораздо больше.

вот есть у него что-то в лице. выражение. он им хорошо владеет, играет, передает эмоции. особенно злость к Розанне в начальных сериях.
действительно он колоритный, харазматичный мужчина. а здесь , он вообще молодой.
я его запомнила по Прожить жизнь. больше нигде не припомню. и не скажу, что там впечатлил. он мне напоминает кота ... улыбка, глаза )))) ну котяра ))))

Отредактировано Влада (07.05.2018 10:22)

0

530

Влада написал(а):

вот есть у него что-то в лице. выражение. он им хорошо владеет, играет, передает эмоции. особенно злость к Розанне в начальных сериях.
действительно он колоритный, харазматичный мужчина. а здесь , он вообще молодой.

Мне Ласерда именно ролью Матеу нравится

0

531

Влада написал(а):

я , по-моему , догадываюсь, что из Марко и Розанны сделают пару.
притянуто , конечно, за уши. "встретились два одиночества"

Именно так. Тут вообще много сказки. Ну, что-то не могу поверить в то, что Паола влюбится пока не скажу в кого. Когда досмотришь до этих серий, то поймешь, о чём я говорю. В общем, красивая сказка получилась. Но не буду спойлерить, чтобы не портить тебе просмотр.

0

532

Lucky-lady написал(а):

Тут вообще много сказки. Ну, что-то не могу поверить в то, что Паола влюбится пока не скажу в кого.

Почему бы и нет ведь он очень интрестный человек - мне нравится эта пара и очень! Что касается сказки для меня это скорее показывают как надо любить в жизни

0

533

да, я уже на 60 серии (Тизиу с Зе Алсеу вернулись на фазенду)
и про Паолу и дядюшку я уже в курсе
я могу поверить, что молодая привлекательная девушка увлечена старшим мужчиной как ... учителем. его умом, хваткой, психологией и характером
показали же, что у нее была любовь и страсть и ни к чему хорошему это не привело. и она девушка расчетливая. тот симбиоз, когда ты красива, сообразительна и умеешь этим пользоваться. ну и везение.

0

534

Влада написал(а):

и она девушка расчетливая. тот симбиоз, когда ты красива, сообразительна и умеешь этим пользоваться. ну и везение.

Она любила Франческо увожала его!

Влада написал(а):

да, я уже на 60 серии (Тизиу с Зе Алсеу вернулись на фазенду)

А как тебе встреча Антенора и Зе Алсеу на фазенде

0

535

Aulen написал(а):

А как тебе встреча Антенора и Зе Алсеу на фазенде

Антенор мальчишек пока не догнал. пока только Мария де Сакорру размышляет о НАне и ее ребенке. интуиция )
а зе Алсеу что-то чувствует. не зря невзлюбил Антенора?

0

536

Влада написал(а):

а зе Алсеу что-то чувствует. не зря невзлюбил Антенора?

Встреча у них будет крутая - плетка в ход пойдет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif И сцена у меня одна из любимых.... я сейчас ее сморю. Кое что напишу я была в шоке как он был его

Отредактировано Aulen (07.05.2018 20:30)

0

537

Aulen написал(а):

Встреча у них будет крутая - плетка в ход пойдет

иииииииииииииии............
горбатого могила исправит!!!!!!!!!!!!

0

538

Влада написал(а):

иииииииииииииии............
горбатого могила исправит!!!!!!!!!!!!

Хаха! Ты сильно будешь потресена  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Отредактировано Aulen (07.05.2018 20:44)

+1

539

да? ))))
неужели мальчишки его отхлестают? ))))

0

540

Влада написал(а):

неужели мальчишки его отхлестают? ))))

Ты думаешь они с Антенорм справились? Нет, Антенора им не одалеть Алсею или Тизую, только если сам Антенор позволил к примеру Зе Алсеу бить себя. Но разве такое может быть?

0