Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беллисима/Bellisima

Сообщений 341 страница 360 из 400

341

Оживлю тему, которая не поднималась уже 8 лет) Начала на днях смотреть этот сериал, пока только на второй серии, но уже хочу восторгаться: какие же у героинь прекрасные волосы! И ведь наверняка свои, никаких там накладок-париков.

+1

342

Auxanne написал(а):

какие же у героинь прекрасные волосы! И ведь наверняка свои, никаких там накладок-париков.

Жалко что качество не очень у сериала, но смотреть его можно, хотя для меня он немного скучноват был и затянут.

+1

343

кузя написал(а):

скучноват был и затянут.

Ой да, 187 серий. Рада видеть, что и тут венесуэльская школа сериала верна себе самой: герои, как всегда, говорят сами с собой и произносят имена своих воображаемых оппонентов вместе с фамилией. Очень правдоподобно (нет).

+1

344

Путем перемотки лирических монологов героев дошла до 30+ серии. Удивительно, однако, какие темы поднимались тогда, например, вероятный инцест. Понравилось, как Габи морально надавала по щам своему новоиспеченному папашу, напомнив ему, что пришлось перенести ее матери. Только вот ее запрет говорить что-либо Рикардо, дабы она страдала в одиночку, странненький.

0

345

Auxanne написал(а):

Оживлю тему, которая не поднималась уже 8 лет) Начала на днях смотреть этот сериал, пока только на второй серии, но уже хочу восторгаться: какие же у героинь прекрасные волосы! И ведь наверняка свои, никаких там накладок-париков.

Кто-то из актрис(по-моему Росалинда Серфати) рассказывал,что тогда особых приспособлений для укладки волос не существовало как  сейчас ,поэтому всё делалось с помощью обычной расчёски и мусса для укладки. Причёски сами "изобретали"

А мне не показался сюжет затянутым. Пересмотрел его спустя 25 лет после первого просмотра и понравилось. Не "Реванш",конечно,но  неплохо. Помню как в первый раз смутил главный герой : как могли взять на главную такого  не очень красивого и  полноватого актёра ?   А сейчас Виктор Камара совершенно нормально воспринимается в роли Рикардо. И немного необычно было видеть Даниэля Альварадо в роли положительного персонажа. Я привык к его образу в "Реванше". Кстати в некоторых сериях Даниэль появлялся в  рубашке из "Реванша".

0

346

Казалось бы, столько уже латины пересмотрела, пора привыкнуть, что возлюбленный главгероини чаще всего ведет себя как мразота. И опять сюрприз: Рикардочка хочет запустить коллекцию по эскизам Габи, вставялет ей палки в колеса при поиске работы и мечтает, чтобы она приползла к нему. Хорош гусь.

0

347

У Энри Галуэ и Хуана-Карлоса Виваса получился тут отличный злодейский дуэт.

+1

348

Дошла до серий, где Габи встречается впервые с Сарой и узнает, что там замужем за Рикардо, хотя она его миллион раз вызывала на откровенность и просила все ей рассказать без утайки. Рикардо начинает бегать за Габи в надежде ей "все объяснить". Прямо интересно, если представить, что это в жизни происходит: как это можно объяснить, какими словами? Я трусливая фигня, поэтому не сказал тебе, что женат?

Отредактировано Auxanne (06.05.2022 11:09)

0

349

Auxanne написал(а):

Я трусливая фигня, поэтому не сказал тебе, что женат?

Причем только недавно всплыло, что он женат, до этого даже намека не было в начале, потом стали намекать, что у него был ребенок и жена...и тут можно было бы подумать, что он развелся, и только к середине сериала выясняется, что он женат.

А еще в сериале много актеров, которые упомянуты в заставке, а так и не снялись в сериале. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif зато тут много актеров, которые сыграли малюсенькие роли тут..видимо только начинали свой актерский путь.

0

350

Сюжет получил прододжение: Рикардо выпивает и сам себе объясняет, почему же не рассказал всей правды. "Я просто не хотел причинять тебе боль, поэтому не рассказал о Саре". Ну конечно, святой человек! Честная девушка, которая ради любви поступилась своими принципами, очень бы расстроилась, узнав, что спит с женатым, поэтому надо что? Надо замолчать сей факт, ради ее же блага! Боже, какой же он слизняк мерзкий. Даже внешне.

0

351

У Рикардо же до Габриэлы куча женщин была. Интересно, им он тоже про жену не рассказывал?

Мальчик, который играет Диего, сын сценаристки, Фернанда дочь Роксаны, а Илеана жена Левши. Какая семейственность, однако :) И Артуро с Габриэлой потом поженились.

0

352

кузя написал(а):

Причем только недавно всплыло, что он женат, до этого даже намека не было в начале, потом стали намекать, что у него был ребенок и жена...и тут можно было бы подумать, что он развелся, и только к середине сериала выясняется, что он женат.

А еще в сериале много актеров, которые упомянуты в заставке, а так и не снялись в сериале.  зато тут много актеров, которые сыграли малюсенькие роли тут..видимо только начинали свой актерский путь.

Ну он женат был только на бумаге,потому что с Сарой давно не жил.  Только странно,что не развёлся сразу.   В заставке были Диего Балагер и Рикардо Бланко(Феррейра из "Реванша"),а также Хавьер Диас,но почему-то в кадре  так и не появились. Рикардо Бланко висел  и в титрах "Инес Дуарте ..." и вроде должен был играть какого-то родственника героини Андреины Санчес.  Я  два раза смотрел этот сериал,но так его и не нашёл. В "Беллисиме" первую свою роль сыграла Вивиана Хибелли(саму себя). А также Патрисия Оливерос(медсестра в больнице,куда приход Габриэла и где ей говорят,что она беременна и Габриэль Мюратти(маленькая роль санитара в больнице) - позднее сыгравший в "Мария Селесте" и "Милый враг"(учитель Рикардо).

Ant Antova написал(а):

У Рикардо же до Габриэлы куча женщин была. Интересно, им он тоже про жену не рассказывал?

Мальчик, который играет Диего, сын сценаристки, Фернанда дочь Роксаны, а Илеана жена Левши. Какая семейственность, однако  И Артуро с Габриэлой потом поженились.

Еще небольшую роль сыграл сын  Хосе Рубен Ангарита,сын  актрисы Нэнси Гонсалес(Консуэло).  Его персонаж спасает Диего и  Йоли от хулиганов и приводит их в секцию карате.  А также в роли хулигана мелькнул племянник Даниэля Альварадо Леонардо Вильялобос. Сейчас он популярный телеведущий.

0

353

Андрес написал(а):

Габриэль Мюратти(маленькая роль санитара в больнице) - позднее сыгравший в "Мария Селесте" и "Милый враг"(учитель Рикардо).

Да, я его там тоже увидела, но вот рядом с ним ведь актриса, которая сыграла потом  сестру Барбары в сериале "Цветок страсти"

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t547737.jpg

Андрес написал(а):

Еще небольшую роль сыграл сын  Хосе Рубен Ангарита,сын  актрисы Нэнси Гонсалес(Консуэло).

Он себя ниндзя называл
   
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t545688.jpg

0

354

Андрес написал(а):

В заставке были Диего Балагер и Рикардо Бланко(Феррейра из "Реванша"),а также Хавьер Диас,но почему-то в кадре  так и не появились.

А еще в титрах есть имя жены Виктора Камара Иветте Планчарт, но ее тоже так и не было в сериале

А еще это не Делия Лопес, которая Амелия сыграла в Марии Селесте?

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t402844.jpg

0

355

Да, я его там тоже увидела, но вот рядом с ним ведь актриса, которая сыграла потом  сестру Барбары в сериале "Цветок страсти

  Да ,это Эмма Перейра.  Она в свое время подавала большие надежды и ее  готовили как
будущую исполнительницу главных ролей в теленовеллах ,но она ушла с ТВ. Дело в том,что у Эммы была очень авторитарная мама,которая контролировала ее каждый шаг на съемках,что было очень тяжело выдерживать. Сейчас она работает в государственной нефтяной компании. Несколько месяцев назад  немного пообщался с  ней в личке в инстаграм.

А еще в титрах есть имя жены Виктора Камара Иветте Планчарт, но ее тоже так и не было в сериале

А еще это не Делия Лопес, которая Амелия сыграла в Марии Селесте?

Иветте и в титрах "Реванша" фигурировала,но так и не появилась в кадре.  Да,это Делия Лопес. Она еще в "Жестоком мире" играла Андреину,бывшую жену героя Луиса Херардо Нуньеса(доктора Валентина Веласко),которая не  хотела ему давать развод.

0

356

Андрес написал(а):

Иветте и в титрах "Реванша" фигурировала,но так и не появилась в кадре.

Вот в чем дело, вот зачем в титрах писать того, кто так не появился в сериале...а я еще думала, кого в Реванше она там сыграла...

А ты не знаешь кто это такой..вроде бы я где-то его видела...а вспомнить не могу.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t673564.jpg

и еще вот этот парень мне знаком...по моему в Инес Дуарте он был, мне так кажется...маленькая роль в Самой красивой у него была.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t197201.jpg

0

357

А ты не знаешь кто это такой..вроде бы я где-то его видела...а вспомнить не могу.

С усами -это Оскар Урданета. Он вообще-то сценарист(был соавтором сценария "Цветка страсти") ,но одновременно играл в теленовеллах  небольшие роли(адвокатов,докторов и.т.д).  Еще играл в "Росанхелике" и "Замарашке" А второй - Грегори Картье. Тоже играл  небольшие роли. Его можно было видеть в "Paraiso" и "Цветке страсти".

+1

358

А старого главаря мафии, которого убил его же телохранитель по приказу Аурелио, играл Рауль Хикес?

0

359

Ant Antova написал(а):

А старого главаря мафии, которого убил его же телохранитель по приказу Аурелио, играл Рауль Хикес?

Да. Это была его послелняя роль на Веневисьон,после чего он  перешёл на РКТВ.

0

360

Ясно. Прикольно, учитывая, что он снимался ещё в двух версиях этой истории, "Рафаэла" и "Алехандра". В обеих играл отца главной героини.

+1